Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 48 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Lena Fox
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Lena Fox


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 44
Откуда : Quebec Canada

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:25

Рыжуля пишет:
Зря вы,девочки,не верите! Я допускаю все.Фахрие порядочная,она с Бураком,отказала Киванчу.
 Рыжуля,не принимайте все так близко.Это шоу бизнес и нам часто подают слухи вместо правды.Если бы журналисты и команды по пиару самих актеров сидели бы молча,было бы скучно.Почитайте про Голливуд.Там ,чем больше неясных слухов,тем полезнее для актера.Турки берут пример с Запада.
Нельзя всему верить ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Snejka


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2014-12-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:29

Девы СМЕХ 
Насмешили вы меня.Киво  скорее всего в упор не видит ни Серенай,ни Фахрийе.Летом чего только не напишут,новостей же нет.

Киво, прекращай преследовать Серенай ЕКПАПАП
А кстати,Серенай с Чагой или уже расстались? Прошу прощения за оффтоп,напишите ответ в теме Серенай,если есть новости  по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжуля
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Рыжуля


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-07-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:33

Девочки,я все понимаю.Но почему тогда не сыгрались они? Ведь многие возлагали надежду на приход в сериал Фахрие.А ничего не улучшилось! Я думаю,это личное что то случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-19

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:45

Рыжуля пишет:
Девочки,я все понимаю.Но почему тогда не сыгрались они? Ведь многие возлагали надежду на приход в сериал Фахрие.А ничего не улучшилось! Я думаю,это личное что то случилось.
45ИИМ может дело в Фахрие? Я что -то не увидела ее гениальности,как актрисы,простите меня,но пишу что думаю.Королек провалился.Там была даже любовь с Бураком в жизни.Почему же сериал не пошел? Видно,дело в том,что зритель не верил  актерам и их игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВВВ
НОВИЧОК
НОВИЧОК
ВВВ


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-08

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:52

Не получилось,потому что Кива ходит замороженный.Ни одна партнерша его не вдохновляет.Так случилось после ЗЛ.Возможно,только Берен смогла бы исправить это.Такого тандема,как у них,не было вообще в истории турецкого сериала.Сколько лет прошло,а   люди верят каждому взгляду и вздоху.Такой пары больше нет.Я бы не против проверить все это на деле еще раз,как бы играл Кыванч в дуэте с Беро в новом проекте.
А сейчас,единственное на что он способен, перебирать предложениями и обвинять партнерш в неудах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВВВ
НОВИЧОК
НОВИЧОК
ВВВ


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-08

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 11:54

Неспроста же его прозвали каменным воином после КС и Ш. Поклонники очень чутки к таким переменам.Киво ходил в первом сезоне полукаменный,а во втором-полностью бетонный.Ни Шура,ни Мура не могли его вдохновить.Дело в нем самом.Нечего обвинять Фахрийе и прочих.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 12:12

Рыжуля пишет:
Девочки,я все понимаю.Но почему тогда не сыгрались они? Ведь многие возлагали надежду на приход в сериал Фахрие.А ничего не улучшилось! Я думаю,это личное что то случилось.
Не сыгрались, потому что профессиональная актриса должна уметь показывать в кадре любовь не только к тому, с кем состоит в интимных отношениях (Бурак, Озджан), а к любому партнеру...Над сценами, где Фахрие уворачивается от поцелуев Киво только ленивый не посмеялся. И дело тут не в сценарии, а в личной зажатости. 
О каком романе в жизни может идти речь? Смешно читать фантазии поклонников этой актрисы о том, как Кыванч по ней сох и умирал..
Видеть их опять вместе в кадре у меня нет ни малейшего желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 12:28

ВВВ пишет:
Не получилось,потому что Кива ходит замороженный.Ни одна партнерша его не вдохновляет.Так случилось после ЗЛ.Возможно,только Берен смогла бы исправить это.Такого тандема,как у них,не было вообще в истории турецкого сериала.Сколько лет прошло,а   люди верят каждому взгляду и вздоху.Такой пары больше нет.Я бы не против проверить все это на деле еще раз,как бы играл Кыванч в дуэте с Беро в новом проекте.
А сейчас,единственное на что он способен, перебирать предложениями и обвинять партнерш в неудах.


