Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Сегодня в 20:34 автор nestir

» Башак Дизер
Сегодня в 1:13 автор Nataly

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 0:07 автор Nataly

» фан- арт фото,коллажи, видео, созданные нашими участниками
Вчера в 12:48 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Вчера в 10:43 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Ср 30 Ноя - 22:14 автор nestir

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Ср 30 Ноя - 14:09 автор Лина18

» Размышлизмы о разном
Ср 30 Ноя - 14:04 автор Лина18

» Видеоклипы,созданные нашими участниками
Ср 30 Ноя - 0:44 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Ср 30 Ноя - 0:41 автор Лина18

» Осеннее настроение
Ср 30 Ноя - 0:34 автор Лина18

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вт 29 Ноя - 20:44 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Вт 29 Ноя - 19:26 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Пн 28 Ноя - 23:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фото
Пн 28 Ноя - 21:23 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 28 Ноя - 17:26 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Пн 28 Ноя - 16:17 автор Nataly

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Пн 28 Ноя - 7:22 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Пн 28 Ноя - 2:35 автор Лина18

» МИР СЕГОДНЯ
Вс 27 Ноя - 15:01 автор Вика

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4785)

Вика (4582)

Nataly (3847)

машенька (2558)

татьяна (2472)

лека72 (2057)

Алина (2002)

lana (1880)

ROSAN (1493)

keta (1485)

Самые активные пользователи за неделю
Лина18

nestir

татьяна

Nataly

Вика

слава

Тома

Ирина Лысоченко

Алина

TAMARA

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 17 Окт - 20:08

Серенай Сарыкая, при выходе из торжества модельера Озгюра Масура, бы окружена журналистами и осыпана вопросами об отношениях с актером Чагатаем Улусой, Серенай ответила очень позитивно.. "Спасибо большое, но я не отвечу"

Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :
Дата регистрации : 2014-09-18

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Чт 6 Ноя - 13:27

Отрывок из интервью для журнала "Elle"

Как Вы думаете почему зрители так полюбили Миру?
- Серенай: Таких девушек как Мира очень много. Мира действительно борется за любимого человека, трудится для отношений. И когда её что-то тревожит она Расстраивается, она очень чувствительная. Что чувствует в тот же момент она отражает это. Обижается, расстраивается... Она насколько настоящая, поэтому я её люблю. 

У Вас есть сходства с Мирой?
- Серенай: Я терпеливее, чем Мира. Если меня что-то тревожит, то я не могу сразу сказать об этом. Я пытаюсь себя успокоить, и убедить в обратном. Не знаю есть ли у нас сходства, но у Миры от меня есть много чего.

Вы говорили, что не любите "сидеть без дела". А сейчас Вы довольны плотностью?
- Серенай: Да, я очень довольна и очень счастлива. Сейчас всё идёт своей дорогой, и я каждый день благодарю за это Бога. Да я очень устаю, но мне кажется, человек пока в молодом возрасте, должен делать всё, на что способен. В дальнейшем хочешь ты этого или нет, жизнь станет немного медленнее, темп снизится, и с такой плотностью ты не сможешь продолжать. Сейчас у меня нет проблем, я довольна своей жизнью. Но и такого момента "Я хочу большего" у меня нету. Я просто сейчас счастлива от проектов в которых я снимаюсь, от всех людей, которые у меня сейчас в жизни и от того, что я сейчас проживаю, я счастлива.

Спойлер:

машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Чт 13 Ноя - 11:27

Отрывок из интервью Серенай Сарыкая для журнала "GQ".

Немного о детстве...

Несмотря на то, что мама с папой разошлись, когда мне было 6 лет - детство у меня было хорошее. После их развода мы с мамой часто меняли местожительство, много раз переезжали, но, когда смотрю в прошлое, то я не помню моменты, которые могли бы оставить травматический след. Мама стала для меня и мамой и папой и делала все, что в ее силах. Все не так легко, как кажется в этой жизни. Человек всего добивается трудом. Было много моментов, когда я хотела отказаться от всего. Стамбул и переезд в Стамбул - это была сумасшедшая идея для нас. Я много не зарабатывала, мама бросила работу и приехала ко мне. Стабильного дохода не было. Каждый божий день в Стамбул приезжает тысяча девушек, таких как я. Иногда были моменты, когда мы хотели все бросить. После того, как я начала играть в сериале "Аданалы" с Октаем Кайнарджа, я поступила в лицей. В лицей ходила уставшей, не высыпалась, но каким-то образом все получалось. Ближе к утру мы покидали съемочную площадку, я спала пару часов, и дальше продолжался день на учебе. Вкус актерства я поняла именно в сериале "Аданалы", а потом уже была многогранная роль Йешим в сериале Пора Тюльпанов.

Спойлер:

НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Чт 27 Ноя - 11:57

Родилась в Анталии 1 июля 1991 года и была единственным ребенком в семье. Родители расстались, когда девочке исполнилось 6 лет. После школы Сарыкая поступила в университет, окончив который хотела продолжить учебу за рубежом. Но этим планам не суждено было осуществиться.

Красавица Серенай становилась победительницей конкурсов красоты у себя на родине и за ее пределами. В модельном бизнесе за 10 минут на подиуме она получает баснословные для турецких моделей гонорары. Добиваться успехов во всех сферах своей деятельности – основная цель Серенай. Сначала это относилось только к танцам и спорту, а теперь и к актерскому мастерству.

В 2006 году снялась в качестве актрисы в своей первой киноленте «Путаница». В дальнейшем талантливую девушку приглашали сниматься в других сериалах и фильмах.

