Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 KTgpNkyK2rsФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_voting_barФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бихтерушка
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Бихтерушка


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-13
Откуда : Турция

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВт 4 Июл - 18:20

Всем приветик.Принимайте продолжение)))Скажу сразу,что хотела добавить еще одну главу,но часть ее почему то пропала из моего компьютера и я сейчас ее по памяти восстанавливаю.
Поэтому извиняйте, пока снова одна)) Еще может вы заметили,что я не упоминаю в своем продолжении Нихаль и Аднана,про их судьбу я напишу в последней части,мне просто их было слишком много в последних сериях сериала,что я решила уделить основное внимание на главных героях и наконец хочу показать их все таки красивую любовь)))


Глава 6
 
Быстро сообразив,как избежать скандала и подозрений слуг,Фирдевс улыбнулась не званному гостю,представила его как давнего друга семьи,немедленно отослала слуг заниматься своими делами по дому,а не стоять разинув рты.Она поцеловала Бехлюля в щеку и подмигнув ошарашенному Илкеру, повела гостя в одну из беседок ,стоящих в глубине сада.
   Осмотревшись по сторонам и окончательно убедившись,что все любопытные слуги отправились в дом и не могут их слышать,Фирдевс с яростью глянула на Бехлюля,который был тоже слегка шокированный происходящим.
-Что тебе здесь нужно?-прошипела Фирдевс,присаживаясь в удобное кресло.
- Госпожа Фирдевс,я пришел…что-бы ..-немного замялся Бехлюль.
-Чтобы увидеть Бихтер!-с еще большей злостью,сказала Фирдевс.
-Да,именно потому.-ответил Бехлюль,немного придя в себя.
-Как ты смеешь еще являться сюда?После всего,что ты натворил.Ты мало не убил мою девочку,ты отравил ей жизнь!-не унималась женщина.
-Именно по этому,я и пришел.Мне нужно поговорить с ней.Я думаю,нам есть о чем поговорить.Думаю ей есть о чем мне рассказать.-рассердился Бехлюль.
 И тут до стоявшего около них Илкера стало доходить,что это за парень.Ведь он был в курсе всей этой истории.Сначала его поставило в замешательство происходящее,но теперь,то все стало ясно как день.Это тот самый Бехлюль, о котором он столько слышал от Фирдевс.Тот Бехлюль,который чуть не убил,теперь дорогую ему тоже дочку Бихтер.Он захотел его вышвырнуть из дома своими руками,но сдержался,что-бы избежать сплетен слуг и соседей.Сжимая кулаки,он просто наблюдал за происходящей сценой.
-Что она должна тебе рассказать?Она тебе ничего не должна!-вскипела Фирдевс.
-Но она жива,жива все это время,которое я оплакивал ее.
-Оплакивал? Не смей,так даже говорить.Ты,тот человек,который растоптал ее гордость и чуть было не убил ее.-Фирдевс привстала,она немного тряслась от злости и ненависти к этому человеку.
-Да, я оплакивал ее,все это время я страдал и мучил себя,почему я ей не помешал!Оплакивал,пока она притворялась мертвой!!-разозлился Бехлюль
-Притворялась?Да,если бы я тогда не поменяла патроны,на холостые,она была бы сейчас мертва.Она действительно,старалась себя убить из-за тебя!!!!-почти кричала Фирдевс.
-Фирдевс,милая,успокойся.Тише,,,,тише.-обнял ее Илкер.
Бехлюль,стоял снова ошарашенный,он словно пережил опять тот страшный день,день когда не стало Бихтер.
-Бехлюль, или как тебя там, я думаю тебе лучше уйти.-как можно спокойней сказал Илкер,показывая рукой в сторону ворот.
-Но,я хотел…-робко сказал Бехлюль.
-Не нужно.На сегодня хватит.Тебе лучше уйти.-Илкер снова показал на выход.
-Да,уходи и не смей возвращаться!-прошипела Фирдевс,уже держась за сердце рукой.
   Бехлюлю,больше ничего не оставалось как повиноваться хозяевам дома и он потихоньку поплелся к воротам,опустив голову.Не приятный осадок,оставила эта встреча у него на сердце.Он снова почувствовал свою никчемность и снова почувствовал безысходность.Что же делать дальше?
 Он вышел за ворота и поднял взгляд на дом,с грустью посмотрел на окна и увидел,ту ради которой пришел сюда. Бихтер стояла у окна и сверху смотрела на него.Их глаза встретились,как когда то в особняке Зиягиль,когда она его ждала ,выглядывая в окна.Он не мог оторваться от ее лица,ему все еще казалось все это не реальным и в тоже время настоящим.Они смотрели друг на друга несколько секунд, но тут Бихтер видимо,кто то позвал в доме и она обернулась и отшарахнулась от окна,задернув штору.
    Бехлюль еще несколько минут стоял и смотрел в то заветное окно,в котором еще несколько мгновений назад он видел свою любимую.Словно отмахнув от себя наваждение,он помахал головой и быстро сел в машину и во всю нажал на газ.Он гнался по вечернему городу никого не замечая,теперь в его голове была только одна мысль.Как вернуть Бихтер?Как разбудить ее любовь?В глубине души он почему то был уверен,что она до сих пор любит его.И у него еще есть шанс сделать ее и себя счастливым…А пока на сегодняшний вечер Бехлюлю осталось,только одно как всегда заглушить тоску- напиться,что собственно он и сделал.
     А в доме господина Илкера и госпожи Фирдевс продолжались страсти.Задернув штору,Бихтер обернулась,увидев разъяренную мать.Она вбежала в комнату,требуя объяснений от Бихтер,почему та опять стает на те же грабли?Следом влетел Илкер,запирая за женой двери перед носом одной из служанок и пытающийся хоть немного успокоить жену.
 Бихтер,же наоборот была спокойна и невозмутима.Она молча выслушала все что высказала ей мать о том негодяе,который имел наглость явится сюда и о Бихтер,которая видимо опять хочет страдать,раз снова с ним сошлась.Так подумала Фирдевс,увидев Бехлюля здесь.На что Бихтер просто рассмеялась.
-Мама,не выдумывай.Я также удивлена его появлением как и ты.-спокойно ответила она,наливая себе в стакан виски.
-Да,конечно.Не знала!Ты опять пытаешься все отрицать,как тогда.-не унималась Фирдевс.
-Да,я действительно не имею понятия,что он здесь делал и как он нашел нас.-отпив с стакана,ответила Бихтер.
-Ты понимаешь,чем ты рискуешь?Твоя тайна может раскрыться.Он о тебе всем расскажет и  тогда нам не избежать проблем.А я тебя так долго прятала,для твоего же блага.Тебе совсем недавно стало легче,ты выздоровела…
-Да,мама я действительно выздоровела. –перебила ее Бихтер.
-Но этот подлец?Как с ним?- не могла успокоиться мать.
-Я выздоровела полностью.Я выздоровела и от него.-спокойно сказала Бихтер,глядя в глаза матери.
 
