Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 17:45

Почти уверена. Без выходного пособия и рекомендательного письма.  Тиран и деспот.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 17:58

Вика, извиняюсь, несколько снимков не могу найти, комп зависает, этот чайник(я) опять нацеплял вирусофф. Но маленько выставлю. Позже. Итак чувствовала себя виноватой, три м-ца собиралась духом. Все отключаюсь, пишу рОман дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 18:28

Вика пишет:
Мда.  Неприятность то какая. И хорошо,если минусом только и отделаюсь. ОИТ


Правильно боисся... ыввм тттрт

Вспомни, сколько до тебя уволенных было! шггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 18:49

татьяна пишет:
Вика, извиняюсь, несколько снимков не могу найти, комп зависает, этот чайник(я) опять нацеплял вирусофф. Но маленько выставлю. Позже. Итак чувствовала себя виноватой, три м-ца собиралась духом. Все отключаюсь, пишу рОман дальше.


Хоро,я жду . Про 3 м-ца заканчивай,тема исчерпана 2 месяца и 29 дней тому назад.    Пису -  пис 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 18:53

слава пишет:


Правильно боисся... ыввм тттрт

Вспомни, сколько до тебя уволенных было! шггг


ПАПКЕ4  в том то и дело-не помню сколько.   СМЕХ  Пишу щас заявление по собственному.
Иду на опережение,штопп  хоть как-то  лицо сохранить. Пока там  Деспот Тиранович расслабился и  на катерах  возит  непонятно кого.
Но тока не жену свою,  Башу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 21:17

Опять отдыхает??? Кывася ты уже отдохни от отдыха 45ИИМ
Мы соскучились по твоим голубым глазкам)))))

ПыСы: ТоКа шо звонил Кыво....  сказал, что если мы не будет его на форуме доставать, он меня бросит мтмаппеее  Так шо девы не расслабляемся, а то сделает, шо я тогда делать буду???
ШЮтка)))) Уточняю, шоб меня правильно поняли, а то некоторые такие нервные)))
Кстати, своими Админами мы очень довольны!!! Кому что-то не подходит мы никого не задерживаем ЛТО
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 21:28

Nataly пишет:
Уточняю, шоб меня правильно поняли, а то некоторые такие нервные)))
Кстати, своими Админами мы очень довольны!!! Кому что-то не подходит мы никого не задерживаем ЛТО


Нельзя так , Натали, пускай будут разные мнения и разные взгляды!

А то ведь иногда такое впечатление, что форум умирает...


А тут эка как взбодрились!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 22:01

Ну и зачем нам склоки на форуме? А тем более указания Админам? Говори, да не заговаривайся. Тем более по сравнению с тем, какие грязные высказывания на других форумах, здоровый юмор на нашем форуме ещё никому не мешал.
И насчёт умирания форума это не правда, стоит только посмотреть на главную картинку форума и понятно, что здесь 90 %, а то и больше Кывиных поклонниц. Сейчас у Кывы застой, застой и у нас на форуме. Вот начнёт сниматься, тогда и пойдёт движуха.


Последний раз редактировалось: Nataly (Пт 1 Июл - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 22:01

Ната,спасибо за поддержку ЦЕЛОВАТЬ

И о погоде.....

Девы,бодрение - это хорошо,я всегда за бодрение. 
Но не нужно бодрение смешивать с претензиями,что Админы ничего не делают,а участники   неправы,нелевы и как угодно ,но не так ,как надо (сейчас я писала конкретно о  возмущенной Елизавете)

Я прошу - уважать труд каждого и мнение каждого.
Диана и я создали это форум с нуля в прямом смысле слова. Это было трудно. 
Но я не раз писала - для нас важен каждый участник.Без всех вас ничего бы не было. Форум-это не Админы.Форум-это общение. Мы всегда выслушиваем всех. И стараемся нейтрально относиться ко всем.
И я считаю,что мы вправе требовать и к себе подобного отношения.
Каждое мнение   ценно. Здесь нет правых и неправых.Мы все  пишем и спорим только по своим ощущениям и догадкам.
Только одни участники  выбирают культуру общения,лояльность,интеллигентность и желание создать диалог.
А некоторые появляются внезапно из ниоткуда,поучают что ,как и кому  делать.Сами же не делают для общения абсолютно ничего. И потом внезапно исчезают.  

Елизавета,я сегодня оставила все как есть. С претензиями и восклицательными знаками.
Но это только сегодня. Завтра так уже не будет. 
Заметьте-  у нас нет банов,нет удаленных постов. Я  другой такой страны не знаю (с),где с ЛЮБЫМ мнением участника так бы считались.

