Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_voting_barФанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 19 Янв - 23:52

Продолжение Часть 10-1

     Взволнованный Бехлюль, не сумевший уловить правильную интонацию слов Бихтер, с той же самой застывшей улыбкой, не заметил, как госпожа Башак прикрыла глаза и что-то прошептала одними губами. Он не видел, как замер от этих слов Салих... Бехлюль видел только глаза Бихтер... он так надеялся, что не ошибся, думал, что и она сейчас видит его глаза... так близко... видит его радость... хоть немножечко видит... и поэтому её слова воспринял, как вопрос и тут же согласился.
- Конечно будет... обязательно будет... и не один ребенок... мы ведь хотим с тобой этого... Вот только сначала ты, милая... сейчас главное - это ты...
Бихтер также, не отводя глаз, взяла его лицо в свои ладони.
- Нет, Бехлюль... уже не я... сейчас главное - это он... наш ребенок... он у нас будет... он уже есть... понимаешь?... Я беременная...

    Последние два слова достигли цели... Два слова, словно стрела, выпущенная из тугого лука в яблоко... точно в середину. От стремительного и мощного попадания в цель, яблоко разлетается на куски... а стрела летит дальше... даже не изменив своей траектории полета... чтобы найти новую мишень...
    Что-то похожее было сейчас с мозгами Бехлюля... Неожиданная новость - и в голове всё перемешалось, все мысли, как кусочки того яблока... Но странное новое чувство - каждую мысль хотелось попробовать, понять вкус, запомнить его... и наслаждаться... Он едва заметно качнул головой... показался легкий шум, как шелест ... как будто кто-то каждый кусочек завернул в шелестящий фантик, как конфету, которую также хочется съесть, которая очень вкусная... а ты такой никогда не пробовал... А это всего два слова, сумевшие перевернуть весь мир...
... Бехлюль вспомнил, как в ночь их первой встречи... в Риве... он четко и ясно сказал, чего хочет, о чем мечтает... что видит своим единственным счастьем — свою семью... семью, созданную им самим... где любимая женщина и малыши... семью, которую никто не сможет у него отнять... которую он готов защищать любой ценой...
Постепенно начиная понимать смысл сказанного, он осторожно опустил Бихтер на кровать и присел на корточки рядом с кроватью.
- То есть... беременная... это точно?
Бихтер снова хихикнула.
- Так сказал доктор...
    Бехлюль понимал, что можно много раз переспрашивать, задавая разные вопросы... но все это будет фальшивым и не естественным... Можно подпрыгнуть от радости повыше, можно покрутиться "волчком" с радостным воплем... Можно закричать победным кличем на всю палату... Можно... Но он не мог... Не хотел быть не настоящим... Зачем ему эти надоевшие "маски", когда сердце говорит... Не мог, потому что обещал не врать... но от чувств-то не убежать... они внутри — то бушуют... то затихают... Они есть... они, возможно, ... и тогда были... А сейчас все чувства вместились в несколько слов...
- О, Аллах... — Бехлюль положил свою голову на живот Бихтер и задышал... очень часто, сумев вымолвить всего два слова, — спасибо, любимая...
Его лицо не видели ни госпожа Башак, ни Салих, ставшие свидетелями такой ошеломительной новости... Его лицо не видела и Бихтер... Не видела глазами... Но она видела его сердцем... а потому безошибочно протянула руку и вытерла счастливые слезы с любимых голубых глаз своего Бехлюля...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



     Всё ещё находясь в возбужденном состоянии эйфории и не до конца осознанного счастья, Бехлюль принимал поздравления от Салиха и госпожи Башак.
- Ну дружище... ну вы молодцы... и надо же, как всё быстро...
И вот до Бехлюля дошел смысл сказанного про "быстро"... Он, прищурив глаза, что-то посчитал в уме...
- Бихтер, милая... а доктор говорил... сколько нашему малышу? Как давно ты беременная? Ведь после аварии мы... у нас... — он медленно повернул голову к Салиху и бросил на него строгий взгляд, — если я правильно понимаю... Бихтер уже была беременная, когда было первенство... Так?... Бихтер... ты же говорила, что у вас там есть правила... Как же так? — не сдерживаясь , крикнул Бехлюль, глядя прямо в глаза Салиху.
В разговор вмешалась госпожа Башак.
- Бехлюль... это теперь ясно, что Бихтер беременная... Тогда, на соревнованиях... у неё был такой срок, что она и сама ничего не знала об этом. У неё не было пресловутой тошноты, что часто настораживает в таких случаях... Всё было, как обычно... ну почти всё...
- Что вы имеете в виду?
- Мне понравился её хороший аппетит... она вообще-то мало кушает... и ещё вода... ну никак не могла напиться...
- Точно... вода, — сказал Бехлюль и усмехнулся, — эх, ты, мой любимый водохлеб... а я тоже заметил... даже переживал - почему так часто пьешь воду... А дело вон в чем...
- У моей старшей дочери было почти так же... вот я и подумала... Деточка моя, Бихтер... я так рада за тебя... за вас... Пусть малыш родится здоровеньким.
но Бехлюль вдруг нахмурился.
- Так... подождите... беременная... наш ребенок... а как же тогда операция?... Бихтер... что же теперь делать?
Салих обнял его за плечи.
- А об этом давай узнаем у доктора... Пошли зайдем к нему... Бихтер... мы скоро вернемся... Пойду прогуляю твоего Бехлюля... Кажется он переволновался, — подтолкнув Бехлюля к двери, рассмеялся Салих.
Как только они оказались в коридоре, Салих остановился и глянув на Бехлюля, подмигнул.
- Послушай, Бехлюль... Вот наверное первый раз скажу идиотскую фразу - "как же хорошо, что Бихтер не видит"... Ты чего такой бледный, как будто это ты беременный?
- Та-а-к! Помалкивай... тренер... Я даже думать боюсь... что могло случиться... а я тебе говорил - сними её... Как чувствовал... Мало я тебе тогда дал.
- Да перестань... просто ты переживал... ну может немного сильнее... что поделаешь - печальный опыт... Но все же обошлось...
- Что обошлось, Салих? — нервничал Бехлюль, — ничего ещё не обошлось. Бихтер не видит... а вдруг доктор скажет, что ей нельзя рожать... из-за операции... что не нужна эта беременность... что нужно его... нашего малыша... О, Аллах... я даже думать боюсь... Или.. или оставить беременность... и не делать операцию... а вдруг потом будет поздно? А Бихтер так и останется... ничего не будет видеть... представляешь? Она даже не увидит нашего ребенка..., — Бехлюль бессильно покачал головой и закрыл глаза руками.
Салих подошел поближе, уверенным движением убрал его ладони от глаз, обнял за плечо.
- Так... всё... хорош придумывать страшилки... Бехлюль... не смей раскисать... слышишь, парень... мы идем к доктору... там все узнаем... без твоих фантазий... Но сначала... Слушай... давай-ка зайдем в ординаторскую... я заметил... сегодня те же сестрички дежурят... Кажется, нам снова нужен "компресс"... только сейчас, по ходу, на всю голову...
Бехлюль немного расслабился и покачал головой.
- Да ладно... "сестрички"... а ещё кто-то меня называл бабником... Да я ангел по сравнению с тобой... "заметил" он... вот Пелин тебе тоже "заметит".
- Нет... Пелин тоже ангел... и ничего она не заметит... ну, идём?
Бехлюль понимал, чтобы убрать ту "стальную сжатую пружину" , что сидит у него внутри, действительно нужен какой нибудь допинг... вроде того "компресса"... Конечно, лучшим допингом для него всегда была Бихтер... но сейчас это было нельзя... Хотя... он уже давно хотел переговорить с доктором и спросить... может уже прошел тот период, когда для Бихтер вредны любые перенапряжения, любые ситуации, когда нельзя, чтобы кровь носилась по венам, как из "Кёрхера", когда нельзя её перенасыщения в голове... ну и ещё в некоторых соблазнительных местах... но так хочется... А теперь... Теперь есть малыш... И, как подумал Бехлюль, всё продолжается, как было... ничего нельзя... хоть и хочется...
- Ладно... пошли к сестричкам... мне сейчас точно нужен тот "компресс"... Кажется ещё немного... и мои мозги набьют друг другу морды прямо у меня в черепушке...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль на мгновенье остановился.
- С ума сойти! Салих! Ты можешь в это поверить? У нас с Бихтер будет ребенок! Такой маленький-маленький... Мой ребенок... только мой... Представляешь? — он глубоко вздохнул и поднял глаза к потолку, — значит небо меня почему-то простило...
- А сам-то ты представляешь? — усмехнулся Салих, вспоминая и свою радость... которая была давно... в жизни с Джансу... — я завидую тебе, Бехлюль... навсегда запомни свои чувства...
- Запомню... потому что другие забыть не могу... А дядя мой оказался прав... это самое бесценное в жизни... а я... твою ж мать... какой же я был придурок... и это тоже чувство... никогда не забуду... само не забудется... А это... точно будет со мной всю жизнь... Слушай... а как ты думаешь... кто у нас родится?
- А что? Большой выбор? — засмеялся Салих, подталкивая вперед Бехлюля.
- Не большой, конечно... Но выбор... Не мы, естественно, выбираем... нам дают то, что мы сделали... Всё равно интересно!
- Да-а-а, Бехлюль... Кажется тебя тихонько "несёт"... Интересно ему... А ты сам кого хочешь? Сына?
- Не угадал... хочу девочку... дочку. Такую же красивую, как моя Бихтер... с такими же необыкновенными глазами... как трава в росе... с такими же милыми кудряшками... Она будет только моя...
Салих остановился, насмешливо вглядываясь в мечтательное лицо Бехлюля.
- О-о-о! Размечтался... У таких непутевых, как правило, рождаются их точные копии... чтобы понимали... как жили раньше... Да ладно... не переживай... хочешь дочку - значит будет дочка... с голубыми глазами...
- Почему это с голубыми?
- Болван... девочки по обыкновению похожи на отцов... Всё, пришли... давай заходи... счастливый папаша... Кто бы мог подумать... столько радости...
Салих улыбнулся уже знакомым медсестрам.
- Девочки, милые... выручайте...
- Что?... Снова "компресс"?... Или теперь нужна капельница?
- Не знаю... вы же медики - вам виднее... ваши прекрасные глазки видят всё... правда же, Бехлюль? — шутливо флиртовал Салих, — но вот этому красавчику нужно и то, и другое... желательно внутрь... Ну а если не поможет... будет ... как в плохом кино - ... "доктор, мы его теряем..."
Девушки переглянулись.
- А-а! Приятные новости, да, господин Бехлюль? Поздравляем!
Бехлюль счастливо расплылся в глуповатой улыбке, взял пластиковый стаканчик... и залпом осушил его содержимое, задержав дыхание. Выдохнув, он притворился удивленным.
- А вы откуда знаете?
- Так всё отделение уже знает... Новость дня!
- Правда? ... Ну надо же... — Бехлюль красиво подмигнул и немного помолчав, спросил, — а правда что посмеиваются, когда я Бихтер на руках ношу?
- Посмеиваются? Ну что вы... может пара каких нибудь глупых "куриц"... да и то... от зависти... Можно подумать, что им так не хотелось... чтобы вот так ... на руках... чтобы так любили... У нас такое вообще первый раз... все возят... а вы...
Бехлюль, удовлетворенные ответом, снова подмигнул.
- Правильно... Вот и я так сказал Бихтер... Не у каждой есть такой Бехлюль... Ну что, Салих... пошли к доктору.
Салих развел руками.
- Спасибо, девочки... я бы ещё остался... но вы же видите... покой теперь наступит не скоро... Пошли, дружище... послушаем, что нам делать дальше...



    Они попрощались и вышли. А так называемый "компресс" снова сделал всё, что нужно... пружина, сидевшая где-то внутри, ослабла, легкое тепло разлилось по всему телу. А паническое настроение из густого и жидкого превратилось в газообразное... и испарилось... В остатке - общая легкость, послушные руки и ноги, вменяемость... а в голове "карта памяти" — не пустая... но хотя бы не глючит... для сбора новой информации.
И все же, в кабинет Бехлюль входил настороженным, готовым принять любую новость... принять... потому что ничего другого не оставалось...
К счастью, которое Бехлюль пока мог выразить только вздохами и вопросами, доктор успокоил, что всё получится, что одно другому не помеха... И будущий малыш уже доказал свое право родиться... перенеся аварию и операцию. Сейчас он был таким, как и положено на данном сроке беременности, и в своем месте у мамы в животе ему хорошо, комфортно и надежно...
Пока молодые люди пытались прийти в себя от такой неожиданной и приятной новости, пока её переваривали, пока "принимали допинг", доктор успел проконсультироваться с врачами в Анкаре. Потому ему было чем успокоить и обнадежить новоиспеченного отца и его друга.
И все же процесс осознания этого события был далек от завершения. Бехлюль, переполненный этой радостью, теперь с волнением, удивлением... и даже с беспокойством переваривал её в своей голове и с ужасом думал о том, что могло вдруг случиться из-за аварии.
- Доктор... когда случилась авария, Бихтер была беременна... Но как получилось, что всё обошлось?... Это же авария!... Это же не просто идти и подвернуть ногу...
- Бехлюль, всё это вам лучше сможет объяснить гинеколог, у которого наблюдалась Бихтер... Но на моей практике подобное случалось. Всё дело в том, что срок беременности на момент аварии был мал... я бы даже сказал слишком мал, чтобы плоду что-то угрожало. Судя по заключению наших врачей , если отнять время пребывания Бихтер у нас... то тогда срок был меньше двух недель... Именно это и стало защитным фактором...Считайте, что вам просто повезло. Возможно вы переживаете по поводу медицинских препаратов, которые получала Бихтер всё это время. Ничего угрожающего беременности, плоду и самой мамочке не употреблялось. В этом можете быть спокойны. И по поводу предстоящей операции тоже. Единственная рекомендация - отложить её до окончания первого триместра беременности. Бихтер будет под наблюдением. Сначала здесь, в клинике... еще дней десять... ну максимум две недели... Если всё будет хорошо, остальное время она может провести дома...
- Две недели... Значит ещё две недели в больнице... — тихо ответил Бехлюль, — а потом домой? Её правда можно будет забрать домой?
- Конечно... Самое главное, чтобы её самочувствие было соответствующим.
- Спасибо, доктор...
- Будьте здоровы... и конечно... я вас тоже поздравляю, Бехлюль... Идите к своей красавице.
Салих и Бехлюль попрощались, вышли из кабинета... и обнявшись пошли по коридору. Трудно сказать, на сколько их утешил доктор... но эти два блондина просто светились счастьем и радостью, когда вернулись в палату.
      И снова потекли привычные дни... Если не считать небольшого головокружения, Бихтер чувствовала себя хорошо. Ей разрешили гулять на улице. Что чаще всего она делала с Бехлюлем, который все так же отказывался катить Бихтер в кресле. Он просто брал её на руки и нес в маленький сквер во внутреннем дворе клиники. Там, в тени больших деревьев, они долго сидели на садовой скамейке, разговаривали... или обнявшись, тихо слушали мир вокруг них... Теперь и они были частью этого мира... вдвоем... вместе...
      Госпожа Башак дежурила у Бихтер с утра, пока её кто нибудь не сменит. А сменить могли и Севгим, и Айлин, и Пелин... и даже Бюлент, которого теперь привозили каждый день, и который разве только не задыхался от радости, что у Бихтер и Бехлюля будет малыш.
Сам же Бехлюль, закончив дела в офисе, как всегда купив цветы и какую нибудь смешную безделушку, спешил к своей Бихтер...
Все ночи он проводил рядом с ней... но теперь не на стуле...
    Однажды они поняли, что кровать достаточно широкая... что Бихтер чувствует себя хорошо... и не говоря слов, которые мало что могли решить... когда сердца тянулись к друг другу... когда тела истосковались по ласковым прикосновениям... когда просто оба хотели... Ну о том, как этого хотел Бехлюль, сейчас можно говорить долго, и всеми красками рисовать его возбужденное желание... потому что слов будет мало... Он всегда хотел свою Бихтер. Хотел без остатка, до самого донышка, до разрыва нерва, до самоотречения... И кто знает... Может это его "... я тебя хочу..." победило когда-то все мысли о том, что невозможно, что нельзя, что запрещено...
И сейчас балансируя между "нельзя" и "хочу", сходя с ума от желания, наступив себе не только на горло... но и кое-куда пониже... он слышит возле своего уха тихий манящий шепот любимой женщины.
- Бехлюль... я тебя не вижу... но я знаю... чего ты хочешь... Закрой глаза... давай на равных... угадай... чего хочу я...
Бехлюль послушно выполнил просьбу Бихтер... Он прикрыл глаза... и выпустил из своих ладоней её лицо... Легкие поцелуи ласкали его губы, щеки, ресницы... а потом быстро опускались снова к губам... Больше Бехлюль не отпустил её волшебное, завораживающее дыхание... Он одним быстрым жадным движением накрыл губы Бихтер, прижимая к себе её хрупкое нежное тело...
Когда от недостатка воздуха кружилась голова, он отстранился на какой-то миг... но услышал хрипловатый голос Бихтер...
- Ты угадал... Бехлюль... Ты мне нужен... помнишь, как тогда... как в первый раз... в теплице...
Бехлюль замер... Он плотно сцепил губы и дышал только носом...
- Бихтер... ты... мы же...но нельзя...
- ...Можно... иди ко мне...
Бехлюль, теперь едва касаясь губами её губ, прикрыв от удовольствия и желания глаза, забирая её горячее дыхание в себя, хрипловатым голосом ответил.
- Бихтер, любимая... ты всегда меня манишь... всегда... Я не хочу, чтобы это прошло... я всегда хочу слышать твой зов... слышать твои признания... когда ты не можешь мне противиться... хочу забывать - кто я, где я... всегда... когда ты рядом... я так хочу тебя... всю...
- И я хочу... Бехлюль... Значит мы не в больнице... И ничего нет вокруг... только ты и я... а ещё наша первая ночь... Я же тебе обещала, что наши "доброй ночи" и "доброе утро" встретятся ... обогнав рассвет...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уже светало, когда Бихтер и Бехлюль попробовали на вкус свою ночь... Насладились её пьянящим, волшебным смаком, выпили друг друга до дна, утолив жажду, как в самом чистом роднике с живой водой... И нежно обнимая друг друга, продолжали оставлять на телах легкие поцелуи, как будто "кормили "друг друга освежающим десертом...

После этой ночи, поняв, что всё прошло гладко, Бихтер и Бехлюль и не переживали, что это не Рива, а всего лишь больничная палата. Для их любви место значения не имело... Они, растворяясь в своих чувствах, просто были счастливы вместе.






....................................................................................................................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 0:08

ГЛАВА 2

      Каждое утро Бехлюль просыпался с одной мыслью — " Я точно не сплю, и все это правда?"
Но как только просыпалась Бихтер, он понимал, что точно не спит... Все дело в том, что у неё внезапно пропал аппетит и появились стойкие, может где-то немного запоздавшие признаки, заставляющие любую молодую женщину насторожиться. Теперь спутником совсем не доброго утра стала жуткая тошнота. Бихтер нервничала, её раздражали запахи... особенно еды. Единственным спасением был очень кислый лимонный сок. Но доктор посоветовал пить его совсем немножко и как можно реже... Тогда на помощь пришла госпожа Башак с её спасительным чаем. Она его заваривала по своему, уже проверенному рецепту. Когда-то он помогал её дочери, а теперь Бихтер. Но и он, к сожалению, только немного облегчал состояние. Совсем тошнота не уходила... но перерывы были. Одно радовало, что наиболее плохое самочувствие у Бихтер было только по утрам. Днём она спала, отдыхала и набиралась сил. Вечером было намного легче. И если бы не темные круги под глазами, то ни о какой беременности больше ничего не напоминало. 
Вот только Бехлюлю и не нужно было напоминать... потому что он об этом не забывал ни на миг. А разве такое забудешь? Когда под своим сердцем твоя любимая женщина носит частичку тебя... Конечно же это радовало... но и невольно напоминало о прошлом... о том прошлом, которое было не самым лучшим воспоминанием о себе, о своем "немужском" поступке... И потому он не уставал благодарить Бога о такой неожиданной милости.

     В одно из посещений Бюлент напомнил, что завтра состоится последний летний матч команд клубов юниоров... Бехлюль ещё удивился, что так поздно, в июле, а не в июне, как всегда. Но пообещал обязательно прийти и поддержать младшего братишку.
... К сожалению... настроение было испорчено и у него, и у Бюлента.
Перед самым началом игры неожиданно появилась Нихал... Она пришла, типа "поболеть" за брата... Эта та, которая не была ни на одной из игр... если не считать поездку в Анкару всей семьей. 
Тогда не поехали только Бехлюль и Бихтер... Потом Бехлюль заболел, а Бихтер поила его очень вкусным отваром, приготовленным по рецепту своей бабушки... Что тогда было с Бехлюлем — он не мог понять. Но близость Бихтер, её манящий запах буквально свели его с ума. И он уже не соображал, что это? — Бешеная температура сыграла с ним свою шутку?... или стук сердца Бихтер, который, как ему показалось, он слышал, когда она поправляла ему подушки?...
О чем стучало её сердце, какую таинственную песню он слышал тогда? Что это был за зов, на который хотелось идти, бежать, закрыв глаза, ничего и никого не видя вокруг себя? ... А в кухне, когда Бихтер помогала приготовить ему поздний ужин, Бехлюль, утонув в бездонном очаровании её прекрасных глаз, понял, что это не больное воображение... Что это зов влюбленного сердца... когда лгать самому себе уже не было смысла...


      От приятных воспоминаний Бехлюля отвлекла Нихал. В зале она сидела рядом, как когда-то Бихтер. И снова её непонятное поведение, как будто все хорошо и нет никаких напряжений в их отношениях... Она бурно "болела" за брата, выкрикивала его имя, вскакивала с места, иногда, как бы невзначай, хватала Бехлюля за руку.
Бехлюль нервно поглядывал на часы. Он не мог дождаться, когда команды уйдут на перерыв. Как только прозвучал свисток, Бехлюль резко встал и не обращая внимания на вопрос Нихал - "ты куда, Бехлюль?"... пошел к раздевалке и вызвал Бюлента.
- Прости, малыш... Я должен уйти. Мне нужно к Бихтер, — солгал Бехлюль, не называя истинную причину своего ухода, — там госпожу Башак срочно вызвали домой... с Бихтер никого нет... Прости, что не досмотрю игру до конца... Но тебе желаю удачи, чемпион. Не обижаешься?
Бюлент пожал плечами.
- Нет, конечно... Я всё понимаю. Спасибо, что пришел... Поцелуй за меня Бихтер... в щечку... Я потом к ней приеду.
- Ну и отлично.
Бехлюль быстрым шагом направился к выходу... Но на парковке остановился в недоумении... Возле его машины стояла Нихал...
- Почему ты уезжаешь, Бехлюль?
- Дела, — хмуро буркнул он.
- Неправда... Ты всегда отодвигаешь в сторону все дела, когда идешь на игру к Бюленту... Это из-за меня? Моё присутствие тебя волнует?
- Не болтай глупости... "волнует"... С какой радости ты меня волнуешь? Мне нужно к Бихтер в больницу... Это единственное, что меня волнует. И это не то, что можно отодвинуть.
Нихал театрально изобразила на лице сочувствие.
- Какая забота... Просто хочется плакать... А на самом деле что?... Бехлюль, ты так правдоподобно играешь в любовь и переживания... Но на долго тебя не хватит... Потому что ты эгоист... И ничего, кроме жалости к Бихтер у тебя нет!
Бехлюль замер, взбешенный её словами.
- Что ты несешь, ненормальная? — возмутился он.
- Я "несу" правду ! Правду, которую ты и сам знаешь... но боишься её всем показать... У тебя такая новая роль?... Но я уверена, что и Бихтер скоро надоест твоя игра... и твоя жалость.
      Бехлюль смерил её презрительным взглядом... Но вдруг вспомнил советы Салиха, не оставаться с Нихал наедине. Он оглянулся вокруг, ища глазами кого-нибудь подозрительного с фотоаппаратом или телефоном, возможно желающим запечатлеть их встречу. Но ничего и никого подобного на парковке не было. Бехлюль ухмыльнулся.
- Жалость говоришь... игра?... Знаешь что? Думай так, как тебе хочется... Фантазируй и мечтай... Что тебе ещё остается? Тебе ведь нет дела до себя и своей жизни... ты, похоже, забила на неё. Тебя волнует жизнь других... например моя... Бихтер... Пелин... Ты завидуешь... и всегда завидовала... Наплела всем с три короба о своей неземной любви ко мне... А на самом деле тебя просто грызла элементарная зависть... Зависть ко всем девушкам, которые были в моих объятиях, в моей постели, в моей жизни... Ты и сейчас завидуешь Бихтер...
- Не смеши, — перебила его Нихал, с трудом сдерживая раздражение, — чему я могу завидовать? Её слепоте?... Ты придурок, если так думаешь...
- Нихал... ты завидуешь тому, что тебе от меня не досталось даже той жалости, о которой ты здесь говоришь... А слепая, получается, ты... Вообще-то... начни-ка свои сеансы у психотерапевта... как делала это раньше... у тебя, по ходу, обострение... начнешь снова падать в обморок... пугать всех вокруг... Не тяни... запишись прямо сегодня... Иначе твоя зависть и злоба тебя сожрут. Прощай... Не подходи ко мне больше...
Бехлюль сел в машину, и не видел, каким злобным... но довольным прищуром глаз, проводила его Нихал... Он уехал...

