Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_voting_barФанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик "Счастье Бехлюля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПт 29 Сен - 16:28

ГЛАВА 15.
 
        Бирсен пришла на смену, как всегда раньше, чтобы успеть переодеться, поговорить с сотрудниками, выпить с ними чашечку чая и узнать последние  новости.
        В каждую свою смену она вместе с медсестрой, заканчивающей дежурство, обходила палаты, особенно уделяя внимание  тяжелобольным. Бирсен уточняла изменения в их состоянии, смотрела объем назначений врача и степень их выполнения, отмечала те обследования, которые должны быть продолжены во время ее дежурства. 
      Девушка с особой тщательностью принимала медицинские инструменты и лекарственные средства, внимательно просматривала Журнал назначений, изучала выписанные врачом  манипуляции, срочные назначения.
        Отдельно выписывала консультации, лабораторные и инструментальные методы обследований, назначенные больным.
 
- Ой, у нас сегодня пополнение! К нам из Стамбула привезли пострадавших моряков на реабилитацию, - щебетала молоденькая медсестра, передавая смену Бирсен.
- В какие палаты положили больных? – спросила Бирсен.
- В 3 и 7.
       Берсен взяла Листы назначения. Красным было подчеркнуто: « 7 палата. Бехлюль Хазнедар» и написан длинный перечень назначений. В сердце Бирсен что-то кольнуло. Она остановилась и внимательно прислушалась к себе. Но ни боли, ни дискомфорта не было, девушка удивленно пожала плечами и продолжила изучать назначения.
- Больной слишком тяжелый, столько назначений, - подумала и этим объяснила свою тревогу.
       Перед посещением больных, Бирсен всегда заходила в кабинет  к заведующему отделением. Они до сих пор жили в отдельных квартирах и вопрос «МЫ» все еще был закрыт.
-  Здравствуй, Недждет!
- О, Бирсен, ты уже на работе! Как там малыши?
       Но ответить Бирсен не успела, зазвонил телефон и Недждет взял трубку:
- Алло! Здравствуйте, госпожа Фирдевс, - у Недждета даже голос охрип, но он быстро взял себя в руки и уже спокойнее и с улыбкой поприветствовал женщину, - рад снова слышать Вас!
- Недждет, дорогой, мне нужно с тобой посоветоваться, - проворковала Фирдевс, - я так долго болела, и теперь мне предложили съездить  в хороший санаторий. Что скажешь о Помуккале?
У Недждета лицо стало таким, что Бирсен, которая уже собралась уходить, остановилась и удивленно посмотрела на него. Она не знала женщину по имени «Фердевс», поэтому подумала, что звонят с какой-то проверяющей организации и не стала отвлекать зав.отделением от общения.  Сделав знаки руками «я пошла», Бирсен быстро вышла из кабинета.
       Она занесла в 3 палату лекарство, сделала уколы и поставила капельницы больным.
- Да, действительно, поступившие больные очень тяжелые и реабилитация будет для них длительной, - думала Бирсен, ставя на передвижной столик для раздачи лекарств, все необходимое для 7 палаты. - Ну, ничего, в санатории их быстро приведут в чувство. Здесь такие термальные воды! А знаменитые «ванны Клеопатры»  самого безнадежного поставят на ноги! Даже древние греки лечились именно здесь.
       Бирсен много читала о Памуккале и его истории. Она узнала, что древние  греки проводили терапию с помощью грязевых и термальных ванн, а также активно употребляли минеральную воду в сочетании с разными способами лечения. Местная вода насыщена кальцием и обладает удивительными лечебными свойствами. С помощью этой воды лечат рахит, экзему, ревматизм, псориаз, кожные, нервные и сердечнососудистые заболевания, а также борются со стрессом и усталостью. Когда Бирсен с детьми поселились в санатории, для них сразу же была разработана антистрессовая программа, назначено грязелечение и питьевая минеральная вода. Это так помогло и ей и детям, что уже через месяц она чувствовала себя абсолютно здоровой и начала готовиться к занятиям.
- Вот и этих пострадавших привезли для прохождения лечебных, оздоровительных и восстановительных процедур, - думала Бирсен, направляясь в 7 палату. - И правильно! Куда же еще, если не к нам, в Памуккале!
       Он лежал на специальной медицинской кровати: нога в гипсе, живот до самой груди – перебинтован, на лице и теле поджившие множественные ссадины и кровоподтеки. 
Больной лежал с закрытыми глазами, и Бирсен подумала, что он спит. Она остановилась у двери и с жалостью стала его рассматривать: высокий рост,  крепкое телосложение, подтянутый. Блондин. 
- В личных данных написано: «второй помощник капитана», - размышляла она, рассматривая молодого человека, - что ж, возможно…но блондин…хм…блондин - капитан! -   И ей стало так весело!
Улыбаясь, она тихонько подошла к тумбочке и положила лекарство:
- Проснется, тогда и сделаю все процедуры!
Бихлюль услышал шорох и открыл глаза. Бихтер взглянула в эти глаза цвета озер и… все вспомнила.
- Бехлюль! – она пошатнулась и медленно стала оседать на пол.
- Бихтер! – он резко вскочил, подхватил ее на руки, но от дикой боли вскрикнул, все же удержался, осторожно положил ее на кровать и упал со стоном рядом.
- Бихтер. Любимая?! – Бехлюль не мог в это поверить: он недоверчиво трогал руками ее лицо, губы, глаза, волосы – все было ее, такое родное, такое любимое…- Но как это возможно?
       Бихтер стала приходить в себя, открыла глаза – и опять окунулась в глаза-озера, удивленные, радостные, любящие и…такие любимые! Она обняла его за шею, потому что губы уже нашли друг друга. И опять ее душа соединилась с душой Бехлюля и обе улетели в просторы Вселенной...
 
