Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 11:57

татьяна танина пишет:
В жизни всегда так: за любой свой поступок придется отвечать. И хорошо, если ты совершил хороший поступок, а если  нет!!!! Совершили прелюбодеяние  - будьте любезны ответить за такое!......вот как сейчас решить так, чтобы было всем хорошо?!? Как ни поступи - везде либо трагедия. либо крах..... И опять Бех   "одно знал точно, он не сделает того, чего не захочет Бихтер" ,  т.е. он опять решение проблемы переложил на плечи Бихтер. Ну.....хоть одно в мире не меняется ПАПКЕ4
Ну здесь у меня Бехлюль боится за Бихтер, что она может что-то с собой сделать, сам бы он уже рассказал все дяде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 12:55

Нихаль вся в слезах изливала свою душу Аднану, Бихтер стояла рядом и мучилась чувством вины. После начала их романа с Бехлюлем она стала испытывать к Нихаль раздражение и злость, сейчас эти чувства заменила жалость. В чем виновата эта девочка? Ее втянули в эти игры, растоптали ее чувства, разбили сердце. Бихтер хорошо знала, что сейчас чувствует Нихаль, то же самое, что и Бихтер во время их свадьбы, но если Бихтер сама была во всем виновата, то на Нихаль вины не было. Бихтер хотелось обнять падчерицу, но она не стала, посчитав это высшей формой эгоизма.
- Он мне сказал, что всю жизнь любит одну женщину, с которой не может быть! Поэтому он и женился на мне, хотел ее забыть! Я уверена, что это Седеф, будь она проклята, - плакала Нихаль навзрыд.
Аднан обнимал плачущую дочь и задумчиво смотрел перед собой.
Бихтер приготовилась к следующему шагу Бехлюля, хвала Аллаху, Бюлент в Германии.

Аднан уложил Нихаль, которой Бихтер накапала успокоительных, и зашёл в комнату Бихтер.
- Бихтер, послушай меня внимательно, - Бихтер напряглась, - сегодня я получил нож в спину от человека, в которого вложил свою душу. Я никогда не жалел для него ни копейки, терпел все его промахи, доверил ему самое дорогое, что есть у меня в жизни - мою дочь. С этого дня Бехлюль не только для нас умер, он теперь мой злейший враг! Я знаю, у Вас с ним хорошие отношения.
- Естественно, Аднан, мы 4 года были семьей!
- Не перебивай меня! - закричал Аднан так, что Бихтер содрогнулась, - возможно, он обратиться к тебе за помощью...
- Зачем ему это делать?
- Я сказал меня не перебивать, - спокойно, но с такой холодной злостью, что у Бихтер по коже пробежали мурашки, сказал Аднан, - так вот, любые встречи и общение с этим человеком я расценю как подлое предательство нашей семьи и прощения не будет, я даже буду готов к разводу, и тогда ты никогда не увидишь Элмас!
Бихтер побледнела и чуть не упала в обромок, дрожащими губами она произнесла;
- Почему ты все это говоришь мне, Аднан? Какое отношение Бехлюль имеет к нашей с тобой семье? Зачем ты меня так пугаешь?
- Я ещё даже не начинал пугать тебя, Бихтер, - холодно ответил Аднан, затем молча вышел из комнаты, а Бихтер упала на кровать и затряслась как от сильного холода. Такого Аднана она не знала. 
Чуть придя в себя после долгого времени, она набрала номер Бехлюля:
- Да, любимая.
- Нам нужно срочно поговорить, приходи незаметно в рощу, только сделай так, чтобы тебя никто не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 14:06

Бихтер перед зеркалом примеряла свою маску, справится ли она? Она должна, другого выхода у неё нет. Она стала представлять разные варианты развития событий, если откроется правда. Да, Элмас не дочь Аднана, но он ее отец по документам, с его деньгами и адвокатами им не справится, он заберёт себе малышку только чтобы наказать их с Бехлюлем, ведь их прелюбодеяние навредило не только ему, Нихаль попала в эпицентр этого взрыва, как мать Бихтер понимала, что за своего ребёнка можно перевернуть все вокруг, и Аднан перевернёт. А что будет с Элмас? Если не будет Бихтер, то рядом с дочерью не останется ни одного близкого человека, Нихаль ей заниматься не будет, Аднану она станет неприятна. Аднан наймёт для неё няню, которая будет отрабатывать свои денежки, не давая ее девочке ни капли любви, а все в семье - Аднан, Нихаль и Бюлент будут смотреть на ее крошку с нескрываемой злостью! Не допусти этого, о Аллах! Ее девочка так привыкла к любви и всеобщему обожанию! Бихтер помнит, как ей в детстве хотелось материнской любви, а у матери на неё не было времени, но у неё все-равно мать была и был любящий отец, а ещё сестра. Ради Элмас она сделает все правильно, она не должна ошибиться. 
В роще Бехлюль смотрел на неё своими любящими глазами.
«Не нужно в них смотреть! Вспоминаем наивные глазки Элмас!»
- Любимая!
- Не надо! 
- Как Нихаль?
- Очень плохо, плачет навзрыд, тебе совсем ее не жалко?
- Мне очень ее жалко, но с тобой или без тебя я никогда не смогу дать ей то, что она заслуживает, как бы я этого не хотел. Ты с самого начала была права, милая, нужно было сразу во всем признаться, с каждым днём боли становится все больше. Я читал то твоё письмо, если бы я тогда потерял тебя, меня бы сейчас тоже не было на этом свете.
- ЧТО?! То письмо?! Как она могла! Тебе его мама отдала?! Я думала, что она его уничтожила! - Бихтер думала, что готова ко всему, но он застал ее врасплох. 
- Любимая, мне не вымолить до конца своих дней твоё прощение, я сам себя ненавижу.
- То, что написано в том письме - это все в прошлом. Ты тоже был прав, то была страсть, а не любовь, настоящая любовь у меня к моему мужу, я тебе всегда говорила, что люблю его. Пожалуйста, не губи нашу семью, наши отношения с тобой - большая ошибка.
Бехлюль недоверчиво замотал головой:
- Ты хочешь меня наказать Бихтер?! Ты же сейчас говоришь мне все те слова, которые я тебе говорил тогда!
- Но это правда.
- И когда же ты поняла, что больше меня не любишь?! Может тогда в саду?
- После того, как я забеременела, я не заметила как перестала думать о тебе, и все время думала о своём ребёнке, потом, когда ты приехал, я поняла, что мои чувства к тебе прошли. Скорее всего во мне жила злость и обида от того, что ты меня тогда бросил и все прошло, когда ты сказал, что все ещё меня любишь, я получила моральное удовлетворение и мне оказалось этого достаточно. Помнишь, я тебе сказала, что ни на что не злюсь, когда была беременная?
Бихтер спокойно раскладывала все по полочкам, а Бехлюлю стало страшно от ее равнодушного тона. Теперь точно все, и на этот раз надежды не осталось, тем временем Бихтер продолжала. 
- Я понимаю, что Элмас - твоя дочь, но и ты пойми, с тобой я не буду в любом случае, и с Аднаном мы разойдёмся, если ты откроешь всем правду, то у неё не станет семьи, прежде всего пострадает она, ты хочешь этого? 
Бехлюль молча смотрел на Бихтер, не понимая, что происходит.
- Пожалуйста, Бехлюль, не мешай нам жить, ты нам не нужен.
Бехлюль не разбирая дороги бросился прочь, не понимая как, на автомате сел в свой автомобиль.
Убедившись, что он ушёл, Бихтер упала на землю и расплакалась, она понимала, что нанесла ему удар по самому больному месту.
- Прости, любимый... Прощай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 15:15