     Об этой встрече Бехлюль не рассказал Бихтер. И хотя дал себе слово, что не будет никаких тайн, но в этом случае решил промолчать... Не хотел волновать Бихтер, которая и без этого сейчас частенько была не в самом лучшем настроении и состоянии... А ещё сильнее сам хотел забыть эту встречу и тот глупый разговор.
И возможно это Бехлюлю удалось бы...
Но через несколько дней Нихал снова напомнила о себе.
     На этот раз она ждала Бехлюля в офисе его компании. Секретарь, не зная, как себя вести с ранней гостьей её босса, любезно предложила Нихал кофе и отвечала на простые, ничего не значащие вопросы.
     Едва переступив порог, и увидев довольное, улыбающееся лицо Нихал, Бехлюль почувствовал острое желание схватить её за шиворот и выкинуть из офиса... Забыв поздороваться со своим секретарем, он холодно бросил Нихал.
- Зачем ты здесь?
Нихал быстро поднялась и через секунду была рядом с Бехлюлем, намереваясь и дальше играть в "теплые родственные отношения".
- И тебе доброе утро, братик... прости, что без звонка...
- Я спросил - зачем пришла?
- Бехлюль, — очень мило и наигранно улыбнулась Нихал, — мы будем говорить о семейных делах здесь? При посторонних?
Бехлюль едва сдерживал скопившуюся злость. Он понимал, что такой визит не обещает ничего хорошего, и ни о каких "семейных делах" говорить с Нихал не собирался в принципе... Но и обсуждать свое личное при секретаре не хотелось...
Хотя... Стоп! ... Как раз очень даже хорошо, что при секретаре... План у него в голове созрел моментально...
- Хорошо, — так же холодно и неприветливо обратился он к Нихал, — давай поговорим в моем кабинете... Проходи. У меня есть пять минут до начала совещания... увы... больше времени тебе я уделить не могу... И только в этот раз... надеюсь в последний...
Нихал загадочно улыбнулась и съязвила.
- Твоё окружение, Бехлюль, плохо на тебя влияет... Поступки заставляют волноваться, ты совсем не бываешь дома... папа переживает... а ведь он не молод... неужели тебе его не жаль?
- Ты заходишь, Нихал... время идет, — строго спросил Бехлюль, — для твоих выступлений здесь зрителей нет...
Нихал с ухмылкой покачала головой и вошла в открытую дверь кабинета. Бехлюль вошел следом, но дверь за собой не закрыл. Он остановился на пороге и обратился к секретарю.
- Азра, мне должны прийти письма из главного офиса, из Ванкувера, и отчеты о последних отправках грузов. Пожалуйста, не отходи от компьютера... сразу пересылай на мою личную почту... я сегодня буду работать вне офиса.
- Хорошо, господин Бехлюль. Я поняла.
- Вот и отлично, — потом обернулся к Нихал, — Ну... о чём ты хотела ещё поговорить? Я тебя слушаю...
Бехлюль присел в кресло возле самого входа в кабинет.
Нихал обернулась.
- Как же приятно видеть тебя таким важным боссом, Бехлюль бей... но ты забыл закрыть дверь.
- Нет, Нихал, я не забыл закрыть дверь... Говори... твое время идет...
- Подожди... ты специально оставил её открытой? — она громко рассмеялась, — ты что, боишься меня? Это же смешно!
- Не говори ерунду... я не тебя боюсь... Я боюсь тех тараканов, которые живут в твоей больной голове... Откуда я знаю, чего им захочется в следующую минуту?... После твоего брачного договора с "космической" суммой неустойки... ты вполне по-прежнему можешь захотеть упрятать меня за решетку... ну так, чтобы развлечься... и причину найдешь... например за изнасилование. Расскажешь, что я набросился на тебя прямо здесь в своем кабинете, принуждал тебя к близости... А что? Адвокаты у твоего папы хорошие, и скорее всего суд поверит тебе, а не мне... А я не хочу остаток жизни провести в тюрьме... простая предосторожность... Хотя, как мне кажется, у тебя может быть и план "Б"..., ну как другой вариант развития событий. Ведь, как честный человек, я буду просто обязан на тебе женится после этого...Скорее всего этого ты хочешь больше... Но это точно не входит в мои планы...
Нихал слушала с улыбкой.
- Узнаю прежнего Бехлюля... А с тобой также весело... Но... Ты говорил о честном человеке... Это ты о ком? О себе что ли?... Это ты — честный человек?
- Представь себе, что да. После того февральского дня я не поступал нечестно. Ни с кем. Ни с собой, ни с теми, кто был со мной рядом. Я учился быть честным... и у меня получалось.
- А как же то, что ты сделал с отцом... с человеком, который дал тебе дом и семью? Ты и с ним поступил честно? Спать с его женой было честным? А я? Со мной ты тоже поступил честно?
Бехлюль хмурился. Он не отрицал, что здесь Нихал во многом была права... и оправдывать себя не чем... Но и выслушивать всё, что он и сам не забывал, от неё не хотелось... Ему вполне было достаточно его собственной совести, которая никогда не позволяла себя оправдать...
- Я не хотел говорить с тобой о прошлом, Нихал... Свои ошибки и грехи я знаю и без твоих напоминаний. Не особо старайся... И о них я уже говорил с твоим отцом... А что касается тебя... Единственное, в чем я был с тобой не честен — это то, что я никогда не любил тебя, как любят женщину, никогда не хотел тебя, как хотят любимую женщину. Видишь... и я могу быть честным... А что случилось потом... Разве не ты хотела этого всего?... Ты что? Хотела, чтобы я был честным? Разве ты тогда была готова услышать правду, что я не люблю тебя... и никогда не полюблю, как ты мечтала? Тебе нужна была такая правда? Любые намеки на правду ты жестко пресекала... Даже отцу сказала, что ненавидишь его! Мадемуазель... женщину, которая отдала вам всю свою жизнь и верность ты выгнала из дома!... И все из-за правды! Разве тебе была нужна их правда? Ты хотела жить в своем выдуманном мире... и никому не позволяла его разрушить. Но все тайное становится явным... Ты узнала правду... Почему ты не разорвала помолвку, раз так сильно пеклась о правде? Тебе не было жаль отца?... Да потому что правда была не нужна тебе... Она просто не соответствовала планам Нихал Зиагиль... Поэтому давай промолчим о том, кто тогда был честным, а кто нет... Во всяком случае, за время нашего брака я тебе не изменил ни разу... вот это уже было честным.

Нихал, не ожидая такого разговора, немного смутилась, но быстро пришла в себя и ответила.
- Конечно не изменил... А тебе это и не нужно было. Потому что за время брака ты ни разу не был мне верен... сердцем.
- Ну конечно... можно подумать, тебя интересовало, кому принадлежит мое сердце... как оно болит... Тебе был нужен только Бехлюль... ты его получила... А сердце я тебе никогда не обещал... Вот видишь... а ты говоришь, что я был не честным... Ну вот... наше прошлое мы обсудили... Если это всё — прошу на выход... у меня дела.
- Нет... не всё... подожди... Нам Бюлент сказал, что ты вроде как готовишься стать отцом... неужели это правда?
- Своё личное настоящее обсуждать с тобой я не собираюсь... а о прошлом мы поговорили, — Бехлюль глянул на часы, подарок друга Томаса, — Нихал... последняя минута...
- И что... ты выставишь меня из кабинета?
- Нет... это сделает охрана...
- Так это правда? Бихтер беременная?... И что?... Третьего аборта не будет?... Странно...
- Заткнись, Нихал... тебя это не касается...
- Не спорю... конечно не касается... Я только не пойму... как это касается тебя? Ты то здесь при чём?
- Что ты хочешь сказать?
- А что здесь говорить? Здесь просто нужно подумать... а твой ли это ребенок? Или тебе все равно?... Ну конечно, я слышала... так бывает... если ты очень любишь женщину, то и её ребенка примешь... и даже полюбишь...
Бехлюлю на мгновенье показалось, что у него вместо головы действующий вулкан... лава клокочет... и вдруг, как взрыв, выброс на поверхность... все вокруг горит, плавится, а едкий дым уничтожил кислород... и дышать стало не чем. Такими же едкими стали для него слова Нихал. Он сжал кулаки с такой силой, что сам услышал хруст костяшек... Конечно, если бы на её месте сейчас был какой нибудь мужчина, то кабинет превратился бы в поле боя... и вряд ли хоть что-то осталось в нем целым...
Бехлюль поднялся, набрал полную грудь воздуха и каким-то невероятным усилием, сдерживая себя, чтобы не сорваться на крик, отчеканил.
- Не лезь в мою жизнь... по хорошему тебя прошу... уходи...
- Я то уйду... А вот ты?... Ты готов сделать тест ДНК на отцовство?... Или тебя и так все устраивает... А что? Вы с тем гонщиком Салихом очень похожи... Голубоглазые высокие блондины... Хотя... твои методы не изменились... К чему все усложнять, да?
Бехлюль не выдержал... потому что, если дать ей ещё возможность лить грязь на свои чувства... то последним будет только хорошая оплеуха по довольной физиономии. Больше не сдерживая себя, Бехлюль закричал.
- Пошла вон отсюда...идиотка...
Он подошел к столу, забрал какие-то бумаги и вышел в приёмную.
- Азра... я ухожу. Отмени совещание... если через тридцать секунд посетительница не покинет кабинет - вызови охрану...
Он рывком открыл дверь, и уже вслед услышал смех Нихал и её последние слова.
- Передавай привет тому голубоглазому гонщику, братик!

Бехлюль слетел по ступенькам вихрем... Было утро, люди с ним здоровались, кто-то что-то спрашивал.. но он никого не замечал и ничего не слышал...
Пришел в себя и глубоко вздохнул только в своей машине... Он положил руки на руль и заметил, что они дрожат...
- Вот идиотка... Вывела меня из себя буквально парой слов... И если бы слов... а то несла какой-то бред... — дрожащим хрипловатым голосом пытался успокоить себя Бехлюль.
Он прикрыл глаза, и стараясь восстановить дыхание, задумался... Нет... не о словах Нихал об отцовстве... Бехлюль подумал, что это бесцеремонное вторжение в их с Бихтер жизнь носит определенную цель... и Нихал намерена её добиться любыми способами... А значит, как и говорил Салих, нужно быть осторожным и внимательным.
Бехлюль взял телефон и позвонил Салиху, договорившись о встрече... Но едва его рука потянулась к ключу зажигания, как раздался звонок.
- Да, Азра, слушаю.
- Господин Бехлюль. Только что пришло письмо на почту офиса. Оно из Ванкувера. Вы можете слушать... оно срочное... Или вы сами приедете в офис?
- Да я ещё не уехал... Азра... утренняя гостья ушла?
- Ушла. Сразу после вас.
- Хорошо. Я сейчас буду.
Бехлюль закрыл машину и вернулся в кабинет.
- Азра... сделай мне пожалуйста кофе без сахара...
Он открыл почту и сосредоточился на чтении.
- Вот чёрт! — зло выругался Бехлюль, — только этого сейчас не хватало!
В кабинет вошла секретарь с кофе.
- Пожалуйста, ваш кофе.
Бехлюль сделал пару глотков, обжигая губы.
- Азра, забронируй мне билет в Газиантеп. Если есть, то на вечерний рейс... какой нибудь попозже... Кажется, у нас проблемы. Нужно лететь лично... И ещё... Ты запомнила эту незваную гостью...
- Да, запомнила... кажется это...
- Правильно кажется... это моя бывшая жена Нихал Зиагиль. Так вот. Для неё меня нет никогда... ни в кабинете, ни по телефону.
- Хорошо... я поняла, господин Бехлюль. Я вам позвоню, когда решу вопрос с билетами.
- Отлично... я буду в больнице. Все остальные вопросы к моему заму... Давай, до встречи...
- Счастливой дороги, господин Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 0:26

Продолжение   Часть 10 (2)

     Бехлюль вел машину не в больницу. Он ехал к Салиху в клуб "Босфор"... Так уж получилось, что после аварии он не был там ни разу. Зашел через служебный вход и поднялся в офис клуба. Салих был в своем кабинете и что-то делал в интернете.
- Здорово, тренер, — постарался улыбнуться Бехлюль.
- И тебе того же, парень, — не отрывая глаз от монитора, ответил Салих, — присядь... я сейчас освобожусь... нужно кое-что отправить и не ошибиться... здесь столько цифр... уже два раза сбился...
- А что за цифры? Давай помогу...
- Спасибо... кажется, не нужно... На этот раз все точно... Так... Оп!... — Салих замолчал, все также не поднимая головы, а потом улыбнулся и ответил, — Всё! Ушли!... Молодец, Салих!
Бехлюль приподнял брови, усмехаясь.
- Чего это ты себя нахваливаешь?
- Потому что я и правда молодец... аж с третьего раза все заполнил правильно и без ошибок... там расчетный счёт... знаешь сколько цифр?
- Ну... вообще-то я представляю, как выглядит расчетный счёт... это же моя работа... А что за счёт?
Салих помолчал, почесал указательным пальцем левую бровь.
- Бехлюль... ты это... не бесись сразу и не кричи... Я отправил деньги в Берлин... в ту клинику... забронировал место для Бихтер... Оказывается, что у них там запись и очереди... Мне сообщили предварительную сумму... Знаю, что ты хотел сам... всё сам... Но... понимаешь... Сам ты точно не потянешь... Это во первых... А потом... Я же тебе сказал... Здоровье Бихтер это не только твоя забота... Ты должен и меня понять... Ведь Бихтер мне не чужая...
Бехлюль опустил глаза и кивнул головой.
- Понимаю... спасибо тебе... большое спасибо... честно...
Салих насторожился.
- Не понял... А гаркнуть на меня погромче?... Бехлюль?... Что с голосом? Давай, рассказывай... Ты же не просто так сюда приехал, типа проведать Салиха... И видок у тебя не айс...
- Ага... будешь тут айс! Салих... я, как на "американских горках"... Только успел подняться на вершину... и сразу вниз... камнем... как в пропасть... и дышать нечем...
- Да что случилось?
- Случилось... Сегодня утром меня в офисе ждала Нихал...
- Ого! Кузина приехала на утреннюю чашечку кофе?
- Приехала... чтоб она подавилась тем кофе... или язык свой змеиный обожгла... так нормально... до волдырей... чтобы пошевелить им не могла...
- Бехлюль... красочные пожелания... И-и? Что же такое она тебе вещала?
Бехлюль поднял голову и посмотрел в глаза Салиху.
- Ну все эпитеты в свой адрес я опущу... Остановлюсь на главном... Она сказала, что Бихтер беременна от тебя... даже просила передать привет... "тому голубоглазому гонщику".
Салих слушал с интересом, а потом, ухмыльнувшись, спросил.
- Вот это новости!... Ну а ты что?
- А что я? Послал её...
- Далеко?
- Хотелось бы далеко... Салих... Ты понимаешь, что эта ненормальная болтает? Она же этим бредом может поделиться и с Пелин, и с Бихтер...
- Ну и пусть делится... Бихтер сама знает, кто отец её ребенка... Ну а малышка Пелин верит Салиху... А ты?... Ты, Бехлюль... веришь?
Бехлюль стал совершенно серьезным.
- Я верю Бихтер... Бихтер только моя... и ребенок мой... И тебе, рыжий чертяка... конечно же верю... Я тебя недолго знаю... по времени не долго... Но главное о тебе я понял... Если бы Бихтер хоть один раз была твоей... хотя бы дала надежду быть твоей... ты бы меня и на пушечный выстрел к ней не подпустил... Ты знаешь, что такое любовь... и свою не отдал бы... Вот и я свою... тоже не отдам...
Салих подошел к Бехлюлю, протянул ему руку и посмотрел прямым открытым взглядом.
- Спасибо, парень... держи "пять"... и знаешь... я рад, что ты меня понял... и рад, что ты есть... и у Бихтер... и теперь у меня...
Бехлюль крепко пожал протянутую ему руку друга... своего нового друга Салихана Сархана.
Салих присел рядом.
- Ну с Нихал всё понятно... А что ещё?... Вижу... не всё выложил.
- А ещё мне сегодня вечером нужно улететь в Газиантеп. Проблемы с растаможкой грузов... нужно быть лично. Не думаю, что это будет долго. Может дня два или три максимум... вообще, как пойдет. Конечно, постараюсь всё сделать быстрее. Но Бихтер... не хочу, чтобы она оставалась одна.
- Вот в чем дело, Бехлюль... За Бихтер не тревожься. Конечно же с ней всегда кто-то будет рядом. И днем... — потом он пошутил, — ну и ночью, само собой... например... я могу оставаться.
Бехлюль шутя, совсем не сильно, ударил кулаком в плечо Салиха.
- Даже и не думай... Ночью он собрался дежурить... Хотя... коридор длинный, есть где погулять... а заскучаешь... можешь в ординаторскую сходить... к сестричкам...
- А-а-а! Вот ты и прокололся, Хазнедар... Заметь... не я о них вспомнил.
- Ну конечно... я же для тебя вспомнил... А если серьезно... может и правда... может ночью лучше тебе оставаться? Днем людей и так много... А ночью все спят... Самое время делать гадости...
- Бехлюль... ты серьезно думаешь, что Нихал может до такого дойти?
- А хрен её знает... Убил бы гадину... Никогда бы не подумал, что я до такого дойду...
- Ладно... Не накручивай себя... Пусть живет... А ты спокойно лети в свою командировку... Не переживай... мы на месте разберемся... Бихтер одну не оставим... Кстати, как она сейчас?... Пелин говорила, что вчера ей сильно тошнило...
- И вчера, и позавчера, и сегодня утром... Тошнит... Есть ничего не хочет... только воду пьет, и ещё какой-то лимонный отвар. Госпожа Башак старается...
- Ты сейчас куда?
- К ней, конечно. Самолет аж вечером.
- Тебя отвезти в аэропорт?
- Не нужно... Я сам поеду... Машину оставлю на стоянке... Мне так удобнее.
- Ну смотри, как хочешь... Не знаю, увидимся до отъезда или нет... на всякий случай — счастливой дороги... давай, дружище...
Салих смело обнял Бехлюля, крепко, по-мужски, похлопал его по спине...
- Давай... я буду звонить...
Бехлюль вышел из офиса клуба "Босфор" и быстрым шагом направился к своему "Ferrari"...

       Припарковав машину возле больницы, Бехлюль не спешил выходить. Он всю дорогу думал об утреннем разговоре с Нихал... Нет... Его терзали не сомнения... Его мучила мысль, что Нихал может как-то навредить Бихтер... Особенно сейчас... Когда Бихтер так уязвима... Да ещё этот токсикоз — головокружение, приступы тошноты, упадок настроения... И это нужно было перетерпеть и пережить...
Бехлюль посмотрел на себя в зеркало... и постарался улыбнуться... Но улыбка получилась вымученной, больше смахивающая на оскал.
" Да... видок действительно не айс... прав Салих... Надо постараться, чтобы хоть голос не дрожал... иначе Бихтер всё поймет. А что, собственно, она поймет?... Что я нервничаю?... Но ведь я уезжаю, оставляю её... вот и переживаю... Всё, как будто, сходится..." — думал про себя Бехлюль.
Он взял цветы, маленькую коробочку, перевязанную золотистой ленточкой, которую по дороге забрал в ювелирном магазине, и закрыв машину, твердым шагом вошел в вестибюль больницы.
    Ещё возле дверей палаты он услышал звук фена. Бехлюль очень осторожно открыл дверь. Бихтер сидела к нему спиной и сушила волосы... Конечно же сама...
Он подошел, легонько прикоснулся к плечам.
- Давай я помогу...
- Бехлюль... я слышала, как ты вошел...
- А я думаю... почему даже не удивилась?
- Удивилась. Ты же должен быть на работе.
- Я был на работе... А потом работал вне офиса... Всё сделал быстро, заехал в одно место... и вот я здесь... Бихтер... давай я помогу тебе...
- Я почти закончила... немножко осталось...
- Ну пожалуйста... отдай мне "это немножко"... обожаю твои кудряшки...
- Хорошо... держи... обожатель...
- Но я и правда твой обожатель... мне нравится им быть...
Бехлюль ловко орудовал феном... и через пару минут его "немножко" закончилось.
- Вот... смотри, как здорово я справился.
Бихтер хихикнула.
- Сейчас посмотрю... руками...
- Ох, прости... ляпаю не подумав...
- Бехлюль... я же тебе говорила... не нужно подбирать слова... будь собой... настоящим... а знаешь... может это и хорошо, что ты до сих пор не привык к тому, что слова "видишь, посмотри" не для меня...
- Не привык, любимая... и никогда не привыкну... и ты не привыкай... я не дам тебе к этому привыкнуть... верь мне, родная...
- Бехлюль... у тебя голос дрожит...
- Бихтер... как ты это чувствуешь?... Я минут десять себя настраивал, чтобы ты ничего не заметила...
- Бесполезно... хоть пол дня... у тебя что-то случилось... я права?
Бехлюль положил фен на место, подошел к Бихтер и поднял её на руки...
- Иди ко мне... я соскучился... и буду очень скучать...
Бихтер затихла. Она сама себе не могла объяснить... как это происходит... Но она чувствовала, что у Бехлюля не просто что-то случилось... Что-то очень его мучает.
- Любимый... ты мне обещал не врать... скажи, что произошло? Я же знаю... тебя что-то тревожит... Не спрашивай, откуда знаю... просто вижу...
- Видишь?
- ... сердцем... я им тебя вижу... здесь глаза не нужны...
- Хорошо... Я... одним словом... я вечером улетаю... У меня проблемы на работе. Наши грузы задержали на границе с Сирией... Самолет вечером... Командировка дня на два-три... Но эти три дня для меня, как сто лет... меня не будет рядом с тобой... понимаешь?
Бихтер задумалась... Она наморщила лоб, сдвинула брови к переносице... Рука непроизвольно потянулась к спадавшему на плечо локону-пружинке...
- Бехлюль... ты приедешь? — тихо прошептала она.
Бехлюль просто задохнулся глотком воздуха... Он готов был услышать что угодно... Но этот её тихий шепот... как у маленького ребенка, которого оставляют... который очень боится остаться один... Один в этой жуткой постоянной темноте... Он осторожно присел на диван, не выпуская Бихтер из своих крепких рук... даже наоборот ... прижал её к себе ещё сильнее... чтобы она почувствовала его... чтобы успокоилась и прогнала свои страхи.
- Маленькая моя... милая, любимая... а Салих прав... ты и правда оказывается - малыш... Ты боишься, Бихтер?... Боишься, что останешься одна?... Глупышка моя... Как же я тебя люблю... я ещё и сотой доли тебе не рассказал об этом... Конечно же я приеду... Ты мой дом... моя семья... Ты и наш малыш... мне некуда идти...
- И не нужно... — она шмыгнула носом, — все равно... не хочу, чтобы ты уезжал... мы же не расставались с тобой столько дней...
- Бихтер, это работа, ты же понимаешь... Но к тебе будут приходить твои подружки... а ночью будет дежурить Салих
- Салих? Ночью?... Что это ещё за новости? Зачем?
- Бихтер... это ночь... мне так будет спокойнее... Ну сама подумай... кому ещё я могу вас доверить?
- Бехлюль... как ты сказал? "Вас?"... Ты первый раз так сказал...
- Конечно вас... тебя и нашего малыша... вы мои... на всю жизнь мои... понимаешь?
- Угу.. понимаю, — улыбнулась Бихтер и положила голову на плечо Бехлюлю, — а куда ты ещё заезжал... ты говорил.
- Подожди... сейчас, — он вложил ей в руки коробочку, — вот... это тебе... я ничего тебе не подарил за такую прекрасную новость... открой... сможешь сама?... Там ленточка...
- Давай... я смогу... ну хотя бы попробую... а что там?
- Сама посмотри... руками... а я потом расскажу...
Бихтер на удивление ловко справилась, потянула за нужный кончик ленточки, и она развязалась. Потом осторожно, чтобы не уронить открыла крышку и медленно... кончиками своих тоненьких пальчиков стала изучать содержимое коробки. Она даже опустила вниз глаза... просто рефлекторно... потому что ничего не видеть, стало для неё неожиданным и недавним состоянием...
- Бехлюль... это украшение... цепочка... и два колечка... Они переплетены?... И они не разъединяются... да?
Бехлюль смотрел на её сосредоточенное лицо и улыбался.
- Умница моя... да... эти колечки не разъединяются... Они просто похожи по цвету и по размеру на те, что я когда-то тебе купил... Те, которые ты отдала Нихал... а я разозлился на тебя... и порвал цепочку, когда сорвал их у нее с шеи... Не потому что они были на ней... а потому что их я купил тебе... для тебя... Потом я цепочку починил... и хотел тебе отдать... В тот день, когда вы улетали в Нью-Йорк... когда ты вернулась... в гостиную... Я, как дурак, крутил их в руке... и боялся их тебе отдать... А ты... Когда вы уехали... я открыл окно и выбросил их... Я не хотел тебя терять, Бихтер... Сейчас вспоминаю... даже не знаю... как же я ничего не видел... всего боялся... идиот...
- Бехлюль... помоги мне... надень мне свой подарок... Спасибо... мне эти колечки больше нравятся... потому что они вместе... и цепочка, кажется, здесь крепче, да?
- Да... крепче... намного крепче...
Он убрал длинные локоны с её шеи и застегнул цепочку.
- А ну-ка?... Бихтер... тебе очень идет... очень... Я рад, что они тебе понравились...
- И я рада...
Бехлюль бережно взял лицо Бихтер в свои ладони и нежно поцеловал... Долгим сладким поцелуем, стараясь впитать в себя любимый запах, неповторимый вкус мягких родных губ своей Бихтер.

