Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 9 Окт - 18:46

Вика!!!! СПТПТ тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Прочитала на одном дыхании Бехлюля в мой затылок!!! Бедный с испугу прибежал ко мне, еще не высохший после душа, хорошо, что полотенце сменил на брюки. Глаза горят, запыхался, грит, выручай, я кажись прокололся, немного замечтался, придумай, ты же можешь? И вылезла скупая мужская...ручьем... Я ему, а я чо, я не противник Вике, я можно сказать коллега по цеху!!! Бехлюль, любовь наша с тобой любовью, а дружба с ней дороже АВИ34ККак Вика сказала, так и будет СМЕШНОСкажу одно, не дрейфь перед будущей тещей! 
-Да я с Элиф расстался! Нет у меня тещи!
-Что, так и никакой мысли?)))
- Кака така еще-то теща?
-Ох, Бехлюль! Ну чего ты так осуетился? Успокойся и смотри во все глаза на дядю, он тебя не подведет к кому попало. Больше ничего тебе не скажу, сама толком не знаю, но ступней  чувствую, наступили веселые денечки в царстве Аднана, вечером будь дома и если что, помогу, мой носовой платок к твоим услугам))) И подпили ногти, дома кажись концерт назревает и тебя попросят сыграть Шульберта пятую симфонию вместе с Рахманиновым, не забудь позвони ему, чтоб не опоздал!
-Ты меня пугаешь.
- Я и сама напугана и жду развязки...


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 10 Окт - 2:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 9 Окт - 19:00

Девочки... СПТПТ АВИ34К СМЕШНО Жаль, что я так не умею...СУПЕР!!! АПВ5НЕРАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 9 Окт - 19:15

Девы, ЦЕЛОВАТЬ ННГНПРП 
Я тоже не умею.Что вижу,то и пою. Пишу без редакции,прошу прощения за ошибки.
Вот Таня кинула идею,мне понравилась и я расписалась. Пишите все,дописывайте,добавляйте,меняйте. Вместе сотворим  ченить.Что нам,трудно? СМЕХ

Таня,  Аднан правильный пацан,все сделает,как надо ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 9 Окт - 20:44

Вика пишет:
Девы, ЦЕЛОВАТЬ ННГНПРП 
Я тоже не умею.Что вижу,то и пою. Пишу без редакции,прошу прощения за ошибки.
Вот Таня кинула идею,мне понравилась и я расписалась. Пишите все,дописывайте,добавляйте,меняйте. Вместе сотворим  ченить.Что нам,трудно? СМЕХ

Таня,  Аднан правильный пацан,все сделает,как надо ТТТТТЮБ
Значит у Вас талант...А ведь фантазировать тоже нужно уметь...тем более так складно все излагать...Здорово! апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСб 21 Окт - 16:24

ЗДОРОВ Вика! Дорогая!!! 
Я конечно знала, что Аднан тугодум (((((((((ОООО , но не настолько, чтобы один вечер растянется на двенацать 45ИИМ вечеров...Или Дениз так его напугала, что он уехал к Арсен;LKJKJVVVVV 
Жду продолжения с нетерпением VBNM,.GGHJHJKJK
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСб 21 Окт - 18:07

Таня,уронила меня под стол с тугодумом ЕКПАПАП. Я бОльший тугодум,чем  Его Бейшество СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСб 21 Окт - 18:36

ТАНЕЦ Я сама только сегодня вспомнила об этом рассказе впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт - 2:20

