Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 15:50

Наташа, я вам очень завидую, вы смотрите сериал в первый раз. Я уже 4 раза жила в доме Зиягилей и каждый раз сердце моё останавливается в конце сериала. Этот фильм меня не отпускает. Это лучшая роль Кыванча. Бехлюль это нечто особенное для Кыванча. Я преклоняюсь перед этим актером. Ни в одном его сериале я не увидела такой страсти и любви к партнерши как к Бихтер. У меня мурашки по коже идут когда я вижу их вместе, вижу их взгляды, их любовь, их страдания их боль в сердце. Мне очень интересно читать ваши новые комментарии. Свежий взгляд на происходящее в доме Зиягилей. Пишите чаще. Я буду очень рада обсудить просмотренное вами. Вам не долго осталось ждать интригующих событий. Всё начинается с 20 серии, а вы, как я поняла уже на 19.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 16:20

Оксана 1,привет! Присоединяйся,посидим ЩЛООЛА
Наташа,я все читаю,но не пишу,жду ,пока ты продвинешься дальше.Впереди-самое интересное,с радостью поддержу разговор.
А про психотерапевта для Нихал ты прав,и дальше он будет.
Нихал.Я всегда жалела ее .Девочка живет в своем мирке,очень изолированном.Золотая,но все же клетка.ЕЕ все щадят и оберегают,она привыкла чувствовать себя хозяечкой и папиной единственной  Главной Женщиной (после покойной мамы).И вот  ее  мир  потревожен,появилась чужая женщина,которая принесла с собой Перемены.Перемены-всегда страшно для тех,кто привык к зоне комфорта и внимания. И перемены не всегда несут с собой что-то хорошее.Бихтер не хватило такта тихонько,изящно влиться в чужой мир.ЕЕ в ее семье никто не научил  трепетному отношению к близким,там всегда царил хаос.И она,как говорится,хотела как лучше,а получилось как всегда-своими манипуляциями сразу же настроила Нихал и прислугу против себя. Аднан в недоумении-он никогда не сталкивался с таким-быть судьей между  женой и дочерью..   Бехлюль восхищен напором Бихтер и понимает,что ее сила скорее разрушает,чем созидает.

Девочки,пишите все.Я очень люблю Запретную.Сколько раз смотрела-не помню уже) Очень интересно  все,что Вы думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ramina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252


Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2014-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 16:47

Наташа отличный сериал ,хотела бы увидеть на наших российских каналах ! 

У Нихаль скорее душевная болезнь ,она просто любит Беха ,жаль ее ,в дальнейшем все увидишь  ,жду твоих  эмоций по поводу Нихаль !
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:08

Девочки, всем огромное спасибо за возможность с вами общаться и делиться! ((((
Знаете, у меня были подобные ощущения и эмоции, когда я смотрела сериал "Не родись красивой" с Нелли Уваровой и Григорием Антипенко. Там в середине сериала такая химия и любовь! До и после него наши сериалы я смотреть не могла и не могу, не люблю. Все плоско как-то, не цепляет. А тут открыла Турцию.

К 19 серии стали складываться свои симпатии-антипатии. И пока Бихтер в числе антипатий. Почему-то в каждом ее добром шаге мне видится подвох, умысел (либо глупость) и не видится любви ни к кому пока. И в отличии от Нихал, мне ее не жалко. Она была и есть свободна в своей жизни от всего, кроме того, что сама в себе культивировала:неуважение и неприятие матери, как женщины и человека.
Но все же в свой дом она мать пригласила. И по поводу аварии переживала. Значит, не все так черно. Но лучшее в ней для меня пока скрыто, в том числе и под маской идеальной жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:12

Наташа,про Бихтер-я полностью разделяю твое мнение. Скажу даже больше,но позже,тебе будет неинтересно смотреть) Но ты все уловила уже сейчас абсолютно правильно.Бихтер очень погранична.В каждом ее поступке чувствуется двойное начало.И слуги,дети  (особенно Нихал) сразу почувствовали фальшь.
Бехлюль тоже все понял.Но понял головой,сердце уже начало биться  в другом ритме  и ничего он с собой поделать не мог..да и не хотел.. пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:33

