Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 14:27

Наташа пишет:
Виктория))) пишет:
Когда Фирдес билась за брак дочери то мне кажется,что она искренне считала,что с Аднаном ей будет лучше.Она видела счастье бихтер в материальном благополучии,в надёжности. А для дочери важно было другое.Мне кажется,что она искренне хотела,что б Бихтер осталась с Аднаном,что б не в чем не знала нужды.Да и беха она видела как облупленного.Видела,что он не надёжен,что не способен на поступки.Девы и по большому счету Фирдес в бехе не ошиблась.Он не принес ее ребенку не чего хорошего.
Девочки, привет!
Вик, согласна. Оговорка такая: Фирдевс все это делала искренно, но видя все своими глазами. Для нее любовь значила меньше, чем положение в обществе и безбедное существование. Она сама в свое время от любви отказалась. Не увидела она, что у дочки не так.
Натик приветик ЗДОРОВ .Да для Фирдес положение в обществе значило все.Помню как она пугала  Бихтер,что та станет изгоем,что до нее после развода будут лезть мужчины только для несерьезных предположений(дословно не помню).Этим она по своему тоже высказывала свои страхи за бихтер
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 14:39

татьяна пишет:
в материальном благополучии,в надёжности. 
Это для нее основополагающее. И себе искала таких же. Как она вгрызлась в Нихата, хотя знала, какое положение у него. Видя любовь Пейкер и Нихата, она шантажом выцарапала деньги. Пришлось пережить скандал на свадьбе у Б и А. Пришлось жить у Аднана и шантажом опять же там удержаться. Это любовь? 



Ну хотеть для своих детей материального благополучия это не грех.А в Нихата она вгрызлась когда узнала,что тот контракт хочет подписать.Ведь если в случаи развода Пикер не с чем останется.хорошо если хорошо.Но Фирдес же дальновидная тётя всегда на перед глядит.Не думаю,что она б деньги с нихата брала если б он с контрактом от батюшки не завалился.а скандал не она же на свадьбе устроила.Это папаша нихата привык весь сор из избы на люди выносить.ему свадьба сына не сына.Если б хотел мог бы не на людях выяснять.
А что удержалась у аднана шантажом так такой у нее характер.Не думаю,что б она тогда,что то рассказала да и рассказывать было тогда нечего.Просто взяла бихтер на понт.В тот момент да спасала свой зад.Но спасая свой зад не чем н е навредила же бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 14:40

татьяна пишет:
Наташа пишет:
Девочки, привет!
 Она сама в свое время от любви отказалась. Не увидела она, что у дочки не так.
Наташенька! ЗДОРОВ Она любовь на стороне искала.
Приветик!
Хто? ороорорпв Фирдевс? Она ее не искала, а нашла, но отказалась от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 14:51

татьяна пишет:




Видела,что он не надёжен,что не способен на поступки
Это решать самой Бихтер, а не маме. Я понимаю, что Бихтер не планировала встретить такую любовь, но уж это случилось.

Во-первых он обещал при первом побеге, что такой жизни, как здесь не будет, но нуждаться Бихтер не будет. А что он рос лоботрясом, так с него ничего, никогда, никто не требовал. Но он был далеко не глуп.
Второе-это она приложила всю силу, весь свой порочный ум , чтобы не только не допустить Беха к дочери, но и сокрушить судьбы двух, ничего не сделавших, ей молодых людей.
Вика, извини за жесткий пост, но если ты помнишь, я с самого начала приняла позицию Беха, может потому, что он мне был более всех понятен. А любящую его женщину не пойму, которая во всем его обвиняла, а сама так ничего и не сделала, только подтолкнула к свадьбе. Если ты любишь такого нерешительного, и слабого, и трусливого, и Бог знает каким еще называет, и видишь, и слышишь ,,Безумно люблю и не расстанусь с тобой,, бери в свои руки и правь.
А кто ее знает, вращаясь не высшем обществе, как она поступила?
Э
ну это в идеале родители не должны вмешиваться в дела детей.Но это в идеале.А так на деле многие родители думают,что делают или говорят на благо детей.им хочется защитить свое чадо от ошибок .Вот и для  Фирдес любовь ББ казалось огромной ошибкой.И ей казалось,что своими интригами она защищает дочь от Беха.Ведь интриговать она ой как умела.Девчата извините за жирный шрифт ,что то не переключается.
Да Тань,помню я обещания беха перед побегом.Но опять же когда не получилось и бихтер вернулась именно фирдес прикрыла ей зад забрав письмо.И я не заметила недовольство бихтер по этому поводу.
Во вторых-да нихал была жертвой Фирдес,но опять же она этим давала.что та хотела.Если б все было благполучно,то Нихал была б только рада вмешательству Фирдес.
Тань,я не обижаюсь.Мне наоборот приятно читать твою точку зрения.И если ты помнишь я тоже беха люблю.Но не Фирдес я считаю главным злодеем.Вот и высказую мнение о ней ЦЕЛОВАТЬ  