    Вечером он улетел. Как только приземлился и включил телефон, сразу отправил Салиху сообщение... Но в ответ получил " Ложись спать, ненормальный, Бихтер спит, я тоже... не мешай... до связи утром"
Бехлюль улыбнулся... Значит и ему можно попытаться заснуть... ну или хотя бы попробовать спокойно отдохнуть... если получится... Потому что все его мысли остались там, в Стамбуле.
    Утром он созвонился с Салихом, поговорил с Бихтер. Услышав её голосок - успокоился. Вроде бы все нормально, а значит нужно поскорее улаживать дела, которые привели его в этот далекий город на границе.
К большой радости Бехлюля почти все удалось сделать в первый же день. Осталось подписать некоторые документы, но из-за того, что они будут готовы только на следующий день, пришлось задержаться.
В перерывах между делами он звонил Бихтер. Телефон поднимала сначала госпожа Башак и передавала Бихтер. После обеда в больнице была Севгим и Пелин... Девушки, как показалось Бехллю, были радостными... и голосок Бихтер был таким же веселым... Ночью он говорил с сонным Салихом, который снова назвал его неугомонным полуночником и отправил спать, потому что Бихтер отдыхает и он не станет её будить из-за пары "уси-пуси", как сам выразился.
    Бехлюль долго лежал без сна... Он думал о Бихтер... Думал и мечтал, что когда все закончится... Бихтер сделают операцию, и они сразу поженятся... Не будут откладывать на потом... Потом будут ждать рождения их малыша... а он должен родиться в семье... настоящей семье... потому что он Хазнедар... а может все таки не он... а она? Да какая разница... главное... что любимый малыш...
Мысли незаметно убаюкали Бехлюля... Потому что они были о любимых...
Утром, в первую очередь звонок Салиху.
- Алло... ты чего трубку не берешь?
- Слышишь... полуночник... я зубы чистил... как только ванная освободилась...
- Бихтер проснулась? Так рано?
- Проснулась... тошнит... минут двадцать сидела там... Я хотел уже вынести её оттуда... но вышла сама... сейчас лежит... ждет госпожу Башак с её отваром... мои парни уже везут её.
- Правда?... И парни помогают?
- А ты как думал?... Я же тебе говорил... Забота о Бихтер это не только твоя головная боль... а-а... ну тебя... Как у тебя дела?
- Все кажется хорошо... Сегодня после обеда подпишу последние бумаги и можно вылетать... Управился за два дня... Я тоже молодец...
- Это точно... Ну счастливо... сейчас дам трубку Бихтер... подожди, не отключайся... хоть морду нормально вытру... свалились же на мою голову... оба... усыновить вас, что ли?
Бехлюль улыбался ворчанию Салиха... и услышал слабый голосок Бихтер...
- Салих... кто там? Бехлюль?
- Ну а кто ещё не дает спать ни днем, ни ночью?... Твой ненаглядный... вот держи... говорите... я выйду... мне нужно...
Бехлль подождал, когда Бихтер возьмет телефон.
- Алло... Бехлюль...
- Привет, любимая... Как ты себя чувствуешь?... Салих сказал, что плохо...
- Нет... уже легче... ну это же утро... ничего нового... просто тошнит...
- Милая моя... я хочу к тебе... хочу тебя видеть... хочу держать тебя на руках...
- И я хочу, Бехлюль... знаешь... я тоже хочу тебя видеть... даже не прикасаться... просто смотреть на тебя...
Она всхлипнула... Это Бехлюль сразу услышал.
- Ты будешь смотреть, любимая... ты будешь видеть... очень скоро... И знаешь, здесь всё получилось быстрее, чем сам думал... планирую вечером вылететь в Стамбул... Скорее всего приеду ночью... ты будешь меня ждать?
- Буду... Бехлюль... любимый... я и сейчас жду... приезжай скорее...
- Только ты не плачь... хорошо?... Не будешь?
Бихтер улыбнулась... Она знала, что Бехлюль почувствовал её улыбку.
- Я уже не плачу...
- Я знаю... ты улыбаешься... я люблю тебя.
- И я знаю... но я люблю больше... и жду тебя...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.............................................................................................................................................................................


Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 0:48

Продолжение   Часть 10 (2)

     Немного успокоившись услышанным, Бехлюль переключился на работу, которая забросила его в этот приграничный город. Ведь чем быстрее он всё сделает, тем быстрее увидит Бихтер... и то, что это случится на целые сутки раньше запланированного, придавало оптимизма.
Но долго не слышать голос Бихтер он всё равно не мог. А потому улучив минутку набрал её номер... Но телефон Бихтер не отвечал... Бехлюль повторил вызов... Снова тишина...
Он бросил телефон на стол и задумчиво уставился на него, ожидая, что Бихтер перезвонит. Ведь она однажды сказала ему, что всегда перезванивает, если вдруг не смогла ответить... особенно важным для неё людям. А Бехлюль считал себя важным в её жизни... потому что знал - она его очень любит.
Но звонка от Бихтер не было. Бехлюль набрал номер госпожи Башак. Женщина ответила сразу.
- Алло, Бехлюль...
- Добрый день, госпожа Башак. Вы можете передать трубку Бихтер?
- Но я не в больнице... я дома у господина Салихана...
- Да?... Вас сменили пораньше... а кто сейчас с Бихтер?
- Как и вчера приехали Севгим и Айлин, а потом приедет Пелин. Вчера ещё ребята из команды приезжали, и Бюлент был.
- Да я знаю... мне говорили... хорошо... позвоню Севгим... А Бихтер? Как прошло её утро, госпожа Башак?
- Ох, Бехлюль... Всё, как обычно... как сейчас обычно... Тошнота почти не проходит. Отпускает немного ненадолго... а кушать всё равно не хочет. Мало кушает... Но ты не переживай... Это пройдет, и Бихтер будет легче... настроение улучшится...
- Да... у неё в последнее время настроения совсем нет...
- Что поделаешь... так бывает... Бехлюль, а как у тебя дела? Ты сам-то хорошо питаешься? Наверное, пьешь только кофе, и также, как и Бихтер - ничего не кушаешь.
- Не волнуйтесь за меня... Я нормально питаюсь... И дела продвигаются... Сегодня, даст Аллах, закончу всё и сразу в аэропорт... Спасибо вам, госпожа Башак... скоро увидимся...
- Пусть Аллах тебе помогает, сынок...
Бехлюль отключил телефон и усмехнулся... " Сынок"... - как странно... Совершенно чужая женщина с такой легкой нежностью произнесла это слово, как будто и правда обращалась к своему ребенку... И Бихтер всегда называет " Деточка"... Как свою дочь... и любит её, и заботится, и переживает... И делает всё это не на показ, не за деньги, а как бы между прочим, обыденно... будто так было всегда... Странно... Хотелось бы сказать — "не может быть"... Но это есть...
     Бехлюль, оставаясь с той же улыбкой умиления, позвонил... но как оказалось, снова Бихтер... Просто пальцы жили отдельной от головы жизнью, и выбрали привычный номер. Но телефон Бихтер всё так же не отвечал... Улыбка исчезла, в щетине спрятались ямочки, появилась складка у переносицы. Бехлюль набрал номер Севгим.
Девушка ответила... но не сразу... И говорила как-то отрывисто, даже немного нервно... как будто ей неудобно говорить или она на ходу придумывала ответы... Но Бихтер к телефону не подошла, а Севгим объяснила, что она отдыхает, что ей было очень плохо, что хочет спокойно полежать, не шевелясь... что сейчас нет сил даже поговорить...
Конечно же, Бехлюль поверил...
Как в такое не поверишь, когда рано утром Салих, потом госпожа Башак, а теперь и Севгим в один голос твердят — сегодня Бихтер хуже обычного...
Ей и правда нужно дать отдохнуть, а свой эгоизм засунуть куда подальше... не ты же беременный... Откуда тебе знать, что на самом деле чувствует женщина в таком состоянии.
В очередной раз поругав себя за нетерпение, Бехлюль открыл папку с отчётами, чтобы ещё раз проверить их точность.
    Чтобы время не тянулось, как резиновое, Бехлюль приготовил все нужные документы, согласовал режим пропуска транспорта его компании, поставил нужные подписи, отправил отчёты в Ванкувер... даже позвонил Томасу в Берлин, сообщив другу о том, что они скоро встретятся, что операцию Бихтер будут делать в Берлине... и что сейчас он от своей любимой за тысячи километров...
     Бехлюль вернулся в отель, устало свалился на кровать и вытянулся во весь рост... Пяти минут было достаточно, чтобы прийти в себя в прохладном номере после духоты и солнцепёка юга Турции. Природный ландшафт этой местности разительно отличался от Стамбула — много камней и песка, которые накалялись на палящем июльском солнце, делая даже воздух раскаленным.
     И в ванной поэтому он пользовался только холодной водой... которая совсем не была холодной... но тем не менее немного освежала горячее тело. Приняв душ, обернувшись по привычке полотенцем, Бехлюль взял телефон... Снова звонок Бихтер... И снова в ответ тишина...
Как росчерк молнии в грозовом небе — в голове моментальный вопрос —
"Почему?"...
     Волнение поднималось откуда-то снизу, обволакивало своим тяжелым, густым, неприятным чувством, достигало уровня грудной клетки и остановившись, сдавливало и пекло холодным огнем — как "сухой лед", который кладут в переносные ящики с мороженым.
Что-то примерное ощущал и Бехлюль...
Он понимал, что Бихтер плохо, что она отдыхает... но не понимал, почему она не захотела сказать ему и пары слов - " я отдохну и мы поговорим", или " поговорим при встрече"... а может "приезжай скорее"... Но она не сказала этих слов... Бихтер совсем ничего не говорила...
Бехлюль набрал номер Пелин. Судя по времен, сейчас в больнице была именно она.
Но всё повторилось, как и днем с Севгим... Бихтер, сославшись на плохое самочувствие, разговаривать не захотела... Тогда Бехлюль попросил Пелин выйти в коридор.
- Пелин... Что происходит? Что с Бихтер? Её сильно тошнит?
- Нет, Бехлюль... Я сама не понимаю... но при мне он совсем не бегала в туалетную комнату... правда она очень бледная... Но... знаешь... Мне кажется, что здесь что-то другое... Она же не только с тобой не говорит... Бихтер и со мной почти не разговаривает. Только короткие "да" или "не знаю"... И глаза... мне кажется, что Бихтер плакала... но не при мне, я бы видела... Бехлюль... Она какая-то печальная, просто разбитая... и всё время лежит. И гулять идти не хочет... Как думаешь? А может она просто грустит... ну в смысле скучает по тебе?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль слушал внимательно, стараясь оценить ситуацию
- Нет, Пелин... если бы дело было во мне... если бы скучала... она бы хотела со мной говорить, она бы сама звонила... не знаю как... но нашла бы способ... Но она молчит. Значит что-то произошло...
- Бехлюль, ну что может произойти? Мы всё время рядом, врач её осматривал, с малышом тоже всё хорошо... не знаю...
- Ладно, Пелин... давай, до встречи... Я ещё позвоню Салиху.
Он отключил телефон и снова задумался.
" Что-то произошло... не может быть, что всё это просто так, на пустом месте... Когда скучают — наговориться не могут... а Бихтер молчит... Ах, милая моя... о чём же ты молчишь?... Что ты не хочешь мне сказать?"
Бехлюль через интернет забронировал билет в Стамбул. К сожалению, самый ближайший рейс был только в 19-30...
" Что поделаешь... пусть хоть так... в половине восьмого вылет... полёт полтора часа... плюс ещё пара часов... Если повезет, то ещё до полуночи я буду в больнице... Надеюсь, она меня будет ждать..." — думал Бехлюль, складывая вещи, ноутбук. Он приготовил одежду в дорогу и зашел в ванную, забрать свои туалетные принадлежности, когда зазвонил телефон. Он выскочил из ванной, как пуля, в надежде, что звонок от Бихтер... Но это был Салих...
- Здорово, паникёр... я уже в больнице.
- Привет, Салих... почему паникёр?... Хотя... ну да... паникёр... А ты бы не паниковал, когда сам находишься чёрт знает где... в заднице мира... а твоя любимая с тобой говорить не хочет...
- Подожди... остынь... ты уверен, что не хочет?
- Салих! Бихтер не видит... она ослепла, она перенесла операцию на башке... она беременная, в конце концов... Но она не немая! Она может говорить... со всеми говорит... а со мной нет!... Значит не хочет! Но почему?
- Но сегодня же она с тобой говорила...
- Да... рано утром... когда ты умывался, если помнишь... а потом ни разу...
Салих молчал, слушал и думал, как успокоить Бехлюля, устроившего чуть ли не истерику из-за пустяка...
- Послушай, дружище,... знаешь, у беременных так бывает... Я точно знаю... ну в смысле... помню... Это у них, как их там... ну их женские гормоны бунтуют... Понимаешь, она беременная... От кого? От тебя!... Ей сейчас очень плохо... её тошнит, сил никаких не хватает... она нервничает... А кто виноват? Конечно же ты! Потому что беременная от тебя... Всё, круг замкнулся, брат... Ты виновник её такого состояния...
Бехлюль вздохнул и покачал головой.
- Если бы это было так, как ты говоришь... если бы... Я согласен ждать сколько нужно... и день, и неделю, и месяц... только бы это было так... но...
- Что но?
- Я не уверен, что так... не знаю...
- Бехлюль... просто ты сам себя накручиваешь, а потом, как магнит, притягиваешь эти чувства...
- Что ты хочешь сказать?... И авария по моей вине?... Потому что я не хотел, потому что боялся? Так что ли?... Не болтай ерунду... Поставь себя на мое место... Как бы ты себя вел, если бы Пелин ни с того, ни с сего отвернулась от тебя?... И говорить с тобой не стала... Ты бы тоже сам себя успокаивал своим аутотренингом?... Да как раз...
- Ну это да... ты вроде прав... Ладно... не кипятись... У тебя самолет скоро?
- Скоро... вечером... Я сейчас собираюсь. Закончу и сразу в аэропорт.
- Я понял... Я сейчас попробую поговорить с Бихтер... может получится что-то узнать... не знаю... А тебе я потом позвоню... Давай, дружище... не раскисай... и мягкой тебе посадки.
- До встречи. Я сразу в больницу...



      Бехлюль, отключив телефон, продолжил складывать вещи, а Салих на какое-то мгновенье остановился перед дверью палаты и подумал, с чего бы начать разговор с Бихтер... Но в голову, на этот раз, ничего не приходило... А когда хочешь узнать главное, то и начинать нужно с него — с главного.
Салих уверенными быстрыми шагами подошел к кровати, на которой лежала Бихтер, присел на стул, чтобы хорошо видеть её лицо и прямо спросил.
- Бихтер... давай... выкладывай... Я же вижу, что-то произошло...
Бихтер вздохнула, перевернулась на спину, направила невидящие глаза в потолок, но ничего не ответила.
Салих взял её руку в свои ладони.
- Малыш... тебе плохо... а ты молчишь... И ничего не хочешь мне говорить... Салих для тебя уже никто?
Бихтер вздрогнула.
- Что ты такое говоришь, Салих? Как это — никто? Ты... ты мой друг... мой единственный друг...
- А Бехлюль? Он для тебя кто?
Бихтер замерла... На её бледном, но очень красивом лице появилась холодная, как будто каменная, маска... Блестящие невидящие глаза направлены в пустоту перед собой, губы поджаты, брови немного сдвинуты... Она часто задышала...
- А он никто...
- Салиха будто кипятком окатило... Он понимал, что даже те гормоны, о которых он рассказывал Бехлюлю, не смогут заставить женщину так назвать любимого мужчину... " Никто"... Значит Бехлюль был прав... что-то произошло. Он, не выпуская её руки, негромко спросил.
- А когда ты это поняла, Бихтер?... Когда утром на крыльях любви прилетела ко мне из своей Ривы?... Или когда ударилась головой? Ничего не хочешь рассказать?
- Нет...
- Ты боишься?
- Я?... Чего мне бояться?
- Ты боишься!... Ты сейчас, как и раньше... себя боишься. Ляпнула "никто"... и сама себе не веришь... А знаешь почему? Потому что нет причин... Где они? Просто решила покапризничать?... Ах ты же мой малыш...
Бихтер повернула голову на звук голоса Салиха.
- Есть причины... Очень жаль, что я их не увидела... когда могла видеть... а потом не почувствовала... потому что поверила... дура безмозглая...
- Серьёзно?... Назови хотя бы одну... чтобы я поверил...
- Одну? Пожалуйста... Бехлюль меня не любит... он ко мне испытывает просто жалость... как к инвалиду, наверное...
- Ага... не любит... Не убедительно как-то звучит твоя первая причина... а знаешь, почему? Потому что ты это сама придумала. Но даже ты в это не веришь... да и не хочешь верить.
- Это не я придумала, Салих...
- Не ты? А кто? — перебил он её, — кто это придумал и вдолбил тебе в голову, что...
- Он сам... — быстро ответила Бихтер.
- Что он сам?
- Это он сам сказал... Бехлюль... что у него ко мне только жалость...
- Не понял... а когда он тебе это говорил?
- Он говорил это не мне... Но я узнала это сегодня...
- Да ну тебя! Все это бредовые выдумки... прекращай капризничать и изводить парня... — хотел пошутить Салих. Но Бихтер не улыбалась... да и самому что-то было не до веселья.
- Ты мне не веришь, да?... Сейчас... — и Бихтер вытащила из кармана маленький плеер, который легко помещался в ладони.
Она безошибочно нажала кнопку перемотки, потом кнопку воспроизведения. Это была запись разговора. Говорили двое... и оба голоса были знакомы Салиху. Мужской голос — точно Бехлюль... а женский... такой же он слышал совсем недавно... и тоже на записи... в клубе...
" Это же Нихал!... Твою ж мать!... Вот стерва... добралась таки!" — промелькнула первая мысль в голове у Салиха.
Он начал вслушиваться в разговор на записи... То, что он услышал, больше напоминало бред сумасшедшего, а не по уши влюбленного Бехлюля... По крайней мере так Салиху казалось... Ну как такое можно говорить, если буквально полчаса назад он чуть ли не умирал от беспокойства за Бихтер?... А теперь он говорит, что сожалеет о разрыве с Нихал, что понял, как её любит, что готов все исправить и вернуть назад их отношения... что хочет быть только с ней... А Бихтер... это большая ошибка, сожаление и у него к ней нет никакой любви... Только жалость... и он не знает, как ей об этом сказать, чтобы всё прекратить... Но это было не самым ужасным, что услышал Салих... Самое страшное было то, что на вопрос Нихал о ребенке, Бехлюль говорит, что сомневается в своём отцовстве, а подозревает связь с Салихом... и не против сделать тест ДНК...
Фразы были не все чёткие... но главные слова прослушивались неплохо...
Салих был в шоке...
- Бред какой-то...
Бихтер выключила плеер и спрятала его в карман.
- Почему бред?... Мне кажется, что здесь всё предельно ясно...
Салих нервно почёсывал левую бровь указательным пальцем... Странное чувство — когда не веришь своим ушам.Но как не верить? Всё, что слышал Салих, говорил Бехлюль... голос-то его... в этом сомнений быть не могло...
" Или я дурак... или он придурок..." — подумал растерянный Салих. Ему тяжело было переварить эту ахинею... Но Бихтер?
" Бихтер... малыш... девочка моя... а как же ты? Как же у тебя не разорвалось сердце, когда ты всё это услышала? " — с нежностью думал расстроенный Салих... Он бережно обнял хрупкие плечи девушки и поцеловал в пушистую макушку.
- Бихтер... откуда у тебя эта запись?
- Неважно...
- Нет, важно... где ты её взяла? Кто-то приходил?
- Салих... какая разница, откуда она у меня... разве это главное?
- Согласен... это не главное... но это важно. Ладно... можешь не говорить. Я и так знаю... Это Нихал... Она приходила сюда... Когда?
- Сегодня, — неожиданно призналась Бихтер, — она приходила сегодня, когда Севгим пошла проводить Айлин... немного задержалась внизу... там в регистратуре её грузили какими-то вопросами про наши заказы... не знаю... она и сама не поняла, кто делал заказы на палату... Может госпожа Башак... забыла ей сказать, что сделала заказ... Но это и не важно...
- Подожди... какие заказы?
- Откуда я знаю?... Вроде заказали какую-то еду... может перепутали?
- Бихтер... кто заказал еду? Наша госпожа Башак? Да она терпеть не может общепит... Она признает только домашнюю кухню... и желательно свою собственную...
- Значит перепутали... Вот и Севгим удивилась.
- И что... в это время пришла Нихал?
- Да... она вошла сразу, как только девушки ушли...
- Сразу?... Ну и что... она ругалась?