Бехлюль катался по городу, не понимая, куда ему ехать, в голове вертелись слова Бихтер, он не нужен не ей, не своей дочери, он им мешает. По щекам ручьями текли слёзы, на которые он не обращал внимания. И что теперь ему делать? Уезжать он уже пробовал, не помогло, смотреть на них из далека - очень больно, Элмас будет расти, а он к ней не будет иметь никакого отношения. Теперь у него и семьи нет, но обманывать Нихаль он тоже больше не может. Впереди у него только один выход - освободить себя и всех. 
«Да простит меня Аллах!»
Бехлюль приехал на место, где он помогал рыбакам, там никого не было, ему вспомнилось как Бихтер подарила на этом месте ему поцелуй, самый важный поцелуй в его жизни, потому что этот поцелуй дал ему понять, что она ответила на его чувства. 
Бехлюль достал купленный виски и осушил бутылку почти одним залпом. Постояв немного, Бехлюль разогнал машину и на полной скорости слетел с берега в море...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 15:22

Виктория пишет:
Ну здесь у меня Бехлюль боится за Бихтер, что она может что-то с собой сделать, сам бы он уже рассказал все дяде.
Конечно. Виктория, я понимаю, что ты именно этот смысл вложила в своего Бехлюля. Это твой фанфик и ты создаешь новые характеры и новую судьбу нашим любимкам. жорпапеп
Это я вспомнила того. сериального Беха.....извини ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 16:17

татьяна танина пишет:
Виктория пишет:
Ну здесь у меня Бехлюль боится за Бихтер, что она может что-то с собой сделать, сам бы он уже рассказал все дяде.
Конечно. Виктория, я понимаю, что ты именно этот смысл вложила в своего Бехлюля. Это твой фанфик и ты создаешь новые характеры и новую судьбу нашим любимкам. жорпапеп
Это я вспомнила того. сериального Беха.....извини ТТТТТЮБ
Ну мне кажется, что мой Бехлюль мало отличается от сериального, он год терпел возле себя капризную нелюбимую женщину, только из любви к своей семье, пытался ее полюбить, из чувства вины выполнял ее прихоти, но не смог удержаться от измен. Потом он вновь обрёл Бихтер, обратил на неё своё внимание благодаря ревности, и она стала для него как свет в конце этого туннеля, что напоминает их первый момент близости, когда он кричал, что никуда ее не отпустит и хочет выйти вместе с ней. Но тут он опять спасовал и в течении 6-ти месяцев не мог завести с Нихаль разговор о разводе. Узнав о том, что ребёнок его, он тоже ждал больше полугода, пока она не заговорила. И тут он стал перед выбором - семья: дядя, брат, сестра (невыносимая жена) или семья; дочь и любимая женщина, то есть понял, что либо сейчас либо никогда, потом дочь повзрослеет и он уже не сможет стать ей папой. То есть благодаря ребёнку чаша весов наклонилась в сторону Бихтер, поэтому он решил сознаваться, а не потому, что он у него изменился характер.
Ещё хочу пояснить по поводу сюжета, я специально прозеркалила сериальные ситуации с Бихтер и Бехлюлем наоборот, мне показалось это прикольным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 17:57

