Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 16:53

слава пишет:
Минуууточку!
Это я правильно, Вика , понимаю, что гуманистический пафос моего продолжения тебе кажется пресным и скучным? ыввм тттрт
   Страсти-мордасти пишите сами! А я ББ уже пожалела и захотела наградить их небом в алмазах!  Щекотание нервов будет , но попозже! Не все сразу.
  Вам прямо хрен и бананы в одном блюде подавай! ЗЛОЙ
Вот вычитку пособия по термодинамике закончу и возьмусь за  счастье ББ.
Девочки, я чот не поняла, вы что хотите в могилу Бехлюля свести тпмсвывап ? И меня с ним тпмсвывап ?
Вы забыли про его сердце? Мне так Бихтер полюбилась!!! ТТТТЧЧЧ А вы опять истеричной, скандальной и упрекающей ее хотите сделать?  На каком примере дети расти будут? Не, баба Яга не согласна! DD4TTFGF
Пусть второго ребенка рожают, чтобы не было время на такие глупости. И пусть будут бесконечно счастливы!!!
Слава, не поддавайся! Маленькую занозу напишу тебе в личку,  посчитаешь нужным, учтешь. А Нихал пусть ездит по миру с концертами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 17:42

На истеричную, скандальную и т.д. я тоже не согласная.
И на расставания Бихтер и Бехлюля (даже временные) я также не согласна.
Надо в другом ключе обыгрывать страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 18:43

Эх,дамы,сорри!
Сижу и молчу))

Прошу сердечного прощения и понуро удаляюсь.Буду тока читать.


Последний раз редактировалось: Вика (Сб 2 Янв - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 18:55

Вика пишет:
Эх,дамы,сорри.
Сижу и молчу))

Прошу сердечного прощения и понуро удаляюсь.Буду тока читать.

Нет уж, решили вместе писать, значит вместе. Никаких самоустранений ппрррпп
Чем больше идей, тем больше выбор для фанфика.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 19:18

Вика пишет:
Эх,дамы,сорри.
Сижу и молчу))

Прошу сердечного прощения и понуро удаляюсь.Буду тока читать.
Вика, это я просто свои хотения высказала, так как вымотали наши ББ меня в сериале до неузнаваемости. Это я устала от истерик и оскорблений Бихтер. Но если Бехлюль, муЩЩина в расцвете лет, в меру упитанный вывезет, пусть и везет. Но вот хочется щастя ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyСб 2 Янв - 19:23

Хорошо,девы.Я даже все удалила (свое).Некстати вмешалась,получила по делу. Всех обнимаю ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 11:50

Вика пишет:
Хорошо,девы.Я даже все удалила (свое).

Зачем??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот даже в гости нельзя отлучиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я помню, что там была какая-то зацепка, которая мне понравилась, но спешила в гости, некогда было мысль развивать, а сейчас с моей-то девичьей памятью ни за что не вспомню. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И что теперь делать? ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 12:22

Grano пишет:
Вика пишет:
Хорошо,девы.Я даже все удалила (свое).

Зачем??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот даже в гости нельзя отлучиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я помню, что там была какая-то зацепка, которая мне понравилась, но спешила в гости, некогда было мысль развивать, а сейчас с моей-то девичьей памятью ни за что не вспомню. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И что теперь делать? ЗЛОЙ
Фантазия у Вики богатая, там зацепок скажу на 10 строчках столько, сколько и в 158 сериях не показали. А мне понравился Хильми, то ли с корвалолом, то ли с валидолом, то ли с цианистым калием для Аднана. Вот сегодня я выспалась и отошла от праздника, думаю, что мыла мыльного не надо. А вот типа "Саги о Хазнедарах", можно. Но кто возьмется? Если предложить Джудит Макнот? Подсказка такая:
-Бывший возлюбленный Нихал, Луис из прессы узнает о регистрации ББ и что есть Айлин. И чтобы отомстить Беху за Нихал выкрадывает Айлин и увозит в Мексику. Искали долго, невыносимо долго. А когда нашли, она была уже замужем за Луисом. Бихтер была в шоке. Муж был на много старше дочери, как и у нее Аднан. Grano! Ты следующая продолжай!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 12:30

