Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПт 15 Сен - 21:58

Очень сильная сцена,ББ сидят на диване и говорят о силе их любви. Бехлюль уже с кольцом на пальце,но Бихтер гладит его руку не обращая внимания на кольцо. Но они не сказали ни слова,что им делать в этой ситуации,любовь то не умерла. Я думаю,что у Бихтер были рычаги воздействия на мать. Слишком поздно она обратилась к ней за помощью. Знала,что полюбила слабого мужчину,значит надо было брать ситуацию в свои руки,а она надеялась,что их любовь так сильна и надеялась до последней минуты,что Бех.не предаст и не сможет оставить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПт 15 Сен - 23:15

Valentina пишет:
СМКРСМПТ Супер!!! Я смотрела сериал шесть раз...И такой же вопрос  у меня оставался после просмотра финала...Ну почему никто не пожалел Бихтер? Да, она виновата, много негатива вызывала, много ошибок наделала, но она любила...и как женщину мне ее безумно жаль... Анднан ее любит, Бехлюль тоже, а девушка погибает...Видимо, есть в жизни любовь, которая убивает...
Ура!Дождалась я!!!!! Девушки, как я счастлива, что опять началось обсуждение ЗЛ. Я ведь тут сама помираю!!!! Я уже четвертый раз смотрю, а обсуждать не с кем - все посмотрели пять лет назад, обговорили, накричались. наплакались, а я пять месяцев назад посмотрела впервые и вот до сих пор плачу сама себе в жилетку. Читаю комментарии девушек - они прекрасны, но хочется живого общения.
Я, я, я сильно-сильно жалею Бихтер!!!!! Очень сильно жалею Бихтер!!!! Но точно знаю, что любовь не убивает - убивают люди. Ее не любовь убила, а Бех, Аднан, Фирдевс, Нихаль, и даже в какой-то мере, слуги. Любовь - это прекрасно! Она приходит не ко всем. И это - само счастье. Ведь если вырвать их любовные встречи из "окружающего антуража"- это будет песня!!!!! А вот то, что происходит внутри особняка Зиягилей - это уже проза жизни, которая и убивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyПт 15 Сен - 23:40

TAMARA пишет:
Очень сильная сцена,ББ сидят на диване и говорят о силе их любви. Бехлюль уже с кольцом на пальце,но Бихтер гладит его руку не обращая внимания на кольцо. Но они не сказали ни слова,что им делать в этой ситуации,любовь то не умерла. Я думаю,что у Бихтер были рычаги воздействия на мать. Слишком поздно она обратилась к ней за помощью. Знала,что полюбила слабого мужчину,значит надо было брать ситуацию в свои руки,а она надеялась,что их любовь так сильна и надеялась до последней минуты,что Бех.не предаст и не сможет оставить её.
Тамара, я думаю, что Бихтер не смогла бы раньше попросить помощи у Фирдевс по одной только причине- она очень хорошо понимала, что в этой жизни нужно матери, и в эти потребности ее дочь не входила. Фирдевс изначально заботилась только о себе любимой и все ее "происки" были направлены на "сохранение брака дочери", что сулило самой прекрасное паразитарное существование. Думаю, и в конце, когда Бихтер в отчаянии попросила у нее помощи, она только для того согласилась, чтобы Бихтер ничего не делала, а ждала, а в это время Фирдевс вышла бы замуж за Четина. Такой матери, как Фирдевс я не пожелала бы и врагу. Где-то в комментариях звучало восхищение ее умом, интригами, даже заботой о дочерях. Я абсолютно не разделяю эту точку зрения и вижу в Фирдевс только врага своим дочерям, женщину, заботящуюся только о себе и любящую в этой жизни только деньги и драгоценности. Удивляюсь - что это ее так перекосило, когда Бихтер умерла? Она же бросила ее одну в самую трудную минуту жизни дочери (а ведь уже знала, что Бихтер безумно любит Бехлюля, а тот сегодня женится!) Ей нужно было не бежать, как зайчихе, а держать дочь за руку, смотреть в глаза и говорить:"Милая моя, я с тобой, ты сильная, мы тебя очень любим, мы уедем, все пройдет. Бех вернется еще к тебе, но тебе он не будет уже нужен- поверь мне!" и т.д.все, что говорит любящая мать своему убитому горем дитяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 0:08

татьяна пишет:
 Если бы не Берен и Татлытуг, уверена, так долго не перетирали этот сериал. (((((((((ОООО