Глава 8.
Бихтер, Аднан и Нихаль собрались за ужином, Бихтер еле держалась, ее не отпускало дурное предчувствие. Раздался телефонный звонок, Несрин позвала к телефону Аднана.
- ...
- Нет, этот человек для меня никто!
- ...
- Что?!! Не может быть! Это точно не самоубийство! Скорее всего в машине отказали тормоза! В каком он состоянии?! 
-...
- Особо тяжелое? У него есть шансы? - Аднан смотрел на дочь и ждал, что она упадёт в обморок, но в обморок упала Бихтер.
Аднан чертыхнулся, поднял Бихтер, отнёс ее в комнату и попросил Несрин принести нюхательные соли. Когда Бихтер очнулась, возле неё были только Несрин, Халиме и Сима, Аднан утешал плачущую Нихаль в ее комнате. Не переодеваясь, Бихтер схватила сумку, ключи от машины и выбежала во двор. Через 5 минут Аднан, не досчитавшись супруги, кинулся за ней в больницу, Нихаль увязалась с ним.
Бихтер в слезах забежала в отделение хирургии:
- Что с Бехлюлем Хазнедаром?!!
- Кто Вы ему?
- Э-э! Я родственница, он племянник моего мужа!
- Операция ещё идёт, но состояние очень тяжелое, кровоизлияние в мозг, сильные переломы, я сожалею, но Вам нужно готовиться к худшему.
Бихтер заплакала и стала перед врачом на колени:
- Пожалуйста, доктор, спасите его!!! Прошу Вас, спасите!!!
Эту картину увидели подошедшие Аднан и Нихаль. 
- Что происходит, Бихтер? - с раздражением и злостью в голосе спросил Аднан. 
- Ты все и так знаешь, Аднан, мы с ним любим друг друга, - ответила ему Бихтер, глядя Аднану прямо в глаза, - и Элмас его дочь.
Лицо Аднана содрогнулось. Нихаль ахнула.
- Какая же ты дрянь!!! Это из-за тебя разрушилась вся наша семья!!! - закричала Нихаль.
- Господа! Здесь все-таки больница! - подошедший врач стал успокаивать эту компанию.
- Нихаль, пойдём отсюда, - убитым голосом произнёс Аднан, - не вздумай больше заходить в мой дом, грязная женщина, и дочь ты не получишь!!! Будьте Вы оба прокляты!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 8 Апр - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 19:35

Операцию Бехлюль перенёс, но шансы на выживание оставались минимальными, Бихтер теребила пальцами по стеклу реанимационной и смотрела на своего любимого, в больницу приехала госпожа Фердевс, которая узнала новости о самоубийстве Бехлюля Хазнедара по телевизору.
Что бы мать не делала, Бихтер на неё не реагировала, она лишь молча стояла у окна реанимации. 
- Доченька... Поговори со мной, милая. Тебе нельзя оставаться в таком состоянии, нужно быть сильной, скоро придёт Аднан, он не должен видеть.
- Аднан только ушёл, он все знает...
- О Аллах!
- Он сказал, что заберёт у меня Элмас.
- Не думай сейчас об этом, ты ее мать, у тебя такие же права, как и у Аднана, я позвоню своему адвокату.
- Ты уж позаботься о ней, если что.
- Если что, Бихтер?!! Ты мать, ты не имеешь право на глупости!
- Остаётся теперь придумать, как в будущем рассказать своей дочери о том, что я убила ее отца...
- О чем ты говоришь?
- Это все из-за меня, я сказала ему, что больше его не люблю, что он нам не нужен... Что же я наделала, мама!!! - Бихтер расплакалась, испуганная Фердевс обняла ее. 
- Доченька, ты ни в чем не виновата...
- Аднан стал угрожать мне, что отнимет у меня дочь, если я буду даже общаться с Бехлюлем, я очень испугалась и хотела покончить с этой ситуацией раз и навсегда! Теперь я потеряла и Элмас и Бехлюля!
- Ты никого ещё не потеряла, милая, успокойся, с Бехлюлем все будет в порядке, он сильный.
«Вот же придурок!!!» - подумала госпожа Фердевс, - «Только что рассказывал мне, как он изменился и готов к ответственности за Бихтер и свою дочь, а сам пошёл по накатанной схеме, как тогда в Азербайджане, и теперь если не убился, то покалечился точно, и вместо того, чтобы решать проблемы с ребёнком мы будем вынуждены решать проблемы с его здоровьем!!!» Тут госпоже Фердевс вспомнилось, как Бехлюль стоял перед ней на коленях и говорил, что умрет без дочери и Бихтер. 
«Ну уж нет! В этом я точно не виновата! Я заняла нейтралитет!»


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 7 Апр - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 28 Дек - 23:53

