Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 31 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 31 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 31 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 31 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 31 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 31 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 31 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 31 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 31 I_voting_barБашак Дизер - Страница 31 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 14 Янв - 19:00

татьяна танина пишет:
Ну, вот и дождались. В этом году и у Береночки должен быть бебик (так прогнозирует гороскоп знаменитого мага-чародея). 
Все, девы, капец нашим надеждам....Эх, такая пара не срослась...Жаль, очжаль митлшгшгбоьб
Тань, зато ролики не устают делать все равно, красивый, но грустный, видно в свете последней новости.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 14 Янв - 20:27

Бухгалтер пишет:
Сколько ненависти  у всех,девочки! Нормальный у Башак подбородок.Она  хорошо выглядит для своего возраста.Все что она смогла изменить,она изменила. Кости не перекроить.Нужно уже признать ее как жену Кыванча. Нет смысла злиться и  мечтать о Берен.

Если честно, то ненависти у меня к Башак нет, т.к. она мне вообще безразлична, и то что она жена Кыванча давно всеми принято, лишь бы его устраивала...А то, что хотелось бы ему жену помоложе, то это ни для кого не секрет, многие хотят...Думаю, что если бы поменьше пиарились, то меньше бы было негатива...Пусть живут как хотят, лишь бы на работу не влияло, т.к. Джесур у Кыванча был никакой...О Берен и не мечтаю, она замужем...Не думаю, что Кыванч ангел по жизни, просто хочется, чтоб его вдохновляли работать, а не отдыхать...Сериалы ему уже не по силам...Сколько бы я не критиковала, все таки надеюсь, что Феникс восстанет из пепла...Бехлюля и Кузея мне не забыть, это его лучшие роли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 14 Янв - 20:39

татьяна пишет:


Большая челюсть или маленькая, он ее выбрал и будет жить очень долго. Тем более вышли новые новости.
14 января 2018 г. Воскресенье в 13:13 
На этот раз жена Киванча Татлитуга Башак Дизер беременна! 

Татьяна, может снова чья-то фантазия? Берен тоже сколько раз в декрет провожали? Вот когда родит, тогда и будем уверены. Помимо того, как забеременеть, нужно ребёнка еще и выносить...Если, конечно, суррогатную мать не нашли...Если это правда, то пусть всё будет хорошо...Пусть Киво будет папой не только в кино... кеккекекек
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Башак Дизер - Страница 31 Admin

Башак Дизер - Страница 31 735641252Башак Дизер - Страница 31 744747114



Башак Дизер - Страница 31 G3z3YpS_m6Y

Башак Дизер - Страница 31 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 14 Янв - 20:54

Valentina пишет:
Бухгалтер пишет:
Сколько ненависти  у всех,девочки! Нормальный у Башак подбородок.Она  хорошо выглядит для своего возраста.Все что она смогла изменить,она изменила. Кости не перекроить.Нужно уже признать ее как жену Кыванча. Нет смысла злиться и  мечтать о Берен.

Если честно, то ненависти у меня к Башак нет, т.к. она мне вообще безразлична, и то что она жена Кыванча давно всеми принято, лишь бы его устраивала...А то, что хотелось бы ему жену помоложе, то это ни для кого не секрет, многие хотят...Думаю, что если бы поменьше пиарились, то меньше бы было негатива...Пусть живут как хотят, лишь бы на работу не влияло, т.к. Джесур у Кыванча был никакой...О Берен и не мечтаю, она замужем...Не думаю, что Кыванч ангел по жизни, просто хочется, чтоб его вдохновляли работать, а не отдыхать...Сериалы ему уже не по силам...Сколько бы я не критиковала, все таки надеюсь, что Феникс восстанет из пепла...Бехлюля и Кузея мне не забыть, это его лучшие роли...

Валечка! пав6прр Я думаю, ты озвучила мысли большинства на этой ветке. Мои, во всяком случае, точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВс 14 Янв - 21:01

nestir пишет:



Валечка! пав6прр Я думаю, ты озвучила мысли большинства на этой ветке. Мои, во всяком случае, точно.
nestir, спасибо...я очень рада, что есть единомышленники... 7868ШЛО ВАА455ЕКЕКИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 15 Янв - 2:36

Valentina пишет:
татьяна пишет:


Большая челюсть или маленькая, он ее выбрал и будет жить очень долго. Тем более вышли новые новости.
14 января 2018 г. Воскресенье в 13:13 
На этот раз жена Киванча Татлитуга Башак Дизер беременна! 

.Если, конечно, суррогатную мать не нашли...Если это правда, то пусть всё будет хорошо...Пусть Киво будет папой не только в кино... кеккекекек
Суррогатство в Турции запрещено. Но они могут это сделать в Англии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 15 Янв - 13:10

татьяна пишет:


Суррогатство в Турции запрещено. Но они могут это сделать в Англии...