Согласна. Это, конечно, шедевральная пара. Берен и Кыванч - прекрасны!!!!! И сыграли они такую химию, и эта химия так передалась зрителям, что многие женщины (и я) просто жили в этом сериале и прочувствовали все, что происходило с главными героями. Думаю, это и есть причина нашего интереса - мы прожили этот сериал, пропустили его через себя и поэтому он нам так интересен, в этом и феномен ЗЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 0:32

Valentina пишет:
Татьяна, я тоже считаю, что Бихтер нужно было вовремя оторваться от Аднана раз уж не любишь...И нормальная бы женщина так бы и сделала... но сериал снят по роману, поэтому сценаристам нужно было, чтобы Бихтер подошла к такому концу...Сделали ее к финалу просто неадекватной, нормальная бы бросила бы обоих, и мужа, и любовника...Как бы мы не рассуждали, но ничего не исправишь...так было нужно...
Я вообще, только с третьего раза поняла что к чему. После первого просмотра сразу начала искать все о сериале и поняла, что это в романе такой конец. Потому, что считаю, что за такое длинное время - 2 года (158 серий!) уже обязательно все пошло бы не так: или кто-то бы увидел, или муж догадался бы, или еще чего могло произойти - она же по ночам к Бехлюлю в комнату прибегала. Все именно по сценарию. Вот только интересно, а в жизни (роман-то написан по реальным событиям, это же у друга автора такая ситуация случилась) вот интересно, там тоже 2 года длилась эта связь? я что-то не помню., помню, что застрелился в реалии Бехлюль и опять мне не понятно - почему? в реалии он не нуждался в дяде, у него был свой отец и был он-молодой, 21 год, повеса, поматросил с Бихтер и бросил и заручился согласием на брак с Нихал. Так чего он застрелился?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 4:33

Valentina пишет:


 "Это не выход, это лабиринт". Выходы были, 
- Ты что хочешь, чтобы мы вышли с тобой прямо сейчас из этого дома? А ты подумала, что будет потом? Так я тебе скажу! Потом, сразу, как мы уйдем, нам грозит полное забвение, еще только середина первого сезона...Давай Бихтер, плюнем на поклонников, наступим на фанатов и уйдем!!! А что они будут обсуждать? Ты об этом подумала? Конечно же нет... А я такой трус и подлец, прежде всего думаю о них, сколько они будут нас помнить, столько лет мы с тобой будем жить! А теперь, будь умницей, вытри слезы, поправь макияж, подтяни сорочку и иди учи следующую сцену, а ,,мальчик для битья,, к вашим услугам. Бихтер! Любимая! Все еще только начинается ьоимьь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: татьяна (Сб 16 Сен - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 8:26

4енк546 иимимиапр ААПИАПА
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 8:52

татьяна танина пишет:

Роман-то написан по реальным событиям, это же у друга автора такая ситуация случилась) вот интересно, там тоже 2 года длилась эта связь? я что-то не помню., помню, что застрелился в реалии Бехлюль и опять мне не понятно - почему? в реалии он не нуждался в дяде, у него был свой отец и был он-молодой, 21 год, повеса, поматросил с Бихтер и бросил и заручился согласием на брак с Нихал. Так чего он застрелился?
Роман написан в 1900-м году, поэтому в те времена адюльтер в семье был очень сильным позором и осуждался в обществе, его бы просто изгнали отовсюду, поэтому после разоблачения настоящий прототип Бехлюля застрелился...Но издатели романа заставили автора финал исправить и сделать женщину крайней...Раз изменила мужу, то умри...А так как мы живем уже в другое время, то нам тяжело принять гибель Бихтер, и многое, что она делала, мы бы не сделали...Да, изменить мужу можно, это не из рода вон выходящее в жизни, но как она позволяла поступать так с собой это нечто...не дай бог кому такое...Измена мужу-это детская шалость пос равнению с тем, что вытворял Бехлюль...Зачем эта месть друг другу? Тем более Бехлюль мстил не словами, а поступками...первый раз после возвращения после аварии Бихтер они поссорились, он побежал сразу другую искать, притащил девицу в их постель, а второй раз после возвращения Бихтер переспал с Нихал на яхте...Да, его иногда стараемся оправдать, но так он использовал людей, которых любил, не использовал никто, даже Бихтер...Поэтому вывод в финале верный...он все про себя сказал и это же говорил Бихтер в роще перед свадьбой...Он предал всех...а любимую просто убил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 9:08