Аднан и Нихаль вернулись из больницы в убитом состоянии, всю дорогу они молчали, Аднан проводил дочь в спальню, поцеловал ее в лоб, а затем пошёл в комнату Элмас, девочка спала, во сне она выглядела словно ангелочек, невероятная маленькая красавица, вылетая мама. При мыслях о Бихтер у Аднана закипела голова. Первый раз он почувствовал сердцем, что что-то не так, когда на ее день рождения стал целовать ее и увидел в ее глазах слёзы после своего поцелуя. Затем с каждым днём Бихтер стала от него отдаляться, по непонятным причинам отказывала в интиме, этот случай, когда он не сдержал себя... Потом эта история с Хельми Оналом, это выглядело правдоподобно как ничто другое, словно сложился пазл, но когда Нихат привёл того человека и сообщил, что все подстроено, Аднан схватился за это, словно за соломинку и вытащил себя из этого неприятного ощущения предательства и грязи. Немного успокоившись, он стал задумываться обо всем этом и стал сам находить для себя убедительные доказательства. Аднану очень не хотелось, чтобы это оказалось правдой, в добавок ко всему под удар попадала Нихаль, которая испытывала искреннюю любовь к Бехлюлю. Безумно боясь узнать что-либо дальше, Аднан решил разрубить этот узел, расставшись с Бихтер, но когда жена уехала, он почувствовал нехватку свежего воздуха своей Весны, а потом она так отчаянно спасла его от тех бандитов, что Аднан снова поверил в то, что она его любит, потому что ему так хотелось и предложил начать все заново, этот год был лучшим за все время их совместной жизни, но тут опять вернулся Бехлюль, и Бихтер снова переменилась, а потом и эта командировка, за эти перемены Аднан практически возненавидел Бехлюля, старался избегать общения с ним, ему стало казаться, что Бихтер потеряна для него, он всеми силами пытался ее удержать, и тут судьба преподнесла им сюрприз в виде ребёнка, Аднан помнит, как они с Бихтер были безумно счастливы, как родилась Элмас, он забыл обо всем на свете, сомнения в верности Бихтер перестали для него существовать, перестали существовать до признания Бехлюля Нихаль в том, что он любит другую женщину, с которой не может быть вместе. Он опять пытался заглушить свой внутренний голос, который говорил, нет кричал ему правду, отсюда и этот разговор с Бихтер, это была последняя попытка спасти свою семью, к которой он так привык. А в больнице он увидел, как его Бихтер может любить по-настоящему. Когда она стояла на коленях перед доктором и умоляла спасти Бехлюля, она была такая искренняя, такая любящая и трогательная, уже было все понятно, сомнений не осталось. Но он подумал тогда, что если Бихтер начнет выкручиваться, то он обязательно ей поверит, но выкручиваться она не стала, сказала все, как есть, сделав свой выбор. Когда этот подонок оказался в беде, ее не остановила даже разлука с дочерью. 
Он столько всего сделал для неё, сдувал с неё пылинки, исполнял все желания, а она наплевала ему в душу! Он так этого не оставит! Они потеряют все!
Первым долгом Аднан позвонил своему нужному человеку и потребовал, чтобы Бихтер уволили с работы, через некоторое время человек отзвонились и сказал, что Бихтер устроил туда Четин Оздер, и с ним не хотят ссориться. Тогда Аднан встретился с Четином и все ему рассказал, попросив ни в коем случае не помогать Бихтер и Бехлюлю ради их с Четином дружбы, Четин, который сам недавно побывал на месте Аднана, согласился. Затем Аднан немного подумав, позвонил инкогнито в газету и сообщил, что у Бихтер Зиягиль роман с племянником ее мужа, из-за чего тот покончил с собой. Теперь главное и самое основное - позвонить адвокату и начать бракоразводный процесс, при этом он озвучил свои требования - не копейки денег он ей не отдаст, дочь тоже не отдаст. Кроме того, Аднан сразу заблокировал все карточки Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 29 Дек - 2:08

о какой кровожадный   Аднанчик оказывается! оп65757рпт
мне он противен был в сериале, но там он хоть маскировался и многие считали его душкой....но не я ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 29 Дек - 8:59

татьяна танина пишет:
о какой кровожадный   Аднанчик оказывается! оп65757рпт
мне он противен был в сериале, но там он хоть маскировался и многие считали его душкой....но не я ьоимьь
Я не скажу, что Аднан мне противен, но в такой ситуации любой станет кровожадным. А вообще не особо Аднан и маскировался, он всегда ставил себя и свою семью превыше всего. С Хельми Оналом он не церемонился, но тот ладно заслужил, а вот как он Элиф прижал за то, что только косо посмотрела в адрес его доченьки! Я была удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 29 Дек - 11:06

Глава 9.
На следующий день Бехлюля ввели в искусственную кому, чтобы поддержать жизненные силы организма. Бихтер едва держалась на ногах, ночью она не сомкнув глаз простояла возле отделения реанимации, боясь, что если она уйдёт, то что-то случиться.
- Доченька, поехали к нам домой, тебе нужно поспать.
Бихтер отрицательно помотала головой.
- Так нельзя, милая, он не скоро придёт в себя, а ты уже совсем вымоталась, скоро сама упадёшь. Если ты не отдохнёшь, ты ему ничем не поможешь. Хватит жалеть себя, нужно брать все в свои руки, ты нужна ему и дочери, тебе нужно быть сильной как никогда.
Бихтер послушно встала и, опираясь на руку матери, пошла к выходу, но на выходе их ждал сюрприз, куча репортеров и папарацци накинулись на них, задавая провокационные вопросы:
- Госпожа Зиягиль, какие у Вас отношения с Бехлюлем Хазнедаром?
- Это правда, что Вы любовники?
- Кто отец Вашей дочери, госпожа Зиягиль?
- В каком состоянии Бехлюль Хазнедар? Он будет жить?
- Он хотел покончить с собой из-за того, что Ваш муж узнал правду?
Бихтер заметалась, не зная, куда себя деть, ей хотелось бежать обратно в больницу, но путь преградили журналисты.
- Господа! - крикнула госпожа Фердевс, - у нас известная и влиятельная семья, наши конкуренты хотят нас опорочить! Это все лишь сплетни! Племянник моего зятя попал в аварию из-за неисправности его машины, мы всей семьей по очереди дежурим при нем! Дайте же пройти, мы с дочерью очень устали!

