Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyСр 19 Авг - 19:20

Наташа пишет:
слава пишет:
Все знакомые мне отцы (и состоятельные и не очень) уже бы  в 22года выстроили бы великовозрастную дитяти в три шеренги. В материальном плане Бх не ограничивал, ни разу не упрекнул его. Не припомню ,чтобы Ан сказал:" Сынок ,если так любишь сорить деньгами, то поработай на благо фирмы хоть немножко." В общем, я увидела нежные отцовские чувства. Он (Ан) и по душам напрашивался поговорить(2р) и понять "мальчика" старался. НЕ на что Бх было жаловаться!
А я соглашусь. Просто в тех обстоятельствах, в которых оказался Бех, ему не к кому было пойти за советом. А в других сложных случаях он вполне мог бы рассчитывать на Аднана.
Девочки, приветик!
Вот ты Слава хороший пример привела с обычными отцами, как они строили бы свое дитя-бездельника  в 22 года.А Аднан одни нежные чувства к Беху проявлял. И очень плохо оказалось, что Беху не на что было жаловаться. А надо, чтобы пожаловался, мол дядя и учится заставляет, и работать,  и денег мало на клубы выделяет, и бесконечные смены подружек не поддерживает...Как он меня не понимает и не ценит!!!
В противовес Беху и отношений с Аднаном показан Нихат.Не зря у них вражда была между собой(и не из-за Пейкер)Нихат трудоголик, Бех баловень судьбы, чего ж ему жаловаться!Так бы и жил припеваючи, не зная забот. Но судьба подкинула ему любовь запретную, он в нее окунулся с головой, а как выплыть из этого омута не хватило характера, сил, мужества. И за советом не к кому пойти .
Аднан, как чувствовал, что не надо его воспитывать как мужчину, чтобы при его ошибках всегда мог сказать :Ты был моим сыном! Вообщем этот ножичек  Аднан ему сам дал и спину свою подставил.
Короче только Аднан  виноват, что Бех его предал.Небыло у парня жизненного стержня.
-------------------------
Девочки, только не смейтесь с меня, хотела спросить кто как понял фразу Беха в домике, когда он сказал Бихтер, что отношения с ней напоминают ему рабство или лабиринт. И "не смотри на меня так - ты поняла, что я хотел сказать."
Какое рабство? Что он хотел сказать.Одно его желание и никаких отношений нет. И в семье он на господина не тянет, и с Бихтер раб.Прямо раб в квадрате получился Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 8:11

lipa,никто смеяться с тебя не будет, нормальный вопрос. Изложу свою точку зрения. Любовь- это вообще добровольный плен,ну или рабство,и любящий в нём пребывает с удовольствием. Бехлюль же всегда бежал от обязательств. Ещё в 1й серии кто-то из слуг сказал:"Господину Бх хоть потоп.Ему ни до кого нет дела."(Почти дословно).Он(Бх) хотел мотыльком вечно летать сцветка на цветок,без всяких обязательств к кому-либо. О  рабстве он заявил,когда Бих в очередной раз ему напомнила,что из-за своей  нерешительности(а я говорю трусливости) тот попал в трудную ситуацию с Них. А поскольку он человек сколь слабовольный,трусливый,столь и подленький,то, не стесняясь,бросает в лицо любимой(!!!) женщине,мол чего ты ,нехорошая,всё время требуешь от меня чего-то,призываешь к действию,тяготят меня отношения с обязательствами. (Он бедняжка ещё не подозревал в какое рабство к Н угодит).    !!! Внимание! А в следующей серии он уже из-за угла с любовью и нежностью на Бихтер смотрит! А ещё через 5 серий говорит ей, что у него сердце от боли разрывается от мысли,что он её теряет.Говорит:"Как мне надо так сильно любить тебя..." Ну  скажите,что с такого взять?  А если совсем серьёзно,то думаю я следующее: наши сценаристки не платоны и не сенеки. Поэтому,как не надо искать мозги в табуретке,так не надо искать глубокий смысл в некоторых фразах героев. И потом, начиная с 20х серий они всё подтягивали под трагический конец. Надо же было как-то красивую страстную взаимную(!) любовь в трагедию превратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 12:00

