Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 2:17

lukka пишет:
ЧТОТО ЗДЕСЬ НЕПРАВИЛЬНО.ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ СТРАННО.
ВСЕ НИ КАК У ЛЮДЕЙ?
ДЕВОЧКИ,ЧТО ДУМАЕТЕ?
Прочитала одно интервью Баши, она себя хвалила, что де я искренняя и позитивная. Может этим и взяла Киву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 12:19

татьяна пишет:
Гражданин Жених не подозревает, что этот террорист находится к нему ближе, чем он думает. Баша самый из них главный.  тпмсвывап
Танюш, как ты права!!!!!!! Ну вот не могут все ошибаться в ней. Ну не принимает душа..., как я её только не упрашивала, не принимает и всё!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 12:37

Девы,ну допусти,все так.Что движет Киво? Ваши версии.Я сама хочу понять.Но не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 12:47

Чо тут понимать?! Я уже неделю после свадьбы родного племянника хожу, как Кива. На свадьбе у него упилась с другой теткой со стороны его матери, чтобы не смотреть на ,,счастливого,, новобрачного. Надо сказать, Бех на мальчишнике выглядел лучше, чем мой племяш любимый на собственной свадьбе. И невеста тоже старше на 4 года. И все этот залет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 13:37

Но девушки,по вашей версии,Киво ходил убитый все время,что он с Б.Так что сейчас так изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 13:47

То они просто дружили и ходили за ручку, а сейчас помолвлены и живут в приятном ожидании, так кажется написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 16:40

Ну не знаю не знаю,мне кажется для Киво реально важно ,что б вся семья была на торжестве,а тут такой прокол с этим Парижом.Действительно сыграли б в Турции если уж мать не может лететь.Не понятка какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 16:47

Что-то мне все плохие мысли приходят, уж извенитя. Мобыть Башу и в Турции не любят, не только семья и большинство форумчан. Боясь срыва свадьбы фанатками и поклонницами, он ее улетает. А из братьев кто-нибудь едет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Лысоченко
Легенда Форума
Легенда  Форума


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 13 Фев - 19:57

Как-то всё у них надуманно сложно. Мамка просит оставить их семью в покое. не разводить лишних разговоров. А сами за счет этого только лишний раз пропиарились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Лысоченко
Легенда Форума
Легенда  Форума


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 2:20

Стали известны некоторые новости о проекте в котором Кыванч  снимется вместе с Фарах Зейнеп. Только теперь они будут не парой, а противниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izabella-iza-bella
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Izabella-iza-bella


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20
Возраст : 43
Откуда : г. Кисловодск

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:22

Всем привет!!!!!  Я новичок, так, что если будут ошибки, сразу извините.... По поводу последних событий в жизни Нашего Любимчика, все Это действительно странно.... И я полностью согласна с мнением которое тут уже озвучивалось, что Эта особа, которая теперь именуется Миссис Татлытуг ОРОРОРПРППРочень плохо повлияла на Его ситуацию в целом..... И в карьерном плане и в отношении его поклонников к нему.... Зато сама не хило пропиарилась.... Даже если они завтра разведутся, то она окажется  больше в выигрыше.... Просто по тому, что ее имя будет у всех на устах, но не потому, что она классный дизайнер или вся такая хорошая и позитивная, а просто по тому, что сумела привести его к столу некяха, в то время как более богатые, знаменитые, и более красивые этого не смогли(((((......  Ну не нравиться она мне и все тут!!!!!!!!   Какая то она странная, не настоящее это ее поведение....  Конечно это мое субъективное мнение, да еще в придачу и предвзятое, но не могут прям все ее недолюбливать только из-за того, что она с Кыванчем.... Она сама по себе не вызывает симпатию, ни своим поведение, ни внешностью, вообще ни чем.... Не естественное у нее поведение!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi*
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-18