Дома ждал ещё один сюрприз, когда они зашли, навстречу вышел господин Четин.
- Фердевс! Я должен тебе сообщить, что твоей дочери не место в этом доме!
- Ты сошёл с ума?
- Поступки твоей дочери бросают тень не только на неё и ее семью, но и на меня. Я удивлён, что ты воспитала ее такой. Если бы я не любил тебя, то давно бы с тобой развёлся! Но если ты будешь продолжать с ней общение, то мне придётся это сделать!
- Хорошо, - не колеблясь произнесла госпожа Фердевс.
- Мама!!! Не надо, господин Четин прав, я поеду в отель.
- Четин, она обессилена, мы целую ночь провели в больнице, Бехлюль на грани жизни и смерти, не будь таким безжалостным!
- Я все сказал.
- Я поеду, мама, не рушь свою жизнь.
- Подожди, я соберу тебе одежду, это хотя бы можно, «дорогой мой»?
Четин кивнул.
Выспавшись и приведя себя в порядок, Бихтер вернулась в больницу, она зашла через чёрный вход, потому что на центральном ждали репортеры.
- Госпожа Зиягиль, мы ждали Вас, - обратился к ней доктор Сами.
- Что-то с Бехлюлем? - у Бихтер опять сердце
в пятки ушло. 
- С ним все по-прежнему, но я хотел поговорить об оплате его лечения, вчерашняя операция обошлась очень дорого, и сейчас ему требуется длительный реабилитационный курс.
- Делайте все, что нужно, только спасите его, я все оплачу. 
- Хорошо, я выпишу Вам документы и нужно оплатить их в кассе. 

В чеке оказалась приличная сумма за операцию и ещё большая за реабилитационные процедуры, Бихтер проверила баланс личной карты, денег, которые там были, хватало только, чтобы покрыть стоимость операции. Что там говорить, Бихтер никогда не умела копить деньги, от матери ей досталась не очень хорошая привычка транжирить и не следить за своими тратами. Она неплохо зарабатывала на своей работе, но ежедневная смена нарядов себе и дочери, драгоценности, рестораны, все это Бихтер не задумываясь оплачивала со своих заработанных средств, а не с карты Аднана, как раньше. 
Бихтер заплатила за операцию своей картой и достала карту, данную ей Аднаном, чтобы заплатить за реабилитацию, заблокировано.
Не поддаваясь панике, Бихтер пошла в палату Бехлюля, села возле него и стала целовать его руку:
- Вернись ко мне, любимый. Мы все преодолеем, ты только вернись ко мне и нашей дочери.
Поздно вечером она вышла из больницы и поехала к себе в отель, нужно хорошо выспаться и поехать на работу, она решила попросить руководство выдать ей кредит как сотруднику. В отеле ей принесли в номер свежие газеты, где на первой странице красовалась их с матерью фотография, статья в газете вылила на них с Бехлюлем всю грязь.
«Моя фотография ужасна», - подумала Бихтер, - «проклятие! Бюлент!».
Бихтер набрала номер мальчика, которого считала сыном, он сбросил вызов, Бихтер набрала ещё раз, потом ещё. Бюлент ответил и закричал в трубку:
- Это все правда, Бихтер?! Как же ты могла?! Как он посмел?! Я ненавижу Вас обоих!
- Бюлент, послушай меня, сынок!
- Не называй меня сыном!
- Выслушай меня хотя бы один раз, я не собираюсь оправдываться, хочу рассказать тебе все как есть. Со стороны эта история действительно выглядит грязно, 5 лет назад я узнала, что моя мать изменяет отцу, и тоже была очень обижена и зла на неё. Я даже не представляла КАК можно так поступать, пока сама не влюбилась, когда ты полюбишь кого-то по-настоящему, ты поймешь нас, Бюлент... Я знаю, что поймёшь. И я и Бехлюль, мы оба пытались бороться с собой, но мы не смогли этому сопротивляться. Мы оба тебя любим, последний раз я вернулась к твоему отцу из-за тебя, а Бехлюль пытался забыть меня сначала с Элиф, а потом с Нихаль...
- Я думал, ты любишь моего папу! Ты говорила это! Ты нам врала все это время!
- Я действительно люблю твоего папу, но это другая любовь, я тогда только потеряла отца,  а в Аднане я увидела защитника и заботу, я спутала это чувство с настоящей любовью, а потом я испытала совершенно другие, незнакомые мне чувства к Бехлюлю.
- Не звони мне больше!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 30 Дек - 7:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 29 Дек - 13:59

После Бюлента Бихтер позвонила на сотовый Халиме, с этой девушкой у Бихтер сложились отличные отношения, она дарила ей свои платья, поддержала их роман с Синаном, с которым они вскоре поженились, когда угроза Аднану миновала, Синан перешёл работать в службу безопасности холдинга.
- Халиме, ты одна?
- Да, госпожа Бихтер.
- Халиме, как Элмас?
- Она с няней, со вчерашнего вечера, когда Вы уехали, она все время плачет, только успокоилась.
- Бедная моя девочка, - Бихтер прослезилась, - ты не могла бы дать ей телефон, я поговорю с ней.
- Позже, госпожа Бихтер, когда Селин уйдёт спать.
Поговорить с Элмас с трудом, но удалось, Бихтер ворковала с дочерью в трубку, обещала скоро приехать, в ответ слышала:
- Мамочка! Плиходи!

На следующий день Бихтер пошла на работу, где получила очередной сюрприз, ее сразу вызвали в кабинет директора.
- Госпожа Бихтер, Вы вчера пропустили целый день, из-за Вас у нас сорвалась встреча и мы потеряли крупный заказ.
- Я же звонила Вам, у нас в семье горе, племянник мужа попал в аварию.
- Ваши отношения с племянником мужа - это вообще отдельная история.
- Которая Вас не касается! Вы тоже собираете газетные сплетни?
- Как раз таки касается. Госпожа Бихтер, наши клиенты - это уважаемые люди, им будет неприятно иметь дело с человеком, имеющим такую репутацию, как у Вас. Вы талантливый специалист, но в нашей компании Вам не место.
- Вы не можете меня уволить, у меня маленькая дочь! Это не допустимо по закону!
- Так обратитесь в суд!