- Ну что ты... она бы не осмелилась... ведь не для этого пришла... была, на удивление, вежлива. Она просто отдала мне плеер, сказала, что они с Бехлюлем вместе... красочно рассказала о его сожалениях... и попросила не удерживать его, если у меня есть гордость, если я его действительно любила и желаю ему добра... Сказала, что жалость это неплохо... но это не то чувство, на котором строится семья... Вот и всё... А ты просил назвать хотя бы одну причину... вон их сколько... выбирай любую, тренер...
Салих невесело хмыкнул.
- Любую... не знаю... мне как-то ни одна не нравится... — он нервно потянулся к брови, — только знаешь, Бихтер... не могу отделаться от странного чувства...
- Тоже жалость?
- Нет... сомнения...
- Салих... Какие сомнения? Здесь же все слышно... Как чёрным по белому...
- Вот! — стукнул себя по лбу Салих, — Вот это и смущает!... Если запись принесла Нихал, значит и записывала она сама... Как-то странно... Кто сейчас пользуется этими плеерами? У всех телефоны... думаю, что у Нихал он не самый отстойный... Но она принесла запись на плеере...
- Ну и что? Мне же видео или фото не нужно... Я же все равно ничего не вижу... А запись разговора - самое то.
- Ну хорошо... а зачем она записывала этот разговор с Бехлюлем?... Значит специально это делала... чтобы отдать его тебе... Чтобы ты отвернулась от Бехлюля... Чтобы ты назвала его "Никто"... Бихтер... а он не "никто"... он отец вашего ребенка...
- Ребенка?... Пусть забудет...
- Не глупи... Между прочим, Бехлюль говорил, что утром, в день его отъезда, Нихал приходила к нему в офис... Пересказал их разговор... Ничего подобного я от него не слышал... Но понимаешь какая штука... общая тема разговора сходится... Нихал даже просила его передать мне привет... как отцу твоего ребенка...
- Он ничего мне не говорил об этом... вот видишь... он соврал... хотя обещал этого не делать...
- Бихтер... никто тебе не врал... Ты бы его видела после того разговора... На нем лица не было... У него руки тряслись... А ты говоришь, что он тебя не любит... Просто не хотел ещё и тебя этим всем грузить...
- Салих... о какой любви ты говоришь? — Бихтер протянула вперед ладонь с плеером, — а это тогда что? Мои фантазии и выдумки?
- Не знаю... честно говорю... Не знаю, что это... Но обязательно узнаю... поняла... Бехлюль мой друг... Удивлена, да?... Так быстро?... Может быть... но это так... и я ему верю...
- Я тоже... верила... а зря...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



..........................................................................................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 1:14

Продолжение   Часть 10 (2)

     Салих немного помолчал, но все таки задал вопрос, на который , казалось, уже и сам знал ответ.
- Бихтер... что ты собираешься делать?
Она рукой показала на дверь.
- Вон там стоит его сумка... там пара маек, джинсы... что-то ещё... не помню... Он же почти все время был здесь... Теперь его здесь не будет... Как говорят — с вещами на выход... Я его не держу... Пусть уходит к Нихал... Зачем парню ломать жизнь? А там семья, которая его ждет, там его дом... полный достаток... и яхта с названием "Рива"... Вот на ней пусть и катается... а в мою Риву больше не ногой...
- Вот так радикально? А как же ваш малыш?
- Ты о чем, Салих?... Какой наш малыш?... Это мой малыш... И пусть не надеется, что я снова сделаю аборт...
- Бихтер! Что ты несешь? Какой аборт? Кто на это надеется?... Знаешь что... ты дурочка... Подожди... а почему ты не хочешь сама с ним поговорить и все выслушать?... Ты просто должна его самого послушать... Да... тебе тяжело... ты не видишь человека... Но его голос... его руки... внутреннюю дрожь не скроешь, если она тебя накрывает так, что лишает воздуха... и слух у тебя хороший... Вы должны поговорить... Дай ему шанс все объяснить самому... Почему ты все всегда решаешь сама?
Бихтер улыбнулась... одними лишь губами... почти не изменяя общего выражения лица.
- Шанс?... Какой по счету шанс я должна ему дать? Ты знаешь, сколько этих шансов у него было... Их все ему давала я ... всё всегда прощала, забыв о себе... Но это же Бехлюль... А я снова об этом забыла... Он всегда убегал от проблем... А я сейчас проблема номер один... да ещё какая... Слепая, не понятно от кого беременная...
- Что значит - не понятно от кого?... Не чуди... Бихтер... дай-ка мне плеер...
- Зачем?
- Я хочу ещё раз все прослушать... повнимательнее...
- А что здесь слушать... да и зачем тебе...
- Как это зачем... Ничего себе... Там меня выставляют отцом твоего ребенка... А если до Пелин это дойдет?... Как прикажешь мне оправдываться?
- Ну ведь Пелин и я могу сказать, кто отец.
- А ты уверена, что Пелин тебе поверит? Опять же - начнутся сомнения...
- Не переживай... я не собираюсь нигде болтать об этом.
- Ты то может и не собираешься... А Нихал... Видишь... задумала вас разлучить... и вуаля!... Может она и Пелин захочет отомстить... Посеет в ее красивую головку зерно сомнения... и не знаешь, что прорастет... рука у этой стервы Нихал тяжелая...
- Не волнуйся... Пелин не станет слушать Нихал... она же её ненавидит...
- Ага... а ты Нихал любишь... вот поэтому и ведешься...
- Салих... здесь совсем другое... здесь не передача слов от кого-то... здесь признания Бехлюля... И вообще... хватит уже об этом... , кажется, я устала... Который сейчас час?
Салих посмотрел на свои часы, эксклюзивную модель, выпущенную маленьким заказом после одного из чемпионатов по гонкам в Италии...
- Половина девятого... Он ещё в небе...
- Меня не волнует... где он...
- Врушка... волнует... очень волнует... И сейчас ты почти трясёшься от страха за него, моля Аллаха, чтобы полет прошел хорошо... Так же как и я, между прочим...
- И ничего подобного... Просто я хочу спать... Чувствую... ночь обещает быть "веселой"...
Она поднялась и медленно пошла в ванную.
- Бихтер... тебе помочь?
Салих услышал её смех.
- Конечно... как в тот раз...
- Нет... как в тот не получится...
- Это ещё почему?
- Тогда я не знал тебя... Не знал, кто в своих руках держит твоё сердце...
- Салих... ты романтик... Вот только тот, кто держал моё сердце... снова бросил его в пропасть...
Бихтер включила воду, а Салих удивленно приподнял брови.
- Во дает! Не видит же ничего... как это у нее получается?


      Он вышел в коридор, чтобы позвонить Пелин.
После разговора он сидел в коридоре, и не заходил в палату... Думал, что Бихтер его позовет. Но в палате было тихо. Он осторожно приоткрыл дверь, и тихой, практически кошачьей походкой, подошел к кровати... Бихтер спала... Во всяком случае ему так показалось...
- Спи, малыш... спи... Набирайся сил...
Он оглянулся по сторонам, в надежде найти плеер... Но его нигде не было.
"Вот чертовка... наверное в руке держит... или под подушкой... ну ладно... потом возьму... надо ту болтовню Бехлюля ещё раз прослушать... Как он мог такого наболтать? Что с ним происходит?... Ладно... надо тебя дождаться, парень, и выслушать..." — размышлял про себя Салих...
Через какое-то время он почувствовал вибрацию телефона в кармане. Это звонил Бехлюль.
- Алло, Салих... я только что включил телефон, не стал ждать от тебя звонка, — он дышал часто и прерывисто, — вот бегу на парковку... ты чего молчишь? Поговорил с Бихтер?
- Бехлюль... даже не знаю... короче... это не по телефону... приезжай скорее...
- Салих... что случилось? Что с Бихтер?... С ней все нормально?... А малыш... Салих... Что не по телефону?...
- Поговорим здесь...
- Салих... ты думаешь я смогу доехать? ... Говори... хоть вкратце... что произошло?
- Бехлюль... к Бихтер приходила Нихал... отдала ей какую-то запись вашего разговора с ней... я немного слушал её... не знаю, когда ты это говорил... не знаю, как ты вообще мог такого наговорить... но похоже... ты попал парень... конкретно попал...
- Нихал?... Запись?... И Бихтер ей поверила?... Там же, наверное какой нибудь бред...
- Там твой бред, Бехлюль... твой голос... твои слова... короче... приезжай... я жду тебя...
Салих только успел положить телефон в карман, как раздался голос Бихтер из палаты.
- Салих...
Он быстро открыл дверь. Бихтер сидела на кровати.
- Малыш... почему не спишь?... Я тебя разбудил?
- Я не спала... просто лежала... думала... это он звонил?
- Да, Бехлюль... он прилетел... уже едет из аэропорта...
- Вот и хорошо... чем быстрее всё решится, тем лучше...
- Ты не передумала, Бихтер?
- Нет... это конец...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



     Бехлюль летел по автостраде настолько быстро, насколько позволяли "лошадиные силы" под капотом его новенького Ferrari... А позволяли они даже ничего не видеть на обочинах, превращая все боковые огни в одну сплошную линию... Где-то впереди был пост автоинспекции... это Бехлюль помнил хорошо... Пришлось скорость снизить... Хоть он и спешил, но нарушать правила не хотелось... Слишком серьезные наказания... а в своей непростой ситуации вешать на себя ещё и эти бытовые неудобства совсем не хотелось.
    Бехлюль аккуратно проехал пост... и отъехав на небольшое расстояние — снова лапку в пол до упора... Он спешил в больницу... где его НЕ ждала Бихтер... Вот только сам он ещё этого не знал...
Лифт был внизу... тоже неплохо... хоть здесь не ждать... А пешком по лестнице лететь на шестой не было сил... Он уже задыхался... но не от бега... а от неизвестности, которая пугала.
Вот и длинный коридор, а в нем его друг - Салих. Бехлюль быстрыми шагами преодолел это расстояние.
- Салих... здорово, дружище...
- Привет, парень...
Бехлюль присмотрелся к Салиху. Глаза грустные, нет даже подобия на улыбку и радость.
- Ну... судя по последним твоим словам... мне здесь не очень рады?
Салих, не раздумывая, пожал протянутую руку Бехлюля, приобнял его за плечо.
- Давай присядем ненадолго...
- Но я хочу к Бихтер...
- Нет... подожди... ты должен знать то, что знаю я... иначе... какие мы после этого друзья...
Салих рассказал о своем разговоре с Бихтер, пересказал то, что запомнил из той записи на плеере, обрисовал общую картину происходящего и настроения Бихтер...
- Вот так, дружище... Я не знаю, когда ты такое говорил и зачем... но неужели ты и в самом деле так думаешь?....
Бехлюль не отвечал... он будто окаменел... Только поднимающаяся от дыхания грудь, да наполняющиеся слезами глаза, показывали, что сидит живой человек.
Вдруг он медленно покачал головой, дыхание участилось. Бехлюль нервно стал кусать губы, зажмурил глаза... и горько выдохнул.
- Я убью эту мразь... я её убью...
- Бехлюль... не пори горячку... убьёт он... Ты лучше скажи... Когда ты такое говорил?
Бехлюль повернул голову и посмотрел в голубые глаза друга.
- Салих... да чтобы мой язык отсох, если я такое говорил... Ты мне не веришь?
- Бехлюль... я сам слышал... Хотел взять тот плеер, думал Бихтер спит, чтобы дать тебе прослушать... но не нашел... Тогда что это?
- Я не знаю... Но страшнее всего, что теперь мне не верит Бихтер... Я так этого боялся... Когда вернулся в Стамбул, перед нашей встречей... я очень боялся, что Бихтер не поверит в мою любовь и оттолкнет меня... Но она поверила... И что же теперь? Получается, что я её предал?... Но я не делал этого, Салих... не делал... Ни на один миг я её не предавал... Что за чёрт... как ей это доказать?...
Он поднялся, закинул руки за голову, взъерошив волосы, прошелся по коридору... и внезапно остановился.
- Я пойду к ней... попробую все объяснить... хотя и сам ни черта не понимаю... Подожди меня... не уходи...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



      Бехлюль осторожно чуть дрожащей рукой приоткрыл дверь... и замер на самом пороге... Перед ним, на расстоянии не более метра стояла Бихтер... Тоненькая, как струна, подбородок приподнят, руки опущены вниз... и глаза... её прекрасные невидящие глаза, направленные вверх... Бехлюль рассматривал её медленно, с волнением и нежностью... Он не чувствовал, как быстрые слезинки скатываются с его длинных ресниц... Он видел только её лицо, с холодной неприступной маской... Бехлюль взглядом скользнул вниз... и заметил... на шее Бихтер нет его нового украшения... потом ещё ниже... к рукам... Он видел, как она нервно теребит широкие штанины своего костюмчика, как подрагивают пальцы... Но кольцо на пальце... Она не сняла его? Не сняла... Может забыла?... Пусть не забыла...
Мысли, вперемешку с волнением, перекрыли воздух Бехлюлю, не давая сказать хоть слово. Молчание прервала Бихтер.
- Хорошо, что ты приехал не очень поздно...
- Бихтер... любимая...
- Бехлюль... не надо ничего говорить... я уже все слышала... Жаль, что ты ничего не сказал мне раньше... Я бы не удерживала тебя... Ни одного дня...
- Бихтер... почему ты так говоришь?... Я не знаю, что принесла тебе Нихал... Но я..
- Слушай, — перебила его Бихтер и включила плеер.
Бехлюль слушал свой голос... и ему казалось, что он вот сейчас... в эту минуту потеряет самообладание... поедет и убьет Нихал... Но разговор... Такой правдоподобный... и главное... это же говорит он...
Бехлюль молчал... Глупо возражать, когда слышишь свой голос, когда тебе не верят, что ты так не думаешь...
- Бихтер... но это... я не знаю, что это... клянусь тебе...
- Не надо никаких клятв, Бехлюль... Вон твои вещи... у дверей... Прощай... Тебе есть куда уйти...
- Нет!
Бехлюль подошел к Бихтер и хотел взять её за руки, в свои объятия... Но Бихтер громко и почти с истерикой в голосе, воскликнула.
- Не смей... Никогда не смей подходить ко мне... Это конец, Бехлюль... конец...
Бихтер отошла на пару шагов назад... повернулась к кровати и вытянув вперед руки пыталась найти её... Бехлюль видел, как дрожат её пальцы, как она прикусила нижнюю губу, чтобы не расплакаться и казаться сильной... видел, как ей тяжело и больно... Сердце защемило, заныло гулкой тоской, раздирающей душу... Значит — надо уйти... Оставить её, бросить её и своего ребенка... Но как?... Как можно сделать от неё хоть один шаг и не окаменеть при этом?
- Бихтер... не гони меня... прошу... ты нужна мне... вы мне очень нужны... как ты не понимаешь... ты же для меня больше, чем жизнь...
- Я тебе не верю... уходи...
- Бихтер... наш малыш...
- Забудь... это вообще не твоя проблема...
- Как это - он мой ребенок!
- Это мой ребенок... уйди Бехлюль... Навсегда уйди из моей жизни...
Она подошла к кровати, присела на краешек, обняла себя за плечи ... и как-то устало и неуклюже прислонилась к высоким подушкам... Её невидящие глаза смотрели в пустоту, сквозь Бехлюля... как будто он и правда стал для нее " НИКТО"...






....................................................................................................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 15 Фев - 23:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ГЛАВА 3

В палате стало удивительно тихо. Было слышно только дыхание... дыхание двух людей, которые совсем недавно дышали одним воздухом, не могли надышаться друг другом... и задыхались, когда были в разлуке... А сейчас они дышали, каждый своим воздухом... терялись, каждый в своих мыслях... слушали, каждый свое сердце... захлебывались, каждый своей обидой...
    Бихтер знала, что Бехлюль стоит где-то рядом и смотрит на нее...
Она по его дыханию, по тому, как он сделал вдох и набрал побольше воздуха, поняла, что сейчас услышит его слова... Но о чем он хочет говорить? Что еще он может сказать в свое оправдание? Снова солгать? Воспользовавшись тем, что она не видит...
И она оказалась права... Права в том, что Бехлюль и правда хотел сказать... но сказать свою правду... Зачем ему лгать, зачем что-то придумывать? Он не понимал, почему его правда для Бихтер звучит, как ложь?
Бехлюль успел произнести только одно слово — её имя...
- Бихтер...
Бихтер, повернув голову, но промазав с направлением взгляда, громко крикнула, стараясь не дать ему продолжить.
- Уходи... я все сказала... Оставь меня в покое... Уходи, Бехлюль... Я не могу больше слушать твою ложь... Я целый день слушала твою правду... здесь, на этой записи... Довольно... Уходи!
Она говорила громко, срываясь на крик, явно нервничая, но все же стараясь не показывать всей своей боли... Не заплакать... Быть сильной... Быть в "маске" , которые сама терпеть не могла... Но ни за что ему не показать свои чувства... не оголить душу, которая не хочет верить, не хочет отпустить... Душу, на которую "маску" надеть невозможно...
В какое-то мгновение Бихтер услышала, как Бехлюль перетаптывается с ноги на ногу, или хочет сделать шаг ... а может хочет уйти...
... Бехлюль закрыл глаза... Он вдруг представил себя на том стеклянном Лондонском мосту... вспомнил свои первые шаги, вспомнил свои ощущения... и свои мысли о том, что нужно идти до конца... а в этой ситуации и подавно...
Никто не сможет забрать у него его мечту... он никому не позволит разрушить его жизнь... Никогда больше не допустит страху стать больше его самого...
Бехлюль круто развернулся, быстрыми шагами подошел к двери... и наткнулся на свою сумку, которая сиротливо стояла у самого входа. Он со злостью размахнулся ногой... и со всей силы врезал по ней, как по футбольному мячу... Сумка полетела в угол, сбив штатив для капельниц, который с грохотом полетел на тумбочку, смахнув все, что на ней было, на пол.
- Нет, Бихтер! Слышишь меня!... Нет, я сказал! — закричал Бехлюль в ответ, — я никуда не уйду... Поняла! И не потому, что мне некуда идти... А потому, что ты дурочка... раз веришь всем подряд... Я не говорил тех слов!... Я заставлю тебя поверить мне!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бихтер вздрогнула и от грохота падающего штатива, и от его крика, которого никак не ожидала... На шум в палату влетел Салих.
- Бехлюль... Бихтер... Что здесь случилось?...
Он заметил разбросанные на полу вещи, которые "захватил" с собой падающий штатив, разбитый стакан, сумку Бехлюля...
- Эй, парень... тише... Что ты тут устроил?
- Ничего... просто поговорили...
Бихтер, только образно представляя по шуму и грохоту всю картину, которую застал Салих, поднялась с кровати и уже сделала несколько шагов.
- Стой, Бихтер... — остановил её Бехлюль, — не ходи... там стекло... на полу...
Бихтер повернула к нему голову.
- Я дурочка?... А ты чокнутый придурок!... Уходи...
- Перебьешься... Не уйду...
- Это мы еще посмотрим... — она в бессилии кусала губы, — Салих... врач сказал... что мне уже можно домой... Забери меня отсюда... пожалуйста...
- Бихтер... я... конечно... Но сейчас ночь... Давай об этом поговорим завтра... Хорошо? — он пожал плечами и посмотрел на Бехлюля...
Бехлюль не сводил глаз с лица Бихтер... с такого родного... на котором больше не было маски "стойкости"... А только растерянность и беспомощность в одинокой слезинке, скатившейся из любимых, ничего невидящих глаз...
- Я ухожу... Бихтер... Тебе никуда не нужно идти... я ухожу... Прости... ложись спать... уже поздно... — тихо говорил он, запустив руку в волосы, стараясь скрыть дрожь и волнение.
Бехлюль повернулся и медленно вышел из палаты, тихо прикрыв за собой дверь.
- Бихтер, — позвал её Салих, — иди в кровать, малыш... я сейчас кого нибудь попрошу... чтобы убрали стекло... ты это... правда, не ходи здесь... стакан разбился...
- А потом?
- Что потом?
- Ты тоже уйдешь?
- Нет... я останусь с тобой... и хоть мне, в отличии от Бехлюля есть куда идти... я сегодня останусь с тобой... Не понимаю я тебя... зачем прогнала парня?
- Затем... нечего ему здесь больше делать...
- Уверена?
Бихтер молчала... врать не хотелось... Но и признаваться в том, что уверена только её голова, которая целый день ссорилась с сердцем — тоже не хотелось...
- Я устала... спать хочу...
- Я тоже... сейчас уберутся и будем отдыхать, малыш... Вот бестолковые полуночники... Сами не спят и другим не дают... Свалились же оба на мою голову... — тихо ворчал Салих. А Бихтер прикрыла ладошкой рот, чтобы не показывать свою улыбку... Это же Салих... И если он так говорит, значит своего последнего слова он еще не сказал... Но Бихтер все равно считала себя правой... Бехлюль её предал...



Бехлюль, тихо прикрыл дверь палаты и вышел в длинный пустой коридор... Было уже за полночь и пациенты спали... во всяком случае, Бехлюль надеялся, что тот шум, что он устроил, их не побеспокоил и не разбудил. Он тяжело опустился на черный кожаный стул, вытянул ноги и глубоко вздохнул... В голове путались мысли... Он ни как не мог понять, откуда взялась эта нелепая запись... Ведь даже под гипнозом он не мог бы сказать того, что услышал... того, что было сказано его голосом...
..." Чертовщина какая-то... мистика, не иначе... " — думал про себя Бехлюль.
Волна негодования и гнева накатила с новой силой... Сидеть спокойно он не мог... Быстро поднялся, и стараясь ступать как можно тише, пошел в конец коридора... Там он остановился у выхода на лестничный пролет и заглянул вниз... Никого не было... Казалось, что больница не просто спит... Что в ней нет ни одной души... Хотя... Видеть сейчас ни кого не хотелось... а потому он мысленно поблагодарил это удачное время суток... ночь, когда все спят...
Через несколько минут он услышал, как открылась дверь одной из палат, и повернувшись на звук, увидел Салиха. Бехлюлю не терпелось узнать, как себя чувствует Бихтер, что она делает... и вообще... как она справляется с навалившимися обстоятельствами. Он быстро подошел к Салиху.
- Как Бихтер, она что нибудь говорила ещё, Салих?
Салих удивленно посмотрел на Бехлюля.
- Не понял... ты здесь?... Ты же сказал, что уходишь.
- Куда "уходишь"?... Ты в своем уме?... Я никуда не собирался уходить... и не уйду... Хватит с меня того, что я уже съездил на два дня в командировку... Вон что случилось — не разгрести...
- Бехлюль... ты слышал то, что на записи?
- Слышал... немного... Бихтер включила... и быстро отключила её... хотелось бы послушать весь тот бред.
- Подожди... так ты что, не помнишь... Бехлюль... Но там же ты говоришь... так все ясно...
Но Бехлюль не дал ему договорить, схватил за руку и просто поволок на лестничный пролет, где совсем недавно стоял сам. Он затащил Салиха на площадку между этажами, закрыл дверь в коридор и громким полушепотом отчеканил.
- Салих... Я не знаю, что там тебе ясно! Но я не говорил тех слов, понимаешь? Не говорил! Никогда! Ну ладно... Бихтер... Но ты?... Какого чёрта ты мне не веришь? Ведь я тебе говорил, что приходила Нихал... рассказывал, о чем она говорила... Ну что мне ещё сделать? Поехать в особняк, вытащить ту стерву из кровати и притащить сюда?
Салих, видя что Бехлюль от безысходности уже весь трясется, успокоил его.
- Тише-тише, дружище... не кричи... ты всех разбудишь... Давай присядем... — он оглянулся по сторонам, но понял, что в коридор возвращаться нельзя, — да вот здесь и присядем, — и показал рукой на ступеньки...
- Мне уже все равно... Сил никаких нет... Что происходит, Салих?
- Бехлюль... подожди меня здесь пару минут... я вышел позвать кого-нибудь... там в палате надо убрать... Ты и правда чокнутый... пол-палаты разворотил, Бихтер испугал...
- Да ты что? Вот чёрт... она правда испугалась?
- Наверное... у меня и то внутри все перевернулось, когда услышал тот грохот... Зачем ты сумку швырнул?
Бехлюль как-то странно прищурился, Салиху даже показалось, что он усмехнулся... так тихонечко... про себя...
- Сумку?... Ну швырнул... ногой... А чего она мне её выставила?... Вот и не выдержал... Наверное это наши первые семейные ссоры... Одуреть!... Жена выставила мужа за дверь!... Как в анекдоте...
- Семейные? — переспросил Салих.
- Конечно семейные, — невесело улыбнулся Бехлюль, — мы семья... только она ещё этого не осознала... у нас же будет ребенок... А кольцо она не сняла... между прочим!
- Ладно... подожди... я сейчас...
Салих вышел в коридор, а Бехлюль сидел, подперев голову руками и рассматривал непонятные узоры на сероватом керамо-граните ступенек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 16 Фев - 0:11

