Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_voting_barЗапретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь ... Новый взгляд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 15:50

ГЛАВА  ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ

    Сегодня утром совершенно не хотелось вставать, и Бихтер решила подольше понежиться в постели. В компанию должен был уехать Бехлюль. Бихтер вообще, в последние дни, появлялась там редко, договорившись с будущим мужем, что она будет следить за подготовкой к свадьбе, а он за бизнесом. Вдруг она замерла от собственных мыслей. 
"Как я его назвала? Будущий муж...муж. Не верится — Бехлюль мой муж. Осталось всего два дня, и я стану женой Бехлюля..." 
Бихтер довольно улыбнулась. Незримое ощущение ожидания счастливого и радостного дня. Девушка удовлетворенно подумала, что к свадьбе все готово, все успели, все сделали. 
Сегодня нужно было встретить Пейкер и Нихата с детьми. Наконец-то их огромный дом заполнялся людьми. Уже приехали Нихал и Озан. Они поселились в той же комнате, что и в первый свой приезд. Энгин и Мери остановились в ближайшем отеле. Тетушка Арсен и Бюлент занимали еще две комнаты. Если не считать тех комнат, что приготовили для Пейкер и ее семьи, то оставались свободными еще две. Все остальные, прибывшие издалека, должны будут разместиться в отеле, где забронированы для них номера. 
Бихтер едва успела прикрыть глаза, как дверь приоткрылась, и в комнату вошел Бехлюль. Он принес кофе, сок и тосты. Это уже стало утренним ритуалом. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кофе Бехлюль варил сам. Даже повар Сами привык к этому и не хватался за сердце. Конечно, поначалу, ему казалось, что это просто блажь молодых. Но однажды Бехлюль угостил повара чашечкой кофе, который варил по утрам для себя и Бихтер. Опытный Сами оценил его вкус по достоинству и больше не выражал недовольства от вторжения на его территорию. 
      Бехлюль поставил поднос на тумбочку и наклонился к девушке, намереваясь разбудить ее поцелуем. Но неожиданно тонкие руки обняли его за шею, а губы любимой сами нашли его лицо, оставляя на нем легкие и трепетные прикосновения. 
--Ты не спала, милая. А я хотел тебя разбудить. 
--Не спала...но вставать не хочется. Я сегодня пропущу свою пробежку...Бехлюль, а когда ты проснулся? 
--Уже давно. Я пробежался по пляжу, принял душ и вот сварил тебе кофе. 
--Бехлюль, всякий раз, когда ты произносишь слово" кофе", у меня в голове возникает совсем другая картинка...и это точно не чашечка с кофе. 
Парень довольно улыбнулся: 
--А я знаю, милая...и у меня тоже...Но сегодня ты выпьешь настоящий кофе. Я уже опаздываю, меня ждет Мехмет. 
--Ты сегодня едешь не с Кемалем?...Ах, я совсем забыла. Мы ведь едЕм встречать Пейкер. 
--Ты просто соня, любимая, и еще не проснулась. Все, вставай. Я побежал. 
Он нежно поцеловал свою Бихтер и подмигнув, как умеет только он, вышел из спальни. 
Бихтер сладко потянулась, но все же решила подняться и выпить оставленный кофе. 
    С приездом Пейкер и ее мальчишек, в доме шума значительно прибавилось. Сыновья сестры были такие же неугомонные, как и Бирсен. И вся эта троица носилась по дому, как торнадо. В помощь Пейкер взяли еще одну няню. Но больше всего Бихтер удивили тетушки. Она очень переживала, что шумные дети — это дети, а не телевизор. Здесь звук не выключишь. От их громких звонких голосков даже у нее самой звенело в ушах, что уж говорить о тех, кто гораздо старше и не привык к подобному. Ведь могла и голова разболеться, и давление подскочить. Но не тут то было. Эти престарелые подруги с радостью включались во все игры малышни, поощряя их веселье. 
--Мама Эдже, с ними очень шумно. Как вы? Может пусть погуляют в саду? Вы отдохнете. 
--Нет милая, пусть шумят, пусть смеются, да и просто кричат. Это же дети. Когда я осталась одна в этом огромном доме, я молила Аллаха, чтобы он сотворил чудо, и этот дом наполнился детскими голосами и смехом. Я понимала, что прошу невозможное...Но чудо произошло. Его в этот дом принесла ты, моя родная. А значит Аллах услышал меня. Как же теперь я могу отказываться от его милости?
--Но они же дом разрушат, — улыбнулась Бихтер. 
--Ну, надеюсь, весь не разрушат, стены-то останутся. Пусть играют. Ты не переживай за нас с Арсен, нам уже давно нужна встряска. А то привыкли жить для себя любимых. Спасибо Бирсен. Это золотое солнышко хоть напомнило нам, что мы живые. 
Где-то в гостиной послышались снова громкие крики, что-то требующей Бирсен. 
--Так, все, занимайся своими делами, доченька. Я пошла на помощь своей Арсен. 
И она скрылась в гостиной. Бихтер вышла на балкон, глубоко вдохнула чистый воздух, наполненный свежестью океана. Она села в плетенное кресло, лицом к океану и как всегда, вглядываясь в даль искала ту линию, где заканчивалась водная гладь и начиналось небо. 
Это необыкновенное ощущение покоя и задумчивости нарушил Бехлюль. 
--Привет, моя радость. Встретила Пейкер? А-а-а, что я спрашиваю! Только что в холле я сам себя не слышал от криков сорванцов. Бихтер, а ты заметила, как нашей Бирсен понравились братья? Она же от них не отстает ни в чем. Умница дочка! 
--Да уж! Не отстает! Да она еще их научит, как можно на пятой точке спускаться по ступенькам лестницы, как пересаживать цветы на голубом ковре...да мало ли еще, чему "полезному" , — засмеялась Бихтер, — и все это твое — "пусть ребенок сам учится". Ох, Бехлюль, избаловал ты дочку. 
--Ничего, так она познает мир. Пытливый ум! Я в душ, а ты отдыхай. 
--Я уже отдохнула, пойду попытаюсь хотя бы вмешаться в процесс воспитания. 
Бехлюль разделся и зашел в ванную, а Бихтер уже собираясь выходить, услышала звонок на его телефоне. Это звонил Энгин. Но Бихтер на звонок не ответила. И не потому, что не хотела. Просто они оба считали, что телефон, звонки, сообщения, электронная почта - это личное пространство человека. Ни Бихтер, ни Бехлюль никогда не нарушали это негласное правило. Потом сразу после звонка Энгина позвонил Кемаль. 
"Странно...что это они один за одним" 
А в дверях буквально столкнулась с Озаном. 
--Где Бех? 
--В ванной. А что случилось? 
--Нет, ничего, просто я его сегодня не видел. 
--Он рано уехал в компанию, ты еще спал, наверное. 
--Хорошо, когда выйдет, пусть поднимется ко мне...передашь? 
--Передам. 
Бихтер вернулась в спальню и присела на диванчик. Через пару минут вышел Бехлюль. 
--Милый, у тебя не отвеченные звонки...и заходил Озан. Попросил, чтобы ты поднялся к нему. Что-то случилось? 
--Нет, ничего, с чего ты взяла? 
--Да я так, просто спросила. 
Бехлюль переодевался, когда снова зазвонил телефон. 
Это был Кемаль. Разговор был коротким, но каким-то непонятным, как будто, Бехлюль не говорил, а на ходу выдумывал какой-то шифр. Быстро одевшись, он выбежал из спальни, оставив ничего не понимающую Бихтер. Она сообразила сразу, что ничего страшного не случилось. Слишком довольные были лица и у Озана, и у Бехлюля. Но то, что они что-то затевают, не ускользнуло от девушки. Когда Бехлюль, с веселой улыбкой вошел в спальню, Бихтер спросила прямо: 
--Выкладывай, мой дорогой. Что вы задумали, чего я не знаю. 
--Бихтер, моя радость. А что мы можем задумать? 
--Не знаю. А ты молчишь. Тоже мне — "тайны мадридского двора", непонятные звонки, перешептывания...а говоришь ничего. Так что давай выкладывай. 
Бехлюль еще мялся некоторое время, а потом выпалил: 
--У нас сегодня мальчишник. 
--Мальчишник...и чья это идея? Твоя, Бехлюль? 
--Нет, честно, я и не думал. Но парни настаивают, неудобно отказываться. Им хочется повеселиться. 
--А тебе? 
--Бихтер, ну ты же понимаешь...нет, я не против всех этих традиций, но мне как-то... 
Бихтер хитро улыбнулась. Странная тень промелькнула на ее красивом лице. 
--Перестань, любимый, все так делают, чем ты хуже. Все правильно, идите и оторвитесь по полной...кстати, а стриптизерши будут? 
--Бихтер, ну какие стриптизерши. Мы просто поедем в клуб, посидим, поговорить там не получится из-за музыки...ну не знаю, что нибудь придумаем. 
--Только много не пейте...ну и с женским полом поаккуратнее. Здесь девушки горячие. 
--Постараемся.

А Бихтер, подумав еще несколько секунд, взяла телефон и выпорхнула из комнаты. В гостиной она нашла Пейкер и Нихал. 
— Как хорошо, что вы здесь. У меня есть предложение. Вам ваши красавчики сказали, куда они сейчас направляются? 
--Ну да. Вроде как Бехлюль пригласил посидеть где нибудь в баре. 
--Ага, почти...у них мальчишник. И отправляются они в ночной клуб. Подробностей не знаю. Да и не очень-то они интересны. У меня встречное предложение. А не устроить ли нам девичник? Это ведь тоже часть традиций. У меня на примете есть прекрасный клуб. Мы там веселились еще во времена моего студенчества. "Баунти" называется. Там всегда полно молодежи. Я думаю, что скучно не будет. Так что? Устроим себе веселый вечер, Пейкер, Нихал? 
--А что, думаю можно, — практически не задумываясь, ответила Нихал, — а кто еще поедет? 
--Ну как кто? Все мы. Пейкер, ты с нами? Надо позвонить Мери и Джейн. Мне кажется, что и они не будут против. 
Все было решено. Бихтер пошла к госпоже Эдже. 
--Мама Эдже. Вы сегодня присмотрите за Бирсен? У нас девичник. Пойдем потанцуем в гордом одиночестве...у наших мальчиков мальчишник. 
--Та-а-к...значит девичник. А что? Правильно, так же все делают. Определенно, все правильно, чтобы было уж точно все по-настоящему. За детей не переживайте, мы с Арсен за всем проследим. А вы хорошенько повеселитесь...постой, Бихтер, а Бехлюль знает, где вы будете с девушками? 
--Нет, мама Эдже. Он даже о девичнике не знает. 
--Это как? 
--Ну как! Они себе запланировали вечер отдыха...ну и молчат. Причем все. Только Озан что-то там наплел Нихал...типа сходим ненадолго в бар...ну и все такое. А у самих такие глупые лица, в общем — шпионы из них никакие...звонки, разговоры намеками, перешептывания. Я сразу поняла — что-то задумали и скрывают. Правда Бехлюль недолго отнекивался. Сказал, что парни требуют мальчишник. Ну вот и мы решили повеселиться. 
--Ох, Бихтер...думаю, что надо бы сказать Бехлюлю. 
--Ну мама Эдже...пусть их головы сегодня будут заняты только весельем. 
--Ладно, убедила. Пусть вас отвезет Мехмет. И еще, Бихтер, охрана тоже едет, это не обсуждается. 
--Хорошо-хорошо, я согласна...мама Эдже — ты чудо...я тебя люблю. 
Бихтер чмокнула Эдже в щеку и упорхнула. 
" Ну совсем девчонка. В ней столько жизни и задора. Своей радостью делится со всем миром, а сама сияет, как звездочка...моя дорогая Бихтер", —с нежностью подумала Эдже.
 Ей, почему-то, вспомнились грустные события. 
Стамбул...начало лета...подруга Арсен со своей печальной историей...больница...а в палате она — Бихтер. Беременная, больная девочка, убитая предательством, напуганная неизвестным будущим, вздрагивающая от звонков и прикосновений, худенькая и бледная, с прекрасными, но потухшими глазами, полными боли и слез. От одного взгляда на нее Эдже поняла, что они нужны друг другу. Скорее это был крик в ее раненом сердце — надо понять ее, надо услышать, о чем плачет ее истерзанная душа, надо помочь ей поднять голову и расправить плечи, надо доказать ей, что она не одна в этом мире, что она нужна и важна еще в чьей-то жизни. И у Эдже все получилось, потому что желание было сильнее обстоятельств. А теперь рядом с ней совсем другая Бихтер — изменившаяся, а может и не изменившаяся, а ставшая сама собой, такой, как есть, без масок и притворства — настоящая и живая. Эдже была бесконечна счастлива видеть Бихтер рядом с собой, видеть ее огромную любовь и ее, растворяющуюся в любви Бехлюля. А еще с ними была маленькая Бирсен — это неземное счастье и подарок Аллаха.



    Так как Бехлюль в Лос-Анджелесе был совсем недавно, то , понятно, что не знал, какой ночной клуб выбрать для своего праздника, чтобы и весело было, и людно, и пристойно. Но природная находчивость и умение общаться, как всегда выручили. В компании он зашел к молодым ребятам в рекламный отдел, разговорились, слово за слово — и вуаля! Полный список клубов со всеми отзывами, характеристиками и предложениями выбора. Бехлюль выбрал один из них, спросил у Кемаля мнение. Тот слышал, что заведение вполне приличное, без драк и наркоманов. Туда и отправились.
 На первый взгляд все понравилось. Бехлюль даже на минуту подумал, что вернулся в Стамбул, на каких-то пару лет назад. Кто хотел, заказали себе коктейли, Нихат взял виски со льдом, а Бюленту — сок. На сморщенную физиономию брата Бехлюль отреагировал холодным:"Мал еще". Кроме Бюлента не пили алкоголь Энгин, так как он не пил совершенно, ну если не считать тот, чуть ли не единственный случай, когда он вызвался поддержать Беха после ссоры с Бихтер, ну и сам Бехлюль. 
     Уже прошел примерно час, а Бехлюль чувствовал какую-то непонятную тревогу. Он не мог понять, откуда это чувство, когда ты или что-то забыл, или куда-то опаздываешь, или что-то потерял. Чего-то не хватало. Бехлюль вытащил телефон и посмотрел на заставку. С экрана на него с улыбками смотрели две самые любимые его девчонки...Он стоял возле барной стойки и крутил в руках телефон. На танцпол идти не хотелось, хотя парни не скучали в кругу веселых девушек...Но Бехлюль вспоминал разговор с Бихтер. Вспомнил ее хитринку в улыбке...и стоп! Он подумал, что как-то странно легко она его отправила на вечеринку, чуть ли не в спину вытолкала. Интересно, почему? И он уверенно набрал ее номер...Но в трубке были только длинные гудки. По спине Бехлюля пробежал холодок. 
"Все, как в тот год,когда я тебя потерял, любимая...", — мелькнула вдруг мысль в голове. 
Он повторил вызов. Все так же, гудки, ответа не было. Теперь он понял, что беспокойство не на пустом месте. Бехлюль подошел к танцующим, чтобы спросить у Нихата, звонил ли он Пейкер, как тут же какая-то девушка схватила его за руку и потащила в общий круг: 
--Почему самый красивый парень не танцует? Как тебя зовут, красавчик? 
Бехлюль холодно глянул на девушку, освободил руку и позвал Нихата: 
--Пошли со мной, быстрее. 
--Да что случилось, Бех? 
--Нихат, тебе Пейкер звонила? 
--Нет, а зачем? 
--А ты ей звонил? 
--Да что с тобой? К чему звонки, когда они знают, где мы...ну почти знают. 
--Я не могу дозвонится до Бихтер. Она не берет трубку. 
--Ну и что? Спит, наверное. 
Но это было слабым утешением для Бехлюля. 
--Нихат, позвони Пейкер, — и видя разочарование в глазах Нихата, уже более убедительнее попросил, — позвони прямо сейчас, Нихат. 
Парень достал телефон и набрал Жену. Но и у него телефон не отвечал, потом повторный вызов — только гудки. Нихат пожал плечами. 
--Не знаю, наверное на беззвучке, не слышит. 
--Ты думаешь? А я вот начал сомневаться. 
Бехлюль позвал Озана. 
--Звони Нихал. Быстро. 
К ним подошли и Кемаль, и Энгин с Бюлентом.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Юноша заметил телефон в руках у Бехлюля и засмеялся. 
--Брат, снова звонишь? Дежавю какое-то. Как на машине времени — путешествие назад в прошлое. Бехлюль, ты и прошлый раз всю ночь просидел с телефоном в руке. Теперь то я знаю, кому ты звонил. Хотя, с прошлого раза ничего не изменилось, да? Бихтер не отвечает? — и мальчик громко засмеялся. 
--Бюлент! — гаркнул Бехлюль и строго посмотрел на брата. 
--А чего ты такой взвинченный...да-а-а, пришли повеселиться, называется. 
Никто из парней не дозвонился ни до одной из девушек. Бехлюль покачал головой. 
--Чертовщина какая-то. Что? Все дружно спят? Дом, полный людей — общайтесь сколько захочется, но все спят? Бред какой-то. Там что-то случилось. 
--Бехлюль, а по-моему ты зря паникуешь и накручиваешь себя. Ну мало ли, почему никто не берет трубку. Может телефон на беззвучном режи... 
Но Бехлюль резко прервал Кемаля: 
--Что? У всех сразу? Кемаль! Где твоя госпожа? 
--Откуда же я знаю, вечерами она с тобой, тебе лучше знать. 
Нихат пожал плечами. После трех стаканчиков виски со льдом ему хотелось продолжения праздника, да и Озан с Кемалем неплохо расслабились и были не прочь поддержать Нихата. Но Бехлюль дал понять, что не время праздновать, пока они не узнают, в чем причина молчания их девушек. Трезвый и рассудительный Энгин предположил. 
--Мери должна была прийти к Бихтер домой, ей не хотелось оставаться одной в номере. Но телефон она никогда не отключает, такое впечатление, что они или все дружно отключили звук...но есть же вибро-звонок...или они все где-то в одном месте. 
Бехлюль замер от неожиданного предположения. 
--В каком смысле? В одном месте?...Так, я звоню домой. 
--Бехлюль, не глупи, ночь на улице, ты собрался поднять весь дом? 
--Нет, я позвоню только тете. 
Он набрал номер госпожи Арсен, и через пару гудков ответ чуть хрипловатым от сна голосом: 
--Алло, Бехлюль? 
--Мама Арсен, я это...не могу дозвонится до Бихтер, у них все нормально, они уже спят? 
--Нет, они не дома, еще не вернулись, а что? 
--В смысле — не вернулись? Откуда? Куда она ушла? С кем? — вопросы сыпались с такой скоростью, что Арсен не могла и слово вставить. 
--Они с девушками на вечеринке, думаю, такой же как и у вас. 
Бехлюль застыл, не зная что сказать. 
--На какой еще вечеринке? Где они? 
--Я не знаю, дорогой, их повез Мехмет, и охрана с ними. 
--Понятно, охрана...знаю я эту охрану...спят в машине. Спасибо, прости, что разбудил. 
Бехлюль отключил телефон и покачал головой. Парни спрашивали, что он узнал. 
--Бех, ну чего молчишь-то? Дома все нормально? Где Бихтер? 
--В каком-то клубе...у наших девочек вечеринка. 
Озан поставил на стойку стакан. 
--Что у всех? 
--Да, дружище, у всех. Поэтому мы не можем дозвониться. 
Он набрал номер Мехмета. 
--Алло, Мехмет? Где вы сейчас? 
--Доброй ночи, господин Бехлюль. Мы в ночном клубе "Баунти" 
--Девушки что делают? 
--Не знаю, танцуют, наверное. 
— Ладно, никуда не уезжайте, я сейчас приеду. 
Он спросил у Кемаля: 
--Кемаль, ты знаешь ночной клуб "Баунти" 
--Знаю где он, я правда там не был, но слышал, что клуб крутой, всегда много молодежи, туда не так то просто зайти. А что? 
--Наши девочки там. 
Кемаль аж присвистнул, округлив глаза. 
--О-о-го! Ничего себе. Если они заранее туда не собирались, то как попали ? 
--Кемаль! Это же твоя госпожа! Для нее есть что-то невозможное?...Ну Бихтер...найду — убью! 
Снова засмеялся Бюлент: 
--Где-то я уже это слышал, а , брат? Убьет он! 
--Не тот случай, Бюлент...Ох, Бихтер... Она меня сведет с ума, чего еще от нее ожидать?



