Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» ,,Столкновение,,
Сегодня в 14:57 автор татьяна

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Сегодня в 12:28 автор татьяна танина

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
Вчера в 20:16 автор Nadya77

» Запретная любовь клипы к сериалу
Пн 15 Окт - 23:41 автор татьяна танина

» Хорошие новости
Пн 15 Окт - 22:58 автор Nadya77

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Пн 15 Окт - 22:45 автор татьяна танина

» Берк Эрчер фото
Пн 15 Окт - 12:23 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Вс 14 Окт - 11:50 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сб 13 Окт - 3:19 автор татьяна

» Башак Дизер
Пт 12 Окт - 22:08 автор татьяна танина

» Кадир Догулу Kadir Doğulu фото
Чт 11 Окт - 21:42 автор Nadya77

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Чт 11 Окт - 21:40 автор Nadya77

» Организованные дела - 2 ФОТО к фильму
Ср 10 Окт - 0:58 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Ср 10 Окт - 0:46 автор татьяна

» Ибрагим Челиккол фото
Вт 9 Окт - 21:51 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Пн 8 Окт - 17:55 автор татьяна

» Берен Саат новости,интервью Берен Саат
Пн 8 Окт - 16:04 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Пн 8 Окт - 10:29 автор татьяна

» Организованные дела - 2 ОБСУЖДЕНИЕ.НОВОСТИ.
Вс 7 Окт - 23:13 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вс 7 Окт - 11:03 автор татьяна

Самые активные темы
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
Вика (5150)

LediDi (4831)

татьяна (4766)

Nataly (3920)

nestir (2622)

машенька (2611)

Алина (2370)

лека72 (2057)

lana (1946)

Лина18 (1886)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна танина

татьяна

nestir

Nadya77

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 783
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 27
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 149
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Пт 19 Янв - 12:13

До 16  шубата нам покажут весь фильм  по фото и тизерам АВИ34К Потом девы быстренько переведут,сабы    поспеют  и можно  смотреть,где мы ошиблтсь,где нет. 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Пт 19 Янв - 15:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
До 16  шубата нам покажут весь фильм  по фото и тизерам АВИ34К Потом девы быстренько переведут,сабы    поспеют  и можно  смотреть,где мы ошиблись,где нет. 34уепаич
Вика, никак не могу привыкнуть, что до показа фильма все ,,известно,, и начинаешь смотреть с не самым лучшим настроем. ьоимьь

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Пт 19 Янв - 15:29

Тань,да .Не то что фильм,сериал уже можно   разгадать.Слишком   подогревают интерес и выкладывают все карты. Но им,жирафам шоубиза,виднее.  Наверное,так правильно. Аллах их поймет,почему так делается.
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вт 23 Янв - 10:15

Кыванч Татлытуг или Энгин Дюзьятан?

По сюжету книги «Побег из Тегерана» продюсерская компания Мак Продакшен намерена снять фильм. Сюжет рассказывает о том, как во время военных действий в Иране турецкая армия спасает японцев от смерти. Стали известны некоторые подробности будущей ленты в частности тот факт, что уже к касту присоединился актер Халюк Бильгинер. Ему досталась роль посла Исмета Бирселя. А вот с ролью военного капитана Месута пока нет точных данных. Продюсеры рассматривают в качестве основных исполнителей данного персонажа двух актеров Кыванча Татлытуга и Энгина Дюзьятана. Мужчинам назначена встреча с продюсерами, чем завершатся переговоры станет известно позже.
Турецкая армия в Иране спасла японцев? Интересный политический коктейль, который уже успели опробовать американцы, причем, дважды, не считая серии статей и книги Тони Мендеса "Мастер маскировки", в которой повествуется о героическом спасении заложников в Иране в 1979 году. Эта история уже дважды экранизировалась в Голливуде: Джордже Клуни в 2007 году и тогда картина так и называлась "Побег из Тегерана", и Беном Аффлеком в 2012 году, которая была переименована в "Операцию "Арго" и получила в 2013 году Оскара "За лучший фильм". Но в Голливуда спасали американцев, в случае с турецкой армией появились японцы. Интересненько.
В интернете мне пока удалось найти только книгу Каземи Мортеза "Страшный Тегеран", но речь в ней идет об исторических событиях 14 века, а сюжет новой картины турецких авторов, скорее всего, касается именно периода иранского переворота, или Исламской революции, возвращения к власти опального аятоллы Хомейни в период с 7 января 1978 года по 11 февраля 1979 года. Тогда правящий шах Мохаммад Резы Пехлеви бежал из страны, передав власть в руки одного из министров. Почти год страна находилась в огне хаоса, террора и безвластия. В каком эпизоде в этом "горящем котле" появятся турки и японцы пока остается загадкой.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вс 28 Янв - 11:28

