Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 25 Янв - 22:48

татьяна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВт 26 Янв - 1:00

татьяна пишет:
Вика! Дорогой наш админ! Что же ты молчишь? Золотая наша мама! Или так серьезно с Беней у тебя, что для нас времени не остается? И Кива задумчив стал, за Башей забывает заезжать...


Таня ,девы,мама забрезжила  на горизонте)
Всем привет!
Да,с Беней все очень серьезно, он сам ,по его словам,высокофункциональный социопат ,и я с ним уже такой стала СМЕХ
С кем поведешься,того и наберешься.
НО! Я все читаю,правда,молча,так что мама всегда на посту,девы.
Продолжаем ,все хорошо,читаю вас с интереснейшим интересом.
Всех  люблю и обнимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 27 Янв - 14:56

Бехлюль скучает на первом балу Нихал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Слушаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Я хочу чтобы, хотя бы один день принадлежал мне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Бихтер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Я согласна на один день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Я люблю тебя, я очень люблю тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Я тоже люблю тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Это все, что я хотела сказать, спокойной ночи...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 27 Янв - 17:38

Тур.фильмами увлеклась впрошлом году.Запретную любовь ,посмотрев 3 серии,не стала дальше смотреть.Не понравилось.Затем начитавшись противоречивых отзывов вернулась к нему .Теперь возвращаюсь к нему снова и снова.Хочется посмотреть какой нибудь момент.Дома меня считают уже больной.Никак не могу отцепится от этого фильма.Что это за волшебство,как говорила Бихтер.Мне просто интересно,неужели я одна такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 27 Янв - 18:07

TAMARA пишет:
Тур.фильмами увлеклась впрошлом году.Запретную любовь ,посмотрев 3 серии,не стала дальше смотреть.Не понравилось.Затем начитавшись противоречивых отзывов вернулась к нему .Теперь возвращаюсь к нему снова и снова.Хочется посмотреть какой нибудь момент.Дома меня считают уже больной.Никак не могу отцепится от этого фильма.Что это за волшебство,как говорила Бихтер.Мне просто интересно,неужели я одна такая?
Тамара! ЗДОРОВ
Мы давно здесь чаек попиваем, вот и ты к нам заглянула СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 27 Янв - 18:34

TAMARA пишет:
Тур.фильмами увлеклась впрошлом году.Запретную любовь ,посмотрев 3 серии,не стала дальше смотреть.Не понравилось.Затем начитавшись противоречивых отзывов вернулась к нему .Теперь возвращаюсь к нему снова и снова.Хочется посмотреть какой нибудь момент.Дома меня считают уже больной.Никак не могу отцепится от этого фильма.Что это за волшебство,как говорила Бихтер.Мне просто интересно,неужели я одна такая?
Тамара,ну не тебя одну этот фильм зацепил и не отпускает.Заходи к нам на обсуждение по чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 30 Янв - 14:06

100раз давала себе слово,не смотреть 30 последних серий  Запретной любви. Нет,вчера опять полезла.Разозлилась на Беха страшно и который раз.По моему в конце ни о какой любви ,со стороны Беха речи не шло.Всё ушло в прошлое -я по тебе умираю,безумно люблю ит.д.А она бедная до последней минуты надеялась.Хотя надеяться на Беха нельзя было никогда.Даже после    теплицы он бы через час пожалел   бы.За кого она лишила себя жизни-за труса,предателя,обманщика,который ради собственного интереса встал на путь (очищения ).Вообще мне кажется она должна была раньше попросить помощи у матери,всё равно она к этому пришла.Как один из вариантов отступиться и отдать его этой липучке.В Америке нет дяди и страх ушёл бы,а сНихаль он не смог бы долго терпеть.И ещё как вариант ей надо было уехать,с ребёнком или без,но уехать.Мать ей товорила (очень красивая, умная )пусть бы они жалели,что её нет рядом.Но сердце уже не подчинялось разуму.Она в последние два дня обезумела и мать это видела.Куда  она собралась бежать?Я не могу сказать,что она не любила Бихтер.По складу своего характера,она наоборот должна была остаться.Чего ей бояться?Все потенциальные убийцы её дочери рядом.Аднан за измену,Бех за  разоблачение,Нихаль отобрали любимую игрушку.Фердефс очень любопытна,а там её дочь.Она не должна была уйти.У режиссёра перебор.Очень жалко Бих.Умерла,чтобы Бех. прозрел на кладбище.Как бы отцепиться от этого фильма?Подскажите рецептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 30 Янв - 19:35