lipa пишет:
Вот ты Слава хороший пример привела с обычными отцами, как они строили бы свое дитя-бездельника  в 22 года.А Аднан одни нежные чувства к Беху проявлял. И очень плохо оказалось, что Беху не на что было жаловаться. А надо, чтобы пожаловался, мол дядя и учится заставляет, и работать,  и денег мало на клубы выделяет, и бесконечные смены подружек не поддерживает...Как он меня не понимает и не ценит!!!
В противовес Беху и отношений с Аднаном показан Нихат.Не зря у них вражда была между собой(и не из-за Пейкер)Нихат трудоголик, Бех баловень судьбы, чего ж ему жаловаться!Так бы и жил припеваючи, не зная забот. Но судьба подкинула ему любовь запретную, он в нее окунулся с головой, а как выплыть из этого омута не хватило характера, сил, мужества. И за советом не к кому пойти .
Аднан, как чувствовал, что не надо его воспитывать как мужчину, чтобы при его ошибках всегда мог сказать :Ты был моим сыном! Вообщем этот ножичек  Аднан ему сам дал и спину свою подставил.
Короче только Аднан  виноват, что Бех его предал.Небыло у парня жизненного стержня.
Приветики!
Мое глубочайшее убеждение, проверенное опытом многих, кого знаю, проанализированное и закрепленное на личной практике: как минимум 50% характера человека - это то, что заложено в нем изначально.
Действительно сложности и коллизии заставляют мозг работать, закаляют характер и способствуют развитию личности (Нихат). НО разве у Беха не было критической ситуации в жизни? Да весь фильм ведь об этом. Решение тупиковой ситуации (а тупик имхо условный) и должно было подтолкнуть Беха к взрослению и т.д. Но нет, никакого стержня у него не появилось. Так что тут безусловную вину Аднана я никак не могу признать. Бехлюль таков по сути, от рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 12:18

Про рабство мои мысли близки к Славиным. Отношения с Бихтер впервые породили массу неразрешимых для Беха проблем. И убежать от них не получается. Плюс тянет к самой Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 13:03

Единственная вина Ан в том,что он  разбаловал Бх.Любил его ,оберегал от трудностей.С Них и Бюл за учёбу строго спрашивал, а у25летнего оболтуса периодически интересовался,не закончит ли сынок университет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 13:16

слава пишет:
Единственная вина Ан в том,что он  разбаловал Бх.Любил его ,оберегал от трудностей.С Них и Бюл за учёбу строго спрашивал, а у25летнего оболтуса периодически интересовался,не закончит ли сынок университет.
А я считаю, что Аднан разбаловал и Нихал. Но скорее всего все трое (Нихал ,Бюллент, Бех) соответствуют своему врожденному типу личности.
Бюллент -мой любимец, честный, любящий, преданный и открытый от рождения.
Возможно и с Беха Аднан в свое время пытался спрашивать за учебу. Но потом понял, что это бессмысленно. Бех и в школе скорее всего вылезал на своем обаянии и умении вызвать к себе симпатию и особое отношение. Только Дениз не попалась на удочку этого его качества. Она также в силу собственного склада ума предпочитала людей цельных и практичных, как Аднан.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 13:56