 
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
      ... На веранде  дома на берегу расположилась семья. В кресле-качалке сидела молодая женщина. Она была очень красивой. Но счастье делало ее еще красивей! Задумчиво улыбаясь, она теребила колечки на золотой цепочке у себя на шее, и поглаживала свой округлившийся животик, прислушиваясь, как внутри сообщает о себе малыш. Слева, за столом читал газету пожилой капитан. Рядом с любимой женой сидел ее супруг. Он накрыл ее руку своей и чувствовал каждое движение их малыша внутри. И это такой сладостной радостью отдавалось в сердце мужчины, что он взял руку любимой и начал с благодарностью покрывать ее нежными поцелуями. Двое карапузов с сачками весело бегали по лужайке и гонялись за бабочкой.
       Это - его семья. Его любимая жена Бихтер.  Его дочка и сын, синеглазка Айнур и глаза оливки-бусинки Омер. Это –  счастье Бехлюля.
 

ВСЕ.   АПВПУА апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПт 29 Сен - 20:21

Танюш, отличный фанфик...Но уж больно  быстро Бихтер простила Беха...Надо было, чтоб он добивался ее прощения...Но все равно отлично...Немного похоже на фанфик "Фозвращение", где Бех стал Беном и занимался боями без правил...а здесь он стал моряком...Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПт 29 Сен - 23:55

Ну, до "Фозвращения" мне как до своих ушей-там такой сюжет развит на целый роман, а мой-просто рассказик. 
Я, Валюша, сознательно не стала развивать сюжет с долгим прощением. Во-первых, о долгом прощении, "мытарствах" Бехлюля, его преображении уже и так много написали.
Во-вторых, как ты заметила, я использовала настоящие случаи из жизни, чтобы максимально "приблизить" реанимацию Бихтер к реальности. Мне хотелось показать, что такое на самом деле возможно, ведь в жизни много удивительного и необъяснимого.
И в -третьих, эту реанимацию я писала для себя и для меня главное было - оживить Бихтер и соединить ее с Бехлюлем. Так просила моя душа. Что я и сделала.
Ну, а если уже "по просьбам зрителей", то у меня же есть там лазейка: между их встречей и "послесловием" ох сколько можно всего вставить!...Только мне не хочется, по крайней мере сейчас. В сериале они так много мучили друг друга, что сейчас мне меньше всего хочется продолжать это.
СПАСИБО, что читала! СПАСИБО, что писала-это так поддерживает! Рада, что доставила удовольствие. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyСб 30 Сен - 19:54

