Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_voting_barКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСр 22 Июл - 20:29

Эх, Кыванч бей! Раньше смотрели на тебя не дыша, сейчас ржунимагу  СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕШНОКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 FL0agAcUK9U
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Admin


Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 338153751


Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 28 Авг - 17:57

Вот опять 25!!! Ну послушаешь- обрыдаешься, кака любоффф!!!!!! митлшгшгбоьб
кака любофф!!!!!!!!!!!!!! тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСр 2 Сен - 21:36

татьяна танина пишет:
Вот опять 25!!! Ну послушаешь- обрыдаешься, кака любоффф!!!!!! митлшгшгбоьб
кака любофф!!!!!!!!!!!!!! тпмсвывап
Вот така любов...а мы не верим. Я это уже видела, но не поверила. Как минимум раза три её уже отправляли рожать...И буквально пару недель назад было фото, где они спором занимаются. Какой спорт в 50 лет да ещё и у беременной? Если забеременеет, то будет все 9 месяцев лежать в больнице. Может, тест на коронавирус сходила сдать или на плановый осмотр, а её сразу беременной сделали....Ну всё, как всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 3 Сен - 14:03

Он уже давно не упоминает о ней в своих коротких инвью, на награждениях молчок о ней и за руку на улице не держит, а топает впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 4 Сен - 12:27

татьяна пишет:
Он уже давно не упоминает о ней в своих коротких инвью, на награждениях молчок о ней и за руку на улице не держит, а топает впереди...
Как? А сюрприз для жены за миллион евро? За руку ходить уже все сроки вышли СМОТ ...Зато, вместе всегда отдыхают..Нас много держат за руки? А в постель-то одну ложимся ЕКПАПАП Эх! Мне бы подарок за миллион, причем не только евро, пусть и рублевый...я быыыыыы... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 4 Сен - 16:25

Неужели верите что Кыванч ей покупает каждый год виллы, дома, квартиры? Это как ее ежегодная беременность...Она в цацках дешевых ходит, да живут в съемном жилье...Кива не простак... Каждый верит в то, во что верит...Я турсми ни на йоту не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 7 Сен - 12:36

татьяна пишет:
Неужели верите что Кыванч ей покупает каждый год виллы, дома, квартиры? Это как ее ежегодная беременность...Она в цацках дешевых ходит, да живут в съемном жилье...Кива не простак... Каждый верит в то, во что верит...Я турсми ни на йоту не верю.
Таня, я не знаю, что покупает Кыванч своей жене, думаю, что совсем-то не обижает. Про стоимость её украшений ничего не скажу, она мне не хвасталась... ЕКПАПАП Не думаю, что дешёвая бижутерия. Я знаю, что турсми врут, как дышат, но иногда и правда проскальзывает. Наверно, Кыванч больше тратит денег на свой автопарк и мотоциклы, но он зарабатывает, он и тратит, плюс ещё и благотворительность. А на насчет съёмного жилья, так это у них так заведено, для мобильности, надоело одно место, переедут в другое...Только к старости стараются что-то купить. Если сложить, что он тратит на отдых и на съемные виллы, то можно не один особняк купить, но ему этого не надо. Да и, для кого они нужны? Для него с женой и кухни со спальней и туалетом хватит... СМЕХ А, вдруг, и, правда, Баше какую-нибудь недвижимость приобретёт? Порадует старушку, обеспечит на будущее...  СМОТ Такие деньги тоже нужно во что-то вкладывать. Хотя, вроде, и бизнес у него какой-то есть, раз из-за налогов за жабры взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 7 Сен - 12:58

