Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyВт 9 Июн - 22:13

Надо же,  как нам повезло 45ИИМ
Нам даже удачи пожелали))))
Знаете, нам так нравятся доброжелательные и весёлые люди, присоединяйтесь и оставьте свой сарказм позади себя, будем дружить, отдыхать душой и юморить.

П.С. На оптимистах весь мир держится апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 0:34

Вика пишет:
Алевтиночка,Натик ,нам всем по 25  -это наш девиз  и точка.  Главное,что мы душой молоды,а даты разные  можно и подправить   ОИТ ))

Лека!   Я наверное,не поеду,ты такая красивая на фото,что у меня нет ни одного шанса ))
Я буду руководить представлением ко  Двору по скайпу )).
Вика, нет уж, дорогая моя...Если ехать, так всем! Я красивая, спору нет, но это только из-за того, что у меня есть фора в возрасте. Вам по 25, а мне 23!!!! С половиной!!!!
Поедем, утрем пацану нос, научим его кальян курить)))
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Scarymovie
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 6:09

Лека,конечно..Ясно,что ты в 23 с половиной красотка.А мне 25 с половиной..Ну ничего,я буду кутаться в палантин ,а в кальянной дым и Киво не сможет меня хорошо рассмотреть в мехах и дымке..Может,как-то обойдется СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ


Я  вижу себя на заднем плане твоего фото)
Я темненькая  и ,кажется,я уже прилегла отдохнуть СМЕХ,устала при перелете,наверное)
Девы,я кальянщик ненадежный,могу покинуть ряды в любой момент,вы потом мне  все подробности  расскажете АПУК4
Наверное,я вообще кальян пока пропущу,попробую принять участие в поедании яичницы для начала  УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаТуШа
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-02

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 6:33

Скажите,а есть точный адрес Киво? Я имею в виду в Стамбуле? В какой части  Стамбула он живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 10:16

ТаТуШа пишет:
Скажите,а есть точный адрес Киво? Я имею в виду в Стамбуле? В какой части  Стамбула он живет?
Вам с номером квартиры? Извините, шучу....В какой части, ответят девчонки, я этот момент за много лет так и не уяснила.... дбддбж Вика, помоги, пожалуйста! Адрес соседа четы Снайдеров))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 11:10

Доброе утро! Лека ,я где то читала район Нишенташи ,и больше ничего не знаю .
Тату ,вот в просторах нашла ;

Стамбул состоит из двух частей – европейской и азиатской. Несмотря на название на европейской части города лежит отпечаток Азии. Это выражено в одежде и поведении людей, в архитектуре и предназначении зданий. Но есть в огромном городе настоящий островок Европы – это район Нишанташи (тур. Nişantaşı). Здесь и дома, и деревья, и многочисленные бутики французских брендов, и, даже, выпечка – все напоминает о Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effa
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Effa


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 43
Откуда : مراكش‎‎

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 12:46

Rasskajite vse  novosti   pro Oyku Karael.
Spasibo za lubuyu infu zarannee жорпапеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:09

ТаТуШа пишет:
Скажите,а есть точный адрес Киво? Я имею в виду в Стамбуле? В какой части  Стамбула он живет?


Хороший вопрос)  


Лека, я тоже не знаю,ну ты представляешь? СМЕХ




Читала ,что есть у КТ квартирка на  территории современного стамбульского района Бейлербей, расположенного на азиатском побережье пролива Босфор.
И про Нишанташи были разговоры. Я думаю,что не одна у него квартира (дом,особняк)




Проще разбить лагерь возле Гюнайдын (любимой ранее ресторации КТ)  Щас  он бывает там или нет? 
 Или возле   салона друга-цирюльника,у которого КТ был недавно на свадьбе)  Рано или поздно Эрдемович там появится,а  мы его ждем-с) Сюрпраааааайз тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:16

Вика, ну как так? Ты, и не знаешь? А вдруг Кивка из-под венца задумает сбежать? Где искать будем? Говорят, у него еще и в Нидерландах квартирка есть...Я там залягу, хорошо местность знаю...В смысле, не в квартирке СМЕХ СМЕХ СМЕХ (хотя, я и не против))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:25