слава пишет:
Любовь- это вообще добровольный плен,ну или рабство,и любящий в нём пребывает с удовольствием. Бехлюль же всегда бежал от обязательств. Он(Бх) хотел мотыльком вечно летать сцветка на цветок,без всяких обязательств к кому-либо. О  рабстве он заявил,когда Бих в очередной раз ему напомнила,что из-за своей  нерешительности(а я говорю трусливости) тот попал в трудную ситуацию с Них. А поскольку он человек сколь слабовольный,трусливый,столь и подленький,то, не стесняясь,бросает в лицо любимой(!!!) женщине,мол чего ты ,нехорошая,всё время требуешь от меня чего-то,призываешь к действию,тяготят меня отношения с обязательствами. (Он бедняжка ещё не подозревал в какое рабство к Н угодит).  ...
...наши сценаристки не платоны и не сенеки. Поэтому,как не надо искать мозги в табуретке,так не надо искать глубокий смысл в некоторых фразах героев. И потом, начиная с 20х серий они всё подтягивали под трагический конец. Надо же было как-то красивую страстную взаимную(!) любовь в трагедию превратить.
Да, Бех полюбил, но обязательства брать на себя  и не думал, чтобы быть с любимой вместе.Тут надо было перебороть страх, переступить совесть, ожидать проклятий в свою сторону... Конечно на такое он никогда не пошел бы.Поэтому и монолог на помолвке с Элиф о невозможности, о другом времени, обстоятельствах...Если бы да кабы...
И Бихтер все о нем поняла уже после побега, как она его отхлестала словами, как она могла ему довериться открыться, когда он такой трус и ничтожество. Но так случилось, что это ничтожество она полюбила навсегда. И прощала ему все.
Насчет рабства с Нихал согласна полностью.Но это его добровольное -принудительное обязательсво-очищение.А Бихтер от него хотела самостоятельного решения.
Мозги в табуретке- супер!
Много абсурда сценаристки заложили в сериале, но в жизни бывает и похлеще.Просто здесь концентрация этого бреда высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 14:56

lipa пишет:
Да, Бех полюбил, но обязательства брать на себя  и не думал, чтобы быть с любимой вместе.Тут надо было перебороть страх, переступить совесть, ожидать проклятий в свою сторону... Конечно на такое он никогда не пошел бы.Поэтому и монолог на помолвке с Элиф о невозможности, о другом времени, обстоятельствах...Если бы да кабы...
Я бы все это признала, если бы Бех сразу отказался от Бихтер и маялся тихо от любви. Но нет, он свою страсть удовлетворил, причем в доме своего дяди и за его спиной. Не совесть, а только страх имхо им руководил.
Совесть должна была заставить признаться в самом начале. Любовь - не грех и не предательство. Обман - и то, и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 18:25

Ээээх! Девочки сначала мы дружно жалели Беха,а сейчас также дружно пляшем на нем и притопываем. Какие мы с непостоянные и противоречивые. Но шутки всторону. Потому так эта история и задевает,что в течение 50!! серий наблюдали за зарождением чувства,за борьбой с ним у ГГ. Вот ведь и в самом начале Бх сказал о Бих:" Холодная ,надменная,наглая". И вдобавок не в его вкусе. А потом наблюдали как изменялось отношение -постепенно увидел  другую Бих. Удивление сменилось восхищением и ипереросло в любовь.Не мог он ,НАТАША,отказаться от Бх.Болезнь(любовь) оказалась слишком тяжёлой, как и все заболевания сдлительным продромальным периодом ,и лечатся они долго и мучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 18:48

Наташа пишет:

Бюллент -мой любимец, честный, любящий, преданный и открытый от рождения.
... Только Дениз не попалась на удочку этого его качества. Она также в силу собственного склада ума предпочитала людей цельных и практичных, как Аднан.
А мне Бюлент только в начале первого сезона нравился. А далее, в период превращения из мальчика в юношу, стал как все в этом особняке.Там наверное вирус был - эпидемия на подглядывание, подслушивание, чтение чужих СМС-ок, болтливость.
Неизвестно, как бы кончилась история с примерением НБ (после фото  Беха с Сидеф), если бы Бюлент не расказал, что Ф и Б радовались ссоре БН.
Потом подслушивание разговора Беха и Дениз. Тоже все рассказал сестре и как результат Дениз - вон.
На яхте полный контроль за Бехом и опять доложил сестре о звонке Бихтер.Нихал сразу выяснять - что случилось, что за дела с ее женихом у мачехи.А Бихтер ей о проигранной чести и гордости.
Далее чтение СМС в телефоне Беха, опять доложил сестре и та помчалась в свадебном наряде и застала эту трагедию с выстрелом.А так бы сидела в неведении и ждала жениха, глядишь может и не лежала со стеклянными глазами под капельницей в день свадьбы.
Вообщем Бюлент  много внес негатива в корректировку предсвадебных событий и отношений БН.Вот такой преданный и честный мальчик.
Конечно, можно сказать, что Бюлент же не знал о ББ, он все случайно слышал и читал и делился с сестрой, ведь чувствовал, что что-то происходит.Тем самым еще больше заставлял лгать  и изворачиваться Бехлюля. Но тот молодец, до СМС все, что не придумает, всему Нихал верила.
За Дениз согласна, полностью поняла натуру Бехлюля и считала эту связь БН ошибкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyЧт 20 Авг - 21:50