Последний раз редактировалось: Виктория))) (Пн 18 Янв - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 14:53

татьяна пишет:
И еще, материнский инстинкт у нее совсем отсутствует, или она его заглушила . На дочери лица нет, она ,,умирает,, а мама вещи в сумку и бегом. Любовь к дочери? Инстинкт самосохранения!!!
опять же ей сама бихтер сказала беги,тут будет буря.когда она бежала с чемоданами она ждала грандиозного скандала после признания Бихтер.но не как не смерти дочери.Если б знала не ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 15:07

Виктория))) пишет:
Ну хотеть для своих детей материального благополучия это не грех.А в Нихата она вгрызлась когда узнала,что тот контракт хочет подписать.Ведь если в случаи развода Пикер не с чем останется.хорошо если хорошо.Но Фирдес же дальновидная тётя всегда на перед глядит.Не думаю,что она б деньги с нихата брала если б он с контрактом от батюшки не завалился.а скандал не она же на свадьбе устроила.Это папаша нихата привык весь сор из избы на люди выносить.ему свадьба сына не сына.Если б хотел мог бы не на людях выяснять.
А что удержалась у аднана шантажом так такой у нее характер.Не думаю,что б она тогда,что то рассказала да и рассказывать было тогда нечего.Просто взяла бихтер на понт.В тот момент да спасала свой зад.Но спасая свой зад не чем н е навредила же бихтер.
Да, не грех, согласна, но не о Пейкер она пеклась, а долги свои закрыть за дом.  
Да, Фердевс никому не навредила.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 15:22

Виктория))) пишет:
Цитата :
А
Да Тань,помню я обещания беха перед побегом.Но опять же когда не получилось и бихтер вернулась именно фирдес прикрыла ей зад забрав письмо.И я не заметила недовольство бихтер по этому поводу.
Во вторых-да нихал была жертвой Фирдес,но опять же она этим давала.что та хотела.Если б все было благполучно,то Нихал была б только рада вмешательству Фирдес.
Тань,я не обижаюсь.Мне наоборот приятно читать твою точку зрения.И если ты помнишь я тоже беха люблю.Но не Фирдес я считаю главным злодеем.Вот и высказую мнение о ней ЦЕЛОВАТЬ  
Викуль, лучше бы не забирала, получила бы при разводе Бихтер пансион и была жива. Позднее и Бех прирулил бы к ней, не испытывая вины за грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 15:36

Наташа пишет:
Приветик!
Хто? ороорорпв  Фирдевс? Она ее не искала, а нашла, но отказалась от нее.
Наверно он был малоимущим.  Пойду тоже заварю чаек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 15:43

татьяна пишет:
Наташа пишет:
Приветик!
Хто? ороорорпв  Фирдевс? Она ее не искала, а нашла, но отказалась от нее.
Наверно он был малоимущим.  Пойду тоже заварю чаек!
Ну да, и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 15:50

Виктория))) пишет:
люблю.Но не Фирдес я считаю главным злодеем.Вот и высказую мнение о ней ЦЕЛОВАТЬ  
 Вика, я подумала, что этим шрифтом ты хотела достучаться до меня.
Для Нихал главный злодей мамзель. Про колпак раньше писала. Мама вручила детей ей.  Кроме музобразавания и укладывания спать ничего, но всегда большие глаза везде смотрящие и ничего, как и все, не предпринимавшаея.
А где песенка на ночь про несчастную любовь? А где рассказы о бытие за границами дома? А где разговоры об взаимоотношениях мужчин и женщин? Не дали ей почувствовать студенческую жизнь и затолкали замуж.
Викуль я помню, что ты любишь Беха, но я билась с вами 158 серий, а ты в конце 158 сказала об этом. АУРАГА
Подруга называется, я понимашь тут в одиночку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:10