Бихтер вышла на улицу, ее догнала Джансу.
- Я не должна Вам это говорить, госпожа Бихтер, но я слышала, что нашего директора попросили Вас уволить. 
- Я это и так поняла, Джансу, спасибо тебе!

Вернувшись в отель, Бихтер стала набирать номер сестры.
- Бихтер! Как ты?! - спросила взволнованная Пейкер.
- Ты тоже уже знаешь?
- Мне вчера мама позвонила, я не стала тебе набирать, она сказала, что ты отдыхаешь. Какой ужас, Бихтер! Да что это за любовь у Вас такая?! Мама рассказала, что 3 года назад ты тоже хотела это сделать! Если бы я тогда все знала, может быть я не уехала бы тогда, ты же просила меня остаться!
- Ты правильно решила, у тебя своя жизнь, а мои проблемы никогда не закончатся... Вот наконец призналась во всем и теперь проблем стало втрое больше. Пейкер, мне нужны деньги на лечение Бехлюля, только ты можешь помочь, больше некому. Мне нужно 400 000 лир.
- Бихтер, я готова отдать тебе все, но ты же знаешь, мы только что купили квартиру, туда не только ушли все наши деньги, но мы ещё и в долги влезли. Единственное, что мы можем сделать - продать машину Нихата, но это 200 000 максимум, да и время на это нужно. 
- Спасибо, Пейкер. 
Бихтер была в отчаяние, она уже собралась встретиться с Нихаль, чтобы уговорить ее попросить эти деньги у Аднана, но тут в отель пришла госпожа Фердевс.
- У тебя постоянно занят телефон, не могу до тебя дозвониться. 
- Мама! Мне срочно нужны деньги на лечение Бехлюля, но их взять негде.
- Госпожа Фердевс достала 500 000 лир и протянула дочери.
- Откуда у тебя это? Ты же не обворовала господина Четина?
- Я откладывала эти деньги 2 года.
- ОТКЛАДЫВАЛА?!! ТЫ?!!
- Да, пришлось научиться, что и тебе советую.
- Спасибо, мама!!! - Бихтер была счастлива.
- Я хочу продать свои драгоценности, тогда принесу тебе ещё.
- Пока не нужно, если господин Четин узнаёт, что ты продаёшь его подарки, он разозлится. Мама! Ты не представляешь, что ты для меня сделала!
- Представляю, дочка, уж поверь! Но пусть он только придёт в себя, я ему устрою! Он получит у меня по полной!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 8 Апр - 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСр 29 Дек - 21:57

Через две недели реабилитации Бехлюля вывели из искусственной комы. Бихтер держала его за руку, когда он открыл свои необыкновенно красивые голубые глаза.
- Любимый! - Бихтер заулыбалась, из глаз заструились слёзы счастья.
Бехлюль недоверчиво рассматривал ее, ему казалось, что это какой-то сон, и скоро она исчезнет. 
- Мне нужно осмотреть больного, - сказал подошедший врач, Бихтер попыталась встать, но Бехлюль крепко вцепился в ее руку.
- Пожалуйста, не уходи! - в его глазах заблестели слёзы. 
- Я никуда не уйду, любимый, - Бихтер погладила его по волосам и поцеловала в макушку. 
«Тем более, что уходить мне теперь некуда».
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек - 0:05

Глава 10.
Выздоровление шло медленно, Бихтер приходила к Бехлюлю каждый день. Все оставшееся время она проводила в поисках работы, но ее никуда не брали не то что дизайнером, даже секретарем.
«Фамилию чтоли сменить? Может тогда получится устроиться хоть куда-нибудь?».
Один раз Халиме осталась сидеть с Элмас пока Селин отлучилась по своим делам и вынесла ее к чёрному входу на встречу с Бихтер.
- Девочка моя! Красавица! Ты кажется подросла, мое солнышко! - Бихтер целовала 
свою дочь и не могла на неё насмотреться.
- Госпожа Бихтер, пора, Несрин может меня искать. 
Бихтер нехотя стала передавать Элмас в руки Халиме, но та вцепилась в мать и громко расплакалась. 
- Мамочка! Ма-ма!
- Я скоро вернусь, доченька!
Бихтер оторвала от себя ручки Элмас и со слезами на глазах пустилась бежать прочь, не оглядываясь, она не хотела плакать при дочери, чтобы не напугать ее. 
Госпожа Фердевс пыталась навестить внучку, но ее не впустили, она попросила Четина поговорить по этому поводу со своим «другом», но тот сказал, что не будет вмешиваться.
- Какой же ты жестокий, сразу видно, что у тебя нет детей, - раздраженно заявила ему Фердевс, - ладно Бихтер, но в чем виновата моя маленькая принцесса?! - госпожа Фердевс начала плакать.
- Хорошо, Фердевс, я поговорю с Аднаном, но если он откажет, я не буду настаивать.
- Тебе он не откажет, ты ведь сделал то, что он захотел! Двое взрослых мужчин опустились до того, чтобы вредить беззащитной девушке!
- Фердевс! Не заставляй меня высказывать то, что я думаю о твоей дочери!
- Ее преступление лишь в том, что она полюбила другого, работы и ребёнка это касаться не должно!
Раздражённый Четин вышел из комнаты, он не хотел сталкиваться лбами с Фердевс, ведь он любил ее с молодости.

Бихтер пришла в больницу к Бехлюлю с красными глазами.
- Что-то случилось?
- Ничего, я просто устала...
Бехлюль очень хотел выяснить, отношение Бихтер к нему изменилось из-за жалости или в ней проснулись прежние чувства, но он боялся услышать не тот ответ. Увидев Бихтер с красными глазами, он принял это на свой счёт и молча расстроился, поднялось давление, он стал терять сознание.
- Любимый! Врача! Срочно позовите врача!