На лице Фирдевс все же было сомнение в чрезмерном спокойствии Бихтер. Еще свежа была память о том ,что пережила ее дочь из за этого человека.
-Думай,что хочешь мама.Но я сейчас уже совсем другая и этот человек меня больше не интересует.И кстати не волнуйся,он не раскроет нашу тайну никому,я в этом уверенна.-спокойно сказала Бихтер и поставив тихонько стакан на стол,вышла из комнаты,в которой Илкер остался успокаивать свою любимую жену,которая еще что-то говорила в след Бихтер,но дочка ее уже не слышала.
   Бихтер спокойно зашла в свою комнату,закрыв дверь, она ошарашенная присела на свою кровать, как когда то давно,в день помолвки Бехлюля и Элиф,словно дэжавю. На самом деле, внутри нее все разрывалось,ее накрыли прежние чувства, стоя у окна и увидев этого человека, одна ее часть хотела выбежать к нему,а другая кричала не смей,это тот который бросил тебя на пол пути и сейчас сделает это снова.Слезы полились с ее глаз,она упала на подушку и смогла уснуть только под утро.
 Весь следующий день Бехлюль только и думал о том, что ему теперь делать и как вернуть Бихтер. Слишком открыто действовать он не мог, с одной стороны Метин, интересующийся не на шутку Бихтер,а с другой стороны сумасшедшая Фирдевс, которая уж точно сделает все,что-бы помешать ему.
Самое главное что нужно было сделать это поговорить с Бихтер наедине,что и было самой трудной задачей.И вот об этом он сидел и думал целый день,что можно придумать.
Ну и Бехлюлю,пришло первое на ум это,то что он очень давно хотел сделать,но никогда раньше не мог из за дяди Аднана и Нихаль,это подарить Бихтер цветы,открыто подарить.
И после работы он первым делом заехал в цветочный магазин и сделал заказ-огромный букет больше чем из 100 алых роз и добавил записку –“Я сделаю все что бы заслужить твоюлюбовь.Я безумно счастлив.Мое сердце снова забилось.Прости меня.Б.”Огромный букет был отправлен по нужному адресу с просьбой передать его госпоже Бирсен.
  Довольный собой,он поехал домой,решив сделать следующий шаг,необходимый для осуществления его мечты, он должен был перестать обманывать Айше и уйти от нее.
   Естественно Айше восприняла его уход болезненно, она расплакалась,стала кричать, что ненавидит его и т.д. Но Бехлюль впервые в жизни был настроен решительно, хватит уже этих любовных треугольников, да и не любил он Айше, и не хотел больше ее обманывать.Он был в предвкушение будущей любви с Бихтер,о которой и  раньше мечтать не смел даже. Собрав вещи, он молча оставил плачущую Айше и с легкостью сел в машину и поехал в гостиницу,пока не найдет себе квартиру….
   …..  Метин подъехал к дому Бирсен.Он немного нервничал, ведь его пригласила на ужин госпожа Фирдевс, чему он был несказанно рад, так как предстояла возможность увидеть прекрасную дочку.Выйдя из машины он,достал большой букет розовых роз и направился в дом.
Фирдевс,увидела гостя еще в окно и вышла ему на встречу.С сияющей улыбкой,она подошла к нему и обняв поцеловала в щеку.
-Я безумно рада вас видеть!Это большая честь встречать такого гостя,как вы.-сказала женщина,взяв под руку Метина и повела его в дом.
-Это мне безумно приятно быть приглашенным к вам на ужин.-смущенно ответил Метин.
-Ох,как же вы милы.Пройдемте в дом.-засмеялась Фирдевс,указав на двери.
   В гостиной горели свечи, на столе стояли дорогие приборы и красивые  аппетитные блюда.В комнате была сказочная атмосфера.Господин Илкер стоял у окна и подшучивал с  Бирсен,которая заливалась смехом,от этого. Бирсен была неотразима,красивое черное платье,распущенные волосы, босоножки на высоких шпильках. Метин,немного растерялся от такой красоты и забыл подарить букет,так и остался с ним стоять несколько минут,потом сообразив об букете,подошел к Бирсен и поцеловав ей руку,подарил букет.
