Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 11:30

Наташа,Киво слишком много любви щас не покажет. Прошли те времена.Потому нужна интересная база. Про гонщика база была прекрасная. На базу можно нацеплять всего. Это костяк.Если он крепкий-фильм получится.  Этот гонщик,его история   мне (и не только мне)  ну очень были интересны. Стоящая идея,плохо,что  профукали.

Смотри,сейчас многие голливудские  работы удачно совмещают  и любовь и все,что угодно. Снова смотреть на второго Беха или Кузея? На взрослого Мехмета или Халиля? Нужно что-то острее,современнее,динамичнее.  Турецкая любовь слишком однообразна,чтобы  зритель чем-то удивился.Посмотрев 2-3 сериала  ты уже  с уверенностью можешь предсказать  развитие любого  нового сюжета.Если сериал  не закроют)) Чего закрывают? Пч все уже видели,все надоело.Зритель избалован,требователен.  Нельзя повторяться.Тот кто  повторяется-идет назад,он даже не стоит на месте.

У турков одно горе-семейная вражда и олмазы всякие. Они уже  перетолкли эту тему,самим тошно. Результат  все видят .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 735641252

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 11:40

Вик, согласна, костяк сюжета нужен. Просто мне все равно, какой он будет. Для КТ конкретно гонщик наверное самое то, он спортсмена еще не играл. Особенно если действительно получится новый образ. А у КТ кстати они все пока очень разные получаются.

Но почему ты думаешь, что у Киво прошли времена для удачной любовной линии?

Понятно, что многое зависит от партнершы, от сюжета и вообще от бога, но ты видимо о другом, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 11:44

Если любовь в ,,Черном по белому,, будет круче ЗЛ, я согласна смотреть, но думается, что  ЗЛская любовь-это Кивина лебединая пестня, не считая естестна госпажу Башак. Упоминали в новостях что-то про детектива. В этой роли он тоже мог показать себя. Это уже что-то новенькое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 11:48

Наташа,а вроде никто спортсмена не играл,мне кажется.  Может и было у кого,но я не видела. Девы,были спортсмены в туркино?  У Челликоля  роль шикарная в Только ты .Там  показаны бои без правил. Как же получилось! Замечательный фильм,прекрасный.

А про любовь..Не знаю.Нет,я ничего такого не имела в виду.Я в общем. Про любовь в жизни между КТ и Берен я не верю,это миф фанов,я думаю.
Башак тоже  тут ни при чем.  Киво захочет - сделает. Он же актер,знает на что подписывался. Мне кажется,он сейчас не хочет пока работать. Неинтересно ему. Вот такое у меня впечатление.Никакая женитьба и прошлые разбитые сердца тут ни при чем. Возможно, не видит перспектив. Он не дурак. 
Но как на самом деле -ХЗ.. Это только мои предположения. Пытаюсь понять чужого человека)) А это невозможно.Сама знаю. Просто мысли вслух без  доказательств. Все под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 12:02

Вика, я тоже не видела про спортсменов. Знаю только двух баскетболистов которые ушли в актеры. Только ты- классный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 735641252

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 12:06

татьяна пишет:
Если любовь в ,,Черном по белому,, будет круче ЗЛ, я согласна смотреть, но думается, что  ЗЛская любовь-это Кивина лебединая пестня, не считая естестна госпажу Башак. Упоминали в новостях что-то про детектива. В этой роли он тоже мог показать себя. Это уже что-то новенькое..
А мне нравится его любовь во всех фильмах. Она разная у него, но я все время верю: и Сеиту, и Мехмету, и даже Кузею. Бехлюль кстати не так любил, как страстно желал имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 735641252

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 12:08

Вика пишет:
Про любовь в жизни между КТ и Берен я не верю,это миф фанов,я думаю.
Башак тоже  тут ни при чем.  Киво захочет - сделает. Он же актер,знает на что подписывался.
+1 ЩЛООЛА Очень распространенная ситуация среди поклонников удачных любовных пар на экране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 21 Июл - 12:12

Таки ,девы, приходим мы к одному и тому же - пока Сам не захочет-ничего не будет.Мы же по себе знаем-если есть желание-пройдем многое, рискуя и даже жертвуя  во имя чего-то,важного для нас.


Киво так много сделал для роли Кузея  и Музаффера ,что я теперь ни за какие деньги не поверю,что он не смог что-то. Не делает-не хочет.Вот и весь сказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 22 Дек - 14:57

Дорогие девочки! Лежит у меня с полгода одна версия ФФ незаконченная. Нет идей, мыслей и муза моя со своей женой, не вдохновляет. Вот кое-как собрала, чтоб не валялись на полке в пыли и принесла вам на показ. Закончить не знаю как? Если у кого будет желание, идея - продолжайте, только со снимком! Назвала тоже не оригинально... 
ну, поехали...