После этого приступа Бихтер всю ночь просидела возле Бехлюля, целовала его и гладила по волосам. Бехлюль периодически просыпался, искал ее глазами и хватался за ее руку:
- Бихтер.., пожалуйста.., не уходи! Не бросай меня... Без тебя я умру...
- Ну что ты, любимый?! Я больше никогда тебя не брошу! Ты моя жизнь! - говорила Бихтер и убирала поцелуями слезы с его лица.
О свалившихся на них проблемах Бихтер ему пока не рассказывала, потому что Бехлюль был очень слаб, госпоже Фердевс она тоже запретила высказывать ему то, что она собиралась. 
На следующий день Бехлюль спросил, почему она не приходит вместе с Элмас, он каждый день спрашивал за дочь, и Бихтер, натягивая улыбку, старалась ему отвечать так, чтобы не вызвать подозрений. 
- Сюда не разрешают приходить с детьми.
- Это ещё почему?
- Такие правила, это же больница.
- Я очень соскучился по нашей дочери. Ты от меня ничего не скрываешь?
Бихтер заплакала, Бехлюль испугался и побледнел.
- Что случилось, Бихтер?!!
- Аднан отобрал у меня ее! Мне даже видеть ее запрещено! 
- Как он может?! Ты же ее мать!
- В газетах напечатали о нас всю правду, по указанию Аднана меня уволили с работы, и господина Четина он настроил против меня, мама видится со мной тайно, я живу в гостинице, Бюлент меня ненавидит. Скоро суд по разводу и определению судьбы ребёнка, а у меня нет даже адвоката! Мне ее не отдадут, потому что у меня ничего нет, - плакала Бихтер. 
- Любима моя! - у Бехлюля от ее слез разорвалось сердце, - найди в моих вещах ключи от моей квартиры и банковскую карточку, возьми оттуда на адвоката и на жизнь, почему же ты раньше мне обо всем не рассказала?
- Потому что доктор просил тебя не волновать. 
- А я подумал, что ты такая грустная, потому что меня не любишь...
- Я не могу тебя не любить, это невозможно!
- Но ведь тогда ты сказала...
- Аднан мне угрожал забрать дочь даже если я просто буду с тобой общаться, он что-то уже тогда подозревал. Прости меня! Я должна была так сделать ради Элмас!
- Милая, - Бехлюль с трудом поднялся с кровати и обнял ее.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 10 Апр - 14:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек - 18:06

После выписки Бехлюль вместе с Бихтер и госпожой Фердевс встретились с адвокатом.
- Ну что я Вам скажу, положение у Вас такое, что Вам не только не отдадут ребёнка, но могут даже запретить видеться с ней.
Бихтер и Фердевс ахнули.
- Но ведь Аднан не отец Элмас, ее отец я, - возмущался Бехлюль, - у меня есть тест ДНК, мы можем ещё сделать. 
- Он ее отец по документам и отказываться от отцовства не планирует, они с госпожей Бихтер были в браке, когда родилась Ваша дочь.
- Аднан совсем не проводит время с ребёнком, как дочь Элмас его не интересует, он ее держит при себе только чтобы отомстить нам! - проговорила Бихтер.
- У Вас есть свидетели, которые могут подтвердить это в суде?
- Нет, конечно, мне обо всем рассказывает Халиме, но и она и ее муж работают на Аднана, если они выступят против него, то они как и мы не смогут потом никуда устроиться.
- Насколько я понял, Ваша квартира съёмная, и оба Вы сейчас не работаете.
- Да, - ответил Бехлюль, - дядя Аднан постарался все сделать наилучшим образом.
- Это тоже очень плохо, в разрешении таких вопросов ведущую роль играет наличие жилья и стабильного заработка. 
- Я найду себе другую работу в ближайшее время, - сказал Бехлюль. 
- Найдёт он! - саркастически расхохоталась госпожа Фердевс, - Бихтер уже два месяца ищет, это при том, что она отличный специалист, ее работы по всей Турции. А ты что можешь кроме того, как разбивать свою глупую голову?!
- Мама! Пожалуйста, я же просила тебя!
- Госпожа Фердевс, я очень сожалею о том, что я это сделал, Вы правы во всем, - несколькими днями ранее Бехлюль пытался вернуть ей потраченные на него деньги, но она сказала, что эти деньги понадобятся для ее внучки, Бехлюль был тронут и очень благодарен ей за своё спасение.
- К сожалению Ваша попытка суицида не осталась без следа, - продолжал Адвокат, - Ваш поступок говорит о Вашей психической нестабильности, суд может усмотреть в этом опасность для ребёнка. 
- Но ведь мы всем говорим, что в машине отказали тормоза, - вмешалась Бихтер.
- Говорить можно все, но в крови господина Бехлюля был обнаружен алкоголь, да и экспертиза автомобиля неисправностей не показала.
Бехлюль нервно схватился за голову.
- К тому же Ваш роман выглядит в глазах общества аморально, - безжалостно продолжал Адвокат, - я Вам советую говорить, что чувства долгое время были платоническими, и лишь 1,5 года назад Вы не удержались, что повлекло беременность, тогда мы хотя бы сможем добиться для Вас разрешения на встречи с дочерью. Ваш супруг может привести свидетелей Ваших отношений?
- Вряд ли он их найдёт, нас видел только Бешир, но он давно умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек - 19:20