татьяна танина пишет:
Ну, до "Фозвращения" мне как до своих ушей-там такой сюжет развит на целый роман, а мой-просто рассказик. 
Я, Валюша, сознательно не стала развивать сюжет с долгим прощением. Во-первых, о долгом прощении, "мытарствах" Бехлюля, его преображении уже и так много написали.
Во-вторых, как ты заметила, я использовала настоящие случаи из жизни, чтобы максимально "приблизить" реанимацию Бихтер к реальности. Мне хотелось показать, что такое на самом деле возможно, ведь в жизни много удивительного и необъяснимого.
И в -третьих, эту реанимацию я писала для себя и для меня главное было - оживить Бихтер и соединить ее с Бехлюлем. Так просила моя душа. Что я и сделала.
Ну, а если уже "по просьбам зрителей", то у меня же есть там лазейка: между их встречей и "послесловием" ох сколько можно всего вставить!...Только мне не хочется, по крайней мере сейчас. В сериале они так много мучили друг друга, что сейчас мне меньше всего хочется продолжать это.
СПАСИБО, что читала! СПАСИБО, что писала-это так поддерживает! Рада, что доставила удовольствие. СМЕХ
Молодец, Танюша,  мне понравилось...Хотя, если честно, я так насмотрелась на мучения ББ и так опротивел Бехлюль, то я желала бы, чтобы Бихтер переболела  им и начала новую жизнь с чистого листа...а лучше бы всего, бросила бы Беха, развелась бы с Аднаном и уехала беременной от Бехлюля, ведь был такой момент и жаль, что она из-за мести вернулась в особняк, родила бы и встретила бы другого человека, более достойного, а Бех пусть бы мучился с Нихал и дальше...трусу только такая жизнь и полагается...Жил бы с нелюбимой, а думал бы о той, от которой отказался...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 1 Окт - 0:01

Валюша, так это все есть в фанфике Ирины Петровой! Там и с Нихаль он достаточно помучился и несколько вариантов  новой жизни Бихтер предложено и ребеночка она родила - все как ты хочешь. Я раза четыре перечитывала! Как мне понравились оба фанфика! Я просто восторгаюсь ими: какой слог, сколько информации, как слажено все придумано - просто блеск! И Славино продолжение, как они уже жили в Америке - все так органично вошло друг в друга, что сначала я думала, что это писал один и тот же человек. Я читала, что мед пила.
Но все фанфики девушек все-таки начинались с того, что Бихтер либо совсем не стрелялась, либо это была имитация. А я как-то сразу приняла такой конец и вот с него и начала. Но соединить Бихтер с кем-то другим - это мне и в голову не приходило! Она же из-за него убила себя! Она любила его больше собственной жизни! Такая любовь даже после амнезии не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 1 Окт - 19:44