А когда и где КТ лично  обвинял партнерш?


Писали журналисты,насколько я помню.,но его интервью на эту тему я не припоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 12:31

ВВВ пишет:
Неспроста же его прозвали каменным воином после КС и Ш. Поклонники очень чутки к таким переменам.Киво ходил в первом сезоне полукаменный,а во втором-полностью бетонный.Ни Шура,ни Мура не могли его вдохновить.Дело в нем самом.Нечего обвинять Фахрийе и прочих.


Вы не сравнивайте образ Бехлюля и образ Сеита.  Были трудности,но не такие,какими вы их описываете.Каменный воин-выражение одной-единственной дамы.И его подхватили все.Так что не нужно  приплетать всех к словам одного человека.
Никто не снимает с Киво  его промахов,но и так уже утрировать тоже нечестно!
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 12:35

Lena Fox пишет:
Всем привет!
Девушки,а что собой представляет Серенай как актриса? Есть хорошие проекты? Я с ней совсем незнакома.Внешне они смотрятся хорошо.Я так понимаю,она тоже бывшая модель? Фигура у нее модельная,специально посмотрела у нас фото.


Лена,она очень неплохо играла в сериале Прилив.Попробуйте ,может вам понравится.В рекламе она часто снимается,но насколько я знаю,Серенай не профессиональная модель. Фигура у нее модельная.Но вы знаете,я что то не хочу их дуэта с Киво.И не верю в его желание заполучить ее в партнерши.Ну поживем-увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 13:52

Синеглазка, ППКС ЩЛООЛА

Я никогда не поверю в то, что Кыванч мог высказаться негативно о своих коллегах...Это не про нашего молчуна...
Видимо для ВВВ, как и для многих, Кыванч - это актер одной роли, Бехлюля...Жаль...И ничего трагического в исполнении роли Сеита я не вижу...У каждого актера есть сильные роли, есть проходные...Киво много лет "выдавал на гора"...Бехлюль, Секиз, Кузей (мой любимый, кстати), Музаффер (вне обсуждения у меня)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 16:14

лека72 пишет:
Синеглазка, ППКС ЩЛООЛА

Я никогда не поверю в то, что Кыванч мог высказаться негативно о своих коллегах...Это не про нашего молчуна...
Видимо для ВВВ, как и для многих, Кыванч - это актер одной роли, Бехлюля...Жаль...И ничего трагического в исполнении роли Сеита я не вижу...У каждого актера есть сильные роли, есть проходные...Киво много лет "выдавал на гора"...Бехлюль, Секиз, Кузей (мой любимый, кстати), Музаффер (вне обсуждения у меня)...
Я думаю,что каждую роль ,он играл согласно сценарию,где надо-был каменным,где надо -был пламенным,а где-то середнячком.Но не одну роль -лучше ни один актер(даже обученный) нам бы не показал!Назвать его= актером одной роли=надо его сильно не любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
roby
Легенда Форума
Легенда  Форума
roby


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 49
Откуда : USA California West Sacramento

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 29 Июл - 20:57

ZANNA пишет:
Я думаю,что каждую роль ,он играл согласно сценарию,где надо-был каменным,где надо -был пламенным,а где-то середнячком.Но не одну роль -лучше ни один актер(даже обученный) нам бы не показал!Назвать его= актером одной роли=надо его сильно не любить.