Танюша, милая, ты где такие "грибы" нашла? АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 12:44

слава пишет:
Танюша, милая, ты где такие "грибы" нашла? АУРАГА
Слава! У нас мороз под 30, сижу дома, третий день не выхожу и умудрилась простыть. В окно гляну, ни одного чела не видно. Вот в голове всякие подосиновики, да подберезовики. ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 12:51

татьяна пишет:
Бывший возлюбленный Нихал, Луис из прессы узнает о регистрации ББ и что есть Айлин. И чтобы отомстить Беху за Нихал выкрадывает Айлин и увозит в Мексику. Искали долго, невыносимо долго. А когда нашли, она была уже замужем за Луисом. Бихтер была в шоке. Муж был на много старше дочери, как и у нее Аднан. Grano! Ты следующая продолжай!

Нет, я на такое подписаться никак не могу, чтобы собственноручно обречь ББешек на такие страдания [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я за них так испереживалась в сериале, что сейчас даже мысль в этом направлении не повернется.
Я согласная на страсти, ревность, происки Нихаль со всеми ее женихами, да еще Хильми до кучи.
Только все, пожалуйста, бескровно и не столь катастрофично.
А то ежели у Бихтер Айлин выкрасть, она же точно в психушку попадет с ее-то задатками. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А уж что может случиться с Бехлюлем, у которого больное сердце, я и подумать боюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Grano (Вс 3 Янв - 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 12:59

татьяна пишет:


Слава! У нас мороз под 30, сижу дома, третий день не выхожу и умудрилась простыть. В окно гляну, ни одного чела не видно. Вот в голове всякие подосиновики, да подберезовики. ТАНЕЦ

Танюша, выздоравливай поскорее!!!  ААПИАПА апрол
У нас -20, на улицу даже выходить страшно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 13:18

Grano пишет:
татьяна пишет:


Слава! У нас мороз под 30, сижу дома, третий день не выхожу и умудрилась простыть. В окно гляну, ни одного чела не видно. Вот в голове всякие подосиновики, да подберезовики. ТАНЕЦ

Танюша, выздоравливай поскорее!!!  ААПИАПА апрол
У нас -20, на улицу даже выходить страшно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Муж сбегал за хлебом, вернулся обмороженным носом.
А про сагу это я шутейно! А если поправде, так что сейчас с ними происходит мне очень нравится. Вспомнить если начало фильма, то жизнь в особняке идет размеренно, по порядку и я бы сказала однообразно-скучновато. Но вот появляется Бехлюль и все меняется. Становится светлее, веселее и даже слуги ему улыбаются. Да что там слуги-мамзель ТАНЕЦ
И вот с этого момента мы прошли долгий путь чтобы опять увидеть свет. И пусть он не гаснет, так и останется в нашем сердце. 
А что там с названием Славиного ФФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 13:55

татьяна пишет:

А про сагу это я шутейно! А если поправде, так что сейчас с ними происходит мне очень нравится. Вспомнить если начало фильма, то жизнь в особняке идет размеренно, по порядку и я бы сказала однообразно-скучновато. Но вот появляется Бехлюль и все меняется. Становится светлее, веселее и даже слуги ему улыбаются. Да что там слуги-мамзель ТАНЕЦ
И вот с этого момента мы прошли долгий путь чтобы опять увидеть свет. И пусть он не гаснет, так и останется в нашем сердце. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЦЕЛОВАТЬ

татьяна пишет:
А что там с названием Славиного ФФ?