татьяна пишет:
Valentina пишет:


 "Это не выход, это лабиринт". Выходы были, 
- Ты что хочешь, чтобы мы вышли с тобой прямо сейчас из этого дома? А ты подумала, что будет потом? Так я тебе скажу! Потом, сразу, как мы уйдем, нам грозит полное забвение, еще только середина первого сезона...Давай Бихтер, плюнем на поклонников, наступим на фанатов и уйдем!!! А что они будут обсуждать? Ты об этом подумала? Конечно же нет... А я такой трус и подлец, прежде всего думаю о них, сколько они будут нас помнить, столько лет мы с тобой будем жить! А теперь, будь умницей, вытри слезы, поправь макияж и иди учи следующую сцену, а ,,мальчик для битья,, к вашим услугам. Бихтер! Любимая! Все еще только начинается ьоимьь
[img]
 45ППАР
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 11:15

Valentina пишет:
Роман написан в 1900-м году, поэтому в те времена адюльтер в семье был очень сильным позором и осуждался в обществе, его бы просто изгнали отовсюду, поэтому после разоблачения настоящий прототип Бехлюля застрелился...Но издатели романа заставили автора финал исправить и сделать женщину крайней...Раз изменила мужу, то умри...А так как мы живем уже в другое время, то нам тяжело принять гибель Бихтер, и многое, что она делала, мы бы не сделали...Да, изменить мужу можно, это не из рода вон выходящее в жизни, но как она позволяла поступать так с собой это нечто...не дай бог кому такое...Измена мужу-это детская шалость пос равнению с тем, что вытворял Бехлюль...Зачем эта месть друг другу? Тем более Бехлюль мстил не словами, а поступками...первый раз после возвращения после аварии Бихтер они поссорились, он побежал сразу другую искать, притащил девицу в их постель, а второй раз после возвращения Бихтер переспал с Нихал на яхте...Да, его иногда стараемся оправдать, но так он использовал людей, которых любил, не использовал никто, даже Бихтер...Поэтому вывод в финале верный...он все про себя сказал и это же говорил Бихтер в роще перед свадьбой...Он предал всех...а любимую просто убил...
Ясно с Бехлюлем 1900 года. А в 2010 - уже нужно было убить жену. Вот и убили....
Бехлюль вытворять начал еще с первых серий: уже в начале, когда он вдохнул аромат Бихтер и начал мучиться от любви к ней, только дядя подарил ему машину, так сразу и:"давай не будем общаться, я не хочу тревожить дядю", хотя она еще ничего и не предлагала и не смотрела на него с любовью. А дальше-хуже! Дядя точно знал, как действовать на племянничка, чтоб не лез к его жене. Аднан прекрасно видел этот огонь между ними, поэтому и дарил ему машины, яхты, подкладывал свою дочь и запугивал, что уничтожит, если обидит ее. Видел трусость, зависимость в Бехлюле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 16:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Valentina (Сб 16 Сен - 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 16:40

татьяна танина пишет:



Я, я, я сильно-сильно жалею Бихтер!!!!! Очень сильно жалею Бихтер!!!! Но точно знаю, что любовь не убивает - убивают люди. Ее не любовь убила, а Бех, Аднан, Фирдевс, Нихаль, и даже в какой-то мере, слуги. Любовь - это прекрасно! Она приходит не ко всем. И это - само счастье. Ведь если вырвать их любовные встречи из "окружающего антуража"- это будет песня!!!!! А вот то, что происходит внутри особняка Зиягилей - это уже проза жизни, которая и убивает.
Я согласна, что любовь не убивает...Это люди убивают ее...Весь второй сезон ББ так ее хлестали, что не знаю, как эта любовь еще жила в них...Ведь со самого конца чувства были, но обстоятельства были сильнее любви...И хуже того, что никто за любовь и не боролся, иначе бы не позволили так относится к друг другу...да и выход ББ не искали...Что сделала Бихтер, чтоб быть вместе? Ничего...А что сделал Бехлюль? Тоже ничего...вот и получился результат...Наверно, каждый ждал какого-то шага от друг друга...Бихтер освободилась только по воле Аднана, но было уже поздно, т.к. Бехлюль уже поставил точку не возврата в отношениях...тем более боялся за Нихал и не мог ее бросить...он же честно об этом сказал Бихтер...что нужно было еще от него ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 17:22