Адвокат говорил все как есть, но его тон показался для Бихтер и Бехлюля оскорбительным. Но когда они пришли на суд, то тон их адвоката по сравнению с адвокатом Аднана показался детским лепетом, на суде на них вылился огромнейший ушат грязи, подняли все, начиная с прошлой разгульной жизни Бехлюля и заканчивая их прелюбодеянием и попыткой суицида Бехлюля, что свидетельствует о его неадекватности. 
Слово дали Аднану:
- Я отношусь к Элмас как к своей дочери, я полтора года считал ее дочерью и считаю до сих пор, я не могу допустить, чтобы ее воспитанием занимались такие люди, для них нет ничего святого в жизни, они даже друг друга не уважают, не то, что нас, они совершали прелюбодеяние в моем доме, в доме, где я вырастил своего племянника, куда я ввел хозяйкой свою жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек - 22:18

Виктория пишет:
 на них вылился огромнейший ушат грязи, подняли все, начиная с прошлой разгульной жизни Бехлюля.
во-во. это пошли ответы  на прелюбодеяние! А надо было ему сразу улетать с ней, еще  тогда, в аэропорту - так точно честнее было бы....хоть  ребенок не пострадал бы, а то дождались ребенка и его втянули в свои разборки.... ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyСб 1 Янв - 20:27

- Я очень сожалею, что все так получилось, дядя, - произнёс Бехлюль, - мы не знали как тебе признаться, мы хотели принести в жертву свои чувства, но все-равно со своими чувствами ничего сделать не смогли, поэтому все дошло до такого. Прости нас за все, дядя, пожалуйста, не отнимай у нас нашу дочь.
До суда и Бехлюль и Бихтер пытались встретиться с Аднаном и поговорить обо всем, но он прикрывался от них охраной, и встретиться не получилось.
- Этим двоим нельзя доверять ребёнка, - продолжал Аднан, - чему они могут ее научить?!
- Отношения между госпожой Бихтер и господином Бехлюлем долгое время были платоническими, - пытался держать линию защиты адвокат, - измена была только один раз.
- Какая ложь!!! - прокричал Аднан.
- Ваша честь, у нас есть свидетель, который может подтвердить, что интимные отношения госпожи Бихтер и господина Бехлюля начались 4 года назад и продолжались длительное время, - произнёс адвокат Аднана. 
Бихтер и Бехлюль впали в замешательство, в суд вошла Джемиле. 
- Я лично видела их, - отвечала Джемиле на вопросы адвоката, - однажды ночью 4 с половиной года назад я прогуливалась по саду перед сном и застала их вдвоём в теплице, они занимались любовью! Потом я ещё несколько раз их видела в доме. 
- Она лжёт!!! - закричала Бихтер, - Джемиле! Ты лжесвидетельствуешь на суде, из-за тебя моя маленькая дочь останется сиротой! Как же ты можешь?!
В суде объявили перерыв на два дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 14:14

- Аднан!!! Умоляю тебя! Не делай этого! Не отнимай у меня дочь! - на выходе из суда Бихтер упала перед мужем на колени к большому удовольствию Нихаль и Джемиле, которые не могли сдержать при этом свои улыбки, но Аднан был непоколебим.
Бехлюль поднял плачущую Бихтер с колен, прижал ее к груди. 
- Она ведь не нужна тебе, дядя, ты мстишь маленькому ребёнку за то, что сделали мы! 
- Я думала, что ты любишь Элмас, Аднан, а ты делаешь все, чтобы она росла без матери, - вмешалась госпожа Фердевс, - двое твоих детей уже выросли без матери, ты ведь сам убедился, как это тяжело!
Однако, Аднан ни на что не реагировал, Нихаль тоже прошла мимо с гордо поднятой головой.

Бихтер, Бехлюль и госпожа Фердевс опять собрались у адвоката, Бихтер всю трясло, суд отнял у неё все силы. Фердевс накапала ей успокоительных и выпила сама, Бехлюль как мог утешал любимую.
- Джемиле меня ненавидит, если бы она раньше узнала о наших отношениях, то она бы не стала молчать! - говорила Бихтер, - у Аднана и так хорошее положение, а он опускается до лжесвидетельствования.
- Да, Ваше положение ужасно, как никогда, - задумчиво произнёс адвокат, - сейчас нам может помочь только чудо.
- Вообще-то есть кое-что, - произнесла госпожа Фердевс.
- Мама, ты же не имеешь ввиду... 
- Именно это и имею. Три года назад Аднан позволил себе насилие в отношении Бихтер, - продолжала Фердевс.
- Это очень серьезное обвинение, - сказал адвокат, - но это может помочь.
- Я не смогу об этом говорить, - Бихтер замотала головой.
- Тебе придётся, дочка, иначе мы никогда не увидим Элмас, Аднан показал на людях все твоё грязное белье, а сам считает себя святым, пусть и о нем узнают всю правду. 
- Это же я во всем виновата!
- Но он все-равно не имел права этого делать! - настаивала Фердевс.
- Бехлюль?! - Бихтер повернулась к любимому, который был в замешательстве.
- Я вырос в чужой семье, Бихтер, дядя и его жена очень старались, чтобы я не чувствовал себя не родным, я всегда очень любил свою новую семью, но моих родителей мне все-равно никто не заменит. Бихтер, наша дочь не просто будет расти без нас, они воспитают в ней ненависть к нам! Я готов на все, чтобы этого не допустить! На все!
- Для начала мы можем поговорить с господином Аднаном и предложить ему перемирие, - сказал адвокат, - все-таки обвинение в насилии над супругой нанесёт колоссальный вред по его репутации.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 7 Апр - 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАНФИКИ,ФОТО-АРТ и ВИДЕО ,созданные нашими участниками ♥-