Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Ноя - 18:56

Vika пишет:
Танюш,Берен выдает частенько весьма странные финты. Более,чем странные АВИ34К
Ей пришлось выйти за Кенана,чтобы забыть ? Ну подумай- чего именно за него? Не он один может  утешить,могла бы кого и покрасивее выбрать.  Уж у нее ли нет недостатка в поклонниках? Да никогда в жизни не поверю,хоть  вы мне что,а Вика не верит ПАПКЕ4 .  Мы сами видим,какой она может быть,если захочет-смотрим фото в зеленом,а лучше -видео СМОТ
 Уж ей ли не вскружить чью-либо голову,если надо? Да запросто. А она чего-то с Кенаном. А КТ  чего-то с Башей. Тоже не верю в версию с поклонницами.Что мы - в дом вламываемся  и вены режем на его глазах? Нет. Сидим,фото смотрим и любит тихо.....И  продолжаем снимать сериал впвпкеп . Но нам,девочкам,все можно,пч мы не Беро и не Баши,и жизнь наша далеко не сахар. А они все пусть живут на всю катушку- у них все для этого есть.А мы на них смотреть будем. Се ля ви ЛМЛМЛМЖЖД
Вика, я не стала сильн распространяться про поклонниц, написала образно, а по факту..послю Гюмюш арабки его чуть не растерзали, после КСиШ толпа поклонниц , когда он шел по зданию аэропорта визжала, Кыванч мы тебя любим, баша плелась сзади невеселая...после Сынка в Германии что творилось...
 Я принимаю твою версию, но у меня она своя   ьоимьь На то она и версия, а не точное утвержение grtrjhkghk  ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Ноя - 19:13

Танюш,а я принимаю твою.А чего мы здесь? 
1. Мы любим Киво -ну или любили СМЕХ

2. Мы любим друг друга - а это главнее всего.
3. И мы любим поговорить,пч мы девочки впвпкеп

Я вас оч люблю. Если бы не вы- давно бы все бросила..Киво уже-приятное воспоминание,но благодаря ему у меня есть ВЫ авылопарпо
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Ноя - 19:13

Vika пишет:


Танюш,тогда скажи - чего не прекратить  это все хотя бы одному из них? Что за невероятная сила удерживает обоих в кандалах уничтожающих их браков?  Вот если кто-то даст мне ответ на этот вопрос - слова больше не скажу впоперек-обещаю ьоимьь
 Вика! Вот на счет этого у меня такая версия 34уепаич  Беро не понять, может уже разошлась, фото, где идут обнявшись, старое и нет снимков про обещанную вечеринку примирения века СПТПТ
 Киво...ах это шалунишка ! Да нафиг ему разводиться? Баша УДОБНАЯ дева во всех отношениях! Мне порой кажется,что они встречаются иногда, чтобы показать, видите мы вместе...А как делал, что хотел, так и делает. Постоянно на рыбалке, ее уже не берет, как первое время, у Берка было день рождение, ее не взял, селфился сам. Общих фото стало мало, несоизмеримо мало, В Англии вдвоем уже не снимались, в Мадриде вообще нет... А статус женатого необходим, для МАВИ например, для мероприятий разных, где по протоколу с женой необходимо присутствовать...
 Так я о чем написать то хотела? Вот с Берком начал общаться. Это о чем говорит? Тусня жены ему надоела уже, эти вечно ржущие во весь рот Денизки и иже подобные... Думаю и Баша ему надоела  СМЕХ СМЕХ СМЕХ Вот и вспомнил своих закадычных друзей ампаипавр Но повторюсь, это моя версия grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Ноя - 20:03

Так то было старое,с Беро оп65757рпт..Тогда, ну их всех.............................................
Именно туда. ппор8нрро 

Точно одно-живут они нескучно. 
Мне каж, МАВИ  и тд не требуют протокола. Керем Бурсин,Серенай   и другие тоже же  являются лицами и телами Мави,а не женаты. Тут не то..Киво так хорошо рекламирует МАВИ,что ему можно вапще никогда не жениться- только спрос возрастет  СМЕХ
А вот Берку я рада,я неравнодушна к нему АВИ34К  и  между ним и Денизкой всегда выберу его,даже без модных купальников Дени,хоть она в них и неотразима  45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя - 7:54