Энгин сел за руль и забил на навигаторе адрес клуба. Через полчаса машина остановилась перед клубом, сверкающим и переливающимся разноцветными неоновыми огнями. На входе, как и положено, два парня внушительных размеров преградили им путь. 
--Мест нет. 
Бехлюль чувствовал, как его накрывает волна ярости и уже сжал кулаки, но вдруг к ним подбежали парни из их охраны и что-то шепнули на ухо одному из секьюрити. Тот вежливо извинился: 
--Прошу прощения, господин Хазнедар. Конечно, вы можете войти. 
--Спасибо, — буркнул Бехлюль, а про себя подумал: " Интересно, что он ему сказал? Надо будет обязательно спросить." 
Когда вошли в клуб, Бехлюль заметил, что зал довольно большой и мало чем отличается от тех клубов Стамбула, где он проводил свои веселые ночи. Тот же полумрак, разноцветные подсветки, громкая музыка и очень много людей. Теперь нужно во всей этой скачущей, типа танцующей, массе найти Бихтер. 
--А здесь даже веселее, — улыбнулся Нихат и , обняв Озана за плечи, двинулся к бару. 
--Так! Стоп-стоп, парни! Давайте вначале найдем наших красавиц, а потом повеселимся. 
--Бех, ну что ты несешь? Если мы их сразу найдем, как мы потом повеселимся? Они же сразу потянут нас домой! — возразил Нихат. 
--Не думаю, что сразу. Уже довольно поздно, и если они до сих пор не уехали домой, то им определенно весело. Ну и смотря как себя будем вести. Может и они захотят остаться и продолжить праздник. Так! Давайте разделимся и обойдем зал. Бюлент, ты идешь со мной. 
--Ну Бехлюль, я хотел с Озаном... 
--Даже и не думай...Озану скоро самому провожатый понадобится. Пошли, говорю. 
Парни поняли решительный настрой Бехлюля и не стали возражать. 
Песня закончилась громким восторгом танцующих, и сразу же началась другая, такая же зажигательная. Бехлюль напряженно вглядывался в лица, в волосы, в фигуры девушек, пытаясь найти ту, из-за которой мир становился ярче, звуки громче, солнце жарче, а ночи...ночи с ней короче...в том смысле, что пролетают быстрее. И вдруг...вот она...Бихтер. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рядом все подружки...и какие-то молодые парни и незнакомые девушки...компания большая. Бехлюль видел, как она танцует, смеется, как горят весельем ее глаза, как колышутся крупные каштановые локоны ее волос, как блестят в улыбке губы. Она поднимала вверх руки и в наслаждении закрывала глаза. 
"Моя Бихтер...а ведь она здесь самая красивая...и она моя!" — подумал Бехлюль. 
И куда-то ушла тревога, улетучилось непременное желание тут же забрать ее домой. Он подавил в себе тупую и ненужную ревность, которая разрушала то доверие, которое установилось между ними. 
--Бюлент, иди к нашим, позови всех...вон наши девчонки. 
--Ух ты! А им весело! Я быстро. 
Бехлюль не сводил глаз с Бихтер. И она, повернув в очередной раз голову, вдруг встретилась с ним взглядом...и просто помахала рукой. 
"Интересно...даже не соскучилась? Ты смотри на нее...не подошла. Похоже их веселье продолжается." — про себя размышлял Бехлюль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Подошли парни, и они осторожно, с извинениями,стали пробираться к своим девушкам. Бехлюль добрался первым и громко крикнув "привет", обнял Бихтер. 
--Бехлюль, как вы нас нашли? 
--Ну как, сильно постарались, а вам, смотрю, и без нас хорошо? 
--Хорошо! Точно! Но с вами лучше! — и девушка весело рассмеялась. 
Бехлюль вдруг понял причину этого безудержного веселья. Девушки, видимо, налегали на алкогольные коктейли...и сколько было выпито, приходилось только догадываться. Трезвых не было, а степень их опьянения приближалась к критической. 
" Что уж, пусть танцуют, какой смысл везти их домой." 
--Энгин, смотри, девчонки уже неплохо выпили, следи, чтобы они не ходили к бару, пусть будут здесь. 
--Я тоже это понял, сейчас скажу Нихату и Кемалю. С Озаном, кажется, бесполезно говорить, они с Нихал исчезли. 
Бехлюль негромко выругался. Его до сих пор не отпустило чувство, что он должен контролировать Нихал, как старший брат. 
Вот так, неусыпно наблюдая, чтобы их дамы не пили, прошло еще часа полтора "мальчишника". Домой уезжали долго и без желания, а в машинах продолжали шутить и смеяться. Бехлюль только прикрывал глаза и качал головой. Уж он то знал, что утро, после такого необузданного веселья, добрым не бывает, особенно для "не закаленных". Он уже сочувствовал своей Бихтер, ее сестре и подругам, ну и конечно же — себе, Нихату, ну и парням. О Нихал и Озане отдельный разговор — эти друг друга стоили. Утром "будут умирать" вместе. Все давно знают, что во всех завтрашних "бедах" и плохом самочувствии девушки обвинят именно своих парней. Похоже повеселится только малыш Бюлент...как же хорошо, что он еще малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 16:27

Утро доказало правоту Бехлюля. Вот уже два часа он с ангельским терпением выслушивал все о себе, со всем соглашался, не смея расстраивать свою ненаглядную красавицу и пытаясь хоть чем-то облегчить ее состояние. Он на руках выносил ее на балкон, укутывал в теплую шаль, умывал холодной водой и просто успокаивал нежными словами. Когда уже в ванную забегать было "не с чем", Бихтер, свернувшись калачиком, задремала. 
Бехлюль с облегчением вздохнул и вышел в гостиную к завтраку. Там были тетушки и Бюлент. 
--А что, к завтраку больше никто не выйдет? 
Бехлюль покачал головой. 
--Уверен, что нет. Им плохо...по себе знаю. 
Арсен забеспокоилась. 
--Это не отравление, что у всех сразу, что вы там ели? 
--Надеюсь, что не отравление. Отравление за сутки не вылечить, а их состояние к вечеру придет в норму...во всяком случае, я надеюсь. 
--А-а-а, так они просто немного перебрали? Ну ладно, с кем не бывает. 
--Со мной, — воскликнул Бюлент, — а еще с Бехлюлем и Энгином. 
Госпожа Эдже покивала головой, что-то вспомнив. 
--Пойду-ка я на кухню. Бихтер научила меня делать один волшебный отвар. Мне кажется, он поставит всех на ноги, его действие безотказно при всех недугах. 
Бехлюль тоже вспомнил, как Бихтер сама готовила ему этот отвар при простуде, как поила, как приподнимала его подушки, а он сходил с ума от ее близости и готов был накинутся на нее уже тогда и зацеловать до смерти. Его волнение было так заметно, что он боялся находится с ней в одном пространстве, не мог себя контролировать...а утром нагрубил, когда она хотела проверить температуру своей рукой. Потому что боялся себя выдать, ведь его глаза и так кричали "...люблю...".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



--Мне Бихтер делала его, когда я заболел. А что, это идея. Он выводит токсины, как она говорила. А алкоголь и есть токсины. Да и вкусный он очень, даже когда дурно, его не противно будет выпить. Можно попробовать, госпожа Эдже, сделайте побольше, я Энгину с Мери отправлю в термосе, да и сам с удовольствием выпью...этот волшебный вкус и воспоминания. 
Эдже не ошиблась с выбором лекарства, уже после обеда Бихтер с улыбкой на лице и светлой головой разговаривала с Бехлюлем. 
--Почему ты появился в клубе? Ты же не знал, что мы там. 
--Не знал. Но чувствовал тревогу. У меня всегда паника, когда я не знаю, где ты. Это до сих пор не прошло, Бихтер. Даже во сне я иногда теряю тебя и пытаюсь найти, хватаю телефон, а там только гудки, а потом тишина. Я просыпаюсь в холодном поту. Вот и вчера, мне не хватало тебя и все. 
Бихтер протянула руки. 
--Иди ко мне...сюда, ближе...я здесь, я рядом с тобой и никуда не исчезну. Я и сама не могу без тебя...я без тебя, как птица без крыльев, как остывшее солнце, как высохший океан, как черное небо без звезд. Все это становится полным, когда ты со мной, и это не изменится никогда, я знаю. А сны твои пройдут, должны пройти, а если нет, то я сама тебе буду снится каждую ночь и прогонять эти кошмары. 
     Они были так счастливы вместе, что казалось, уже закончились все слова, чтобы выразить свою любовь. Но слова находились, и выдумывать их не нужно было. Их диктовало любящее сердце. 
К вечеру все собрались в гостиной. Все, значит абсолютно все. Ох этот волшебный отвар! Он поставил на ноги всех, госпожа Эдже не ошиблась, теперь согласились абсолютно все. Дети носились друг за другом, создавая неимоверный шум. А взрослые весело обсуждали удавшиеся вечеринки. 
--Бихтер, вы ведь не заказывали места в клубе. Как вы туда прошли? 
Девушка хитро улыбнулась. 
--У меня там абонемент. 
--То есть? Что это значит? 
--А то, что его отделкой и обновлением занималось мое агентство. А так как этот клуб мне очень дорог, то я посчитала им только затраты на материалы, а за работу денег не брала. А они, в свою очередь, сделали меня своим VIP- клиентом. Вот так! 
--Вот это да! А интересно, почему нас пропустили? Я хотел спросить у охраны. Парень что-то шепнул ему на ухо, и тот секьюрити чуть красную дорожку передо мной не расстелил, хотя , вроде, пускать не хотел. 
Кемаль усмехнулся. Он то знал, что сказал охранник. 
--Я знаю, Бех. Он просто сказал, кто ты. 
--В каком смысле — кто я? 
--Ну во всех смыслах, что ты владелец "Вертикали" и "Элмас-Банка". А это как пропуск, и не только в ночной клуб, ты потом поймешь. 
Кемаль переглянулся с Бихтер, а Бехлюль только пожал плечами и пошутил: 
--Вот черт, а я думал, что понравился им, такой красавчик! 
--Бехлюль, вот если бы на входе стояли девушки, тогда , наверняка, тебе зеленый свет в любое заведение, — заметил Бюлент. 
--Да, ты прав, братишка, жаль, что не девушки. 
--Милый, а чего тебе еще жаль? 
Бехлюл, улыбаясь, посмотрел на свою Бихтер, пригладил ее волосы, вдохнув приятный знакомый аромат и ответил: 
--А еще мне жаль, что день никак не заканчивается, а впереди еще целая ночь. И надо где-то набраться терпения, чтобы выдержать эту ночь...и наступит наш день, любимая. О, Аллах, как же хорошо, что в феврале всего 28 дней.



           Но и ночь прошла. Наступило утро 1 марта.
 Бихтер эту ночь провела сама. Бехлюль спал на втором этаже в свободной комнате. Они так захотели, что не будут видеться до того момента, когда им нужно идти на пляж, где были установлены арка, свадебный стол, и стулья для гостей. Зарегистрировать свой брак Бихтер и Бехлюль решили на берегу океана. Хотя организаторы свадьбы сказали им, что это не так уж оригинально, очень многие так делают. Но таково было их решение. Они не собирались подстраиваться под веяния моды. Это место, возле океана, было для них особенным. Ведь Бехлюль взял в свидетели этот океан, когда делал Бихтер предложение и именно океан дарил спокойствие Бихтер в тот год разлуки. А для банкета выбрали шикарный зал с таким расчетом, чтобы хватило места всем гостям. Госпожа Эдже убедила, что все эти люди должны быть приглашены на их свадьбу, иначе просто нельзя. Чтобы не заморачиваться со списком гостей, Бихтер согласилась, доверившись опыту Эдже. А в остальном не было ничего сверх необычного. Ничего, кроме самих молодоженов. 
      Бихтер открыла глаза, чувствуя легкость и расслабленность во всем теле. Она прекрасно выспалась и отдохнула. Быстрым взглядом окинула комнату и заметила на тумбочке белую розу с запиской. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Ты проснулась, моя любимая! 
Посмотри какое прекрасное утро! Но даже оно не так прекрасно, как ты! 
Я люблю тебя! Твой Бехлюль."
 
Бихтер улыбнулась. Ей очень понравился сюрприз. Она начала мысленно настраиваться на сегодняшний долгожданный день и почувствовала, как внутри ее что-то начинает сжиматься, растекаться по всему телу легким теплом и рассыпаться мелкими брызгами. 
Конечно, это самое обычное волнение, но такое долгожданное и приятное. Девушка вышла на балкон. На столике лежала еще одна белая роза с запиской. 
" Милая, посмотри какой красивый сегодня океан! 
Ты видишь, он ждет нас на своем берегу. 
Не волнуйся, он нам поможет, как всегда. 
Я в это верю...и ты поверь. 
Я люблю тебя! Твой Бехлюль." 
Бехтер засмеялась. 
"Мой Бехлюль. Ты неисправимый романтик. Но мне приятно...я тоже тебя люблю". 
Она зашла в комнату и открыла шкаф, чтобы взять халат. В карман была вставлена белая роза с запиской. 
"Моя прелесть! Ты можешь выбрать любую одежду. 
Ты красива, чтобы не надела...но я хочу сегодня... 
увидеть тебя в белом платье невесты. 
Я люблю тебя! Твой Бехлюль." 
Бихтер чувствовала, что ее сердечко стало биться быстрее. 
" Ах, Бехлюль, что же ты со мной делаешь?" 
Глубоко вздохнув, чтобы хоть как-то успокоится, она зашла в ванную. На полочке лежала еще одна белая роза с запиской. 
" Когда ты лежала в ванной, а я за тобой подсматривал, 
у меня подгибались ноги, я не мог дышать... 
я хочу повторять тот день...каждый день... 
чтобы подгибались ноги, чтобы я не мог дышать. 
Я так хочу тебя, любимая. Твой Бехлюль" 
Бихтер покачала головой, на мгновение вспомнив тот случай. 
" Ну да, дышать он не мог...а я? Я могла дышать, когда он смотрел на меня во все глаза? Нет, он точно сумасшедший...мой Бехлюль"

Быстро приняв душ и наскоро высушив волосы, девушка вышла в гостиную. За столом были Пейкер с Нихатом, Бюлент, тетушки. Настроение было прекрасным. Она всех поприветствовала и спросила: 
--Тетя Арсен. А где Бехлюль? 
--Он уже позавтракал, взял Бирсен и пошел на пляж, посмотреть, все ли готово. 
В гостиную вошли Озан и Нихал. У Озана в руке была белая роза. 
--О, Бихтер, привет. На вот, держи, Бех передал. Он что, сам не мог отдать? 
--Мог, наверное. Просто он, наконец-то, включил фантазию, — с улыбкой сказал Бюлент. 
--Спасибо, дорогой. А вот и не мог. Мы с ним договорились пока не видеться, ну немножко. Ой, в розе еще записка...а ну-ка, что же он еще забыл мне сказать? 
--А что не первая записка? 
--Нет, не первая. 
"Моя любовь...моя Бихтер. Пообещай, что хорошо позавтракаешь. 
Это сегодня очень важно. Нам с тобой нужны силы. 
Мы должны поддерживать друг друга. 
А после завтрака я сам сварю тебе кофе...обещаю. 
Я очень тебя люблю. Твой Бехлюль." 
Бихтер усмехнулась и покачала головой. 
--Дочка, что пишет наш романтик? Волнуется? 
--Он заставляет меня хорошо позавтракать, чтобы были силы. А вообще-то вы правы. Мне кажется, что он очень волнуется. Вот и придумал, чем себя, да и меня отвлечь. Все утро шлет мне записки. Это уже пятая! 
--Да ты что! Ну по поводу завтрака он прав. Силы и правда будут нужны. А записки...это же Бехлюль. А ты волнуешься? 
--Очень волнуюсь. У меня внутри все дрожит. Лучше бы он был рядом. Ну да ладно. Ой! А мы все успеем? Скоро придут ваши кудесники красоты, мама Эдже? 
--Уже скоро. Поешь сначала. Мы все успеем. Я приказала подготовить все в свободной комнате наверху. 
--Спасибо, мама Эдже. Что бы я без вас делала? 
Госпожа Эдже и тетя Арсен только усмехнулись. Все шло, как запланировано. Визажисты, стилисты, парикмахеры пришли вовремя. Госпожа Эдже постаралась и выбрала лучших, чтобы хорошо знали свое дело. Постепенно, без всякой суеты, все наши милые женщины преображались. Бихтер делали маникюр, когда вошла их горничная Элис с подносом. На нем был кофе и еще одна белая роза с запиской. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Вот, как и обещал. Твой кофе, любимая. 
Он горячий, крепкий, ароматный, бодрящий...как я! 
Наслаждайся и думай обо мне. 
Ты всегда в моих мыслях, в моих снах, в моей душе, 
в моем сердце, в моей жизни. 
Я люблю тебя, моя красавица. Твой Бехлюль." 
Легкая и нежная улыбка промелькнула на лице Бихтер. Она прикрыла глаза. 
"Я тоже всегда думаю о тебе, любимый." 
И вот осталось самое последнее — платье и фата. Девушки, которые помогали ей одеваться, умело сделали свою работу. 
Госпожа Эдже стояла, замерев от восторга. 
--Дочка, тогда, там в Стамбуле, когда мы собирались, я думала, что красивей быть уже невозможно. Как же я ошибалась! Какая же ты...я даже слов не могу подобрать. Я так счастлива, что дожила до этого дня...спасибо, о Аллах, твоя милость безгранична! 
Бихтер слушала, глотая слезы. Столько нежности, любви и благодарности было в ее сердце к этой женщине, что можно было об этом говорить не умолкая. Но счастливые глаза сказали все. 
--Спасибо, мама Эдже...я вас люблю.
Чтобы как-то снять напряжение, Эдже вздохнула и сказала уже чуть громче: 
--Бихтер, милая, давай сама посмотри в зеркало, все тебе нравится? 
Бихтер подошла к большому зеркалу...и замерла от неожиданности. Нет, не от своего изображения. Рядом на пуфике лежала белая роза с запиской. Дрожащими пальцами она развернула маленький листок. 
" Моя Бихтер, моя любимая, моя желанная, моя единственная. 
Даже это зеркало не может отразить всю твою красоту. 
С начала мироздания еще не было такой прекрасной невесты. 
Теперь она есть...и она моя...моя невеста... 
Ты у меня есть...только ты одна. 
Я люблю тебя. Я жду тебя. Твой Бехлюль." 
Бихтер подняла счастливые глаза. 
--Мама Эдже! Когда он все это успел? Уже пора? Он там, внизу? 
--Да, моя родная, мы сейчас выйдем...ну а потом и ты иди. Твой Бехлюль тебя ждет. 
Все вышли. Бихтер постояла минутку. Она мысленно прочитала молитву, благодаря за то счастье в ее жизни, в котором сейчас буквально купалась. Потом добавила немного своих любимых духов на запястья. Пора! 
     Внизу людей было много. Там были родные, друзья, коллеги, партнеры по бизнесу, представители из каких-то ведомств, с кем у Эдже были давние и прочные связи, одним словом важные гости. Но впереди стоял он — Бехлюль. 
Он поднял голову вверх, ожидая свою невесту. 
Бихтер шла медленно. Она старалась даже ступать тихо, чтобы стук ее каблуков не заглушал то невероятное очарование их встречи. И вот она увидела глаза — его глаза, большие, ярко-голубые, как их океан, необыкновенно нежные и любящие. 
Бехлюль ждал свою Бихтер, ждал, перелистывая в памяти все, что случилось в их жизни до этой минуты. Он ненавидел себя за то, что причинял столько боли ее любящему сердцу, он казнил себя за предательство, он благодарил ее за дочь, за прощение, за такую верную любовь. Он восхищался своей Бихтер и очень хотел сделать ее счастливой, окружить любовью и заботой. Он хотел быть достойным ее любви. 
Как же она была восхитительна и загадочна в своем белом платье и легком облаке фаты. 
Бихтер спускалась по лестнице, ступенька за ступенькой, приближаясь к своему голубоглазому счастью. Нежная улыбка, блеск глаз, легкий румянец смущения — и вот уже ее маленькая ладошка утонула в крепкой и сильной руке Бехлюля. Он прикоснулся губами к кольцу на правой руке, которое он ей подарил. Хотел что-то сказать, но шершавый комок не давал даже дышать, да и слов не было, чтобы выразить все свое восхищение, так Бихтер была хороша. Бехлюль вдохнул ее аромат и улыбнулся. Наконец-то к нему начало возвращаться самообладание. Он тихо прошептал: 
--Любимая, я знал, что ты будешь прекрасна, но чтобы настолько неотразима...ты не перестаешь меня удивлять. А эти твои духи — это что? контрольный в голову? 
--Тебе правда нравится? 
--Тебе нет равных. Ты одна такая...только ты одна. 
--Ты тоже, Бехлюль. Какой же ты...— и девушка прикрыла восторженно глаза. 
--Ну все, пошли милая...и главное, ничего не бойся...я всегда буду рядом... 
Бихтер была счастлива. Она знала, что это не просто слова. Она верила, что ее Бехлюль никогда не выпустит ее руки, никогда не предаст, никогда не струсит...он всегда будет рядом. Большего она и не хотела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 16:35

Они шли в окружении своих родных и друзей, их счастье было таким огромным, что его хватало на всех, и делится было не жалко. Ведь чем больше они отдавали, тем больше получали взамен. И погода дарила им свое тепло. И солнце светило ярко. И океан тихим шелестом поздравлял и придавал сил. 
Вот уже прозвучали клятвы и заветное "да". Глаза в глаза, душа к душе и сердце к сердцу. Все случилось так, как они хотели, как мечтали, как ждали. Бехлюль одел кольцо на палец Бихтер и заглянув в глаза прошептал: 
--Вместе навсегда...моя жена. 
--Вместе навсегда...мой муж, — тихо ответила Бихтер, надевая кольцо Бехлюлю. 
Первый поцелуй новобрачных, поздравления молодой семьи Хазнедар — все это закрутилось, как в калейдоскопе. Вот уж правы те молодожены, которые говорят, что не помнят свою свадьбу. Столько волнения и радости, в которых не захлебнуться бы. Поздравляли все, кто пришел разделить с ними этот радостный день.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



После торжественной регистрации поехали в банкетный зал. Но и здесь все также — вихрь счастья,захлестнул, не давая опомниться или перевести дыхание. Но кое-что Бихтер все же запомнила. Их танец. Не секрет, что любимым танцем было танго. Но увы! Не тот наряд. А значит просто свадебный вальс. Но Бехлюль не хотел, чтобы было все просто. Не сегодня! Зазвучали нежные ноты. Первые аккорды. Первые шаги вместе. А потом Бехлюль крепко обнял свою молодую жену за тонкую талию, поднял над полом и держа руку в своей руке кружил, лишь изредка давая коснуться туфельками пола. Облако кружев и фатина взлетало и развевалось в быстром движении, создавая необыкновенную легкость. Казалось, что они просто парят в воздухе, растворяются в своей невесомости и чувствуют только свое, особенное земное притяжение. И только когда смолкла музыка, молодожены вернулись со своей орбиты волшебства. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но вернулись только для гостей. Для себя самих они так и остались там, где их встретила ночь любви. 
В дом Бехлюль внес Бихтер на руках. 
--Я люблю ощущать твою невесомость в своих руках, любимая. 
На их кровати лежала еще одна белая роза с запиской. 
— А ну-ка, что мне написал мой любимый муж! 
От ее слов Бехлюль замер. 
--Бихтер, ты так красиво произносишь это слово — муж...мне нравится, — и он улыбнулся. 
А Бихтер развернула маленький листок. 
"Моя Бихтер, моя любимая, моя светлость, 
королева моего сердца...моя жена. Ты моя жена! 
Ты лучшее, что есть в моей жизни...ты моя жена! 
Я люблю тебя, моя жена. Твой муж Бехлюль" 
--Мой муж...я тоже тебя люблю. Эта записка восьмая...это так задумано? 
--Ну я подумал...восемь, это как знак бесконечности...а моя любовь к тебе такая же — бесконечная. 
--Как и моя. 
Если где-то сейчас звучала музыка — они ее не слышали. Они слышали только дыхание и стук сердец друг друга. Если ярко светила луна — они не видели ее свет. Они видели только свет счастливых глаз друг друга. Если где-то грело солнце — они не чувствовали его тепло. Они ощущали только тепло горячих тел друг друга. Если где-то горел огонь, они не чувствовали его обжигающее пламя. Они прикасались только к жару горячих сердец друг друга. Их тела и души нашли снова ту орбиту волшебства, где они взлетали и парили в своем нескончаемом танце любви.



