Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Виктория
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
ROSAN
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
vesna
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
keta
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Emira
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
сомик
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Businka
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
lana (1946)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 13:17

Snejka пишет:
lukka пишет:
ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЕГО ФК ДЕЛАЕМ,МЫ ЕГО ФОТО РЕКЛАМИРУЕМ!!!!!!!!!!!ВСЕ НОВОСТИ ПЕРЕВОДЯТЬСЯ ,ЭТО ВСЕ ЕМУ НА ПОЛЬЗУ! НА НАШИХ ФК ЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ ДЕРЖИТСЯ,МЫ ЕГО КАРЬЕРУ ПРОДВИГАЕМ! ОН ПУСТЬ УВАЖАЕТ НАС!
СМЕХ особенно ты,Лукка ,много фото делаешь и переводишь.
Вспомнила твои недавние упреки про старые фото ,сорян, подруга 45ИИМ


пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 13:25

Девочки, недовольные, а может просто создайть свой личный  форум,  поехать в Стамбул и принудить Кыво посещать его каждый день и отчитываться! Рапорт поминутно! АУРАГА АУРАГА АУРАГА  Ну вы даёте, честное слово СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ


Последний раз редактировалось: Nataly (Пн 24 Авг - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 13:28

лека72, такие дебаты и шквал негодования прокатился не только на этом форуме! Многим поклонникам не нравится (мягко сказано) поведение Кыванча последнее время. И каждый вправе высказать свое негодование, может это и выпущенные на ветер эмоции, но человек на то он и человек, что может реагировать на происходящее вокруг! Кыванча никто не подгоняет под шаблоны прЫнца, речь идет об элементарном уважении к другим людям, ведь журналисты те же люди, возможно более любопытные и более упрямые, чем обычные люди, а может это издержки работы или профессиональные черты характера! Но это такие же люди...И впечатление, что это именно ТЕБЕ или МНЕ так ответил или даже не ответил, а прервал на полу слове ТВОЙ кумир!!!! Неужели он устал быть публичным человеком, что само собой подразумевает его статус популярного актера во многих странах..., если ДА , то для кого выставляет фото в соцсетях???  Стыдно, что такой талантливый актер так и не научился до конца держать ЛИЦО в любых ситуациях, особенно связанных с его популярностью!!! итото дбж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 13:31

Nataly пишет:
Девочки, недовольные, а может просто создайть свой личный  форум,  поехать в Стамбул и принудить Кыво посещать его каждый день и отчитываться! Рапорт поминутно! АУРАГА АУРАГА АУРАГА  Ну вы даёте, честное слово СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Пока писала ответ, уже увидела Вашу рекомендацию!!! Спасибо за совет,может я, как и Кыванч (по вашим словам) сама буду решать что писать и куда ездить!!! Ведь если ЕМУ можно УСЕ, то почему НИЗЗЯ высказать свое мнение, отличающееся от ХВАЛЕБНЫХ ОД!!!!????
ыввм тттрт
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 14:21

Ribka, ППКС!!! Призываю всех, кто защищает Кыванча в данный момент, взять и посмотреть любой ролик двухгодичной давности..Уверяю вас, репортеры досаждали ему намного больше, и он все время не то, что держал лицо, он был искренним! Вам нравится, когда хамят в магазине? В ресторане? В чем виноват администратор суши-бара? В том, что у Кыванча уже давно "звездная" болезнь? И репортеры в данном, конкретном случае, были более, чем предупредительны. Если у Киво есть деньги почти на годичную тусню, то нормального пиар-менеджера можно нанять...Он будет открывать за тебя рот и предупреждать появление "желтых" статей...Потому что, и с поклонниками, и с прессой нужно и важно хоть изредка общаться. И раньше он это делал...Никто не умаляет актерских заслуг и вложенных усилий, но петь дифирамбы там, где петь нечего, увольте! Это фанаты несут его на руках к славе, они превозносят его творчество и талант, все фан-клубы работают на него и, заметим, совершенно бескорыстно... искренне...с любовью в сердце...И то, что его поливают в соц. сетях не агрессия, и не ненависть, а боль и стыд за актера, сыгравшего таких замечательных персонажей. То, что происходит в последнее время, как раз и раскрыло его отношение к нам, своим фанатам, с таким отношением Киво только растеряет любовь поклонников....неуважения ему не простят...Да,это его личная жизнь...и никто не имеет право влезать в нее...но тогда не следует и ее выставлять напоказ...Повторюсь, в Бодруме ему никто не мешал при всем честном народе изощряться в воде...Так не ведет себя человек, который хочет уединения и забвения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 14:35