татьяна танина пишет:
Валюша, так это все есть в фанфике Ирины Петровой! Там и с Нихаль он достаточно помучился и несколько вариантов  новой жизни Бихтер предложено и ребеночка она родила - все как ты хочешь. Я раза четыре перечитывала! Как мне понравились оба фанфика! Я просто восторгаюсь ими: какой слог, сколько информации, как слажено все придумано - просто блеск! И Славино продолжение, как они уже жили в Америке - все так органично вошло друг в друга, что сначала я думала, что это писал один и тот же человек. Я читала, что мед пила.
Но все фанфики девушек все-таки начинались с того, что Бихтер либо совсем не стрелялась, либо это была имитация. А я как-то сразу приняла такой конец и вот с него и начала. Но соединить Бихтер с кем-то другим - это мне и в голову не приходило! Она же из-за него убила себя! Она любила его больше собственной жизни! Такая любовь даже после амнезии не проходит.
Таня, я читала все эти фанфики...и мне именно понравился вариант, где Бихтер улетает с Алексом, а Бехлюль остается в своей старой жизни с Нихал...Мы даже с женщинами в ОК этим делились своими мнениями...А насчет "застрелилась" скажу так...раз он позволил это сделать, то выжив надо просто от него бежать чем дальше, тем лучше...Бех даже слов не нашел, которыми бы смог остановить Бихтер, ему опять же было стыдно перед дядей, ему было в данный момент не до Бихтер...все убивался своими угрызениями совести, а девушку погубил...Злая я на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 1 Окт - 21:37

Ну, ты мое солнышко! ЦЕЛОВАТЬ  Не злись, улыбнись! ДДБЖ Это всего лишь КИНО... Берен жива, и даже ооочень счастлива. Кыванч не сволочь, и тоже делает вид, что счастлив..............................................
А какая могла бы быть пара - на все века и народы! Сколько людей стало бы счастливее!..

Вот за что мне еще ОЧЕНЬ нравятся фанфики Ирины - это за выбор: что тебе по душе-то и выбирай! Видишь, и для тебя нашелся вариантик!
Понятно, я выбрала первый.
Ну, а по поводу своего, так я не конкретизировала, сколько времени прошло между их встречей и послесловием и какие события там происходили. То, что они целовались в палате совсем не означает, что потом она, вспомнив, хорошенько подумав, не отфутболит его и ему придется еще года.....ползать за ней на коленях, вымаливая прощение, и встречая ее с Недждетом под ручку, скрипеть зубами от ревности... Сейчас моя душа хотела закончить так, а потом, возможно, я захочу вернуться к этому и вставить несколько глав. Кто знает...


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Вс 1 Окт - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 1 Окт - 22:20

ётатьяна танина пишет:
Ну, ты мое солнышко! ЦЕЛОВАТЬ  Не злись, улыбнись! ДДБЖ Это всего лишь КИНО... Берен жива, и даже ооочень счастлива. Кыванч не сволочь, и тоже делает вид, что счастлив..............................................
А какая могла бы быть пара - на все века и на все народы! Сколько людей стало бы счастливее!..

Вот за что мне еще ОЧЕНЬ нравятся фанфики Ирины - это за выбор: что тебе по душе-то и выбирай! Видишь, и для тебя нашелся вариантик!
Понятно, я выбрала первый.
Ну, а по поводу своего, так я не конкретизировала, сколько времени прошло между их встречей и послесловием и какие события там происходили. То, что они целовались в палате совсем не означает, что потом она, вспомнив, хорошенько подумав, не отфутболит его и ему придется еще года.....ползать за ней на коленях, вымаливая прощение, и встречая ее с Недждетом под ручку, скрипеть зубами от ревности... Сейчас моя душа хотела закончить так, а потом, возможно, я захочу вернуться к этому и вставить несколько глав. Кто знает
Я понимаю, что кино..но сколько не смотрела отвращение к Беху меньше не становится...Я ведь тебя не ругаю, что так закончила, раз тебе так нравится, то пусть будет...видимо, я мстительная, прямо как Бихтер, надо бы над ним поиздеваться и заставить пережить то, что пережила она...я смотрела последнюю серию латиноамериканского сериала "Запретная страсть", там Бьянка (Бихтер) застрелилась прямо на свадьбе Бруно(Бехлюль) и мне понравилось то, что он ее подхватил падающую и держал за руку, когда она умирала у него на руках...И в финале на кладбище нет такого монолога, там Бруно ревел и постоянно твердил "Я тебя убил...я тебя убил"...То, что мы домысливаем в турецком сериале, все прямо показано в латино...правда не нашла короткое виде с русскими субтитрами...