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:34

Изабелла,привет!
Я с тобой во многом согласна.Я ранее была благосклонно настроена к Башак,искала в ней хорошее.Но так и не нашла. Со временем мое отношение к ней только ухудшилось.Она плохо влияла на Киво,будучи  его девушкой.Страшно представить,что будет,когда она стала его женой.
Я надеюсь,он не забросит свою карьеру и не станет Мистером Дизер((  в тени Миссис Татлытуг!
Потому что настоящая звезда шоу Башак,как ни  прискорбно.
Свадебные фото оптимизма не вызывают!  Сплошная фальшь!    Я не верю в этот брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izabella-iza-bella
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Izabella-iza-bella


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20
Возраст : 43
Откуда : г. Кисловодск

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:40

Спасибо... За то время , что он с ней, он потерял свои позиции в профессиональном плане..... Для такой индустрии 2 года это очень большой перерыв, на мой взгляд.... А у нее только гульки на уме.... Ни за , что не поверю, что она его не ревнует к партнершам по фильму... Даже в Петербург прилетела несмотря на лютые морозы в тот период БЕГАТЬ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi*
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-18

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:41

Свидетелями на свадьбе были подруга Башак  Дениз Маршан  и фотограф Тамер Йылмаз, продюссер Керем Чатай и менеджер Кыванча Гайе Сокмен.


На торжестве присутствовали  Джем Татлытуг, Тугай Татлытуг с супругой , Кыванч Касабалы и Седеф Авджи, Эдже Йоренч, Танем Сивар ,Эрдем Дирвана, режиссер Хилаль Сорал,  Гекхан Уйян, Илькер Айрык и другие.


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 12705568_1299914640025215_4623632412049764751_n



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 12742073_1299914676691878_7869940323345966099_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi*
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-18

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:42

Izabella-iza-bella пишет:
Спасибо... За то время , что он с ней, он потерял свои позиции в профессиональном плане..... Для такой индустрии 2 года это очень большой перерыв, на мой взгляд.... А у нее только гульки на уме.... Ни за , что не поверю, что она его не ревнует к партнершам по фильму... Даже в Петербург прилетела несмотря на лютые морозы в тот период БЕГАТЬ.....


Полностью согласна с каждым словом!
Отношения и брак с Башак -огромная ошибка Киво.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:46

ИЗАБЕЛЛА,ОКСИ,  Я ТОЖЕ С ВАМИ И ТОЖЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!
БАШАК   ВОЗЬМЕТ ВСЕ ОТ ЭТОГО БРАКА,А КИВАНЧ ВСЕ ПОТЕРЯЕТ!!!!!!!!!
БУДЕТ ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ НА ВЕЧЕРИНКАХ С НЕЙ. ТЕПЕРЬ ОН ОБЯЗАН БЕРЕЧ СВОЮ КРАСОТКУ ЖЕНУ,ЧТОБЫ ЕЕ НЕ УКРАЛИ!
РАБОТАТЬ НЕ КОГДА,ПОТОМУ ЧТО БАШАК САМА НЕ РАБОТАЕТ И ЕМУ НЕ ДАСТ ТЕПЕРЬ. ВСЯ ЕГО КАРЬЕРА ПРОПАДЕТ. СПАСИБО ЖЕНЕ ,КРАСИВОЙ И ЛЮБИМОЙ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 17:51

Привет,девчата!
Что - то мало фото.  Я не пойму,а почему на фото так много зелени?  Где были съемки? В Париже так зелено сейчас? И я что-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 18:08

Всё, Джанымушки, поздно пить Боржоми.
Уже поженились.

Машуня, это какая-то сосна или что-то в этом роде видимо. В Париже градусов 6 плюс , не больше.
Фото очень мало, я сама расстроилась.
И видео тоже такое, как-будто оператор на том зелёном дереве пристроился СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 18:11

Нат,а я думаю-ну лето настоящее,как такое может быть в феврале? Если сосна,тогда все хорошо.
Боржоми можно  пить,не помешает СМЕХ
Видео непрофессиональное. Должно же быть еще что-то официальное,я так думаю.Подождем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 9 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 9 EmptyСб 20 Фев - 18:14

Конечно подождём СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-