Valentina пишет:
татьяна пишет:
Неужели верите что Кыванч ей покупает каждый год виллы, дома, квартиры? Это как ее ежегодная беременность...Она в цацках дешевых ходит, да живут в съемном жилье...Кива не простак... Каждый верит в то, во что верит...Я турсми ни на йоту не верю.
Таня, я не знаю, что покупает Кыванч своей жене, думаю, что совсем-то не обижает. Про стоимость её украшений ничего не скажу, она мне не хвасталась... ЕКПАПАП Не думаю, что дешёвая бижутерия. Я знаю, что турсми врут, как дышат, но иногда и правда проскальзывает. Наверно, Кыванч больше тратит денег на свой автопарк и мотоциклы, но он зарабатывает, он и тратит, плюс ещё и благотворительность. А на насчет съёмного жилья, так это у них так заведено, для мобильности, надоело одно место, переедут в другое...Только к старости стараются что-то купить. Если сложить, что он тратит на отдых и на съемные виллы, то можно не один особняк купить, но ему этого не надо. Да и, для кого они нужны? Для него с женой и кухни со спальней и туалетом хватит... СМЕХ А, вдруг, и, правда, Баше какую-нибудь недвижимость приобретёт? Порадует старушку, обеспечит на будущее...  СМОТ Такие деньги тоже нужно во что-то вкладывать. Хотя, вроде, и бизнес у него какой-то есть, раз из-за налогов за жабры взяли.
Да и пусть покупает мне его деньги не перепадут  АУРАГА  только когда его спросили, вы купили жене дом он ,,это я вам такое говорил?,, некому им эти дома передавать в наследство. А так то он помогает всей своей родне. Себе ничего не оставляет, ходит в рваных штанах... митлшгшгбоьб
ампаипавр ампаипавр ампаипавр ампаипавр ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен - 12:25

татьяна пишет:


Да и пусть покупает мне его деньги не перепадут  АУРАГА  только когда его спросили, вы купили жене дом он ,,это я вам такое говорил?,, некому им эти дома передавать в наследство. А так то он помогает всей своей родне. Себе ничего не оставляет, ходит в рваных штанах... митлшгшгбоьб
ампаипавр ампаипавр ампаипавр ампаипавр ампаипавр
Таня, согласна, что родню обеспечивает. Молодец! Им с Башой хватает того, что есть...На её подтяжки тоже немало денег уходит. А ходят в рваных штанах и вытянутых майках многие, мы в огород лучше одеваемся ЕКПАПАП Мне тоже его повседневный стиль не в кайф...Зато, стилист под боком... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 11 Сен - 2:50

Валюша, этому стилисту самому нужен стилист  СПТПТ
Он бы к нам обратился, вот одели бы, как человека   АВИ34К 

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 8f46d71951f826c26cfd9afcac118666Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 5343aaa271210ac48940cc0947603afaКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 2e717dd2493a9eec27cbb406705a984cКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 9ff97ac319c402930218dae0e25eb046Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 A1c11ecfdcd6cb5176902cfcba2444c5Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 16cfee6d54042691235b611800e3cde7Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 E10767ef017113ff3ed9aaefcf41d683Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 A3b4e040f8a1db21fb6ed44c7c2613ccКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 A2db06d0c9d54fe7c8682557c63bdb01Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 C99485d5568a04e04ddba4fc90c545c2Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 B3cab4469024c811d28ab354c04896ffКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 9bfbc82d7914e2622e2e3c7233cb83a0
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 11 Сен - 12:50

Башак, нормально одевает мужа только на работе, т.е. в сериалах...Но это за деньги...А дома пусть бомжом ходит, т.к. дополнительно не платит  ЕКПАПАП Или, чтоб не увели... 45ИИМ Здорово ты Киво одела, всё по нему....Хотя, подлецу всё к лицу... СМЕХ we22gfh
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПт 11 Сен - 16:12

Да, Джесура она старалась одевать! Так это же так легко, открываешь каталог, тыкаешь пальцем в понравившийся снимок, ассистент записывает и отправляет заказ в интернет магазин, босс оплачивает и грузовик с одеждой подкатывает к съёмочной группе. А для выхода Кивы надо мозги напрягать, как его одеть, а с этим напряг.. с мозгами 45ИИМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСб 12 Сен - 2:55

Появилась с шампанским ПАКЕ4
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 FdjjRlrfU0QКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 XjlBW-F_hWw
Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 BdvY2fodstQ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyСб 12 Сен - 14:54

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 El3Xb84Da3gКыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 5UpvKjar_dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?   Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом  браке? - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 12:43

татьяна пишет:
Да, Джесура она старалась одевать! Так это же так легко, открываешь каталог, тыкаешь пальцем в понравившийся снимок, ассистент записывает и отправляет заказ в интернет магазин, босс оплачивает и грузовик с одеждой подкатывает к съёмочной группе. А для выхода Кивы надо мозги напрягать, как его одеть, а с этим напряг.. с мозгами 45ИИМ .
Наверно...напряг ЕКПАПАП А на презентации и сам без подсказок оденется, ведь, раньше не было под боком стилиста. А в рекламе MAVI и так оденут в джинсу...Куда ещё наряжаться? Только собак выгуливать... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч Татлытуг фото
» Женится ли Кыванч?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-