Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЖенится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

ДА ИЛИ НЕТ?
1.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs6%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
2.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs38%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 38% [ 47 ]
3.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs8%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 8% [ 10 ]
4.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
5
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs14%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 14% [ 17 ]
6.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
7.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
8.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs0%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
9.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs10%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 10% [ 12 ]
10.
Женится ли Кыванч? - Страница 5 KTgpNkyK2rs15%Женится ли Кыванч? - Страница 5 I_vote_rcap
 15% [ 18 ]
Всего проголосовало : 123
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:05

Oliviya пишет:





А чего вы ожидаете? Предложения руки и сердца?
   

Я лично не ожидаю,думаю Башак ожидает.Но я была бы не против получить такое предложение СМЕХ ,а Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:09

Romashka пишет:
Oliviya пишет:





А чего вы ожидаете? Предложения руки и сердца?
   

Я лично не ожидаю,думаю Башак ожидает.Но я была бы не против получить такое предложение СМЕХ ,а Вы?

Шо за вопрос, Ромашка?!!! Мы тоже!!! Вот даже в очередь стали ДБЬТ78
  3КАПИТ 3КАПИТ 3КАПИТ 3КАПИТ 3КАПИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Businka
Завсегдатай
Завсегдатай
Businka


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 52552028
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-09-14

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:10

Дивчатка,не паримся :98899О:
Такие люди,как Киванч женятся или рано или уже после 40 (по моим многолетним наблюдениям)
Так что у нас У ВСЕХ есть в запасе лет 10 на разработку планов захвата цели СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:13

Romashka пишет:
   

Я лично не ожидаю,думаю Башак ожидает.Но я была бы не против получить такое предложение СМЕХ ,а Вы?
  

Я писала без адресации ВАМ ЛИЧНО.Уверена,что ВАМ это не светит СМОТ.А вы по  привычке все связанное с Киво привяываете к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:18

Спасибо за доброту ,Оливия! Не припоминаю личного знакомства,вы меня так хорошо знаете?
Я ответила вам без злости.Кто из нас все воспринимает на СВОЙ счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:19

Oliviya пишет:
Romashka пишет:
   

Я лично не ожидаю,думаю Башак ожидает.Но я была бы не против получить такое предложение СМЕХ ,а Вы?
  

Я писала без адресации ВАМ ЛИЧНО.Уверена,что ВАМ это не светит СМОТ.А вы по  привычке все связанное с Киво привяываете к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ тпмсвывап


Во-первых повежливей!!! Во-вторых, это почему это не светит? Что может нам помешать?  НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА 45ИИМ Ромашка, дерзай СМЕХ И я тоже буду!!!!! ыввм тттрт иитттттт


Последний раз редактировалось: Nataly (Вт 14 Апр - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:25

Romashka пишет:
Спасибо за доброту ,Оливия! Не припоминаю личного знакомства,вы меня так хорошо знаете?
Я ответила вам без злости.Кто из нас все воспринимает на СВОЙ счет?
   Давайте про доброту помолчим)))))))))) Уже как вы добры к Кыванчу и его даме,так и врагу не пожелать! Через каждое слово ненависть.Не удивлюсь,что из за таких и неприятности у людей случаются.Помешались на своей идее фикс,что Кыванч по вашему велению жить должен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:29

Ещё один адвокат Кыванча)))) Ан, нет адвокат Баши)))))
А Вы точно уверены, что Баша о нас о фанатах не точно те же разговоры ведёт?))))
Не надо думать, что она ангел во плоти, такая же нормальная девчёнка как и мы и над нами тоже стебёться с подружками.
Угомонитесь, она Ваши старания не оценит)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex С
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Alex С


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 Admin

Женится ли Кыванч? - Страница 5 156847733
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-02-05
Откуда : Ukraine

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:32

Oliviya,БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЗАГЛЯНУТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ !
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Женится ли Кыванч? - Страница 5 338153751Женится ли Кыванч? - Страница 5 735641252
Женится ли Кыванч? - Страница 5 202783984Женится ли Кыванч? - Страница 5 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:39

Nataly пишет:
Ещё один адвокат Кыванча)))) Ан, нет адвокат Баши)))))
А Вы точно уверены, что Баша о нас о фанатах не точно те же разговоры ведёт?))))
Не надо думать, что она ангел во плоти, такая же нормальная девчёнка как и мы и над нами тоже стебёться с подружками.
Угомонитесь, она Ваши старания не оценит)))))



СМЕХ СМЕХ одна немного успокоилась,так другая проснулась ТАНЕЦ
Все нынче подались в адвокаты СМЕХ
Везет же Киво СМЕШНО Защищают на каждом шагу,при этом не забывая ОСКОРБЛЯТЬ  других участников Форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 Admin