Через несколько минут пришел Салих. Он также опустился на ступеньки и повернув голову, посмотрел на Бехлюля.
- Ты куда сейчас? В отель?
- В какой отель?... Ты не понял? Я никуда не уеду... Ещё чего... здесь останусь...
- Где — здесь? На ступеньках?
- Почему "на ступеньках"?... Пойду в коридор... там стулья... они мягче...
- Бехлюль... не дури... Знаешь что?... Вот возьми мои ключи и езжай ко мне домой... отоспись, отдохни... Я приеду утром, а ты заберешь госпожу Башак и привезешь её сюда... Потом... тебе же на работу утром?
- На работу... Салих... Спасибо тебе, конечно... но я никуда не поеду... не могу я уехать...
- Почему?... Бихтер уже отдыхает... ей медсестра померила давление и поставила какой-то укол... Ну чтобы спала спокойно... Зачем тебе в коридоре сидеть?... Или... Ты хочешь в палату?... Не советую... И потом... ты же сказал Бихтер, что совсем уходишь...
- Ну сказал... пусть так думает... а я буду здесь... в больнице...
- Вот шальной! Нет, ты правда ненормальный... Ты и раньше такой был?
- Раньше?... Не знаю... Таким может и был... но никто об этом не знал...
- Зато сейчас — во всей красе... Послушай, Бехлюль... Мне кажется, что тебе не стоит сейчас быть рядом с Бихтер... может нужно сделать, ну как бы , паузу, что ли... дать ей время успокоиться, прийти в себя... А твое присутствие будет её только нервировать... Ей же нервничать нельзя...
- Я знаю, что нельзя... Но я все равно не уйду... Просто она не будет знать, что я здесь, в больнице... Она же не видит... А никто не скажет... Зато я буду её видеть... Так мне будет спокойнее... Все будет, как раньше... С утра госпожа Башак, пока я на работе, потом подружки... А вот ночью... Ну это потом как-то решим, да?
- Ох, выдумщик! Да Бихтер твои "махинации" на раз-два раскусит! ... Ты же пахнешь своим одеколоном... и вообще...
- А я не буду им пользоваться... я даже гель для душа сменю... если надо, то попрошу твою госпожу Башак и вещи стирать с другим кондиционером ... лишь бы запах мой не остался... видишь, всё просто...
- Вот придурок! Да причем здесь кондиционер и гель для душа? Ты что, правда не догоняешь?... Ты хоть сто раз смени гель и мойся детским мылом... Ты все равно для Бихтер будешь пахнуть "её Бехлюлем"... Она помнит твой запах в голове... Он для неё особенный... Ну знаешь, как говорят... она будет чувствовать тебя душой... а видеть сердцем...
- Сердцем... и она мне так говорила... романтично, чёрт побери... Да вот только не всегда срабатывает эта романтика... Почему же её сердце подвело? Почему своей душе не поверила?...Почему поверила ушам?... А не мне...
- Не тебе... Но она слышала твой голос... значит, всё таки, тебе...
- Ты прав... сто раз прав... а я не знаю, как ей доказать, что все это полный бред...
- Подожди... мне кажется, что нужно время... У меня самого в голове бардак... Какое-то неуловимое чувство... когда знаешь, как бывает... или забыл, что хотел сказать... или вообще где-то что-то оставил... Странное чувство... А вообще... пора спать... Мне же завтра ещё лететь в Анкару...
- Да ты что? Надолго?
- Нет, на два дня... Дела компании. Я должен быть лично... Между прочим... там же будет и твой дядя Аднан...
- Где это — там же?
- Наша компания получает большой госзаказ... Вероятнее всего, подпишем договор о партнерстве с холдингом Зиягиль... Вообще-то там будут еще две компании, так сказать, его конкуренты... но выбирать, кто будет нашим партнером, нам — корпорации "Салихар-групп". А как мне сказали осведомленные люди, господин Аднан спит и видит, что получил этот госзаказ... Вот так-то, дружище... Что скажешь? Поможем дядюшке выиграть тендер? Или может "бортонем"... в отместку... Пусть любимой дочке потом спасибо скажет...
- Перестань... Это же не по-спортивному... Решать конечно тебе... Но дядя то здесь при чем, что у него такая дочка... зараза...?
- Так растил же её он... Воспитывал, исполнял все её прихоти и желания... И вот результат...
- Между прочим... он и меня... растил и воспитывал...
- Ага... заметно... Вот только как ты стал сам себя "растить"... ну в Ванкувере... толку стало больше... Тебе давно надо было куда нибудь на край географии уехать... Подальше от воспитателя... сесть на "свой хлеб"... почувствовать себя мужчиной, в конце концов... А то ты вспоминал, что мужик, только когда девок трахал, да?
Бехлюль покосился на Салиха.
- Что ты несешь?
- Что думаю, то и несу... да ладно... не обижайся... Ну вот такой у меня несносный характер — говорю, что думаю... не подбирая слов.
- И Бихтер говорила, что ты не подбираешь слов... Ты и с ней так — напрямую?
- Да... а что мне скрывать? Но она меня всегда понимала... и верила...
- А сегодня?
- А сегодня что-то пошло не так... Не знаю почему... Но сегодня она и меня не хотела слушать... упрямая, как стадо баранов...
- Это точно... она упрямая... Салих... ты это, не делай ничего против господина Аднана специально... не нужно...
- Да я это так... Я разделяю бизнес и личное... Всегда разделял... И сейчас ничего не буду делать... Во всяком случае — пока...
- Пока?... Это что-то значит?
- Значит, Бехлюль... Значит... Я слово себе дал... Если кто-то посмеет обидеть Бихтер... если кто-то попробует навредить тебе... вам... Я нарушу все свои принципы... И мне плевать... кто будет передо мной стоять... Я это себе говорил, когда Бихтер была еще здорова... когда я ещё не разу не пожал тебе руку, как другу... А теперь... Как она посмела... эта Нихал?... Ведь Бихтер ничего не видит... Она же тогда была беспомощна и беззащитна... Стояла, наверное, как маленький ребенок... мой малыш... Бихтер... А теперь она плачет... даже когда нет слез на щеках... я знаю, Бехлюль, что она все равно плачет... Она же так радовалась, что ты вернулся к ней... она сияла в свете вашей любви... А сегодняшний день для нее стал хуже той аварии... Авария забрала у неё только зрение... а эта гадина сердце разорвала... по живому...

Бехлюль судорожно вздохнул, поднял к потолку глаза... и тихо сказал.
- Не рви душу... и так хреново... и тоже на сердце... как будто лезвием его... только что кровь наружу не вытекает... Салих... а если Бихтер не простит... если не поверит мне... Это же был мой последний шанс...
- Не думай так... она поверит... а почему последний?... Что ты раскис совсем? Бихтер поймет, что все, что на той записи - бред... надо только помочь ей... правда я и сам ещё не знаю, как... Так почему — последний? Она же всегда тебя прощала...
- Раньше прощала... а теперь... Она мне сказала, чтобы я берег её любовь... потому что она мне её отдала и другой у неё нет... отдала, потому что поверила... И говорила так... как будто давала последний шанс... Она другая... Теперь другая... И не только упрямая... Она свободная... и если она не захочет... ты понимаешь?... О, Аллах... если я прос..... , короче... даже думать не хочу, что все вот так... из-за моего прошлого... Мне дышать без неё нечем... А ребенок?... Салих... она же носит нашего ребенка!... А сама как?... Впереди операция... Голова кругом... а тут такое... А ты говоришь — уйти, пауза... Никуда я не уйду... Буду рядом... буду думать, как её убедить в том, что я не говорил тех слов Нихал...
- Ладно, дружище... я тоже буду думать... Пошли что ли? Спать пора...
- Ага... какой уж тут сон...
- Ну не знаю... как ты... а я бы хоть прилег... А вообще... Бехлюль? Как ты на том диване помещался?... Он же короткий... лежишь там, скрюченный... как эмбрион какой-то.
Бехлюль хмыкнул и довольно усмехнулся.
- А кто тебе сказал, что я как-то помещался на диване?
Салих понимающе покачал головой.
- А-а-а! Так ты на нем не спал?... Ну конечно... рядом кровать... А это идея... Я хоть ноги там вытяну.
Бехлюль обнял друга за плечо, засмеялся и сказал ему прямо в ухо.
- Только попробуй... тогда ты их не вытянешь... ты их протянешь... тренер...
- Собственник чёртов... Кто тебе сказал, что я буду трогать твою Бихтер... Вот идиот... я же просто про ноги!
- Я тебя понял, — усмехался Бехлюль, — я тоже про ноги... Иди... А вообще подожди... Слушай... Посмотри, Бихтер спит?... Если спит, то дай мне знак... Я хоть посмотрю на неё... на спящую...
- Ладно... но думаю, что спит... Ей сестричка какой-то укол поставила... Сказала, что будет спать спокойно... Не бойся... Пошли... изгнанный из рая!

Салих осторожно открыл дверь и вошел в палату. Бихтер спокойно спала, и он тут же подал знак Бехлюлю, что можно войти.
Медленно и почти неслышно Бехлюль приблизился к кровати, краем глаза заметив, что Салих вышел в неприкрытую дверь. Он опустился на корточки рядом, не рискнув присесть на кровать. Одна рука Бихтер лежала на животе, а другая опустилась к самому краю кровати. Бехлюль осторожно взял её в свои большие ладони, подержал некоторое время, не сводя глаз с лица спящей Бихтер... Она даже не пошевелилась...
"Хоть так повезло... не проснулась..." — с грусть подумал Бехлюль и прикоснулся к её пальцам губами... Он долго целовал её руку... каждый пальчик, середину ладошки... оставляя там свои мысли, свои молитвы, своё дыхание и свою любовь... даже не подумав, что вместе со всем этим остается и его запах... запах "её Бехлюля"...
Бехлюль прикрыл глаза, вспоминая, когда же ещё был такой момент?... Что не хочется оторваться от её руки... не хочется выйти в эту дверь... не хочется оставлять её одну... без себя...
Тысячи... таких моментов было тысячи... И каждый давался с трудом... Но сегодня всё было по-другому... Сегодня он оставлял Бихтер, которая усомнилась в его любви... которая перестала ему верить ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бехлюль, не выдержав напора своих собственных мыслей, шумно вздохнул... а Бихтер ответила ему таким же глубоким вдохом и пошевелилась... Бехлюль бережно положил её руку на кровать и исчез в проеме дверей...
Бихтер не проснулась... она просто пошевелившись, поменяла позу, на более удобную...
В коридоре Бехлюль прислонился спиной к стене и поднял голову вверх.
- Иди, Салих, к ней... Спокойной ночи...
- Бехлюль... Может все таки поедешь ко мне?
- Нет... моё место здесь... И хотя она мне не верит... Я же обещал... всегда быть рядом... Иди и ложись спать... Утро вечера мудренее...
Он хлопнул Салиха по плечу, и не глядя ему в глаза, быстро пошел к лифту, спустился вниз и вышел на улицу...
Здесь, в стороне от главного входа, за углом здания, куда не попадает свет от уличных фонарей, он дал волю чувствам, тихо рыдая в свои большие ладони, в которых ещё несколько минут назад, держал маленькую руку своей любимой Бихтер...


       Ночь показалась Бехлюлю необыкновенно длинной... Он часто поглядывал на часы и ждал рассвет... Иногда казалось, что глаза закрываются и он вот-вот провалится в спасительный сон... Но через мгновенье он снова сидел с открытыми глазами, глядя перед собой в пустоту... Бехлюль с облегчением вздохнул, когда стрелки часов показали, что уже начало седьмого... Ещё немного, и в коридоре появятся люди, больные, медперсонал, посетители... Больница будет жить своей обычной жизнью...
Бехлюль подошел к двери и осторожно приоткрыл её... Он знал, что утро у Бихтер начинается очень рано... и оно, чаще всего, совсем не доброе... Токсикоз исправно делал свое недоброе дело...
Он не ошибся... Бихтер на кровати не было, а сонный Салих сидел на диване с полотенцем в руках...
- Что... очередь? — тихо прошептал Бехлюль.
Салих кивнул на дверь в туалетную комнату.
- Уже минут пятнадцать там сидит...
- Да ты что?... Так каждое утро, я знаю... — печально прошептал Бехлюль, — я уезжаю... надо переодеться... У тебя когда самолет?
- В десять... я тоже скоро поеду... А ты... на работу потом?
- Да... приеду сюда, как только освобожусь... Ладно... Удачи тебе... поцелуй за меня Бихтер... в щечку...
- Ладно... и тебе удачи... До встречи... я позвоню.
Бехлюль ушел вовремя... Бихтер как раз вышла из туалета... Она на секунду остановилась, а потом безошибочно повернулась в сторону дивана, и мелкими шагами, расставив в стороны руки, как бы отмеряя ими свое пространство, двинулась к Салиху.
- Бихтер! — воскликнул он, — ты почему босая?
- Я не нашла свою обувь... встала, а её нет... Искать мне было некогда...
- Понятно... иди сюда, — взяв Бихтер за руку, Салих усадил её на диван, — сейчас найду твои тапки... наверное санитарка, когда здесь убиралась, задвинула их под кровать...
- Нет...
- Что нет?... — Салих заглянул под кровать, обнаружив там обувь Бихтер, — вон же они, сейчас достану...
- Это не санитарка... я же ещё не спала, когда она убирала здесь...
- Правда? — придав голосу как можно больше непринужденных оттенков, ответил Салих, прекрасно понимая, КТО задвинул тапки Бихтер под кровать, — ну тогда наверное я... нечаянно... ты ворочалась ночью... я подумал, может надо чего... — на ходу придумывал Салих.
- Нечаянно? — улыбнулась Бихтер, удивив этим Салиха, — а свой одеколон ты тоже сменил... нечаянно?... Или воспользовался тем, что лежит в сумке Бехлюля?
Салих удивился ещё больше, но виду не показал.
- Не понимаю... при чем здесь мой одеколон...
- Салих... не притворяйся... и не ври мне... Всё ты понимаешь... Он заходил сюда... ночью?
Вот теперь Салих улыбнулся... он знал, что Бихтер не увидит, что написано у него на лице... но ему почему-то стало весело от собственных мыслей.
" Конспиратор хренов... Ну и кого он хочет здесь обмануть?... Интересно посмотреть на его морду лица, когда он узнает, как Бихтер его вычислила в два счета... "
Но вслух он этого не сказал... просто сказал... почти правду...
- ... ну да... Бехлюль заходил сюда... за сумкой...
Бихтер улыбнулась ещё шире.
- Ага... значит за сумкой?... А сумку я держала в этой руке... так крепко-крепко... ну и Бехлюль пытался её забрать у меня из рук...
- Не понял... это ты к чему?
- А к тому, что моя рука, как будто в его одеколоне искупалась... причем только эта...
- А-а-а... вот ты о чем! — усмехнулся Салих, — ну если поняла... то зачем спрашиваешь... Ну заходил Бехлюль... забрал свои вещи... подошел к тебе... попрощался... Что здесь такого... Потом ушел...
- Ушел?... Его нет в больнице?
- Нет, конечно... А что ему здесь делать? Любимая женщина его прогнала... Он же тебе сказал — " я ухожу"... или ты передумала за ночь?... Я могу ему позвонить... Вернее давай твой телефон, наберу номер, а ты сама ему скажешь...
- Нет... не болтай ерунду... Ушел... и правильно сделал... Теперь у него своя жизнь...
Салих посмотрел на Бихтер... на её лицо, на котором больше не было улыбки... на её большие, красивые... ничего не видящие глаза... и покачал головой.
- Своя жизнь... говоришь... Не знаю... Время покажет... Бихтер... как ты себя чувствуешь... Тошнит?
- Нет... намного легче... Сегодня все намного легче... Госпожа Башак скоро придет?
- Да... с минуты на минуту будет здесь... Мне уже пора... Дождусь её и поеду... Бихтер... я буду звонить... А ты пообещай мне, пожалуйста себя беречь...
- Сколько ты пробудешь в Анкаре?
- Всего два дня... Наши девчонки всегда будут с тобой... Ты не будешь одна...
- Два дня... снова два дня... Только теперь ты...
- Ну надеюсь, что на меня Нихал компромат не собирает... я ей не нужен... Ей был нужен Бехлюль... Я это сразу сказал... Получить она его не получила... Но гадость сделала... дрянь такая...
- Салих... может она и дрянь... но они любят друг друга...

- Бихтер, — перебил её Салих, — о какой любви ты говоришь?... Да ты знаешь что... а-а... ладно... не важно... Тебе хоть говори, хоть не говори... Всё... Салих убегает...
- Что ты сказал?
- Сказал, что убегаю... а что?
- Это слова Бехлюля... это он всегда так говорил... "Бехлюль убегает"...
- Правда?... Ну надо же... как у нас с ним много общего... Ну хорошо... Если это слова Бехлюля... то Салих улетает..., — он взглянул на часы, — и если не улечу в эту же минуту... то придется лететь в Анкару на собственных крыльях... а не на самолете... Давай, малыш...
Он поцеловал её в одну щеку... потом отстранился, пригладил пушистые волосы... и поцеловал в другую.
- А это от Бехлюля... он просил передать... в щечку...
В дверях Салих столкнулся с госпожой Башак, на бегу крикнул ей, что очень опаздывает и обязательно позвонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyВс 16 Фев - 0:21

Салих уехал... а для Бихтер начался обыкновенный больничный день...
Осмотр лечащего врача, измерение давления, прием витаминов для беременных, тихие беседы с госпожой Башак, веселые, и на сколько позволяло настроение и общее состояние, посиделки с подругами по команде, с друзьями, с Бюлентом и Пелин... Отдых и собственные мысли... которые снова и снова пробуждали воспоминания, мучили душу сомнениями... и больно ранили сердце... единственное, чем сейчас видела Бихтер...
А ещё были прогулки в маленьком скверике, который находился на заднем дворе больницы... Там были высокие деревья с большими раскидистыми ветвями, которые своей кроной создавали тень и прохладу. Они с Бехлюлем там и раньше гуляли... Но тогда Бехлюль брал её на руки и выносил на улицу... Иногда они медленно бродили тенистыми аллеями... Бехлюль одной рукой крепко держал её за руку, а другой обнимал за плечо... Так Бихтер была в безопасности... даже если случайно оступится... сильные надежные руки всегда успеют её удержать... Но Бехлюля не было рядом... Так думала Бихтер... Ведь Салих сказал... что он ушел...
Бихтер не знала, что Бехлюль ушел только утром, чтобы переодеться в небольшом домике Бихтер и уехать в компанию, где его ждали дела. После работы он спешил в тот же домик, шел в душ... где мылом с нейтральным запахом, пытался смыть с себя запах своего одеколона... Переодевался в удобную одежду и ехал к ней... чтобы хоть со стороны смотреть, как проходит её обыкновенный день в больнице, чтобы знать, как она себя чувствует... чтобы видеть любимое лицо... чтобы на расстоянии слышать, о чем стучит её сердце...
Он успел поговорить и с врачом, и с медсестрами, и с друзьями... образно объяснив ситуацию, и попросив не выдавать его присутствия... Абсолютно все Бехлюль не рассказывал... но и того небольшого объяснения было достаточно, чтобы удивиться... но выполнять все, о чем просил их Бехлюль... А просил он немного... Не плотно закрывать дверь, чтобы из коридора он мог видеть и слышать свою Бихтер... А ещё не выдавать его присутствия на прогулках... Хотя... Сам себя едва не выдал... и в самый первый день...


     Дело было после обеда, уже ближе к вечеру, когда начинает спадать дневная жара. С Бихтер дежурила Севгим... Бехлюль сидел недалеко от дверей палаты. Дверь широко распахнулась... и Севгим в кресле вывезла Бихтер... Они собирались на лифте спустится вниз, а потом в сквер...
Бехлюль хорошо знал, что так положено, что это кресло — просто мера предосторожности, что все это для блага Бихтер... Все знал... Но смириться с этим не мог... Потому что не мирился с этим с самого первого дня... Он всегда был рядом и на руках нес свою Бихтер... Не хотел видеть её в кресле... Но сейчас увидел... Внутри все взбунтовалось, перевернулось... Первым желанием было броситься к ней, схватить на руки, прижать к себе... и никогда не отпускать... Никогда...
Бехлюль поднялся... сделал пару шагов... и остановился...
Бихтер... Её печальное лицо... опущенные вниз глаза... и сложенные на коленях руки... Она казалась спокойной... но очень печальной и задумчивой.
Севгим остановила его жестом и отрицательно покачала головой...
Уже потом на улице, сидя на соседней скамейке, он услышал разговор между девушками. Севгим хотела осторожно поговорить об их ссоре с Бехлюлем... Но Бихтер весь разговор закончила одной фразой.
- Севгим... если ты мне подруга... не говори ничего... я не хочу о нем ни думать... ни говорить... его нет для меня...
Бехлюль, услышав эти слова, шумно вздохнул... Он видел, как Бихтер повернула голову в его сторону.
- Кто там, Севгим?
- Не знаю, — соврала девушка, в упор глядя на Бехлюля, — какие-то люди... наверное пациенты... просто гуляют, погода же хорошая... а что?
- Нет... ничего... просто показалось...
Севгим вздохнула, показывая кулак Бехлюлю.
А он улыбнулся грустной улыбкой... и пересел на другую скамейку... но совсем не ушел... Да и как можно уйти от неё, от своей Бихтер... и не превратиться после этого в камень...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Ночью дежурила Пелин... и все повторилось, как и прошлой ночью... Бихтер заснула, а Бехлюль вошел в палату... и долго сидел на корточках, целуя руку с колечком, которое Бихтер не сняла...
Второй день мало чем отличался от первого... ну разве что присутствием людей, дежуривших у Бихтер... Вечером осталась Пелин. Она ждала Салиха, который позвонил, что прилетит ближе к вечеру и приедет сразу в больницу.
Они сидели в палате и негромко переговаривались... дверь в палату была приоткрыта и Бехлюль слышал их голоса. Он не вслушивался в девичьи разговоры... он просто слушал тихий голосок своей Бихтер...
Бехлюль даже вздрогнул от неожиданности, когда к нему подошел Салих.
- Что, парень, не пускают?
Он повернул голову и улыбнулся...
- Ещё не ночь...
- А ночью пускают, да?
- Девчонки пускают... Бихтер нет... Да она и не знает, что я здесь... Ну тебя... Привет... Лучше расскажи, как съездил.
- Потом... Все потом... Я сначала поздороваюсь.
Он быстро вошел в палату, также не закрыв за собой дверь... Не мог он отказать Бехлюлю в такой малости... видеть и слышать любимую, пусть даже и на расстоянии.
Его встретили очень тепло и лица у обеих девушек просто светились от радости.
Салих поцеловал свою Пелин, а потом подошел к Бихтер.
- Привет, малыш... ты как? Всё нормально?
- Всё отлично...
- Ну конечно... прям всё?... А Бехлюль... заходил к тебе?
Бихтер опустила голову.
- Нет... не заходил... Что ему здесь делать?
Салих усмехнулся и посмотрел в дверной проем на Бехлюля.
- Вот обормот... И где, интересно знать, его носит?... Ума не приложу...
Бехлюль поднял руку и показал Салиху кулак, предупреждая, что тому не поздоровится, если он вдруг проболтается. Но Салих продолжал свою игру
- Бихтер... он что... и не звонил?
- Нет... Не звонил... Салих... Зачем ты с порога завел о нем разговор? Нам больше поговорить не о чем? Лучше расскажи, как ты провел свои дни в Анкаре... Контракт получил?
- Получил... А про Бехлюля это я просто так... ну вернее не просто так... Вообще-то думал, что пока я занят бизнесом, вы уже помирились...
- А мы и не ссорились... мы просто расстались...
- Ага... а то, что было вечером в палате... это мы так мило беседовали, да?... Ну хорошо... Мне нужно срочно сделать пару звонков... Я же из аэропорта сразу к вам... Я выйду... Не скучайте без Салиха...
- Будем скучать... — пошутила Пелин вслед уходящему Салиху.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Когда дверь закрылась, она вдруг прямо спросила Бихтер.
- Мне Салих говорил, что у тебя есть какая-то запись... её Нихал принесла... Бихтер, что на той записи?... Или мне нельзя её услышать?
Бихтер помолчала, а потом вытащила из кармана маленький плеер.
- Вот... послушай... ты поймешь, почему мы расстались с Бехлюлем...
Она нажала на кнопку... А Пелин раскрыла рот от удивления... Слушала молча, округлив глаза... а потом вдруг рассмеялась. Бихтер нажала на "стоп".
- Пелин... что тебя так рассмешило?
Пелин прекратила смеяться, но улыбка на её милом личике всё таки осталась.
- Бихтер... Скажи... только не спеши с ответом, хорошо? Сначала подумай... и вспомни... Вспомни, как Бехлюль признавался тебе в любви... вспомни, как он говорил эти слова... Какой у него был голос... Вообще, как он произносил все... тихо или громко, быстро или медленно... Ну?... Помнишь?
Бихтер сдвинула брови, как будто вспоминала что-то.
- Зачем это? Какое значение имеет то, как он признавался мне в любви?
- А мне кажется имеет... Вот перемотай назад... ну туда, где Бехлюль говорит Нихал, что любит её... сможешь сама?... а-а... ты нормально справляешься... Ну хорошо, поставь еще разок... давай послушаем...
Они прослушали небольшой отрывок записи.
- Ну и что? — спросила растерявшаяся Бихтер.
- Как что? Бихтер!... Разве Бехлюль тебе так говорил?... Ну я не знаю... Мне почему то кажется, что он был более романтичным... Это же Бехлюль... А здесь, — она снова рассмеялась, — такое впечатление, что Бехлюль сидит на какой-то деревянной повозке и быстро едет по дороге, на которой одни кочки и выбоины... Каждое слово, как будто подскакивает вместе с ним... Неужели ты этого не услышала?
Бихтер снова сосредоточилась, подумала и пожала плечами.
- А какая разница, как он говорит... может он волновался...
- Ну конечно... волновался он... Я не знаю... Но если бы мне Салих так говорил о любви, я бы рассмеялась... и прогнала его, посоветовав хорошенько проспаться... Нет, Бихтер... Так в любви не признаются... Ну мне так кажется... Может потому, что у меня нет опыта в таких делах... Салих первый, кто признался мне в любви... — она улыбнулась, — конечно, не считая Бюлента... Но он так это говорил, что я до конца жизни не забуду его слова... В каждой букве любовь... в каждом звуке... Не то что здесь, как будто его прилично растрясло... и сейчас стошнит...
Бихтер выключила плеер и положила в карман... Она притихла, опустив вниз глаза... Пелин поняла, что Бихтер думает... и думает, скорее всего, над её словами... а потому не стала её отвлекать... Присела в кресло и раскрыла журнал на первой попавшейся странице... с красивыми свадебными платьями... В чувствительной душе девушке всколыхнулось и сожаление, и сочувствие, и какая то особенная трогательная нежность. Она понимала, что журнал принес кто-то из девушек... Но Бихтер не видела... и ей он был сейчас ни к чему...