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вс 28 Янв - 16:57

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вс 28 Янв - 19:31

Танюш,это кадр или из реала?
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вс 28 Янв - 20:38

Вика, пишут, что фото для этого журнала, а как там на самом деле? Народ смеется, что наш в белом свитере вяжет сети. А мне кажется обычное дело, на вечеринку в Румуус зарулить в затрапезной куртке, а сеть вязать в этом СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Легенда  Форума

Дата регистрации : 2015-05-31

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Пн 29 Янв - 12:51

Чтобы отдохнуть после съёмок фильма "Давай, сынок", Кыванч Татлытуг вместе с Башак Дизер отправился на Сейшельские острова. Супруги проведут там 6 дней и 7 ночей, и такие каникулы обойдутся им примерно в 2 тысячи евро с человека. 

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 0:17

Кыванч Татлытуг играет на пианино и балует свою жену! Новый роман на съёмочной площадке турецкого сериала, подробности в видео:

nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 10:07

Кыванч Татлытуг, закончив съемки фильма «Давай же, сынок», отправился со своей женой Башак Дизер отдохнуть на Сейшельские острова в Восточную Африку. 
Кыванч Татлытуг, который в Каше снимался в фильме «Hadi Be Oğlum», решил отдохнуть. 
Красавец-актёр, известный своим интересом к морю и подводным погружениям, перед премьерой фильма отправился со своей женой Башак Дизер на Сейшельские острова . Кыванч Татлытуг, который любит море и солнце, в Восточной Африке, где температура сейчас составляет 26 градусов, не пренебрегал погружением в голубую лагуну . Жена актёра также наслаждалась красотой тропических островов. 
Стоимость безвизового тура на Сейшельские острова (6 ночей 7 дней) около 2 тысяч евро в день на человека. Ранее, жена турецкого актера Кыванча Татлытуга, свадьба которых состоялась в Париже в 2016 году, для медового месяца предпочла Гавайи, как любимое место многих молодоженов
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 10:11

Кыванч в интервью журналу Lofficiel ответил на вопросы

Правда ли новости о проектах "Побег из тюрьмы" и "Интервью с вампиром"?

- К.Т.: "Побег из тюрьмы" тоже присутствует среди проектов которые мы изучаем, но на данный момент окончательного решения пока нет. 

Сериал "Интервью с вампиром" будут снимать под тем же названием как и фильм, который был снят в 1995 году, как продолжение серии романов Anne Rice. Автор саги Anne Rice на различных интернет-платформах называла моё имя среди имён актёров, которых она видит в роли Лестата. Мы в стадии переговоров с агентством, но и с этим проектом тоже пока окончательного решения нет.

Спойлер:

слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 11:22

А какие ещё вопросы были?
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 21:34

Слава! Не знаю. Если еще чего попадется принесу в темку.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Ср 31 Янв - 22:59

Слава! Не знаю. Если еще чего попадется принесу в темку.
А он последнее время ничего конкретно не говорит...нет решения или же все в процессе.

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Чт 1 Фев - 10:17

Барышни! Нашла. Выкладываю

1 часть интервью Кыванча для журнала "L'Officiel"

Репортёр: Как прошли съёмки фильма "Давай, сынок"? 