лека72, согласна со всеми доводами!!! Я и сама не хочу поливать своего кумира грязью, но мне действительно стыдно и обидно...и за него и за себя!!! И даже если есть в данный момент предвзятое к нему отношение со стороны прессы или кого ли бы то было еще..., не могу пройти мимо того, что он поддается на такие провокации, дает повод все больше и  больше говорить о нем с худшей стороны!!!  дбж
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 14:49

Ribka пишет:
Nataly пишет:
Девочки, недовольные, а может просто создайть свой личный  форум,  поехать в Стамбул и принудить Кыво посещать его каждый день и отчитываться! Рапорт поминутно! АУРАГА АУРАГА АУРАГА  Ну вы даёте, честное слово СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Пока писала ответ, уже увидела Вашу рекомендацию!!! Спасибо за совет,может я, как и Кыванч (по вашим словам) сама буду решать что писать и куда ездить!!! Ведь если ЕМУ можно УСЕ, то почему НИЗЗЯ высказать свое мнение, отличающееся от ХВАЛЕБНЫХ ОД!!!!????
ыввм тттрт


Пожалуйста))) А вот обижаться не надо! Я знаю почему я этот пост написала, а вот вы видимо не читали всего. И этот пост относился больше к форуму, а не к Кыво конкретно.

Я его не хвалю, я просто не бьюсь в истерике)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 14:55

Nataly пишет:
Пожалуйста))) А вот обижаться не надо! Я знаю почему я этот пост написала, а вот вы видимо не читали всего. И этот пост относился больше к форуму, а не к Кыво конкретно.

Я его не хвалю, я просто не бьюсь в истерике)))
А я и не обижаюсь!!! И ВСЕ прочитала ДО этого!!! И в истерике не бьюсь!!! За себя обидно!!!  А кумиры приходят и уходят и лица у них меняются!!! 

Вот и весь сказ!!! ОИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 15:38

Лека ты прелесть,не устаю восхищаться,тонко все подметила.И пожалуйста,не уходи,давайте жить дружно!!!Я на него,тоже в обиде,но мне интересно общаться с вами.Общение создает настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
аллановикова
Завсегдатай
Завсегдатай
аллановикова


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-14
Возраст : 46

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 16:46

Девочки!Второй день читаю и плачу! За что вы так к нему стали относиться? Что он сделал лично ВАМ?
Я не хочу уходить с форума,мне нравится именно здесь! Но и читать негатив про обожаемого актера я не могу.Как быть? Я считаю что все обвинения несправедливы? Согласные со мной ,отзовитесь,если вы есть! Давайте защитим Киво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Jenifer


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-07-02
Возраст : 36
Откуда : Anaheim California USA

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 16:49

Я тоже расстроена.Не могу сказать,что все происходящее мне нравится,но и не до такой степени все сгущаю. Давайте  дадим ему время,девушки! Ну вспомните свое отношение к нему,сколько положительных моментов было?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 16:52

ПУСТЬ УХОДЯТ ТЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ! МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧЕСТНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ.ЕСЛИ КИВО ИСПОГАНИЛСЯ ТО ПИШЕМ ПРЯМО,НЕЧЕГО ЩАДИТЬ НЕЖНЫХ ДЕВОЧЕК.
НЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ПРАВДУ УХОДИТЕ ГДЕ КИВО ОБСЫПАЮТ ЛЕПЕСТКАМИ СИРЕНИ.У НАС ВЗГЛЯД ОБЬЕКТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВЫ В СВОИХ РОЗОВЫХ ОЧКАХ СИДИТЕ И НЕ ВИДЕТЕ ПРАВДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Радуга


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-29

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 16:59

LUKKA,а почему вы уверены,что именно Ваш взгляд верный? И что это за взаимные пожелания ухода? 
Девочки! Я на этом форуме потому что здесь была самая доброжелательная обстановка и все мнения спокойно читались,без пожеланий уходить.