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВс 1 Окт - 23:19

Сериал я этот не видела. Но по тому, что здесь увидела,  могу сказать, что турецкие Бихтер и Бехлюль мне больше нравятся. Но и без перевода понятно, что латиноамериканская Бихтер говорит Беху(Бруно). Кстати, ты в курсе, что актрису, что играла Бьянку, убили вместе с мужем. Предположили, что за видеокамеру, но там мутная история...Вот то, что я смогла вместе с Гуглом перевести:
"Тысячи людей посетили похороны венесуэльской актрисы Моники Спир и ее мужа Томаса Генри Берри в знак солидарности с семьей супружеской пары, которая была убита в понедельник в деле, потрясшем венесуэльское общество и вызвавшей дебаты о неуверенности в стране.
Европейскую модель и бизнесмен подвергся нападению и расстреляли в присутствии их пятилетней дочери в прошлый понедельник после того, как она столкнулась с проблемой на дороге со своим транспортным средством.
Когда они получили помощь от крана, группа преступников перехватила их с предполагаемой целью похитить их, стреляя в автомобиль, в результате смерти пары и ранения девочки в одной ноге.
Через несколько часов и после развертывания полиции власти представили семь задержанных."
Очень красивая актриса, Мисс Венесуэла 2004.Жаль их.Вот это настоящая трагедия...
А мы плачем по БеБи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 11:48

татьяна танина пишет:
Сериал я этот не видела. Но по тому, что здесь увидела,  могу сказать, что турецкие Бихтер и Бехлюль мне больше нравятся. Но и без перевода понятно, что латиноамериканская Бихтер говорит Беху(Бруно). Кстати, ты в курсе, что актрису, что играла Бьянку, убили вместе с мужем. Предположили, что за видеокамеру, но там мутная история...Вот то, что я смогла вместе с Гуглом перевести:
"Тысячи людей посетили похороны венесуэльской актрисы  и ее мужа Томаса Генри Берри в знак солидарности с семьей супружеской пары, которая  понедельник в деле, потрясшем венесуэльское общество и вызвавшей дебаты о неуверенности в стране.
Европейскую модель и бизнесмен подвергся нападению и расстреляли в присутствии их пятилетней дочери в прошлый понедельник после того, как она столкнулась с проблемой на дороге со своим транспортным средством.
Когда они получили помощь от крана, группа преступников перехватила их с предполагаемой целью похитить их, стреляя в автомобиль, в результате смерти пары и ранения девочки в одной ноге.
Через несколько часов и после развертывания полиции власти представили семь задержанных."
Очень красивая актриса, Мисс Венесуэла 2004.Жаль их.Вот это настоящая трагедия...
А мы плачем по ББ
Таня, мне тоже турецкие ББ больше нравятся...А Запретную страсть я весь не смотрела, только последнюю серию...Просто мне понравился сам момент, когда Бьянка застрелилась и Бруно был с ней...а у турков финал несколько скомканный, Бихтер падает, а Бехлюль ни БЕ и ни МЕ, только смотрит, как она падает...и все...Спасибо за остальную информацию, я этого не знала и если честно, то даже не интересовалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 12:15

Valentina пишет:
Таня, мне тоже турецкие ББ больше нравятся...А Запретную страсть я весь не смотрела, только последнюю серию...Просто мне понравился сам момент, когда Бьянка застрелилась и Бруно был с ней...а у турков финал несколько скомканный, Бихтер падает, а Бехлюль ни БЕ и ни МЕ, только смотрит, как она падает...и все...Спасибо за остальную информацию, я этого не знала и если честно, то даже не интересовалась...
Согласна, последняя серия вообще странная: так много времени уделено выяснению кто там что кому сказал, беготне Аднана, мыслям Мамзель, а самому главному-Бихтер и ее поступку-всего 3 секунды. Капец! Она застрелилась, а они стоят как в штаны наложили. У латиносов хоть на руки подхватил, а здесь....
А я заметила уже, в сериалах часто так: тянут, тянут, мучают, мучают, а потом раз! скомкают все и за 3 секунды заканчивают.
И здесь так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 12:35