Фирдевс,восхищалась цветами,как ребенок. Бихтер же подарила гостю одну из ее очаровательных улыбок и сказала скромное спасибо.Дальше вечер,продолжался как обычно, все сели за стол и угощались вкусностями,весело болтали и смеялись. Метин все время не спускал глаз с Бирсен,она запала ему в сердце еще больше в этот вечер.И вот во время смеха над очередной остроумной шуткой Илкера,вошла служанка с огромнейшим букетом алых роз и с лучезарной улыбкой,подмигнув Бирсен,подошла к ней и заговорщически тихо сказала:
-Это привезли вам,госпожа Бирсен.Не знаю правда от кого-улыбнулась она.
Бихтер привстала и взяв огромный букет в руки,вдохнула аромат роз. Фирдевс,расцвела в улыбке,ее первая мысль была,что это очередной подарок от Метина,но взглянув на озадаченное лицо мужчины,поняла,что это не от него.Она прищурила глаза и ее улыбка на лице растаяла,губы сжались от злости.
-Здесь есть записка-заулыбалась Бихтер,и принялась ее читать про себя.
И тут ее улыбка тоже потихоньку исчезла из лица,она поспешно отдала их служанке и попросила поставить в вазу,а сама начав тереть глаз,пожаловалась,что то попало ей туда и попросив прощения,вышла на несколько минут.Тишину в комнате прервал Илкер,предложив налить вина и попробовал перевести тему в другое русло. Фирдевс,же что-бы не обидеть Метина,сказала что букет скорее от давнего друга,который иногда дарит ей такие подарки,но Бихтер на него никак не реагирует.Хотя такое объснения мало успокоило Метина на самом деле.
  Бихтер же закрывшись в ванной,еще несколько раз всматривалась в эту записку,в записку за которую раньше она бы отдала жизнь,слезы полились с ее глаз и ей захотелось порвать ее,она уже было надорвала бумагу,но остановилась и не смогла порвать ее. Бихтер уложила записку к себе в косметичку и поправив макияж вышла из ванной…
   Дальше вечер продолжался уже не так не принужденно,как до букета,чувствовалось напряжение среди всех. Метина мучило,чей же это букет и кто же этот загадочный поклонник, Фирдевс же косо посматривала на букет и прекрасно понимала чьих это  рук дело,ну а Бихтер , Бихтер мыслями уже находилась за пределами этого дома,ей хотелось увидеть Бехлюля и  в тоже время забыть его навсегда. Как бы не старался Метин хоть немного сблизится с Бихтер,ему это не удавалось, она была делека от него мыслями и после окончание ужина Бихтер, жалуясь на плохое самочувствие и усталость,попросив прощения,удалилась в свою комнату.
    Утро выходного дня для Бехлюля началось чудесно.Он проснулся с улыбкой на лице,ему снилась Бихтер.Он знал,что она уже получила его подарок и наверняка ей тоже не спокойно сейчас, через секунду он засмеялся в голос,представляя себе лицо Фирдевс при получении цветов.Следующей целью его было поговорить с Бихтер наедине.Но как это сделать?И он кое что придумал, улыбнувшись, он позвонил одному хорошему другу и попросил об одной услуге…
   Для Бихтер утро было не таким приятным как для Бехлюля.Оно началось из входящей в комнату разъяренной матери, которая быстрым движение раздвинула шторы и принялась за свои нравоучения касательно Бехлюля и его букета. Бихтер, молча, пытаясь не реагировать на мать,ушла в ванную и начала собираться на утреннюю прогулку. Фирдевс же не умолкала.Ее нравоучения прервала служанка,входящая в комнату со стаканом свежего сока.Воспользовавшись моментом Бихтер выбежала из ванной и поцеловав мать,побежала вниз из дома,сказав,что скоро вернется.
   Воздух с самого утра был чудесный, очень свежий и в нем переплетались ароматы утреней росы и разных цветов.Бихтер вышла за ворота и наслаждаясь лучами солнца пошла пешком по улице.В голове до сих пор звучал голос матери.
-Ну надо же так уметь причитать.-подумала она