 Татьяна, вероятно, ты права, я как-то об этом не подумала, а за их деньги можно что угодно сделать и где угодно... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйприл
Легенда Форума
Легенда  Форума
Эйприл


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Черкассы,Украина

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 29 Янв - 12:50

Новое фото от Башак с островов


Башак Дизер - Страница 31 DOITsiZotP0
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 29 Янв - 15:34

Башак Дизер - Страница 31 ZJnxmNFaPcEБашак Дизер - Страница 31 R8mDtvdxsgA
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyСр 31 Янв - 19:42

Башак Дизер - Страница 31 SPeKv7UzAy8
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 5 Фев - 12:05


С сестрой Букет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 5 Фев - 12:18

Весело у них,однако!  Хочу к ним..Сидим,ноШками машем.
Баша,вышли денег на билет митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 5 Фев - 12:22

Вика, Башак вообще женщина - праздник ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 5 Фев - 12:26

Да,это точно. То ли сама создает себе настроение, то ли оно у нее всегда такое хорошее. Хорошо быть  Башак Татлытуг..Я ТАК думаю 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПн 5 Фев - 19:34

Вика пишет:
Да,это точно. То ли сама создает себе настроение, то ли оно у нее всегда такое хорошее. Хорошо быть  Башак Татлытуг..Я ТАК думаю 45ИИМ
Кто бы спорил...Я думаю, полмира бы хотели оказаться на её месте... УКЕУКПУ Не жизнь, а мечта...одни дифирамбы мужа в её адрес чего стоят... Е688ПНШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 6 Фев - 14:37

Валюш,а оно тебе надо..И мне? И всем? Вот так же будут ненавидеть и меня,и тебя,и еще следующую. Не пч что ты плохая. А пч ,что ты с КТ.  Ты бы смогла выдержать такой прессинг? Я за себя не уверена. Тут нужно иметь стальные нервы и вообще не обращать внимания  ни на что. Я пока так не умею. Вот,учусь у Баши,но я плохой студент((
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 6 Фев - 19:27

Вика пишет:
Валюш,а оно тебе надо..И мне? И всем? Вот так же будут ненавидеть и меня,и тебя,и еще следующую. Не пч что ты плохая. А пч ,что ты с КТ.  Ты бы смогла выдержать такой прессинг? Я за себя не уверена. Тут нужно иметь стальные нервы и вообще не обращать внимания  ни на что. Я пока так не умею. Вот,учусь у Баши,но я плохой студент((
Вика, мне этого точно не надо. Тем более думаю, что Кыванч далеко не ангел по жизни. Может, конечно, я и подзагнула про полмира, но фанаток у него хватает...Думаешь нет женщин типа Башак? Она живет по поговорке "Плюй в глаза, всё божья роса..." и правильно делает...Да, мне она не нравится, и думаю, что она рано или поздно еще подгадит своему благоверному, если будет лезть везде и куда не надо...Если всё будет отлично, то я только рада, флаг в руки...Да и пусть живут как хотят, они не обязаны перед всеми оправдываться...Просто я не хочу, чтобы это все влияло на работу Кыванча... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 6 Фев - 20:29

Валюш, на него влияет только он сам. Все это миф,что мы влияем на кого-то. Взрослый человек всегда в состоянии сказать СТОП. Всему и всем. Если хочет. Это мое мнение. Я ,конечно,могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 31 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyВт 6 Фев - 20:36

Вика пишет:
Валюш, на него влияет только он сам. Все это миф,что мы влияем на кого-то. Взрослый человек всегда в состоянии сказать СТОП. Всему и всем. Если хочет. Это мое мнение. Я ,конечно,могу ошибаться.
Вика, тут я соглашусь с тобой. Всё зависит от него самого. Если он позволяет жене везде лезть, так это только его вина. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 31 EmptyПт 9 Фев - 10:47

Очень интересное интервью от госпожи Талытуг, ОЧЕНЬ УКЕУКПУ


Нашла старое интервью Башак, видимо после свадьбы 

Başak Hanım, sizi yasal evlilikten dolayı tebrik ederim. Türkiye'nin en güzel aktörünün kalbinin sahibi siz oldunuz, nasıl hissedeceksiniz?
B: Harika hissediyorum, bence yerimdeki herhangi bir kadın aynı duyguları yaşamıştır.
Uzun süredir Kyvanch Bey'le görüştünüz ve ancak bu kadar çok zaman ilişkileri yasallaştırmaya karar verdiniz.
B: Evet, aslında, bu karara bilinçli bir şekilde yaklaştık. Ayrılamayacağımızın farkına varmak için birbirimizin duygularını anlamak için zamana ihtiyacımız vardı. Bu, iki artı ve eksilerini tartan yetişkinler ve kendi kendine yeterli insanlardan oluşan bir birliktir. Bu nedenle, sendika çok güçlüdür.

Башак ханым, поздравляю вас с законным браком. Вы стали обладательницей сердца самого красивого актера Турции, как вы себя чувствуете при этом?
Б: Я себя прекрасно чувствую, думаю любая женщина на моем месте испытывала такие же эмоции
Вы долго встречались с Кыванч беем и только спустя столько времени решили узаконить отношения.
Б: Да действительно мы осознанно подошли к такому решению. Нам нужно было время, чтобы понять чувства друг к другу, осознать, что не можем находиться врозь. Это союз двух взрослых и самодостаточных людей, которые взвесили все " за" и " против". Поэтому наш союз такой прочный.

Башак Дизер - Страница 31 O0qDK1YgmTk
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-