Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 5:33 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 20:46 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 18:43 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 16:23 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Пт 9 Дек - 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Чт 8 Дек - 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4796)

Вика (4585)

Nataly (3857)

машенька (2558)

татьяна (2533)

лека72 (2057)

Алина (2017)

lana (1886)

Лина18 (1535)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

LediDi

Nataly

МИЛЕНА

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Пт 5 Июн - 22:15

Кстати,вот  Энджи.Ей вчера исполнилось   40 лет. Не скрывает и нормально все.Баше нужно с нее пример брать и будет все хорошо.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 0:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кстати,вот  Энджи.Ей вчера исполнилось   40 лет. Не скрывает и нормально все.Баше нужно с нее пример брать и будет все хорошо.

Спойлер:

Боже ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ  Шо у неё с руками(((((((((
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 8:52

Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены   смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 8:59

Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены части  смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)
Снежка ЩЛООЛА ходят) И я о них знаю) Так, о многих ходят, и Турция в этом не является исключением. Не буду конкретизировать... ОАМ Но, не пойман (тоже без конкретики), не вор...Я только о внешней составляющей....о том, что видно поклонникам....Здесь Хью безупречен))))
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 10:16

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ  ЭНДЖИ И ХЬЮ ДЖЕКМАН С КАКОЙ ТО ДЕБОРОЙ?
ЗДЕСЬ ФК  КИВО,ДАВАЙТЕ О НЕМ И ГОВОРИТЬ!
ЛЕНА ФОКС,Я НЕ ПРОТИВ,ПРИХОДИТЕ,ХВАЛИТЕ БАШАК,КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ КИВО.
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО,ТО МНЕ НЕТ!
2MOON,Я ВАС ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ,ЭТО У НАС ВЗАИМНО ЛОИМ
winter
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-29

СообщениеТема: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 10:29

Дебора не какая-то,а супруга Джекмана,написано же четко!
Лукка,ты  бы отвлекалась от Киво иногда)
Не нравится тебе спокойно смотреть,это  все уже поняли)  А что сделать ты можешь,кроме писания одинаковых постов?)

Посмотри пока другие сериалы,фильмы,познакомься с творчеством того же Джекмана, может и попустит ЩЛООЛА
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 13:13

Здорово!!!! Я переношу свой комент сюда))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены   смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)

Снежок, привет    Я вот уже давно хотела поднять эту тему. Не тебе лично вопрос, просто эта тема у тебя в коменте затронута.Как не зайдёшь к мужчинам актёрам или моделям на сайт везде обязательно будет слух об его неправильной сексуальной ориентации((((   Меня это, честно говоря так бесит.  Для мужика вообще-то  очень неприятное предположение, можно даже смело сказать обидное.  И эта тенденция всё больше крепчает в последнее время. Как мужик покрасивше сразу гей! Что за клише???  В это время обычно никто особо не скрывает, если он гей или би. Зачем? Смысл??? В нашем мире Интернета всё равно выплывет. Если сам человек не сказал, как можно его постоянно прессовать этим и распостранять слухи???
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 13:26

Девушки,приветствую!
У нас немного смешались кони -люди (с),потому предлагаю все вопросы,которые каким-то образом затрагивают Киво и Башак,но все же не имеют к ним прямого отношения,обсуждать здесь)

Основная тема - ФОТО Кыванча - не будет перегружена  посторонней инфо,и при этом мы сможем "посидеть" на разные,не менее интересные темы))

Ната, твой вопрос актуален щас,как никогда.Я тоже читаю и за голову берусь-если красив,был моделью,не женат в 30-40 лет  -то обязательно гей)  Это уже стандарт идет.

Насчет Хью -толком непонятно,откуда все эти слухи идут..

Вот статейка,если кому интересно

Слухи о гомосексуальности Хью Джекмана достали его жену

15 февраля 2013

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) в очередной раз затронул тему слухов о своей гомосексуальности, сообщив, что они очень раздражают его жену Деборру-Ли Фернесс (Deborra-Lee Furness).

Джекман - австралиец по происхождению, известный благодаря многим ролям, в том числе Росомахи из "Людей Икс". Последней на сегодняшний день его работой в кино является роль Жана Вальжана в нашумевшем мюзикле "Отверженные". Об окружающих его слухах 44-летний актер заговорил в интервью "The Hollywood Reporter", признавшись, что они оказывают на него влияние гораздо большее, нежели он готов был признать в былые времена. Однако раздражают эти слухи не столько его самого, сколько его супругу, на которой он женат 16 лет: Деборра-Ли Фернесс очень часто натыкается на подобные измышления в интернете.

