Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 14:23

татьяна пишет:

Я лично хотела услышать ,,Да,,. Но Аднан никогда не огорчит свою Нихал, свою ,,сладкую,,. Может такой отцовской любовью он хотел компенсировать отсутствие матери.
Та думаю,что и мать бы была все равно пылинки сдували б с Нихал.Вот у Джамиле полная семья,а все равно разбалованная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 14:28

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Русская пишет:
Цитата :
 Когда Аднан услышал признание в любви Бихлюля и Бихтер сказала "Нихаль", дальше была с тревогой произнесенная фраза "ты теперь прогонишь Бихлюля?". Для Бихтер это самое страшное, если Бихлюля не будет рядом.
Я лично хотела услышать ,,Да,,. Но Аднан никогда не огорчит свою Нихал, свою ,,сладкую,,. Может такой отцовской любовью он хотел компенсировать отсутствие матери.
Девочки, ну а почему вдруг Аднану прогонять Бехлюля, если он любит Нихал? Если Аднан верит этому, то он поступил правильно, дал быть детям счастливыми. А если не верит, то тут надо разбираться дальше, зачем и про кого Бехлюль сказал со всеми вытекающими.
Ната если б Бех шарахался от Нихал,гворил,что ей с ним не светит не чего,а Нихал все в слезах и страданиях то могла б Аднану мысль прийти,что лучше б Беху пожить отдельно.что б не травмировать дитятко.А то ,что Беха могут прогнать так это была мысль Фирдес.Она о ней бихтер говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 15:15

Виктория))) пишет:
Наташа пишет:
Виктория))) пишет:
А мне кажется,что если б прогнали Беха,что б Нихал забыла его поскорее было б просто супер.
Не уверена. Нихал бы наоборот сосредоточилась бы на этом:Бехлюля прогнали из-за любви к ней, ах-ах!
Натачка приветик ЗДОРОВ .Почему из за любви к ней?Может что б она быстрее забыла Беха.
Привет, Вик!
Не прогнал же Аднан Беха, когда узнал о любви к нему Нихал. Значит теперь мог прогнать, только из-за ответной любви Беха. А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 15:29

Виктория))) пишет:
Ната если б Бех шарахался от Нихал,гворил,что ей с ним не светит не чего,а Нихал все в слезах и страданиях то могла б Аднану мысль прийти,что лучше б Беху пожить отдельно.что б не травмировать дитятко.А то ,что Беха могут прогнать так это была мысль Фирдес.Она о ней бихтер говорила.
Вик, так мы говорим сейчас о моменте, где Бихтер вешает Аднану лапшу, что Бех любит Нихал. ЛЮБИТ. Так нафиг ему прогонять Беха? оп65757рпт
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 17:47

Виктория))) пишет:

А мне кажется,что если б прогнали Беха,что б Нихал забыла его поскорее было б просто супер. Потихонечко,памаленечку отдалился от семьи.А за Бихтер дело б не стало ,не жила б она в том доме если б Беха выгнали.Помню фирдес говорила ,что ее устроят 2 варианта развития событий:"если Беха выгонят то хорошо,если женится на Нихал еще лучше".Не учла только она,что если б Бех по каким то причинам был бы выгнан ,Бихтер ушла б за ним.
Да, кого там Вика, поскорее, помните после очередной истерики Нихал, Бех не выдержал и сказал типа, все давай на этом закончим. Так сразу на попятную, я его люблю. Все, Нихал вцепилась в него клещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 21:42

Да, действительно вцепилась. СМОТ А если говорить о намерениях Аднана, то изолировать Нихал от Бехлюля он не собирался, знал, что дочка этого не потерпит. Если бы Бех в идеале игнорировал чувства Нихал или поговорил бы с ней по-братски, то Нихал перенесла бы злость на Фирдевс (и кстати справедливо). Это я так, дальше рассуждаю на заданную тему. Все просто вернулось бы на круги своя, когда Нихал и не надеялась стать любимой женщиной прынца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 17 Ноя - 21:52