Не провоцируйте нас- и мы никогда не сделаем ничего  недостойного. Поведение на форуме-выбор каждого лично.
Но хамства  и грубости больше никто терпеть не будет.

Все мы взрослые и прекрасно чувствуем грань между бодрением ,юмором,тревогой,недостатком информации и примитивным желанием создать скандал на ровном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 22:15

С предыдущим оратором согласна! ампаипавр


 Мнения у всех разные....но надо научиться уважать каждое...

Спорить, аргументировать...

Но не пытаться обратить в свою веру...это невозможно

Поэтому и все возвращаются сюда, ...из- за  комфорта существования

И главное- не надо никого учить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 22:28

слава пишет:
С предыдущим оратором согласна! ампаипавр


 Мнения у всех разные....но надо научиться уважать каждое...

Спорить, аргументировать...

Но не пытаться обратить в свою веру...это невозможно

Поэтому и все возвращаются сюда, ...из- за  комфорта существования

И главное- не надо никого учить!


А что, собственно говоря с нашим форумом не так???  Мы никого не напрягаем, веселимся, шутим, отдыхаем душой на нём.
Я лично чувствую себя очень комфортно на нашем форуме.

Но вдруг приходит девушка, которая и фотки не принесла на форум и начинает нас отчитывать.  А я не хочу выслушивать от кого либо негатив. Главное с порога и сразу в драку. Пусть спокойно скажет, тогда такой реакции не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 22:42

А лучше как на других форумах!!! В БАН !!! И все проблемы решены.
Поверьте, на других форумах Админы так не сюсюкаются, сами посты удаляют и в БАН по своему усмотрению и никто не пикнет!!! Именно так. Может и резко, зато это чистая правда, у многих из нас это не первый форум!
Эх, девушки, не цените того, что имеете!!!
Сорри Админы. Знаю, что не по теме. Завтра удалю отсюда свои посты.


Последний раз редактировалось: Nataly (Пт 1 Июл - 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:06

Мда ,девы.. Ясно,что каждый поступит так,как захочет.Проси-не проси,предлагай,уговаривай,психуй,иди навстречу или забей  и будь стервой.... Ничего не поможет.  
Это единственное ,что я уяснила  за 2 года. Кто хочет- тот  и слова найдет,и музыку. А кому пофиг-тому пофиг. 
Оратор устал . Вы и так все знаете.  Вам и карты в руки. Учить не хочу и не могу. И Не буду. 


Я всех услышала и поняла сегодня.   Аллилуйя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:13

Кому не нравиться здесь, вот Бог, вот порог! Никто никого не держит! И тем более не заставляет смотреть фото или читать коменты. Предъявы будем у себя на кухне своим домочадцам делать!
Без Админов нет форума, а Админы у нас Вика, Диана, Розан, Алекс. По моему всё предельно ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:32

Знаете,что я скажу?
Все прочитав,я многое поняла сегодня. Все позиции. Сегодня день откровения. Я ,к сожалению,не Админ.
Иначе я бы многое изменила. И в первую очередь научила бы уважать    людей,которые  работают просто так,на чистом энтузиазме.
Дело не в Башак,не в Киво.Проблема кроется  глубже. Агрессия читается прямым текстом и злорадство. Как говорится кому война,а кому мать родная.
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:34

Натали,дякую ,краля моя. Ты друг с большой буквы . рппроплл

ЗДОРОВ ЦЕЛОВАТЬ АПППФАВ ЛМЛМЛМЖЖД
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 25 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:38

vesna пишет:
Натали,дякую ,краля моя. Ты друг с большой буквы . рппроплл

ЗДОРОВ ЦЕЛОВАТЬ АПППФАВ ЛМЛМЛМЖЖД


Ты моё сонечко ЦЕЛОВАТЬ  ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ВЗАИМНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:41

Привет всем! Я вообще не пониманию этих нежностей,Вика! Хватит! Блин,2 года нежностей!
Меня уже достало хамье ,а я прихожу раз в сто лет сейчас.
Перестала писать не потому что мне не нравится отношение к Башак,а потому что мне не приятно отношение многих к Администрации и другим участникам.
Никаких церемоний,Вика,Ди,Саня,Роза.  Доцеремонились уже .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:44

Веснуша,ты старая перечница ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ тоже приползла?
ппкс под твоими заключениями.

Натали  ЩЛООЛА 4енк546 ,это было все в тему,молодец ршщ0-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума
Aysen


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 735641252


Сообщения : 1023
Дата регистрации : 2014-09-04
Откуда : Кривой Рог

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 25 EmptyПт 1 Июл - 23:50

Ну и дела! Обычно в группах и форуммах  все поддерживают  друг друга. Первый раз вижу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-