Это видео от Kamistar с YouTube.   Как же здесь хороши мои ББшки! Спасибо автору.



[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 17:17

Отзвенели свадебные колокола, закончилась ночь, соединившая сердца и тела молодых супругов Хазнедаров в их нескончаемой любви и нежности. И снова утро, теплое, доброе...но ужасно суматошное. Сегодня разъезжались гости. Первыми уехали Энгин и Мери в Вашингтон, потом Виктория. После обеда проводили Пейкер, Нихата, Озана и Нихал. Они летели одним рейсом. И только вечером, вытянув длинные ноги, Бехлюль устало сказал: 
--По-моему я устал...честно, мне кажется, что не хватит сил даже дойти до кровати. 
Бихтер уже уложила дочку спать и сидела рядом. 
--Тогда пошли, уложу тебя, как Бирсен. Ляжем сегодня пораньше, завтра надо появиться в компании. 
Госпожа Эдже переглянулась с подругой Арсен. 
--Подождите минуточку, Бихтер. Как-то в этой бешеной гонке я растерялась и не отдала вам ваш свадебный подарок. Вот, держите, это ваше и пользуйтесь себе на радость. Пусть этот маленький и уютный домик принесет вам счастье. 
Она протянула большой конверт Бехлюлю. 
--Госпожа Эдже. Я уже не знаю, чего еще от вас ожидать. У вас не заканчиваются эти большие конверты и папки. Вы, как фокусник, который постоянно что-то достает из широкого рукава. Что здесь? 
--Это дарственная на дом в Италии, в Виареджо. Домик старинный, но добротный. Раньше умели строить. Там есть все, что необходимо для отдыха. В нем круглый год живет одна семья, добрейшие люди. Они то и присматривают за ним в мое отсутствие, а заодно содержат все в полном порядке. Совсем недавно мы сделали там капитальный ремонт, обновили всю бытовую технику, коммуникации, мебель, в общем все, что нужно. Я думаю, что вам там понравится. 
Бихтер и Бехлюль застыли от неожиданности. Первая молчание нарушила Бихтер: 
--Мама Эдже...так это тот домик — в Виареджо? Домик в раю? 
--Да, милая, можно и так сказать. 
--Госпожа Эдже, а я уже и не знаю, что говорить. Я еще от той черной папки не отошел, как следует, да и вряд ли теперь это возможно, когда компания меня поглотила на все 24 часа, как вы и обещали. А теперь ...домик. Да еще где? В Виареджо. Я там никогда не был, хотя в Италии был не раз. 
--Ну вот. Прекрасная возможность туда поехать. И повод есть. Как никак, у вас же медовый месяц. Вот и поезжайте туда. Представляете — весна, все цветет, прекрасный город, а домик, между прочим, в сосновом лесу. И вы одни! Романтично? 
--Да...романтично. Но как мы сейчас можем поехать? А компания, работа...нет, не получится, наверное. Бихтер, что скажешь? Ты хочешь медовый месяц в Виареджо? 
Бихтер хитро улыбнулась. 
--Очень хочу! Если был мальчишник, значит должен быть и медовый месяц...даже если он продлится всего лишь неделю. Зато вдвоем, ну и если ты обещаешь мне варить свой неповторимый кофе. 
Бехлюль покачал головой, улыбнулся своей молодой жене и ответил: 
--Значит летим в Италию...а кофе будет...обещаю. 
Бихтер обняла своего Бехлюля. 
--Ты чудо! Бехлюль, я тебя обожаю! Когда летим? 
--Завтра и летим. Отменим пару совещаний. 
--Госпожа Эдже, спасибо вам. Ну что тут скажешь, я рад, — потом обратился к госпоже Арсен, — мама Арсен, вы останетесь еще на какое-то время с Бюлентом, поможете присмотреть за Бирсен. 
--Конечно, мой хороший, не переживайте, все у нас будет в порядке. 
--Ну что, пошли собирать вещи, госпожа Хазнедар? 
Бихтер смущенно усмехнулась: 
--Как звучит, а ? Госпожа Хазнедар! Мне нравится! 
Бехлюль обнял девушку, поцеловал ее в ароматные волосы и прошептал ей на ухо: 
--У нас до самолета уйма времени...вещи соберем попозже..., — и увлек ее в спальню.


      Италия встретила молодоженов прекрасной погодой, теплым ласкающим солнцем, молодой зеленью и ранними цветами. Когда машина выехала за пределы города, водитель обернулся и успокоил: 
--Не переживайте, это не далеко от города...вот смотрите ...уже и наш сосновый лес. 
Дорога неожиданно оказалась в лесу, укутанная от солнца пушистой сосновой хвоей. И буквально через пару минут они подъехали к небольшому и очень симпатичному дому. Всего два этажа, высокая терраса, большие окна, крепкие деревянные двери. А вокруг огромные сосны и пологий склон, укрытый молодой и сочной травой, как зеленым бархатом. С террасы открывался завораживающий вид на море, такое же голубое, как их океан. Бихтер и Бехлюль вышли из машины, осмотрелись. 
--Бехлюль, ты чувствуешь, какой здесь удивительный воздух — смесь моря и хвои. Смотри, сколько молодых шишек на деревьях, это так пахнет их смола, — она обратилась к водителю, — я права? 
--Да, сеньора Бихтер, вы правы. Поэтому и воздух такой. 
--Смотри, Бехлюль, какая здесь красота, настоящий рай. На фотографиях чуть-чуть не так все видится. А к морю долго идти? Оно на вид очень близко. 
--Нет, сеньора, минут двадцать. Но здесь не скучно ходить. Везде полно маленьких магазинчиков с сувенирами, и бывает, что путь занимает добрых три часа. Вы сами потом убедитесь. 
--Это хорошо, что есть где гулять. 
--Прошу вас, проходите в дом, а я занесу ваши вещи. 
В доме их ожидала милая, чуть полноватая, но такая непоседливая женщина. Она уже приготовила ужин и в доме по-домашнему приятно пахло свежей выпечкой, томатным соусом и еще чем-то очень вкусным. 
--Добро пожаловать, сеньоры. Я Росина, жена Адамо. Вы с ним уже познакомились? Сеньора Эдже нам звонила. Поздравляем вас! Я сейчас покажу вам дом, а потом буду вас кормить. 
Бихтер улыбнулась добродушию этой веселой женщины. 
--Спасибо вам. А где наша комната. 
--Так все они ваши, сеньора. Я вам покажу, а вы сами себе выбирайте ту, что по душе. Мы с Адамо живем внизу, в другом крыле. У нас и вход другой. Здесь вы будете только одни. 
--Ах, вот как. Ну пошли, посмотрим дом. 
Бихтер удивило необычное сочетание старины, от которой веяло надежностью и уютом, с современностью, которая обеспечивала удобства и комфорт. Ненавязчивый итальянский колорит успокаивал. А камин в гостиной стал просто предметом восторга и Бихтер , и Бехлюля. Тихий треск сухих дров, спокойное пламя и два кресла, одно напротив другого — взяли в плен обоих. Им очень понравился дом. Бихтер выбрала большую комнату с видом на море. 
--Росина, мы будем здесь. Пусть Адамо принесет вещи, я сама их разложу потом. 
--Но как же, сеньора, вы же устали с дороги. 
--Ничего, мне не тяжело, мы с мужем сейчас переоденемся и спустимся в гостиную на ужин. Но только пожалуйста, останьтесь с нами на ужин. 
--Сеньора, как же...да мы с Адамо у себя... 
--Росина, очень прошу вас, составьте нам сегодня компанию, мне так хочется побольше узнать о Виареджо, мы поговорим, пожалуйста.
--Спасибо за приглашение...мы с Адамо с удовольствие к вам присоединимся.
Ужин был выше всяких похвал. Настоящая домашняя деревенская еда, со всей ее натуральностью и качеством.
Вино Бехлюль в погребе выбрал сам, очень удивившись богатому выбору напитка. Он даже поделился своим впечатлением с Бихтер: 
--Ты знаешь, милая, нарушу-ка я свое слово пару раз. Оказывается, в погребе есть вина, о которых я только слышал. А попробовать даже и не мечтал. Ты не против? 
--Нет, конечно. Мне это не помешает. 
--В чем не помешает? 
--Ну в чем? У нас же медовый месяц...помнишь, ты мне рассказывал об одном медовом месяце...правда тогда ты, кажется, напивался виски. 
Бехлюль понял, на что намекает его жена. 
--Так! Одно условие — не напоминай мне о том "празднике жизни". У меня тогда столько дней не было ясной головы, что казалось, что это было мое естественное состояние. Но выхода другого не было. Спасибо парням и боксу. 
--Прости, любимый, я не буду напоминать, даже не знаю, глупо как-то...ты же не пьешь...но это же вино. 
--Вот именно, вино. А вино нужно смаковать, как любимую женщину. Кстати, знаешь, что об этом сказал Омар Хаям? — 
Уменье пить вино — не всем дано, 
Уменье пить вино — искусство. 
Тот не умен, кто пьет вино 
Без мысли и без чувства. 
--Восточные мудрецы знали, что говорили. Ну что, пошли в гостиную. 
После ужина Бехлюль разузнал, где находится кухня и сварил свой кофе для себя и своей молодой жены.
 Они еще долго стояли на террасе, вглядывались в глубокую синеву ночи и вслушиваясь в морской прибой. Откуда-то издалека доносилась музыка. Ночной Виареджо приветливо встречал своих гостей шикарными ресторанами, уютными прибрежными кафе, вкусными запахами выпечки и жаренного мяса, а так же разнообразной музыкой на любой вкус. Туристы любили этот удивительный и изысканный город. 
     Но наша семья Хазнедар сегодня не стала знакомиться с городом. Сегодня они знакомились с их новым домом и со своими новыми ощущениями. Они семья. Они вместе навсегда. Они очень любят друг друга. Теперь они точно знают, что никакие расстояния, никакое время и место не имеет значения для уверенности в своем чувстве. И первая ночь под итальянским небом только подтвердила все, что Бихтер и Бехлюль ощущали. 
Утром Бехлюль встал, как всегда, сварил кофе для себя и Бихтер, чем очень удивил суетливую Росину, пытаясь ей объяснить, что это он делает с удовольствие, чтобы порадовать свою молодую жену. И когда Бихтер уже совсем проснулась под настойчивыми поцелуями своего мужа, он рассказал ей свои идеи, как они проведут сегодняшний день. Бихтер все предложения понравились, да и что она могла возразить, когда самым главным во всей речи Бехлюля было то, что они весь день будут вместе. 
--Так, моя сладкая соня, приводи себя в порядок и поедим знакомится с городом. Форма одежды — самая демократичная и удобная. О счастье! Бихтер, где мои любимые рваные джинсы? 
--Ты неисправим, мое синеглазое чудо! 
--Это точно! Если ты про джинсы...ну и про любовь к тебе. Я и не собираюсь что-то исправлять...хотя...можно и здесь исправить...я хочу любить тебя еще сильнее...помнишь, как в детстве говорили - аж до неба. Я я хочу выше неба тебя любить. Иди ко мне, моя светлость. 
Бехлюль ловко, одним прыжком перелетел кровать, обнял Бихтер своими сильными руками и начал целовать везде, куда попадал, не глядя, щекоча нежную шею и грудь своей легкой щетиной, при этом ни на секунду не размыкая объятий. 
--Все-все, Бехлюль, отпусти, — смеялась Бихтер, — отпусти меня! Мне же щекотно! 
А Бехлюль, прекратив свои поцелуи, негромко ответил: 
--Ты снова просишь невозможное, любимая. Я же тебе как-то сказал, что никогда и ни за что я тебя не отпущу...не смогу...ты моя...только ты одна...навсегда. 
Бихтер плавилась в его крепких руках, она теряла счет времени, исчезала из реальности в другой мир, куда то туда, выше неба, о котором еще недавно говорил Бехлюль. В своем полете она никогда не была одна. Он был с ней, всегда рядом. Она чувствовала, как его ресницы касались ее щек, как трепетали и вздрагивали от наслаждения, ощущала горячее дыхание и слышала глубокий вздох и стон... Он был с ней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И... сборы немного затянулись. Так что наши молодожены выбрались в город уже ближе к обеду. Они погуляли по набережной с ее многочисленными лавками и магазинами. Оценили разнообразие и доброе соседство бутиков с одеждой известных брендов с небольшими магазинчиками с сувенирной продукцией. Им не было скучно. Они много разговаривали, смеялись над чем нибудь или просто молчали, глядя в родные глаза. Бехлюль не выпускал руку Бихтер. Он то просто ее держал в своей большой и сильной ладони, то слегка пожимал, то поднимал к губам и целовал, умиротворенно закрывая глаза и думая о чем-то своем. Бехтер не спрашивала, о чем думает ее любимый. Она и так знала. Все было написано на его красивом лице — он был спокоен и счастлив. 
Пообедали в каком-то ресторанчике итальянской кухни. Потом снова прогулки по бесконечной набережной. Домой попали они уже под вечер. Уставшие, но довольные и радостные. Суетливая Росина сокрушалась, что они пропустили обед и приготовила им шикарный и очень вкусный ужин. За ужином Бихтер и Бехлюль все никак не могли успокоится и продолжали делиться впечатлениями с этими добрыми людьми, снова настояв поужинать вместе. А после ужина они вышли на просторную террасу, полюбоваться дивной ночью под итальянским небом. 
--Бехлюль, я немного замерзла, пошли в дом. 
--Пошли, моя радость, давай посидим немного у камина, согреешься. А я налью нам хорошего вина. 
--Можно и вина. Оно и правда прекрасное, я такого не пила. Очень вкусное. Хотя с тобой я хмелею и без вина. Что ты со мной делаешь, Бехлюль? 
Парень ласково пригладил ее прядку волос, нежно дотронулся губами к глазам, вдохнул ее волнующий аромат и прошептал: 
--Люблю... 
Бихтер ответ знала, но девушке было приятно это слышать и быть уверенной, что парень не врет, что отвечает сердцем, вторит душой, а доказывает поступками. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Следующее утро мало чем отличалось от предыдущего, такое же пробуждение с шутками и сюрпризами от Бехлюля, что очень радовало Бихтер. 
--Бехлюль, ты не устаешь меня удивлять и радовать. Откуда у тебя все твои идеи? 
--Так меня ты и вдохновляешь, неужели ты еще не поняла? Когда ты вот такая , соблазнительная, тепленькая, сладкая рядом - у меня же крышу сносит. Я не могу больше ни о чем думать...только о тебе, — а потом серьезно добавил, — Бихтер, а еще я сильно виноват перед тобой...очень. Все это должно было случиться с нами давно...а я...вот я и хочу все успеть, все наверстать, все, что должно было стать только нашим, чтобы у тебя не было пропущенных моментов. 
--Глупый, мне достаточно того, что ты меня любишь, что ты со мной...зачем мне больше. 
--Но мне самому хочется все это делать, ну не знаю, все как-то само собой откуда-то берется. Кстати, сегодня мы с тобой едим на крутую дискотеку TWIGA. Это в Форте-дей-Марми, отсюда недалеко, чуть больше шести километров. Поэтому день проведем спокойно, да? 
--Отлично, давай спустимся к морю, а потом погуляем в лесу, здесь, возле дома. 
--Ты моя прелесть. хорошо придумала. Надо сказать нашей Росине, что обедаем сегодня дома. А то у женщины вчера чуть сердце не остановилось, что мы целый день голодные были, — и Бехлюль засмеялся. 
--Бехлюль, а откуда ты знаешь про эту дискотеку? 
--Ну я давно о ней знаю, ребята еще в универе рассказывали, они были здесь. Я тогда не смог с ними поехать. А кстати, знаешь кто владелец этой дискотеки? Флавио Бриаторе, бывший босс команды "Формула-1 Рено". 
Бихтер молчала и как-то загадочно смотрела на своего Бехлюля. 
--Бехлюль,...оказывается я так много о тебе не знаю до сих пор. Это так классно...как тебе сказать...мы узнаем друг друга постепенно, мы удивляем друг друга, а значит никогда не наскучим друг другу...люблю тебя...выше неба люблю.



Домой Бихтер и Бехлюль приехали уже перед рассветом. После дискотеки они еще долго гуляли по городу, который не спал, который жил своей особой ночной жизнью развлечений и чудес, как любой другой курортный город. Город-праздник. Утром долго спали, вставать совершенно не хотелось. Но у Бехлюля и на сегодня был план. Приготовив утренний кофе, правда только ближе к обеду, растормошив свою спящую красавицу, он объявил: 
--Любимая, сегодня я приглашаю тебя в дорогущий ресторан. Я заказал столик. Там собираются только богачи...честно говоря, мне не хочется себя так называть...но мы должны туда сходить, раз уж приехали сюда. Просто интересно, чем же он отличается от других. Спасибо нашей тетушке Эдже, денег на ужин нам хватит. 
--Перестань, Бехлюль. Мама Эдже все сделала правильно. Если бы она тебе не доверяла, если бы не поверила в тебя — она бы ни за что в жизни не отдала бы тебе руководство компанией. Ты работаешь двадцать часов в сутки, мы с Бирсен тебя почти не видим. Ты сам заработал на этот ужин. Но ты прав...спасибо ей...моей удивительной маме Эдже. 
--Надеюсь, что не подведу ее. А, да , на счет ужина. Ты же понимаешь, что сегодня форма одежды — самая торжественная и изысканная, ну и драгоценности, и все остальное. Даже я надену свой красивый, но такой ненавистный "футляр". О, Аллах, помоги мне сегодня. Ты же всех с ума там сведешь... 
--Да-да...а на тебя, можно подумать, уже никто не смотрит. Ох, Бехлюль, да ты же любимец всех женщин и девушек. Думаешь я не видела, как они сворачивали себе шеи, когда мы гуляли по набережной...но я не ревную...мне приятно, что ты такой красавчик — и ты мой! 

      К семи часам Адамо привез их в ресторан. Так как это было не очень далеко от дома, то сидеть и ждать в машине не было смысла и Бехлюль предложил ему вернуться домой, а приехать уже к назначенному времени. В дверях уважительно их приветствовала хостес - приятная блондинка, не сводящая глаз с Бехлюля. Она проводила их к заказанному столику. Бихтер окинула взглядом зал. Все выглядело очень красиво и дорого. Приглушенный свет, приятная музыка, шикарно одетые гости. Понравилось все. Рядом незаметно возник официант с вином, а через секунду другой принес охапку белых роз. Бехлюль только улыбнулся. 
--Я не мог оставить такую красоту без цветов. Тебе очень идут белые розы, любимая. Ты похожа на них. 
--Спасибо...мне приятно. 
Бехлюль не сводил глаз со своей очаровательной Бихтер. В его глазах было и восхищение, и страсть, и поклонение. А девушка и правда сегодня была изумительно прекрасна. Она растворялась в его любви и светилась таким обыкновенным женским счастьем. Бехлюль заметил, что некоторые гости выходят танцевать. 
--Милая, я тоже хочу наш танец...очень хочу. Ты не против? 
--Я тоже хочу, — улыбнулась Бихтер, — как тогда, помнишь? 
Бехлюль подозвал официанта, сунул ему в руку купюру и что-то прошептал. Потом хитро глянул на Бихтер. 
--Ну что, госпожа Хазнедар, вы подарите мне свой танец? 
--С удовольствием, господин Хазнедар...держи меня крепче, хорошо? 
Они еще успели поднять свои бокалы, и глядя в глаза друг друга, понимая все, что у каждого в мыслях, услышали мелодию, которая взрывала их сердца и будоражила сознание. Это было их танго. На танцпол вышли еще две пары, видимо тоже любители этого танца. Но Бихтер и Бехлюль их не замечали. Они поймали тот свой ритм, в котором были только вдвоем.
 Что это был за танец, что за страсть, что за отрыв. Красивый ,высокий, молодой блондин и хрупкая темноволосая красавица. Надежные крепкие руки то скользили по тонкой талии, то придерживали ровную спину девушки, то едва касаясь, опускались от плеча к кисти, а потом крепко сжимали маленькую ладошку. Ни одного неверного движения или жеста, при том, что глаза в глаза, а сердце к сердцу. Вот уже они остались одни, не замечая, как на них смотрят посетители. Да и какое им дело до кого-то. Они наслаждались своим чувством свободы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