Женится ли Кыванч? - Страница 5 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:41

Девочки всем привет  ЗДОРОВ

Все выбрали или кто то еще думает ??????  СМЕХ СМЕХ 
 Ну Алекс молодец ,всем дал слово сказать !СМЕХСМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:43

машенька пишет:
Nataly пишет:
Ещё один адвокат Кыванча)))) Ан, нет адвокат Баши)))))
А Вы точно уверены, что Баша о нас о фанатах не точно те же разговоры ведёт?))))
Не надо думать, что она ангел во плоти, такая же нормальная девчёнка как и мы и над нами тоже стебёться с подружками.
Угомонитесь, она Ваши старания не оценит)))))



СМЕХ СМЕХ одна немного успокоилась,так другая проснулась ТАНЕЦ
Все нынче подались в адвокаты СМЕХ
Везет же Киво СМЕШНО Защищают на каждом шагу,при этом не забывая ОСКОРБЛЯТЬ  других участников Форума.


Нет, просто люди конкретно думают, что мы можем нападать на Кыво или на Башу. При нашей огромной любви к нему, это вообще НЕВОЗМОЖНО!!!!! Ну а Башарика мы акцептируем, но ревнуем))))) Да, ревнуем, но тока трошки СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:45

LediDi пишет:
Девочки всем привет  ЗДОРОВ

Все выбрали или кто то еще думает ??????  СМЕХ СМЕХ 
 Ну Алекс молодец ,всем дал слово сказать !СМЕХСМЕХ

Привет, Джаным ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ
Алекс культурно попросил зайти в личку   ыввм тттрт ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп
Молодец, Джентльмен СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 Admin

Женится ли Кыванч? - Страница 5 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 11:53

Ну мужчина же нужно лично и без свидетелей  45ИИМ
Оливия милая добро пожаловать в ДРУЖНЫЙ коллектив! 
У НАС КРОМЕ СЕРЬЕЗНЫХ ЖЕЛТЫХ ПРЕСС ЕЩЕ ЕСТЬ ШУТКИ ! 45ИИМ 
ВЫ ПРОСТО УСПОКОЙТЕСЬ И ПРОСТО  ШУТИТЕ С НАМИ ! 
ДЕВОЧКИ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ........ .  рппроплл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 5 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 5 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 5 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 12:38

Всё!!! Всё!! Всё!!! Девы мои красивые, забераю Кыву себе!!! А то не будет покоя вам!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ


Последний раз редактировалось: Nataly (Вт 14 Апр - 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyВт 14 Апр - 15:34

Oliviya пишет:
Romashka пишет:
Когда День рождения у Башак кто помнит?  На днях кажется.Вот и посмотрим что будет.




А чего вы ожидаете? Предложения руки и сердца?
Оливия ,а может и такое случится ,чудо произойдет, жениться Киво на девушке простой ,но с чистым сердцем !  ОАМ ОАМ ОАМ
У БАШАК ТОЧНО ОНО НЕ ЧИСТОЕ  АХ

 А вы верите в чудо ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 15 Апр - 9:54

Шура,по каким признакам вы определили чистоту сердца Башак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 15 Апр - 9:56

Alex C,я не знаю где здесь личные сообщения.Пишите здесь,если вам есть что сказать.Мне стесняться нечего.А вы продолжайте гоняться за Киво ,понимая что достался он не вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex С
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Alex С


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 5 Admin

Женится ли Кыванч? - Страница 5 156847733
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-02-05
Откуда : Ukraine

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 15 Апр - 11:03

Oliviya пишет:
Alex C,я не знаю где здесь личные сообщения.Пишите здесь,если вам есть что сказать.Мне стесняться нечего.А вы продолжайте гоняться за Киво ,понимая что достался он не вам


ОТКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ,ТАМ ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ЕСЛИ НЕ ОСИЛИТЕ ,ПИШУ ЗДЕСЬ
ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ К АДМИНАМ ИЛИ УЧАСТНИКАМ И МЫ С ВАМИ РАССТАНЕМСЯ
ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА,А Я ПОКА ПОШЕЛ ГОНЯТЬСЯ ЗА КИВО,ПОНИМАЯ ,ЧТО ОН ДОСТАЛСЯ НЕ МНЕ (ВАША ЦИТАТА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 5 EmptyСр 15 Апр - 11:45

Alex C,я имела в виду не вас конечно,а девушек.Неудачно выразилась.Но некоторые девушки настолько озлоблены ненавистью к Башак,что не понимают , как смешно выглядят со стороны.Если бы Киванч прочитал всю эту грязь,я уверенна,он был бы разочарован такими ЛЖЕпоклонницами и фанатами.Нужно знать меру и уважать личное пространство человека.А так же защищать актера и его любимую женщину.Это задача Админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью
» Кыванч Татлытуг новости
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-