Привет ,девы!  Пробовала смотреть латинскую версию и бросила на 1 й серии. Не то! 
Но финсерию тоже посмотрела. Да,в этой версии момент гибели Бих (Бьянки) показан как-то..ну не знаю..как и сказать.. мягче что ли. Но я должна сказать,что в турецкой версии  мне все выглядит правдоподобнее-именно шок показан. Всех. Когда шок-не всегда  на руки хватаешь.Можно реально окаменеть  и тупо стоять. Или лежать,или орать.
Учтите разицу в темпераменте турецком и латиноамериканском. Конечно ,латиносы   мягче, эмоциональнее.Так что поведение Бруно точно в стиле латино.Не удивилась бы,если по латиноверсии Бруно тут же застрелился бы  рядом с Бьянкой. 
А скомканный финал - это общий бич всех сериалов мира. Даже практически идеальные европейские сериалы часто фигачат в финале ерунду. И Америка тоже. Как это объяснить-не знаю.Но факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 18:29

Вика пишет:
Привет ,девы!  Пробовала смотреть латинскую версию и бросила на 1 й серии. Не то! 
Но финсерию тоже посмотрела. Да,в этой версии момент гибели Бих (Бьянки) показан как-то..ну не знаю..как и сказать.. мягче что ли. Но я должна сказать,что в турецкой версии  мне все выглядит правдоподобнее-именно шок показан. Всех. Когда шок-не всегда  на руки хватаешь.Можно реально окаменеть  и тупо стоять. Или лежать,или орать.
Учтите разицу в темпераменте турецком и латиноамериканском. Конечно ,латиносы   мягче, эмоциональнее.Так что поведение Бруно точно в стиле латино.Не удивилась бы,если по латиноверсии Бруно тут же застрелился бы  рядом с Бьянкой. 
А скомканный финал - это общий бич всех сериалов мира. Даже практически идеальные европейские сериалы часто фигачат в финале ерунду. И Америка тоже. Как это объяснить-не знаю.Но факт.
Я с тобой, Вика, согласна - только шоком можно оправдать поведение Беха и Аднана в последней сцене. Но это и на самом деле правдоподобно: любой бы в такой ситуации испытал шок.
А если бы Бруно застрелился рядом с Бьянко, то это уже смахивало бы на Ромэо и Джульетту СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 19:35

татьяна танина пишет:
Вика пишет:
Привет ,девы!  Пробовала смотреть латинскую версию и бросила на 1 й серии. Не то! 
Но финсерию тоже посмотрела. Да,в этой версии момент гибели Бих (Бьянки) показан как-то..ну не знаю..как и сказать.. мягче что ли. Но я должна сказать,что в турецкой версии  мне все выглядит правдоподобнее-именно шок показан. Всех. Когда шок-не всегда  на руки хватаешь.Можно реально окаменеть  и тупо стоять. Или лежать,или орать.
Учтите разицу в темпераменте турецком и латиноамериканском. Конечно ,латиносы   мягче, эмоциональнее.Так что поведение Бруно точно в стиле латино.Не удивилась бы,если по латиноверсии Бруно тут же застрелился бы  рядом с Бьянкой. 
А скомканный финал - это общий бич всех сериалов мира. Даже практически идеальные европейские сериалы часто фигачат в финале ерунду. И Америка тоже. Как это объяснить-не знаю.Но факт.
Я с тобой, Вика, согласна - только шоком можно оправдать поведение Беха и Аднана в последней сцене. Но это и на самом деле правдоподобно: любой бы в такой ситуации испытал шок.
А если бы Бруно застрелился рядом с Бьянко, то это уже смахивало бы на Ромэо и Джульетту СМЕХ
Девочки, я понимаю, что шок возможен...Но пистолет-то Бех не при выстреле увидел, а раньше...Тут специально показали (мне так кажется), что и тут Бех просто опять струсил...И чего стоял ныл? Глазки опускал?... Вы видели взгляд Бихтер на него? "Да чего с тебя взять?", взгляд полного сожаления, что полюбила такого труса и ничтожества...Ведь он понял, что дядя все знает, терять уже нечего было, а он снова просто думал о себе, о своем стыде, о своем позоре...ведь видит, что Бихтер не блефует...Бехлюль есть Бехлюль...никак не могу оправдать такого мужчину, а любить тем более...ему бы с Нихал местами поменяться, тот еще нытик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 19:55