     За столиком, довольно далеко от их места сидели четыре человека. Две ослепительные, хоть и в возрасте, дамы и два возрастных, но еще таких импозантных мужчины. И вот один из них не отводил глаз от наших молодоженов. Сначала он просто обратил внимание на красивую пару. Еще подумал: "Как же эти двое подходят друг другу. Как же они красивы, молоды и видимо очень счастливы". 
     Но потом начал внимательнее вглядываться в танцующих...и узнал их. Четин Оздер решил сказать своей жене о том, что здесь ее младшая дочь чуть позже. Уж очень красиво они танцевали, как-то по особенному страстно и зрелищно. Он узнал Бихтер, и зная, что она вышла замуж за Бехлюля Хазнедара, сначала даже искал его глазами по залу. Откуда же он мог знать, что этот по-спортивному подтянутый и накачанный, с широкими плечами, тонким, но крепким торсом, коротко подстриженный, да еще со шрамом на подбородке, и есть тот самый Бехлюль. Конечно же, он его узнал не сразу, и был очень удивлен новым внешним видом парня. И вот уже заключительные аккорды и последние слова певицы, произнесенные шепотом. Звуки стихли, девушка застыла в крепких объятиях своего партнера, подняв голову к его лицу. Парень медленно наклонился и нежно прикоснулся к таким зовущим и сладостным губам, шепча слова любви и поклонения своей музе. 
Господин не выдержал и сказал: 
--Друзья, посмотрите туда, — он жестом указал в сторону оркестра, — какая красивая пара, а их танго — это просто песня любви. 
Госпожа Фирдевс снисходительно улыбнулась своему мужу: 
--Я заметила, что ты нас совсем не слушал, дорогой. Что тебя так привлекло в танцующих? 
Она повернула голову и проводила взглядом удаляющихся молодых людей. Но что-то ее насторожило, заставило напрячь взгляд и в изумлении сдвинуть брови...Девушка...ее точеная фигурка, стройные ноги и походка...и эти каштановые локоны на спине и плечах. Фирдевс вопросительно посмотрела на Четина. 
--Дорогой, мне на миг показалась знакома та девушка...но...нет, этого не может быть. 
Господин Оздер взял руку жены, ободряюще пожал, даже не представляя, как на нее подействуют его слова: 
--Тебе не показалось, Фирдевс... Это Бихтер и Бехлюль. Я не сразу их узнал, особенно парня. Но Бихтер невозможно спутать ни с кем. Это точно они...Я думаю, что мы должны к ним подойти. И даже не возражай. Когда-то это расстояние должно сокращаться. Они нас не видели. Но мы то знаем, что это они. 
      Господин Четин и его жена Фирдевс приехали к своим приятелям в Виареджо, и сегодня ужинали вместе, отмечая встречу.
 Но такой встречи они точно не ожидали...И где? В Виареджо, в самом дорогом ресторане города. Фирдевс сидела не двигаясь. Не известно, что было у нее в душе, не слышно, что подсказывало ей ее сердце, но то, что она очень скучала по дочери, она не скрывала, особенно сейчас, когда та была от нее на расстоянии нескольких шагов. Она опустила вниз глаза, наполненные слезами, достала из клатча маленький кружевной платочек и смахнула непрошеную влагу. 
--Четин, проводи меня, пожалуйста, пойдем сейчас. Вдруг они уйдут. Я не видела их раньше, когда они пришли, давно ли они здесь? 
--Не волнуйся, дорогая, я провожу тебя. 
О жизни дочери Фирдевс знала не много. Все, что ей рассказывала Пейкер, сводилось к односложным предложениям, типа — Бихтер живет в Лос-Анджелесе — ну значит после развода уехала к старым приятелям, ведь она там училась.
 Бихтер снова с Бехлюлем и у них есть дочь. Значит как-то смог ее разыскать из-за ребенка.
 Бихтер живет хорошо. Значит есть хорошая работа, а значит финансово она обеспечена.
 Бихтер выходит замуж за Бехлюля. Значит упрямый мальчишка действительно ее любит... Вот здесь-то наступала пауза...Если любит, значит и тогда любил. Значит то были не просто встречи, не просто измена. Значит они любили...а она, мать этого не видела, или просто не желала этого видеть, а потому не поддержала. Да что там не поддержала, своим шантажом и угрозами чуть не погубила всю ее жизнь.
 Фирдевс чувствовала вину, и это чувство вот уже долгое время не давало ей покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 18:01

Но это госпожа Фирдевс. Она всегда умела "сохранить лицо", ну или почти всегда. Вот и сейчас эта женщина шла под руку со своим седовласым мужем гордо подняв голову и выпрямив спину. Ее грации завидовали даже те, кто был значительно моложе. 
Бехлюль наполнил бокалы и уже поднял, готовый сказать какие-то слова...но замер. Его глаза застыли, как и поднятая рука. 
К их столику приближалась знакомая пара. 
--Бехлюль? — вопросительно позвала его Бихтер, — что с тобой? Ты, как будто, увидел привидение. 
Поборов свое оцепенение, парень откашлялся и произнес: 
--Это не привидение, любимая, это призраки из прошлого...только ты не волнуйся...хорошо?...к нам идет твоя мать... 
Бихтер на миг подумала, что ослышалась, но вид мужа говорил, что там, сзади нее именно та, о ком он сказал.
 Она даже не успела повернуть голову, как услышала знакомый голос: 
--Бихтер, милая моя, я...я вас не видела...это Четин...как вы здесь? 
Бехлюль, уже немного оправившийся от первого шока, поднялся и протянул руку Четину. 
--Добрый вечер, господин Четин...госпожа Фирдевс, — он крепко пожал руку Оздеру и галантно наклонил голову в сторону Фирдевс. 
Это был уже другой Бехлюль и разыгрывать из себя шута с поцелуями он не собирался. Он не простил эту женщину. И не из-за себя, нет. Он не мог ей простить ту боль, которую своими интригами она причинила его любимой Бихтер...ну и доверчивая Нихал, смотрящая ей буквально в рот и слушая ее небылицы о его любви, тоже стала своего рода жертвой.
 О своей вине он помнил всегда и не пытался себя оправдать, но то, что все тогда крутилось по "сценарию" госпожи Фирдевс никогда не забывал.
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
--Здраствуй, мама, — сдержанно произнесла Бихтер и мило улыбнулась. 
Бехлюль наблюдал за ней краем глаза.
 " Боится, переживает, глупенькая, снова маска на лице, а сама, как пружина." — с нежностью думал о ней парень. Он взял ее за руку и крепко сжал, давая понять, что он рядом, что она не должна ничего бояться, что он никому не позволит ее обидеть. 
--Мы очень рады встрече, правда, так неожиданно, встретить знакомых здесь...прошу, присаживайтесь, вы ведь не спешите? 
--Спасибо, Бехлюль...мы не одни...но это не важно, — ответил Четин, — Фирдевс, давай присядем к детям. 
Бихтер вскинула на него свои большие настороженные глаза. "Детям"...Это было так неожиданно и странно. 
--Да, пожалуйста, мама, посидите с нами, — она старалась держаться уверенно. Но руки предательски дрожали, даже в крепких ладонях мужа. 
Бехлюль знаком подозвал официанта, попросив принести приборы и шампанское. 
Странная ситуация. Они не виделись почти два года. Да и расстались не очень хорошо...но разговор не могли начать, не получалось. 
Чувствуя,что пауза затянулась, Четин начал первым: 
--Расскажите, как вы оказались в Виареджо? 
Его поддержал Бехлюль, понимая, что Бихтер нужно собраться с мыслями. 
--Вы же знаете, что у нас недавно была свадьба...а это наш маленький медовый месяц. 
--Вы молодцы. Хорошее место выбрали. А почему маленький? 
--Мы завтра уже улетаем домой. У нас то и была всего неделя и это вместе с перелетами. Дома нас ждет дочка и работа. 
--Ваша малышка уже большая? 
Но ответила Фирдевс: 
--Ей один год и три месяца, вот только у меня нет ни одного ее фото. Мне Пейкер не высылала, как я не просила. Бихтер, на кого она похожа?
Разговор о ребенке немного смягчил обстановку. Довольный Бехлюль, с радостной улыбкой на своем красивом лице ответил: 
--Бирсен похожа на меня, госпожа Фирдевс. Бихтер даже говорит, что и характер мой. 
--А ты и рад! 
--А как же? Она папина дочка, моя принцесса, мое золотое солнышко. 
--Такая же рыжеватая? 
--Угадали, у нее необыкновенные золотистые кудряшки, а глаза, как наш океан, ярко-голубые. 
--И такие же хитрые? 
--Правильно. Она очень красивая девочка. 
--Бихтер, а у тебя есть с собой ее фото? 
--Ну да, на ноутбуке полно, но это дома...а здесь же у тебя в телефоне, Бехлюль. 
Парень достал телефон и показал на заставке фото, где Бихтер и Бирсен радостно улыбаются своему папе. 
Госпожа Фирдевс долго всматривалась, и ответила: 
--И правда, очаровательная малышка...копия Бехлюля. 
Бехлюль хитро продолжил: 
--Я ведь вам говорил. Но это старое фото. Сейчас она еще прекраснее. 
Фирдевс задумалась и посмотрела на дочь.
 Конечно же она заметила, как ослепительно хорошо выглядит ее девочка. Не ускользнуло от ее опытного взгляда, что Бихтер, как всегда ухожена, прекрасно одета...об ее драгоценностях разговор отдельный. В этом Фирдевс толк знала, и то, сколько это может стоить — тоже. 
--Бехлюль, я слышала, что у тебя хорошая должность...ты вероятно неплохо зарабатываешь? 
Парень удивленно вскинул взгляд. 
--Да, я неплохо зарабатываю. На ужин в этом ресторане уж точно хватит. 
--Ну перестань, я же не в этом смысле. Мне понравилось, как вы с Бихтер выглядите. Да и прилететь сюда из Лос-Анджелеса...это же далеко. А в каком отеле вы остановились? 
--Мама, мы не в отеле, мы остановились в небольшом домике в лесу, здесь совсем недалеко, в пяти минутах. 
--Узнаю ваш минимализм... если уж медовый месяц, тем более короткий, можно же было выбрать хороший отель. 
--Ничего, нам и там хорошо. Там есть все, что нужно, а место просто чудесное. Если бы ты, мама, увидела, тебе бы тоже понравилось. 
--Но ты же знаешь, что я люблю комфорт. 
--Так и я об этом тебе говорю. Это очень комфортабельный дом. 
--Ну почему вы так скоро уезжаете, Бихтер. Мне бы хотелось в спокойной обстановке поговорить. Я думаю, нам есть, что сказать друг другу. Может сможете задержаться еще на какое-то время? Пожалуйста, милая...Бихтер...я очень скучала...очень. 
Бихтер уже собиралась ответить, что это невозможно, но Бехлюль ее опередил. Слушая разговор матери и дочери, он понимал, что этот разговор в ресторане — это просто обмен мнениями.
 А им нужно было поговорить, и скорее всего наедине.

--Бихтер, а может и правда задержимся еще на пару дней? Я думаю это возможно. 
--Но Бехлюль, ведь через три дня у тебя... 
Но парень не дал ей договорить. 
--Я сейчас все улажу, моя прелесть, не беспокойся. 
Бехлюль достал свой телефон и сделал первый звонок. 
--Доборое утро, господин Стюарт...да, это я. Да...спасибо, все хорошо...да...и у госпожи Бихтер все хорошо...нам нравится...очень красиво...спасибо. Господин Крисс, пожалуйста, передайте, что совещание с заказчиками переносится. Оно состоится через неделю, а все, что касается текущей работы, вы, пожалуйста проведите сами...да, мы задержимся еще на два-три дня...нет-нет, ну что вы, мы здоровы, не переживайте. Госпоже Эдже мы позвоним сами. Вы получили отчеты с объекта в Вашингтоне? Перешлите мне пожалуйста на почту. По Нью-Йорку я сам свяжусь с госпожой Смитт...нет, пусть подождут меня, такие вещи на ходу не решаются...Не важно, что они думают. Будет так, как скажу я...вот и хорошо. Спасибо, удачного вам дня...да, обязательно передам. Всего доброго. 
Он закончил говорить и обратился к Бихтер: 
--Вот и все, милая, тебе от Крисса привет, у нас есть еще пара дней. Так что отдых продолжается. 
Господин Оздер очень внимательно слушал молодого мужчину и понимал, что таким четким голосом с начальством не говорят...так говорить может позволить себе только очень большой руководитель. Его одолевало любопытство. Ему вообще был интересен этот новый образ Бехлюля. В нем столько уверенности, какой не наблюдалось тогда, в Стамбуле. 
--Бехлюль, если не секрет, кому ты раздавал с утра пораньше распоряжения? 
--Какой секрет? Своему управляющему Криссу . Он наша правая рука. Давно работает в компании, толковый специалист. 
--А чем занимается ваша компания? 
--В основном строительство. Все же однопрофильность важна. Не распыляешься на мелочи, а весь упор в одной сфере. 
--И большая компания? Сейчас, как я понял, идет строительство на трех объектах. Это размах. 
--Да, вы правы. Компания большая. Мы работаем в трех городах. Но, даст Аллах, скоро закончим, надеемся к началу июня. 
--Ну дай Аллах! Как сам-то, успеваешь? 
--Успеваю...но мне же помогает Бихтер, да и опыта у нее больше. 
Фирдевс удивленно посмотрела на Бехлюля, не понимая, о каком опыте он говорит. Но какая ей разница, если получается у ее дочери, значит хорошо. 
Они еще немного поговорили и решили завтра встретиться в городе. Попрощались очень тепло. Бехлюль вызвал машину, чем еще раз удивил госпожу Фирдевс. Когда молодожены уехали, она спросила у мужа: 
--Четин, я так и не поняла, где работает этот мальчишка и где работает Бихтер. Но вид у них потрясающий, Бехлюль так изменился...да и Бихтер, просто красавица, прекрасно выглядит. Очень сдержанно, но дорого. 
--Ты права, моя дорогая. Они могут себе это позволить...а работают. Если меня не подвело мое чутье бизнесмена — Бехлюль владелец какой-то очень крупной компании. Ты слышала, как он разговаривал со своим управляющим, какой сосредоточенный был его взгляд. Так ведут себя только крупные боссы. Это же надо! Завтра все выясним.



      На следующий день они встретились, как и договаривались в одном из ресторанов, не в таком фешенебельном, но довольно приличном с хорошей средиземноморской кухней. Ночь не прошла бесследно. Было заметно, что пары еще долго обсуждали такую неожиданную встречу, размышляли о предстоящем свидании о том, что готовы сказать друг другу. Поэтому разговор медленно перетекал с темы на тему, но не останавливался. 
     Госпожа Фирдевс, еще оставаясь несколько напряженной, чтобы говорить о жизни дочери, старалась больше расспрашивать о внучке, о Бехлюле, благо тот не страдал комплексами и говорил все, что считал нужным, без малейшего стеснения. Своими рассказами он все больше удивлял и Фирдевс, и Четина. Им до сих пор не верилось, что этот уверенный, смелый и веселый парень и есть тот Бехлюль, которого они знали в Стамбуле. Фирдевс даже подумала про себя
 " С таким Бехлюлем я бы не справилась ни за что. Этот все в муку перемелет и по ветру развеет, если попытаться его переломить. Ну что же. Это даже хорошо. Бихтер сильная девочка и рядом нужен сильный мужчина"
 Но господину Четину не давал покоя вопрос, касающийся деловых качеств Бехлюля, а если быть точнее — не ошибся ли он, когда сказал своей жене, что Бехлюль руководитель какой-то строительной компании. 
--Бехлюль, ты не сказал, как называется ваша компания, или я не расслышал? 
Парень понял ход мыслей старого хитрого лиса. Он то точно знал, что вслух не произносил название их с Бихтер компании. 
--Я не говорил, господин Четин. Вы же не спрашивали, вот я и подумал, что вам не интересно. Наша компания — VERTIKAL CONSTRUCTION — ST. Вам знакомо это название? 
Господин Оздер только набрал полную грудь воздуха...выдыхал он медленно. Он долгое время провел в Америке и название знал хорошо. 
--Конечно...знакомо. Ее владелица — несравненная госпожа Эдже Туглу, необыкновенная женщина. 
Бихтер усмехнулась. 
--Вы правы, госпожа Эдже действительно необыкновенная. Но сейчас владелец компании — мой муж — Бехлюль Хазнедар. 
Эта новость заставила Четина остановить ненадолго дыхание. Как такое может быть? Он недоуменно посмотрел на молодых людей, которые мило улыбались и им, и друг другу. Они просто растворялись в глазах , жадно ловили каждый нежный взгляд и нисколько не смущались того, что они не одни. 
Откуда же Четину было знать, что они сейчас наслаждались чувством свободы любить, которого они были лишены в силу определенных обстоятельств и теперь ловили каждый миг открытой любви. И новость о Бехлюле... Бихтер ее так сообщила, как будто объявила, что завтра будет дождь, так просто и обыденно. Четин не мог понять, как такое получилось? Даже Фирдевс перестала улыбаться, услышав слова дочери.
 "Какой еще владелец? Бехлюль? Владелец компании? Он что? Нашел ее на улице? Или выиграл в карты?"
 Но Бехлюль, видя замешательство пожилых людей улыбнулся и пригласил их в гости к ним домой. 
--Я вижу, что вам интереснее гораздо больше, чем мы говорим...но не знаю. Пусть решает Бихтер. Это ее жизнь. Госпожа Фирдевс. Если Бихтер не захочет что-то рассказывать — давайте договоримся, что давить на нее не будете. Ну что, приглашение принято? Отлично. Посмотрите наш милый домик. 
--Так домик, о котором вы говорили ваш? Или вы снимаете? 
--Наш. Нам его подарили недавно. Это свадебный подарок. 
Господин Оздер, занимающийся недвижимостью, понимал, насколько щедр такой подарок. 
--Дорогая...мы ведь тоже должны что-то подарить детям на свадьбу. 
Но Бехлюль его перебил. 
--Прошу вас, не нужно. Зачем нам подарки. Мы встретились — это уже подарок, правда же, милая? 
--Конечно. А то господин Оздер с его размахом может предложить яхту — не меньше. 
--А почему нет? У вас нет своей яхты?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Но Бехлюль на миг стал очень серьезным, даже злым. 
--Нет! Никаких яхт, господин Оздер...я не приму такой подарок...никогда. Хватит с меня одной яхты. И потом, если будет такая необходимость - мы сами купим, правда же, моя радость? 
--Правда, как ты захочешь. А может лучше байк? — и Бихтер загадочно улыбнулась, заметив блеск в глазах Бехлюля. 
--А вот это то, что надо. 
--Я так и знала. Просто ждала, когда же господин Хазнедар озвучит свое заветное желание. 
--Бехлюль, ты любишь мотоциклы? — поинтересовался Четин. 
--Да, люблю. У меня в Нью-Йорке остался замечательный "харлей". Я уезжал в Вашингтон на объект, оставил его у знакомых в гараже. Но забрать так и не получилось. Потом позвонил и отдал в вечное пользование тому, кому он там действительно нужен. 
Так за разговорами они подъехали к дому. На веранде их встречала добродушная и суетливая Росина. Госпожа Фирдевс прошлась по дому, критически оглядывая этот интересный подарок...и осталась довольна, чем не мало удивила Бихтер. 
--Мама, я ждала критику и нравоучение о минимализме. Ты меня удивила. 
--Бихтер, но ваш дом мне и правда понравился. И место очень красивое, такой чудесный лес, а вид с террасы завораживающий. Он действительно создан для отдыха. И очень комфортный. И к городу близко. Мне иногда бывает слишком шумно в большом городе...скажешь, что это старость. 
--Ну что ты, мама, если говорить о тебе, то это мудрость. Ты просто начинаешь понимать, что нужно для жизни и блеска, а что для души. 
--Я рада, что ты давно это поняла и тебе не понадобится для этого целая жизнь. 
Бихтер показывала фотографии Бирсен на ноутбуке. Там были и свадебные, и фото Пейкер и Нихата с детьми, и Арсен с Бюлентом, и Нихал, и госпожа Эдже. 
--Бихтер, они были на вашей свадьбе...у вас хорошие отношения? 
--Да, мы очень любим друг друга,мама. 
--А Аднан? 
--А Аднана для нас нет, как и нас для него. Бехлюль был у него и все рассказал...теперь у него нет дяди...он вычеркнул его из своей жизни...это для Бехлюля боль, я знаю, хоть он и не говорит...но он выбрал любовь. 
Постепенно Бихтер рассказала почти все о том, как сложилась ее жизнь, о своих страхах перед будущим, о неоценимой поддержке мамы Эдже, о встрече с Бехлюлем, о его любви, о их славной дочери, о своей работе в компании, о своем агентстве, о том, как они с Бехлюлем стали владельцами компании и что для них это значит. Она много говорила о Бехлюле, о своей любви к нему. Но ни слова о том, что происходило в Стамбуле до всех этих событий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



 Фирдевс слушала свою взрослую дочь и груз вины еще сильнее сдавливал ее сердце. В другое время она бы никогда не признала себя виновной, как было это не раз. 
Но не в этот раз. Возможно, не слышать обвинений в свой адрес было еще тяжелее, чем их услышать, брошенные в лицо. Она несмело взяла руку дочери. Четин видел, что она хочет что-то сказать и вопросительно посмотрел. Но Фирдевс только незаметно кивнула, давая понять, что ей нужно все сказать.