Мне понравился вариант, подсказанный Викой "Запретная любовь. Корица с перцем" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 14:20

Надо спросить у автора. Может что-нибудь по романтичнее:
-"Шелковый путь"
-"Нескончаемое танго"
-"Что я без тебя" -это я смазала у одного автора, если она не прочитает, то за плагиат не накажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 14:47

Привет всем, кто жив! ЗДОРОВТанюша, к тебе конкретно, поскольку ты сейчас со мной! ЦЕЛОВАТЬ

  Я не хотела вступать в полемику на тему:  " Меняются ли основные черты  характера человека в течение жизни?"  И,кстати, долго по этому поводу молчала, не считала необходимым спорить.
  Кто-то написал, и все  быстро почему-то согласились, что "  да , очень незначительно  может характер изменяться в силу обстоятельств". 

  Но у меня другое мнение :
  1- человек может иногда кардинально  измениться под  давлением жизненных обстоятельств, порой обстоятельства ломают человека, ну например тюрьма.
  2- меняется тот , кто хочет  что-то изменить в своей судьбе.

  Есть прекрасный пример- Ирина Хакамада.
Тот ,кто читал её книги, слушал её мастер-классы,смотрел её интервью, где она рассказывает, КАК она ломала свой характер, ломала себя через колено, может хоть немного услышать, что человек в состоянии изменить себя, если есть на то его желание, если он поставлен жизнью в такие обстоятельства, что менять просто необходимо. Хакамада 80х годов и сегодняшняя - это разные люди.  Она говорит, что из глубокого интроверта она постепенно стала экстравертом(я бы сказала демонстративным экстравертом).
Некрасиво приводить в доказательство свой жизненный опыт. Но я , сорокалетняя особь женского пола, с удивлением и удовольствием обнаружила, что тяжёлая борьба меня с собой дала положительные результаты  -  я стала другим человеком, очень даже приемлемым для окружающих меня людей в результате длительной и напряженной работы над собой.

Я понимаю, что не смогу убедить тех, кто  однажды в чем то себя убедил. И ,поверьте, не пытаюсь этого делать.
Я просто поясняю, почему я пытаюсь прояснить свою позицию. Почему меня это задело.
В очередной раз пропостировалась мысль,что ГГ не могут кардинально измениться.

Я так поняла, что я в своём дальнейшем жизнеописании ГГ из ЗЛ предлагаю историю развития их отношений, не отвечающую психологическим  законам динамики развития их характеров?
Я восприняла это как претензию. Добавляю - я не обиделась!

Хорошо.  Обратимся к ГГ из ЗЛ - фильма. 
Так вот,на мой взгляд,нам представили очень однобокие и односторонние характеры, статичные, несмотря на кажущуюся внешнюю динамику. И характеры очень примитивные , так как предлагается вариант их существования только одноканальное...сексуальные  отношения.  То есть очень примитивные персонажи. Мы , во всяком случае я, не можем себе представить их как личностей во всей полноте и в самых разных проявлениях.
Что мы увидели? И что нам всем не понравилось?

У одной (Бихтер) - доминирующая черта характера несдержанность, переходящая в истеричность, неумение держать себя в руках ( нам всем не понравилось).Именно поэтому, как мы все согласились, она не могла принимать правильных решений, и столько "наворотила" в своей жизни.
У другого - доминирующая черта  боязнь потерять расположение благодетеля - дяди , отлучение от ДОМА. 
У неё - вся причина истеричности - Бехлюль и все с ним связанное.
У него- вся причина в дяде и все с ним связанное.
 То есть истеричность одной и патологическая трусость другого обусловлены чисто внешними факторами(так нам в фильме показали) , это не не черты характера , а ответная реакция на внешние раздражители.

  А если убрать эти внешние факторы?
  Мы можем вспомнить, и Бихтер была спокойной и рассудительной в ситуациях, когда не надо было бороться за Бх.  И Бехлюль  уж и не такой трус, если дело дяди не касалось - в драку бросался не раздумывая, на вертолете полетел в невероятно опасных условиях с риском для жизни спасать отношения с Бихтер.
 Вы скажете- мало доказательств? Ну так ведь это все , что нам предложили авторы ф-а, из скудного драматургического материала нам приходится извлекать крупицы , чтобы составить представление о ГГ.

