Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 16:15

Тамара,вот и хорошо,что пошутили.   Я зря распереживалась))  Я очень уважаю хорошую шутку в хорошей компании.
По-моему,у нас  -   отличная  переписка.
Про изменение мнений -согласна.   Я смотрела ЗЛ  впервые в 2012.    И много чего изменилось с момента первого просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 16:25

Канешна меняются. А ранее писала, что первый просмотр для меня был равносильно прыжку с тарзанки. Это я после третьего адаптировалась мал-мал-жуть-жуть. И вроде бы узбакоилась и после всех ФФ осчастливилась, но стоит, что-то увидеть или услышать, пошли новые переживания.
Вика, понравилось твое выражение ,, на века,, это точно.
,,И будь я негром преклонных годов,, буду переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 16:38

Спасибо Татьяна,за поддержку Обязательно будем не совпадать.Так интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:00

татьяна пишет:
Ну вот, забыла, что главное хотела сказать, эта Фердевс ни к стати подвернулась...
Сколько смотрю турецкие сериалы, столько не устаю неприятно поражаться, как в Турции родители горазды детям портить жизнь. По сути Фирдевс была права, нельзя было делать ставку на Беха. Но вместо того, чтобы поддержать дочь, помочь советом, разобраться в ее чувствах, она вела себя с ней жестоко, нагородила весь этот фарс с женитьбой Беха на Нихал. Но тоже потом получила по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:10

Татьяна Батьковна,вас вызывает  Виктория Батьковна ЦЕЛОВАТЬ

А  помнишь,как  в домике после  любовей   Бих рассказала Беху про свои страхи,как она боится быть маминой дочкой,про папу. Я вот тогда подумала -эти двое смогут поладить! УКЕУКПУ 

А на кладбище после аборта №1 ..тоже вроде так душевно все начиналось.  Бех вапще любитель послушать и дать жизненный совет 45ИИМ . Он  для  мелких Зиягилей был всегда прекрасным слушателем и советчиком.   С юморком так,ненавязчиво,прям сама бы его послушала,подлеца эдакого!
Были,были такие моментики,что казалось-воооооооот,щас они поймут,оценят друг друга и все будет   лучше..Но нет,никто ничего не захотел понимать(

Щас ,в  жару пицот градусов , вспомнила я свой любимый момент -Новый Год  у тети.  Там БиБехи были как две  половинки одного целого. 

А вот с Элиф он всегда был  сухарь. Дева и так,и эдак,а ему все пофиг. Немного напрягся  для нее (скорее для себя) при встрече с ее семьей   за городом. Вот и все.   Ни разговоров,ни откровений,ни желания ее послушать. 

Азербайджан))   Пропажа наша нашлась и кому пропажа позвонила? Бих! И как она неслась  по дому -жив он,жив! Выдала себя с головой. 



В такие секунды я верила . Что не только страсть ,а глубже чувства.  Но что эти секунды на фоне часовых взаимных пыток((((  Сказала я им-дураки вы  оба . И ушла  вся в нервной системе ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:12

Полностью с вами согласна,насчёт Фирдевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:21

Вика пишет:
Татьяна Батьковна,вас вызывает  Виктория Батьковна ЦЕЛОВАТЬ

А  помнишь,как  в домике после  любовей   Бих рассказала Беху про свои страхи,как она боится быть маминой дочкой,про папу. Я вот тогда подумала -эти двое смогут поладить! УКЕУКПУ 

А на кладбище после аборта №1 ..тоже вроде так душевно все начиналось.  Бех вапще любитель послушать и дать жизненный совет 45ИИМ . Он  для  мелких Зиягилей был всегда прекрасным слушателем и советчиком.   С юморком так,ненавязчиво,прям сама бы его послушала,подлеца эдакого!
Были,были такие моментики,что казалось-воооооооот,щас они поймут,оценят друг друга и все будет   лучше..Но нет,никто ничего не захотел понимать(

А мне, можно тоже? итото

Вик, все, что ты вспомнила и привела, относится к Беху, как к человеку по сути доброму, не злому ("Я добрый, но добра не сделал никому" (с)). Но никогда не к сути вопроса их отношений с Бихтер. Сколько в домике Бихтер ни заводила разговор о них, Бех всегда молчал или коротко бросал:"Я знаю, мне невыносимо...". ВСЕ! А Бихтер, когда Бех ей пытался объяснить что-либо из своих переживаний, связанных с ними, начинала орать и обвинять. Ну и че у них было? Ни одного непустого по главной теме их жизни в настоящее время разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:30

Наташа,  конечно,можно,ну что за вопрос,обижаешь ЦЕЛОВАТЬ

А  для меня эти моменты -   маааааленькие такие огоньки. Но ложные,увы  .Ничего эти огоньки не осветили.   Снова взаимное болото.  А ты,а я! И обидки,и все разбежались  БиБехи  -  по  баррикадам.  И страшные планы мести в головах..Зачем же решать проблему,если можно просто обижаться и мстить.   

