Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя - 19:13

слава пишет:
Странным образом всплыл в памяти разговор ББ в доме на Риве.( Это когда он ей о "рабстве" сказал, а потом её оштрафовали).  П очти дословно-" я думал о всех". Это в ответ на претензию Бихтер о его нерешительности в плане побега.
Девоньки, а ведь он где-то прав!  То ,что предлагала Бихтер-это просто никому ничего не объясняя взять и огорошить всех внезапным исчезновением.
Ладно- исчезли. Но в каком положении семья оказалась? Сами ничего не знают, а ещё надо окружающим что-то объяснять. Напомню, Бехлюль и Бихтер люди совсем не незаметные в обществе.
Так вот я и думаю, что он о резонансе от побега думал, о том в каком неприличном положении окажется семья. И мне уже теперь кажется, что он в чем-то прав. Поэтому ,мне кажется, что он в какие-то моменты ждал,что она придет к Аднану и спокойно всё объяснит. И у них появится возможность тихо-мирно уехать.(предвижу возражения: знаю о чем, знаю чьи)
Это чьи, интересно? :длтлт:
Про резонанс согласна. Хотя, и это было бы лучше, чем тот резонанс, который получился в результате...

Такое ощущение, что Бихтер хотела убежать от этого резонанса. Пусть там, без нас, кто хочет, тот как хочет, выкручивается. Но она искупила этот момент, когда хотела в больнице все открыто сказать, а Бех не дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя - 20:15

Виктория))) пишет:
Наташа пишет:

По поводу Бихтер. Ну Элиф назвать может было бы и лучше. Но для меня это был реальный шанс признаться Аднану, сказать правду. Бех уже был готов, что все откроется. И главное это было бы лучше для всех, ВСЕХ.
Ната приветик дорогая.Да не подумала я когда смотрела.что это был реальный шанс рассказать Аднану.Согласна полностью.Просто когда Аднан спросил у нее первая реакция была у нее тыкнуть на Нихал.Что очень очень зря.Этим еще быстрее подтолкнула она Беха к Нихал.Облегчила работу Фирдес
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя - 20:49

.Вечер добрый девочки! Чуть тут с цитатами до конца не добралась.
  В случае "безумно люблю" я так и могу понять Бих, почему она перевела стрелки на Нихал, если только это не её неуклюжая, спонтанная месть. Она вполне логично могла бы сказать Аднану, что  Бех не успел назвать имя, и этим выиграла бы время.
Вообще сейчас заканчиваю просмотр ( второй раз). Прислугу бы убила почти всю. Согласна с вами про Бешира. Вот не вызывает он положительных чувств. Вроде бы и болезнь его должна вызывать как минимум сострадание, а этого нет.  Джамиле просто какой гадит всем и вся, но при этом все её жалеют и т.п.  Но такого раздражителя как Нихал, для меня в этой истории нет. Тут много говорили и о ее воспитании, и о её "тепличных условиях", и незнании жизни. Но это маленькая девочка беспощадна ко всем, кто даже взглядом проведет против шерсти. А Аднан для дочери делает всё, только бы девочка не падала в обмороки и не грустила. По сути семейке Зиягиль и до Беха  особо нет дела, главная забота здесь- Нихал. Все для нее и ради нее. Даже Бюлент на втором плане. Может поэтому то всегда и "Бихлюль убегает".  Никто из них, по большому счету, не спрашивает его - а что собственно ты хочешь?? Никого его дела не интересуют. Учится в универе человек несколько лет, закончить не может - всем по барабану, толь смешки да улыбки.  Прыгает, как вы говорите из койки в койку, тоже никому (это больше относится к Аднану и его сестре) дела нет. А вот как на горизонте появилась Нихал - сразу все начали с ним вести разговоры. Он был одинок в этом доме. И Бих тоже была одинока. Они были чужими среди "своих". К сожалению Бих это выбрала сама, выйдя замуж, а Бех с этим жил с детства. От него откупались деньгами. И когда Аднан  говорит, что он ему как сын, то сейчас я в этом очень сомневаюсь. Не дал бы он своему сыну лоботрясничать, исчезать на несколько дней, да и как говориться "девок портить" с утра до вечера.
Наташа, я тоже считаю, что ББ половинки одного целого, но у них обоих не хватило силы и смелости сложить их воедино.
Я тоже думаю, что
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя - 22:09

