Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.   Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПт 22 Апр - 14:01

- Давай, иди к ней, она ждёт, - подтолкнула Фирдевс дрожащего всем телом Бехлюля.
Бехлюль прошёл в сад, где на лавочке ждала Бихтер. С огромным животом, как те, которые всегда пугали Бехлюля, Бихтер выглядела необыкновенно прекрасной. 
- Здравствуй, любимая... Ты... прекрасно выглядишь... Э-э.., - Бехлюлю было тяжело продолжать разговор, и Бихтер своим молчанием пугала его, - как ты? Как малыш?
- Все хорошо.
- ... Я искал Вас... Сначала когда ты уехала в Вену.., ещё дольше пришлось искать сейчас... 
Бихтер молчала.
- Бихтер... я знаю, что не заслуживаю тебя, а тем более сына. Ты столько делала для наших отношений, а я не делал ничего, ещё и обижал тебя. Та ночь с Нихал...
- Не надо!!!
- ...я хотел сказать, что она была единственной, мы не были с ней близки после аварии, а сейчас я с ней расстался и все рассказал своей семье. Они ненавидят меня, это больно... Но эта боль ничто по сравнению с ощущением того, что я потерял тебя, - из его глаз закапали слёзы, - пожалуйста, прости меня за все! Прости ради нашего сына! Я тебе клянусь, что стану самым лучшим отцом и мужем... Я не обещаю, что буду много зарабатывать, может со временем...
- Мужем?
- Да, Бихтер... И это не из-за ребёнка, я только и мечтаю об этом с тех пор, как ты напоила меня своим чаем! Прошу тебя, Бихтер, исполни мою самую заветную мечту, выходи за меня замуж. 
Бихтер подошла к нему и молча прижалась к его груди, ей было больно от всего случившегося с ней и страшно, что же ждёт их в будущем. Но она видела искренность Бехлюля и его желание исправить свои ошибки. 
Бихтер поехала вместе с Бехлюлем в отель и осталась ночевать в его номере, в соседнем номере были господин Четин с госпожей Фирдевс, которые оставили молодых наедине, чтобы не мешать им. 
- Ты причинил мне огромную боль, Бехлюль. Пока я боролась за наши отношения и отчаянно искала выход, ты назвал нашу любовь грязной и предпочёл мне эту невинную девочку. Всю ночь после того, как я узнала, что между Вами произошло, я не спала, все думала, за что ты со мной так?! Чем я заслужила?! Я ведь любила тебя и переступала ради тебя через себя и все свои принципы!
- Мне нет оправданий, любимая! Я так запутался! Я хотел вырвать тебя из своего сердца. Вина перед дядей, перед Нихал не давала мне сделать то, что я хочу.
- Я собиралась убить нашего ребёнка!
- Я знаю. Не думай об этом, любимая, наш ребёнок с нами! Аллах сохранил его для нас.
- Если бы не эта авария, которая унесла жизнь Аднана, нашего малыша бы уже не было, - плакала Бихтер.
- Успокойся, любимая, прошу тебя, не плачь, нашему малышу это вредно, - целовал ее Бехлюль, поцелуями снимая слезинки с лица. 

Бехлюль и Бихтер решили пока остаться жить в Мюнхене, господин Четин помог Бехлюлю устроится на хорошую работу к его немецкому компаньону. 
Через три дня состоялась Свадьба, на Бихтер было белое платье в греческом стиле, вместо фаты на волосах был венок из белых цветов, даже с большим животом она была необыкновенно прекрасна и светилась от счастья и от облегчения. Все неприятности были позади, Бехлюль и ее Мелих с ней, им предстоит много преодолеть, но они обязательно будут счастливы. 
Конец. Спасибо моим читателям, которые поддерживали меня, не знаю, решусь ли я ещё на один фанфик. Кое-какие мысли в голове уже имеются, но я пока отдохну. Пишите почаще отзывы, чтобы у меня не пропадало вдохновление.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.   Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyПт 22 Апр - 15:41

Спасибо большое,я читаю все фанфики
про ББ. Лечимся ими много лет.
Творческих успехов и хорошего настроения Виктория!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.   Фанфик Запретная любовь. Игры памяти. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18

Спасибо за фанфик. Очень хорошо, что ты его дописала. Всё получилось, как нужно для ББшек. Главное, что они вместе. И совсем не важно, каким путём они пришли к своему счастью.
Желаю много вдохновения и новых работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-