Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 17 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 17 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 17 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 17 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 17 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 17 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 17 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 17 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 17 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 17 I_voting_barБашак Дизер - Страница 17 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 14:53

Лека,противоречу я лишь в том случае,если рассматривать все с ВАШЕЙ точки зрения) Если кто-то толстеет во время стресса,не факт,что у КТ все так же)
Он  поправлялся и худел неоднократно)И в те времена еще никак это не было связано ни  с похудением для Бабочки,ни с появлением Башак (Азры,Мельтем)

Ахов и охов никогда и не будет) А если и будут,то это как раз минус Кыванчу.Не в том возрасте ни он,ни она,не МЫ,чтобы радоваться показным ахам))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 14:56

Nataly пишет:
Лека, я с Вами  полностью согласна!!!! ЩЛООЛА    Нет у этой пары ахов и охов ОАМ
Натали, можно на ты)))) Они есть, но нам их не показывают. Вышел Кивушка из клуба руки в брюки и вперед, к такси. А любимая сзади, тоже ладошки в кармашки. Вдруг наш парень спохватился, журналисты не дремлют, а я свою пассию за руку не взял и даже не оглянулся. Эх, промашка вышла)))) Схватил, потащил, насупившись)))) Это ли не демонстрация? Только вопрос, чего? И кому она была нужна, нам или ему для самоуспокоения?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 14:57

А насчет возраста Башак,то здесь  много можно спорить.Но нет смысла,потому что точной  инфо про ее дату рождения нет и вряд ли будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:01

лека72 пишет:
Nataly пишет:
Лека, я с Вами  полностью согласна!!!! ЩЛООЛА    Нет у этой пары ахов и охов ОАМ
Натали, можно на ты)))) Они есть, но нам их не показывают. Вышел Кивушка из клуба руки в брюки и вперед, к такси. А любимая сзади, тоже ладошки в кармашки. Вдруг наш парень спохватился, журналисты не дремлют, а я свою пассию за руку не взял и даже не оглянулся. Эх, промашка вышла)))) Схватил, потащил, насупившись)))) Это ли не демонстрация? Только вопрос, чего? И кому она была нужна, нам или ему для самоуспокоения?)))))

пав6прр пав6прр пав6прр Как-будто моими словами))))))
С удовольствием ЩЛООЛА   Давай на "ТЫ"
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:04

Я не пишу,что с Башак все хорошо.Я не могу этого утверждать)Так же как и никто не может)Ни  хорошо,ни плохо) Это все лишь выводы,сделанные по фото и видео,как и у всех.Просто каждый видит то,что ему хочется,что ему сердце подсказывает.
Многие придумали историю отношений с  Берен и готовы биться до последнего вздоха,отстаивая свои убеждения (сразу же обращаю внимание ,что никого конкретного из вас,девочки,я не имею в виду)
У некоторых версия-эмоциональное выгорание.
Еще есть - потеря интереса к кинематографу
Дальше-партнерские отношения с Башак,основанные на взаимовыгоде.
Все это может быть,а может и не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:05

vorrona пишет:
А насчет возраста Башак,то здесь  много можно спорить.Но нет смысла,потому что точной  инфо про ее дату рождения нет и вряд ли будет.


Она старше это видно. Просто не понимаю зачем она это делает? В принципе это для Кыво не так и важно. У него были дамы и постарше её. Так что скрывать глупо по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:06

vorrona пишет:
Лека,противоречу я лишь в том случае,если рассматривать все с ВАШЕЙ точки зрения) Если кто-то толстеет во время стресса,не факт,что у КТ все так же)
Он  поправлялся и худел неоднократно)И в те времена еще никак это не было связано ни  с похудением для Бабочки,ни с появлением Башак (Азры,Мельтем)

Ахов и охов никогда и не будет) А если и будут,то это как раз минус Кыванчу.Не в том возрасте ни он,ни она,не МЫ,чтобы радоваться показным ахам))
Сколько людей, столько мнений, это нормально. Мне кажется, что Вы меня не поняли))) Я имела в виду, что человеку, быстро скидывающему вес, также быстро свойственно его набирать. Всего лишь. Я не связываю это с его романами в жизни, лишь бы был здоров.
Мне ахи не нужны, забавляет, как Башак на многочисленных фото демонстрирует неоднозначные проявления любви и нежности к своей подруге Дениз, а с любимым мужчиной даже на своем ДР таких фото нет. Уж наверняка это потому, что он против демонстрации своих истинных чувств)))) А что они тогда показывали при всем честном народе в море?))))
По поводу возраста Вы правы. Я даю ей столько, на сколько, по моему субъективному мнению, она выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:16