   Тут около нее резко затормозила машина и из нее выскочили двое мужчин в масках и схватив Бихтер, затащили ее в машину.Все случилось так быстро,что она не успела даже оказать сопротивление.Дальше к ее рту и носу был приложен мокрый платок с странным ароматом и она отключилась…..
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСр 5 Июл - 12:23

Очень нравится!
Ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyЧт 6 Июл - 22:53

Бихтерушка, умничка! Ждем..............и спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina66
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-12

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 8 Июл - 15:07

Бихтерушка , огромное спасибо за продолжение , будем ждать дальнейшей истории Бихтер и Бехлюля. 7868ШЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
dcherneva
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-02

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВт 11 Июл - 14:31

На самом интересном месте.....Спасибо,ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 744747114



ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 G3z3YpS_m6Y



ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 14 Июл - 14:38

Присоединяюсь к вышесказанному! 
Ждем , Бихтерушка, ждем!

Интересна ваша версия событий "после выстрела"  УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бихтерушка
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Бихтерушка


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-13
Откуда : Турция

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 22 Июл - 20:35

Всем приветик)))Извините,что не отвечала так долго, была в отъезде.
Встречайте продолжение...
Глава 7
 
….Бихтер начала потихоньку приходить в себя. Она открыла глаза и осторожно приподнялась на кровати. Комната в которой находилась она была очень светлой,вокруг кровати стояли вазы с разными цветами,а вместо окон были иллюминаторы. Точно яхта!-пронеслось у нее в голове.Она на яхте.Но что она здесь делает?Кто ее похитил?Бихтер занервничала и подбежала к двери и дернув со всей силы,ожидая запертую дверь.Но к ее удивлению дверь легко открылась,что немного ошарашило ее. Она осторожно вышла в коридор и начала подниматься на палубу.К ее удивлению на яхте никого не было.Чья это дурацкая шутка?Или что это?думала она.Поднявшись на палубу, она поняла,что яхта стоит на месте далеко в море.Как она здесь оказалась так далеко от Анкары?Сколько времени она была в без сознания? Она подняла глаза на капитанский мостик и увидела мужчину в кепке сидящего спиной к ней.
-Эй ты!-крикнула Бихтер,подходя ближе к нему.
Но мужчина даже не шевельнулся.
-Ты кто такой?Зачем ты меня похитил?-сердилась Бихтер
Бихтер поднялась на верх к капитану и открыла двери,вошла внутрь. Собрав всю свою смелость, она сделала шаг вперед к незнакомцу.
-Эй ты, слышишь меня?-сказала она уже тише.
Мужчина поставил стакан с виски на стол  и стал потихоньку вставать. Он поднялся и некоторое время стоял к ней спиной.Потом осторожно снял кепку и медленно повернулся к ней. Серце Бихтер,чуть не выпрыгнуло из груди, перед ней стоял Бехлюль…
-Здравствуй, любимая.- с улыбкой тихо ответил он.
Он нежно смотрел на нее, так как когда в доме Зиягилей в разгар их любви.Чего не скажешь о взгялде Бихтер, она словно расстреляла его глазами и гордо вскинув голову спросила его:
-Что это еще за цирк?Что ты такое творишь?- уже сердито сказала она.
-Мне нужно было сделать так очень давно.-спокойно сказал Бехлюль.
-Украсть меня?Ты совсем спятил?Ты думаешь, ты так чего то добъешся?-уже кричала Бихтер.
-Да,я спятил.Я спятил, как снова увидел тебя, как узнал,что ты жива. С тех пор мне нету сна и спокойствия. –Бехлюль говорил и подходил ближе к Бихтер.
-Что ты хочешь от меня?Между нами все кончилось в день твоей свадьбы с Нихал, ты убил меня тогда!Теперь у меня нету к тебе никаких чувств!-кричала Бихтер.
-Я тысячи раз уже пожалел об этом, я не жил, а существовал после твоей смерти, а сейчас я заново родился.Любимая…мы можем еще все вернуть…. Мы можем стать счастливыми.-Бехлюль, попробовал взять ее за руку, но она одернула ее.
-Ты думаешь,что можно все вернуть украв меня?Навешать мне чепухи на голову и стать снова счастливыми?Бехлюль, уже не та, я не та дурочка,что безумно любила тебя, я больше не люблю тебя.!!!-выпалила она.
Эта фраза подвергла Бехлюля в замешательство, но он решил все же не отступать.Их ссора продолжалась еще долго.Бехлюль, как ненормальный повторял,как сильно он ее любит и готов ради ее любви на все,Бихтер же кричала как сильно она его ненавидит.
-    Ты ничего этим не добьешся ! Привези меня обратно домой!-крикнула Бихтер и выбежала на палубу.
Она стояла и смотрела в открытое море.Как же она его ненавидела.Зачем он снова врывается в ее жизнь?Зачем снова заставляет переживать те же чувства,заставляя ее разрываться между ненавистью и любовью. По ее щекам потекли слезы,прохладный ветер заставил ее вздрогнуть.На плечи Бихтер опустился мягкий и теплый плед,крепкая рука легонько и робко обняла ее за плечо.
-Не плачь…не нужно….прошу тебя…-шептал Бехлюль
Она его словно не слышала и смотрела в даль сквозь слезы в глазах.Он обнял ее чуть сильнее и поцеловал в макушку.
-Бихтер, любимая.Все будет хорошо….я клянусь тебя я уже не тот Бехлюль,я больше не трус…тот трус умер в тот день….-продолжал шептать ей Бехлюль.
-Не надо.Прекрати…-еле слышно сказала Бихтер
-Я больше не предам тебя,я клянусь тебе…..любимая.-и прижался к ней еще сильнее.
Их немного уже успокоившейся разговор прервал телефонный звонок.Телефон звонил у сумке у Бихтер,сначала она не поняла от куда идет звонок,но потом заметила свою сумку на одном из стульев.И быстро направилась к нему.
-Не нужно!Не бери трубку..-остановил ее Бехлюль.
-Это мама,ты что?-удивилась Бихтер
-Но..-попытался он еще возразить ей.
-Мама сейчас поднимет на ноги всю Анкару,куда это я подевалась.Да и кстати где я?-поинтересовалась Бихтер.
- Мы в Бурсе.-спокойно ответил Бехлюль.
-В Бурсе?Так сколько же я спала?Чем это таким ты меня усыпил?Мама уже точно сходит с ума.-немного разнервничавшись,Бихтер начал рыться в своей сумке,пытаясь найти телефон.
Когда ее поиски увенчались успехом,она с улыбкой и легким удивлением сказала.
-Двенадцать пропущенных вызовов от мамы!Нужно срочно перезвонить.Она уже точно думает,что я с тобой провожу время.-и принялась ей звонить.
-Так ты и проводишь время со мной.-улыбнулся Бехлюль.
-Но не по своей воле.Кто знает,что уже мама напридумывала в своей голове.-возразила Бихтер.
 