Далее , замечательные   H&K   предложили нам  совершенно реалистичный вариант событий в духе реалий 21 века( а не  в духе 19, предложенного сценарием).   Потом -  они убрали эти внешние факторы- раздражители.  Обоих развели.
Я же , исходя из логики их повествования, совершенно скромно, предложила дальнейший ход событий.

Ведь что получилось в конце ФФ наших замечательнейших H&K ?

Для Бехлюля, тот жупел в виде дяди,ответственности перед ним и Нихал исчез после их развода. И он свободен от обязательств перед ними.То, что составляло главный страх исчезло  - он УЖЕ  живет вне семьи (с помощью Нихал, в НЙ). Главный страх отлучения от дома исчез!  И стало быть он свободен в своих поступках. Ему сейчас чего бояться? Он финансово независим(я исхожу из повествования  наших авторш.) Благодаря сердечному приступу, поставившему его перед порогом смерти, он многое переосмыслил, увидел что есть истинное и ложное... И,что главное, у него появилась СВОЯ семья,дочь, он осознал свою ответственность перед ними . Это у  H&K  есть.

А Бихтер.  Развелась.Аднана на дух не переносит(дошло наконец).Поняла , что Бехлюль её любит также безумно ,как и прежде. Рождение ребенка тоже повлияло на изменение её характера, и это закономерно. Бех, как и обещал ,развелся .Она увидела , что дочь свою он любит.  Бехлюль со всеми потрохами её. Ну ведь вроде всё OK?
 Вот по какому поводу ей надо сейчас истерить?
Всё теперь зависит от них , препятствий извне нет.

То есть вам что хочется? Чтобы из своей прошлой жизни они тащили груз своих прошлых ошибок? Ну не такие же они недоразвитые, чтобы соединившись ,наконец, не извлечь уроков.  Им  ведь уже по 30 лет! Жизнь дала им хорошего "трепака". Думайте ,ребята, как прожить дальнейшую подаренную судьбой жизнь без потерь.
Я же исхожу из того, что если ты разумный человек, то каждый твой следующий день должен быть качественно лучше предыдущего, ну во всяком случае стараться изо всех сил.
Вот именно поэтому я и предлагаю свой вариант дальнейшей эволюции наших героев.
   А то что все вроде бы гладко идет , так это ж только начало... 

Специально хочу отметить : никого не хочу обидеть, ни в чьей огород камушки не бросаю, спорить с собой не предлагаю. апрол


Последний раз редактировалось: слава (Пн 4 Янв - 6:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 14:57

А по поводу названия.  А чем плохо то же самое " Исправленному верить" или " Иногда все случается"?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 15:53

Боже, мой! Слава!
+1000!
Ты написала все верно. Я не в ступала в дебаты не по нехватке аргументов и доводов, а по косноязычности. Поэтому с радостью читаю тех, кто пишет правильными, грамотными , словесными оборотами. Да если мысли совпадают.
И все равно увидела большие изменения в характерах ББ даже у авторов "Исправленному верить".
Любовь, запрятанная в самые далекие уголки подсознания,все равно вышла наружу, потому как настоящая. Она сидела внутри каждого и отдавалась болью и тоской .
Не понимала Бихтер, ее слова, ее поступки. И как я ее полюбила.Когда читала ФФ, то представляла ее с задумчивым взглядом и с легкой улыбкой на лице. А у Бехлюля слетело лицо повесы, обозначились морщинки на лбу и у губ. Он теперь ни за что не отдаст то, что вернул.
ппрррпп ТТТТЧЧЧ ппрррпп
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 15:55

слава пишет:
А по поводу названия.  А чем плохо то же самое " Исправленному верить" или " Иногда все случается"?

Название - это право автора ьтипадлоодл
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 11 EmptyВс 3 Янв - 15:57

слава пишет:
А по поводу названия.  А чем плохо то же самое " Исправленному верить" или " Иногда все случается"?

Название хорошее, но там другие авторы, и они исправляли ситуацию из сериала.
А теперь как бы новое продолжение и новый автор. Можно и "Иногда все случается"


Последний раз редактировалось: Grano (Вс 3 Янв - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-