Thank you for your post! ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Свой человек
Свой человек
Мышка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2014-10-03

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 30 Июл - 16:19

Ай Йяпим вынужден был сделать заявление- в прессе в последнее время много было статей о том, что Киванч Татлитуг играет в новом проекте компании. Ай Йяпим в своем заявлении просит СМИ не публиковать неуточненную информацию. Для компании важно сотрудничество с его ведущими актерами, планируются новые проекты.. но пока ничего определенного нет.. "а домысли и комментарии в прессе вызывают неприятные ощущения у обеих сторон и вдобавок если они источником информации называют нашу компанию. Наши проекты прогрессирует, необходимые уведомления будут сделаны нашей компании ... С уважением, Ай Йяпим"


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 9k=
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyЧт 30 Июл - 17:03

АйЯпым сделал заявление!
Был получен ответ на слухи,по поводу того,что пути Кыванча с АйЯпым разошлись.
АйЯпым:"Мы считаем,что нужно ответить на эти слухи,так как все что вышло в новостях неправда!Мы все еще думаем работать с Кыванчем. Все проекты с ним очень важны для нас.Пока еще точного проекта нет.Вопрос по поводу Серенай и Кыванча так же рассматривается.Но нас очень смущают слухи о том,что мы точно решили, Кыванч и Серенай будут сниматься вместе.Пока точного ничего нет!"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyВт 4 Авг - 20:25

Покупка нового участка!

Кыванч Татлытуг продолжает увлекаться недвижимостью. На счету актера уже несколько домов и вилл: дом в Гекче, стоимостью 700 тысяч долларов, дом в Гюмушсуйу (напротив моря), вилла в Самандаре, 3-комнатная квартира в Багдат Чаддеси.
На этот раз Кыванч приобрел дом в Эге, в селе Дикели. Актер купил участок стоимостью 800 тысяч лир. По последним данным, Татлытуг собирается построить там отель.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 5 Авг - 9:29

Привет всем!
Скдадываеться впечатление,что Кыванч вообще не собирается сниматься.Поправился,расслабился.Кто слышал новости? Есть надежда на его новый осенний проект?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВВВ
НОВИЧОК
НОВИЧОК
ВВВ


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-08

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 5 Авг - 9:33

Мечта пишет:
Привет всем!
Скдадываеться впечатление,что Кыванч вообще не собирается сниматься.Поправился,расслабился.Кто слышал новости? Есть надежда на его новый осенний проект?

998ро да,разбежится он сниматься,как же.
Недвижимость скупает и отдыхает.Переквалифицировался в управдомы оп65757рпт
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 5 Авг - 9:40

ВВВ! Имеет право.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 48 EmptyСр 5 Авг - 9:48

Мечта пишет:
Привет всем!
Скдадываеться впечатление,что Кыванч вообще не собирается сниматься.Поправился,расслабился.Кто слышал новости? Есть надежда на его новый осенний проект?
Мечта, привет! ЗДОРОВ
А про других турецких актеров у вас не складывается такого впечатления? Я, человек мало следящий за перипетиями турецкого кинематографа, знаю, что Халит Эргенч не снимается, взяв длительный отпуск, Мерве не снимается, Берен не снималась, кстати, после неудачного проекта...Им можно это делать? А Киво, почему то, нельзя...
Кыванч снимался безостановочно 10 лет, причем, в проектах, требующих длительной подготовки..Если бы Курта Сеита не закрыли, продолжал бы работать и по сегодняшний день...Какие к нему могут быть претензии? Он один из ведущих актеров Турции и должен размениваться на второсортные роли и проекты, лишь бы быть при деле? Зачем? 
Уровень сценариев ниже всякой критики...плюс пресловутые рейтинги...Продюсеры тоже помешаны на прибыли, что вполне обосновано...Нет сейчас достойного проекта для Киво, вот и отдыхает...Появится, он придет в форму (кстати, на последнем фото по его кубикам на торсе я не могу сказать, что он расслабился) и будет сниматься всем на радость...
ВВВ, может и управдома сыграет... ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-