Все прочитала и ужаснулась-АДМИН Вас просит не уходить! Я ТАКОГО не видела еще нигде,чтобы АДМИН лично просил участников!  ВИКА пав6прр пав6прр пав6прр за то,что ЦЕНИШЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

А вы продолжаете посылать друг друга на другие форумы! Девочки,не ссорьтесь,не надо уходить НИКОМУ! Можно же нормально читать ЛЮБОЕ МНЕНИЕ? Все же было хорошо,что КИВО С НАМИ СДЕЛАЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:03

НЕ НАДО ТУТ ПАДАТЬ В ОБМОРОК,Я ВАС ПРОШУ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
ВСЕ ПИШУТ И НЕ ТАКОЕ А ВЫ ТУТ СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ.ЧТО  ЗАСЛУЖИЛ ТО И ПОЛУЧИЛ!

НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ПЕРЕХОДИТЕ ТУДА ГДЕ ВСЕ ПЛАЧУТ.
ЗНАЧИТ ИЗ ЗА ВАС НОРМАЛЬНЫМ ТРЕЗВО МЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ НЕ ПИСАТЬ ПРАВДЫ?????????????ЧТО БЫ ВАС НЕ РАССТРОИТЬ?????????????
НЕ ЧИТАЙТЕ ЗНАЧИТ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : -
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-21

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:07

я согласна с Лекой,Рыбкой,Лукой ,Заной и другими девочками.Киво сейчас не то что хвалить незачто,а и говорить про не него не хочется.
надоели похвальбы,мы стали прямо видеть все недостатки,чего же молчать? кто хочет пусть защищает его дальше.
прошу админов не удалять мой пост,я только за правду.
а лесть и похвалы уже читать нет сил ,хочется чтобы все прояснилось.без боли революций не бывает.
я уже и имя его не могу произносить,до того горечь!
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:09

Эля пишет:
я согласна с Лекой,Рыбкой,Лукой ,Заной и другими девочками.Киво сейчас не то что хвалить незачто,а и говорить про не него не хочется.
надоели похвальбы,мы стали прямо видеть все недостатки,чего же молчать? кто хочет пусть защищает его дальше.
прошу админов не удалять мой пост,я только за правду.
а лесть и похвалы уже читать нет сил ,хочется чтобы все прояснилось.без боли революций не бывает.
я уже и имя его не могу произносить,до того горечь!



Имя произносить не можете,говорить не хочется,и тем не менее сидите именно в его ФК 45ИИМ
Где правда  Ваша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мона Лиза
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Мона Лиза


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 32
Откуда : Vilnius

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:12

Всем привет!
А на каком основании вообще кто-то вправе его судить? Пусть разбираются журналисты,которых он обидел,нам то чего стрелять друг в друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:14

СВОБОДА МНЕНИЙ, СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ?????????????
НА ЭТОМ  ПРАВЕ И СУДИМ
СОЗДАВАЙТЕ ХВАЛЕБНЫЙ ФОРУМ И ТАМ ЖИВИТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мона Лиза
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Мона Лиза


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 32
Откуда : Vilnius

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:15

lukka пишет:
СВОБОДА МНЕНИЙ, СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ?????????????
НА ЭТОМ  ПРАВЕ И СУДИМ
СОЗДАВАЙТЕ ХВАЛЕБНЫЙ ФОРУМ И ТАМ ЖИВИТЕ!


А если ваша свобода мнения обидна для кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 13 EmptyПн 24 Авг - 17:16

ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ????????????
НЕ ЧИТАЙТЕ ИЛИ НЕ ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!!!
НИКТО ПРАВДЫ НЕ ЛЮБИТ  КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ.ВОТ ТАК ПОВОРОТ НЕОЖИДАННЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-