Дорогие девочки, надо бы сказать спокойной ночи, но не спится!
Сериал прошел через мое сознание, мое сердце и мою кровь потому и будоражит до сих пор. Актерский состав не играл, а жил в том особняке. При всем том, что я не принимаю и не одобрю ни одно действие, фильм держит в напряжении до сих пор меня и судя по отзывам - вас тоже.
Некоторые из них: предложение руки и сердца сделано на кладбище-пророческое предложение;
девицу в 18 лет мад-ль укладывает спать - аллилуйя;
г. Фердевс, узнав, что ее переселят из особняка, грозит Бихтер рассказать Аднану о ее связи с Бихлюлем-браво маме! (как язык повернется говорит, что ее дочь имеет отношения с его племянником, думает будет красиво выглядеть при этом);
ее грандиознейший план воссоединения ,,влюбленных,, манипулируя ими для и во благо Бихтер,
которой по полочкам разложила, что ее ожидает в случае развода и чьей добычей она станет. ББ противостояли как могли, да куда там. У моей Бихтер не было жизненного опыта в такой схватке. Она только обличала Бихлюля и унижала, сама от этого ужасно страдая. А мой дорогой Бихлюль (ах, Бихлюль) легкомысленный повеса, вначале он просил у Бихтер только один день.  Она согласилась. Думал вкусит запретный плод и ему хватит. Но их накрыло цунами. Я не сужу его строго. Когда он сидел переживая и плача на лестнице с засохшей розой, которую машинально взял в комнате Нихал, то был похож на того маленького мальчика на лестнице у родного дяди, который отказался от него, что вероятно и наложило отпечаток на формировании личности.
Но вернемся к г. Фердевс. Она же видела как страдает дочь. Бихтер плакала и умоляла помочь. Как  сердце матери не за кровоточило от того, что ее дитя угасает? Но запахло жареным и маман позорно бежала. Останься она, обними, утешь своего ребенка, не оставляй одну в такую минуту и наша Битера была бы жива. От двух ее любящих мужчин совсем толку не было. Один от страха разоблачения еле мямлил, а другой от измены  и увидев Бихлюля окаменел в дверях, бормоча: ,,ты был мне сыном,, . А пистолет был в руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 6:52

Наташа пишет:

Это чьи, интересно? :длтлт:
Про резонанс согласна. Хотя, и это было бы лучше, чем тот резонанс, который получился в результате...

..... Но она искупила этот момент, когда хотела в больнице все открыто сказать, а Бех не дал.
 Ага?... Шапка загорела? СМЕШНО 


О больнице. Ну так взяла бы да и сказала. Ей рот скотчем никто не заклеивал. Что  значит не дал.  На двух стульях не все могут сидеть. Может быть в свои 25 она не знала, что между ними - яма. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 6:56

МАРЬЯНА, привет! Ну всех зачем убивать? А Сулейман? Совершенно прелестный старичок! С юмором. апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 7:01

Привет,Танюша! ЗДОРОВ

  Что тебе сказать? Во всём права... апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 9:30

Добрый день всем! Опять начала заниматься мазохизмом, села в третий раз смотреть ЗЛ. Может быть в этот раз пистолет не выстрелит?   
Да, про Сулеймана согласна и еще девочки, а переживали ли мы все если бы дует ББ исполнялся в другом составе? Кыванча открыла  для себя в КСиШ (не поняла чего турки ополчились). Когда в России снимали все по мне оченно достойно, ну а когда съемки перенесли в Инстамбул, так по мне и там ничего! Особенно последний прощальный взгляд Шуры с теплохода на Сеита. Если туркам не понравилась наша российская часть фильма, то мне ,,за державу обидно,,! Критику то не читала, по вашим отзывам поняла что -то не пошло с фильмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 10:17

Марьяна пишет:
.Вечер добрый девочки! Чуть тут с цитатами до конца не добралась.
  В случае "безумно люблю" я так и могу понять Бих, почему она перевела стрелки на Нихал, если только это не её неуклюжая, спонтанная месть. Она вполне логично могла бы сказать Аднану, что  Бех не успел назвать имя, и этим выиграла бы время.
Добро пожаловать к нам Марьяна!!!Да много чего она могла придумать,что бы сказать на это Аднану и попытаться сгладить ситуацию.И правильно ты сказала,что не успел имя он еще назвать,и что про Элиф говорил,и что безумно любит нИхал но только как сестричку.Но самое лучшее,что она могла сказать когда Аднан спросил о Элиф или Нихал Бех говорил то сказать"Он говорил обо мне".Вот это был бы настоящий поступок.рубанула так рубанула б с плеча. арполоваол
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 10:27