" БЕДНЫЙ АДНАН" 3 серия 
  Наступил вечер.  Уютный ,тихий  и беспощадный . 
  М-ль была невероятно счастлива. Она верила в успех предприятия. Дело было в руках    двух человек,которым  она доверяла больше всего на свете - ее собссных и ее  обожаемого Бея. 
  Обожаемый Бей сидел ,как на иголках,пч понимал всю степень ответственности и возникновение дополнительных сложностей в случае провала.Он хотел покончить с этим делом и отдохнуть под звуки прибоя где-то в полном одиночестве.. Тяжесть короны давно уже давила на плечи Аднана. Он всего лишь уставший человек . Почему все и всегда должен решать именно он? Он не знал.  Он отчаянно хотел  тишины и покоя..и почему-то скучал за своим врагом Хильми. После развязки с тендером жизнь потеряла остроту. Это  бабское осиное гнездо  стало утомлять его все больше. Он с тоской вспоминал  недавние острые  дуэли с Хильмишей и  чувствовал себя странно. Ему не хватало этого драйва!
  Мальчик Бехлюль был обеспокоен по двум причинам. Первую мы уже знаем . Вторая была неожиданной и неприятной. Час назад ему позвонили из банка и попросили немедленно внести деньги на очередную кредитную карту,открытую Аднаном на его имя два месяца назад. Сумма кредитования была немалая,но мальчик Бехлюль умудрился потратить все  за один уикэнд и даже войти в минус. Это означало неизбежный и неприятный разговор с дядей и прошение помочь в очередной раз. А если дядя узнал о его утренней шалости с Бихтер,тогда.. 
Мальчик Бехлюль нервно ерзал на стуле в такт  музицирования Дениз,рискуя протереть дыру в новых джинсах МАВИ,которые кстати ,стоили довольно круглую сумму денег. Но устоять перед такой красотой мальчик Бехлюль не мог..Его любимый актер,звезда турецкого сериала,Кыванч Татлытуг,  так талантливо рекламировал это чудо турецкой легкой промышленности,что мальчик,не задумываясь,купил сотую пару  ,окончательно   пробив  брешь в своей  безнадежно опустошенной кредитке.
  Теща нервно пила успокаивающий чай. С сахаром! Что вызывало недоуменные взгляды всех . Такое случилось впервые и объяснения этому быть не могло. 
  Даже Катя была поражена.Только увидев сахар в чае Фиры,Катя поняла, что ситуация из ряда вон. И возможно,придется  искать новую работу ...и забыть красивого Бешира. Катя не знала, что ее огорчает больше.   И в этот момент она была готова придушить этих безмозглых ББешек,которые так легко рушили ее,Катину ,жизнь!
   Бихтер сидела рядом с Аднаном и отчаянно пыталась вести непринужденную беседу. Аднан отвечал невпопад  или молчал ,и Бихтер тоже нервничала. 
  Мль закончила свою пьесу. Золотое сердце Бюлент с готовностью похвалил  ее   исполнение . Нихал сказала,что это было интересно. Аднан не отреагировал никак. Все остальные улыбались и напряженно ждали ,что будет дальше. 
  Нависшая тишина начинала давить. Ее нарушала только позвякивание успокоительного чайного прибора Фиры.
- Очень хорошо,спасибо, уважаемая г-жа Дениз ,- очнулся Аднан и все облегченно зашуршали.- Ну,как прошел ваш день? Что скажешь,Бехлюль?
- Нуууу,как обычно ,- промямлил  мальчик . - Много дел с самого утра . Да,много дел. С утра. И вечером тоже..были. Дела. Дядя,если ты непротив, я бы хотел поговорить с тобой позже.
- Да,конечно. Ну, а чем занималась ты,Бихтер?
" Все! Это конец ! "- одновременно пронеслось в головах Беха,Бих и Фиры.
- Ничем особенным,как обычно,- ответила Бих,стараясь не выдать волнения. - А что?
- Вот именно,как обычно! - воскликнул Аднан и в волнении  забегал по комнате.  Он увидел  легкий просвет в темном туннеле своих мучений. Он никак не мог найти зацепку для осуществления своего плана. Сейчас неясно забрежжила надежда. И ,приосанившись,Аднан отважно  ринулся  вперед,на амбразуры. 
- Как обычно! Вот именно-как обычно! Это очень плохо,что такая молодая женщина так скучно проводит свое время,неправда ли,г-жа Фирдевс?
-  Эээээээээээээ? - недоуменно ответила Фира. А  про себя подумала  :"Аллаллааааааа...К чему он клонит? Неужели все прахом? Сбываются мои ночные кошмары".
"Нет,глупый ход " - мгновенно понял свою ошибку Бей. -"Фира - прекрасный союзник,но только не в этом случае.Что это я так лоханулся! "
- Я вот что подумал. Бихтер  нужно проводить больше времени со сверстниками! Да! Именно это!  У нее нет друзей. Она одинока. Вот Бехлюль у нас очень общительный  и жизнерадостный,у него много друзей. Бехлюль,  почему бы вам не выходить вместе иногда...по выходным? Что скажешь,Бехлюль?
  Жизнерадостный и общительный  тупо уставился на дядю .
- Как это выходить..по выходным? Нет,дядя,что ты! Мне некогда. Университет,библиотека,спортзал.Нет,мне решительно некогда. И вообще я хотел попросить  тебя об отпуске. Я бы хотел поехать  на несколько недель  в Америку,послушать курс лекций американских профессоров. 
 Все недоуменно уставились на  мальчика. Бехлюль? Едет?Слушать?Курс?Лекций?В Америку???????
-Как это в Америку?  Зачем в Америку?  Какие лекции? -взвизгнул  пришедший в себя Аднан .-НЕ ПУЩУ!  Никакой Америки!   Мне нужна твоя помощь! Да!...В ххходдинге! Да,именно так!
 В этот раз все головы недоуменно повернулись в сторону  Бея.
 "Кажется,мы теряем папу и Бехлюля,- подумал золотое сердечко Бюллент.-Они оба одновременно сошли с ума".
 В напряженной тишине  послышался  приглушенный звон разбившейся посуды. Звук шел со стороны кухни.  Это г-н Сулейман выронил  свою любимую тарелку ,услышав  рассказ   прибежавшей Джамиле,которая  узнала    разговор в музыкальной,по обычаю, подслушивая  за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт - 3:11