Тем временем Фирдевс весь день металась по дому,то набирая номер Бихтер,то отбрасывая телефон на кровать или столик.
-Она точно с ним!Точно…я даже больше чем уверенна…Как она может?-нервничала Фирдевс.
-Милая,успокойся.-поглаживая по плечу,пытался успокоить жену Илкер.
-Ну как как она так может поступать?Он ее чуть не убил,а она с ним.-не унималась Фирдевс.
И вот в один из таких разговоров,позвонила ей Бихтер.Фирдевс схватила телефон и крикнула в трубку.
-Ну наконец то.Ты с ним?С ним?
-И тебе добрый день мама. - послышался на другом конце провода голос Бихтер.
-Да, какой он добрый?Ты с этим мерзавцем?Отвечай!- строго спросила Фирдевс.
-Да…я  с….Бехлюлем.-тихо сказала Фирдевс.
-Ты с ума сошла?-почти уже визжала мать.
-Мама,я с ним не по своей воле…-пыталась рассказать Бихтер
Но мать ее постоянно перебивала,разговор переходил то на крики уже с обеих сторон. Бихтер нервничала,что мама не давала ей слова,а Фирдевс просто не слышала своей дочери от злости.В конце концов,Бихтер бросила трубку и отключила телефон.
 
Со злостью Бихтер бросила телефон на столик и строго посмотрела на Бехлюля.
-Теперь из за тебя,я поругалась с мамой.Она думает,что я здесь по своему желанию!-накричала она на него.
-Но ты на самом деле и не против.-улыбнулся Бехлюль.

-Да как,ты смеешь?-и она замахнулась на него рукой,пытаясь ударить его.Но его сильная рука схватила ее руку около своего лица и он прижал ее к себе не отпуская.Его тело касалось ее,а дыханье слилось во едино.По ним побежала дрожь,как когда то в особняке Зиягиль,их окутала забытая страсть. Бехлюль наклонился еще ближе и их губы слились в поцелуе….
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 22 Июл - 21:31

Ну вот и.......... Е688ПНШждем продолжения.......... смитдлорп......... 4545
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 28 Июл - 13:56

На самом интересном месте... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Бихтерушка
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Бихтерушка


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-13
Откуда : Турция

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 29 Июл - 18:41

Ой девочки,спасибо,что читаете)))А то чувствую,что наверное не очень интересно пишу,но все же это мое видение продолжения,так называемого третьего сезона))) ЕНГЕГРПО
Принимайте еще одну главу))
Глава 8
 