В коридоре возле выхода на лестничную площадку стояли Салих и Бехлюль.
- Ну рассказывай, дружище, как прошла встреча в высоких кругах?... Мой дядя был?
- Конечно был... А у тебя хороший дядя...
- Что? Так понравился?... Ну и чем же?
- Ну вообще... такой деловой, уверенный... знает чего хочет... Хороший дипломат... очень тактичный, вежливый... и очень умный...
- Слушай... ты достал... одни эпитеты... Как будто он хотел тебя усыновить, так расхваливаешь... Я и сам знаю, какой он...
- Знаешь? Точно знаешь?
- Что ты хочешь этим сказать?... Салих... Не темни...
- Да ничего... Ты вот перебил меня... А я не закончил... Ну слушай дальше... А ещё твой дядя очень любит своих детей.
- Тоже мне новость... Это я и без тебя знаю... А он тебе сам об этом сказал?
- Почти сам... намеками... Я разговаривал по телефону с Бихтер... Ну ты же знаешь, я её редко по имени называю... она же просто мой малыш... привычка... Так вот получилось случайно, что я уже заканчивал разговор и подошел Аднан. Я ничего тайного не говорил, а потому не отошел, просто закончил и попрощался в своей манере — "...ну давай, малыш, не огорчай меня", и все такое... А твой дядя и спрашивает, с кем я так ласково - со своим ребенком?... Ну я сказал, что у меня ещё нет детей, он удивился... Ну наверное, что я не так молод, да и это обращение "малыш" его сбило с толку... Откуда же старому было знать, что так я называю его бывшую жену, — Салих засмеялся, — Вообще-то в тайны я не особо играл...
- Ты что, сказал ему?
- Нет, конечно, сказал, что говорил с подругой... что она сейчас больна, отсюда и такое беспокойство... Ну а он ни с того ни с сего мне о своих детишках... Нет, не думай, не целую исповедь любящего родителя... Так, несколько слов... Сказал, что их у него двое... Заметь — двое!
- Но их и так двое...
- Да... Сказал, что очень их любит, что растил их один, что привязан очень... сказал, что всегда переживает... Немного рассказал о своей старшей дочери...
- Ну и что?
- Ну во первых — о тебе ни пол слова... хоть бы намекнул, что ещё одного ребенка растил двадцать лет... Не-а! Молчок...

- А чему ты удивляешься?... Можно подумать, ты бы хвастался, что тот, которого ты растил двадцать лет, у тебя жену увел?... То-то же... Вот поэтому он тебе и рассказал, только о своих детях... А я... что я? Как появился в их жизни случайно, так и исчез... Может из-за всего, что случилось, он наоборот хочет быстрее меня забыть... Оно и правильно... Чего душу бередить... Ладно... это во первых, ты сказал... А что во вторых?
- Во вторых? Приготовься... Госпожа Нихал Зиягиль присоединится к отцу на нашем завтрашнем совещании... Папа сказал, что волнуется за дочку, и хочет привлечь её к работе...
- Да ты что? Ну и дела-а... — протянул Бехлюль, — удивил... Хотя... может и правда нужно отвлечь её, чтобы она оставила нас в покое?
- Ты думаешь, что это поможет?... Она же не будет пахать в холдинге двадцать четыре часа в сутки... Максимум часа три-четыре... А двадцать — думать, как прибрать к рукам Бехлюля.
- Тьфу... Не "каркай"... Я и так едва сдержался, чтобы не придушить её... А ваше совещание... оно где будет?
- А что? Хочешь присоединиться?... Пощекотать нервы?
- С ума сошел?... Я просто так спросил...
- Совещание в "Салихар - групп". Это же они вливаются в наш проект, а не мы в их... Поэтому все основные вопросы на начальном этапе будут решаться только у меня...
- Ну что сказать... Удачи тебе, дружище... Поздравляю... У тебя теперь есть ещё одна коллега... госпожа Нихал Зиягиль... чтоб её...
- Ладно... разберемся... ну вот и все новости... Слушай... а ты ещё не прокололся?... Ну надо же! Я думал Бихтер уже тебя разоблачила... Бехлюль... а по-поводу той записи... никаких мыслей нет?
Бехлюль грустно покачал головой.
- Никаких... даже не знаю, что придумать... Я уже сто раз хотел подойти к Бихтер и ещё раз с ней поговорить... Но... Мне кажется, что бесполезно... Она не поверит ни одному моему слову... Верит только в тот бред, глупая... Знаю же... этим и себя мучает...
- Слушай... ты не раскисай... Что нибудь придумаем... Ты завтра чем занимаешься?
- Всё как обычно — с утра на работу, потом в больницу...
- Хорошо... вечером увидимся... Сегодня Пелин подежурит, я бы тоже остался... но сидеть с тобой в коридоре нет желания... А в палате только один диван... Поеду домой... надо ещё подготовиться к совещанию... Пойду посмотрю... может Бихтер уже заснула... заболтались мы с тобой...
Салих ушел в палату, и через минуту вышел с Пелин, оставив открытой дверь.
- Иди... изгнанный из рая... Спит твоя красавица... Уже давно спит... Посиди рядышком, — Салих усмехнулся, явно подкалывая друга, — а если ноги устанут... можешь прилечь... Бихтер, надеюсь , не проснется.
- Не умничай... Пелин... Всё нормально?... Бихтер заснула... как она себя чувствует?
- Все нормально, не переживай... её сегодня вечером почти не тошнило... Но она грустит... виду не показывает... Но все равно видно... Тяжело ей...
- Я знаю... конечно тяжело... и мне тяжело...
Бехлюль вздохнул и скрылся в палате... Сегодня он осмелился и присел совсем рядышком на кровать... Он так скучал по теплу её тела, по прикосновениям, по её запаху, смешанному с запахом больницы... но всё равно такому родному... Скучал по её красивым, ничего не видящим глазам, в которые очень хотелось смотреть не отрываясь... долго-долго, утонуть в их бездонной глубине... а потом остаться там на всю жизнь... И очень скучал по поцелуям, по мягким сладким губам, приводящим его в незабываемый восторг обладания счастьем, дарящим волшебный ритм жизни вне времени и пространства... где всегда только они вдвоём... они одни... они вместе... друг у друга...
Бехлюль бережно коснулся руки Бихтер и остановился... Но она спала... Сон был глубоким и спокойным... И вот уже её тонкая кисть лежит в широкой ладони, а его горячие губы легкими прикосновениями оставляют каждое, не сказанное вслух слово любви на пальцах, на ладони, на запястье, в том месте, где ровно бьется пульс... как и её сердце...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 22:17

ЧАСТЬ 10 Глава 4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 22:20

ЧАСТЬ 10 Глава 4


Салих аккуратно прикрыл двери палаты и вышел в коридор, где его ждала Пелин. Он устало опустился рядом на стул и глубоко вздохнул.
- Устал? — тихо спросила девушка.
Салих прикоснулся к её длинным пушистым волосам, нежно провел рукой и кивнул.
- Есть немного... День длинный... Такое ощущение, что я проснулся не утром, а часов тридцать назад... В Анкаре совещания были до самого отъезда в аэропорт...
- Понятно... Тогда не сиди здесь. Тебе нужно отдохнуть.
- Пелин... Ты снова остаешься здесь одна... Я ужасно соскучился...
- Салих, но я ведь не одна. Бехлюль тоже здесь...
- Бехлюль ... Как он здесь спит? На этих стульях?... Я ему предложил приехать ко мне... Но он же упрямый, как стадо баранов...
Пелин тихонько хихикнула.
- Ты чего смеёшься?
- Салих... Ты так смешно ворчишь... Особенно про стадо баранов... Но всё твоё стадо состоит из двух "баранов"... Бехлюля и Бихтер...
Салих тоже негромко засмеялся.
- Ты права, милая. Это вожаки моего стада... Один упрямее другого... Свалились же на мою голову... Что с ними делать - ума не приложу?... Ох, Бихтер... Ну как она могла поверить в тот бред?... Как ей объяснить, что Бехлюль любит её?
Пелин повернулась лицом к Салиху.
- Ты говоришь о той записи на плеере, что ей принесла Нихал?... Ты знаешь, Салих, я ведь только сегодня послушала, что там... Попросила Бихтер включить... Сама не понимаю... Неужели она не слышит, что она не настоящая?
Салих взял Пелин за руки и глядя в глаза, как будто ответ был именно там, переспросил.
- Подожди, малыш, как это не настоящая? Что ты имеешь ввиду?
Пелин хмыкнула.
- Салих, ты тоже ничего не заметил?... Ну вы даете!... Там же каждое слово, как будто подпрыгивает... Я и Бихтер это сказала...
- А она что?
- Ничего... выключила плеер и снова в карман... Только, мне кажется, ещё грустнее стала...
- Так! Стоп! Минуточку... Ты говоришь - не настоящая... Это значит... — Салих ладонью стукнул себя по лбу, потом нервно почесал указательным пальцем левую бровь — твою ж мать... Какой же я идиот... и Бехлюль... Ну ладно Бихтер... Ей простительно... услышала, расстроилась, гормоны бушуют, мозги нормально перестали варить... Но мы?... Пелин... Это монтаж... да?
- Ну да... я так сразу подумала... Ведь если Бехлюль ничего подобного не говорил... и мы ему верим... но запись все таки есть... Значит её просто сделали...
Салих вскочил, подхватил Пелин на руки и закружил по коридору.
- Малыш... Как же я люблю тебя! Ты моя умничка!...
Он опустил девушку на пол, но объятий не разжал.
- Молодчинка, Пелин... Какая же у тебя светлая голова!...
- В смысле — светлая? — улыбнулась она Салиху, — типа - блондинка?
Салих поцеловал её волосы.
- Ты самая очаровательная блондинка... А ещё очень умная и догадливая... А я столько дней голову ломаю... и чувство такое... вот понимаю, что не все в порядке с той записью... в голове крутится ответ... а он просто наверху - только руку протяни... Слушай... Пелин... Надо обрадовать Бехлюля... Хотя... Нет!... Знаешь что? Наверное пока подождем...
- Ты что? Ему нужно сказать обязательно.
- Скажем, конечно... Только дело же не в нем... Дело в Бихтер... Надо чтобы она убедилась, что это подделка...
- Ну вот... Пусть Бехлюль ей и скажет.

- Нет, Пелин. Нет... Она ему не поверит... Она сейчас растит в себе обиду на него... Не поверит... А Бехлюль психанет и снова дров наломает... Нет... У меня есть мысль получше... Если завтра все получится - значит завтра наши голубки помирятся.
- Салих, ты так уверенно это говоришь... А что получится?
- Есть идея, как все сделать... Но нужно время... А у меня завтра совещание за совещанием... Даже не знаю, когда освобожусь... Конечно можно было отложить все на несколько дней... Но партнеры очень настаивали... Да и мне хочется быстрее закончить с основными делами, ну в том смысле, где обязательно моё личное присутствие... В клубе тоже есть чем заняться... Мне уже ребята телефон "оборвали"... Скоро первенство клубов... Нужно отправлять заявки и все такое прочее...
А ещё есть ты... моя прелесть... Мы совсем не бываем вместе...
- Не бываем... Но ничего страшного... Мы ведь в больнице видимся.
- Ну разве что в больнице... Пелин... Давай назначим день свадьбы? Я хочу называть тебя своей женой... Хочу засыпать с тобой... Хочу будить тебя утром поцелуями... Что скажешь?
Пелин смущенно опустила глаза и положила голову Салиху на грудь.
- И я хочу... Давай назначим... А кстати... Бихтер и Бехлюль... Они когда поженятся?
- Бехлюль говорил, что хочет после операции...
- После операции... Ну это же не на следующий день, так же? Должно пройти время... У Бихтер уже будет виден животик...
- Ну и что? Пусть виден... Кому какая разница... Это же их "животик"... их малыш...
- Да, ты прав... Это их малыш... Счастливые... Пусть родится здоровеньким...
Салих осторожно приподнял лицо Пелин за подбородок и с нежностью заглянул в глаза.
- Эй, малыш, ты им завидуешь? Перестань... У нас тоже будет наш малыш... и надеюсь не один... А то смотри - я был у родителей один сын, ты - одна дочь... Ни братьев, ни сестер... Пусть у нас будет не один малыш, хорошо?
Пелин улыбнулась.
- Мечтатель... Как получится - так и будет... Но я не против. Лучше расскажи, что за идея у тебя?
- Потом, как все сделаю... потом расскажу... Только ты не проговорись Бихтер, ладно? А тем более Бехлюлю... А то он мне завтра весь мозг выест... Сначала нужно убедится, что все получилось... Потом пусть радуются.
- Хорошо... Я не скажу... обещаю, — кивнула Пелин и поцеловала Салиха в щёку, — тебе пора, любимый... Сам говоришь, что завтра сумасшедший день, а значит нужно отдохнуть. Совещания начнутся рано?
- Нет, не очень... В одиннадцать. Но мне нужно приехать пораньше, подготовится... Кстати... А знаешь, кто завтра будет на совещании?
- Кто?
- Госпожа Нихал Зиягиль с отцом.
Пелин застыла с недоумением на своем симпатичном личике.
- Ого! Удивил... А что она забыла среди умных и серьезных людей, Салих?
- Ещё не знаю... Так хочет её отец... привлекает к семейному бизнесу. Всё правильно.
- Даже не знаю, что сказать... Удачи в работе, милый...
- Спасибо малыш... Я ещё тебе кое что скажу... Лучше я, чем кто-то... Нихал, когда приходила к Бихтер, не только отдала запись... Она ещё ей сказала, что якобы Бехлюль сомневается в своем отцовстве и ей об этом говорил... Она и Бехлюлю это говорила, когда приходила к нему в офис, чтобы подумал - его ли этот ребенок?... Намекала открытым текстом, что у Бихтер ребенок от меня, а значит мы с ней были любовниками...
Салих замолчал и ждал, что на это ответит Пелин. Девушка удивленно округлила глаза и отрицательно покачала головой. Её губы дернулись в нервной полуулыбке... Потом она прикрыла глаза и вздохнула.
- Салих... Ты знаешь... — она помолчала некоторое время, заставив Салиха насторожиться и почти пожалеть, что тот вот так все выложил, — Я всегда думала... я думала, что она нервная, немного ранимая... даже несчастная... А она просто ненормальная дура!... Как ей могло такое в голову прийти?
Салих облегченно вздохнул.
- Ну как? Ты же сама говоришь - ненормальная...
- Правильно говорю... Такую чушь придумать в своей бестолковой башке могла только Нихал... Да... чувствую - попьет она ещё крови с Бехлюля... Вообще удивляюсь - как он её не прибил после таких слов?
- Правильно удивляешься... с трудом сдержался парень... Но гадость ей все же удалось сделать... Ну ничего... Завтра и ей будет сюрприз.
- Сюрприз?
- Конечно... Она же не знает - кто глава корпорации "Салихар Групп"... Вот и поговорим на равных... Так... Всё, моя милая... Иди тоже отдыхай... Выгоняй этого влюбленного на его любимые стулья... А то он наверное уже там прилег рядышком с Бихтер и спит... Я поехал домой.
Он крепко обнял Пелин, покрыл поцелуями все её лицо и задержался на губах... Салих любил свою маленькую невесту... любил нежно и... терпеливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 22:23

Больничное утро получилось, как всегда, немного суматошным. Бихтер мучила тошнота. И её первый маршрут был от кровати в туалет, где она провела минут десять. Бехлюль, видевший все это, всегда очень переживал. И хотя ему самому уже нужно было уходить, чтобы успеть переодеться, всё также стоял в проеме дверей, ожидая, когда Бихтер выйдет, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Он не мог подойти к ней, не мог нежно и аккуратно, как делал это раньше, вытереть полотенцем её мокрое лицо, и бережно уложить в кровать... Он просто обнимал её любящим взглядом... А потом молча поднял руку вверх, показывая, что убегает...
Бехлюль спешил на свою работу... Потому что она тоже стала частью его жизни... И как он сам заметил - очень важной и нужной частью.
Именно сегодня работы было, как нарочно, неожиданно много. Нужно было подготовить документы, проконтролировать отправку грузов к " южным" соседям. Своевременно отправить отчеты в Ванкувер, сверить новые статистические данные распределения товаров с уже полученными заявками. А поздно вечером отправить первую большую партию грузов в Сирию. И на этот раз Бехлюль хотел лично сам все перепроверить ... Чтобы не пришлось снова ехать в незапланированную командировку... Одним словом - скучать и расслабляться времени не было... И то, что он не знал, когда сможет освободиться и приехать в больницу, конечно же расстраивало.
Отношения с Бихтер застыли в непонятной стадии. Она была рассержена, он был расстроен... Она прогнала — он не ушел... Но оба безумно скучали... Вот такие отношения...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А для Салиха утро выдалось немного спокойнее, чем для его друзей.
В офис своей компании он приехал на целый час раньше, чем назначено первое совещание.
В голове он придумал целый план, как доказать Бихтер, что запись на плеере ничто иное, как подделка.
Салих открыл ноутбук и стал искать нужную ему информацию. Потратив несколько минут, вспомнил, что возможно у его секретаря где нибудь в архивах должна сохраниться нужная ему информация.
Он вышел в приемную и даже обрадовался, что его догадливая секретарь уже несла ему кофе.
- Нихан, спасибо за кофе... Отложи пока в сторону все дела. Мне срочно нужен телефон киностудии Ай Япым. Ты помнишь, года три назад мы спонсировали их. Они снимали документальный короткометражный фильм об авто и мотоспорте Турции. Найди пожалуйста... это очень срочно.
- Конечно, господин Салихан. Их контакты у нас есть в архивах. Я отправлю вам на ваш телефон или связать вас сразу?
- Ну если получится связать сразу - было бы отлично. Но это нужно сделать до начала совещания.
- Я вас поняла.
- Я буду в большом зале для заседаний. Просмотрю документы... Ничего не успел сделать дома... Никому не сообщай, что я там... В кабинете точно сосредоточиться не дадут.
Салих ушел, прихватив с собой недопитый кофе. Но и там он смог сосредоточиться не более чем на пять минут... Неожиданно рано стали прибывать партнеры... И первые, кого увидел Салих, были отец и дочь Зиягиль...
То, что они зайдут сразу в зал заседаний, конечно же, Салих не ожидал... А поэтому приветствовал их с нескрываемым удивлением и легкой улыбкой... Он привстал навстречу гостям.
- Доброе утро, господа.
Нихал застыла, наморщила лоб, соображая, что здесь делает Салихан Сархан... Тренер Бихтер и жених Пелин... Гонщик Салихан... Что его может связывать с компанией, с которой её отец заключил такой выгодный контракт?... Немного справившись с первым удивлением, она улыбнулась в ответ, намереваясь удовлетворить своё любопытство, и насмешливо спросила.
- Ого! Салихан?... Я тебя не узнала... Неожиданно...
Аднан с таким же удивлением посмотрел на дочь, перевел взгляд на Салихана... но тактично промолчал, потому что говорила снова Нихал.
- Это же сколько мы не виделись?
Салих отставил в сторону недопитый кофе, отложил папку с документами и протянул ей руку.
- Давно не виделись... года три, наверное... А ты хорошо выглядишь... изменилась... повзрослела... Ты ещё учишься?
- Да... ещё учусь... А ты тоже изменился...
- Серьезно?... А мне говорят, что я не меняюсь...
- Ну как же... А борода... Ты сбрил бороду...
- Точно... сбрил... Надоела она...
- Но тебе так идёт больше... А что ты здесь делаешь? Или гонщикам, как всегда, нужны спонсоры?



