Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЖенится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Виктория
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
ROSAN
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
vesna
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
keta
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Emira
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
сомик
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Businka
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
lana (1946)
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

ДА ИЛИ НЕТ?
1.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs6%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
2.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs38%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 38% [ 47 ]
3.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs8%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 8% [ 10 ]
4.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
5
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs14%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 14% [ 17 ]
6.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
7.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
8.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs0%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
9.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs10%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 10% [ 12 ]
10.
Женится ли Кыванч? - Страница 10 KTgpNkyK2rs15%Женится ли Кыванч? - Страница 10 I_vote_rcap
 15% [ 18 ]
Всего проголосовало : 123
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 735641252 Женится ли Кыванч? - Страница 10 338153751

Женится ли Кыванч? - Страница 10 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:08

Миледи,во многом согласна с тобой! Да во всем,если честно.
Конечно,к Башак мое отношение не изменилось,а к Берен очень изменилось.
Уравнялся счет,так сказать 0:0))  обеим.За глупость!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:15

Миледи, и Вам хорошего настроения!
Свое мнение по поводу внешнего вида Берен и ее обвинений в соц.сетях я уже высказывала ранее на этой ветке, не буду повторяться. Оно совпадает с Вашим...Просто я не понимаю, почему Вы сравниваете Башак и эту актрису? Я не склонна сравнивать дизайнера и всех предыдущих девушек Киво. Если только, внешность...Каждая сама по себе самодостаточная личность, со своими положительными и отрицательными сторонами...Только какое отношение имеет Берен к личной жизни любимца? Она замужем...
Оговорюсь, я не являюсь сумасшедшей поклонницей Берен Саат, видела с ней два сериала, ровно дышу по отношению к этой актрисе. Башак, нравится нам это или нет, реально была (надеюсь, что именно была) с Кыванчем два года, а роман Берен с Киво сторонами не подтвержден, и я не склонна женить в жизни сериальную пару. Даже, если роман и был, то кто сказал, что эти двое были бы счастливы в реале? 
Башак не люблю, потому что я не вижу рядом с ней прежнего Кыванча, с лоском, шармом, чертиками в глазах...Нет рядом Музы... и нет женщины, которая помогла бы найти себя...а сейчас, на мой взгляд, он именно в поисках...Предложить праздную жизнь-путь в никуда...


Последний раз редактировалось: лека72 (Вт 2 Июн - 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:18

Лека 72,я сравнила не Берен и Башак,а отношение фанов к обеим. Что позволено Берен,то не позволено Башак.И всего только ,потому что в ЗЛ Берен всем понравилась.Однобокая оценка какая-то получается у фанов Берен .
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:22

И есть очень много фото Берен в нетрезвом состоянии.И никто не падает в обморок! А любое фото Башак обсасывается до микрона.Я не Вас имею в виду-сразу же пишу во избежание дальнейших недопониманий.И никого конкретного сейчас не называю.Сложилась общая картина,тенденция,вот я и написала вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:23

Миледи пишет:
Лека 72,я сравнила не Берен и Башак,а отношение фанов к обеим. Что позволено Берен,то не позволено Башак.И всего только ,потому что в ЗЛ Берен всем понравилась.Однобокая оценка какая-то получается у фанов Берен...
Мы просто не поняли друг друга...Вернее, я искренне недоумеваю, почему фаны носятся который год с Берен, как с любовью всей жизни Кыванча? Любовь, вернее, страсть, была на экране...в жизни ее никто не видел, одни домыслы...До сих пор грезят их мифическим воссоединением, да еще и приписывают депрессию и неудачи Киво тому, что Берен предпочла его Кенану...Бред, да и только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:31

Лека,я например,уже не хотела бы видеть на экране пару Берен и Киво.Все лучшее вдвоем они показали уже. 
Берен нигде,кроме как в ЗЛ и немного в ВВФ ,не впечатлила.Месть  с ее участием -   очень слабый сериал.
Не думаю,что неудачи обоих связаны с чем-то личным. При желании,любой факт и фото можно привязать к определенной  ситуации .Каждый видит то,что хочет.Вот и получаются мифы.
С Азрой Кыванч ссорился и ДО Берен.Но об этом поклонницы Берен  почему-то благополучно молчат)
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:32

Миледи пишет:
Лека 72,я сравнила не Берен и Башак,а отношение фанов к обеим. Что позволено Берен,то не позволено Башак.И всего только ,потому что в ЗЛ Берен всем понравилась.Однобокая оценка какая-то получается у фанов Берен .
Миледи, мне Берен в Запретной любви не понравилась. Я на стороне Бехлюля. Знаю, что таких, как я, единицы. Но, после нескольких просмотров сериала, мое мнение не поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-13

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 10:38

Лека,мне не понравилась Бихтер.Но как ее сыграла Берен-понравилось.Фатмагуль намного слабее,но смотреть можно.Все остальное-фильмы,сериалы -очень посредственны.ИМХО.Особой гениальности я у Берен не вижу. В рекламе она хороша,да) И эпатировать публику тоже умеет,как оказалось.