Упрости себе жизнь до невозможного  - девиз Беха.   Усложни  себе  жизнь  до невозможного -девиз Бихтер.   
Красота(( какие тут отношения,это же полный мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:39

Вика пишет:
Наташа,  конечно,можно,ну что за вопрос,обижаешь ЦЕЛОВАТЬ

А  для меня эти моменты -   маааааленькие такие огоньки. Но ложные,увы  .Ничего эти огоньки не осветили.   Снова взаимное болото.  А ты,а я! И обидки,и все разбежались  БиБехи  -  по  баррикадам.  И страшные планы мести в головах..Зачем же решать проблему,если можно просто обижаться и мстить.  
И я о том, и для меня ложные огоньки. Приятно смотреть, но во второй раз уже слышала, что по сути ничего и не сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:39

Вика с вами тоже согласна. В домике на берегу,полностью открылась ему. На клад
бище Бех.сказал: Лучше бы ты поговорила со мной.Я рядом./не дословно/.Радость ,что Бех.жиив,выдала её.Мадам всё смотрела на её босые ноги. Мой любимый момент,когда они единсвенный раз поговорили спокойно,о своей любви.Бихтер сравнила их любовь с танго./пока музыка звучит,мы не уйдём со сцены.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:44

Вика пишет:
Упрости себе жизнь до невозможного  - девиз Беха.   Усложни  себе  жизнь  до невозможного -девиз Бихтер.   
Красота(( какие тут отношения,это же полный мрак.
пав6прр ЩЛООЛА  В этом смысле понятно, почему Бех ухватился за Нихал. Махом решил почти все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:45

TAMARA пишет:
Бихтер сравнила их любовь с танго./пока музыка звучит,мы не уйдём со сцены.../
Да, хорошее сравнение. Танго - страсть, пока звучит музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 17:53

Вика, ко сну готовилась, но ладно, ради ББ. Все правильно ты написала, до тех роковых слов ,,любит Нихаль,, я все ждала, от Беха решительных действий, но нутром уже его поняла, 25 лет жил, не тужил. Ему вообще ни о чем думать не надо было. Каждое лето, отдых заграницей, как будь-то заслужил нескончаемой учебой. Всегда весел, легок в общении, все его любят. А это не организует человека, а расслабляет. Девочки, да какая разница, которая сегодня из них. Денег не хватает, перехватит у Нихаль. И тут Бихтер! Опаньки. Другая, из головы не выходит, глазами манит, а когда рядом, вообще ни о чем не думается, кроме... А он на это слаб, можно и пообещать уехать. Не думая пообещал, потом задумался. К чему я? Не привык он думать, не строил планов в жизни. А может он вообще с дядей хотел всю жизнь прожить? Кто его знает.
 И когда он говорил Бихтер ,, дай мне время,, ,,я хочу чтоб всем было хорошо,, думается, что думал он достаточно долго бы, скорее бы бесконечно, но окружающие давили, ему прищлось сдаться. И то когда увидел дядю в забегаловке по дороге из Ривы. Я честно, не ожидала, что будет так тверд в своем решении. И я больше склонна верит, что победила преданность и благодарность дяде больше
, чем материальная составляющая. В разговоре с Нихаль, еще до всех этих событий, он ей раскрылся, что чувствовал маленьким мальчиком сидя на лестнице у родного дяди. Точно не помню, или он сказал, или она ,, хорошо, что ты у нас ( вы у меня) есть. Это мне сказало, что внутри он совсем не такой поверхностный, как снаружи.И Тамарочка верно подметила, что он о себе сказал ,,понимать меня, большая удача,,
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 18:02

TAMARA пишет:
Мадам всё смотрела на её босые ноги. 
Мадам смотрела, Бешир видел, Аднан услышал, Бихтер пыталась и даже поехала, Бехлюль не давал, одна Нихаль решительно действовала, хочу и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 18:14

татьяна пишет:
И когда он говорил Бихтер ,, дай мне время,, ,,я хочу чтоб всем было хорошо,, думается, что думал он достаточно долго бы, скорее бы бесконечно, но окружающие давили, ему прищлось сдаться. И то когда увидел дядю в забегаловке по дороге из Ривы. Я честно, не ожидала, что будет так тверд в своем решении. И я больше склонна верит, что победила преданность и благодарность дяде больше
, чем материальная составляющая. В разговоре с Нихаль, еще до всех этих событий, он ей раскрылся, что чувствовал маленьким мальчиком сидя на лестнице у родного дяди. Точно не помню, или он сказал, или она ,, хорошо, что ты у нас ( вы у меня) есть. Это мне сказало, что внутри он совсем не такой поверхностный, как снаружи.И Тамарочка верно подметила, что он о себе сказал ,,понимать меня, большая удача,,
Блин, не знаю, что тут понимать-то? Ты же сама, Тань, все и разложила. Только еще одно добавь, на тот момент, когда он увидел дядю несчастным, он уже вовсю обладал Бихтер, о которой мечтал хоть на день. Он уже и опасность от нее чувствовал, и вполне отдавал отчет, куда все клонится. Это не то, что до и сразу после оранжереи. И потому он был уже готов пожалеть дядюшку, у которого он навсегда фактически вытащил жену из постели и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 18:23

