Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Сегодня в 16:03 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Сегодня в 15:48 автор татьяна

» фан- арт фото,коллажи, видео, созданные нашими участниками
Сегодня в 14:54 автор lana

» Видеоклипы,созданные нашими участниками
Сегодня в 14:48 автор lana

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Сегодня в 14:31 автор lana

» Ибрагим Челиккол фото
Сегодня в 13:29 автор lana

» Внутри фан-арт
Сегодня в 13:03 автор Тома

» Внутри фото к сериалу
Сегодня в 12:33 автор Тома

» Мерьем Узерли фото
Сегодня в 12:29 автор Тома

»  НУРГЮЛЬ ЕШИЛЧАЙ фото
Сегодня в 12:27 автор Ramina

» Башак Дизер
Сегодня в 11:30 автор татьяна

» Осеннее настроение
Сегодня в 11:14 автор Алина

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вчера в 0:07 автор Nataly

» Внутри обсуждение сериала
Чт 1 Дек - 10:43 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Ср 30 Ноя - 22:14 автор nestir

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Ср 30 Ноя - 14:09 автор Лина18

» Размышлизмы о разном
Ср 30 Ноя - 14:04 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Ср 30 Ноя - 0:41 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Вт 29 Ноя - 19:26 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Пн 28 Ноя - 23:46 автор Лина18

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4785)

Вика (4582)

Nataly (3847)

машенька (2558)

татьяна (2478)

лека72 (2057)

Алина (2004)

lana (1885)

ROSAN (1493)

Лина18 (1485)

Самые активные пользователи за неделю
Лина18

татьяна

nestir

Тома

Nataly

Вика

Ramina

слава

lana

Алина

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
civciv
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Пт 1 Май - 14:14

Перевод третьей частью разговора...

Если вы представите себя в возрасте 45 лет, первое, что приходит на ум будет?
-Это очень трудно, поэтому я не могу представить себя завтра.
Но ждать, как мило мечтать о...
В возрасте 45 лет я думаю, я  парень, который по-прежнему продолжает работать и семейный человек, который имеет много детей.
Тем не менее планирование для обеспечения дополнительной защиты для своей семьи.
До сих пор живет и много не говорить и не хотел раскрыть себя публично неоправданным.

Теперь что бы вы посоветовали молодым людям, которые находятся в возрасте лет десяти, или даже те же возраст сейчас?
-Никогда не сдавайся вашей жизни и вещей, которые вы стремитесь добиться для что-нибудь независимо. 
В противном случае ничего опыт Добро его.

Что вам нравится в кино в диких условиях?
Это взято из реальной истории фильм, мнениями о текущей жизни, свободной от всех мирских вещей в поисках свободы и счастья.
Представьте себе, что отвергает все, что поработить нас технологические продукты, денежные средства, сертификаты и все физические объекты»

Это не мое мышление на данный момент, но всегда знаю, что. я немного меньше может удовлетворить меня.
На некоторое время, с 3 или 4 друзьями в лесу или бег трусцой, я сел на  моего коня. Это  из самых счастливых моментов .
Слава и деньги  не приносит человеческого счастья или драгоценных моментов.
Я никогда не был жадным,  если это необходимо -  оставить все, я могу оставить и уйти .
Слава Богу , я здоров и счастлив. 
Внутренний мир  не приходят с деньгами.
Если ваша семья является сильным и ваши отношения все из них крепкий и чувствовать мир и спокойствие, вы настолько богаты и все в этой жизни»
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 12:49

Подробный перевод 1 части интервью Кыванча Татлытуга для майского номера журнала GQ 
Я и раньше брал интервью у Кыванча, но в этот раз мы увидим его в новом свете. Цель состояла в том, чтобы разделить с ним нашу любовь к природе, поэтому, исследуя окружающую среду вдали от камеры, профессиональных визажистов и парикмахеров, мы провели вместе два дня.

Кроме того, в окрестностях Йедиголер мы не имели телефонной связи. Местность в западной части Черного моря оказалась весьма сложной, мы прогуливались вниз по дороге и как только добрались до Йедиголера, сеть 3G пропала. Кыванч попросил нас остановиться. Он попросил передать своему старшему брату, где мы и что делаем, дабы тот не волновался. Затем он поблагодарил нас, сказав, что мы можем продолжить путь. После этого, он больше не брал телефон. 