Словно в полудреме Бихтер оттолкнула Бехлюля от себя со всей силы.Она на минуту поддалась влечению,но здравый смысл взял верх над ней.
-Ты что себе позволяешь?-сердито сказала Бихтер.
-То,о чем мечтал уже очень давно.-улыбнулся Бехлюль.
-Ты не можешь вот так поступать.-не унималась Бихтер.
-Могу.И еще как могу.Между нами нету преград.Нету уже самой большой преграды-меня.Я уже совсем другой.Любимая…-и он наклонился что бы поцеловать ее снова.
Бихтер же уклонилась от него и не собиралась сдаваться ему.
-Нет, ты невозможный человек.Ты…ты…у меня слов нет что-бы описать тебя…-говорила она слегка заикаясь.
Бехлюль же почувствовал колебания Бихтер и не собирался отступать.Он видел,как она пыталась изобразить холодность к нему,но не верил в ее надменное поведение. Бихтер была с ним здесь наедине за это долгое и мучительное время и он не собирался отступать.
-Я думаю,что ты проголодалась как и я.-сказал он как не в чем не бывало.
-Нет,я не голодна!-парировала Бихтер и повернулась к нему спиной и посмотрела на море.
Солнце уже садилось за горизонт и в его лучах вода переливалась золотом.Легкий морской бриз ласкал ее лицо и шею.Ей на несколько минут стало так хорошо и спокойно,как не было ее никогда. Она здесь с тем человеком о котором,когда то грезила постоянно,которого безумно любила и сейчас между ними действительно нет преград…Но готова ли она снова войти в одну и ту же реку,а может в этот раз все будет по другому?А если нет?Ведь это же Бехлюль……тот самый Бехлюль…или уже другой?Мысли путались,переплетались между собой. Бихтер снова разрывалась на части.Она то хотела бросится в объятия Бехлюля,то хотела все бросить немедленно и уехать…Но все таки уехать ей было еще тяжелее чем остаться.Ее мысли прервала легкая музыка и голос Бехлюля поднимающегося на палубу.Она обернулась и увидела,что Бехлюль включил музыку  и накрывает ужин на стол.
-Еще несколько минут и мы сможем немного подкрепится всякими вкусностями.-улыбнулся он и снова спустился с палубы вниз.
Бихтер подошла к столу,который Бехлюль уже успел красиво обставить,она погладила бокал,взяла в руки бутылку с вином и увидев название,слегка улыбнулась.Вино оказалось не таким дорогим как она привыкла пить ранее,но все было обставлено на столе с заботой и с любовью.И это чувствовалось.
-Еще секундочку и я тебя чем что угощу.-весело сказал Бехлюль,появившейся у нее за спиной.Он наклонился ставя блюдо на стол прямо через Бихтер,очень близко,и  к тому же прижавшись к ней при  этом. Бихтер же поняла,что он это сделал специально и изобразила на лице не очень довольную гримасу.От него исходил очень приятный аромат парфюма,от которого у нее закружилась слегка голова.Да Бехлюль умел подбирать парфюм. Подумала Бихтер.Он снова спустился вниз и через несколько моментов вернулся в руках с очередным блюдом.Поставив последнее блюдо на стол и на секунду оценив его взглядом Бехлюль, очевидно оставшись довольный своей работой он повернулся к Бихтер и отодвинув стул,пригласил ее кивком к столу.Бихтер же как всегда сделала не очень довольное лицо,но все таки подчинилась ему.
- Я думаю нам следует выпить за нас любимая.-сказал Бехлюль,наливая вино в бокалы.
Бихтер молча подняла бокал и слегка пригубила. Бехлюль,же не спускал глаз с нее.Как же она красива сегодня,подумал он.Волосы Бихтер в лучах уходящего солнца, слегка отливали золотом,а глаза стали зелеными и глубокими,на фарфоровой коже на щеках выступил легкий румянец и эти слегка надутые розовые губки,которые он так хотел поцеловать. Бехлюль взял себя в руки и постарался вести дальше разговор непринужденно.
Он знал,что должен был дать Бихтер время и подождать когда она снова впустит его в свое сердце,но он был не настроен ждать долго,просто не мог.Он не мог ее отвести домой и там оставить, у него не хватило бы силы воли. И он решил,что эти несколько дней они проведут здесь вместе и вместе постараются все это пережить и начать заново.И он сделает все для этого.