А у Киво вижу.Талант и разноплановость.Потому желаю ему новых партнерш и дальнейшего развития карьеры. А не сетований -давай Бехлюля.Уже надоело читать про это давай Бехлюля.Роль Кузея в миллион раз глубже,но публика требует    ЗЛовских страстей)Про Сон бабочки много можно говорить,но опять та же история-нет бабочек)   У меня от Сна бабочки сон пропал на неделю,такое впечатление было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Great*
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Great*


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-25
Возраст : 44
Откуда : Augusta Maine USA

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 11:22

ДА ,ДЕВУШКИ!
КЫВАНЧУ УЖАСНО ТЯЖКО С БАШАК,НО ОН ГЕРОИЧЕСКИ ТЕРПИТ ЭТИ МУКИ тпмсвывап

ДЛЯ ЧЕГО? ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ  ПРЕМИЮ "МУЧЕНИК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"?

ЕГО СТРАДАНИЯ С БАШАК ТАКОЙ ЖЕ МИФ,КАК  И ДЕПРЕССИЯ ИЗ-ЗА БЕРЕН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 11:26

Он не страдает,он безразличен.А это хуже,чем страдания,вообще никаких эмоций(
Вернуться к началу Перейти вниз
Great*
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Great*


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-25
Возраст : 44
Откуда : Augusta Maine USA

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 11:30

Romashka пишет:
Он не страдает,он безразличен.А это хуже,чем страдания,вообще никаких эмоций(


ЧЕЛОВЕК ПОВЗРОСЛЕЛ,ИЗМЕНИЛСЯ! ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ,КАК 5 ЛЕТ НАЗАД.
СМИРИТЕСЬ УЖЕ С ТЕМ,ЧТО ДЕЛО НЕ В БАШАК.
НЕУЖЕЛИ ПО-ВАШЕМУ,КИВО НАСТОЛЬКО НЕСАМОДОСТАТОЧЕН ,ЧТО ЕМУ НУЖНА НЯНЬКА-МУЗА?НУ ЧТО ЗА  МЕЩАНСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 10 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 10 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 10 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 13:44

Great* пишет:
Romashka пишет:
Он не страдает,он безразличен.А это хуже,чем страдания,вообще никаких эмоций(


ЧЕЛОВЕК ПОВЗРОСЛЕЛ,ИЗМЕНИЛСЯ! ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ,КАК 5 ЛЕТ НАЗАД.
СМИРИТЕСЬ УЖЕ С ТЕМ,ЧТО ДЕЛО НЕ В БАШАК.
НЕУЖЕЛИ ПО-ВАШЕМУ,КИВО НАСТОЛЬКО НЕСАМОДОСТАТОЧЕН ,ЧТО ЕМУ НУЖНА НЯНЬКА-МУЗА?НУ ЧТО ЗА  МЕЩАНСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ?


Писала уже не раз и напишу ещё раз. ЕМУ ПРОСТО УДОБНО. Ну и Баше видимо тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 13:54

Миледи пишет:
Лека,мне не понравилась Бихтер.Но как ее сыграла Берен-понравилось.Фатмагуль намного слабее,но смотреть можно.Все остальное-фильмы,сериалы -очень посредственны.ИМХО.Особой гениальности я у Берен не вижу. В рекламе она хороша,да) И эпатировать публику тоже умеет,как оказалось.

А у Киво вижу.Талант и разноплановость.Потому желаю ему новых партнерш и дальнейшего развития карьеры. А не сетований -давай Бехлюля.Уже надоело читать про это давай Бехлюля.Роль Кузея в миллион раз глубже,но публика требует    ЗЛовских страстей)Про Сон бабочки много можно говорить,но опять та же история-нет бабочек)   У меня от Сна бабочки сон пропал на неделю,такое впечатление было.
Миледи, а мне не понравилась ни Бихтер, ни Берен в этой роли. Но сам сериал произвел впечатление, им и хотелось когда-то поделиться с такими же увлеченными. Но, мой взгляд на эту историю кардинальным образом разошелся с мнением 90% зрителей, которые буквально с грязью смешали, оскорбляя, отправляя в фан-клубы Хазал, хотя я и к этой актрисе дышу ровно. Все перепуталось в головах этих людей, экранные герои, реальные актеры...
Я мои любимые персонажи - Кузей и Музафер...А публика скандирует, нам в КГ страсти мало, поцелуев, постельных сцен подавай...Все форумы, посвященные Киво забиты фото из ЗЛ и Берен...Тогда, может быть, их было бы резонней переименовать?