--Бихтер...я виновата перед тобой. Что бы я не сказала, все это только слова. Я только рада, что ты смогла выстоять. Ты сама изменила свою жизнь. Я рада, что тебе встретились добрые и отзывчивые люди, искренне рада. Ты очень похожа на своего отца, не только внешне. Ты как он, такой же характер. Ты его дочь...Прости, родная... 
Бихтер не ожидала услышать ничего подобного. Она взяла мать за руку и легонько сжала. 
--Мама...я давно не сержусь ни на кого, кроме себя. Меня так научила мама Эдже. Нельзя в ком-то искать виновных всех своих бед, надо искать в себе...но еще она не дала моему сердцу стать черствым, озлобится на всех. Она учила меня жить, исправляя прежние ошибки, учила смотреть на жизнь новым взглядом. Я давно должна была позвонить тебе...и я собиралась это сделать...честно хотела, спроси у Бехлюля. Я рада, что мы встретились. И еще я рада, что ты меня теперь понимаешь...для меня это важно. 
--Моя маленькая взрослая дочь...— Фирдевс еще хотела что-то сказать, но слезы не дали ей это сделать.
 Она тихо плакала. Может от чувства своей вины, может от радости за свою дочь, а может и за все вместе. 
В отель семью Оздер отвез водитель Адамо.
 А Бихтер и Бехлюль еще долго сидели на террасе, закутавшись в теплый плед и молчали. Им не нужно было говорить. Они и так хорошо понимали друг друга. Бехлюль нежно обнимал за хрупкие плечи свою Бихтер и повернув лицо, зарылся в шелке каштановых волос, с упоением вдыхая волнующий аромат своей любимой женщины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 18:23

ГЛАВА  ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ

      Бихтер и Бехлюль прилетели домой, в Лос-Анджелес. Короткий медовый месяц закончился. Они сидели в гостиной и делились впечатлениями от поездки. А рассказать было что. Все фотографии, что сделали молодожены пересмотреть за один вечер было невозможно. Потому что фотографировали они все что двигалось и что стояло. А фото, где они вдвоем, просто бесчисленное множество. 
--А кто вас там фотографировал? — спросил Бюлент, — у вас фоток очень много. 
--А все, кого просили. Никто не отказывал, — ответил Бехлюль. 
Бихтер усмехнулась. 
--Ну если точнее, то нас фотографировали в основном девушки...ну вы понимаете, да? Подходит к ним такой вот красавчик с фотоаппаратом, улыбается, заглядывая в глаза своими красивыми глазами и просит . Ну кто ему откажет? Девушки просто плавились от взгляда Бехлюля. Вот поэтому столько фотографий. 
--Нет, милая, они не плавились, они тебе завидовали. 
--Так я об этом и говорю. Ох, не скоро у меня наступит спокойная жизнь. 
--А разве я тебе ее обещал? — шутливо спросил Бехлюль, — а кстати, а что же ты молчишь о нашем походе на дискотеку? Сходили потанцевать, называется...ага..как же! Мне же нужно было с собой хотя бы электрошокер захватить. 
--Это еще зачем? —удивился Бюлент. 
--А что бы ухажеров от нашей Бихтер отгонять. Представляете, парни вообще без тормозов. Я им на хорошем английском объясняю, что девушка со мной, что танцует она только со мной. Нет, не понимают. Видите ли, она понравилась, потому что самая красивая. А то я без него не знаю, что моя Бихтер самая красивая. Я тому придурку и кольцо показывал...ни какой реакции. Бихтер уже хохочет до слез, а тот ухажер ее за руку тянет. Ну здесь я уже разговаривать с ним перестал, а он все bellezza да bellezza. Ну я сообразил, что он зовет Бихтер. 
--Он называл ее красавица. 
--Ну да, госпожа Эдже, правильно. Я что, тупой или слепой и не знаю без него, что моя Бихтер красавица. Пока кулак под нос не сунул — не отвязался. Оказалось что он и английский знает. Но только со словарем. А словарь — это хороший пинок. Нет, Бихтер, больше мы на такие танцы ходить не будем...они же тебя украдут. 
--Ага, у тебя украдешь, — засмеялся Бюлент, —перед свадьбой вон парням не дал отдохнуть, как следует. Видите ли его Бихтер уже пять минут ему не отвечает, сразу срочные поиски. 
--Бюлент, для меня пять минут неизвестности — это целая вечность... 
Бюлент понял Бехлюля, хотя и немного удивился. Неужели его брат до сих пор не отошел от того тяжелого года неизвестности? Видимо еще нет, раз так говорит. 
Госпожа Арсен спросила: 
--А кого вы встретили там. Вы сказали каких-то знакомых. Поэтому и задержались. Видно кто-то важный, раз даже совещание отменили. 
Бихтер подняла глаза и тихо ответила. 
--Там в ресторане мы встретили мою мать. Она была с господином Оздером. 
В гостиной повисла тишина. Первый ее нарушил Бюлент. 
--Там была госпожа Фирдевс? 
--Да, малыш. 
--И что? 
--Мы поговорили...договорились о встрече на следующий день, — Бихтер помолчала, — мама очень просила, Бехлюль не смог ей отказать. И правильно...нам нужен был этот разговор.
Эдже сидела тихо и слушала свою Бихтер. В ее голове уже роилось множество вопросов, но она не могла задать ни один из них, потому что боялась получить честный ответ. Бихтер заметила, что женщина примолкла и как-то сникла.
Девушка пересела к ней поближе, обняла за плечи и поцеловала в щеку. 
--Мама Эдже, помнишь, ты меня учила, что нельзя держать в себе горечь и обиду. Что она разрушает сердце, отравляет его ядом, делает человека слепым и глухим ко всему, даже к себе. Я сделала, как ты меня учила. Я отпустила все обиды. Мое сердце чистое и оно будет биться также, как и прежде, рядом с твоим. Помнишь? Я рядом, ты не одна. Мы всегда будем вместе, — Бихтер взяла руку женщины и поднесла к губам, —я никогда не отпущу твою руку...только и ты меня не отпускай, хорошо? 
   По щекам Эдже катились слезы. Она боялась, что потеряет свою Бихтер, хотя сама сколько раз советовала позвонить матери, поговорить с ней, примириться. Но девушка откладывала этот непростой звонок. И вот их встреча состоялась. Ее взрослая девочка научилась сама строить свою жизнь. Научилась принимать решения, пусть иногда и не простые, но зато верные.
 Эдже была рада. Возможно это и эгоистично было с ее стороны, но зато честно. Ведь она не оказывала давления на решения Бихтер. И если бы сейчас Бихтер сказала, что уезжает...ну что же, Эдже знала, что примет любое ее решение со смирением, как и обещала когда-то сама себе. Бихтер решила остаться в Лос-Анджелесе, растить вместе Бирсен, руководить своим любимым агентством, ну и иногда помогать Бехлюлю в компании, где она стала бывать немного реже. На вопрос, почему так, она отвечала, что Бехлюль мужчина и отлично справится.
 Но и Бехлюль старался, возможно даже слишком усердно. Он часто делал сам то, что прекрасно могут выполнить его подчиненные, а он только должен проверить исполнение. Вот уж права была его бывшая босс, что в работе Бехлюль растворяется, даже ловит своеобразный кайф. А его многие методы и неординарные решения удивляли даже госпожу Эдже. А уж у нее то опыт - ого какой. 

    Так пролетел март. Госпожа Арсен и Бюлент улетели в Стамбул сразу после приезда Бихтер и Бехлюля. У Бехлюля накопилось много дел в компании, каждый день совещания, проверка отчетов, заявок, счетов и прочих документов. Кждую неделю Бехлюль летал то в Вашингтон, то в Нью-Йорк. В его отсутствие делами в Лос-Анджелесе занималась Бихтер, и они по старой привычке созванивались по скайпу. Потому что очень скучали, потому что хотели быть вместе. И эта потребность не проходила, а напротив становилась еще сильнее. Доченька росла и очень радовала молодых родителей. Она любила шумные подвижные игры, и тогда Бехлюль превращался в большого ребенка, и они с криками носились по дому или по саду. А потом отец ловил свою непоседу и подбрасывал ее высоко над головой, от чего малышка звонко хохотала. Бехлюль не уставал от таких игр, он ценил каждый миг, подаренный ему небом, быть со своим ребенком. Иногда он крепко прижимал ее к груди, закрывал глаза и молчал. А потом, чтобы никто не заметил, вытирал влажные глаза. Но Бихтер все это замечала. Она как-то спросила: 
--Бехлюль, я вижу, как ты любишь Бирсен. Мне кажется, она для тебя больше, чем родной ребенок. Почему? 
--Потому что я виноват перед ней. Эта вина на всю жизнь, Бихтер...на всю жизнь. 
Бихтер что-то примерное и предполагала. Она непонятно как, замечала, что Бехлюля не отпустило то чувство вины, когда он, думая что был аборт, и казнил себя за малодушие. 
--Нет, Бехлюль. Ты не должен корить себя всю жизнь. Это моя вина, что я заставила тебя так думать. Я же не хотела тебе мстить, я бы не смогла, кому угодно, но не тебе. А так получается, что скрыв от тебя ребенка, я отомстила за то, что случилось, за то, что мы не были вместе. Прошу тебя, Бехлюль, не поступай с нами так, пожалуйста, любимый, не заставляй меня думать, что я тебе мстила. Это же не так. Я сердилась, но продолжала любить. Я всегда жила этой любовью. Мы не были рядом, я не знала о твоих чувствах, но мне помогала выжить моя любовь, любовь к тебе...я не хотела тебе отомстить... 
Продолжая все это говорить, Бихтер плакала. А Бехлюль, не ожидая от своей Бихтер такого признания, пытался ее утешить, обещая никогда не винить себя за прошлые ошибки. Он держал ее на руках, как маленького ребенка, целуя мокрые ресницы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



        Уже была почти середина апреля. Приближался день рождения Бихтер. Бехлюль задумывался, что бы подарить своей любимой в этот день? Конечно, можно купить какие нибудь драгоценности, ее любимые белые розы, заказать ужин в хорошем ресторане, пойти туда с друзьями или только вдвоем. Но однажды, листая какой то журнал, Бехлюль увидел красивую картинку с изображением Эйфелевой башни. Идея пришла моментально. Вопрос с подарком был решен. 
Бехлюль просмотрел свой график совещаний, сделал необходимые изменения, созвонился с агентством в Париже, забронировал номер в отеле,заказал трансфер и билеты. Все удачно получилось. И за два дня до дня рождения он озвучил свой "подарок" 
--Бихтер, у тебя ведь скоро день рождения. Что бы ты хотела получить в подарок? 
--Милый, вообще то об этом не спрашивают. Так же не будет сюрприза. 
--А что если я сейчас тебе скажу, какой подарок я приготовил? 
--Тебе не терпится похвастаться своим тонким вкусом? 
--Ну не совсем, но не терпится. 
--Хорошо, я слушаю...дари! 
Бехлюль достал из ящика стола голубой конверт с серебристой ленточкой. 
Бихтер удивленно подняла брови. 
--Это что то необычное, я чувствую. 
Она достала из конверта билеты, прочитала конечный пункт их путешествия и вскрикнула от радости. 
--А-а-а! Бехлюль, ты мое синеглазое чудо! Как же я тебя люблю! Ты знаешь какой, знаешь? Ты, ты!... 
--Бехлюль, довольно кивал головой. 
--Угадал? Я тоже тебя люблю и хочу провести с тобой три волшебных дня в Париже. Я не могу подарить тебе весь Париж навсегда, но на эти три дня он твой...ну и я прилагаюсь к нему, ты не против? 
--Вот глупый! Зачем мне Париж без тебя? Только с тобой, моя бестолковая рыжая башка. 
--Я рад, что тебе понравилась моя идея, если честно, я волновался, вдруг не захочешь...но потом подумал, представляешь, только три дня...наши волшебные три дня...как они нам всегда были нужны тогда, осенью. 
--Да, мой родной, я помню каждые из них... 
--Я все уже заказал...вот только наверное придется пить кофе в кафе, вряд ли получится договориться с кухней в ресторане, чтобы меня пускали варить для тебя кофе...но я обещаю его компенсировать собой...ты не против?, — и Бехлюль хитро улыбнулся. 
--Ты же знаешь, что я могу отказаться от кофе, но только не от тебя... от тебя никогда в жизни.


...так хочется кофе... и лучше с инжиром, 
и дождик весенний , с утра моросящий, 
горячую булочку с плавленным сыром, 
тебя... чтобы рядом... родной, настоящий, 
любимые руки, объятья и счастье, 
и спрятаться вместе под ласковым пледом, 
и дождик осенний, с утра моросящий, 
чтоб нам разрешил проболтать до обеда... 

...и я бы тогда тебе всё рассказала: 
как кру'жатся в танце осенние листья 
и как я однажды тебя загадала, 
и как о тебе только все мои мысли, 
как сильно скучаю, когда ты не рядом, 
и весь ты такой, о котором мечтала, 
как таю от каждого слова и взгляда, 
всё так, как однажды сама загадала, 

как ты будешь слушать внимательно, тихо, 
как руки, блуждая по сонному телу, 
разбудят все клеточки, быстро и лихо 
меня раскалив до красна, до предела... 
как сбудутся тайные наши желанья, 
а осенние листья на землю скользя, 
затихнут, боясь помешать нам... 
молчанье... 
так хочется кофе... а больше - тебя... 

Алена Петрова.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



На следующий день они вылетели в Париж. Чтобы оказаться в этом городе влюбленных стоило потерпеть и перелет в 11 часов. На рассвете в аэропорту Шарль-де-Голь их встретили и отвезли в заказанный отель Плаза Атене. На подарке Бехлюль не экономил. Он очень хотел, чтобы Бихтер все понравилось, чтобы было удобно и комфортно. Предусмотрительно, бронируя номер, он даже попросил, чтобы в номере были белые розы. И как только Бихтер переступила порог номера и окинула гостиную беглым взглядом, сразу поняла, что Бехлюль все придумал не спонтанно, а готовил для нее такой сюрприз. 
--Бехлюль, я так рада, что ты у меня есть...спасибо, родной...даже розы... 
--Понравилось? Я хотел, чтобы понравилось...с днем рождения, моя светлость...я люблю тебя. 
Бехлюль поднял свою Бихтер на руки и закружил по комнате, успевая при этом целовать ее губы. Бихтер обняла его и с удовольствием отвечала на поцелуи, иногда отрываясь, чтобы заглянуть в любимые глаза, увидеть в его счастливом взгляде себя, а потом вновь замереть в крепких руках. Они не чувствовали усталости от перелета. Свой отдых и покой они находили в объятиях , даря друг другу любовь. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лишь спустя некоторое время, их сморил сон...а разбудил голод. 
--Милая, если ты отдохнула, может пойдем куда нибудь пообедаем? Я ужасно проголодался. 
--Я тоже. Ты прав. Пойдем, посмотрим вместе на Париж...я это хотела еще тогда, давно. Помнишь, когда мы с горно-лыжного курорта полетели в Париж, а ты вернулся в Стамбул. Так странно...мы ведь еще не были вместе, но я думала о тебе. 
--Я и приехал туда, чтобы увидеть тебя...быть вдали от тебя для меня всегда было тяжелее, чем быть рядом и не иметь возможности смотреть прямо в глаза или прикоснуться. Бихтер, неужели это не сон? 
Девушка улыбнулась. 
--Хочешь, ущипну...сразу поймешь. 
--Ах так? Да? Ну, тогда держись! 
Бехлюль одним рывком подмял под себя хрупкую Бихтер и стал целовать и щекотать одновременно. Она смеялась до слез, а потом просто взмолилась: 
--Все, все! Сдаюсь на милость победителю...Бехлюль, все, я сдаюсь! 
--Все еще держа ее в крепких объятиях, Бехлюль спросил: 
--Так я победитель? 
--Ну конечно, а кто же? 
--Нет, моя радость...я побежден...давно побежден тобой...и очень рад этому. Ты мой сладкий плен. Это я сдался на всю жизнь в твой плен. 
--Бехлюль, да ты поэт. 
--А ты моя муза, любимая...но я все равно очень хочу есть. Пошли?

Наконец-то выбравшись из номера, они вышли в город. Каждый из них был в Париже...но сегодня они понимали, что они в Париже впервые. Впервые видят Эйфелеву башню во всем ее величии, впервые гуляют по одной из главных улиц Парижа — Елисейским Полям. Обедали они в центре города, на левом берегу Сены — в Латинском квартале, где находится известный университет Сорбонна. Этот район привлекал своими лучшими кафе и кофейнями, а также изысканными улочками, хранящими прелесть старинной архитектуры. Отдыхали в излюбленном месте отдыха парижан — Люксембургском саду. На следующий день посетили самый большой и самый посещаемый из всех музеев мира — Лувр, а вечером отправились на бульвар Клиши в легендарное кабаре Мулен Руж и посмотрели невероятную шоу программу "Феерия". Дворец Версаль и Гранд-Опера завершили список того, что успели посетить Бихтер и Бехлюль. Но и этого им хватило, чтобы получить необычайное удовольствие от поездки. Ведь каждый вечер, возвращаясь в свой номер, приняв душ и отдохнув, они делились впечатлениями от увиденного, иногда слушая друг друга, иногда перебивая из-за нахлынувших эмоций. А парижские ночи, жаркие и страстные, нежные и ласковые, волнительные и взрывные завершали каждый из трех насыщенных дней. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бихтер была благодарна своему любимому Бехлюлю за этот необыкновенный подарок, который нельзя потрогать руками, нельзя одеть, нельзя съесть, нельзя забрать с собой, но который навсегда останется в ее сердце. Она была бесконечно счастлива, любима и желанна. И этим счастьем девушка с радостью делилась с тем, кто подарил ей их Париж.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 18:53

Шла последняя декада мая. Строительство в двух городах было завершено, оставалось получить на руки акты приемки объектов. Бехлюль был уверен, что все должно пройти хорошо. Он сам лично контролировал весь последний месяц работу, то и дело летая в Нью-Йорк. Хотя его визиты туда можно было и сократить, так как там была Виктория, его бывшая босс, его наставница и, как показало время, его очень хороший друг. А здесь, в Лос-Анджелесе все было на глазах. Да и Бихтер прекрасно справлялась, заменяя Бехлюля. 
Оставался последний объект — в Вашингтоне. Но он и по размерам изначально был больше, да и сложнее. По договору с заказчиками его должны были сдать в конце декабря текущего года, а следовательно работы там еще было прилично. Но даже при всем благополучии с двумя завершенными объектами, Бехлюль очень нервничал. Этот груз ответственности перед госпожой Эдже мешал спокойно спать. Конечно, дома он старался не показывать своих переживаний, но почему-то стал замечать, что тревожится не он один.
        Бихтер, временами, тоже была какая-то странная. Нет, дома все было гладко. Но в офисе с ней что-то творилось непонятное. Уже несколько раз она вдруг срывалась на ничего непонимающем Бехлюле, чем приводила того в замешательство. Он же пытался, как мог сгладить "острые углы" своим мягким отношением, где-то даже шуткой, отчего Бихтер нервничала еще больше, давая понять, что они на работе и не стоит вести себя здесь,как дома. 
        Масла в огонь добавило еще одно событие. Бехлюль получил подарок от Четина Оздера. Специальная служба доставки на грузовике привезли и выгрузили прям перед домом байк. "Харлей" самой последней модели — очень красивый и очень крутой. Бехлюль был удивлен, но рад. Его глаза сверкали от удовольствия. Он предложил Бихтер прокатиться, но она отказалась, сославшись на головную боль. Бехлюль прокатился сам. А когда приехал с прогулки, заметил, что Бихтер говорит с ним холодно и сухо.
 Бехлюль понимал, что дело не в мотоцикле. Что-то ее тревожит. Он пытался с ней поговорить, выяснить причину ее холодности, но натыкался на раздражение и нежелание что-то обсуждать.
 Вот тут то Бехлюль запаниковал. Что-то происходило в их отношениях. Нет, они не испортились, если можно так о них говорить, но Бехлюль чувствовал нервозность. И снова это непонятное чувство, которое так долго сидело в его сердце — тревога. Он боялся потерять все то, что обрел в своей жизни — свою семью. Этого он допустить не мог. Он знал, что еще один раз все потерять — значит и жизни конец. 
       Бехлюль был полон решимости достучаться до Бихтер, вернуть те отношения, какие у них были еще месяц назад. Однажды утром он уехал один, сказав что есть срочное дело. Бихтер уехала с Кемалем. Вообще-то ей сегодня не обязательно было появляться в компании, но дома оставаться она тоже не захотела, сославшись на дела в агентстве. А Бехлюль купил белые розы, пробежался по нескольким сувенирным магазинам , пока нашел маленькую Эйфелеву Башню и вложил в букет записку. 
" Моя Бихтер, моя любимая...если я виноват — прости меня. 
Я не могу видеть твои печальные глаза, они разрывают мне сердце. 
Вернись ко мне, моя родная...возьми мое сердце в свои маленькие ладошки. 
Не дай ему разбиться...ведь оно бьется только для тебя...для тебя одной. 
Ты моя жизнь, мое счастье, моя единственная любовь. 
Умоляю...не исчезай...я люблю тебя. Твой муж Бехлюль." 
Он спешил в офис, в надеждой, что Бихтер поймет, что они не изменились, что их чувства такие же, как и были, а их любовь бесконечна.
 А этот французский сувенир, просто как напоминание об их счастливых моментах, которые он, Бехлюль готов ей всегда дарить. 
Но Бихтер как-то холодно приняла цветы, отставила в сторону башенку, бегло прочитала записку, даже не улыбнувшись, положила ее в ящик стола и отчеканила. 
--А теперь, Бехлюль, давай займемся делами. Ты читал приглашение на конференцию в Нью-Йорке в конце июня?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль не мог поверить, что это происходит с ним. Да к черту все конференции, когда в голосе его любимой женщины, его жены такой лед. 
--Бехлюль, — вопросительно позвала Бихтер, — почему молчишь? 
--Я читал, вчера. Бихтер, что происходит? 
--Ничего, все нормально. 
--Это ты называешь нормально? Ты смотришь на меня, как на чужого — и это нормально? 
--Бехлюль, давай поговорим дома. 
--Нет, Бихтер, мы поговорим здесь и сейчас. В чем моя вина? Что я сделал не так? Мы же договорились, помнишь, что у нас не будет тайн друг от друга. Если что-то случилось — почему я не знаю, почему ты молчишь? 
--Бехлюль, ничего не случилось. Ну я не знаю...я просто нервничаю со сдачей этих объектов. Ты прав, ответственность давит. И вообще, я наверное от этого устала. 
--Но ведь я предлагал тебе побыть некоторое время дома, ты бы отвлеклась от всех проблем, играя с дочкой. Я ищу в своих сутках хоть какое-то время, чтобы побыть с Бирсен, а у тебя такая возможность. Почему ты не хочешь? 
--Не знаю...дома мне не становится легче, если все мысли все равно здесь. Давай лучше вернемся к делам. Что там по этой выставке-конференции? 
--Ничего особенного. Она пройдет в конце июня, как ты видишь. Событие международное, там будет мировые лидеры в строй.индустрии, ведущие компании и холдингы из Америки и Европы. Будут заключаться договора о сотрудничестве. Состоится пресс конференция. Приглашения высылают тем, кто будет принимать в ней участие, возможно придется и что-то говорить. Наша компания занимает не последнее место в свете таких мероприятий. Нам прислали приглашение, я отправил заявку. Все. 
--А почему ты вчера мне не рассказал? 
--Бихтер...я вот тебе рассказываю. Они получили нашу заявку и прислали подтверждение. Вчера...а какая разница, Бихтер? Что ты этим хочешь сказать? 
Бихтер пожала плечами. Вдруг она побледнела, потерла ладонью лоб. Бехлюль в один миг оказался с ней рядом, взял ее за плечи, пытаясь заглянуть в глаза. 
--Бихтер, что с тобой? Ты побледнела, руки вон, как лед. Ты не заболела? Давай поедем к врачу. 
Бихтер сама не понимала, что с ней творится, но сейчас Бехлюль ее ужасно раздражал своей заботой. Ведь даже если она и заболела — ну что он сможет сделать , кроме того, как вздыхать и охать. И она сорвалась. 
--Бехлюль! Оставь меня, слышишь, что ты крутишься вокруг меня, как наседка. Даже если и заболела — ты что меня сейчас вылечишь? Ты давишь меня своим вниманием, заботой, любовью, понимаешь...оставь меня, хоть на какое то время. Дай мне побыть одной. Возьми сам себе выходной, побудь с дочкой или погоняй на мотоцикле, мне все равно, только оставь меня, прошу. 
Ее голос уже дрожал и срывался на истерический крик, а Бехлюль ошарашенно смотрел на нее, пытаясь осознать, что происходит. 
--Бихтер, успокойся...да что я сделал? Как это — давишь? Разве любви и внимания может быть много? — растерянно спросил парень. 
--Бехлюль, я не хочу, что бы что то сейчас делал, оставь меня одну. 
Он не ожидал, даже подумать не мог, что такое вдруг услышит...но понял, что сейчас на Бихтер его слова не действуют, а вернее оказывают противоположное действие. Значит нужно взять паузу. 
--Хорошо. Я сегодня на три дня улетаю в Вашингтон. Там есть дела. Когда успокоишься — позвони. 
Бехлюль отпустил ее руки, поцеловал в макушку и тихо вышел из кабинета.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