Салих засмеялся... мельком посмотрел на ещё более удивленного Аднана, и отшутился.
- Ну спонсоры гонщикам всегда нужны... Чем больше - тем лучше...
Аднан не понимал, к чему зашел разговор о гонщиках... И то, что Нихал так запросто общается с тем, с кем они так мечтали заключить контракт о партнерстве, чтобы получить госзаказ... вызывало недоумение... Он не выдержал.
- Нихал... ты знакома с господином Салиханом?... Я не знал...
Нихал повернулась к отцу, вопросительно глянула на родителя.
- С господином?... В смысле с Салиханом?...
Теперь уже она пыталась понять тон отца. Но с хода мыслей её сбил Салих.
- Да, господин Аднан... Мы знакомы с Нихал... Мы познакомились три года назад, когда они отправлялись в морское путешествие... Нихал, Пелин и Бехлюль... Кажется, они уезжали в Лондон... Вы в тот день не смогли их проводить... к сожалению... Мы с Бихтер их провожали...
Аднан замер, ничего не понимая.
- С Бихтер?... Вы знакомы с Бихтер?
- Знакомы...
Но вновь вмешалась Нихал, перебив Салиха.
- Папа... Салихан тренер Бихтер... Он капитан клуба автогонщиков "Босфор"... Он же — известный гонщик, чемпион мира — Салихан Сархан...
Аднан смотрел на Нихал, пытаясь переварить полученную информацию... с сомнением поглядывая на Салиха.
Но молодой мужчина заметил растерянность Аднана.
- Это все правда, господин Аднан... Я гонщик, я тренер Бихтер... Просто... вы видимо не интересуетесь этим видом спорта... А Нихал... Она хорошо осведомлена... Ты наша болельщица, да?...
Нихал хмыкнула.
- Ну можно и так сказать... Сейчас гонки стали популярны...
Она ещё хотела что-то то ли спросить, то ли добавить, но в зал вошла секретарь Нихан.
- Господин Салихан. Керем Чатай на связи... Я переадресовала звонок на ваш телефон.
Салих достал из кармана телефон, и извинившись, быстрым шагом вышел из зала заседаний, оставив Нихал и Аднана наедине.
Первым нарушил молчание Аднан.
- Я не знал, что ты знакома с господином Салиханом.
- Папа... это было случайное знакомство... Хотя думаю, что не очень-то и случайное... Это теперь я понимаю, почему Бихтер пришла в порт... Она прощалась с Бехлюлем...
- А Бихтер... как она познакомилась с господином Салиханом?
- Откуда я знаю... Какая разница - как? Наверное, кто-нибудь познакомил... Он же личность известная... Даже наш Бюлент, оказывается, его знает... Интересуется гонками... Но... папа... Ты меня удивил... Заладил - господин, господин...

Аднан пожал плечами, внимательно взглянув на дочь.
- Нихал... если ты хочешь работать вместе со мной в этом проекте... то должна знать, что обращение к партнерам должно соответствовать их статусу... Ваше мимолетное знакомство может позволить вам обращаться просто по имени в клубе, на дискотеке... Здесь так не принято...
- Папа, не надо мне читать прописные истины... Какое отношение это имеет к тренеру Бихтер Салихану?
Аднан тронул дочь за руку.
- Самое прямое, Нихал... Господин Салихан Сархан - владелец корпорации "Салихар Групп". Как это тебе ни странно, но этот контракт очень важен для нашего холдинга...
Нихал раскрыла рот... В голове постепенно мысли становились в ровный рядочек... для удобства их осмысливания...
" Салихан... гонщик-чемпион... жених Пелин... друг и тренер Бихтер... владелец корпорации, которому отец практически заглядывает в рот... Салихар... Как такое вообще может быть? С ума сойти"
Но вслух смогла только произнести.
- Не может быть...
- Может, Нихал... Я вижу... ты удивлена не меньше меня... Или передумала работать?
- Нет... не передумала... Но удивлена... — потом немного помолчала и с неприкрытым раздражением воскликнула, — папа... ну вот за что ей всё?
- Я тебя не понимаю, дорогая... ты о ком говоришь? О Бихтер?
- Нет... я говорю о своей бывшей подруге... Пелин... Они помолвлены... Наверное скоро свадьба... Вот как она с ним познакомилась, а? Тоже стала болельщицей?
- Ты завидуешь?... Нихал... это же глупо...
- Я не завидую, папа... Зачем мне это?... Просто в который раз убеждаюсь, что в жизни нет справедливости...
Что ещё хотела добавить к своему монологу Нихал, Аднан не дослушал и твердо взял её за руку, заметив, что зал стал заполнятся людьми, прибывшими на совещание. Здесь были и те, кто работал в его холдинге... а потому он не хотел, чтобы все слышали недовольные восклицания дочери.
Аднан с улыбкой на довольном лице представлял коллегам свою Нихал, слушал комплименты и возгласы одобрения... Как любому отцу, ему очень хотелось гордиться своим ребенком.

Пока в зале заседаний собирались участники большого совещания, Салих успел поговорить с продюсером Керемом Чатаем и договориться о встрече. На киностудии его и Бихтер ждали сегодня около трех часов дня... и он молил Бога, чтобы успеть все решить, обсудить, заключить и подписать... А потом забрать Бихтер из больницы...
И то, что удалось всё перечисленное и запланированное сделать быстро и без суеты — было большой удачей. Основные организационные вопросы были решены... Все знали свой объем работ. Дальнейшие вопросы были уже в компетенции заместителей, и Салих облегченно вздохнул...
Конечно, он понимал всю сложность работы корпорации, всю важность этого контракта, всю ответственность, которая на нем лежала... и свой долг — развивать дело, оставленное ему отцом... Всё понимал, всё необходимое делал... Но в его душе говорил гонщик... Он сам не раз говорил Бихтер — " Делать то, что хочется - это чувство свободы "... Правда добавлял, что делать то, что необходимо - это чувство абсолютной свободы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 22:33

И сейчас, поставив последние подписи и поблагодарив всех за профессионализм, Салих с улыбкой прощался с партнерами, с кем-то на бегу договаривался созвониться, кому-то что-то обещал пересмотреть и проверить... Но выйти быстро, как хотелось из зала заседаний, не успел. Его остановила Нихал... Игнорировать просьбу девушки — " можно вас на одну минуточку ", Салиху не позволило воспитание... Он остановился в дверях, улыбнулся и почесал левую бровь.
- Ну если только на минуточку... В другой раз я мог бы уделить больше времени... Но сегодня не могу опоздать на встречу... Жаль, конечно... Я вас слушаю, госпожа Нихал, — особо выделил последние слова Салих, быстро глянув на часы.
Направление его взгляда от Нихал не ускользнуло. Она поняла, что Салих торопится, а поэтому решила, что её попытка завязать разговор будет короткой.
- Я не займу много времени... Кстати... это те же часы?
- В каком смысле - те же? — удивился Салих.
- Я имею ввиду те, что были тогда, когда вы с Бихтер нас провожали... Редкая модель...
- А-а-а, — протянул Салих, — нет... это другие... а вы, госпожа Нихал, интересуетесь часами?
Нихал повела бровью... Она думала, что вне совещания они смогут общаться так же, как и при встрече... Но Салих как-то уж очень настойчиво выделил слово "госпожа"... а это Нихал совсем не понравилось, потому что заставляло чувствовать себя чем-то обязанной... Ведь это он, Салихан, владелец огромной корпорации, с которой холдинг её отца искал "дружбы и сотрудничества"... Но решила не показывать своего раздражения.
- Нет, господин Салихан... я не интересуюсь часами... Это мой муж... бывший муж... Бехлюль Хазнедар интересовался часами... У него даже было что-то вроде маленькой коллекции... Ну так, весьма скромненькой коллекции... Сейчас не знаю... возможно увлечения поменялись...
Салих понял, что разговор о часах лишь повод... Он сразу догадался, куда клонит Нихал и что её интересует... а потому решил поиграть с ней в её же " игры".
- Не думаю, что у Бехлюля поменялись увлечения... может некоторые добавились... Но все прежние на месте...
- А вы с ним близко общаетесь и всё о нём знаете?... Странно...
- Почему странно? У нас много общих интересов...
- Ну да... как же я забыла... Не только интересов... У вас и знакомые общие...
- Правильно... и знакомые общие... Госпожа Нихал, а вы догадливы, — с сарказмом усмехнулся Салих.
Нихал уловила эту нотку сарказма, но показывать недовольства не стала, а поинтересовалась.
- Как дела у Бихтер? Как её здоровье?... Я слышала... она ждет ребенка... Они ещё не поженились?
Салих понял, что теперь пойдут главные вопросы, которые намеревалась задать Нихал.
- У Бихтер все хорошо... Ну если не вспоминать о её травме... то все отлично. Она здорова... и да, это правда ... Они ждут ребенка, — он выделил слово "они" и решил немного соврать, чтобы стереть довольную усмешку с лица Нихал, — и очень скоро поженятся... Через неделю их регистрация... Хотят всё сделать до операции Бихтер...
- Ну что же... это хорошо... Я рада за неё... — ответила Нихал и плотно сцепила губы, выдавая свое негодование.
- А почему только за неё? Обида на бывшего мужа?... За "них" не хочется порадоваться?
- Зачем цепляться к словам... хотя вы правы... почему я должна радоваться за них?
- Ах, госпожа Нихал... в жизни всякое случается... порадоваться хотя бы тому, что люди счастливы...
- Господин Салихан... я не обязана радоваться чужому счастью... не находите? Я даже не уверена... счастливы ли они?
- Не сомневайтесь... Очень счастливы... И вы правы в том, что не обязаны радоваться их счастью... — Салих на мгновение замолчал, убрал насмешливое выражение с лица и строго отчеканил, — но и мешать их счастью не имеете права... это , надеюсь, понятно?
Нихал вспыхнула и бросила злой взгляд на Салиха.
- Мешать их счастью?... Не понимаю, что вы имеете ввиду... Жаль... Я думала, что мы сможем поговорить по-дружески... Очень жаль... господин Салихан...
Салих ухмыльнулся кривоватой улыбкой, показывая, что ему надоел весь этот светский церемониал.
- По-дружески?... Нихал... Мы с тобой не сможем говорить по-дружески... По -дружески говорят с друзьями... А ты мне не друг... И никогда им не будешь... Так понятнее?
Он повернулся и уже хотел уйти, заметив, что к ним идет Аднан... Но задержался буквально для нескольких слов.
- И запомни... Бихтер и Бехлюль мои друзья... А друзья для меня — это навсегда... Больше даже не смей их огорчить... Слышишь?... Не смей...
- Ты мне угрожаешь? — краснея выпалила Нихал.
- Много чести... я просто предупреждаю... Подумай... если хочешь работать в моем проекте... И покрепче подумай, если хочешь, чтобы холдинг Зиягиль остался в этом проекте... не огорчай отца...
- Что ты хочешь этим сказать? Причем здесь холдинг отца?
- Понимаешь, Нихал... если вдруг по какой-то неизвестной причине сорвется этот госзаказ... нас в министерстве по головке не погладят... Штрафные санкции государству, плюс потеря уже вложенных средств могут мою корпорацию разорить... примерно процентов на пятьдесят... не меньше... Это колоссальные потери... Но это так для меня... А потери твоего отца в этом случае будут в два раза больше... Считать умеешь? ... Так-то... Подумай, что тебе дороже — твои глупые и бесполезные попытки отомстить, или доброе имя отца и благополучие семьи ... Подумай...
Нихал усмехнулась, делая вид, что не верит в слова Салиха.
- Глупости... Ты не сделаешь этого... Ты блефуешь... Я тебе не верю...
- Конечно не веришь... У тебя же нет и никогда не было настоящих друзей... Тебе не знакомо это чувство... Поэтому... К чему мне что-то тебе доказывать... Мы просто проверим...
Салих круто развернулся, улыбнулся подошедшему Аднану и быстрым шагом вышел из зала заседаний. Через пять минут его Порше летел в больницу к Бихтер... Заезжать домой он не стал. Стамбульские пробки на дорогах частенько срывают запланированные встречи... а эту встречу Салих пропустить не мог...



Салих вышел из лифта и сразу заметил, что в коридоре нет Бехлюля. Дверь в палату Бихтер была закрыта. Прежде чем войти туда, он решил позвонить . Но номер Бехлюля не отвечал, сообщая холодным металлическим голосом, что абонент не в сети.
" Странный какой-то сегодня этот абонент, — думал Салих, — за пол дня ни сам не позвонил, ни на один звонок не ответил... И здесь его до сих пор нет... И где тебя носит, парень?... "
Но долго зацикливаться на отсутствии в больнице Бехлюля, Салих не стал. У него были дела гораздо важнее... Бихтер... Вот кому нужно доказать, что верить нужно только своему сердцу... даже если не видишь глазами...
Он тихонько постучал и услышав голос госпожи Башак, приглашающей войти, медленно открыл дверь.
- Всем добрый день. Как у нас дела? Малыш... ты как себя сегодня чувствуешь?
Бихтер приподняла голову, и в своей привычной манере пыталась по звуку сфокусировать направление взгляда... Салих всегда удивлялся, как точно, иногда, у неё получалось это сделать.
- Привет, Салих. Всё нормально... В смысле все, как и всегда... короче всё хорошо... я в порядке.
- Ну конечно, — вставила замечание госпожа Башак, — "нормально"... а кушать ничего не хочешь! Господин Салихан... она голодная... сегодня вообще практически ничего не ела...
- Госпожа Башак... я не голодная... я ела... Фрукты ела...
- Фрукты! — воскликнула женщина, — какие фрукты? Снова целый лимон... вот и все фрукты... Спасибо, что хоть отвар пьешь...
Салих улыбнулся словам женщины.
- Понятно... А знаете, госпожа Башак... сегодня я угощу Бихтер вкусным обедом...
Бихтер недоверчиво качнула головой.
- Правда?... И где будет наш обед?
- Не скажу... Но сначала мы с тобой прогуляемся... В три часа у меня назначена встреча с очень важными людьми... Ты едешь со мной... Давай, переодевайся... Я пока выйду...
- Салих... мы с тобой правда куда-то поедем? Куда... ну скажи... я же умру от любопытства...
- Ты умрешь от голода, если не будешь есть... Это сюрприз... Но тебе он понравится... я уверен...
- Ну тогда я быстро... О, Аллах... я выгляжу, как чучело... почему ты мне раньше не сказал, чтобы я подготовилась... ох, Салих..., — ворчала Бихтер, растерянно обводя палату невидящими глазами, ища поддержки у госпожи Башак, — пожалуйста... помогите мне... где-то там ... где мои вещи... Салих... Салих... а что мне надеть?
Бихтер выглядела такой радостной, немножко возбужденной и взволнованной... но очень растерянной, даже слегка испуганной... Такой беззащитной и беспомощной, что у Салиха защемило сердце, а в глазах запекло ... Когда с ней рядом был Бехлюль — ничего подобного Салих не замечал... А сейчас... Его отсутствие было так заметно — в каждом её неуверенном движении, в каждом тихом слове, произнесенном чуть дрожавшим голосом... Он откашлялся, не показывая внезапно нахлынувших чувств.
- Бихтер... Да нормально ты выглядишь... ну а если немного чучело — то весьма прелестное... Не переживай... Одежда удобная и демократичная... джинсы подойдут... лишь бы тебе было удобно... И это... , — Салих замялся, — захвати с собой плеер... ты же его всегда с собой носишь...
- Салих... Что ты задумал?
- Просто возьми его с собой... Надеюсь мне-то ты веришь ещё? — серьёзно проговорил Салих.
Бихтер стояла неподвижно, зажав в кулачке тот злосчастный плеер... Она просто утвердительно кивнула, без слов... Салиху она верила... всегда...
Салих вышел в коридор, чтобы ещё раз позвонить Бехлюлю. Но его телефон по прежнему не отвечал.
Через несколько минут дверь открылась и из палаты, под руку с госпожой Башак, вышла Бихтер.
Салих одобрительно кивнул.
- Вот и отлично, малыш... Выглядишь классно... Госпожа Башак... вы можете ехать домой... Я позвонил Севгим... Она приедет ближе к вечеру...
Он взял Бихтер под руку и они не спеша пошли к лифту.



Пока ехали, останавливаясь в пресловутых стамбульских пробках, Бихтер пыталась несколько раз узнать, куда её везет Салих. Но конец их маршрута узнала только тогда, когда Салих припарковал свой автомобиль.
- Вот мы и приехали, Бихтер... Любопытно куда?
- Да ну тебя... Я уже обиделась на тебя... Прямо " тайны мадридского двора"...
- Малыш... не сердись... Мы приехали на киностудию Ай Япым... У меня здесь встреча с Керемом Чатаем... Мы давние знакомые...
- Киностудия?, — удивленно и чуть нервно хихикнула Бихтер, — ты будешь мне показывать, как снимают кино?... Не смешно, между прочим...
- Нет, Бихтер... Я буду тебе показывать, как кино озвучивают...
- В каком смысле - озвучивают?
Салих глянул на часы и удовлетворенно заметил, что они не опоздали. А значит их ждут. Он вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и подал руку Бихтер.
- Пошли, малыш... Сейчас все поймешь сама...
Они вошли в просторный и прохладный вестибюль киностудии. Где находится кабинет главного продюсера, Салих помнил.
Было очень приятно, что их хорошо приняли и выслушали. Салих не стал долго объяснять цель их визита.
- Господин Керем... Вы можете нас проводить туда, где озвучивают кино... Ну... одним словом, нам нужен очень хороший звукооператор... или звукорежиссер... Даже не знаю, как правильно... Главное, чтобы он был первоклассный профессионал своего дела.
Чатай улыбнулся.
- У нас нет не профессионалов... Но вас я понял... Пошли вместе... Я вас провожу . Там как раз сейчас работают над озвучкой мультфильма... Вы им сами объясните, что вам нужно.
Пройдя по длинным коридорам с множеством дверей, они вошли в аппаратную студию звукозаписи, где уже монтировали окончательный звук. Керем Чатай представил своим коллегам Салиха и Бихтер.
- Буду рад, если мои парни вам помогут. Если я не нужен, то займусь своими делами... Господин Салихан, я буду у себя в кабинете, и прошу перед уходом обязательно ко мне заглянуть.
- Спасибо вам... Конечно зайдем... Обязательно.
Продюсер ушел. Салих и Бихтер удобно расположились в предложенных креслах... Бихтер было сложно... Когда человек не видит - новое пространство немного пугает... поэтому она не выпускала руку Салиха из своей ладошки.
Салих чувствовал её волнение, и поэтому решил сразу выложить цель визита.
- Ребята... У нас есть одна запись... на плеере... Я хочу, чтобы вы дали ей характеристику... Я плохо понимаю, как правильно у вас это называется... Одним словом, как специалисты... что вы можете о ней рассказать... Это очень важно.
Он покрепче сжал ладонь Бихтер и негромко сказал.
- Малыш... доверимся профессионалам... Не бойся, давай сюда свой плеер...
Бихтер достала из кармана кофты плеер и передала его одному из молодых мужчин.
Парень куда-то его подключил, надел наушники и нажал воспроизведение...
На большом мониторе появилась звуковая дорожка с графическим изображением, напоминающим кардиограмму... только разного цвета и со множеством красных точек. Молодой человек прослушал всю запись, снял наушники и усмехнулся.
- Ну что сказать... все это монтировали дома на компьютере. Программа так себе, но для домашних условий пойдет... На звуке три человека, на один голос наложен спецэффект, запись делали в трех местах. Одна запись на улице, две другие в помещении... но по качеству звука - в разных . Количество склейки зашкаливает... Местами после каждого слова...Грубовато, конечно,... но, как я сказал, для домашнего пользования сойдет.

Салих хоть и мало что понял из этой оценки, но видя, как улыбается парень, услышал главные слова - склейки... Понимая, что это и есть тот самый монтаж из отдельных слов, о чем ему говорила Пелин... А Бихтер, опустив вниз лицо, нервно теребила одной рукой замочек на кофте. Потом вдруг резко вскинула голову.
- Подождите... как это - три человека? Ведь там говорят двое... Мужчина и женщина...
- Девушка... Это вы слышите, что двое... А на самом деле там три голоса разных людей. Голос женщины, но записан не в одном месте, голос мужчины... тоже в разных местах... И ещё один голос мужчины... Его записали в одном месте, но на голос наложили эффект, чтобы по тембру он совпадал с тем, с первым мужским голосом, — он засмеялся, — наверное не хватило нужных слов... вот и химичили... А вообще, вот смотрите... видите сколько здесь склейки... Вот эти красные точки - это места обрезки... Чуть ли не после каждого слова... Это монтаж... это не чистая запись... Вот смотрите сюда...
Бихтер перебила оператора.
- Я... я не вижу...
Парень удивленно сдвинул брови и заглянул в невидящие, но такие красивые глаза Бихтер.
- Простите... не вижу... Совсем не вижу? ... или?...
Салих положил руку ему на плечо.
- Бихтер слепая... ну то есть не видит... Это травма... после аварии...
Парень присмотрелся к посетителям, и в уме обругал себя, что в полумраке аппаратной не сделал этого раньше... Он узнал неожиданных гостей.
- Не может быть... Вы... Вы наш известный гонщик... Чемпион Салихар! Одуреть...
Он привстал, потом снова сел в свое кресло, хлопнул себя по лбу.
- А вы... Не могу поверить... Новая чемпионка Европы... Ну конечно... авария... Вы Бихтер Йореоглу... Как же я сразу-то... Ох! Мне же не поверят, если расскажу!
Салих улыбнулся, ещё раз хлопнув парня по плечу.
- Мы тебе оставим автограф... поверят... Можем даже сфотографироваться... для надежности... Только не говори, зачем мы приходили... хорошо... Это будет лишним...
- Конечно... я все понимаю... И знаете что... Бихтер... я не знаю, кто вам дал эту запись... Но построили разговор, видимо, о вас... И построили так, чтобы вы в него поверили... А тот мужчина, голос которого отказывается от вас... не верьте... Конечно, я понимаю... это очень личное... Но вы не верьте... Там одни сплошные красные точки... Вас обманули... Грязно обманули...
Бихтер опустила голову ещё ниже... по её щекам катились горячие прозрачные слезы-бусинки, оставляя блестящие дорожки на бледных похудевших щеках...
Парень растерялся.
- Простите меня, Бихтер... я вас расстроил?
- Нет... Не расстроил... Наоборот... Спасибо тебе... Теперь я знаю, что делать... Знаю... Салих... поехали домой... Или в больницу...
Салих поднялся, пожал руку молодому человеку и также поблагодарил его за помощь.
- Нет, Бихтер... мы обещали парню фотографию... Иди ко мне, малыш... давай я вытру твои красивые глазки... Плакса ты моя... Свалилась же на мою голову...
Они сфотографировались, подписали какой-то календарик, и ушли...
В кабинете продюсера Керема Чатая задержались не долго. От кофе отказались, объясняя тем, что собираются обедать. Салих пообещал позвонить и еще раз приехать, чтобы обговорить некоторые финансовые вопросы... Он всегда был щедрым спонсором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 22:51