Наташа пишет:
Да, действительно вцепилась. СМОТ А если говорить о намерениях Аднана, то изолировать Нихал от Бехлюля он не собирался, знал, что дочка этого не потерпит. Если бы Бех в идеале игнорировал чувства Нихал или поговорил бы с ней по-братски, то Нихал перенесла бы злость на Фирдевс (и кстати справедливо). Это я так, дальше рассуждаю на заданную тему. Все просто вернулось бы на круги своя, когда Нихал и не надеялась стать любимой женщиной прынца.
+100 Ната согласна,что в случае неудачи именно Фирдес досталось бы от Нихал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 1:04

Вот я несколько раз пересматривала момент когда Бех сидел на могиле Бих, и я так и не увидела там его сожаления по поводу ее смерти . Он жалел себя, а фраза:"О Нихаль" меня убила . Ну вот о чем он сожалел? Неужели Бих была ему интересна как "запретный плод"?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 2:05

Queen_ пишет:
Вот я несколько раз пересматривала момент когда Бех сидел на могиле Бих, и я так и не увидела там его сожаления по поводу ее смерти . Он жалел себя, а фраза:"О Нихаль" меня убила . Ну вот о чем он сожалел? Неужели Бих была ему интересна как "запретный плод"?
А разве самобичевание не говорит о сожалении, и бордюр могильный гладит, и землю перебирает, и розы в разной степени (не подберу слово) засыхания, значит судя по ним четвертый раз пришел, руку к сердцу прижал. В моем понимании это говорит не только о сожалении, а о глубокой скорби. А фраза ,,О Нихал,, -да жалко просто ему свою обморочную сестренку, то бишь невесту, в день свадьбы получит такой удар. А Бихтер он очень любил, хотя решил окончательно расстаться с ней, но стоит ей позвать и все, Бех поднимает руки. Примеров много тому- пробежка в роще, в гостиницу летел в костюмчике облитый парфюмом и на яхте на мальчишнике сидел ,,радостный,, такой. Только после гибели  ее он это глубже почувствовал. Ведь не побежал в Нихал в больницу, хоть бы тайком пока нет дяди как-то успокоит, просто вздохнул ,,О Нихал,, а бегал на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 11:46

Queen_ пишет:
Вот я несколько раз пересматривала момент когда Бех сидел на могиле Бих, и я так и не увидела там его сожаления по поводу ее смерти . Он жалел себя, а фраза:"О Нихаль" меня убила . Ну вот о чем он сожалел? Неужели Бих была ему интересна как "запретный плод"?
Интересные наблюдения, Квин! пав6прр
По поводу "О Нихаль" у меня тоже негативные эмоции. Но только эмоции. Потому, что по сути ведь правда, что Бех обманул и сделал несчастной невинную (до него) девушку. Причем эта девушка была ему небезразлична, он был к ней привязан с детства, как к сестренке. Это все хорошо показано в первой половине сериала. И он действительно переживал после ее обмороков, хотел помочь, повел на выпускной бал и т.д.

По поводу Бихтер. Для меня все решила его фраза "можно было найти выход". Да, он корил себя, называя трусом и осознавая, что мог бы не допустить такого конца ДЛЯ ВСЕХ, но особенно для Бихтер. Он не смог произнести слово "любил", потому, как понимал, что предал любовь. И ему осталось только пожалеть себя, потому, что ему теперь жить со всем этим.
Но согласна, любовь Бехлюля эгоистична с самого начала и до конца. Даже в начале, полюбив Бихтер, он все время твердил "безумно хочу". Это "хочу" перебило тогда и совесть и страх. Это антипод образу Кузея, который свое "хочу" и не вспоминал, когда речь шла о совести и о близких ему людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 11:53

татьяна пишет:
Ведь не побежал в Нихал в больницу, хоть бы тайком пока нет дяди как-то успокоит
Могу себе это представить. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 12:08

Девочки, а "Серебро" кто-нибудь смотрел? Я смотрю 5 серию. Пока очень наивненько, но КТ там такой лапусечка. ОТОТО Хотя и играет бесхребетного паренька какого-то. И от Гюмюш я что-то пока не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 12:51