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Ну хотеть для своих детей материального благополучия это не грех.А в Нихата она вгрызлась когда узнала,что тот контракт хочет подписать.Ведь если в случаи развода Пикер не с чем останется.хорошо если хорошо.Но Фирдес же дальновидная тётя всегда на перед глядит.Не думаю,что она б деньги с нихата брала если б он с контрактом от батюшки не завалился.а скандал не она же на свадьбе устроила.Это папаша нихата привык весь сор из избы на люди выносить.ему свадьба сына не сына.Если б хотел мог бы не на людях выяснять.
А что удержалась у аднана шантажом так такой у нее характер.Не думаю,что б она тогда,что то рассказала да и рассказывать было тогда нечего.Просто взяла бихтер на понт.В тот момент да спасала свой зад.Но спасая свой зад не чем н е навредила же бихтер.
Да, не грех, согласна, но не о Пейкер она пеклась, а долги свои закрыть за дом.  
Да, Фердевс никому не навредила.
Тань ну долги по большому счету не только ее.Я думаю ,что долги оставленные от отца дочерей тоже должны касаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:15

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Цитата :
А
Да Тань,помню я обещания беха перед побегом.Но опять же когда не получилось и бихтер вернулась именно фирдес прикрыла ей зад забрав письмо.И я не заметила недовольство бихтер по этому поводу.
Во вторых-да нихал была жертвой Фирдес,но опять же она этим давала.что та хотела.Если б все было благполучно,то Нихал была б только рада вмешательству Фирдес.
Тань,я не обижаюсь.Мне наоборот приятно читать твою точку зрения.И если ты помнишь я тоже беха люблю.Но не Фирдес я считаю главным злодеем.Вот и высказую мнение о ней ЦЕЛОВАТЬ  
Викуль, лучше бы не забирала, получила бы при разводе Бихтер пансион и была жива. Позднее и Бех прирулил бы к ней, не испытывая вины за грех.
Танюш,ну это нам уже виднее,что лучше б не забирала.А для бихтер оставленной тогда с чемоданчиком в аэропорту то ,что записку мать забралось везением.Солнце к моему глубокому разочарованию я понимаю,что Бех бы не прирулил бы к ней после если б тогда Би уехала.Если не смог тогда когда "держал ее руку "в аэропорту то еще б тяжелле было б ему решится потом.Тем более самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:20

татьяна пишет:
Наташа пишет:
Приветик!
Хто? ороорорпв  Фирдевс? Она ее не искала, а нашла, но отказалась от нее.
Наверно он был малоимущим.  Пойду тоже заварю чаек!
Ну девы не бомжом конечно он был...просто не  тот уровень.И я за чайком ороорорпв Прям чайный домик у нас девоньки мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:30

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
люблю.Но не Фирдес я считаю главным злодеем.Вот и высказую мнение о ней ЦЕЛОВАТЬ  
 Вика, я подумала, что этим шрифтом ты хотела достучаться до меня.
Для Нихал главный злодей мамзель. Про колпак раньше писала. Мама вручила детей ей.  Кроме музобразавания и укладывания спать ничего, но всегда большие глаза везде смотрящие и ничего, как и все, не предпринимавшаея.
А где песенка на ночь про несчастную любовь? А где рассказы о бытие за границами дома? А где разговоры об взаимоотношениях мужчин и женщин? Не дали ей почувствовать студенческую жизнь и затолкали замуж.
Викуль я помню, что ты любишь Беха, но я билась с вами 158 серий, а ты в конце 158 сказала об этом. АУРАГА
Подруга называется, я понимашь тут в одиночку...
Тань,неа просто шрифт зараза как стал жирным билась.Билась я над ним и решила не менять.
И не чего не в одиночку ты солнце.я тоже Беха во многом оправдываю .Просто сейчас или настрой такое или не знаю но надавала б копняков за его поступки.ведь все было в его руках только бери эту птицу счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:35

Виктория))) пишет:
Тань ну долги по большому счету не только ее.Я думаю ,что долги оставленные от отца дочерей тоже должны касаться.
Вика, дорогой ты мой человек ЦЕЛОВАТЬ
Благими намерениями выстлана дорога в ад!
Была бы Фердевс умной женщиной, думала и любила дочек своих, раз любви сама не искала или не понимала, а не алчной, то вышла бы замуж за того мужчину из-за которого умер муж, он хотел быть с ней. Дочек благополучно выдала замуж, без всяких денежных условий, дом она и так потеряла.
Но ей нужны роскошь, блеск, высшее обЧество. В итоге, она все потеряла. Бихтер нет, Пейкер с семьей сбежали в Америку от позора. сплетен, чтобы их детей это не коснулось. Да и сама она уже никто. Спасибо Славе, всех пристроила!
 Скажу о Фердевс голосом Сулеймана:,,Не злите меня,, 45ИИМ
Да Вик, ты злодеем видишь Бешира? А что он сделал бы, если Фердевс не продвигала этот план? Обида за хозяина у него была, но главное, что Беха бессовестного решили женить на его воздыхательнице.