     Ужин прошел в более менее спокойной обстановке, Бехлюль рассказал ей о своей жизни в последнее время, как он выживал без нее и прочее. Бихтер,же немного рассказала ему о том, как мама ее спасла и где она жила после всего что случилось.Горькие воспоминания, немного подпортили и без того не слишком хорошее настроение Бихтер и она решила удалится в свою комнату и напоследок поинтересовалась, может все таки он отвезет ее домой?Но получив ответ –нет конечно, гордо вскинула голову и пожелав тогда Бехлюлю доброй ночи, отправилась в свою каюту.
Спустившись в каюту, Бихтер сразу же заперла за собой дверь. Она решила принять душ и лечь спать,хотя спать ей совсем не хотелось.Но она не хотела оставаться с Бехлюлем наедине. И решила просто пересидеть некоторое время здесь,пока не много не успокоится и не решит как же себя вести с ним.Она уже принялась раздеваться,расстегнула молнию на платье и начала его снимать,как естественно в двери постучал Бехлюль.
-Я тебе кое что принес!Открой!-послышался его голос.
-Я так и знала!-разозлилась Бихтер.
С расстегнутым платьем на спине Бихтер, со злостью открыла дверь и уставилась на Бехлюля.
-Ты ведь это специально делаешь?-спросила она резко.
-Что?Я принес тебе полотенца,подумал они тебе понадобятся.-удивился Бехлюль.
-Спасибо!-сказала Бихтер и выхватив у него полотенца,бросила их на кровать,обернувшись к нему в этом момент оголенной спиной.Бехлюль,же естественно не смог этого не заметить,он оценил ее взглядом с ног до головы,что не ускользнуло от Бихтер.
-Споконой ночи!-сказала Бихтер снова и попробовала закрыть дверь,перед стоящим в проходе Бехлюлем,но он остановил дверь рукой и сказал,наклонившись ближе к Бихтер.
-Если тебе,что то понадобится,я в соседней каюте.-и улыбка засеяла у него на лице.
-Мне от тебя ничего не нужно!Спасибо!- сказала Бихтер,почти вытолкав Бехлюля за дверь и резко ее захлопнув. Бехлюль же с улыбкой отправилася в свою каюту и грохнулся на кровать,довольный тем,что он сегодня сделал.
Бихтер,приняв душ,улеглась тоже в постель, она то лежала,то вставала и подходила к двери прислушиваясь, не стоит ли там Бехлюль. Она никак не могла уснуть.С одной стороны она все таки хотела еще с ним поговорить, побыть наедине, а с другой стороны как она могла вообще терпеть его такого мерзавца.А может он действительно изменился?И любит ее по настоящему?Но любит ли она его?.....Так в раздумьях Бихтер провела пол ночи в конце концов ей надоело ходить кругами по каюте и она накинув какой то халат вышла на палубу.
Бехлюль тоже не мог уснуть, он несколько раз тихонько подходил к двери Бихтер и не решался постучать.Как он мог заснуть если в соседней комнате такая женщина.Ах Бихтер, как же я люблю тебя думал.Теперь я могу спокойно сказать это самому себя, не боясь последствий.И он несколько раз повторил это сам себе в слух.
-Бихтер,я люблю тебя…люблю…..люблю…
Он тоже решил подняться на палубу, так как понял,что никак не уснет этой ночью.Поднявшись ,он увидел Бихтер,стоящую спиной к нему. Он тихо подошел к ней и робко обнял за плече.К его удивлению, Бихтер не дрогнула и не увернулась от него и это его безумно обрадовало.
-Ты не замерзла?-спросил он тихонько
-Нет.-еще тише сказала Бихтер.
Они простояли молча несколько минут,Бехлюль стоял и боялся пошевелится,что бы вдруг не спугнуть свое счастье, его рука словно окаменела на плече Бихтер.Вся его смелость куда пропала и он чувствовал себя словно школьник на первом свидании. Бихтер же уже не была так напряженна,она стояла и смотрела на ночное море и вдруг повернулась к Бехлюлю и глядя в глаза сказала:
-Бехлюль….
-Да,милая-ответил он наклонившись к ней чуть ближе.