Валентина,мне кажется,Бех не верил,что Бих это сделает. Мы всех судим по себе. Он  точно такого не сделал бы. Видимо,он решил,что Бих   решила его  напугать .Тем более, прецеденты были и раньше-вспомните ее "беременна-небеременна"  недавно. Бих много лгала. Бех  тоже.Они друг другу не верили.  А как уже можно верить? Ну а потом у него был шок.

А Бих  было что терять -самое важное-ее жизнь. Я писала ранее-она не 17 веке жила,никто бы ее камнями насмерть не забросал. Да,это позор,это  огромный скандал   бы случился. Но она  молода. Есть деньги. Есть образование.  Сплетни бы погремели и затихли-так всегда   случается . Но она была бы жива.  Что может быть важнее жизни? Какие бехи? Да гори они синим пламенем  все разом !  К сожалению,мы поздно все это понимаем. А иногда наше душевное состояние уже в таком развале,что справиться нельзя без помощи . 

Многие считают акт суицида Бих местью,а не уходом от позора. Я так и не пришла к какому-то выводу.  У нее характер не мед. Раз поняла,что такую какашку полюбила -  тем более не стоит  такое делать.   В этом месте много нестыковок в фильме-большой отход от логического финала   оригинального романа. Потому  так много споров и невозможности понять все до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 20:41

Вика пишет:
Валентина,мне кажется,Бех не верил,что Бих это сделает. Мы всех судим по себе. Он  точно такого не сделал бы. Видимо,он решил,что Бих   решила его  напугать .Тем более, прецеденты были и раньше-вспомните ее "беременна-небеременна"  недавно. Бих много лгала. Бех  тоже.Они друг другу не верили.  А как уже можно верить? Ну а потом у него был шок.

А Бих  было что терять -самое важное-ее жизнь. Я писала ранее-она не 17 веке жила,никто бы ее камнями насмерть не забросал. Да,это позор,это  огромный скандал   бы случился. Но она  молода. Есть деньги. Есть образование.  Сплетни бы погремели и затихли-так всегда   случается . Но она была бы жива.  Что может быть важнее жизни? Какие бехи? Да гори они синим пламенем  все разом !  К сожалению,мы поздно все это понимаем. А иногда наше душевное состояние уже в таком развале,что справиться нельзя без помощи . 

Многие считают акт суицида Бих местью,а не уходом от позора. Я так и не пришла к какому-то выводу.  У нее характер не мед. Раз поняла,что такую какашку полюбила -  тем более не стоит  такое делать.   В этом месте много нестыковок в фильме-большой отход от логического финала   оригинального романа. Потому  так много споров и невозможности понять все до конца.
Вика, Бех знал Бихтер очень хорошо, и он понимал, что она не играет...по ее взгляду все можно увидеть и понять если сам не чурбан...Просто многим хочется Беха оправдать  вот и все...Я понимаю, что в наше время мало, кто стреляется...хотя турки часто показывают суициды именно из-за любви...тут еще и менталитет срабатывает, это у нас женщины самостоятельные, а у мусульман женщина без мужчины почти позор, особенно в провинции...Тем более взят за основу роман с таким финалом, так что все равно подводили к такому концу...Много нам чего не нравится в сериале...было бы по-другому, то и тем бы для обсуждений не было...Этот сериал как ребус...каждый понимает так, как он видит и как чувствует...Я знаю что такое предательство и поэтому Беха никогда не буду оправдывать при всей симпатии к нему...тем более он издевался над любимой намеренно, захотел избавиться от нее, чтоб не мешала в жизни пристроиться...ФУ! Слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 22:15