татьяна пишет:
Лично мое мнение, что у них зарождались отношения, это видно было по их лицам и как сиял Кыванч рядом с ней на разных презентациях, говорит о многом. Не был он таким с предыдущими пассиями... Берен в одном инвью сказала, не прощает предательства...может это относилось к Кыванчу, а может озвучила свою позицию. Но оборвала она резко и на награждении ,,Сон бабочки,, его в упор не видела, хотя со всеми поздоровалась и обнималась, да и пришла не одна, а с Кешей. Татлытуг сидел ,,убитый,,.  Считаю, Берен вышла за Догулу, чтоб забыть, да и Кен с его обаянием время не терял, плюс его красноречие, все таки певец, пишет музыку, стихи, сделали свое дело. Вот только стали выставлять видео после свадьбы, где Беро часто выпивши и истерически хохочет...да и сниматься перестала, все больше за кулисами стояла, когда муж пел...А там ли ее место было? Все больше худела и меньше улыбалась журам, никогда рядом не шли, а все позади него...Потом это злосчастное письмо в инсте, где у нее накопилось и высказала все. Считаю зря, личная жизнь, должна оставаться личной, насколько это можно при популярности. Кен молчал и ничего от него не узнали...
  Ну а Киво пришло время жениться, от назойливых фанаток закрыться, чтоб на пороге дома не ночевали, почему Башак? Проверенная временем, знает, все стерпит, пнет, будет сидеть в углу, зализывать раны (поэтому пропадает из нашего поля зрения надолго), свистнет  быстренько прибежит и опять вселенская любовь... Некуда ей деваться, второй брак, а дома своего нет, бизнес, простите про@рала...если приглашают куда, то благодаря Кыванчу, разведутся, все про нее на второй день забудут...Так что будет терпеть его и это пожизненно... Так что я хотела сказать этим длинным повествованием. Выбор оба сделали, мягко говоря неудачный, а если жестко сказать - глупый, на фоне своих браков, угасают, нет искры в глазах, нет счастья, нет детей, все показное и эфемерное...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поэтому смотрел, затаив дыхание на чужую жену,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 а это неприлично женатому мущине, когда рядом самая родная, которая вертелась и не знала, как правильно себя вести при этом...поэтому уколола Берен его, а если подумать, то за такой срок можно все забыть, все обиды, все поступки, при условии, что ничего особенного не было у них. ТАНЕЦ
Татьяна, всё может быть. Если Берен не простила Киво, то почему постоянно прощает Кенана? Возможно, уже не так категорична стала с годами. Мне она иногда напоминает Бихтер, когда она бегала к мужу зализывать раны из-за предательства Бехлюля, может, поэтому вышла замуж? Зализать раны... Некая параллель с ЗЛ иногда проходит по жизни БС и КТ. Мне кажется, каждый нашёл свою половину, чтобы больше не жить воспоминаниями, как Берен, и от усталости от поисков своей любви, как Кыванч. Но ушли ли, они от этого? Думаю, что нет...На данный момент они сидят в тылу своей жизни, но когда-нибудь пойдут в наступление и кардинально поменяют свою жизнь. Мне хотелось бы в это верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя - 10:42

Vika пишет:
Вера,ВК есть неглупые,незлые,слышащие чужое мнение ,девы.  Но пару раз получат кирпичом по голове ,высказав свое непопулярное по версии ВК мнение,и как умные люди - предпочитают молча уйти..
Вика, видимо, это про меня...Пописала свои мнения и ушла, хлопнув дверью... ЕКПАПАП в ВК нужно писать только про любовь, но не дай бог, что Беху Бихтер оказалась не настолько нужна, чтобы рушить свою привычную сладкую жизнь...Что мы на самом деле увидели... Всё выворачивается и сводится к любви, которую, честно говоря, ББ сами уничтожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя - 12:36

Valentina пишет:


Татьяна, всё может быть. Если Берен не простила Киво, то почему постоянно прощает Кенана? Возможно, уже не так категорична стала с годами. 

 Валюша, мне не охота искать ее письмо в инсте, которое на выставила в свой день рождения, я на форуме кидала его. Вот там, но за точность не ручаюсь, но что то на подобие того, что многое переосмыслила и не так категорична сейчас в суждении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Ноя - 9:26

татьяна пишет:
Valentina пишет:


Татьяна, всё может быть. Если Берен не простила Киво, то почему постоянно прощает Кенана? Возможно, уже не так категорична стала с годами. 