В любом случае,мне было крайне неловко смотреть на тот эпизод,о котором Вы,Лека ,очень кстати вспомнили.
Да,на том видео было явное несоответствие,я тоже это заметила.Если Вы читали мои посты,то может быть заметили,что я не преданный фанат Башак))Просто хотелось понять,что же между ними происходит.И не совсем выходит,потому что по предложенном нам материалам понять что-то сложно.Возникает один вполне резонный вопрос-зачем это все шоу нужно Кыванчу?)))))))) С Башак  как-то проще решить,она  сейчас в своем лучшем периоде,она стала известна настолько,что некоторые звезды ей могут и позадовидовать)) И ничего особенно выдающегося  не сделала-просто стала спутницей Кыванча.
Я веду к тому,что мы ничего не знаем.Абсолютно ничего.Но в данный момент Кыванч производит впечатление вполне довольного жизнью человека.Фото с кальяном,в кругу друзей-там он не изможден,не истощен.Цветущий,можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:26

Вот   Натали,полностью согласна-зачем? Зачем она скрывает то,что не скрыть? Зачем Кыванч  играет в пару и отношения,если ничего там нет?
Вот это и сбивает с толку.Ведь шила в мешке не утаить.Все поняли,что Башак в лучшем случае около 35-37,а может и больше.Через год это станет заметнее,через 5 еще заметнее.Как бы она хорошо не выглядела,но возраст всегда угадывается .Можно немного ошибиться,но не на десяток лет .Выдают глаза,такие мелочи,как упругость кожи в местах самых неожиданных.Мы даже и не подозреваем,что все более,чем явно. Она старается,но  тем же ставит себя в трудное положение.Время работает против. Но с ней хотя бы немного  ясно-женские дела,переживания,нам всем это знакомо  и будет знакомо со временем.
А вот поведение Киво для меня загадка.Я не могу придумать ни одной убедительной причины-для чего он уже второй год снимается в этом своем сериале Любовь с Башак) Если ничего там нет,как кажется большинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:34

Vorrona, читала))) Я тоже не преданный фанат Башак, но и явной нетерпимости к ней не испытываю. Задаюсь ровно тем же вопросом, что и Вы, кто эти двое друг другу? У каждой из нас свой Киво, и, скорее всего, он имеет мало общего с настоящим. Мне, судя по его ролям, отношению к семье, кажется, что при всей своей закрытости он достаточно эмоционален и поверить в то, что он воспылал любовью к женщине, которая крутилась рядом во время съемок ЗЛ и КГ, и он никак на нее не реагировал, простите, не могу. Есть у меня очень смешная версия о том, что он просто не хочет, чтобы его считали одиноким, не одолевала пресса, которая будет следить, ну с кем он, с кем? А так, и Киво удобно, и Баше.
Невестка раздражает меня тем, что постоянно обозначает свое присутствие в его жизни. Казалось бы, тебя любит мужчина, которого все хотят, ну и будь уверена в себе и спокойна. А она везде идет на опережение. Не успели выйти пробные фото к журналу, тут же разместила свое фото на скамейке. Я тут. 
Мы ничего не знаем, это так. Спорим, потому что так интересней общаться. Доволен он рядом с друзьями и семьей. Это правда. А рядом с невесткой в последнее время фото нет. Поэтому нет и его кислой физиономии))) Прослеживаете связь?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:45

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ,ЧТО КИВО С БАШАК И БЕЗ БАШАК ЭТО ДВА РАЗНЫХ КИВО!
БАША ВЕЗДЕ ВЕСЕЛАЯ,ЧТО С  КИВО,ЧТО С ДЕНИЗ СМЕХ
С ДЕНИЗ ДАЖЕ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ СМЕХ
  

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЕКПАПАП

Я интересуюсь тобой, но не глубоко
Иногда проводим вдвоём с тобой денёк-другой
А потом ты пропадаешь, только донесёт молва
Что встречали тебя в Париже, на Гоа.

Сто забот ты приводишь за собой
Постоянно думая что
С тобой я б уже с ума сошёл
Но мне всё-равно.

Я тебя не люблю, это главный мой плюс,
Я на это кино не куплюсь
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Мне не надо звонить и не надо лгать
Но когда весь мир надоест, то есть куда бежать,
То на парочку дней, а то - на полчаса
А кто я в жизни твоей, зачем мне это знать.

Сто забот ты приводишь за собой
Постоянно думая что
С тобой я б уже с ума сошёл
Но мне всё-равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:53

Уже два раза написАла пост, и два раза пропал. Хотя сейчас почитала Леку и дописать мне только немного осталось.
Совершенно верно УДОБНО. Это самое главное слово, как это не странно...
Удобно. Баша пиариться и балдеет от себя самой))) Ну а Кыво... Кыво удобно, что Баша симпатяжка, скорпионы обожают, когда рядом с ними была дама на которую обращают внимание.))) плюс девушка старается и не даёт Кыво скучать, то одно придумает, то другое))) и последнее, но очень важное для Кыво. Баша не молоденькая, горяченькая юная девчёнка, у которой крышу снесёт от постоянного девичьего обожания Кывиной персоны. Она относиться к поклонницам и парнёршам довольно спокойно, поэтому ему это подходит больше всего. Спокойная, размеренная  жизнь. Вот это основной пункт и очень важный!!! Так что молодые девы в очередь за нами старушками мтмаппеее мтмаппеее мтмаппеее
Вернуться к началу Перейти вниз
2moon
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-05-01