По дороге домой он вспоминал их разговор и старался понять, что же случилось. И склонившись к тому, что это все просто перенапряжение из-за переживаний на работе, на время перестал об этом думать. Но успокоиться не получалось. В ушах звучали ее слова: "...давишь своей любовью...". Как такое может быть? Неужели Бихтер больше не нужна его любовь? 
Домой он зашел тихо, быстро собрал сумку и на ходу попрощался с госпожой Эдже и Бирсен, поцеловав малышку. 
--Я улетаю в Вашингтон. Меня не будет дня три. До связи. 
И быстро вышел. В аэропорт летел, превышая скорость, даже не думая, что это очень опасно. Для Бехлюля сейчас самой большой опасностью было то, что он терял свою Бихтер, что она как то исчезала, и не важно, что она находилась рядом. Он не слышал ее сердца, а это было куда страшнее. От этого замирало и переставало биться его собственное. И чем больше он думал обо всем этом, тем сильнее разливалась боль. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Бихтер, после ухода Бехлюля так и осталась сидеть одна в большом кабинете, уставившись на упавшую фигурку башенки — французский сувенир. 
На столе лежали ее любимые белые розы, которые остались без воды. И еще в ящике стола лежала записка от Бехлюля. Она даже не помнила, что там написано, потому что читала, не вникая в смысл написанного. Ужасно хотелось пить, но встать не было сил. Бихтер была опустошена. Она снова вспомнила слова Бехлюля, его растерянное лицо и влажные глаза, не понимающие своей вины. Его глаза, такие родные, такие любимые, которые всегда давали ей силы. 
Постепенно приходя в себя, девушка понимала, что снова своими тайнами она может все испортить и разрушить. Она открыла ящик стола и взяла записку. Теперь она вчитывалась в каждое слово, в каждую букву. Оказывается, он давно видел, что Бихтер нервничает и отдаляется от него, а он винит в этом себя и просит прощение за то, что не сделал...Хотя, подумала с улыбкой Бихтер, какая то доля вины именно его, ее мужа. 
Она достала телефон и набрала номер Бехлюля. Но его телефон был отключен. Девушка вскочила, сунула в сумочку записку и сувенир, на бегу попросила Денизу поставить цветы в воду и поспешила домой. 
    Но дома Бехлюля уже не было, а ее ждала госпожа Эдже. Женщина заметила, что в отношениях ее детей что-то разладилось, что Бихтер нервная, напряженная, а Бехлюль изо всех сил старается сохранить остатки хрупкого мира их семьи и оживает только, играя с дочкой, хотя его глаза при этом остаются печальными. Вот и сегодня он пришел с таким видом, как будто мир вокруг него перевернулся, придавив его своей тяжестью. Она решила поговорить с Бихтер, понимая, что именно она является причиной такого состояния Бехлюля, и выяснить, что творится с ней самой. 
Бихтер пришла с настроением, не лучше, чем было у Бехлюля. Она тяжело опустилась на диван в гостиной и только улыбнулась Бирсен, зовущей ее играть. 
--Сейчас пойдем, моя сладкая...мама Эдже, Бехлюль уехал? 
--Да, милая, уехал...Бихтер, что происходит? Что ты делаешь с парнем? Неужели ты не видишь, что своим отношением ты его просто истязаешь? Он пришел такой потерянный, я не знаю, я его таким последний раз видела тогда в Стамбуле, в больнице. В нем нет жизни, ты понимаешь это, дочка? Если это просто из-за работы...ну нельзя же так. Ничего нет важнее человека и его чувств. Может у тебя прошла любовь к нему? И в этом случае нужно быть честным. Разве он заслужил подобное отношение? Не хочешь рассказать, что с тобой?

Бихтер слушала, вспоминала слова своего Бехлюля и думала о своих нелепых страхах.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



 Она понимала, что Эдже во всем права, что все дело в ней самой, и вот первые слезы скатились огромными горошинами, затем еще и дальше этот поток уже не остановить. Бихтер плакала, жалобно всхлипывая, чем испугала госпожу Эдже. Женщина поспешила к ней, обняла,прижала, как всегда к груди, гладила по хрупким плечам и спине. 
--Бихтер, ну что ты, милая, что с тобой, что случилось? Бехлюль тебя обидел? 
--Нет, мама Эдже, нет, это я его обидела, снова я...а он...он уехал, он не хочет больше слушать мои капризы...и правильно...я извела уже его, да и себя, я не могу больше... 
Она говорила сквозь слезы, но главное Эдже поняла, кажется они поругались, но не из-за Бехлюля. 
--Милая, все, моя родная, успокойся и нормально скажи, что случилось? 
Бихтер немного затихла, вытерла слезы и глубоко вздохнула. Но плечи еще продолжали вздрагивать от эмоционального напряжения. 
--Мама Эдже...я беременна... 
Эдже застыла от этой неожиданной новости, но спросила? 
--Это точно? Ты уверенна? Ты была у врача? Ты сказала об этом Бехлюлю?...и что? 
--Точно, мои эти дни закончились перед поездкой в Париж, значит должны были в начале мая. Но ничего не было, чуть позже я купила тесты... оба показали две полоски... 
--Милая, нужно в больницу...а Бехлюль...ты ему не сказала? 
Бихтер смотрела на нее глазами, полными слез. 
--Я боюсь... а если он не захочет? 
--Бихтер! Ну что ты такое говоришь? Как не захочет? А кого он просил о братике для Бирсен? Меня что ли? Вот глупенькая! Да он когда узнает, даже не разрешит тебе по земле ходить — будет на руках носить. Ох, Бихтер! Звони ему немедленно! 
--Я звонила, телефон отключен, он в небе. 
--Ну тогда позвоним попозже. Ну что ты, милая, откуда у тебя такие мысли?...Это что? Прошлые страхи? 
--Я уже и не знаю...наверное... 
--Бихтер, все, что было раньше, прошло, все изменилось, и Бехлюль изменился. Он же каждый день доказывает тебе свою любовь. Он же любит тебя больше жизни, ну как ты могла не доверять ему. Ах, моя девочка, дозвонись, поговори, верни его домой и скажи ему, что бы увидеть его счастливые глаза. 
--Хорошо...я так и хотела. Но что это со мной творилось, я уже столько дней ему мозг выносила, а он терпел, да и сегодня, ушел тихо, как будто растворился...только его запах в кабинете остался... —- девушка снова расплакалась, — мама Эдже, ну почему я такая дура? Если я его потеряю, как я смогу жить? Он же для меня все, понимаешь, он мой воздух, он мое тепло, мой свет. Он — это все краски мира, он же,как радуга, а я все чуть не испортила... 
--Тише, тише, родная. Это твои гормоны. Вот и перепады настроения, тревоги, ну и все такое. Нужно все сказать Бехлюлю, вот увидишь, как все изменится. И будет твоя радуга с тобой.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



       Бехлюль был в полете уже полтора часа, но ни на минуту не забывал тот разговор с Бихтер, ее нервный крик, ее растерянный взгляд. Она паниковала, и это было так заметно. Бехлюль вспоминал ее слова. В них не было злобы, а только какое-то непонятное ему отчаяние. Значит ей действительно плохо. Бехлюль понял, что совершил ошибку. Нельзя было оставлять ее одну. Он вдруг вспомнил свою некогда любимую фразу "Бехлюль убегает" . Так что на этот раз? Снова, когда появились трудности — убегать? Парень сцепил в бессилии зубы. Самолет — это не автобус или поезд. На первой остановке не выйти, чтобы вернуться назад. Он нетерпеливо поглядывал на часы. Ему казалось, что стрелки стоят на одном месте. Так медленно для него время еще не двигалось никогда. Вот наконец посадка и снова в полет, не выходя из аэропорта. Повезло, что ждать рейса было не долго. И снова мысли, терзающие и ранящие сердце. Он спешил. Он торопил время, чтобы быстрее добраться к своей Бихтер и сказать ей, что никуда он ее не отпустит от себя и сам не уйдет. Даже если нужно побыть одному. Значит все равно вместе. Потому что, они не две половинки, а одно целое. У них одни на двоих сердце и душа, которые разрывать нельзя. Иначе они не смогут жить. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бехлюль так спешил, что приземлившись в Лос-Анджелесе, не подумал даже включить телефон. Была глубокая ночь. Кто ему может звонить в такое время? Он же и подумать не мог, что Бихтер в это время не выпускала из рук телефон, она ждала его звонок, не сумев сама дозвониться. Энгин сказал, что Бехлюль в Вашингтон не прилетел. Эта новость чуть не убила Бихтер. Они позвонили в Нью-Йорк. Но и там его не было нигде. Девушка сидела в гостиной с телефоном в руках и непрерывно набирала знакомый номер. Но металлический голос ей отвечал, что абонент вне зоны. Она вспомнила рассказ Бехлюля, как он вот так же ей звонил. Теперь она понимала всю его боль. Нет ничего страшнее неизвестности. Она молила Аллаха лишь о том, что бы с ним ничего не случилось. А слезы капали на голубой экран телефона, заливая фотографию Бехлюля с дочкой.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



        Бехлюль вошел в дом так же тихо, как и вышел. В гостиной горел свет. Это очень удивило парня, что в такое позднее время кто-то не спит в доме. Стараясь ступать как можно тише он подошел к арке, ведущей в гостиную и замер. В огромной комнате на диване сидела Бихтер. Она была одна. В руках телефон, опухшие заплаканные глаза. Его сердце сжалось от жалости и нежности. Ну как он мог бросить ее один на один с ее тревогами? Бехлюль подошел, опустился возле ее ног на пол и хриплым голосом прошептал: 
--Прости меня...только не гони больше...я все равно не уйду...никогда больше...прости, пожалуйста. 
Бихтер опустила руки на его голову, поцеловала волосы, провела руками по щекам и подняла его лицо так, чтобы видеть глаза. Его глаза никогда не лгали, в них и сейчас было столько нежности и любви, что у Бихтер перехватило дыхание.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Но она собралась с мыслями и глядя в родные, любимые голубые глаза своего мужа ответила. 
--Ты ни в чем не виноват...это ты прости меня, прости любимый...Я не успела тебя вернуть. Бехлюль...у нас будет ребенок...я беременна... 
Она ждала, что он ответит. А Бехлюль только еще шире открыл свои красивые глаза и часто задышал...потому что слезы поступали слишком быстро, а он не хотел, чтобы их кто-то видел, даже Бихтер. Но отвести взгляд она ему не дала. Улыбнувшись, парень ласково произнес: 
--Спасибо, родная моя, ты мое счастье, ты мое чудо, ты моя любовь. И ты молчала?...Почему? 
--Я боялась, что вдруг... 
--Даже не думай об этом, Бихтер. Я ведь хотел, очень хотел...Бихтер, я не знаю, что сказать, но я так счастлив, у нас будет еще один малыш...я люблю вас больше жизни. 
--Я не знаю, кто там, ты же просил мальчика. 
--Это я дурачился...не важно, кто там...я уже его люблю. Бихтер, вот теперь меня можно ущипнуть, чтобы я удостоверился, что это не сон. 
Девушка улыбнулась. 
--А может лучше поцеловать, крепко-крепко, долго-долго, сладко-сладко? 
Больше не нужно слов. Бехлюль взял на руки свою любимую Бихтер и закружил ее, успевая целовать. Он с упоением вдыхал ее аромат, такой волнующий и возбуждающий, пил сладостный нектар ее губ, зовущих и чувственных. Он тонул в ее фиалковых глазах, растворялся в их необыкновенном цвете.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 19:12

Госпожа Эдже встала очень рано. За окном только занимался рассвет. Но все равно не спалось. Она и ночью едва сомкнула глаза. Переживания не отпускали. А она переживала и волновалась за своих взрослых детей. 
"За своих детей...как странно, — подумала женщина, — эти молодые люди еще какое-то время назад жили своей жизнью, совершали ошибки, любили, страдали. Наши жизни не пересекались. Мы были чужими, незнакомыми людьми. А теперь я их называю — мои дети. Конечно они мои дети. Моя Бихтер...я без нее не представляю своей жизни. Она тихо вошла в нее слабой раненой птичкой, а сейчас она сильная, уверенная девушка. А Бехлюль...этот красавчик всегда волновал мое сердце своей необыкновенной красотой. Подруга Арсен души не чаяла в своем приемном сыне и потому многое ему прощала и закрывала глаза на его выходки. Но мальчишка вырос, стал мужчиной и очень любит мою Бихтер. Он буквально поломал себя, выбросил всю дурь из мыслей, научился жить и отвечать за свои поступки. О его трудолюбии отдельный разговор. Парень буквально горит на работе, переживает за доверенное ему дело. Все старается сделать сам, везде успеть и все проверить лично. И результат — два сданных объекта. В нем огромный потенциал, в этом красавчике Бехлюле. И наконец Бирсен. Маленький мой ангелочек. Я держала ее на руках, когда ей от роду был всего один час. Моя маленькая внучка, радость всех оставшихся дней. И кто-то сможет сказать, что они не мои дети? Что они чужие? Ни за что! Они мои! И скоро Бихтер подарит нам еще одну радость...о, Аллах, помоги ей, дай здоровья и укрепи в ее мыслях...а все же интересно, кто у нас скоро появится?...пусть это будет мальчик...будет маленький братик у Бирсен." 

С такими думами Эдже спустилась в гостиную и увидела там сумку Бехлюля. 
" Ну вот и хорошо...приехал. Теперь я успокоюсь. Зная Бехлюля, он все исправит и убедит Бихтер в своем крепком чувстве к ней и в том, что он очень хочет этого ребенка, а все прошлое останется далеко в прошлом" — подумала довольная Эдже и зашла в кабинет, проверить последние отчеты с Вашингтона. Нет. Бехлюлю она полностью доверяла, просто иногда она, как и прежде просматривала отчеты. Наверное это привычка, еще не отпустило то, чем была занята прошлая жизнь. Да и с другой стороны не плохо держать "руку на пульсе", что бы быть, как запасной вариант, на случай, если молодежь потребуется подменить. 
        Бихтер открыла глаза и тихонько повернула голову. Рядом на подушке спал Бехлюль. Девушке всегда нравилось смотреть на спящего парня. Во сне пропадала его серьезность, исчезала морщинка сосредоточенности с переносицы и лицо, как бы разглаживалось, приобретая какую-то мальчишескую непосредственность. Его длинные ресницы веером отбрасывали тень на щеки, а губы расслаблены и чуть приоткрыты. У Бихтер возникло непреодолимое желание дотронулся к ним. Но она не стала ничего делать. Сегодня она решила сделать для любимого мужа сюрприз. Она старалась встать тихо, не разбудив Бехлюля и неслышно ступая по мягкому ковру, вышла из спальни. 
"Куда она так рано убежала? — подумал парень, — неужели на пробежку? Надо сегодня же все узнать у доктора, что ей можно делать, а что пока оставить...и все же, куда она отправилась?" 
Бехлюль сладко потянулся, осознавая, как же хорошо быть дома и есть возможность подольше поваляться на кровати. Последние дни были напряженными во всех отношениях. Сдача объектов, натянутые и непонятные отношения с Бихтер, недосып, нервотрепка. А сегодня можно расслабиться, ну хотя бы с утра, совсем немножко. Потому что они с Бихтер договорились поехать на прием к врачу на обследование. Конечно, Бихтер его уверяла , что все нормально и еще рано, но все ее доводы разбивались об неприступность Бехлюля. Он считал, что нет ничего важнее ее здоровья...ну и здоровья их будущего ребенка. Он хотел знать все! Абсолютно!
Вдруг дверь тихо приоткрылась и Бехлюль прикрыл глаза. Сквозь ресницы он наблюдал, как Бихтер вошла в комнату с подносом в руках и почувствовал запах свеже сваренного кофе. 
"Ах, моя красавица, она сварила мне кофе! Я ее люблю!" — думал Бехлюль и еле сдерживался, чтобы не улыбнуться. 
Бихтер поставила поднос на тумбочку, рядом с Бехлюлем, открыла пошире балконную дверь и позвала: 
--Ладно, вставай, не притворяйся, Бехлюль, я же знаю, что ты не спишь. 
Парень поднял вверх руки и притворно потянулся, потер сонные глаза и улыбнулся: 
--Откуда знаешь, что я не сплю. 
Бихтер присела рядом. 
--Ты по другому дышишь, когда спишь. 
--Ты слушаешь мое дыхание? — удивился Бехлюль. 
--Да...очень часто слушаю...еще с того раза, когда мне казалось, что ты не дышишь, когда не возвращался к нам, улетев в свой мир. 
Бехлюль был поражен таким признанием. 
--Бихтер, уже прошло столько времени, я же здесь, с вами, я нашел тот мир, который искал. Ты меня звала и я услышал. 
--Хорошо, что услышал... 
Бехлюль улыбнулся, стараясь прогнать грусть и вернуть беззаботность радостного утра. 
--Ты мне сварила кофе? Спасибо, моя прелесть...и его можно пить без опаски? 
--Можно-можно. Ты думаешь, что один умеешь варить вкусный кофе? Попробуй и скажи. 
Бехлюль сделал пару глотков напитка и улыбнулся. 
--Вкусно...и правда очень вкусно. Ты тоже умеешь варить хороший кофе? Почему не делала этого раньше? 
Бихтер засмеялась: 
--А зачем? Ты прекрасно справлялся, мне нравилось. Это так классно — кофе в постель для любимой. 
--А сегодня почему сама варила? 
--Хотела сделать тебе приятное...чтобы ты простил меня, за то, что мучила тебя. 
Бехлюль внимательно посмотрел в ее красивые глаза: 
--Глупенькая, как я могу на тебя сердиться, тебя не за что прощать...это мне...ну ладно, все! Договорились же не вспоминать прошлое. Спасибо, милая, мне приятно. Кофе замечательный...но ты все равно лучше! 
Он приподнялся и обхватив Бихтер, повалил ее на кровать рядом с собой и стал целовать лицо, волосы, плечи, шею, грудь. Потом так же неожиданно отстранился. 
--Бихтер, останови меня, я уже не могу себя сдерживать...а вдруг это повредит? 
На что Бихтер провела пальцами по его подбородку, задержавшись на шраме и прошептала: 
--Я не хочу тебя останавливать...не бойся, все хорошо...я хочу тебя любить... 
Такое раннее утро, такое сладкое пробуждение. Они еще некоторое время лежали крепко обнявшись и успокаивали сбившееся дыхание. Как вдруг Бехлюль поднялся, улыбнулся Бихтер и положил голову на ее еще плоский животик со словами: 
--Доброе утро, мой малыш...ты слышишь меня? Это я — твой папа...мы будем говорить с тобой каждый наш день, ты будешь запоминать мой голос, что бы потом узнавать его из тысячи, ты будешь чувствовать мою любовь и мое счастье от того, что скоро будешь с нами. Сначала я буду чувствовать тебя сердцем, как сейчас, потом ты будешь своими движениями стучать в мою ладонь. Ты будешь знать мои руки, будешь чувствовать их силу и надежность, потому что я никогда не отпущу твоей руки и всегда подставлю свои, если вдруг станет плохо. Ты уже сейчас должен знать, что твой папа рад тебе и очень ждет. До встречи, мой малыш. 
Бихтер слушала, затаив дыхание. Столько чувств смешалось в этом разговоре отца с еще неродившимся ребенком — и радость, и грусть, и счастье.