Я думаю, я действительно хорошо знаю Кыванча, ведь несколько раз мне доводилось брать у него интервью. Это же интервью представлялось мне и увлекательным и сложным одновременно. Моя цель – показать миру Кыванча с разных сторон. Убрав перечень вопросов, я решил наслаждаться природой и простым общением с ним. Сезон в Йедиголер начинается в мае, то есть, мы добрались туда еще до начала сезона. Все закрыто, малолюдно – так, как мы и хотели. Добравшись до озера, Кыванч вышел из машины. Все, что я услышал от него, было «Великолепно!». Мы идем вместе, он интересуется, есть ли поблизости места для рыбалки. Я сказал: «Не знаю, мы могли бы посмотреть через Google, но ведь у нас нет Интернета …». Через пару минут, спустившись вниз по дороге, мы заметили кемпинг. Начали общаться с группой туристов. 

Разумеется, мы не могли сделать это в городе, неудобно, у всех на виду. Я люблю убежать из переполненного города, ищу встреч с простыми людьми, небольшую деревушку, где люди меня не знают, они предлагают мне поесть рыбу и выпить чай. Вокруг честные люди. Такие, какие они есть на самом деле. 
Как было бы чудесно отложить в сторону традиционный «Poz», чтобы разрубить дерево топором или даже поймать рыбу, отправившись на рыбалку. «Да, это было бы замечательно». 
К слову, чтобы провести вместе с Кыванчем целых два дня и сделать фотографии, нам пришлось затронуть его чувствительную сторону. Кыванч очень любит проводить время на открытом воздухе. Я сказал ему, что, как журналист, я был очень счастлив, отправиться с ним в поход на вершину горы для фотографирования и разговора. Ведь я знаю, как Кыванч не любит участвовать в подобных интервью и не доверяет никому. 

Я задал ему вопрос: «Как Вы описываете этот этап Вашей жизни?»
- Я думаю, я собираюсь вступить в «зрелость». Точнее сказать, я пока учусь, чтобы узнать, что значит «быть зрелым». Мы должны остановиться и осмотреться, необходимо больше молчать, чтобы лучше слышать. Я искренне так считаю. В последнее время я держусь подальше от новостей, связанных со мной, дабы не путать свои мысли. Я предпочитаю абстрагироваться от новостей, не имеющих ко мне никакого отношения. Я хочу услышать себя. На этом этапе моей жизни я сажусь и думаю обо всем: что меня радует, а что – нет. Я стараюсь изо всех сил погрузиться в свой внутренний мир, дабы лучше познать действительность внутри себя. 

Куда бы мы ни пошли с Кыванчем, все взоры устремлены на него. Кто-то смотрит на него с восхищением, кто-то – с завистью. Но, в любом случае, все взгляды прикованы к нему. 

Кыванч имеет строгие правила. И от себя и от своего окружения он ожидает следования этим правилам. Он не идет на компромисс со своими принципами ни для СМИ, ни для общества. "По правде сказать, эти принципы идут из семьи. И когда я общаюсь с людьми, я обращаю внимание на то, как их воспитали родители. - говорит Кыванч - Семья – это корень (основа) каждого человека. Возможно, ход моего мышления с первого шага в жизни и по сегодняшний момент, изменился. Однако перед тем, как что-то сделать, я думаю о том, что у меня есть семья. Будучи в этой сфере вот уже 12-13 лет, я все еще не могу принять тот факт, что кто-то вовлечен в мою личную жизнь. 
Я стараюсь не обсуждать свою личную жизнь. Те моменты, которые принадлежат мне: где я провожу время со своей семьей, девушкой, друзьями … Я хочу, чтобы все это оставалось только для меня. У меня прекрасная семья, подруги, друзья, которых я несу внутри хрустального бокала. Я всегда его беру с собой и делаю все возможное, чтобы он не разбился. Я бережно отношусь к этому". 

Материал подготовлен Викторией Коломиец

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 17:10

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 17:18

Маша, спасибо за такой прекрасный перевод!!! пав6прр пав6прр пав6прр
Честно говоря Кыво уже пару годков назад вступил в эту зрелую фазу, по нему было видно.

Неплохое интервью, когда перевод классный ОАМ
Степенный, спокойный, уравновешенный, знающий себе цену и находящийся в гармонии с собой.
Немного жаль бесшабашности, но что ж поделаешь, если он себя хорошо чувствует, то можно только порадоваться за него. :ПРРПЖ00:

P.S. И конечно же типичный скорпион, семья на первом месте. Так что все переговоры насчёт женитьбы через Баба и Аннэ!!!

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 17:26

Эт не мне спасибо,это спасибо деве Вике Коломиец СМЕХ

Да,интервью скорпионское,типичное.Мне тоже этот вариант понравился.Бум ждать продолжение

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 17:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эт не мне спасибо,это спасибо деве Вике Коломиец СМЕХ

Да,интервью скорпионское,типичное.Мне тоже этот вариант понравился.Бум ждать продолжение

Спасибо Вике Коломиец за перевод, а тебе Кызым за доставочку ЦЕЛОВАТЬ жорпапеп жорпапеп жорпапеп

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Сб 2 Май - 18:12

Не за что ЦЕЛОВАТЬ Спасибо тебе за то,что ты с нами и так любишь все,что связано с Киво Е688ПНШ

Если будет продолжение от Вики,то принесу,сама жду.