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 15:59

Nataly пишет:
Уже два раза написАла пост, и два раза пропал. Хотя сейчас почитала Леку и дописать мне только немного осталось.
Совершенно верно УДОБНО. Это самое главное слово, как это не странно...
Удобно. Баша пиариться и балдеет от себя самой))) Ну а Кыво... Кыво удобно, что Баша симпатяжка, скорпионы обожают, когда рядом с ними была дама на которую обращают внимание.))) плюс девушка старается и не даёт Кыво скучать, то одно придумает, то другое))) и последнее, но очень важное для Кыво. Баша не молоденькая, горяченькая юная девчёнка, у которой крышу снесёт от постоянного девичьего обожания Кывиной персоны. Она относиться к поклонницам и парнёршам довольно спокойно, поэтому ему это подходит больше всего. Спокойная, размеренная  жизнь. Вот это основной пункт и очень важный!!! Так что молодые девы в очередь за нами старушками мтмаппеее мтмаппеее мтмаппеее




45ИИМ 

 KAK XOROCHO VI ZNAETE  BACHAK))))))))    RAZLOJILI VSE PO POLOCHKAM,DAJE NE K CHEMU PRIDRATSYA))   ZDOROVO JIT' V  MIRE  SVOIX  ILLYUZIY)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:04

Странно это читать от человека который присоединился к нашим иллюзиям45ИИМ
Ещё один защитник Баши. Опять мы её обидели))))
ВАХ!ВАХ!ВАХ! Видимо опять Баша наши посты прочла СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:05

Наташа, согласна, но не во всем ЩЛООЛА Несомненно выводы из своего 9-летнего брака Баша для себя сделала. Хотя, ее многочисленные неоднозначные фото с Дениз не говорят о ее мудрости. Относилась бы спокойно к партнершам и поклонницам, не светилась бы надо и не надо, навлекая на себя гнев фанатов. Была бы гибче в своем пиаре. И к нам в Питер на съемки КСиШ не потащилась бы. Что-то пыла у Киво с ее приездом поубавилось.  дбддбж
2moon, да, мы - тонкие психологи)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
2moon
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-05-01

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:09

Nataly пишет:
Странно это читать от человека который присоединился к нашим иллюзиям45ИИМ
Ещё один защитник Баши. Опять мы её обидели))))
ВАХ!ВАХ!ВАХ! Видимо опять Баша наши посты прочла СМЕХ СМЕХ СМЕХ



NE L'STITE SEBE)))))))) YA PRICHLA V FK    KIVO,NO NE V MIR VASHIX ILLYUZIY))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:11

лека72 пишет:
Наташа, согласна, но не во всем ЩЛООЛА Несомненно выводы из своего 9-летнего брака Баша для себя сделала. Хотя, ее многочисленные неоднозначные фото с Дениз не говорят о ее мудрости. Относилась бы спокойно к партнершам и поклонницам, не светилась бы надо и не надо, навлекая на себя гнев фанатов. Была бы гибче в своем пиаре. И к нам в Питер на съемки КСиШ не потащилась бы. Что-то пыла у Киво с ее приездом поубавилось.  дбддбж
2moon, да, мы - тонкие психологи)))))))))))


Ну может быть. Тоже нельзя не согласится. Может она никогда в России не была, хотела два полезных дела сделать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:13

2moon пишет:
NE L'STITE SEBE)))))))) YA PRICHLA V FK    KIVO,NO NE V MIR VASHIX ILLYUZIY))
Покажите мне хоть один ФК Киво, не живущий иллюзиями. Сам Кыванч отчасти фантом, потому что мы почти ничего о нем не знаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Башак Дизер - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 17 YZBqrt8JsvYБашак Дизер - Страница 17 532064194Башак Дизер - Страница 17 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:18

2moon пишет:
Nataly пишет:
Странно это читать от человека который присоединился к нашим иллюзиям45ИИМ
Ещё один защитник Баши. Опять мы её обидели))))
ВАХ!ВАХ!ВАХ! Видимо опять Баша наши посты прочла СМЕХ СМЕХ СМЕХ



NE L'STITE SEBE)))))))) YA PRICHLA V FK    KIVO,NO NE V MIR VASHIX ILLYUZIY))


Я ж вас не прошу лезть в мои посты. Я ж не Вам писАла свой комент))))  Лично у меня нет проблем в общении, здесь очень много прекрасных девчёнок, с кем не надо спорить за каждое слово, так что можете мои посты игнорировать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
2moon
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-05-01

Башак Дизер - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 17 EmptyСр 20 Май - 16:22

лека72 пишет:
2moon пишет:
NE L'STITE SEBE)))))))) YA PRICHLA V FK    KIVO,NO NE V MIR VASHIX ILLYUZIY))
Покажите мне хоть один ФК Киво, не живущий иллюзиями. Сам Кыванч отчасти фантом, потому что мы почти ничего о нем не знаем...




AY UVERENA,CNTO VI PREKRASNO PONYALI,O CHEM YA) 

NI K ODNOMU FK   MOY POST NE IMEET OTNOCHENIYA)YA PISALA KONKRETNO NATALY))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-