Вика! Как это здорово с утреца прочитать такую прЭлесть!!!! СПТПТ Главное, мой Хильми не забыт))) ТАНЕЦ Ай да Вика пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6пррнаписано так, как будь-то сидишь там в шапке-невидимке, все видишь, все слышишь и никому не мешаешь СМЕХ А Бех, как точно показан, ведь в начале сериала, он вообще бесшабашный был, это потом искал выход, напряженно думая. И про Аднана все правильно. Единственный его подлый поступок с тендером. Изнасилование, это дела семейные, я туда не лезу, да и не вяжется с его характером...а может вяжется, надоело ночевать в мастерской и стучать молотком...Фира опять свои 500 граммов наберет!!!  Все, убегаю на работу, позже допишу, если что придет в голову! СПАСИБО ЦЕЛОВАТЬ ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт - 9:14

Танюш, ЦЕЛОВАТЬспасибо.Немного написала,пч начала забывать  задумку СМЕХ
У нас не будет никаких изнасилований,то все было неправильное прочтение романа) Наше новое прочтение -самое правильное СМЕХ
А на Хильми у меня особые планы. Я его тоже оч люблю. Актерище прекрасный! Когда частично пересматривала недавно-моменты с Хильми смотрела по 2 раза. Ведь ,как правило,мы напряженно следим  за главными страдальцами  и не обращаем внимания на  такие мелочи,как Хильми ,на фоне  основных событий. А роль Хильми  была шикарна. Без   ТАКОГО Хильми   сериал многое бы потерял.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Admin


Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 338153751


Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт - 11:31

екнгекнгеекак все прекрасно!!!!!!!!!!!! заскочила на минутку, но не смогла удержаться, чтобы не прочитать. Умничка! Спасибо, что радуешь!!!!!!!!!!! ТТТТЧЧЧ апролд ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт - 11:57

Спасибо, Вика. Здорово. Мне Бех больше всех понравился...Этот его страх и растерянность в критических ситуациях, да и не в критических, присутствует всегда...все про него как надо... ТАНЕЦ СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт - 17:29

Девы, спасибо ,что о бедном гусаре молвите слово ЦЕЛОВАТЬ
Но я ,чесгов,жду вашей помощи. Это не мое соло, это ,по идее,дб  общественно- полезный труд. Кидайтесь идеями. Я жду. ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт - 18:02