Нене,Валюш, в оригинале финал чуть другой и там не было   этого безумства  со свадьбой Нихал и Беха. Потому  в романе все смотрит  логичнее.
Нашу ЗЛ сценаристы  осовременили и добавили  много отсебятины. Именно эти моменты  вызывают наибольшее   количество споров. 
Но ты права полностью - если бы не это,не было бы такого резонанса. ЗЛ самый обсуждаемый фильм в киноистории Турции, мне кажется. Все форумы,все группы  уже почти 10 лет говорят и говорят,спорят,ищут ответы на вопросы-кто виноват и что можно было сделать.. 
И тема  взаимоотношений Киво и Беро  не сходит с уст. Роковой сериал какой-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 23:18

Вика пишет:
Нене,Валюш, в оригинале финал чуть другой и там не было   этого безумства  со свадьбой Нихал и Беха. Потому  в романе все смотрится  логичнее.
Нашу ЗЛ сценаристы  осовременили и добавили  много отсебятины. Именно эти моменты  вызывают наибольшее   количество споров. 
Но ты права полностью - если бы не это,не было бы такого резонанса. ЗЛ самый обсуждаемый фильм в киноистории Турции, мне кажется. Все форумы,все группы  уже почти 10 лет говорят и говорят,спорят,ищут ответы на вопросы-кто виноват и что можно было сделать.. 
И тема  взаимоотношений Киво и Беро  не сходит с уст. Роковой сериал какой-то..
Так актеров-то каких подобрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама история чисто житейская, и фильмов с такой историей хоть пруд пруди, а ведь о них не говорят по 10 лет! Отсюда вывод: все из-за игры Кыванча и Берен. Считаю, только эта подача свела с ума полмира. Вот у всех же теперь есть своя ЗЛ, свои актеры, а про них хоть кто-то говорит?! Нет. Значит, вывод: КЫВАНЧ и БЕРЕН сделали этот сериал и эти разговоры, форумы и т.д. и т.п. Даже о личной жизни других актеров столько не говорят, сколько о них. Все следят за каждым их шагом. Форумы создаются для них и из-за них. И мы тоже о них говорим. Ну, они того стоят. ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyПн 2 Окт - 23:50

Танюш,я как-то давно писала на Любящих,что все музы ,отвечающие за успех сериала,  слетелись в тот миг,когда была зачата ЗЛ.
Редкий успех,редкая красота,редкая гармония,когда все на своих местах и все прекрасно понимают,что им нужно делать..Это ,конечно,шедевр, грех спорить.
И ГГерои  ,и второстепенные,и музыка,и антураж - чудесное совершенство. Хотелось бы увидеть  хоть одним глазом,как создавалось это чудо.. Наверное,это было интересно..Вот у меня редкое чувство-люблю и ненавижу. Ненавижу этот сериал! За то,что так люблю его)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Admin


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 338153751


Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Счастье Бехлюля"    Фанфик "Счастье Бехлюля"   - Страница 2 EmptyВт 3 Окт - 0:47

Да, я тоже очень, очень хотела бы увидеть как создавалось это чудо!!!!!! Даже то немногое, чем делились девушки- и то приводит меня в восторг, а если бы посмотреть весь процесс....Мечта.....
Спасибо, Вика, за единство души! апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик "Счастье Бехлюля"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» ФанФик без названия
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-