Наташа пишет:


Мое глубочайшее убеждение, проверенное опытом многих, кого знаю, проанализированное и закрепленное на личной практике: как минимум 50% характера человека - это то, что заложено в нем изначально.
... безусловную вину Аднана я никак не могу признать. Бехлюль таков по сути, от рождения.
Знаю, знаю, что мужчинами не становятся, а рождаются, и процент там ближе к ста.
Вопрос только, почему все женщины Бехлюля были уверены, что именно с ними он станет мужчиной.
Наверное так верили в чудодейственную силу любви.И Бихтер (зная его год-два) и Нихал , зная его 18 лет были уверены, что их руку он точно не отпустит.Хотя Бихтер на словах ему правду-матку резала о трусливости и не способности взять на себя ответственность, поняла его суть, но все равно до последней секунды верила, что он возьмет ее за руку.Что это, как не болезнь одержимость.

Аднан по доброму, конечно не мог его переделать.Но есть чувство страха, и здесь Бехлюль начал менять свою суть(если так можно сказать). Или он взрослый Бехлюль, или порошек.Он выбрал первое.
А что Аднан может быть страшным человеком, я поняла после его проигранного тендера.И мне было жалко Хельми и Нихата.Ведь то были не чужие ему люди, и эта глупая месть за тещу, которая якобы из-за Хельми травонулась, это ссора Нихата с отцом, не буду вдаваться в подробности.Суть в том, что очень легко  и весело кинул Хельми на 200млн. Я понимаю, бизнес, там свои законы, но тут другой случай, отстаивая честь своей семьи, просто хладнокровно утопил очень близких родственников.
И Нихата он дежал типа уважив просьбу Бихтер, потом для подстегивания Беха и для дальнейшего кризиса в отношениях Хельми с сыном.
Не такой простой этот Аднан.И Бехлюльего действительно его боялся.
Сразу заигрался с Бихтер, был смел как никогда. Но потом постепенно понял, что он не жилец, если обидит Нихал-дядю.Пэтому и выстрел не предотвратил, какой-никакой а шанс себе оставил на жизнь.
Так, опять занесло меня в сторону.Пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 7:27

l i p a, я по поводу "...выстрел не предотвратил,какой-никакой ,а шанс себе оставил на жизнь." Да,lipa, действительно  "занесло".Ничего, мы все  тут периодически "мозги полощем" ,поэтому и "заносит". Хотя Бех особой симпатии у меня не вызывает,но злодеем я его тоже не вижу.Мне видится всё намного проще:во-первых,Бх был в состоянии крайней растерянности и страха,у него колени и руки тряслись от ужаса и соображать он не мог; во-вторых,он,я думаю,до конца не верил,что  Бих нажмёт на курок,в подсознании билась мысль,что она просто пугает( он даже не предполагал, до какой степени отчаяния она дошла);в-третьих,после истошного крика Ан выбивания двери у него вообще мозги отшибло,и на Бих он уже не смотрел,вцепился глазами в дядю,а Бих,будучи в состоянии крайнего аффекта,в это время выстрелила. Она давно стояла на краю пропасти, а аднаново "ты был моим сыном" её  подтолкнуло туда. (Жаль её бесконечно.) Извиняйте,если услышали бухгалтерскую интонацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:08