Вика, надо добавить молодца, чтоб встряхнулся Бех, чтоб ревнивые нотки у него заиграли...когонить красивого, но не красивее нашего, может Энгина Чебурека сделать разносчиком пиццы, чтоб тупо уставился на Бихтер...а мобыть Бурка Отчевита почтальоном, чтоб так сверлил Бихтер глазом, а та в испуге бросилась к Беху и так прижалась,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что вдохнув ее аромат, наш потерял сознание, очнулся гипс, рядом рыдающая теща...  нет, они еще не поженились...рядом невеста вся в белом и плачет, лицом вылитая Бихтер, это глюки у него такие... А когда очнулся, стоит дядя, нахмурив брови, а рот до ушей и так вкрадчиво и тихо, шоб никто не слышал, а почему ты звал Бихтер и говорил, чтоб она кольца купила, а то у тебя карточка в минусах? И тут же сделав довольное лицо, молвит, ну сами разбирайтесь, мне некогда, я итак опаздываю, Хильми позвонил и сказал, сегодня он видел Фирдевс, продающую на улице цветы с Аднановского двора, которые ей приносила Катя...что он такой счастливый от этого, прощает его подлость с тендером и приглашает на рыбалку. А Аднан так устал последнее время, все и всех бросает и уезжает к нему, прихватив Нихаль, чтоб не испортила игру и не захотела по-настоящему)))
 Вот нагородила, почти спящая, может, что и возьмешь на заметку АВИ34К


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 25 Окт - 2:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт - 19:46

Танюш,не - норм все. Я пока решила ,что буду делать с Аднаном и Хильми. Ну и ББехи. Куда остальных деть - ума не приложу впвпкеп
Девы,куда деть всех? Предлагайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСр 25 Окт - 19:00

Я про всех не ГГ, не знаю!!! Но вот Фиру надо заставить работать, хоть кем СПТПТ . Она за всю жизнь не шевельнула пальцем, в добавок  Хильми с сыном поссорила, к Аднану в карман, как в собственный 09ШТТЛ Пусть работает на подметательной машине по улицам Стамбула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт - 14:32

А я думаю, что Фирдевс, испугавшись, что Бихтер все таки сбежит с Бехом должна как-то начинать прибирать себе Аднана, ведь поначалу у нее были планы на него. Для Нихаль вернуть Денизика, чтоб от Беха отстала или надо, чтоб упала в обморок и ее мозги перевернула куда-нибудь в другое направление от Беха, Дениз начнет войну с Фирдевс за сердце Аднан-бея. Под шумок и ББшки на что-то решатся. УКЕУКПУ Ну как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт - 15:34

ФИРДЕВС ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!! ЗЛОЙ И только непомерно тяжелым трудом, она искупит свою вину перед дочерью, будущим, надеюсь зятем и перед нами СПТПТНихаль пусть играет на скрипке в переходе, что ее зря учили?  ывотивааы

 Дениз заслуживает счастья, не знаю какого, но за преданность детям и семьи, заслуживает  NBMN,.;899
Сулейману пора на пенсию, а не убирать постоянно разбивающуюся утварь в теплице VNVNWIW8484 , а за него останется выздоровевший внезапно Бешир, может от того, что его Нихалочку,  Бехлюль и не любит вовсе.
 Катю депортируют с большим выходным пособием от Аднана и столько же от Хильми 7886654nbvcx
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Admin


Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 338153751


Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyВт 31 Окт - 4:02

Я вот тут подумала...работать Фирдевс хорошо канешна, но можно и внуками ее "озадачить" (пусть бабушка почувствует разницу! между брюликами и детьми имею в виду), а Катя ей помогает(тоже привыкла только сок и чай на подносе носить)... ПАПКЕ4 СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 744747114



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ   Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ - Страница 2 EmptyСр 1 Ноя - 5:48

Вика пишет:
Танюш,не - норм все. Я пока решила ,что буду делать с Аднаном и Хильми. Ну и ББехи. Куда остальных деть - ума не приложу впвпкеп
Девы,куда деть всех? Предлагайте.


Не заходила сюда....почему-то... УКЕУКПУ

А тут такое    весельеSDSS22


Ну Вика и разбарабанило тебя СМЕХ

Как говорят? Мир выжил ,потому что засмеялся?


А у нас ржака началась...значит от ЗЛ вылечились....Наконец-то!!!


Права Таня, Фирдевс в руки метлу! Иль лопату(навозную) ! Пусть на общественно-полезных работах исправляется СМЕХ

А Аднана с Хельми послать в джунгли аль в пустыню...к берберам СМОТ

Будто бы они скорешились и вдвоем сбежали от гнусных тёток, деток .....

А Бешир вдруг полюбит мамзель....
А...
А, да что там!   Кутить так кутить!!!!

И мамзель его полюбит!!!!!!! СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны
» Запретная любовь мини - конкурс цитат "КТО СКАЗАЛ?"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Запретная любовь клипы к сериалу
» Запретная любовь РОМАН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-