Вика, а я очень люблю Бихтер. И считаю её очень умной женщиной которая как может так и борется за свою любовь. Но все мы делаем ошибки и рано или поздно за это расплачиваемся. Так вышло и в её случае. Мне вообще весь фильм хотелось кричать БЕГИ девочка из этого дома из этой золотой клетки не губи свою жизнь, свою молодость и свою душу. Я очень переживала за неё. Сердце просто разрывалось как я чувствовала её боль. Она просто не выдержала всего этого. Она сломалась от тоски боли и одиночества. А вот Нихал мне ничуть не жалко. Получила то к чему стремилась. Она не замечала очевидного и верила только в то во что хотела верить сама, хотя все предупреждали эту глупую девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:43

Наташа пишет:


К 19 серии стали складываться свои симпатии-антипатии. И пока Бихтер в числе антипатий. Почему-то в каждом ее добром шаге мне видится подвох, умысел (либо глупость) и не видится любви ни к кому пока.
Наташа, у меня Бихтер в начале просмотра тоже такие же эмоции вызывала. Я тоже видела злой умысел во всём что она делает. Но потом я просто влюбилась в неё, и просто прожила её жизнь вместе с ней. Чувствовала каждую её мысль, каждый взгляд, всю её боль. Ни от одного фильма мне кажется я так не переживала как от этого. Если честно то даже позавидовала главным героям. Не каждому в жизни удалось почувствовать такую любовь как им. У меня уже 2 года на телефоне стоит мелодия Бихтер и Бихлюля. И каждый раз когда звонит телефон я вспоминаю про этот сериал.))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:48

Оксана1 пишет:
Мне вообще весь фильм хотелось кричать БЕГИ девочка из этого дома из этой золотой клетки не губи свою жизнь, свою молодость и свою душу.
Ну разное восприятие - это нормально. Все мы разные. Я, например, в случае с Бихтер никакой золотой клетки не вижу. В чем она, эта клетка? В замужестве, которое она сама выбрала наперекор матери? В доме ей позволено все. Скорее Аднан в тисках между своим укладом жизни и своей  любовью и попыткой еще раз стать счастливым, нарушив этот уклад для абсолютно всех домочадцев, включая слуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 17:52

Оксана1 пишет:
Наташа, у меня Бихтер в начале просмотра тоже такие же эмоции вызывала. Я тоже видела злой умысел во всём что она делает. Но потом я просто влюбилась в неё, и просто прожила её жизнь вместе с ней. Чувствовала каждую её мысль, каждый взгляд, всю её боль.
ЗдОрово. Ну поглядим. Хотя, можно полюбить и человека с кучей недостатков. Вот самой Бихтер это пока недоступно:понять и полюбить мать, хоть на минутку представить ее боль, ее клетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 18:01

Наташа вы дальше всё поймете. Золотая клетка это её муж и её дом. Это и будет её ошибкой на всю жизнь. Ошибка в том что на зло матери она вышла замуж и ещё будут ошибки, ещё очень их много будет. Я посмотрела что вы окончанием Сеита были разочарованы........... Думаю вам надо было с Кузей Гуней начинать смотреть после Сеита сериалы.Фильм печальный, но концовка более менее нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 18:31

Оксана, я все понимаю.Все,что вы написали. Но не могу согласиться.Я Бих люблю и жалею от всей души.То что я написала не говорит о том,что я ее не люблю.Я ее поняла,как никого другого в этой истории.Но оправдать ее поведение тоже не могу. Сама она себя загнала в тот золотой угол.У нее была масса возможностей уйти и начать все с нуля.Она не захотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 18:37

Девочки,я знаю,сколько споров ведется уже не первый год на тему Запретной.И еще ни один оппонент не смог доказать ничего другому)) Потому что все поняли по-своему.
Я просто еще раз обращаю внимание на важнейший момент-критика персонажа еще не говорит о том,что его не любишь))  Часто стараешься разобраться в цепочке причина-следствие  именно потому ,что этот персонаж (в данном случае Бихтер) так затронул и перевернул что-то в тебе..Проходит время,а ты переживаешь все при каждом упоминании ЗЛ.
В этом сериале все  виновны.У каждого своя статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 18:40

Ага, ну да, Оксана 1, посмотрим, поговорим еще. ЩЛООЛА Я поняла Вашу мысль. Но я под клеткой просто понимаю то, что не зависит от человека. От Бихтер все же зависело многое. А вот от Нихал, как оказалось, очень мало, почти ничего. Вроде все вокруг нее прыгают, а никто ее не воспринимает иначе, как избалованную сиротку. Никто не думает, чем ей жить-то в 18 лет?