Кыванч: Конечно, ни один актёр, уважающий свою профессию, не скажет: "Нам было скучно, мы сильно устали ". Но, поверьте, мой ответ вовсе с этим не связан. Нам и правда не было скучно. Вся съёмочная команда с актёрами и операторами, во главе с компанией "25 FILM", работала на одной волне. Особенно хотелось бы отметить огромный вклад в этот проект Феруддина Дюзагача. Съёмки фильма проходили в Каш, я очень люблю это место. Но у меня никогда не было возможности провести там много времени, скорее всего это связано с тем, что туда трудно добраться. Но, благодаря фильму "Давай, сынок" я получил возможность поближе узнать эту прекрасную местность. Поговаривают, что транспортные компании ведут работы, чтобы провести туда удобный для посетителей коридор, но я надеюсь, что этого не случится и Каш останется таким же нетронуто - красивым. 

Репортёр: Какая самая главная причина, по которой ты решил сыграть в этом фильме? 

Кыванч: Для начала я скажу, что сама история просто завораживающая. И команда хорошо сработалась. Кроме того, в этом проекте я получил то, чего ожидал от других своих работ. С этим проектом я смогу удивить зрителей и моё внутреннее состязание с самим собой продолжилось именно благодаря этой роли. Мне нравится, когда люди говорят о моих ролях: "Очень интересно, это не похоже на предыдущие его роли ". Человек всегда должен что-то вкладывать от себя и эти вклады не должны иметь конца. А актёр это может доказать лишь новыми персонажами. Я это и хочу сделать. Думаю зрителям намного интереснее смотреть на это. Поэтому я очень сильно полюбил этот персонаж - Али из фильма "Давай, сынок". Али - рыбак из Каша. У него есть лодка для туров. Это история отцов и сыновей, которая показана со всеми прелестями и горестями. Играть такого молодого отца стало для меня очень интересным опытом. Я хочу оставить у себя в памяти прекрасный синема-архив. По этой причине данный период моей жизни очень важен для меня. 

Репортёр: Ты играл отца. Кого ты брал в пример для этой роли? 

Кыванч: Конечно, я брал с кого-то пример, но я не могу назвать кого-то точно. Для персонажа Али я пытался познать как можно больше чувств. Чтобы по-настоящему любить детей, нужно иметь совесть и чувство справедливости. Нужно проводить время с детьми. Я даже могу сказать, что хватит лишь простой любви к определённому ребёнку. Конечно же, любовь - это такое чувство, что оно меняется, носит разный характер. Но защищать объект своей любви, проявлять нежность - это и так те чувства, которые должны быть у каждого из нас. При подготовке к работе над персонажем Али я не брал пример с определённого человека, я брал пример с определённых чувств. 

Репортёр: Фильм имеет много трогательных моментов. Али - отец, которому не так легко даётся общение со своим ребёнком. На этом делается большой акцент, что именно Вы хотите сказать этим? 

Кыванч: История, которую мы рассказываем, к сожалению на данный момент может быть во всех слоях общества. Это может начинаться детским насилием, а заканчивается куда более страшными преступлениями. Многие дети относятся жестоко к своим сверстникам, потому что они видят подобное в своих семьях и домах. Если родители вовремя не будут объяснять людям мораль об отношениях к другим детям, это может довести до серьёзных последствий. И это будет продолжаться, так как нас будет ждать подобное поколение. И ты не можешь представить, как долго может это продолжаться. На эту тему рассуждать можно очень долго. Человек всегда должен быть внимательным к людям, даже к тем, которых не знает. 

Репортёр: Как ты в своей повседневной жизни пытаешься урегулировать отношения и взаимопонимание со своими близкими людьми? 

Кыванч: Каждый человек - свой лекарь. Я прислушиваюсь к самому себе. В своих личных и социальных отношениях я всегда сужу себя, понимаю и ставлю себя на место того, кто предо мной.

Репортёр: С каждым своим персонажем ты становишься другим человеком. Каково это чувство становится другим, даже если это делается ради работы? 