       В больнице все происходило так, как Бихтер себе и представляла. Ничего нового в простом обследовании - все те же анализы, УЗИ, осмотр доктором. Но Бехлюль успел задать не менее тысячи вопросов и очень внимательно слушал все, что говорил доктор. Иногда он что-то переспрашивал, уточнял, согласно кивал головой и, как казалось Бихтер, запоминал. Он точно знал, что ему все это будет нужно, от чего девушка только посмеивалась. Она наблюдалась у того же доктора, что и в первую свою беременность. И то, что Бехлюль просто очаровал молодую женщину было заметно сразу. Она даже поинтересовалась у госпожи Эдже: 
--Это тот папочка, о котором вы тогда говорили? 
--Да, доктор. Это он. 
--Действительно, очень красивый мужчина, вы еще его скромно описали. Они на самом деле очень подходят друг другу с госпожой Бихтер. А как он справляется с дочкой, у него все получается? 
--Вы знаете, это конечно чудо, но малышка признала его с первого прикосновения. Они очень любят друг друга. Бехлюль сумасшедший папочка. Бирсен так к нему привязана. 
--Это хорошо. Вот видите, а вы так переживали, все наладилось. И за Бихтер я спокойна, теперь я вижу, кто будет следить за тем, когда она ест и принимает витамины. 
--Вот здесь вы правы. 
Обследование подходило к завершению, были сданы все необходимые анализы, доктор осмотрела Бихтер, тактично выпроводив из кабинета вездесущего Бехлюля, провела профилактическую беседу с обоими родителями. Оставалось последнее — УЗИ. Вот здесь Бехлюль затих. Он неотрывно смотрел на монитор, когда доктор показывала им их будущего ребенка, который сейчас едва достигал трех сантиметров. Бехлюль даже боялся дышать и только судорожно глотал воздух. На глазах выступили счастливые слезы, он смущенно улыбался, искренне радуясь этой новой жизни. А потом доктор включила звук. 
--Слышите, это бьется сердечко вашего малыша. Конечно, оно еще крошечное, но оно живое и стучит. 
После этих слов Бехлюль вдруг изменился в лице, растерянно глянул на Бихтер, как-то отчаянно покачал головой и вытирая своей большой ладонью слезы, тихо вышел из кабинета. Эдже недоуменно посмотрела на Бихтер. 
--Что это с ним, дочка, может ему плохо? Говорят у папочек тоже бывает. Я пойду посмотрю. 
--Нет, мама Эдже, не нужно...ему и правда плохо...я знаю, что с ним. Это прошлая боль...пусть побудет один...немножко, сейчас мы к нему спустимся. 
Бихтер поняла своего мужа по его растерянному взгляду, она знала, что он почувствовал, когда услышал звук биения сердца их малыша. 
Бехлюль выбежал из клиники, остановился на пороге, пытаясь сделать глубокий вдох. То, что он услышал в кабинете, вернуло его в ту прошлую весну, когда он, даже не задумываясь о том, что и у такого крошечного комочка, каким сейчас был их будущий малыш, есть сердечко. Слова доктора взорвали мозг в его голове...Бирсен...его маленькая девочка. Она тогда уже жила, когда он хладнокровно сказал, что примет любое решение Бихтер, то есть и аборт. Значит это и есть убийство. Значит нужно было убить живое сердце. Бехлюль не находил себе места. И снова перед глазами монитор с изображением и звук...это, как крик, как зов — я ваш...я вам нужен...я хочу к вам...и немой вопрос — вы любите меня? 
Бехлюль присел на скамейку в сквере, сразу за клиникой и не обращая внимания на редких прохожих, тихо плакал. В груди сжималось его сердце, отдаваясь острой болью вины. Сейчас он понимал, что ему и жизни не хватит, чтобы любить свою Бихтер и быть ей благодарным за то, что она сохранила их дочь. Его Бирсен, его золотое солнышко. Она всегда будет для Бехлюля особенным ребенком. Ведь ее жизнь — это его прощение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уже дома, Бихтер отдала Бехлюлю снимок с УЗИ. 
--Вот, папочка, держи, на память. Я попросила всем сделать. Наши тетушки же тоже веселятся, каждая свой архив собирает. Тебе тетя Арсен не показывала альбом Бирсен. 
--Да, показывала. Она же ее так любит. 
Бихтер взяла еще один снимок и сказала: 
--А этот мой. Надо прикрепить в альбом, чтобы не потерялся. А ты свой в кармане будешь носить? 
Бехлюль задумался. 
--Нет. Я просто сам всегда буду рядом...Бихтер, ты никому не говорила, что у нас будет малыш? 
--Нет еще, только маме Эдже и тебе. А что? 
--Не говори никому, хорошо? 
--Как скажешь, а почему? 
--Я сам хочу сказать всем нашим, что мы ждем ребенка. 
Бихтер рассмеялась. 
--Похвастаться хочешь? 
--Почему похвастаться? Порадоваться! 
Бихтер хитро улыбнулась. Она понимала его чувства и решила, что пусть будет так, как хочет ее муж. 
--Ну ладно, я никому не буду говорить. Скажешь сам.С кого начнешь? 
Бехлюль задумался, обнял Бихтер, усадив ее к себе на колени и заглянув в глаза, сказал: 
— Я готов об этом рассказать всему миру...но боюсь, всему миру нет до меня и моей радости никакого дела. Поэтому, раз в Стамбуле еще ночь, позвоню-ка я Пейкер с Нихатом. Пошли посмотрим, у них скайп включен? 
Вот так Бехлюль оповестил всех родных, близких и друзей. Он не мог держать в себе чувства, переполнявшие сердце и каждый раз, сообщая кому-то эту новость, его глаза светились неподдельным счастьем, а Бихтер , глядя на него , тихо улыбалась. 
Дни пробегали быстро. Что интересно, Бехлюль ни разу не сбился с режима его беременной жены. Он по-прежнему приносил ей легкий завтрак в спальню, отправлялся с ней на пробежку, следил, чтобы она от них не уставала физически, вовремя принимала свои витамины. Такого жуткого токсикоза, как в прошлую беременность, у Бихтер не было. Но иногда случались головокружение и тошнота. Аппетит заметно снизился. Но Бехлюль был неумолим. Когда он рядом — пропустить прием пищи не удавалось. А рядом он был, как и обещал, почти всегда. Исключение составляли несколько часов, которые он проводил в офисе компании и один раз летал в Вашингтон к Энгину.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 19:24

На выставку-конференцию в Нью-Йорк решили лететь в том же составе, что и в прошлый раз. Но теперь их семью возглавлял Бехлюль. А госпожа Эдже и не была против, а даже очень рада таким переменам. Она верила в этого молодого, сильного и уверенного молодого мужчину и даже где-то гордилась. Но именное приглашение получила и она. По своему опыту она знала, что там будет много известных фирм, компаний, холдингов Америки и Европы. Будут демонстрироваться новинки материалов, техники и технологий в строй.индустрии. Обмен опытом, заключение договоров и просто общение людей, вращающихся на одной орбите. Конечно же состоится пресс-конференция, и все это будет массово освещаться СМИ самых известных источников. Для ее молодых руководителей Бихтер и Бехлюля это событие было новым, но Эдже не сомневалась, что они не растеряются и будут готовы ответить на любые вопросы. Да и представить им было что. Два завершенных объекта раньше намеченного срока без нареканий заказчиков. Это неплохой задел в начале карьеры. 
     Большое семейство уже успело отдохнуть от перелета и с радостью встречали гостей. К ним приехали госпожа Арсен и Бюлент, который поехал вместе с отцом и тетей в Нью-Йорк, которые были так же участниками этой выставки. А к вечеру приехали еще Озан и Нихал. Молодежь веселилась в гостиной, смех стоял на весь дом. Они вспоминали все те немногочисленные, но богатые событиями встречи, мальчишник-девичник перед свадьбой Бихтер и Бехлюля и утреннюю головную боль. А Бюлент играл с Бирсен во все игры, какие та ему предлагала. Он все еще был восхищен этой маленькой непоседой. Все близкие уже знали, что молодая семья Хазнедаров ждет еще одного малыша и искренне их поздравляли. Бихтер немного смущалась, но всегда отвечала с присущей ей находчивостью на шутки Озана, а Бехлюль светился довольным лицом. Нихал и Озан предложили продолжить вечер где нибудь в клубе. Но их идею не поддержали. Бихтер все еще была очень бледной после перелета, да и завтра первый и очень важный день выставки. Нужно было как следует отдохнуть и набраться сил. Госпожа Эдже сказала, что вероятнее всего Бихтер придется выступить перед журналистами. 
Проводив гостей, Бехлюль взял за обе руки свою Бихтер и посмотрев в глаза, спросил: 
--Как ты себя чувствуешь? Тошнит? 
--Да...совсем немного. Я устала. Ты прав, действительно надо отдохнуть. А я так обрадовалась, что столько времени нет токсикоза. Вот...догоняет. Видимо без этого никак. 
--Милая моя...если бы я мог хоть как-то облегчить твое состояние. Я бы забрал весь токсикоз себе, чтобы ты смогла нормально кушать. 
--Бехлюль, — засмеялась Бихтер, — с тобой не соскучишься. А чтобы ты еще себе забрал? 
--А все, что сейчас тебе мешает. 
--Ну тогда только токсикоз...остальному я рада. 
Бехлюль вздохнул. 
--Пошли, моя прелесть, уложу тебя . Тебе и правда нужно хорошенько отдохнуть и выспаться. Завтра ты должна блистать. А я буду рядом и очень тобой гордиться.


        Размах мероприятия поражал. На выставке-конференции были представлены известные мировые лидеры строительного бизнеса. Первая половина дня, как обычно проходила в ознакомлении, знакомство с новыми, но уже успешными компаниями, представлением своих выставочных экспонатов, идей и новых решений. Все это было вынесено на суд тысяч зрителей, посетивших этот огромный павильон и открытую площадку, находящуюся в непосредственной близости. В павильоне висели несколько больших табло, где демонстрировали рекламные ролики компаний. Бихтер спросила: 
--Бехлюль, а у нас такой ролик есть? 
--Конечно. Наши ребята из рекламного отдела работают отлично. У нас новый ролик, мы его еще не запускали в прокат на ТВ. 
--Как интересно. Ты неплохо подготовился, похоже. 
--Я старался. Мы много беседовали с госпожой Эдже. Она рассказала, как проходят такие выставки, что от нас нужно ну и вообще. Она очень помогла, спасибо ей. 
Бихтер вдруг задумалась о чем то. Между бровей возникла складочка напряжения. 
--Бихтер, что с тобой? Тебе плохо? 
--Нет, нормально. Я вдруг подумала...здесь же Аднан. Интересно, где их место, далеко от нашего? 
--Бихтер, тебе правда интересно? Или ты переживаешь, что вы сможете встретиться? 
--Ну, как сказать. На конференции нам не избежать встречи. Может стоит увидеться раньше, чтобы не было никаких сюрпризов. Не хочется, что бы что-то испортило настроение. 
--Ну хорошо. Давай дождемся нашей рекламы и подойдем к нашей тетушке Арсен. Я думаю, что Аднан будет где-то рядом. Вообще, до вечера у нас еще масса времени. 
Слова Бехлюля немного успокоили Бихтер, и она, что бы отвлечься, занялась делом, приветствовала и отвечала на вопросы тех, кто заинтересовался их компанией. А Бехлюль не сводил глаз со своей очаровательной жены, замечая восхищенные взгляды бизнесменов мужчин. 
"Да, Бехлюль, привыкай, всю жизнь она в гостиной сидеть не будет, привыкай к тому, что она просто притягивает эти мужские взгляды." — думал про себя Бехлюль. 
Но вот заиграла знакомая мелодия. Парень окликнул Бихтер: 
--Милая, смотри, наша реклама начинается. 
Они подняли головы на большой экран. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А там крупным планом — фотография Бихтер и Бехлюля и подпись " Вертикаль — это мы". Потом видео с готовых объектов, со строящегося в Вашингтоне, с переговоров и еще чего то. И в заключении снова их большое фото. 
--Бехлюль...это ты сделал? 
--Нет же, это ребята из рекламного. 
--Ну ты же им фото дал, ты утверждал окончательный вариант. 
Бехлюль улыбнулся. 
--А разве плохо получилось? Между прочим, госпоже Эдже ролик очень понравился. 
--Нет, все хорошо получилось, просто...ну я не знаю...мы ведь в компании новички. 
--Да, новички...но она же теперь на нашей ответственности. Мы должны продолжать дело, доверенное нам. И мы справимся, правда же? 
--Конечно, родной. Во всяком случае очень постараемся.
Пока они разговаривали, не заметили, как к ним подошел их старый знакомый и громко воскликнул: 
--Добрый день, коллеги! Наконец-то я вас разыскал в этом огромном павильоне. 
Молодые люди удивленно обернулись на знакомый голос и турецкую речь. Перед ними стоял Хельми Онал. На лице добродушная улыбка. Он протягивал Бехлюлю руку. Парень ответил на его приветствие крепким рукопожатием. 
--Здравствуйте, господин Хельми. Неожиданная встреча. Хотя, что я говорю, почему же неожиданная. Вы же здесь со своей компанией. Слышал, что дела у вас идут неплохо. Поздравляю вас. 
--А я вас поздравляю. Мы ведь не виделись больше полугода, да, после того разговора на день рождении вашей дочки. 
--Да, точно. Время летит. Вы остановились у Нихата? 
--Да, Нихат тоже здесь со своей компанией, а Айнур осталась с Пейкер и детьми дома. Мне сказали, что вы поженились. Молодцы! Давно надо было это сделать, Бехлюль. А еще Пейкер нам сказала, что вы ждете наследника своей "империи". Такая новость...рад за вас. 
Бихтер, почему то, держалась немного настороженно и прохладно заметила: 
--Мы просто ждем ребенка, господин Хельми. А кто станет наследником лишь один Аллах ведает. 
--Не сердись, девочка, я не со злом это сказал. Клянусь, я правда рад за вас. 
Потом он немного подумал, делая вид, что рассматривает выставочные буклеты, и обратился к Бехлюлю. 
--Знаешь, сынок, у меня к тебе есть очень важный разговор. Это касается тебя лично. Ты не мог бы мне уделить каких нибудь полчаса. Давай встретимся перед конференцией. Там как раз есть кафе, выпьем кофе и поговорим. 
--Это настолько важно? Может вы примите предложение и приедете к нам в гости вместе с Пейкер и Нихатом? 
--Я не хочу ждать так долго. А приглашение принимаю, если оно останется в силе после нашего разговора. 
--Хорошо. За час до начала конференции я туда подойду. 
Бехлюль очень удивился , а еще больше насторожился. Он не мог даже сообразить, о чем таком важном хочет поговорить с ним Хельми. Но решил, что гадать бесполезно. В том, что он сам не сделал ничего плохого за это время, Бехлюль был уверен. А значит речь пойдет не только о нем. От мыслей его отвлекла Бихтер. 
--Бехлюль, ты улетел куда-то после разговора с Хельми. Я уже пять минут тебя зову. 
--Так уж и пять? — улыбнулся он своей красавице жене, а потом предложил — может пойдем прогуляемся по выставке, найдем наших. 
--Хорошо, пошли, а то уже скоро конференция, надо собраться, а у меня внутри все дрожать начинает. 
--Ах, ты, моя трусиха! Не переживай. Я тебя одну не отпущу...а давай выйдем вместе, а? Что такого? Мы ведь с тобой одно целое, любимая? 
--Ты прав...одно целое. 
Бехлюль ободряюще приобнял свою Бихтер и поцеловал в висок. 
--Пошли погуляем. Найдем нашу госпожу Арсен. 
Бехлюль держал Бихтер за руку. Они неспеша обходили выставочный павильон, иногда останавливались возле интересующих экспонатов и Бехлюль делал какие-то пометки, а чаще оставлял свою визитку. Так они незаметно очутились возле отсека холдинга Зиягиль. Бехлюль бросил быстрый взгляд вокруг, но Аднана не заметил. За столом сидела только Арсен, а их помощники работали с посетителями. Бехлюль подошел к Арсен и тепло поздоровался. Она подняла на них удивленные глаза. 
--Здравствуйте, мои хорошие. Не ждала вас здесь увидеть. 
--Мама Арсен, в каком смысле — здесь. Мы то вообще на одно мероприятие приехали. 
--Бехлюль, ты меня не понял. Я имела в виду возле нашего отдела. 
--А-а-а. Господин Аднан здесь? 
--Да, но он посмотрел вашу рекламу и куда то отошел. Хорошая реклама. Кто сделал? Ты, Бехлюль? 
--Я . Тебе правда понравилась? 
--Конечно. Свежие идеи и молодые лица. Да к тому же такие красивые. Как у вас дела, Бихтер, ты что-то бледненькая. 
Девушка пожала плечами и невесело усмехнулась. 
--Да снова тошнит...не проходит. Бехлюль вот вывел меня погулять, что бы я как-то отвлеклась. 
--Ах, моя дорогая...терпи, что уж теперь. 
--Я терплю. А у вас как здесь дела. Предложения есть?
--Да, слава Аллаху, все хорошо. Наверное заключим пару хороших сделок. 
--Поздравляю. Удачи вам, коллеги, — и девушка нежно поцеловала тетушку. 
Бехлюль так же тепло попрощался, пригласив в гости, и они ушли. Скоро должна была начаться конференция и Бехлюль, вспомнив о приглашении господина Хельми, позвал Бихтер в кафе перекусить. 
--Пошли, тебе нужно что нибудь поесть и набраться сил. А то ты три часа не выдержишь. Подождем в кафе господина Хельми. 
Они уже заканчивали обед, как заметили у входа Хельми. Зал кафе был достаточно большой, учитывая масштаб мероприятия, но и людей было тоже не мало. Бехлюль поднялся, чтобы его заметили, и даже двинулся навстречу. 
Онал оглядывался по сторонам, в надежде найти свободный столик, но к счастью вовремя увидел Бехлюля, идущего навстречу. 
--Прошу к нам, господин Хельми, мы с Бихтер обедали. 
Они подошли к столику и Бехлюль заказал кофе, а Бихтер просто воды. Сказывалась и усталость, и напряжение перед выступлением, и ее беременность. Она себя успокаивала, что рядом с ней ее Бехлюль и осталось потерпеть совсем немного, а потом можно уехать домой. Бехлюль начал разговор без всяких подготовок, потому что времени было очень мало. 
--Господин Хельми, о чем вы хотели со мной поговорить? 
--Сейчас, Бехлюль, не спеши. Должен подойти еще один участник разговора. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он нетерпеливо поглядывал на часы и на вход в кафе, к которому они с Бихтер сидели спиной. Вдруг Онал кого-то заметил и поднявшись помахал рукой. Бехлюль обернулся и встретился глазами с тем, кого не видел почти год. Аднан Зиягиль...его дядя...а теперь просто господин Аднан. Он подошел не спеша и остановился, не здороваясь, но пристально рассматривая то Бехлюля, то Бихтер, которая побледнела еще сильнее. Но Бехлюль взял ее холодную ладошку, крепко сжал, поднес к губам и чуть слышно прошептал: 
--Успокойся, милая, я рядом. 
А у Хельми спросил жестким и холодным голосом: 
--Господин Хельми! Это что? Шутка такая? Так не смешно. Зачем вы меня сюда позвали. Если бы я хотел увидеться с господином Аднаном, я бы приехал к нему сам. 
--Успокойся, Бехлюль. Это не шутка. Бихтер, прости меня, пожалуйста, я не знал, что Бехлюль придет не один, что и ты будешь здесь. Но это и тебя касается. Потому что, то что мне рассказали Нихат и Пейкер, те твои страхи и переживания за жизнь Бехлюля, случились не просто так...Присаживайся, Аднан. Нам есть, что обсудить. 
--Не думаю, что я с тобой могу что-то обсуждать. Скорее всего мне здесь делать нечего. 
Он уже хотел уйти, но Хельми его остановил. 
--Разве? Тебе не интересно, где сейчас находится Сэлтон и какие показания он дал.
Аднан на мгновение замер, но быстро взял себя в руки. 
--Кроме того, что он ограбил нас на приличную сумму, нас с ним ничего не связывает...всего доброго. 
--Не спеши, Аднан. Тогда объясни, почему ты простил тому проходимцу те деньги? 
--Это не твое дело, мои дела с ним касались только меня. 
--Конечно, до поры до времени. Но странным образом они стали касаться и Бехлюля. Хорошо, слушай, Бехлюль. Ты знаешь, еще с того времени у меня всегда было что-то вроде противостояния с твоим дядей, надеюсь ты помнишь их причину. Мы делали друг другу пакости, а также старались быть в курсе всех дел соперника. Твой дядя следил за мной, а я за ним. Иногда удавалось записать кое-что. Где-то видео, где-то аудиозапись, где-то просто фото. 
Он достал из кармана маленький плеер, а Аднан побледнел, пожалуй даже сильнее, чем Бихтер и судорожно схватился за стул, но садиться не стал. Хельми включил записывающее устройство. Там была запись разговора Аднана с Сэлтоном тогда, в ресторане отеля, где тот остановился. Хельми ухмылялся, явно довольный собой, а Аднан лишь тяжело дышал и бросал яростные взгляды на соперника. Бехлюль слушал молча. Он только крепче сжимал руку Бихтер, но и девушка, едва верившая тому, что слышит не чувствовала боли. Они оба были ошарашены услышанным, и если бы это все кто-то рассказал — ни за что не поверили бы. Но запись...их голоса...и испуганное лицо Аднана. Значит правда. Значит не монтаж и хитрости Хельми. Конечно, еще люди из спец.служб выдвигали версию, что и Сэлтон является исполнителем, так как на него работало много людей, а им всем нужно было платить...Ну а с финансами у Сэлтона было не густо, а здесь такая щедрость. Бехлюль смотрел на стол в одну точку, пока запись не закончилась. Наступила тишина. Никто не смел ее нарушить. Хельми ждал реакцию Бехлюля, Бихтер, бледная, как полотно была на грани обморока, Аднан тяжело дышал...а Бехлюль понял, что только что он еще раз потерял все, что тайно хранил в своем сердце — детские воспоминания о себе, о дяде, о жизни в его доме. Все исчезло, как будто и не было ничего. Только пустота и горечь разочарования. Тогда Аднан заявил, что он, Бехлюль явился к нему без стыда. Но это же неправда...Бехлюль сгорал от этого палящего чувства, но понимал, что должен сознаться в своем грехе перед дядей...но убить? Разве заказать его убить — меньший грех? 
Бехлюль поднял тяжелый взгляд на Аднана. Он хотел заглянуть в его глаза...но Аднан так низко опустил голову и медленно присел на свободный стул. Не поднимая глаз, он пытался оправдаться: 
--Бехлюль...все не так...я был сердит..но я не хотел твоей смерти...тогда, тем утром ты со своими признаниями, а потом этот подлец...я просто был зол...я... 
Но его перебила Бихтер: 
--Ты хотел отомстить мне? Да, Аднан? Ведь тебе изменила я. Почему ты выбрал смерть? Говоришь, не хотел...ты все точно рассчитал...одним выстрелом сразу двоим. Бехлюль в могилу, я в вечный траур...и маленькая сирота Бирсен. Дочь Бехлюля. Ты мстил мне. За то, что я не родила твоего ребенка, за то, что полюбила Бехлюля. Но убить...как бы ты потом смотрел в глаза своим детям? Что ты теперь скажешь Бюленту? Как объяснишь Нихал, что хотел убить Бехлюля? А жить...жить с тем, что ты убил...как с этим жить? 
Видимо, все эти далеко не положительные эмоции, лишили девушку последних сил. Она не могла больше говорить и только слезы, одна за одной, скатились по ее бледным щекам. 
А Бехлюль взял в руки плеер и спросил Хельми: 
--Это оригинал? 
Тот молча кивнул и достал из кармана флешку. 
--Вот копия. 
--Только одна? 
--Одна. Даю слово. 
--Хорошо...спасибо вам за разговор. Он действительно и нужный, и важный.
Но Хельми были интересны последующие действия Бехлюля. 
--Что ты собираешься с этим делать? Пойдешь в полицию. 
Бехлюль старался не смотреть на Аднана, но боковым зрением заметил, как тот вскинул голову при этих словах. Видимо его тоже это интересовало. 
--Я еще не решил. Но в полицию не пойду. Что полиция, что там какой-то суд? Самый страшный суд, господин Хельми, это суд над самим собой. Я это точно знаю. Когда ты сам себе и прокурор, и палач. Люди прощают и ошибки, и грехи. А как самого себя простить? Как жить, зная, что ты совершил грех, зная, что ты убил. Я это все пережил...да еще и сейчас переживаю. Этот суд гораздо страшнее, поверьте. 
Он взял флешку, подкинул ее на ладони, а потом протянул Аднану. 
--Вот, господин Аднан. Это ваш экземпляр...на память. Прощайте. 
Бехлюль взял за руку Бихтер, помогая ей встать. 
--Как ты, родная? Тебе плохо? Прости, что тебе пришлось все это услышать. 
--Ничего, Бехлюль. Я даже рада. Только знаешь что? Поехали домой, пожалуйста, я не хочу выступать, я хочу домой. 
--Хорошо. Я отменю нашу заявку. Поедим домой. 
Он внимательно разглядывал ее лицо. Но кроме бледности и очень печальных глаз — ничего такого он там не заметил. Бехлюль, не обращая внимания на улыбающегося Хельми и косо поглядывающего Аднана, обнял Бихтер и повел к выходу. Дальнейшего разговора двух "сторон противостояния" они уже не слышали. Да оно им уже было не интересно, хотя Хельми вслед посочувствовал Бихтер: 
--Бедная девочка. В ее состоянии такие встряски. 
--А что с ней? Она больна? 
Хельми недоуменно глянул на Аднана. 
--Почему больна? Бихтер беременна! Твой племянник ждет наследника. Наследника великой "империи"Хазнедар-Туглу. А ты не знал? Ну конечно...мне сказала Пейкер. Они счастливы, Аднан, очень счастливы...отпусти ты их уже. Пусть живут своей жизнью. Пусть каждый живет своей жизнью. Не знаю, как ты, но я прекращаю наше противостояние. Это был мой последний ответ тебе. Прощай, господин Аднан. 
Хельми поднялся из-за стола и ушел. А Аднан еще долго сидел, крутил в руках ту флешку, вспоминая тот злополучный разговор, свой срыв, свою ненависть, которую не испытывал, хотя как ни старался себя жалеть и оправдывать. Ненависти не было. Было только горечь и обида от того, что прошлое нельзя вернуть, слова нельзя забрать, а себя нельзя простить.
 Бехлюль был прав. 
Оставшиеся дни выставки Бехлюль посещал сам. Бихтер оставалась дома с Бирсен. К ним каждый день приезжали Бюлент, Нихал и Озан. Нянек и партнеров для игр у Бирсен, таким образом, хватало. Она уже начинала говорить. Бюлент каждый раз придумывал новые игры, которые очень нравились малышке. Вот только Бюлент с Нихал не могли найти общий язык по поводу — кем же им приходится Бирсен. Нихал говорила, что племянницей, а Бюлент настаивал, что сестричкой. Но в одном они были солидарны. Оба очень любили Бирсен — дочь их Бехлюля, их старшего брата.





Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 19:29

В один из дней, как и обещали, приехали всей большой семьей Пейкер и Нихат с детьми и родителями. Хельми, сначала, вел себя немного напряженно, но потом понял, что Бехлюль даже намеком не возвращается к их разговору и той новости о господине Аднане. 
Еще тогда, по пути домой в машине Бехлюль попросил Бихтер: 
--Знаешь, Бихтер, мы никому не скажем о том, что сегодня узнали. Абсолютно никому. И сами никогда не будем говорить на эту тему. Надеюсь, ты меня понимаешь. Его дети, и Бюлент, и Нихал, они же так его любят. Я не хочу становится между ними. Не хочу, чтобы они изменили свое мнение об отце. Судьба и так забрала у них мать. А теперь забрать отца, который стал для них всем миром — нет, нельзя. Пообещай, что ты сделаешь так, как я прошу. 
--Бехлюль, любимый мой. Тебе не надо ни о чем меня просить. Я и так все поняла. Ты прав. Но только и ты мне пообещай, что больше никогда, даже полусловом ты не будешь винить и казнить себя за то прошлое, его нет, оно было и ушло. Оно нас отпустило и позволило жить дальше. Вот и ты его не тревожь. Отпусти его навсегда. Иначе, мы никогда не будем счастливы до конца. Я тоже тебя прошу. 
Бехлюль поцеловал свою Бихтер, свою жену, свою единственную любовь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



      Они вернулись в Лос-Анджелес с массой впечатлений и эмоций. Участие на выставке принесло свои плоды. Были заключены несколько контрактов, долгосрочных проектов и намечены новые партнерские отношения с европейскими компаниями. Были предложения и из Турции, а точнее из Стамбула. Но Бехлюль не стал их рассматривать, решив, что еще не готов уехать туда. Да в принципе, он пока вообще никуда не собирался уезжать. У Бехлюля и дома, как он сам считал, было много неотложных дел. И главное из них — его беременная жена. Он также совершал с ней утренние прогулки по пляжу, следил за ее правильным питанием и ждал, когда малыш начнет свои первые шевеления. Иногда ему казалось, что он уже чувствует легкие толчки в свою ладонь Спорить с ним Бихтер не стала. Кто знает, что он там чувствует? А может это ее любовь стучала и рвалась наружу. Но когда Бихтер и сама почувствовала, что их малыш легонько и несмело толкает и "зовет" своих родителей, все вопросы и насмешки отпали. 
И вот еще одно обследование, такое значимое для обоих. Сегодня им обещали, что они узнают, кого подарят своей доченьке — братика или сестричку. 
--Бехлюль, как думаешь, неплохо бы было, чтобы у Бирсен была сестра, как у меня Пейкер? 
--Конечно, дорогая, а ты думаешь, что там сестричка...тогда нужно придумать ей имя. А у меня нет никаких идей. Хочется что нибудь необыкновенное, вот как у нашей доченьки. 
--Ты так говоришь, будто придумал имя, если там мальчик. 
--Придумал. Но пока я тебе его не скажу. 
--Я тоже придумала. И тоже не скажу. Ты первый. 
--Хорошо. Я скажу первый...но после того, как мы пройдем обследование. 
В кабинете их с улыбкой встречала доктор. 
--Здравствуйте, господа Хазнедар. Как дела? Все нормально? 
--Все хорошо, доктор. Как думаете, сегодня получится узнать, кто же у нас там. 
--Попробуем. Иногда бывает, что ребеночек закрывает свое место ножкой. Стесняется, наверное. 
Бехлюль просто плыл от таких нежных слов о его ребенке. 
--Ну хорошо, раз вы готовы узнать какой пол у вашего сына, то приступим... 
--Доктор, вы как-то непонятно сказали. 
--Заметили, да, господин Бехлюль? Это мы так шутим, правда иногда и не со всеми. Бывает так, что отцы плохо понимают эту шутку. 
--Ну понятно...слышат совсем не то, что ждали и разочаровываются? Дураки...что еще сказать. 
Доктор приступила к своей работе, водила аппаратом по животику Бихтер, задерживала руку, а потом снова продолжала движение. Но вот она остановилась, сделала скрин, и повернулась к Бехлюлю: 
--А вы счастливчик, господин Хазнедар. У вас будет сын...прекрасный мальчик. 
Бехлюль попросил повторить эту фразу. Он понимал, что не ослышался, но слышать слова, что у тебя скоро родится сын было огромным счастьем. 
--Ты слышала, Бихтер, у нас будет сын. Маленький Хазнедар. Спасибо, милая, это твоя заслуга. 
--Не переоценивай мои возможности, Бехлюль. Хотя-я-я. Ты же просил зимнего братика для Бирсен, обещал во всем помогать и быть рядом. 
--Ну я же не отказываюсь. Я готов всегда быть рядом.
Сегодня на свете не было человека, более счастливого, чем Бехлюль . Его глаза светились необыкновенной синевой, отражая в себе ту безмерную радость, а улыбка, искренняя, с ямочками, по детски восторженная, не сходила с его лица. Бихтер даже казалось, что ее муж выглядит немного глуповато. Но потом поняла, что сейчас ему что-то говорить бесполезно. Домой ехали в приподнятом настроении, и Бехлюль воспользовавшись своим договоренным с Бихтер правом самому сообщать все новости об их ребенке, поспешил похвастаться Кемалю: 
--Кемаль, брат! Угадай, что нам сказала доктор? Кто у нас будет? 
Но Кемаль, видя, что Бехлюль только не кричит от радости, сразу сообразил: 
--Наверное тот, кого вы ждете — сын. 
--Правильно, а как угадал? 
Кемаль с Бихтер переглянулись и не выдержав, захохотали. 
--Нет, Бех, я понимаю, что ты бы и дочке так же радовался. Но понимаешь, есть в тебе сейчас что-то такое, отчего хочется смеяться. 
--Что? Глупо выгляжу? 
--Ну не то чтобы...просто твои глаза и губы живут отдельной жизнью. Все хорошо...Я вас поздравляю. Пусть родится здоровым! 
--Спасибо, дружище, спасибо. Да, кстати...когда свадьба? Решили уже? 
--Да, решили. Джейн хочет в ноябре. 
--Хорошая новость, слышишь , Бихтер. Скоро будет еще один мальчишник, — и он с хитринкой посмотрел на жену. 
Но Бихтер вдруг сделала серьезное лицо. 
--Господин муж! Я помню, что мне обещали сказать, что назовут имя, как только узнают пол нашего сына. Я жду, ты обещал первым. 
Бехлюль повернулся к ней так, чтобы смотреть прямо в глаза и коротко ответил: 
--Селим. 
Бихтер вскинула брови и округлила глаза. 
--Как узнал? 
--Что узнал? 
--Я тоже придумала это имя. Но мы с тобой никогда это не обсуждали. 
--Не знаю...просто подумал, что это будет и правильно, и справедливо. 
--Я тоже. Сначала я хотела назвать его именем отца...но потом...ведь и у тебя был свой отец. Пусть они останутся для нас единственными. А Селим...мы его не знали, но думаю, что он был бы рад. 
--Моя умница, Бихтер. И Эдже понравится. Только пока ей не скажем, хорошо? 
Что же человеку нужно, когда он счастлив, здоров, успешен? Наверное, что бы вместе с ним были также счастливы его близкие, его семья. Бехлюль был счастлив, когда утром его будили легкие поцелуи Бихтер, или мягкие теплые губки доченьки на его глазах. Она радостно заглядывала своими, такими же голубыми глазенками и просила пойти с ней, потому что он ей был нужен, и нужен именно сейчас, а не минутой позже. Бехлюль был счастлив, когда читал вечернюю сказку своей неугомонной малышке, иногда не видя строчек от того, что и сам засыпал вместе с ней. Он каждый день клал свои большие ладони на большой живот Бихтер , прикладывал к нему ухо, и рассказывал своему, еще неродившемуся сыну о том, какой красивый их дом, их океан, какой красивый мир вокруг, и как они его ждут. Он с восторгом смотрел, когда шевеления были не только ощущаемые, но и видны. Бехлюль был счастлив, утром принося своей любимой Бихтер сок и тосты. А еще он не прекращал дарить ей ее любимые белые розы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 19:35

Пролетел ноябрь, свадьба Кемаля и Джейн, закончилось строительство в Вашингтоне, порадовали новогодние праздники своими подарками и весельем. Закончились рождественские каникулы. Бихтер чувствовала, что уже близок день, назначенный, как предварительная дата родов. Теперь то она хорошо понимала, отчего и боль в пояснице, и отечность в ногах, и тяжесть внизу живота. Доктор советовала лечь в клинику. Но Бихтер каждый день откладывала это решение на завтра. 
Вечером, 9 января, девушка долго крутилась от того, что не спалось, что не могла найти удобную позу, что все уже надоело и все раздражало. Но чтобы не расстраивать мужа, она молчала. А ночью Бихтер проснулась от резкой боли. Посидев на кровати несколько минут , поняла, что откладывать больше нельзя и нужно срочно ехать в клинику. Она разбудила Бехлюля. 
--Милый, ты только не бойся, ладно? Мне кажется, что я рожаю, нужно в больницу. 
Бехлюль подскочил, как ужаленный сотней диких пчел. 
--Бихтер! Уже? А мне что делать? 
--Ничего, просто вызови скорую и поедем в клинику. Да, еще позвони нашему доктору, пусть она нас ждет. 
Бихтер говорила совершенно спокойно. Она понимала, что любое ее мало-мальски паническое настроение тут же передастся Бехлюлю...и тогда будет не ясно, кому нужна скорая. Быстро одевшись, Бихтер вышла из спальни и остолбенела. Везде горел свет, все слуги были на ногах, с тревожным лицом госпожа Эдже неслась ей навстречу, и как оказалось, так же летел к ним и Кемаль. 
--Да...не помогло, — про себя сказала Бихтер, — Бехлюль, ну а Кемаля то зачем поднял? Он что здесь будет делать? 
--Еще не знаю, родная...ты как...очень болит. 
--Нет, совсем не болит...ну немножко. 
Приехала машина службы спасения. Бехлюль поехал вместе с Бихтер, не отпуская ее руку. В родильный зал его не пустили по настоянию Бихтер. 
--Нечего тебе там делать, Бехлюль. Пусть хоть что-то останется тайным от тебя. 
Бехлюль сел в коридоре и пытался успокоится. Кемаль принес ему кофе и начал отвлеченный разговор. Но Бехлюль его поддерживал вяло и отвечал невпопад Все его мысли были там, в родильном зале, где только что родился его сын. 
Спустя некоторое время близким разрешили войти в палату. Эдже тихо вытирала слезы радости и сжимала руку Джейн. Кемаль замыкал эту счастливую процессию. 
Первым шел Бехлюль. Он спешил поздороваться со своим маленьким сыном и признаться в своей нескончаемой любви.
 Бихтер бережно передала маленький комочек на руки отцу. Бехлюль едва коснулся его маленького лобика, глубоко вдохнул и судорожно выдохнул. Он не сводил глаз с маленького личика и улыбнулся, когда малыш сдвинул бровки и поморщил носик. 
--Мой сынок. Здравствуй, любимый. Это я — твой папа. Я ждал тебя...очень ждал... 
К нему подошла госпожа Эдже и тихо сказала: 
--Я рада за тебя, Бехлюль, за вас обоих. Смотри, какой богатырь...весь в папу. 
Бехлюль радостно покивал головой, переглянулся с уставшей, но невероятно счастливой Бихтер и ответил: 
--Госпожа Эдже, вам тоже следует познакомится с внуком...это Селим Хазнедар-Туглу. 
Эдже застыла, не смея верить в то, что услышала...Селим...они назвали своего сына Селимом. Она обвела взглядом всех, кто был в палате и тихо прошептала: 
--Спасибо, мои родные...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь ... Новый взгляд    Запретная любовь ... Новый взгляд  - Страница 5 EmptyПт 22 Фев - 19:45

Ф И Н А Л

       Прошло пять лет. Пять долгих или летящих, радостных или немного грустных, но таких восхитительных и наполненных жизнью лет. Семья Хазнедар так же жила и вела свой бизнес в Лос-Анджелесе. Госпожа Эдже с удовольствием посвятила себя воспитанию внуков Бирсен и Селима. А их родители брались за новые проекты, заключали договора и партнерства, посещали конференции. Агентство "Новый взгляд" Бихтер подарила на свадьбу своей верной Джейн. Но Кемаль так и остался водителем, охранником и просто очень хорошим другом Бихтер, с которым она могла говорить буквально обо всем.
 Все свои тревоги и сомнения она доверяла этому добродушному великану, который когда-то появился в их доме и поразился, как в таких прекрасных фиалковых глазах может быть столько печали.
 Он стал верным другом и Бехлюлю. 
Энгин после завершения проекта еще с пол года работал в Нью-Йорке а потом по настойчивому приглашению Бехлюля перебрался в Лос-Анджелес, а через пару месяцев женился на Мери. 
После окончания университета Нихал и Озан уехали в Турцию, где и поженились осенью того же года. Бехлюль сразу сказал ей, что они с Бихтер не смогут приехать и просто отправят подарок. Но Нихал, понимая, что все дело в его непростых отношениях с Аднаном, решилась поговорить с отцом, объяснив ему, что лучшим подарком для нее будет присутствие старшего брата.
 Аднан, переступив через все обиды, сам позвонил Бехлюлю и попросил их с Бихтер приехать на свадьбу дочери. Сказать, что это было просто для того, чтобы удовлетворить желание любимой дочери Аднан не мог, по крайней мере, себе. Он хотел, если пока не полного примирения с племянником, то хотя бы тактичной терпимости. Никто не узнал, что тогда, несколько лет назад он желал ему смерти и сам оплатил это преступление. 
      Маленькие Хазнедарчики подрастали. Бирсен из неугомонной "юлы" превратилась в красивую и спокойную, даже где-то слишком серьезную девочку. Она уже закончила два класса начальной школы. Занималась музыкой и гимнастикой. А еще она очень красиво рисовала и старалась этому любимому занятию посвящать как можно больше свободного времени.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



 А Селим пошел в подготовительный класс. Этот, постоянно движущийся мальчишка, был радостью всех членов семьи. Вот уж кто походил на папу характером. Даже тетушка Арсен сказала, что в нем видит маленького Бехлюля, хоть тот и был на пару лет старше, когда появился в их доме. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А вообще, у них никогда не было скучно, и им самим не было скучно друг с другом. Иной раз Бихтер удивлялась, откуда Бехлюль берет идеи, чтобы чем-то удивить ее или всех сразу. Это были и путешествия пешком, и на велосипедах, ночевки под открытым небом, дорогие круизы по разным странам. Бихтер нравилось все. Потому что с ней всегда был он — единственная любовь ее жизни, ее муж и просто самый красивый молодой мужчина. Конечно, за пять лет и Бихтер, и Бехлюль немного изменились. Бехлюль немного поправился, ну если сравнивать его с тем первым годом их встречи. Немного изменил прическу и периодически отпускал бородку, с чем Бихтер отчаянно боролась. Причина была проста. Нет, он не становился хуже или менее привлекательнее. Просто его растительность скрывала ее любимый шрам. Хотя и сама Бихтер изменилась. Оставаясь такой же хрупкой и тоненькой, она стала женственнее и ярче. Это как если бы художник сначала сделал эскиз, а потом постепенно из года в год делал картину завершеннее и доскональнее. Жизнь шла и что-то менялось Неизменным оставалось одно. Их любовь. Такая же нежная и страстная. Такая же волнующая и успокаивающая. А главное — взаимная.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



     Как-то в начале лета Бихтер заметила, что Бехлюль уходит в кабинет и что-то ищет в интернете. Как только она появлялась на пороге, он быстро скрывал изображение и переходил на другой сайт. Бихтер никогда не нарушала их негласное правило личного пространства, но в этот раз какое-то странное чувство овладело ее мыслями. Спустя неделю Бихтер поинтересовалась, что он так настойчиво ищет в интернете. Бехлюль улыбнулся. Он тоже хорошо знал свою жену и если сначала скрывал свои действия, то теперь даже ждал, когда же любопытство победит. 
--Это мой сюрприз, красавица. 
--Я знала, что это будет сюрприз. 
--Теперь сказать можно. Потому что нам нужно подготовиться. Мы с тобой в конце июня улетаем в Астану. Оттуда на машине мы доедем до города Сиань. Мы пройдем часть Великого Шелкового пути, только наоборот. Ты же знаешь, что он начинался в Китае, ну а мы его закончим в Китае. Ты ведь об этом мечтала? Мечты сбываются, моя прелесть. 
Бихтер затаила дыхание. Она даже не знала, как можно выразить все те чувства и эмоции, которые бушевали у нее. Она привыкла к сюрпризам Бехлюля...но это было больше, чем сюрприз. Бехлюль подарил ей мечту. Вот так просто, как взял в руку и отдал ей. 
--Бехлюль...ты мое синеглазое чудо...я тебя обожаю... — только и смогла проговорить девушка. 
--Подожди, это еще не все. Потом мы отправимся в Пекин, а оттуда улетим в город Лхаса...это Тибетский Автономный Район. Мы поднимемся на Тибет — крышу мира. Ну как тебе. 
После этой новости Бихтер вообще опешила. Это ведь была мечта его Бехлюля, она это хорошо помнила. Бихтер подошла к нему так близко, как только можно и наклонив его голову и поднявшись на носочки поцеловала Бехлюля в губы, нежные и сладкие. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Преодолев весь сложный маршрут, переполненные впечатлениями Бихтер и Бехлюль стояли на берегу священного озера Ямдрок. Бехлюль обнял свою жену и спросил: 
--А ты знаешь, любимая, говорят что это озеро называют озером исполнения желаний. Нужно только загадать, стоя на его берегу. 
--Мне нечего желать, Бехлюль. У меня есть ты... что еще надо? А вот ты попробуй загадать что нибудь...проверим, исполнится или нет. 
Бехлюль усмехнулся и поднял к небу свои яркие голубые глаза. 
--Все загадал... А вообще ты права, я и так счастливый. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бихтер хитро глянула на своего любимого, загадочно покачала головой и ответила: 
--Надеюсь, что после моих слов ты будешь не просто счастливый, а самый счастливый, Бехлюль....это дар от Аллаха, милый...я беременна. 
Изумленный взгляд голубых глаз растворился в фиалковых просторах родных любимых глаз его жены.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пока светить будет солнце.
Пока горит хоть одна звезда.
Пока моё сердце бьётся.
Я никому тебя не отдам.

Материки вдруг исчезнут.
И всё затопит вокруг вода.
Пусть хоть весь мир треснет, но.
Я никому тебя не отдам.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





К О Н Е Ц


Спасибо всем моим читателям...Я рада каждому. 
До новых встреч. Будьте счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь ... Новый взгляд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
» Запретная любовь клипы к сериалу
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
» Запретная любовь РОМАН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-