Кузей теперь будет следующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 19:44

Наташа,Кузей это чудо. Может и хорошо что вы посмотрите его после ЗЛ. Тоже очень хороший но очень очень сложный, не обычный сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 19:51

Да, Вика я с вами согласна. Тут виноваты все. Я тоже много думала над ситуацией. И даже не знаю как бы я поступила на ее месте. Наверно в 20 лет как она. А уже в 40 как мне сейчас я поступила бы по другому. Точно ушла бы из дому и не вернулась как Бихтер. Уже было бы для кого жить и можно было бы про все забыть со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 20:29

Оксана,ко мне только на  "ты" ЩЛООЛА

Ох,сейчас мне кажется,что ей нужно было взять,все вырвать с корнем и уехать.Перемучиться и начать новую жизнь..НО! Это я умна по эту сторону экрана,возле меня не  было Беха и я не Бихтер.И вижу всех со стороны,берусь за голову от финала и не знаю,как описать все,что чувствую((

А как бы я поступила ТАМ? Не знаю,девочки..Надеюсь,что так,как думаю.
Потому и не могу не любить Бихтер.Ругаю ее,но понимаю все,что она сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 21:02

Вика, я долгое время читаю форумы смотрю сериал много раз, но никогда ничего не писала. Сейчас увидела здесь вас девочки на этом форуме и захотелось поговорить обсудить каждую серию. Совсем не с кем поговорить про сериалы. мои друзья смеются надо мной. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 21:10

Оксана1 пишет:
Вика, я долгое время читаю форумы смотрю сериал много раз, но никогда ничего не писала. Сейчас увидела здесь вас девочки на этом форуме и захотелось поговорить обсудить каждую серию. Совсем не с кем поговорить про сериалы. мои друзья смеются надо мной. ))))


И правильно сделала,что пришла.Пиши все,можно посерийно поговорить.Наташа  уже продвинулась,так что мы и ей спойлерами не навредим.Сериал замечательный  и такое разнообразие тем для обсуждения дает.Пишите девочки,я всегда все читаю и по возможности буду участвовать .

И девочки все остальные  подойдут,ЗЛ смотрели все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 23:58

Посмотрела сейчас опять на ночь глядя сцену в лесу после пробежки. Аж сердце ёкнуло. Слезы навернулись опять. Действительно сериал сотрите мою память. Я преклоняюсь перед Кыванчем и Берен. И посмотрев сериал я действительно подумала что они любят друг друга и в жизни. Не понимаю как так можно играть? Они не играют они живут в своих ролях. Думаю что это лучшая роль Киво эффект от которой уже никогда больше не повториться.А очень жаль. Я посмотрела все его фильмы. Очень люблю еще Кузея, но чуть меньше чем Бехлюля.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 13 Май - 9:42

ОКСАНА ,А Я СОВСЕМ РАЗЛЮБИЛА БИХТЕР К ФИНАЛУ.БЫЛО ЖАЛЬ СМОТРЕТЬ НА ЕЕ СТРАДАНИЯ,НО КТО  ВИНОВАТ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ УБИВАЕТ?
И РАЗРУШАЕТ ВСЕ ВОКРУГ?
НИХАЛЬ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.
БЕХЛЮЛЬ ЗАВЯЗ В ЭТОЙ БАБСКОЙ ПАУТИНЕ.ВОТ КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СБЕГАТЬ НУЖНО БЫЛО,ТАК ЭТО ЕМУ.
ОН ВСЕ   ШУТИЛ  КАЧАР,КАЧАР,НО НЕ  РЕШИЛСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.ПРОШЛО УЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ШУТОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-