Наташа пишет:
Девочки, а "Серебро" кто-нибудь смотрел? Я смотрю 5 серию. Пока очень наивненько, но КТ там такой лапусечка. ОТОТО Хотя и играет бесхребетного паренька какого-то. И от Гюмюш я что-то пока не в восторге.
А я пока не измотаю себя Бехлюлем до степени ,,понять и простить,, ТАНЕЦ  не перейду к следующему фильму.
 Но потом ,,Сон бабочки,, по отзывам стоящий фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:00

татьяна пишет:
Но потом ,,Сон бабочки,, по отзывам стоящий фильм.
Смотрела. Ооооочень тяжелый фильм. Стоит смотреть из-за отличной игры Кыванча.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:09

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Ведь не побежал в Нихал в больницу, хоть бы тайком пока нет дяди как-то успокоит
Могу себе это представить. ЗЛОЙ
А че, сколько он Бих говорил, что любит Нихал. Вот бы и сбегал, глянул на любимую. Мне не очень-то ее ,,невинность,, нравилась (кто -то из вас сказал про нее танк с клумбой на голове, вроде бы так) но когда увидела в больнице с остановившимся взглядом, напугалась за ее психику, и так падала на пол. А здесь лежит вообще никакая.  тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:15

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Но потом ,,Сон бабочки,, по отзывам стоящий фильм.
Смотрела. Ооооочень тяжелый фильм. Стоит смотреть из-за отличной игры Кыванча.
Опять тяжелый! Тогда буду клин клином выбивать, все смотрю.  Спасибо Наташа! дбддбж
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:41

Наташа пишет:
Девочки, а "Серебро" кто-нибудь смотрел? Я смотрю 5 серию. Пока очень наивненько, но КТ там такой лапусечка. ОТОТО Хотя и играет бесхребетного паренька какого-то. И от Гюмюш я что-то пока не в восторге.Э
Это пока она такая-никакая,дальше будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:41

татьяна пишет:
Мне не очень-то ее ,,невинность,, нравилась (кто -то из вас сказал про нее танк с клумбой на голове, вроде бы так)
Как ни парадоксально этот "танк" в данном случае и есть порождение ее невинности и неопытности (вкупе с избалованностью и резким характером от рождения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 13:53

татьяна пишет:
Наташа пишет:
татьяна пишет:
Ведь не побежал в Нихал в больницу, хоть бы тайком пока нет дяди как-то успокоит
Могу себе это представить. ЗЛОЙ
А че, сколько он Бих говорил, что любит Нихал. Вот бы и сбегал, глянул на любимую. Мне не очень-то ее ,,невинность,, нравилась (кто -то из вас сказал про нее танк с клумбой на голове, вроде бы так) но когда увидела в больнице с остановившимся взглядом, напугалась за ее психику, и так падала на пол. А здесь лежит вообще никакая.  тпмсвывап
Я вообще испугалась за ее психику в первой серии, когда она истерила за игрой на фортепиано,там сразу было понятно что с головой девочка не дружит. Вот оставила мать дочь на мадмуазель и что та сделала, заперла ее в коконе и вырастила из нее истеричку, егоистку. Так любила она Нихаль, что перед самой свадьбой все рассказала Аднану, хотя в парке видела и наверное слышала весь разговор. ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 18 Ноя - 15:27

Queen_ пишет:
Неужели Бих была ему интересна как "запретный плод"?
Queenочка! _Пожалуйста посмотри 119 серию, 30-ую минуту. Из 158 серий единственный раз, БеБи в спокойной обстановке, не упрекая, не обвиняя ни в чем друг друга с такой любовью и нежностью говорили о своих чуствах, что я ждала они скажут ,, ну что нам делать дальше?,,. Но как всегда кто то или что то мешает. Но , любили они друг друга безумно, страстно, запретно.
длопавр длопавр длопавр длопавр длопавр длопавр длопавр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-