Их глаза встретились и никто уже не смог отвести глаз друг от друга,земля словно зашаталась у Бихтер под ногами и она привстав на носочки,робко коснулась губами губ Бехлюля,что потрясло его очень сильно.Сердце Бехлюля еще чуть чуть и выпрыгнуло бы из груди, и он ответил на ее робкий поцелуй,сначала робко,но через мгновенье очень страстно. Бихтер,больше не противилась ему и отвечала тоже безумной страстью в поцелуях.Они не могли оторваться друг от друга и Бехлюль взяв на руки Бихтер, продолжая ее целовать спустился с ней в ее каюту……..
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyСб 29 Июл - 19:02

Танюша! Ну умничка же! Ты давай не кокетничай, а то: "Ой!"  да "Ай!" а мы ,понимаешь, ждем не дождемся продолжения 4енк546Твори, дорогая,  пав6прр пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 4 Авг - 18:06

Что же, Бихтерушка, замолчала? Уже хочется читать продолжение... смитдлорп А то я что-то затосковала лрплпрлдбап и опять начала с фанфиков  Ирины, думаю, перечитаю творения девочек Славы, Татьяны, может, опять полегчает ЗДЛЛЬЬ  Давай, пиши быстрее- народ требует хлеба и зрелищ!!!! апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 4 Авг - 21:57

Таня танина, загляни в личку ПОПККУ5ГЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
dcherneva
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-02

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyВс 13 Авг - 23:08

И тишина.. Бихтерушка, мы ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 14 Авг - 6:34

Эх, девочки, сколько не пиши вам про ББ, все мало ампаипавр
 Мне главное Фердевс изолировать от обчества, сдать ее в дом престарелых grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
dcherneva
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-02

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПт 25 Авг - 21:20

Ну где же продолжение?....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 15:27

СПТПТ ЕКПАПАП ТАНЕЦ впвпкеп


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Пт 1 Сен - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 15:30

45ПРП


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Пт 1 Сен - 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 15:32

45ПА


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Пт 1 Сен - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Admin


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 338153751


ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти   ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 15:34

УКЕУКПУ


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Пт 1 Сен - 0:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФФ Продолжение "Запретной любви" моими глазами .Жизнь после смерти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик "Пепел любви - начало новой жизни"
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» НОВЫЙ ФАНФИК ИРИНЫ ПЕТРОВОЙ "Жизнь как аттракцион"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-