Последний раз редактировалось: лека72 (Вт 2 Июн - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:03

Great* пишет:
Romashka пишет:
Он не страдает,он безразличен.А это хуже,чем страдания,вообще никаких эмоций(


ЧЕЛОВЕК ПОВЗРОСЛЕЛ,ИЗМЕНИЛСЯ! ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ,КАК 5 ЛЕТ НАЗАД.
СМИРИТЕСЬ УЖЕ С ТЕМ,ЧТО ДЕЛО НЕ В БАШАК.
НЕУЖЕЛИ ПО-ВАШЕМУ,КИВО НАСТОЛЬКО НЕСАМОДОСТАТОЧЕН ,ЧТО ЕМУ НУЖНА НЯНЬКА-МУЗА?НУ ЧТО ЗА  МЕЩАНСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ?
А кто говорил, что он с ней страдает...Соглашусь с Ромашкой, он безразличен и безэмоционален. И дело не только во взрослении и закрытости...
Никто и не винит во всех тяжких Башак..Самодостаточен, но, по Вашему, любовь в жизни имеет второстепенное значение? Причем тут нянька? Муза-не подтиратель соплей...
Для меня любовь - огромный мотиватор, что в этом мещанского?


Последний раз редактировалось: лека72 (Ср 3 Июн - 0:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 735641252

Женится ли Кыванч? - Страница 10 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:06

Девчата,нам ли быть в печали?)
Слава Богу,Инет так широк,что всегда можно найти единомышленника.Я  в начале тоже что-то доказывала и рассказывала.И свой взгляд излагала на ЗЛ и на КГ.А потом все надоело.И решила общаться с теми,кто смотрит в одном со мной направлении.Так и нервы спокойнее,и сон крепче и настроение лучше.

Я к Берен более чем равнодушна.Бихтер жалею,но не более. Нихал тоже жалею,Хазал Кайя-молодая,многообещающая актриса,вот Марал хочу посмотреть  на летних каникулах.

А Киво -умница.Если кому-то не  хватило страсти в КГ,то всегда можно пересмотреть ЗЛ))  И восхититься бабочками)).Для меня   пик мастерства-бабочки без откровенных сцен. Мне всего хватило в Кузее.А роль Музафера -это отдельная ,самая нежная и душевная история.Такого героя я в турецком кино не видела.Киво создал уникальнейший образ.И вряд ли кому-то под силу повторить или улучшить его,если бы это потребовалось,конечно. Все играли до слез-и Мерт Фырат,и Фарах,и Бельчим,и Йылмаз.Этот фильм-шедевр.Хорошо,что Киво досталась роль Музафера пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:15

Синеглазка пав6прр
Здесь самый миролюбивый форум...Иногда подискутируем, возмутимся, но смотрим-то в одном направлении - Киво)))) С Хазал "Фериху" хвалят...
Первым была Запретная, но люблю бесконечно Кузея...


Последний раз редактировалось: лека72 (Вт 2 Июн - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 735641252

Женится ли Кыванч? - Страница 10 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:17

Лека,я бросила Фериху.На середине.Финал посмотрела.Не знаю что,но не  то что-то).Это конечно,все индивидуально,нужно все начинать самому .У меня не случилось восторга.Знаю,что почти всем нравится сериал. Может быть,я чего-то не поняла.Или не вовремя начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 10 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 10 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 10 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:22

Синеглазка, я думаю это просто дело вкуса.  Многим очень нравиться Фатмагуль, а я посмотрела 10 серий, ну просто через силу. Зато ЗЛ и КГ просто залпом, много раз и ещё с удовольствием пересмотрю. На работу Кыванча смотрела бы бесконечно ОАМ ОАМ ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 10 735641252

Женится ли Кыванч? - Страница 10 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:30

Ната,не знаю.Я и ВВ не смогла. Но вот и Серебро с Киво бросила,не выдержали нервы.МиХ тоже смотрела через пятое-десятое.Наверное, качество сценария тоже играет роль.КС и Ш второй сезон не потянула,хотя Фару обожаю и всех остальных.А первый смотрела и смотрю с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Женится ли Кыванч? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 10 EmptyВт 2 Июн - 14:35

Не принесу больше фото Баши, вот Азру буду размещать ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ
Женится ли Кыванч? - Страница 10 _1SwvOkfcYA
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью
» Кыванч Татлытуг новости
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-