Ехали молча... Салих решил, что Бихтер нужно дать время для того, чтобы она сама обдумала всё, что только что услышала... Чтобы сама поняла, что ошиблась, поверив в эту запись... Он изредка поглядывал на её сосредоточенное лицо, на то, как она волнуясь, покусывала губы... на чуть дрожащие руки, сжимавшие тот злополучный плеер, который едва не разрушил её жизнь. Понимая, что молчание затянулось, Салих спросил.
- Ну что, куда поедем обедать... Я голодный, как волк... Может ко мне домой? Госпожа Башак обязательно приготовила что нибудь вкусненькое... Поехали ко мне?
- Нет... поехали в кафе... В наше кафе... Я хочу манты...
Салих усмехнулся.
- Манты?... Манты я тоже люблю... Только обещай, что хорошо поешь... А потом куда?... Отвезти тебя в Риву?...
- С ума сошел?... Что я там буду делать одна?
- Ну да... ты права... С Салихом в Риве - это все равно, что одна...
Бихтер повернула голову, и Салих понял, что она очень хочет что-то спросить...
- Бихтер... не тяни... Что хотела?... Спрашивай... Я же вижу... мнешься... Бехлюль?
- Да... Бехлюль... Он правда ушел?...
Они уже подъехали к кафе и Салих остановил машину, но выходить не спешил.
- Что значит - правда ушел?... Ты же его прогнала... Бихтер...
- Прогнала... но ведь он сказал, что никуда не уйдет... Ты знаешь... иногда мне казалось, что Бехлюль рядом... Я как будто слышала его дыхание... Когда наступала тишина, я как будто читала его молчание... Наверное, это потому... что я хотела, чтобы он был рядом... да?
- А ты и правда хотела, чтобы он был рядом? Только честно...
- Очень хотела, Салих... я все время боялась, что он ушел... что его нет... Какая же я дура... Салих... может... может мне позвонить ему?
Салих кивнул и тронул её за руку...
- Позвони... может тебе ответит... У него сегодня телефон вне зоны доступа... С самого утра не могу ему дозвониться... Хотел, чтобы и он с нами поехал на киностудию...
Бихтер достала телефон и протянула его Салиху.
- Набери... я же... не могу сама...
Салих набрал номер Бехлюля... Но ответ был такой же — вне зоны действия сети.
- Я его убью... Где его носит?
- Ладно... не ругайся... Салих... ты мне не ответил... Бехлюль был в больнице... ну в эти дни... он приходил?
Салих покачал головой.
- Ох, Бихтер... приходил ли он... Ты лучше спроси — уходил ли он?... Он же, как придурок, спал на тех стульях в коридоре... днем и вечером просто сидел там, заглядывая в приоткрытую дверь палаты... гулял с тобой в сквере... на соседней скамье... А ты говоришь — приходил... Правда на работу ходил... Он и сейчас, похоже на работе... Вот только почему-то задерживается...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бихтер так же покусывала губы... но теперь прятала так свою улыбку, настолько её обрадовали слова Салиха.
- Подожди... а ночью... он заходил ко мне, когда я спала?
- Вот хитрая лиса. А ты хотела, чтобы он заходил?
- Ну Салих... скажи...
- Да заходил... заходил... А вообще-то, мне его было жалко больше, чем тебя, поняла!
- Это еще почему?... А-а-а! Мужская солидарность... понятно!
- Не только солидарность, Бихтер, — Салих вдруг стал совершенно серьезным, — ты перестала ему верить, Бихтер... А это больше всего расстроило Бехлюля... Он не собирался доказывать тебе свою любовь... Не хотел доказательств от тебя... Ему это не нужно... Это и так ясно — он любит тебя... Но после всего, что между вами произошло в прошлом, больше всего он боялся потерять твоё доверие... Если ты его простила... если любишь... ты должна ему верить... Если этого нет, то вам лучше расстаться. Потому что недоверие будет, как червь, точить ваши чувства, вашу любовь... превращая её в труху... И если не в этот раз, то в какой нибудь следующий. Снова возникнут сомнения. Это разрушит вас... Ты меня понимаешь, малыш?
Бихтер встревоженно покачала головой. Она не видела лица своего друга Салиха, но за эти годы неплохо его узнала. И эти его слова совсем не показались ей шуткой или сарказмом... Она слышала и чувствовала, что Салих говорит вполне серьезно...
Бихтер задумалась... В памяти, как острые стрелы, пролетели почти два года жизни в особняке, три долгих и мучительных года их разлуки.
Она понимала, что всё было не просто. Было много лжи, обид и недоверия... Было тяжело и больно... Но ведь была любовь... Их любовь... Запретная, но самая светлая и чистая... потому что настоящая...
Бихтер вспомнила, как долгими одинокими вечерами мысленно разговаривала с Бехлюлем, спрашивала, как прошел его день в далекой чужой стране, под чужим небом и звездами... Спрашивала, о чем он думает и что вспоминает... И верила, что расстояние — это просто количество километров, разделяющих два сердца, в которых по-прежнему живет их любовь... чистая, потому что настоящая... Значит верила... А сейчас... Почему не поверила сейчас?... И если не поверила — значит расстаться?...
Она снова покачала головой, закрыла лицо руками и тихо выдохнула.
- Нет... Нет, Салих... Я не могу... Я не смогу... Я знаю, что ошиблась... Теперь точно знаю...
Бехлюль нужен мне... всегда был нужен... Я ему скажу... мне с ним... да, нам нужно поговорить... Я ему сама всё скажу... он поймет... Салих... ну скажи... поймет же? Ты сказал, что он не ушел... Мне так плохо без него... Я...
Всхлипнув несколько раз, Бихтер больше не сдерживая себя, громко расплакалась... Салих даже растерялся... Таких рыданий он уж точно не ожидал...
Он повернулся, и обняв Бихтер одной рукой, другой пригладил пушистые волосы и начал старательно вытирать слезы с её щек.
- Тщщ... Тихо-тихо... Малыш... Ну ты что?... Бихтер, пожалуйста, успокойся... Всё... Не плачь. Да что ты меня слушаешь? Вот глупенькая... Перестань... Ну... посмотри на меня... — он запнулся, соображая, что снова ляпнул не то, — ну вот... видишь... болтаю чёрт знает что... Бихтер... прости меня... Я не хотел тебя расстроить... И знаешь что... тебе нельзя так плакать... Ну прошу тебя...
Совсем растерявшись, Салих уже не знал, что говорить, чтобы успокоить Бихтер... Он крепко обнимал её и слегка покачивал, как маленького ребенка до тех пор, пока всхлипы прекратились и она начала дышать ровнее и спокойнее.
- Бихтер... прости меня... Тебе и без того ... Всё будет хорошо. Вот увидишь...
Бихтер не то всхлипнула, не то нервно хихикнула.
- Увидишь?...
- Вот именно — увидишь... Своими глазами всё увидишь... Все пройдет... Ну?... Ты как?... Успокоилась?... Пошли есть манты?... Ты мне обещала...
- Вообще-то это ты мне обещал сегодня обед...
- А-а-а... Ну да! Забыл! Всё, малыш, пошли обедать. И это... Ты обещала, что у тебя будет отличный аппетит. Сейчас проверим.
Он улыбнулся и вышел из машины, что бы подать Бихтер свою крепкую руку друга...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 23:02

Уже смеркалось, когда Салих остановил свой автомобиль на стоянке, рядом с больницей. Он повернулся к задумавшейся Бихтер, пытаясь угадать её мысли.
- Эй, малыш... ты чего снова притихла? О чем думаешь?
- Салих... почему Бехлюль не позвонил?
- Не знаю... Но ведь тебе же он не звонил эти дни... Может поэтому?
- Нет, почему он тебе не позвонил?... Может он в больнице?
- Не знаю... сейчас посмотрим... Бихтер... улыбнись... Ну? Выше нос, чемпионка!...
- Куда ещё выше, — отшутилась девушка и глубоко вздохнула.
- Пошли, я провожу тебя в палату... Устала?... Тебе нужно отдохнуть....Там наши девчонки ждут... Пелин и Севгим...
- Устала немного... Давно так долго не гуляла... Аж голова кружится...
- Тебе плохо?... Бихтер?
- Нет-нет... не плохо... Не переживай... И знаешь... Спасибо тебе за сегодняшний день... И за сегодняшний разговор...
- Перестань... я же ничего не сделал...
- Сделал, Салих... даже больше, чем можешь представить... Как хорошо, что ты есть у меня...
- Ну вот! Бихтер... Всё, прекращай меня нахваливать... Зазнаюсь ещё...
- Ладно, тренер... пошли к нашим...
Они поднялись на лифте на нужный этаж. Салих крепко держал в руке ладонь Бихтер. Они шли по длинному коридору не спеша. Внезапно Бихтер остановилась и прислушалась... Салих повернулся к ней.
- Ты чего, малыш?
Бихтер разочарованно вздохнула.
- Его нет?... Бехлюля здесь нет?...
- Нет... Наверное ещё занят делами... Я чуть позже ему позвоню... Не переживай... Он придет... Он уже, наверное, нигде спать не может, кроме как на этих стульях... Аж интересно - как он это делает?... Хотя он же сумасшедший... Что с него взять...
Бихтер слабо улыбнулась.
- Но сейчас его нет...
- Бихтер... мы пришли... Давай договоримся — ты сейчас отдохнешь... и не будешь расстраиваться...
Он незаметно покачал головой, сам стараясь понять, почему Бехлюль за весь день ему не перезвонил.


В палате Бихтер ждали Пелин и Севгим, которым Салих позвонил и попросил прийти в больницу вечером, когда они были в кафе. Девушки сидели на диване и рассматривали тот журнал с красивыми свадебными платьями. Салих мельком глянул на картинки и фотографии в журнале, и стукнул ладонью себя по лбу.
- Бихтер... я сейчас кое-что скажу... Только прошу — не ругай меня за то, что я сделал... Просто у меня не было другого выхода... Слишком уж сладкая физиономия была у той дамы... Так и хотелось, как ластиком, стереть ту едкую улыбочку.
- Салих... ты это о ком?
- О Нихал...
Бихтер наморщила лоб и прикусила нижнюю губу.
- Снова о ней... надоела...
Но Салих решил вкратце пересказать свой разговор.
- Одним словом — у меня появился новый партнер. Нихал Зиягиль... Папа привел её с собой... Мы же подписали контракт с его холдингом... Я знал, что она придет... Аднан сказал это ещё в Анкаре... Всё пересказывать не буду... Ты права, Бихтер... надоела... Но главное скажу... Уж слишком она интересовалась тобой, ... типа, как твои дела, как здоровье... ну и всё в этом ключе... Ждала подробностей и итогов своей подленькой интриги... Пришлось её разочаровать... Я сказал, что у вас всё отлично, что вы счастливы и через неделю у вас регистрация...
Бихтер и девушки замерли и уставились на Салиха... Даже Бихтер в этот раз не промазала с направлением взгляда...
- Что у нас через неделю?
Салих немного замялся.
- Регистрация брака... А что? Нужно было сказать, что Бихтер уже почти не разговаривает от того, что грустит, а Бехлюль спит на стульях?... Перебьется... Много будет знать... короче жизнь будет... Так что... Вы теперь меня не подведите, ребята...
Пелин и Севгим переглянулись... То, что они услышали, казалось бы смешным... если бы не было грустным.
- Салих, — осторожно спросила Пелин, — ты это серьезно? Как ты мог такое ляпнуть?
- Вот так и смог... И вообще... вам уже давно пора поженится, Бихтер, — пытался как-то оправдаться Салих, — зато Нихал чуть не съела свой язык... Её "радость" была так заметна... Уверен, что она до сих пор в себя не пришла... Столько стараний... и все мимо... Может, когда я ушел, она в обморок шмякнулась?... Но вряд ли... Это бы я уже знал. А знаешь, Пелин... ты оказалась права... Эта запись — фальшивка...
- Правда?... Я рада, что не ошиблась... Бихтер... ты теперь понимаешь, что Бехлюль никогда бы не сказал той дуре таких слов... Он тебя любит... Салих... а мы опаздываем...
- Ой, и правда... Ладно девушки... Вам спокойной ночи... Нам с Пелин и правда пора... Я позвоню...
Но Бихтер, ошарашенная словами Салиха, не спешила прощаться. Она думала над тем, что услышала.
- Салих... Подожди... А как тебе в голову пришло такое сказать... ну про регистрацию? Может и мне скажешь?... С кем будет эта регистрация?
Салих почесал левую бровь, где-то внутри себя облегченно радуясь, что Бихтер не видит его растерянности.
- Бихтер... как пришло в голову?... Никак не пришло... Оно у меня давно сидело там... Я может до сих пор удивляюсь, почему вы с Бехлюлем не расписались... Так что не задавай мне смешных вопросов... Бехлюль придет... ну вы и обсудите... Но регистрация будет обязательно... Хватит чудить... Как дети, черт вас побери... Свалились на мою голову... вожусь с вами... Всё... Мы убежали... Не скучайте без Салиха.



Пелин и Салих ушли... А Бихтер приняла душ, с помощью Севгим высушила волосы, и удобно примостившись на диване с чашкой ароматного травяного чая, слушала последние новости из любимого автоклуба... Временами Севгим замечала, что она как будто рассказывает все только себе... Бихтер была рядом... но еёмысли были где-то далеко... А может и не очень далеко... А наоборот близко... за дверью палаты, которая была, как всегда, чуть приоткрыта...
Но Бихтер не слышала знакомых шагов... Тот, кого она ждала не пришел...
Бихтер осторожно тронула руку подруги.
- Севгим... уже поздно, наверное... давай спать... Ты тоже сегодня устала... И знаешь что... закрой, пожалуйста, дверь...
Севгим посмотрела в опустевший коридор, заметив, что Бихтер явно расстроена, но не подает виду.
- Хорошо... и правда, давай спать... Бихтер... Только ты не расстраивайся и не думай о плохом... Салих прав... все наладится... Думай о своем малыше...
- Я думаю, Севгим... конечно думаю... Уж он точно не дает себя забыть, — и Бихтер слабо улыбнулась, положив обе ладошки на свой живот....

Сколько прошло времени, Бихтер не знала. Раньше о нем ей говорил Бехлюль... А ещё у неё были говорящие часы. Такие почти детские, со смешным голосом, который при нажатии на кнопку, сообщал который час... Но сейчас она не хотела их включать... Севгим спала на диване, свернувшись калачиком. Она тихонько сопела во сне, и Бихтер знала, что подруга крепко спит. Но звонкий голос из часов мог её разбудить...
Бихтер прислушивалась к звукам, которые иногда были слышны в коридоре... Где-то изредка открывались двери, щелкала дверная ручка... Тихие, практически бесшумные шаги медперсонала не нарушали покой больных... А его шагов Бихтер не слышала... Она не слышала, чтобы кто-то подходил к двери её палаты... Дверь по-прежнему была закрыта...
Сомнения не давали покоя... Она не допускала мысли, что Салих мог её обмануть, сказав, что Бехлюль все эти дни был в больнице... Но сегодня его не было...
Бихтер уже ощущала тяжелый шершавый комок, царапающий и сдавливающий горло.
Слезы душили, перехватывая дыхание.
Больше лежать в неведении она не могла... Осторожно, чтобы не разбудить Севгим, Бихтер поднялась, медленно опустила ноги вниз, нащупала ими свои легкие тапочки на мягкой подошве, и тихонько, шаг за шагом стала продвигаться к выходу. Вытянутые вперед руки коснулись двери и нащупали ручку. Легкое нажатие вниз, и дверь без скрипа и звука открылась.
Бихтер вышла в коридор и также осторожно прикрыла дверь, оставив небольшую щелочку...
Став к двери спиной, она интуитивно и по памяти, двинулась вперед по длинному коридору. Пройдя несколько метров, она сделала пару шагов вправо, и уткнулась ногой в стулья... Очень тихо, чтобы никого не потревожить, Бихтер позвала.
- Бехлюль.....
Но её тихий зов нежным, едва слышным эхом растворился в пустоте... Ей никто не ответил... Его не было...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 23:14

Слезы одна за одной скатывались с больших, красивых... и ничего не видящих глаз... которые теперь всегда видели только ночь... но которые всегда искали только его... Но его здесь не было...
- Бехлюль.... — ещё тише и слабее позвала Бихтер.
Её голос был настолько тихим, что теперь даже не отразился эхом...
Она медленно шла вперед, вытянув перед собой руки, ощущая эту неизвестную гнетущую пустоту огромного незнакомого пространства.
Она не знала, сколько дверей было здесь и куда они вели, не знала, где находился лифт... потому что никогда не ходила здесь одна...
Первым препятствием стала двойная дверь, одна половинка которой была открыта. Это был выход на лестничную площадку. Это Бихтер поняла, когда руки прикоснулись к перилам, а нога нащупала первую ступеньку вниз...
Шаг за шагом Бихтер спускалась по ступенькам, крепко держась за перила... Но сколько пролетов так прошла - не считала... Да и зачем решила спуститься вниз не могла ответить даже себе... Она просто шла, тихо звала Бехлюля, совершенно не вытирала слезы с мокрых щек и прислушивалась к звукам... Отчаяние от собственной беспомощности стало последней каплей... Бихтер присела на ступеньки, закрыла ладонями лицо... и дала волю слезам, заглушая всхлипы, рвущиеся наружу...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль, проклиная свой сегодняшний день, резко нажал на тормоз, и остановился на парковке возле больницы. Он достал телефон, включил его... и посылая на свою голову пожеланий ещё покруче, чем до сих пор, даже скривился и зажмурил глаза... Столько вызовов в списке не принятых звонков у него ещё не было никогда... Даже от Бихтер один днем... Но с её телефона звонить мог или Салих, или кто нибудь из тех, кто не смог дозвониться со своего... Так думал Бехлюль, понимая, что сама Бихтер вряд ли будет ему звонить... тем более, учитывая их отношения.
Он мельком глянул на часы... Начало первого ночи...
- Да, Бехлюль, звонить кому-то уже поздно... сегодня ты опоздал везде... кроме работы, ну хорошо, хоть там все успел, — успокаивал и оправдывал сам себя Бехлюль, — зато Бихтер точно уже спит...
Он быстрым шагом преодолел стоянку, вестибюль больницы, и сразу к лифту.
То, что дверь практически прикрыта, его удивило, но не остановило. Бехлюль осторожно вошел в палату, прикрыл на секунду глаза, чтобы быстрее привыкли к полумраку, и... обомлел, когда увидел пустую кровать... Рифленое стекло двери туалетной комнаты тоже было темным... Он точно знал, что Бихтер, хоть и не видит, но всегда включает свет, когда туда заходит... это простые человеческие рефлексы, которые никуда не делись...
Но в палате спала только Севгим... Бихтер не было... Понимая, что на него оглушительной и убийственной волной накатывает паника, он все же, как можно спокойнее, разбудил девушку.
- Севгим... привет, — уже дрожащим голосом, позвал Бехлюль, — а где Бихтер?
Девушка, открыла глаза, но плохо поняла вопрос и переспросила.
- Что?... Это ты, Бехлюль?
- Я... я... а Бихтер... где она?
Севгим глянула на пустую кровать, и подняла удивленные глаза.
- Не знаю... Она спала...
Севгим замолчала, застыв в недоумении, соображая, где может быть её подруга.
- Бехлюль... а может она в коридоре... тебя ждет?
- Нет там никого, Севгим... Что за чёрт... Куда она могла уйти?... Так... Я сейчас вниз, а ты зайди в ординаторскую... только шум не поднимай... ну зайди, типа за таблеткой от головной боли... Всё... я вниз, — быстро, почти на ходу, говорил Бехлюль.
Он подбежал к лифту, нервно несколько раз нажал на кнопку...
В вестибюле он заглянул в те места, где стояли стулья и маленькие диванчики для посетителей, пробежал мимо регистрационной стойки... Бихтер не было нигде...
Бехлюль переживал, что Бихтер могла выйти на улицу... Но быстро отогнал эту мысль... Дежурившая медсестра её бы заметила и остановила.
Он вернулся к палате и ещё раз заглянул туда... Бихтер нет.
Бехлюль прошел к выходу на лестницу и достал телефон. Спасительная мысль лишь на миг мелькнула в его голове... Салих... Может он увёз Бихтер?... Но и здесь не сходилось... Он не забрал бы Бихтер, не предупредив об этом Севгим...
Бехлюль дрожащей рукой уже убирал телефон в карман, когда где-то внизу услышал тихие, жалобные, чуть слышные всхлипы и своё имя...
... Бехлюль... — звал его слабый нежный голос...
Ни с одним звуком в мире он не мог спутать этот голос... Никто и никогда не произносил его имя, как песню о любви, никто не звал его так, что хотелось идти, забыв все на свете... Только Бихтер могла так, только она...
Бехлюль бежал вниз, перескакивая через несколько ступенек, даже не замечая, касается он ногами их или нет...
Между третьим и четвертым этажами на ступеньках сидела Бихтер... Она тихо плакала и её плечи вздрагивали от беззвучных всхлипов.
- Бехлюль... — снова позвала она.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль забежал вперед, опустился рядом на колени, чтобы хорошо видеть её лицо, крепко обнял, прижав к своей груди.
- Бихтер... родная моя... любимая... я здесь... я с тобой... тише-тише... — шептал он, одновременно целуя мокрые щеки и глаза девушки.
Бихтер, удивленная неожиданным появлением Бехлюля, с радостью и отчаянием в голосе выдохнула только его имя.
- Бехлюль...
Он глубоко вздохнул, в уме произнося молитвы благодарности.
- Милая моя... Бихтер... я здесь... успокойся...
- Бехлюль... ты не ушел?
Бехлюль остановил взгляд на заплаканном лице, на изогнутых в немом страдании бровях, на бледных мокрых щеках Бихтер.
- Любимая... я не ушел... и не собирался... я же сказал тебе... я всегда буду с тобой... не гони меня...
- Я искала тебя... тебя не было в больнице...
- Искала? — удивился Бехлюль, — это я тебя чуть не потерял... вот глупенькая... Да я чуть с ума не сошел, когда увидел пустую кровать... Если бы я тебя сейчас не услышал, я бы всех поднял на ноги... уже держал в руке телефон...
- А днем... почему ты никому не звонил? Салих столько раз набирал твой номер... и я тоже...
- И ты?... Бихтер?... Ты мне звонила... ну в смысле это звонок был не от кого-то...
- Да... набрал Салих... я хотела... — все ещё чуть подрагивающим голосом , рассказывала Бихтер, — мы с ним были... Бехлюль... прости меня...
Бехлюль застыл, ничего не понимая.
- За что, любимая... это ты меня прости... я идиот... придурок... как всегда чуть все не испортил... я не должен был уходить... то есть... я должен был вернуться... быть рядом, но не с тобой, Бихтер... это невыносимо...
- Молчи... прошу тебя... я знаю, что сама виновата... и знаешь... я верю тебе... всегда буду верить.. даже больше, чем любить... сильнее, чем любить... хотя... куда ещё сильнее...
Бехлюль гладил её волосы, вдыхая легкий запах цветов и свежести морского бриза... Целовал родные глаза, оставлял легкие поцелуи на любимом лице... И когда нашел горячие губы, не смог сохранять ту трепетную легкость волшебного прикосновения... Он чувствовал ответные страстные, пьянящие, возбуждающие поцелуи, заставляющие забыть делать хотя бы вдох...
Ощущая в своих сильных руках хрупкость и легкую дрожь тела любимой женщины, Бехлюль остановился.
- Бихтер... ты замерзла... дрожишь вся... Пошли в палату... Давай я тебя отнесу...
- Бехлюль... я не хочу в палату... Отвези меня домой... в Риву... Я хочу домой... Пожалуйста, Бехлюль...
Бехлюль задумался... Ведь уже была глубокая ночь... Но Бихтер так просила...
- А ну и что, если ночь... Поехали в Риву... Только давай ты переоденешься, хорошо?... И Севгим предупредим... Остальным позвоним завтра... Я спрашивал у доктора. Он говорил, что тебе уже и правда можно домой... Осталось ждать операцию.
Через полчаса красивый серебристый Феррари летел на побережье Черного моря, в Риву, в их дом... в дом Бехлюля и Бихтер... В дом, который всегда давал им силы.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyПн 7 Фев - 18:02

Я читала «Обгоняя рассвет» на Фикбуке, замечательное произведение, которое могло бы стать достойным продолжением сериала! Этот фанфик поразил меня до глубины души, как тонко там описаны чувства главных героев, Вы как-будто их любовь воскресили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасик
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-18

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 3 Сен - 18:09

.Читаю и перечитываю фф-ки Вари, наслаждаюсь работами Ларисы. Это так душевно и красиво, хочется ещё и ещё. Очень хочу ознакомиться с новой работой Вари - "Незапретная любовь. Совсем другая история". Прочитала несколько глав, потом переустановили WINDOWS... Теперь не могу найти. Девочки, помогите, пожалуйста! Где найти любимого автора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 3 Сен - 20:22

Тарасик пишет:
.Читаю и перечитываю фф-ки Вари, наслаждаюсь работами Ларисы. Это так душевно и красиво, хочется ещё и ещё. Очень хочу ознакомиться с новой работой Вари - "Незапретная любовь. Совсем другая история". Прочитала несколько глав, потом переустановили WINDOWS... Теперь не могу найти. Девочки, помогите, пожалуйста! Где найти любимого автора?
Здравствуйте, вот ссылка на этот фанфик в контакте: https://vk.com/topic-183081533_48289343?post=2892
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"   Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ" - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20

Тарасик пишет:
 Где найти любимого автора?
Привет, мой верный читатель. Фанфик "Не/Запретная любовь... Совсем другая история" есть в контакте, в группе  
Запретная любовь... Aşk-ı Memnu - ЕСЛИ БЫ... https://vk.com/askimemnu_fanfic
Там будет продолжение... Жаль, не могу сказать - когда((( Но будет обязательно. Приходите к нам в группу, будем очень рады.
В большой группе Запретная любовь я больше не буду выставлять свои работы. Недавно, ничего не объясняя, администрация удалила три моих фанфика. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. И хоть в правилах той группы прописано, что действия  администрации не обсуждают, думаю, что хотя бы уведомления я заслужила. Но что уж теперь? Видимо так посчитали правильно. Я вот здесь никак не закончу выкладывать свой "Рассвет", и то мне стыдно перед админами. Видимо разный подход к подписчикам в разных админках. 
Ещё меня можно найти на форуме https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25308
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-