"Недавно они ее достали, - сообщил Джекман. - Она воскликнула: "Их слишком много! Они везде!"

В декабре 2011 года Фернесс, которая старше Джекмана на 13 лет, сказала , что не обращает на подобные сплетни особого внимания. "Я уверена, что он - самый сексуальный из ныне живущих мужчин, и мне хотелось бы надеяться, что каждая женщина будет думать то же самое о своем муже. Я всегда говорила, что выйду замуж за человека, который будет столь же здравомыслящим, как биржевой брокер. Поэтому время от времени он одевается как брокер, чтобы воплотить эту мою фантазию", - заявила Деборра-Ли.

В 2009 году, когда гей-слухи о Джекмане активизировались в предыдущий раз, актер сказал: "Я был бы рад пойти и громко отрицать сплетни о том, что я - гей, потому что на самом деле это неправда. Но это может быть воспринято так, словно я считаю, что быть геем - постыдно. Хотя ничего постыдного в этом нет. Вопросы сексуальной ориентации в Америке обсуждаются чаще, чем где бы то ни было, потому что там из-за этого возникают трудности. Наглядная характеристика того, что люди думают о себе и о других. У нас в Австралии это не так уж важно".

В январе прошлого года Джекман стал одной из австралийских звезд, поддержавшей равенство брака в своей стране. Он подписал петицию , в которой говорилось: "Брак должен быть союзом, основанным на любви и уважении, а не на дискриминации. Австралия демонстрирует свои лучшие проявления, когда ставит равенство выше предубеждений и страхов. Именно поэтому мы поддерживаем равенство брака для однополых пар. Брачное равноправие поспособствует устранению дискриминации против однополых пар и их детей. Оно также принесет пользу институту брака, поскольку позволит охватить большее количество любящих и преданных пар, поддерживающих его ценности".

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Сб 6 Июн - 13:37

Хорошая статья пав6прр пав6прр пав6прр

Меня просто повергает в шок, как люди спокойно вешают клеймо от которого актёр или модель не могут отмыться потом всю жизнь. Так как в мире всё ещё не приветствуются  сексменьшинства, надо быть очень осторожным в своих предположениях и не в коем случае из-за прикольных, ну может быть иногда глупых фото делать выводы, что мужчина гей.  Это уже перебор!!!
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 0:47

Лукка, что значит разрушает? Она может нам тысячу раз не нравится, это ничего не меняет...Мы всего лишь недоумеваем, что он в ней нашел...Башак-его сознательный выбор, смешно читать на некоторых форумах о привороте, черной магии и прочем бреде. Он взрослый мужчина, искушенный в любви и избалованный интересом противоположного пола, можно подумать, что кто-то против воли им манипулирует, ломая жизнь...Считаю, что в их отношениях первую скрипку играет именно Кыванч, и с Башак он до тех пор, пока сам этого хочет...
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 10:21

ВОТ ТО ЧТО ВСЕ НЕ ДОУМЕВАЮТ,ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ,И ВЫЗЫВАЕТ МЫСЛИ О МАГИИ И ПРИВОРОТЕ.
А ЧТО,БЫВАЕТ ЖЕ?  Я НЕ ВЕРЮ САМА,НО РАЗ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,НАВЕРНОЕ,КАК ТО МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
НО Я ЧИТАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ТАКОГО ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ. КИВО СЕЙЧАС ПОПРАВИЛСЯ ,ОДНО ВРЕМЯ БЫЛ ТАКОЙ ЧАХЛЫЙ,ЧТО ВСЯКОЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ.ВОТ ДЕВКИ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЕ ПОДРЯД
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-21

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 10:25

СМЕХ ой,девы,есть один приворот.Контракт называется )Или договор,если проще 45ИИМ
Парижанка
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Дата регистрации : 2015-04-14

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 13:06

ЕСЛИ МОЖНО,КИНЬТЕ ЛЮБУЮ ИНФО ПРО КИВО ,ЕГО СЕМЬЮ.ВСЕ ИНТРЕСНО-ОБРАЗОВАНИЕ,ИНТЕРЕСЫ,ДРУЗЬЯ.