Все на сегодня, я уже отключаюсь, по него еще Тютчев написал;

Умом Бехлюля  не понять,
Аршином общим не измерить:
У него особенная стать -
В Бехлюля можно только верить. 
От себя добавлю, что лучше бы не верить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 21:53

СМЕШНО Это точно. Сейчас смотрю серии после аварии. А вообще зря Бихтер не рассказала все. Бех дал практически молчаливое согласие, когда Фирдевс их застукала в больнице. А на другое согласие он и не способен был. Собственно и "любить" Нихал он поначалу так же молча согласился. Поотпирался немного и все. Надо было его поставить перед фактом.  У них с Бих все одно ничего бы не получилось, но конец мог бы быть и менее трагичным, а расплата более адекватной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 22:30

Бехлюль -Близнецы  по знаку  зодиака.  Не знаю,учитывалось ли это в нашей эпопее,но часто такое чувствие,что да.  Характер Близнецов обозначен так ярко. 



Близнецы (лат. Gemini) – авантюрный, яркий, интеллектуальный знак, представители которого являются сложными двойственными натурами. Они не только склонны к перепадам настроения, но и к ситуациям душевного смятения, поискам себя, вовлеченности в авантюры и сомнительные затеи. 
Стихия Близнецов – изменчивый и подвижный Воздух, а их планета – непоседливый Меркурий, который наделяет этот знак общительностью, ловкостью и живостью ума. Как правило, они редко абсолютно счастливы и удовлетворены своей жизнью, их амбиции и бесконечные идеи двигают их вперед – только в движении и поисках новых горизонтов Близнецы чувствуют себя хорошо.
Близнецы – самые подвижные и коммуникабельные люди, приветливые внешне, имеющие зависимость от социума и новой информации люди.  Способность всегда быть в центре важных событий и умение правильно обходиться с полученными данными позволяют им ловко жонглировать фактами, а потому чаще всего представители этого знака становятся юристами, журналистами, общественными деятелями . Среди Близнецов часто встречаются как гении, так и мошенники. Несмотря на кажущуюся неуязвимость, Близнецы болезненно-ранимы – за броней показного равнодушия скрывается чувствительная натура. Неуравновешенность и отсутствие стабильности порой могут погубить даже самую талантливую натуру. Близнецы, как правило, не отличаются крепким здоровьем, склонны к депрессиям и аллергиям. В любви они никогда не делают ставку только лишь на физическую привлекательность партнера – для Близнецов важна интрига, психологические баталии, сложные и интересные отношения.
Мужчина-Близнецы – новатор, революционер, борец с серостью и предсказуемостью. Он любит нестандартные ходы, неожиданные решения, фантастические сюрпризы и яркие эмоции. Пульс жизни Близнецов всегда на пределе, при этом за внешней привлекательностью образа порой скрывается сложная и противоречивая натура, не терпящая ограничений, несвободы и малейшей рутины. Даже самая привлекательная в физическом плане женщина заставит Близнецов брезгливо отступить, если будет заподозрена в консервативности, стремлении к обыденности и отсутствии глубины.
Способность удивлять, быть разной и всесторонне развитой – вот ключи к сердцу типичного мужчины-Близнецов.
Больше всего на свете мужчина-Близнецы любит двусмысленные ситуации, интеллектуальные споры, неровные и сложные отношения – чтобы заинтересовать его, лучше всего показать характер и готовность участвовать в играх. Женщина, не способная на интригующий флирт, приземленная и бесконфликтная, не представляет для него интереса. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, которым интересно пообщаться с разными женщинами, узнать их, коллекционировать, каждый раз добавляя что-то новое в свою копилку ощущений. Отвергая шаблоны, они выступают против ограничений. Чтобы покорить такого мужчину, нужно отказаться от избитых фраз, показать свой интеллект и нестандартное мышление. Мужчины-Близнецы ценят в женщинах прежде всего мозги и чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyВт 26 Июл - 22:56

Вика, спасибо! Действительно многое подходит. Вот и думаю, что для Беха игра в прятки была афродизиаком. СИДЕТЬ
 А Бихтер авантюры не любила, но и послушной девой тоже не была. Вот дала бы маме охомутать Аднана, стала бы дочкой ему, а он бы после выдал ее за племянничка. Подарил бы им на свадьбу яхту и новый дом... Эх, размечталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 40 EmptyСр 27 Июл - 1:00

С утра проснулась, сразу к вам, как здорово написано. А если по гороскопу, то все шло к тому, что Бихтер и есть та самая женщина. Но опять же, она такая, когда есть контрфронтация, а добившись своего Беха, может стать спокойной, семейной, заботливой. Или с ним это не возможно? Постоянно будут бродить всякие разные тетки рядом с ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-