TAMARA пишет:
100раз давала себе слово,не смотреть 30 последних серий  Запретной любви. Нет,вчера опять полезла.Разозлилась на Беха страшно и который раз.По моему в конце ни о какой любви ,со стороны Беха речи не шло.Всё ушло в прошлое -я по тебе умираю,безумно люблю ит.д.А она бедная до последней минуты надеялась.Хотя надеяться на Беха нельзя было никогда.Даже после    теплицы он бы через час пожалел   бы.За кого она лишила себя жизни-за труса,предателя,обманщика,который ради собственного интереса встал на путь (очищения ).Вообще мне кажется она должна была раньше попросить помощи у матери,всё равно она к этому пришла.Как один из вариантов отступиться и отдать его этой липучке.В Америке нет дяди и страх ушёл бы,а сНихаль он не смог бы долго терпеть.И ещё как вариант ей надо было уехать,с ребёнком или без,но уехать.Мать ей товорила (очень красивая, умная )пусть бы они жалели,что её нет рядом.Но сердце уже не подчинялось разуму.Она в последние два дня обезумела и мать это видела.Куда  она собралась бежать?Я не могу сказать,что она не любила Бихтер.По складу своего характера,она наоборот должна была остаться.Чего ей бояться?Все потенциальные убийцы её дочери рядом.Аднан за измену,Бех за  разоблачение,Нихаль отобрали любимую игрушку.Фердефс очень любопытна,а там её дочь.Она не должна была уйти.У режиссёра перебор.Очень жалко Бих.Умерла,чтобы Бех. прозрел на кладбище.Как бы отцепиться от этого фильма?Подскажите рецептик.
Тамара приветик ЗДОРОВ лично я не смогу отойти от фильма пока Слава наша будет выкладывать новые фанфики.Читая их ну не как меня ЗЛ не отпустит.Мне кажется,что в те роковые последние серии только реальные поступки Беха могли спасти Бихтер.Не чего и не кого другого она бы не послушала.Не от кого кроме Беха она бы не приняла на тот момент помощи.Ну а Бех до последнего не думал,что Би пошла б на такое.Он даже до последнего не верил,что она расскажет про них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Янв - 0:56

Как мне знакомо это наваждение!!!
Чтобы отвлечься, читала фанфики, потом начала смотреть "серебро". Теперь меня не отпускает "серебро", а в ЗЛ очень успокоили именно Славины фанфики. Понимаешь, что именно так все и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Янв - 6:56

ЭэээээээээХ!     Девоньки! ЦЕЛОВАТЬ  

Первое  - чтобы отцепиться от  ЗЛ, переключитесь  на совсем другое! 

А вот посмотрите  "Фатмагуль..."  Сразу предваряю, никакой там химии и биологии у ГГ нет и в помине , но удивительна нежность , стремление к доверию..., стремление к счастью...

 ( Или наши фильмы посмотрите , где главный герой - настоящий мужчина. Такие фильмы есть!)

Но! Мои рекомендации   : посмотрите первые 5-10 серий,  а  потом сразу 80серию,79, 78,..  И так далее...
А потом восполняйте пробелы ЗДОРОВ

  И потом, безумие наступило не только у Бихтер!  У неё один вид безумия - приближающийся конец.

Но и  Бехлюля охватило  безумие - вдруг (!!!) стало жалко Аднана  и шантажирующую своей жизнью Нихал , он вдруг решил, что можно все исправить !   И чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Янв - 7:11

Улька пишет:
Как мне знакомо это наваждение!!!
Чтобы отвлечься, читала фанфики, потом начала смотреть "серебро". Теперь меня не отпускает "серебро", а в ЗЛ очень успокоили именно Славины фанфики. Понимаешь, что именно так все и должно быть.
Милая Улька , прочитайте ФФ , начиная с H&K   раза три  и поверьте , что так и должно быть и плюньте на последние  30 серий ЗЛ! ТАНЕЦ  

Поверьте, если мужчина( современный) любит ,как Бех любил Бих, то они полмира готовы взорвать , а какие-то дяди им помешать вообще не могут!

А то , что нам в фильме показали - это просто заказ канала и давление  политики "партии и правительства" ... и  ещё - рассуждения чисто финансовые - счастливый конец вызывает меньше  эмоций и споров и быстрее забывается...
 Уверяю,  у них там всё просчитано. 
Так что включите здоровый прагматизм - и будет легче! ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Янв - 11:44

слава пишет:
ЭэээээээээХ!     Девоньки! ЦЕЛОВАТЬ  

Первое  - чтобы отцепиться от  ЗЛ, переключитесь  на совсем другое! 

А вот посмотрите  "Фатмагуль..."  Сразу предваряю, никакой там химии и биологии у ГГ нет и в помине , но удивительна нежность , стремление к доверию..., стремление к счастью...

 ( Или наши фильмы посмотрите , где главный герой - настоящий мужчина. Такие фильмы есть!)