ФФ (злой)
ПЕРВОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


-А ты Музаффер понаблюдай еще, за этой семейкой, а то, этот дурачок такой счастливый ходит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





-Ты знаешь, я кажется, наконец – то счастлив! Жизнь налаживается. Нет, я не зря женился, да и у Башак дела пошли. Ее везде стали принимать. Всегда приходят ее коллеги по работе, дом ожил. А то, как жил – то, Парс, да я.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 22 Дек - 15:04

-Она же Киво совсем без гроша оставит. Необходимо кого-то к нему подослать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




-Киво, по-дружески, приставь за Башак детектива.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- С ума посходили, я ей доверяю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где-то здесь лежала моя карточка, пойду куплю что-нибудь жене в подарок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 22 Дек - 15:17

-На вашей карточке не достаточно средств. 
-Не может быть, проверьте еще раз. 
-Проверил, ошибки нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Что же это такое?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давай-ка серьезно поговорим. Ты превратила меня из медийного лица в комедийное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: татьяна (Чт 22 Дек - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 22 Дек - 15:24

-Здесь был мой многолетний труд, все, вплоть до глубокой старости моей, и моих детей, и моих внуков, планируемых конечно. В итоге ни финансов, ни детей, ни внуков. Как тебе это удалось Башмачечка, а?Ты что творишь, карточка в минусах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


-Бить ее или не бить? Вот в чем вопрос…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




-Хорошо, что еще одну припрятал в левый карман на черный день, он так быстро настал. А на месте ли она?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



-На месте, целая)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ПОСЛЕСЛОВИЕ.



-Ну, брат Чага, выручил, а то не знал, что делать с ней. Скупала все подряд. Где ты достал эту смирительную рубаху? 
А, главное, смог выдать за последнее направление в моде? Теперь ее на долго хватит, а когда приедем домой, она вообще, ее снимать не будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***Конец***
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 20 Фев - 21:26

Таня!  Мне твой ФФ очень понравился иимимиапр
Я не шучу!  Идеально подобранные фото - это нечто. Ты прекрасно делаешь ФФ. Твои работы очень оригинальные  ,яркие и с юмором. Я отлично помню свою  радость от ФФ про Беню (летний) ппрррпп ЦЕЛОВАТЬ  Киво и Баша   тоже очень нравятся. 

Спасибо тебе огромное ,действительно креативно и весело ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 14 Сен - 10:53

Фанфики супер! От души посмеялась...А насчет Кыванча и Башак думаю, что пусть живут как хотят... Мне вообще кажется, что это как-то все несерьезно...будто назло всем врагам заключили этот брак...Все осуждают, а я сделаю назло...И свадьба прошла без родителей Кыванча в Париже...тоже не так просто...Хорошо...они болеют, но можно для своих родителей и тех, кто не смог приехать, сделать свадьбу еще и в Турции...просто чтобы СМИ не раздули проблему, то убрались с глаз долой в Европу...Думаю, что Башак все-таки 47 лет, т.к. шея у нее точно не на 40 лет, ее нельзя утянуть, как лицо...За счет знаменитого муже еще и денег заработает, теперь Кыванч таскает ее за собой и пихает во всякие проекты, то в ведущие, то в модели...А насчет детей, то их и в пробирке выращивают...Мне показалось, что Кыванч ведомый человек (как Бехлюль)...его окрутила опытная женщина...а он чтобы совсем не избаловаться уже ухватился за абы кого..не думаю, что чувства обуяли, просто на данный момент она его устраивает...Мне понравилась свадьба Бурака Озчивита и Фахрие Эвжен...оба молоды и красивы, ничего не скрывали, вышли к СМИ и поделились своим счастьем...Вот это я понимаю...все по-людски...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Admin


ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 338153751


ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyЧт 14 Сен - 22:40

Со смирительной рубашкой - это просто - в точку! Татьяна, Вы прекрасно все сделали! Я так повеселилась!!! Спасибо большое! Я же до сих пор маюсь от ЗЛ. В четвертый раз пересматриваю и страдаю, страдаю, страдаю.... дбжПоэтому. Ваши фанфики так кстати были моей изболевшейся душе - разрядка что надо! Творите, пожалуйста, еще. Это так лечит душу! апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПт 15 Сен - 3:02

Спасибо девочки! СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Но это было, так сказать, на волне после ЗЛ, тоже разбередили душу и требовался выброс эмоций, а так как я писатель никакой, пошла таким путем. Есть одна задумка, но разленилась и в кучу не могу еще собрать, но может к Новому году соберусь СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyПн 19 Ноя - 20:03

Я не смеялась...я ржала в голос...хоть и читала уже это произведение на другом ресурсе.  М-м-м-ммммм ...узнаю руку мастера!!!! Как жаль, когда писалось про этих нехлюлей и мехлюлей не было красавчика из "Организационных дел 2" Саруханчика... вот еще один претендент на братство!!! Ему бы классно подошло - "авторитет штата Техас". ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 7 EmptyВт 20 Ноя - 13:01

ВАРВАРА-АЗАР пишет:
Я не смеялась...я ржала в голос...хоть и читала уже это произведение на другом ресурсе.  М-м-м-ммммм ...узнаю руку мастера!!!! Как жаль, когда писалось про этих нехлюлей и мехлюлей не было красавчика из "Организационных дел 2" Саруханчика... вот еще один претендент на братство!!! Ему бы классно подошло - "авторитет штата Техас". ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП
Спасибо!!! ТТТТЧЧЧ Дааа, жаль, можно было воткнуть его, кажется он заткнул бы этих лощеных братьев своим видосом СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-