ВСЕ ИНТЕРВЬЮ,С ПЕРЕВОДОМ,ТУРЕЦКИЙ НЕ ПОНИМАЮ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ .
И СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФАН-КЛУБ КЫВАНЧА!
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 13:21

ЕСЛИ МОЖНО,КИНЬТЕ ЛЮБУЮ ИНФО ПРО КИВО ,ЕГО СЕМЬЮ.ВСЕ ИНТРЕСНО-ОБРАЗОВАНИЕ,ИНТЕРЕСЫ,ДРУЗЬЯ.

ВСЕ ИНТЕРВЬЮ,С ПЕРЕВОДОМ,ТУРЕЦКИЙ НЕ ПОНИМАЮ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ .
И СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФАН-КЛУБ КЫВАНЧА!
Парижанка, привет!
Ну и задачка....Просто за эти годы все вот так взять и собрать невозможно...Даже не знаешь, с чего начать...Вы что-то смотрели с Киво? Я начала с просмотра Запретной любви и за все эти годы потихоньку что-то узнавала о Кыванче, заходила на форумы, искала информацию, фото...Интервью не собирала, есть только фотоархив...Какие-то общие сведения могу прислать Вам в личку...
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 14:21

ВОТ ТО ЧТО ВСЕ НЕ ДОУМЕВАЮТ,ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ,И ВЫЗЫВАЕТ МЫСЛИ О МАГИИ И ПРИВОРОТЕ.
А ЧТО,БЫВАЕТ ЖЕ?  Я НЕ ВЕРЮ САМА,НО РАЗ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,НАВЕРНОЕ,КАК ТО МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
НО Я ЧИТАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ТАКОГО ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ. КИВО СЕЙЧАС ПОПРАВИЛСЯ ,ОДНО ВРЕМЯ БЫЛ ТАКОЙ ЧАХЛЫЙ,ЧТО ВСЯКОЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ.ВОТ ДЕВКИ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЕ ПОДРЯД
Ох, сейчас нафлужу))))))))
Походила по форумам и меня напрягли две вещи:
1. Не понимаю, что такого сделал или не сделал Кыванч, чтобы вызывать столь непримиримые и гневные комментарии поклонников? Докопались до мелочей. То у него брюки слишком короткие, то джинсы слишком длинные...То борода не нравится, то ее отсутствие...То он слишком толстый, то слишком худой...И в алкоголики его и всю семью записали, и в тунеядцы...Хотела спросить, откуда столько яда, товарищи-господа? Разочаровал, идите ищите другого кумира...Все-таки, любая критика должна быть в меру и стремиться к объективной. Он актер, а не рабочий на поточной линии, который ходит на работу с 9 до 17...КСиШ свернули, а изначально планировалось снять 40 серий и еще продолжение, если бы не пресловутые турецкие рейтинги и сценарный бред, то, возможно, снимали бы до сих пор...Кыванч работает почти 10 лет практически без остановки, впереди новый контракт, что всем так неймется? Уже забыты и Кузей, потребовавший серьезной подготовки, и Музафер, где Киво сыграл на пределе возможностей...Что касается Курта, ну не может у актера все и всегда получаться...Не снимается-плохо, снимется в "пурге"-будет еще хуже...Резюме, а меня Кивушка не разочаровал. Парень он очень непростой, со стержнем, чтобы не говорили и не писали, он практически непотопляемый, в любой ситуации выкарабкается, потому что амбициозен, талантлив и трудолюбив...
2. Все эти выдумки фанов о тайной женитьбе, о конфликте с семьей...даже обсуждать не хочется...С семьей он как общался, так и продолжает это делать. Родные, любимые люди...То, что фото отсутствуют, это его личная жизнь и его личное право, публиковать их или нет...Лукка, если и ведет сейчас Кивка праздную жизнь, то уж это точно его выбор, никакая тетя Башак не может его принудить. Пока самому не надоест...Почитала я свои предыдущие посты, вот уж сама себя насмешила...Последнее видео с выходом из ресторана еще раз наглядно все показало, ничего нового, сейчас у Киво с Башей одно поле, и игра у них одна - пиар. Чтобы не забыли, чтобы были на слуху. Так что, друг мой, не переживай, все у него будет годам к 40, и без дизайнера...Интуицию не обманешь, на связь с крутившейся возле него несколько лет мадам пошел сознательно...не верила, не верю, и никогда не поверю в любовь...ее там нет...и не будет...блеф сплошной...ИМХО...
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 20:57

Лека,спасибо,отличный пост. Я тож немного нафлужу ))