Марьяна пишет:
  Но такого раздражителя как Нихал, для меня в этой истории нет. Тут много говорили и о ее воспитании, и о её "тепличных условиях", и незнании жизни. Но это маленькая девочка беспощадна ко всем, кто даже взглядом проведет против шерсти. А Аднан для дочери делает всё, только бы девочка не падала в обмороки и не грустила. По сути семейке Зиягиль и до Беха  особо нет дела, главная забота здесь- Нихал. Все для нее и ради нее. Даже Бюлент на втором плане. Может поэтому то всегда и "Бихлюль убегает".  Никто из них, по большому счету, не спрашивает его - а что собственно ты хочешь?? Никого его дела не интересуют. Учится в универе человек несколько лет, закончить не может - всем по барабану, толь смешки да улыбки.  Прыгает, как вы говорите из койки в койку, тоже никому (это больше относится к Аднану и его сестре) дела нет. А вот как на горизонте появилась Нихал - сразу все начали с ним вести разговоры. Он был одинок в этом доме. И Бих тоже была одинока. Они были чужими среди "своих". К сожалению Бих это выбрала сама, выйдя замуж, а Бех с этим жил с детства. От него откупались деньгами. И когда Аднан  говорит, что он ему как сын, то сейчас я в этом очень сомневаюсь. Не дал бы он своему сыну лоботрясничать, исчезать на несколько дней, да и как говориться "девок портить" с утра до вечера.
Я уже где то писала раньше,что Аднан любил Беха пока все хорошо.Если б маленький прокольчик который касался непосредственно его или его детей то вылетел бы "почти как сын"аж бегом.Вспомните в начале сериала когда Бех ушел из дому посорясь с Бихтер.Аднан не только не хотел с ним мерится,а даже когда бех на день рождении Нихал решил уйти не останавливал его.Хоть его дочурка просила ради нее ,что б Бех остался.И сблизился он с ним только,что уход Беха из семьи растраивает детей.Хоть потом не однократно чуть что вспоминал в памяти слова беха из за которых произошла та сора"может ты поспешил с женитьбой".мне кажется,что даже если б и не было Бихтер,а Нихал была б влюблена в беха и тот не захотел женится то тоже бех бы покинул бы дом не смотря на то ,что "как сын".Хоть я не в коем случаи не хочу уменьшить заслугу того ,что Аднан приютил Беха и дал ему крышу над головой и другие материальный блага.Просто хочу сказать,что Беха любили пока это было удобно.А чуть ,что то попрощались бы с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 10:33

слава пишет:
Наташа пишет:

Это чьи, интересно? :длтлт:
Про резонанс согласна. Хотя, и это было бы лучше, чем тот резонанс, который получился в результате...

..... Но она искупила этот момент, когда хотела в больнице все открыто сказать, а Бех не дал.
 Ага?... Шапка загорела? СМЕШНО 


О больнице. Ну так взяла бы да и сказала. Ей рот скотчем никто не заклеивал. Что  значит не дал.  На двух стульях не все могут сидеть. Может быть в свои 25 она не знала, что между ними - яма. ЗЛОЙ
Славочка приветик ЦЕЛОВАТЬ .Так и не сказала в больнице так как у возлюбленного полные глаза страха и попытка отговорить.Поняла же ,что уходить то с ней не собирался.как рак на зад пятился.Вспомни как после больнице она на сумки смотрела и не хотела их разбирать.Мне кажется,то до последнего сомневалась уйти уже самой или остаться.А осталась.что б быть к нашему оболтусу рядом.Слав мне кажется,что в тот момент в больнице если б мог бех то и скотчем рот бы заклеил СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 10:36

татьяна пишет:
Добрый день всем! Опять начала заниматься мазохизмом, села в третий раз смотреть ЗЛ. Может быть в этот раз пистолет не выстрелит?   
Да, про Сулеймана согласна и еще девочки, а переживали ли мы все если бы дует ББ исполнялся в другом составе? 
Таня приветик ЗДОРОВ Добро пожаловать к нам.Ну если б в другом составе исполняли то уверена ,что фильм не зацепил бы так много зрителей.Именно в таком составе ББ бесподобны 123
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 11:45