Но! Мои рекомендации   : посмотрите первые 5-10 серий,  а  потом сразу 80серию,79, 78,..  И так далее...
А потом восполняйте пробелы ЗДОРОВ
 
Приветик ЗДОРОВ Фатмагюль смотрела несколько лет назад еще до ЗЛ.Не понравился главный герой вобще.Забыла уже сейчас как его зовут.Что внешне он был мне не приятен,что характером не по мне.Помню пол фильма думала,что б только Фатмагюль не сблизилась с этим своим муженьком,а это не дело если фильм не пошел его глядеть.Сейчас Кузея на тихую смотрю.Решила пока не посмотрю 40 серий вам надоедать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 7:19

ООо! Виктошенька, лежу,смотрю и просто  балдею от игры  Саат!
Она совсем другая!  Какая умница!   А сам фильм( такие фильмы я  называю - для умственно отсталых) - там даже думать не надо!   Герои сами вслух всё проговаривают и объясняют нам - каждый свой шаг, каждое движение души!
Как раз для людей с температурой! АУРАГА 
А какие съемки с вертолета, какие виды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 9:43

Славочка,выздоравливай скорее дорогая. ЦЕЛОВАТЬДа Барен эта та актриса которая обалдено умеет перевоплощаться.Смотришь и не верится,что в Фатмагюле одна и таже актриса играет.У них с Киво это общий талант.Я когда Кузея смотрю аж не верится,что этот актер Беха играл.Даже намёка на Беха там не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 9:57

Не поверишь, смотрю ф-м  с конца АУРАГА  и мне нравится СМЕХ   И парень этот тоже понравился, ничем не хуже татлытуга  играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 12:00

слава пишет:
Не поверишь, смотрю ф-м  с конца АУРАГА  и мне нравится СМЕХ   И парень этот тоже понравился, ничем не хуже татлытуга  играет.
Вот это оригинально с конца смотреть.Получается все наоборот.Сначало хэппи энд,а потом переживалочка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 12:09

У нас, температурных грипповиков , свои причуды. СМЕШНО 
И что мне в ф-е  нравится так это количество хороших людей и счастливых эпизодов на один квадратный метр! СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 12:17

слава пишет:


Милая Улька , прочитайте ФФ , начиная с H&K   раза три  и поверьте , что так и должно быть и плюньте на последние  30 серий ЗЛ! ТАНЕЦ  

Поверьте, если мужчина( современный) любит ,как Бех любил Бих, то они полмира готовы взорвать , а какие-то дяди им помешать вообще не могут!

А то , что нам в фильме показали - это просто заказ канала и давление  политики "партии и правительства" ... и  ещё - рассуждения чисто финансовые - счастливый конец вызывает меньше  эмоций и споров и быстрее забывается...
 Уверяю,  у них там всё просчитано. 
Так что включите здоровый прагматизм - и будет легче! ЗДОРОВ
 Славочка, как ты права! Три дня пересматривала ЗЛ после прочтения ФФ. И совсем другое восприятие всего, потому что знаешь, что впереди только все хорошее.     ((((   И даже не так раздражает Нихал. Я вообще практически забыла киношный конец! Спасибо тебе за твой литературный труд. Ждем-с продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 19:19

Марьяна пишет:
Цитата :
 Славочка, как ты права! Три дня пересматривала ЗЛ после прочтения ФФ. И совсем другое восприятие всего, потому что знаешь, что впереди только все хорошее.     ((((   И даже не так раздражает Нихал. Я вообще практически забыла киношный конец! Спасибо тебе за твой литературный труд. Ждем-с продолжения!
Точно! У Славы более правдоподобные (или отвечающие нашим желаниям), а главное мастерски написанные ФФ. После их прочтения можно даже смотреть ЗЛ, потому что знаешь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 1 Фев - 19:32

Девы,прив всем!
Поддержите несчастного Админа,меня тоиссь)  Попробуйте Королеву ночи.Там нет ни Киво,ни Беро,но есть Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым и много других знакомых  лиц.По сюжету многие проводят параллели с ЗЛ..Я так не вижу особой параллели пока,ну..Можно при желании найти общее) 
Фильм очень красиво снят,потрясающие саунды.Даже есть всеми обожаемый трек Таркана    Pare Pare..А уж как Мурат под него страдает-словами не передать.



Переведены 3 серии,есть сабы и озвучка Турка.  Выбирайте,что вам по душе.
Серия раз в неделю, ненапряжно. Можно и кин ,и другие сериалы  смотреть, и ФФ читать. И как раз сравним параллели и меридианы с ЗЛ.
Ежели я вас заинтересовала,приходите с мыслями в тему.Мы там с Шурой скучаем.

ПС..я написала здесь,тк сюда заходят все .Потом удалю, простите за офф-топ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-