Последний раз редактировалось: татьяна (Пн 18 Янв - 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 16:43

Виктория))) пишет:
Танюш,ну это нам уже виднее,что лучше б не забирала.А для бихтер оставленной тогда с чемоданчиком в аэропорту то ,что записку мать забралось везением.Солнце к моему глубокому разочарованию я понимаю,что Бех бы не прирулил бы к ней после если б тогда Би уехала.Если не смог тогда когда "держал ее руку "в аэропорту то еще б тяжелле было б ему решится потом.Тем более самому.
Ты знаешь, вот смотрели один и тот же фильм, а понимания такие разные.  (((((((((ОООО
Бихтер жила в одном доме с ним и они урывками и украдками кое как виделись, встречались. А тут, она жила бы где-то одна. Все, тормозов нет. Его ,,хочу,, толкало бы его под зад, а ноги только и мелькали. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 18:16

Вика, я маленько отредактировала пост за время 20-35, через один выше.
Все, мое время закончилось, спокойной ночи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 18:25

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Тань ну долги по большому счету не только ее.Я думаю ,что долги оставленные от отца дочерей тоже должны касаться.
Вика, дорогой ты мой человек ЦЕЛОВАТЬ
Благими намерениями выстлана дорога в ад!
Была бы Фердевс умной женщиной, думала и любила дочек своих, раз любви сама не искала или не понимала, а не алчной, то вышла бы замуж за того мужчину из-за которого умер муж, он хотел быть с ней. Дочек благополучно выдала замуж, без всяких денежных условий, дом она и так потеряла.
Но ей нужны роскошь, блеск, высшее обЧество. В итоге, она все потеряла. Бихтер нет, Пейкер с семьей сбежали в Америку от позора. сплетен, чтобы их детей это не коснулось. Да и сама она уже никто. Спасибо Славе, всех пристроила!
 Скажу о Фердевс голосом Сулеймана:,,Не злите меня,, 45ИИМ
Да Вик, ты злодеем видишь Бешира? А что он сделал бы, если Фердевс не продвигала этот план? Обида за хозяина у него была, но главное, что Беха бессовестного решили женить на его воздыхательнице.
Ну Фирдес не та женщина которая довольствовалась бы малым.Не смогла б она после роскоши и достатка быть женой мужчины среднего класса.А он бы при всем своем желании не прыгнул бы выше головы.Так,что правельно,что не вышла замуж за того.Она б всеравно б от него ушла,так как она не та женщина что"с милым рай и в шалаше".Сама так не смогла и не видела такой судьбы для дочек.Недаром же она так для нихата старалась когда его отец выкинул и он остался за бортом.Именно с помощью ее интриг и хитрости он получил место у анднана,а не скатился вместе с Пикер в нищиту.Так ,что ее интриги могут давать и хорошие плоды.
Да для меня башир гадкий тип.на первом месте у него не любовь к нихал,а своё Я.Он бы не будь Фирдес ханым все равно не оставил бы ББ в покое.Уверена,что не будь даже  плана Фирдес,не будь даже Нихал влюбленна в беха то бишир все равно совершал бы поступки которые совершал.Нет не из за преданности Аднану,а из за завести и ненависти к Беху.Именно зависть,что Беху все на блюдечки,а он Бешир это блюдечко только протирает не давало ему спать спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 18:29

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Танюш,ну это нам уже виднее,что лучше б не забирала.А для бихтер оставленной тогда с чемоданчиком в аэропорту то ,что записку мать забралось везением.Солнце к моему глубокому разочарованию я понимаю,что Бех бы не прирулил бы к ней после если б тогда Би уехала.Если не смог тогда когда "держал ее руку "в аэропорту то еще б тяжелле было б ему решится потом.Тем более самому.
Ты знаешь, вот смотрели один и тот же фильм, а понимания такие разные.  (((((((((ОООО
Бихтер жила в одном доме с ним и они урывками и украдками кое как виделись, встречались. А тут, она жила бы где-то одна. Все, тормозов нет. Его ,,хочу,, толкало бы его под зад, а ноги только и мелькали. СМЕХ
а мне кажется,что ноборот чем дальше обьект его "хочу"был бы тем менее оно б его толкало на встречи.Но даже если б и толкало то ,что то было б пахоже на домик у моря.Забегал бы туда периодически не на совсем.А вот если б дядька с дому выгнал то тогда другой разговор.Он бы уже был бы с Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 28 EmptyПн 18 Янв - 18:33

татьяна пишет:
Вика, я маленько отредактировала пост за время 20-35, через один выше.
Все, мое время закончилось, спокойной ночи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спокойной ночи Тань и хороших снов ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-