Лека,неужели и Баба с Анне в ряды алкоголиков попали?))Честно-такого бреда не читала..Ну народ и фантазирует у нас СМЕХ

Насчет романа\неромана с Башей не пишу-строгое воздержание у меня)  

Насчет КС и Ш согласна полностью,мы уже говорили и сошлись на том,что сложно работать среди ..несерьезных людей..Напишу так,хотя  сказала бы намного покруче,но не могу-цензура))
Киво ,как говорится ВСТУПИЛ .В этой всей эпопее,называемой КС и Ш, я жалею только блестящих актеров и тех простых  работяг,которые выложились ,выработали все ,что смогли..В любую погоду,любой дурацкий поворот сценария,любая нелепость руководящего процессом звена-все было выполнено. В создавшейся ситуации уже ничего нельзя было сделать. Если человек идиот,то это надолго (с) -вы поняли,о ком я.  

Насчет придирок к КТ..Все могут критиковать,конечно)  Критиковать вообще проще всего)) Особенно,если сам ничего не делаешь))  Все у нас специалисты мод,парикмахеры,диетологи и психологи шол)  Киво разобрали на запчасти,не знаю,как он еще держится в куче СМЕХ

Я скажу свое мнение,а там..Кто как хочет,так и думает.Я всегда буду любить и уважать КТ за все то,что он уже сделал.За его Кузея и Музафера,за его прекрасные выступления на Бейяз-шоу и за мн.др.
Мне тоже как-то даже обидно,что все хорошее так быстро и легко забыто.Нет Бехлюля-нет дела))  Даешь Бехлюля и т.д.
Если кроме Бехлюля Киво ничего достойного не показал,то..........Даже не знаю,стоит ли вообще говорить  о чем-то.Есть ЗЛ-можно пересматривать ее до бесконечности.Чем же КТ и здесь не угодил? СМЕХ  Он всем дал,то,чего они ждали.Кому Бех,кому Кузей,кому Курт,кому Музафер-на всех всего хватит)  И ни одного повтора-прошу заметить!  И после этого слышны крики о том,что этот актер нехорош?))))))))))  Нестыковка выходит :999889: ))

Думаю,что будут еще роли, проекты,контракты. У Киво.Он молод. Хотелось бы отнять его от Хилалевской груди уже ОИТ )   Пусть тетки его отпустят,пусть позволят развиваться и раскрываться дальше.    Они ему дали все,что могли.   Он с ними показал все,что можно..Ему нужно идти дальше,с режиссерами более высокого уровня.Я не специалист,но надеюсь,что не ошибаюсь.

И  еще такое.. Не думаю,что открою Америку,но ........."Если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее."
Мир  кино широк и разнообразен  )   Никто никого  и нигде насильно не держит) Полностью поддержу Леку-если есть разочарование-не стоит себя мучить)))   Дальше вы поняли...........Мера и уважение должно быть всегда.Критикуя, чаще всего показываешь свой уровень,а не уровень раскритикованного  субъекта )

Толпа   сегодня легко  готова освистать того,кого вчера еще боготворила(с)

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 21:02

Молодцы дефффффчёнки пав6прр пав6прр пав6прр
и добавить то нечего пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр
Пожалуй я воздержусь от коментария СМОТ СМОТ СМОТ  куда мне до вас!!!!!! 45ИИМ

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 21:28

ршщ0-0БЕЗ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВСЕ СКАЗАНО  МОЛОДЦЫ !  иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр

Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 21:46

И вообще что за нападки на нашего красивого мальчика!
Хорошо, что я только на нашем форуме читаю коменты, у нас Кыву просто обожают, даже если и не понимают некоторые его поступки и Башу))))) шутЮ))))))
Я скажу только одно, если бы она ему не нравилась, фиг бы он с ней был. Так что Лукка, не разгадывай эту загадку, просто прийми всё как есть. Так подходит твоему любимому актеру, если любишь его, тогда попытайся понять ОАМ

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Вс 7 Июн - 22:09

Вика, Баба с Анне пока вне подозрений в алкоголизме...По мнению "общественности", пьют Кыванч и сестры...Баша на розливе...Короче, Киво - бездельник, лентяй, неряха, любящий накуриться кальяна и заложить за воротник...Представляешь, мне просто раскрыли глаза на кумира в его же группах...А то, я, как глушь нерадиофицированная...
Извините, наболело 00MMM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 41На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-