45ИИМ Лека,да,даже от меня КТ скрывает адреса,пароли и явки СМЕХ

Вишь,а я про Нидерланды и запамятовала) Теряю навыки,пора мне на пенсию))

Можно еще с Берком поговорить,может проболтается,но может и нет))
Кстати-Берк свободен) Никто не хочет носить фамилию Эрчер? СМЕХ  Синик,бери Берка,рекомендую,самой нравится,но... ты  знаешь,кто герой мово романа ОАМ))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:29

Кстати, а где Берк? Что-то я про него забыла....Ой, я его возьму, пока Синик думает...Он мне нравится...У меня, кроме Кивасеньки, никого нет лрплпрлдбап лрплпрлдбап лрплпрлдбап Хоть в монастырь уходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:33

Лека,бери! Лека Эрчер! А что? Мне нравится.  И мужчина что надо,и близкий друг Киво) Котов любит,значит добрый.

Так,и тебя я пристроила СМЕХ..Ну у меня талант,что не говори..Себя бы еще пристроить и все,можно отдыхать ШОЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 13:37

Что-то близкий друг из своей инсты после статьи о ссоре убрал все фото с Кыванчем....и с котами...Сама не видела, девчонки на форумах писали...
А я - собачник...у меня в жизни был только один любимый кот...Ну ладно, ради Берка я и крокодилов полюблю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 22:10

Effa пишет:
Rasskajite vse  novosti   pro Oyku Karael.
Spasibo za lubuyu infu zarannee жорпапеп
К сожалению, я не могу найти о ней новостей, кроме того, что она снимается в сериале "Грязные деньги и любовь" и играла в спектакле с Энгином Хепилери "Убийца Джо". Эта постановка была признана критиками самым ярким театральным событием сезона 2014 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-14

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:05

ЛЕКА  72 СПАСИБО ЗА ВСЕ ССЫЛКИ!
Я НЕ УМЕЮ ОТПРАВЛЯТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ,ПО ЭТОМУ ПИШУ СЮДА.
Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ИНТЕРВЬЮ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп жорпапеп
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:08

Пожалуйста!!!! ЩЛООЛА Заглядывайте в почту, я еще что-нибудь интересное найду. И чаще бывайте на форуме, у нас позитивно и весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-14

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:10

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО ПИТЕР И СЪЕМКИ КСИ Ш!  Я БЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЕГО УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ,ДАЖЕ СОБИРАЛАСЬ ЕХАТЬ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
А ДЕВОЧКИ ТАК ВСЕ ПОДРОБНО РАССПИСАЛИ,ЧТО КАЖЕТСЯ Я ВСЕ ЭТО ВИДЕЛА САМА!
СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ,Я ИМЕННО ТАКИМ ЕГО СЕБЕ И ПРЕДСТАВЛЯЛА.
И ИНТЕРЕСНО ПРО  ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ АКТЕРЕ И МНЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ИНТЕРЕСНО.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ НОВОСТИ,ВСЕГДА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ :1137: :1137: :1137: :1137: :1137:
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-14

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:16

А ЕЩЕ МОЖНО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ПРО БЕРЕН СААД,ОЙКУ КАРАЙЕЛЬ,БУГРУ ГЮЛЬСОЯ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:42

ВСЕМ ПРИВЕТ,Я ПОЗДНО,НИКОГО НЕТ.
А ЧТО ЗА НОВОЕ  ИНТЕРВЬЮ И ГДЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:57

ТаТуШа пишет:
Скажите,а есть точный адрес Киво? Я имею в виду в Стамбуле? В какой части  Стамбула он живет?

ТаТуШа, Кыванч снимает квартиру в Maçka Armani Residence. Это огромный жилой комплекс. Находиться в районе Maçka и Nişantaşı
Будете в том районе, зайдёте к Кыво передавайте привет ыввм тттрт ааааапп ааааапп ааааапп
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-