слава пишет:
Ээээх! Девочки сначала мы дружно жалели Беха,а сейчас также дружно пляшем на нем и притопываем. Какие мы с непостоянные и противоречивые.
Слав, привет! Я Беха и сейчас жалею. Страх, когда он мешает жить, это болезненное состояние. Он сильнее всего, даже любви в случае Бехлюля. В итоге человек лишил себя всего, что было дорого: и любимой, и семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:10

слава пишет:
Не мог он ,НАТАША,отказаться от Бх.Болезнь(любовь) оказалась слишком тяжёлой, как и все заболевания сдлительным продромальным периодом ,и лечатся они долго и мучительно.
Кто спорит. Но тогда был выбор:либо она, либо семья Аднана. Но Бех выбрал путь обмана, поэтому потерял все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:18

lipa пишет:
А мне Бюлент только в начале первого сезона нравился. А далее, в период превращения из мальчика в юношу, стал как все в этом особняке.Там наверное вирус был - эпидемия на подглядывание, подслушивание, чтение чужих СМС-ок, болтливость.
Неизвестно, как бы кончилась история с примерением НБ (после фото  Беха с Сидеф), если бы Бюлент не расказал, что Ф и Б радовались ссоре БН.
Потом подслушивание разговора Беха и Дениз. Тоже все рассказал сестре и как результат Дениз - вон.
На яхте полный контроль за Бехом и опять доложил сестре о звонке Бихтер.Нихал сразу выяснять - что случилось, что за дела с ее женихом у мачехи.А Бихтер ей о проигранной чести и гордости.
Далее чтение СМС в телефоне Беха, опять доложил сестре и та помчалась в свадебном наряде и застала эту трагедию с выстрелом.А так бы сидела в неведении и ждала жениха, глядишь может и не лежала со стеклянными глазами под капельницей в день свадьбы.
Вообщем Бюлент  много внес негатива в корректировку предсвадебных событий и отношений БН.Вот такой преданный и честный мальчик.
Конечно, можно сказать, что Бюлент же не знал о ББ, он все случайно слышал и читал и делился с сестрой, ведь чувствовал, что что-то происходит.Тем самым еще больше заставлял лгать  и изворачиваться Бехлюля. Но тот молодец, до СМС все, что не придумает, всему Нихал верила.
lipa. привет!
Я все равно не вижу ничего хоть чуточку нечестного в действиях Бюллента. В тот период уже воздух вокруг семьи был отравлен. Бюллент чувствовал и видел то, что было на самом деле:обман, ревность, предательство, ненависть, злобу ну и т.д. Он просто любил отца, сестру, Беха, Дениз, даже Бихтер. И конечно не мог скрыть правды (того, что видел и слышал). Что там уже было подслушивать, когда на каждом углу уже не шепотом говорили все об одном и том же?
И по поводу смс он все правильно сделал. Он же не хотел, чтобы сестра была обманута. Понял, что что-то идет не так и рассказал. На его месте я бы поступила точно также. Что уж там могла не увидеть его сестра? Там уже прописана была Нихал дорога на больничную койку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:38

lipa пишет:
Знаю, знаю, что мужчинами не становятся, а рождаются, и процент там ближе к ста.
Вопрос только, почему все женщины Бехлюля были уверены, что именно с ними он станет мужчиной.
Наверное так верили в чудодейственную силу любви.И Бихтер (зная его год-два) и Нихал , зная его 18 лет были уверены, что их руку он точно не отпустит.Хотя Бихтер на словах ему правду-матку резала о трусливости и не способности взять на себя ответственность, поняла его суть, но все равно до последней секунды верила, что он возьмет ее за руку.Что это, как не болезнь одержимость.
Это любовь... ОТОТО
Я бы только про Нихал сказала подробнее. Я ее понимаю. Она все детство мечтала о принце-Бехлюле, вступая в мечтах в противоречие со своим понятием о нем, как о человеке поверхностном и легкомысленном. Но что происходит с мечтой, когда кто-то взрослый и мудрый начинает ее озвучивать? Я имею в виду Фирдевс. Она преобразуется в навязчивую идею. Особенно у людей упрямых, с болезненным отношением к своей персоне, которое если не привил, то уж точно развил в Нихал Аднан, жалея сиротку.
Уважаю в этом смысле Дениз. Она единственная попыталась помочь Нихал обрести реальность.