Кыванч: На самом деле, каждый раз становиться другим - весьма волнительно.Для зрителя это чувство передаётся лишь в ощущении любви к персонажу. А для нас наслаждением является видеть, как персонаж от письменного варианта переходит к живому, по деталями воссоздавать его, прочувствовать его в себе, а после увидеть полученный "продукт". Знаете, на что это похоже? Словно вы собираете паззл, но не знаете каким должен быть итог. Если бы это не было бы настолько трудным, я не был бы актёром. Преуспевать в трудных делах заставляет меня испытывать привязанность к самому себе. Иначе я устал бы. Я не люблю растянутые проекты, в люблю прожить своего персонажа, а после вернуться с совершенно иным человеком. Важно, проанализировать свою работу, покритиковать её, услышать мнение зрителей, а потом сразу же перейти к новому персонажу. 

Репортёр: Что ты внёс в свои персонажи от себя? 

Кыванч: Конечно же я что-то превносил от себя в каждый персонаж. Кроме того, самой трудной ролью в моей жизни была роль Бехлюля в "Запретной любви". А самой лёгкой - роль Кузея Текиноглу в "Кузей Гюней". 

Репортёр: В чём для тебя главное отличие работы в кино от работы на тв? 

Кыванч: Работы на телеэкранах и на экранах кино - это совершенно разные вещи. Если ты работаешь на тв, то ты обязан делать то, что популярно. Но сфера кино совсем другая, там более свободная арена. Но в то же время, они привязаны друг к другу очень крепкими цепями. 

Репортёр: Ты хочешь сделать многое в киносфере. Что расскажешь об этом? 

Кыванч: Есть много историй, которые я хотел бы рассказать в фильмах. Но, возможно, эти истории будут отличаться от тех, что мы постоянно привыкли видеть в наших фильмах. Сфера кино меня очень интересует. Поэтому, в этом году я хочу уделить особое внимание этому сектору. 
Спойлер:

татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Чт 1 Фев - 10:36

nestir ЗДОРОВ
Мы с тобой одновременно выложили, только я в ,,Публикации в прессе,, убирать не буду 34уепаич

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Сб 3 Фев - 21:37

nestir ЗДОРОВ
Мы с тобой одновременно выложили, только я в ,,Публикации в прессе,, убирать не буду 34уепаич
Танюшка! Я посмотрела - в новостях нет. А в публикации даже не заглянула. Поторопилась. Извини ппрррпп

Последний раз редактировалось: nestir (Ср 14 Фев - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вт 13 Фев - 10:33

Здесь будут жить Кыванч и Башак! 

Чтобы быть подальше от шумной толпы города, знаменитости стараются переехать поближе к природе! 
Актёр Кыванч Татлытуг со своей женой Башак Дизер, решили сменить место жительства и переехать со своего дома в Бебеке. 
Успешный актёр, который ежегодно платит по 100 тысяч TL за роскошные квартиры, решил снять дуплексную виллу с садом в Гёктюрке.. 
Согласно новостям Akşam Life, Татлытуг, который собирается переехать в больший дом и расширяет любовное гнездо, будет платить около 15 тысяч TL за аренду этой виллы. Новая вилла будет оформлена по вкусу Башак Дизер....
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Вт 13 Фев - 10:36

Состоялся пресс-показ фильмы "Давай, сынок!"

В Стамбуле, районе Нишанташи состоялся пресс-показ фильмы "Давай, сынок!" с Кыванчем в главной роли. "Мы все полюбили эту работу!», - сказал Кыванч во время интервью. Он похвалил своего молодого партнера Алихана: «Я думаю, мы сделали что-то красивое. Нам любопытна реакция зрителей. Aлихан будет очень хорошим партнером, если мы снова захотим сыграть вместе в будущем». «Вам очень идет роль отца». На что Кыванч ответил: «У меня 9 племянников. Я опытный, потому что я родом из многодетной семьи. Я горжусь тем, что сыграл эту роль!». На вопрос о возрождении Мустафы Кемаля Ататюрка Кыванч сказал, что будет очень горд сыграть Ататюрка
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ ♥ :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-