Свой человек

Награды :

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Кыванч Татлытуг интервью   Вс 3 Май - 16:35

Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Пт 26 Июн - 22:26

Интервью Кыванча Татлытуга для журнала Elle/ Июль/ 2011.
- Все люди, которые знают Вас, говорят, что Вы очень простой человек...

Кыванч: Спасибо им. Благодарю. Это во всяком случае связано с тем, чтобы быть "человеком" и не придавать большое значение деньгам.
В моей жизни есть такие вещи, которые стоят на 1-ом месте: любить людей, любить жизнь, уважать людей, стараться понять их, стараться их не обидеть.
- Легко ли сделать Вас счастливым или сложно?

Кыванч: Если я разговариваю со своим лучшим другом, то это для меня уже большое счастье. Даже сейчас, если я пью чай и чувствую его вкус, то я самый счастливый человек.
- Замечать такие вещи очень важно...

Кыванч: Важно, чтобы человек это понимал... Обычно, человек может чем-то владеть, но ему всегда мало. Допустим, у тебя нет денег. Потом ты можешь заработать эти деньги, в следующий раз захотеть еще больше, никак не насытиться. Именно тогда человек может потерять настоящую радость, которая находится внутри него. Потому что ненасытность всегда приносит несчастье. Нужно быть счастливым с тем, что уже имеешь.
- Кажется, люди, несмотря на экран, разделяющий от них, увидели именно это, поэтому полюбили Вас.

Кыванч: До сегодняшнего дня я никогда не говорил: "Это и есть Кыванч". Если бы я показал самого себя, то люди стояли бы с открытым ртом.
- Почему?

Кыванч: Потому что невозможно делать анализ человека, видя только внешность. Настоящего Кыванча знают только близкие люди.
- Хорошо, тогда какой же Кыванч на самом деле?

Кыванч: Звезда для людей Кыванч Татлытуг на самом деле ребенок своих родителей. Со всем этим Кыванч в нормальной жизни человек, который может оставить рубашку на рабочем месте, живущий в своем доме с собакой-доберманом, смотрящий телевизор в пижаме, смотрящий фильмы из архива, любящий проводить время с семьей, встречаться с лучшими друзьями, идущий спать в положенное время.
- Вам с легкостью удается распознать людей?

Кыванч: У меня сильные ощущения. Я могу понять человека, который стоит передо мной. Кажется, это не связано с возрастом.
Я выхожу из дома, моля Бога, чтобы он всегда сталкивал меня с людьми, похожими на меня. И до сегодняшнего дня я сталкивался с людьми, которые несут с собой только хорошие и красивые чувства.
- Вас легко узнать?

Кыванч: Человек такое существо, которое даже через 40-50 лет может предстать перед Вами другим, показать какое-нибудь иное качество. Конечно же, я рассказываю все это благодаря опыту человека, которому 60 лет. Опираюсь на опыт своих родителей. Они в браке около 40 лет, но иногда обращаются друг с другом так, как будто познакомились недавно.
- Ваши родители дают Вам советы?

Кыванч: Они для меня очень важны. Мои самые близкие друзья.
- Самое лучшее, что случилось за последнее время?

Кыванч: Я не могу сказать это.
- Могли бы поехать на отдых в одиночку? Если да, то куда?

Кыванч: Если я назову место, то это уже не будет отдыхом в одиночку. Но скажу Вам так, мне бы хотелось увидеть каждый уголок своей страны. В Турции много мест, которые нужно увидеть. Прежде я хочу увидеть и узнать Турцию, а потом уже Европа.
- У Вас должны быть определенные планы для этого?

Кыванч: С моей работой невозможно строить какие-либо планы. Если у меня есть 2 дня отдыха, то я могу спонтанно поехать отдыхать.
- Обязательно ли иметь хорошую связь с ребятами по сериалу, чтобы получилась удачная работа?

Кыванч: Если Вы будете понимать друг друга, то это будет еще лучше. Разговоры и диалоги получатся более правдоподобными. Мы хотим преподнести людям искреннюю работу. Чем больше ты искренен, тем больше успешен.
- Какое время дня Вы любите больше всего?

Кыванч: Я встаю рано. Особенно последние 3 месяца стараюсь вставать рано. Таким образом я проживаю свой день полноценно. Начал заниматься спортом. Изменена программа питания. Встаю и рано ем завтрак. Это тоже имеет воздействие.
- У Вас есть планы связанные с будущим?

Кыванч: Даже не думаю об этом. Живу моментом.

Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-