Виктория! Вот именно поэтому я не приняла рядом с Кузеем Ойку(кажется правильно написала), терпеливо ждущую каких- то действий от него. Нет она замечательная девушка, но Бихтер... это же скрученная пружина. после каждой серии она затягивалась, затягивалась и в финале я ожидала взрыва, пружина должна была лопнуть по всем законам физики, но не такого я ожидала, а какого теперь и уже не знаю. Но чтобы с Нихал остался, я даже не рассматривала этот вариант. Если не с Бихтер, то один на первое время. Ему же дядя родной оставил и дом и какое- то еще наследство, уйти было куда, тогда почему они ... Я думаю, что сценаристы день гудят, день с бадуна пишут. Патамушта не поддается логике все, что они наваяли, а мы головы уже сломали пытаясь кого-то оправдать, кого-то полюбить, что-то понять вообще. Может быть мы думаем чисто по-русски, они писали чисто по-турецки и сами не ожидали такого резонанса .
А Кузей мне очень понравился: верный слову, справедливый, горячий, решительный. Вот бы нашей Бихтер такого! А?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 11:48

Танюша,  иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 11:50

татьяна пишет:
Виктория! Вот именно поэтому я не приняла рядом с Кузеем Ойку(кажется правильно написала), терпеливо ждущую каких- то действий от него. Нет она замечательная девушка, но Бихтер... это же скрученная пружина. после каждой серии она затягивалась, затягивалась и в финале я ожидала взрыва, пружина должна была лопнуть по всем законам физики, но не такого я ожидала, а какого теперь и уже не знаю. Но чтобы с Нихал остался, я даже не рассматривала этот вариант. Если не с Бихтер, то один на первое время. Ему же дядя родной оставил и дом и какое- то еще наследство, уйти было куда, тогда почему они ... Я думаю, что сценаристы день гудят, день с бадуна пишут. 
Таня,да хоть какое не какое наследство то было.Не совсем гол как сокол.Хоть конечно же не то к чему он привык.Если б Элиф машину не розбила тогда то и машина своя бы была.А не Аднаном куплиная.Ему б по чуть чуть независимость осваивать,а там бы легче б и от дяди было уйти.Когда побольше б своего было.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 12:09

Слава, Виктория! Сколько Бех просил у Бих : ,,дай мне время,,. А как его дать-то? Ей - то сколько можно уворачиваться под разными предлогами от Аднана, что тот один раз изнасиловал, другой раз разгромил мастерскую. Ей сложнее было во всех отношениях! Все, бегу хоть ужин приготовлю, а то все побоку, главное в форуме потолкаться, да серию, другую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 13:43

Есть золотое правило, от древних греков ещё :" УХОДЯ, УХОДИ".  НЕльзя жизнь в частушку превращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 14:22

Марьяна пишет:
По сути семейке Зиягиль и до Беха  особо нет дела, главная забота здесь- Нихал. Все для нее и ради нее. Даже Бюлент на втором плане. Может поэтому то всегда и "Бихлюль убегает".  Никто из них, по большому счету, не спрашивает его - а что собственно ты хочешь?? Никого его дела не интересуют.
Момент с исчезновением Беха показал, что это не совсем так. Он дорог Зиягилям, они - его семья. У Аднана конечно на первом месте его дети, но и Бех ему был дорог. Бюлент от него без ума. Про Нихал и говорить нечего. Его только мамзель не жаловала особо, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 15:34

слава пишет:
Есть золотое правило, от древних греков ещё :" УХОДЯ, УХОДИ". 
Славочка! Они видно про греков не знали, и уходили, и убегали! И возвращались! Я думала, что когда Бихтер беременная ушла, сюжет примет другое направление и кое-что уже нарисовала себе на уме. Ан нет, вернулась. А если дышат без него не могла, с ума сходила и к психологу ходила(или это уже из фанфика, да какая теперь разница), если мозги вынесло напрочь. Не потому ли не могла в критические моменты контролировать свои мысли и действия. Потому и сказала, что говорил о Нихал, а не о Элиф, потому и аборт сделала. Потому, что русская пословица гласит: с худом худо, а без худа еще хуже. И пошла к нему обратно. Выходит, что турки (прости господи!) русские?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя - 16:23

татьяна пишет:
Но вернемся к г. Фердевс. Она же видела как страдает дочь. Бихтер плакала и умоляла помочь. Как  сердце матери не за кровоточило от того, что ее дитя угасает? Но запахло жареным и маман позорно бежала. Останься она, обними, утешь своего ребенка, не оставляй одну в такую минуту и наша Битера была бы жива.
Точно. Но нож над дочкой она занесла, когда решила за нее, что нужно Бихтер в жизни, по-своему решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-