 Валюша, мне не охота искать ее письмо в инсте, которое на выставила в свой день рождения, я на форуме кидала его. Вот там, но за точность не ручаюсь, но что то на подобие того, что многое переосмыслила и не так категорична сейчас в суждении...
Таня, я помню, и я читала эти её праздничные мысли, от которых веет некой тоской. ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСб 30 Ноя - 11:33

А я не читала. А во сколько же лет она переосмыслила? Давно?недавно?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 6:50

Rifmopletka пишет:
А я не читала. А во сколько же лет она переосмыслила? Давно?недавно?
Похоже, как петух жареный клюнул, так смягчилась  34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 9:07

О! Привет всем!
Смотрю -в обсуждениях какая-то жизнь проснулась...думаю...чо это вдруг вспомнили?
А вы тут про Киву с Берен... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 11:47

слава пишет:
О! Привет всем!
Смотрю -в обсуждениях какая-то жизнь проснулась...думаю...чо это вдруг вспомнили?
А вы тут про Киву с Берен... митлшгшгбоьб
Патамушта, они у меня лично связаны с ЗЛ grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 11:53

слава пишет:
О! Привет всем!
Смотрю -в обсуждениях какая-то жизнь проснулась...думаю...чо это вдруг вспомнили?
А вы тут про Киву с Берен... митлшгшгбоьб
Привет, Слава! ЗДОРОВ 
Так мы и не переставали обсуждать.....А особенно когда новые посмотревшие ищут поддержки. А сейчас еще и фанфики новые пишутся - активно обсуждаем. Подключайся! 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 12:27

Rifmopletka пишет:
А я не читала. А во сколько же лет она переосмыслила? Давно?недавно?
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]  Вера, где-то здесь посмотри. Кстати, интересно и комменты почитать... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 13:01

слава пишет:
О! Привет всем!
Смотрю -в обсуждениях какая-то жизнь проснулась...думаю...чо это вдруг вспомнили?
А вы тут про Киву с Берен... митлшгшгбоьб


впвпкеп  к КТ и БС не зарастает народная тропа. Они даже круче,чем ББ лавап
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 22:16

А мне вот тут подумалось : ведь мадемуазель не знала,что Аднан после свадьбы решил разойтись. А если бы знала? Путь к сердцу свободен..Сказала бы об измене? Ведь чревато стать виноватой во всем, Нихаль же говорила,что ей все равно по какой причине Бех с ней,и что боится,что все закончится...
Таня,спасибо за ссылку ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 22:30

Мне кажется сказала бы. Чтобы избавить Нихал от Беха. Я думаю,никто не ожидал того,что произошло. Состояние Бихтер никто не замечал.

Я вот думаю - я Мль..Что бы я сделала?  И я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 22:57

Я вообще сомневаюсь, что мадм-ль действовала исключительно в интересах Нихаль: она уже не жила с ними( причем ушла из-за своей правды в глаза Нихаль), свадьба уже вот-вот должна состояться, что Нихаль уцепилась за Беха мадм-ль видела и понимала, что уже ничего с этим поделать нельзя....Действовала только из-за собственного интереса: уверена была в измене Беха и Бихтер и понимала, что такого Аднан не простит и ей будет зеленый свет!  Не зря же подсматривала и подслушивала: чай не дура - сложила все крестики с ноликами.....Думаю, если бы она знала, что Адик решил развестись - ни за что не сказала бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 1 Дек - 23:00

Vika пишет:

Я вот думаю - я Мль..Что бы я сделала?  И я не знаю.
 ну я тоже не знаю, как повела бы себя, будь я мадм-ль ЗЛОЙ .....это сложно за любого героя в ЗЛ, они все как в кривом зеркале вывернуты во 2-м сезоне наизнанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 2 Дек - 7:36

А если бы Бешир все таки успел сказать в машине об измене. Аднан вызвал бы их на ковер. Все бы раскрылось и Адама с Евой изгнали из рая. Как думаете, надолго бы их хватило?
Без средств к существованию,Бех растерян,наверняка в душе зол и обвиняет Бихтер во всем потеряном, Бихтер ждет от Беха следующих действий,а что он может?

И Фирдевс. По первости съехала к Пейкер. И стала отравлять жизнь им? Долго бы выдержал Нихат склоки?


Последний раз редактировалось: Rifmopletka (Пн 2 Дек - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-