А Бихтер, да не верила она уже в Беха в конце, я думаю. Просто, как утопающий, хваталась за соломинку. Поэтому последние ее слова - жажда доказать, что она и ее любовь сильнее страха, сильнее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:46

lipa пишет:
А что Аднан может быть страшным человеком, я поняла после его проигранного тендера.И мне было жалко Хельми и Нихата.Ведь то были не чужие ему люди, и эта глупая месть за тещу, которая якобы из-за Хельми травонулась, это ссора Нихата с отцом, не буду вдаваться в подробности.Суть в том, что очень легко  и весело кинул Хельми на 200млн. Я понимаю, бизнес, там свои законы, но тут другой случай, отстаивая честь своей семьи, просто хладнокровно утопил очень близких родственников.
Мне ни Хельми, ни Нихата не жаль. Хельми потому, что это еще один яркий образчик для меня отца, который ставит свое родительское мнение и слово выше любых интересов собственного сына. Не окажись Нихат таким твердым человеком, Хельми сломал бы ему жизнь.
Тендр этот Хельми хотел отнять у Аднана из мести и вражды, чтобы его приструнить. И Аднан просто обыграл его.
И еще, именно Хельми довел Фирдевс до попытки самоубийства. Мне это трудно понять, но для Фирдевс ее положение в обществе и т.д. было куда важнее многого. Она и любовь Бихтер так и не приняла в серьез, настолько не могла понять, как дочь может отказаться от Аднана с его привилегиями ради ничтожного мальчишки. И судьбу самой Фирдевс ведь нам для этого показали. То, как она ради своего положения, жила с нелюбимым мужем.
А Нихата мне не жаль потому, что вся эта история только укрепила его веру в свои силы, укрепила его семью. Он смог оторваться от отца и снова с ним воссоединиться на совсем других условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:55

Наташа,привет!  Ты опять о выборе, тогда и я повторюсь:ВЫБОР ему помешали сделать СЦЕНАРИСТКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 11:57

слава пишет:
Мне видится всё намного проще:во-первых,Бх был в состоянии крайней растерянности и страха,у него колени и руки тряслись от ужаса и соображать он не мог; во-вторых,он,я думаю,до конца не верил,что  Бих нажмёт на курок,в подсознании билась мысль,что она просто пугает( он даже не предполагал, до какой степени отчаяния она дошла);в-третьих,после истошного крика Ан выбивания двери у него вообще мозги отшибло,и на Бих он уже не смотрел,вцепился глазами в дядю,а Бих,будучи в состоянии крайнего аффекта,в это время выстрелила. Она давно стояла на краю пропасти, а аднаново "ты был моим сыном" её  подтолкнуло туда. (Жаль её бесконечно.)
Я тоже так думаю. Бех вбил себе в голову, что только Нихал угрожает реальная опасность, если он будет не с ней. Бихтер собственно и выстрелила, чтобы доказать обратное. Это помимо того, что она уже не могла терпеть боль.
И опять же, страх Беха перед открытием двери был выше всего в этот момент. Это уже тоже стало навязчивой идеей - скрыть все от Аднана. А ведь на первых порах такого сильного страха не было, были моменты, когда он был почти готов признаться. И у него болезнь прогрессировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 29 EmptyПт 21 Авг - 12:00

слава пишет:
Наташа,привет!  Ты опять о выборе, тогда и я повторюсь:ВЫБОР ему помешали сделать СЦЕНАРИСТКИ!
Ну тогда, если все - сценаристки, то и вообще говорить не о чем. СИДЕТЬ Все же сценаристки писали о ЧЕЛОВЕКЕ, который не смог сделать выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-