Игра Серенай заставила переживать за ее героинь тысячи молоденьких девушек и женщин по всему миру, а молодых парней и мужчин – влюбляться в ее милый образ. Изумительный лирический голос девушки глубоко трогает сердца слушателей. Фотоснимки актрисы тиражируются во многих популярных изданиях СМИ, она снимается в рекламных роликах и с удовольствием позирует перед фотокамерами. Идеальная фигурка, яркое лицо, очаровательная улыбка и эффектный взгляд притягивают к ней тысячи поклонников и поклонниц. Серенай Сарыкая является одной из самых красивых актрис Турции.

Спойлер:

Aurika
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Вт 9 Дек - 12:11

Серенай Сарыкая отличается страстью к шопингу! Последний раз была замечена в ювелирном магазине  в boyama

vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Вт 16 Дек - 20:45

По слухам, знаменитый футболист Турции Арда Туран ищет повод для знакомств с Серенай Сарыкайя. Футболист, о котором ходят очень много слухов по поводу его непостоянных отношениях - положил глаз на актрису. По последним источникам, Арда попросил друга чтобы он вошел в число приглашенных на мероприятии журнала "GQ" 

Вот кстати Арда

Aurika
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пн 22 Дек - 22:00

Стала известна причина того, почему же Серенай Сарыкая отказала футболисту Арда Турану. Общие друзья Серенай и Синем Кобал рассказали актрисе, что когда Синем была в отношениях с Ардой, он ее очень обижал. Кроме того, они предупредили Серенай, что он может так же относиться и к ней. После этого Серенай решила опровергнуть все слухи и сказала следующее: "Между мной и Ардой ничего нет и быть не может".

Спойлер:

Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 23 Янв - 10:52

Серенай Сарыкая, которая на зимних каникулах вместе отдыхала с Чагатаем Улусой в Испании, на этот раз решила попутешествовать одна и направилась в Италию. Актриса на пару дней, которые были свободны от съемок, решила посетить Италию и отправилась в другое государство на самолете ТК 1872, рейсом Стамбул-Милан. Журналисты увидели ее в аэропорту, после ее возвращения. 
Серенай: "Я ездила в Италию навестить своих друзей. Устала и очень хочу домой."

Завсегдатай
Завсегдатай

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Сб 11 Апр - 11:34

Как и у многих звезд, у Серенай Сарыкая волшебный и красивый голос. Для нового рекламного ролика, актрисе пришлось держать в руке микрофон, и многих заинтересовал вопрос: не хочет ли актриса выпустить свой альбом? На что Серенай ответила: "Я очень люблю петь, но пение для меня, как хобби. Выпускать альбом, пока я не собираюсь. На данный момент, я концентрируюсь только на актерстве. Я не люблю молодежные песни. Люблю песни из прошлого, люблю ностальгию. Очень хотелось бы спеть дуэтом с Ажда Пеккан."
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пн 29 Июн - 9:40

Серенай Сарыкая и Керем Бурсин побывали вместе в Бодруме. Вначале, когда выяснилось, что актеры там вместе, то сразу пошли слухи, что пара тайно встречается. Но потом все встало на свои места. Звезды ездили в Бодрум на съемки нового рекламного ролика. После окончания съемок, Керем и Серенай пошли каждый в свой отель, а после вернулись в Стамбул.

Гуру

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 10 Июл - 10:58

Серенай помогла Синем!

Серенай Сарыкая, которая переехала недавно в новый дом в Levent, помогла Синем Кобал. Дело в том, что арендатор дома в котором жила Кобал попросил освободить жилье. На помощь в трудной ситуации подоспела Серенай. Сарыкая договорилась с владельцем дома в Rumelihisarı, в котором она жила до переезда и предложила жилье Синем. Кобал переехала за оплату в 5 тыс лир в новый дом.

Гуру

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 24 Июл - 8:32

Отдыхают на острове Миконос!

По последним данным, новая звездная пара Керем Бурсин и Серенай Сарыкая отдыхают на острове Миконос, Греция.. Недавно молодые люди были замечены в заведении "Интерн", где не отходили друг от друга.

НОВИЧОК
НОВИЧОК

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 21 Авг - 18:40

Любовь Серенай и Керема превратилась в фильм.
Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая вместе снялись в рекламном ролике,после вышли слухи о том,что они возлюбленные,после им начали поступать предложения сняться вместе.И наконец они согласились.
Сьемки фильма начнутся в скором времени.Фильм будет о безумной любви.
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Вт 1 Дек - 20:31

Серенай Сарыкайя рассказала журналистам, что специально приехала из Америки на церемонию награждения, где они решили отдохнуть с Керемом Бурсином, так как съемки фильма отложили на некоторое время. 
Журналисты сделали ей комплимент по поводу ее красивого внешнего вида, интересной прически, на что актриса ответила, что у нее было очень мало времени на подготовку, так как она в последний момент решила приехать на награждение и прилетела всего на один день, а ее великолепный бело-голубой наряд ей подобрали стилисты из Франции, и успели прислать актрисе платье из Парижа прямо к началу церемонии...

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью    Пт 19 Фев - 12:19

Турецкая певица, актриса Серенай Сарыкая, находясь в поездке со своим бой-френдом Керемом Бурсином за тысячи километров от Турции, а именно в США, дала своё согласие на участие в новом кинопроекте компании Ay Yapım.
Известно, что в новом фильме режиссёра Умура Тургая вместе с молодой актрисой снимутся популярные актёры Танер Бирсель и Неджат Ишлер. Съёмки будущей киноленты, детали которой пока хранятся в полном секрете, стартуют во второй неделе марта в Муданье.
Источник: «МК-Турция»

Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya новости, интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1