Valentina пишет:
 Бехлюль уже поставил точку не возврата в отношениях...тем более боялся за Нихал и не мог ее бросить...он же честно об этом сказал Бихтер...что нужно было еще от него ждать?
Да уж, что можно ждать от любимого, родного, дорогого тебе мужчины? О том, что любовь закончилась, любящая сторона в жизнь не поверит, потому что сама любит, надеется, страдает. Как могла Бихтер просто поверить, что говорит Бехлюль, он тысячу раз говорил одно, а потом опять лез целоваться. 
Бедненький, так боялся за Нихал, а за любимую женщину бояться не надо? При том, что мы же знаем, что БИХТЕР его любимая женщина.
Вот она и надеялась до последнего....Жаль ее.... ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 17:34

Valentina пишет:
...Весь второй сезон ББ так ее хлестали, что не знаю, как эта любовь еще жила в них...Ведь со самого конца чувства были, но обстоятельства были сильнее любви...И хуже того, что никто за любовь и не боролся, иначе бы не позволили так относится к друг другу...да и выход ББ не искали...Что сделала Бихтер, чтоб быть вместе? Ничего...А что сделал Бехлюль? Тоже ничего...вот и получился результат...Наверно, каждый ждал какого-то шага от друг друга...Бихтер освободилась только по воле Аднана, но было уже поздно
Ох, этот второй сезон... Я его один раз смогла пережить и больше сил не хватает. Ревела так, что глаза поопухали! Поэтому экспериментировать больше не стала. Просматривала так-выборочно, что смогла выдерживать.Сейчас смотрю четвертый раз, думаю( надеюсь)  может, смогу и второй сезон посмотреть весь.
Да, согласна, дружненько они убивали любовь. Так только в кино можно. Вот это и было мне не понятно: как так можно было со страшной силой затаптывать любовь? И только потом поняла, да еще девочки (Ира, Слава, Тани) подсказали, что это по сценарию так нужно было. Потому что, я не думаю, что в жизни так можно. Ну, один из любящих, положим, уходит, но второй же страдает, любит, ну, может,отворачивается, но все рано надеется. А здесь: оба убивают и оба все равно чего-то хотят друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 19:05

А ведь Бехлюль ничего не обещал Бихтер, он просил один день и он согласилась, даже говоря чок люблю, все равно замуж не предлагал. Единственный раз, он ей сказал, давай уйдем вместе, когда поняли, что их увидели. Он тогда был горяченький, хватай его и беги, ну и что Бихтер? А ничего, побежала к Аднану. Впрочем, как  и при неудавшимся побеге, с прихваченными деньгами мужа, чтобы жить на них. Опять к Аднану. Она цеплялась за него, даже когда он уже решил разойтись с ней, а Бихтер свое, я люблю тебя... Ребенка не хотела ни от мужа, ни от любовника.. Да ей раз плюнуть было расстроить этот фарс, который устроила Фердевс, но легче все спихнуть на Беха, всю вину и все проблемы, любишь его такого - никакого, вляпалась сама после Пейкер, зная его хорошо, бери в свои руки и вперед, а не бди  сутками у окна денно и нощно от безделья и от ревности. Вместе им уже не быть ни при каких условиях, даже если вдруг попались с поличным. Беха замучила бы совесть перед дядей, да он и Бехтер говорил, что даже если уйдут, вместе не будут. Но вот , случись Аднану окочуриться от инфарктамикардавоттакой рубец, то после положенного траура, с чистой совестью и поделенным наследством, они могли создать ячейку опчества и жить долго в любви и согласии 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 19:31

татьяна танина пишет:

 Дядя точно знал, как действовать на племянничка, чтоб не лез к его жене. Аднан прекрасно видел этот огонь между ними, поэтому и дарил ему машины, яхты, подкладывал свою дочь и запугивал, что уничтожит, если обидит ее. Видел трусость, зависимость в Бехлюле.
Татьяна, Аднан ничего не видел и не знал про связь ББ и не действовал..Только уже к финалу он понял, что связь все таки была, старался гнать эту мысль от себя ради Нихал, но чтоб не выносить мусор из дома решил избавиться тихонько от Бихтер, т.е. развестись, но Беха решил оставить в зятьях, т.к. переживал за дочь, а Беха просто постращал при разговоре перед свадьбой, чтоб не обижал дочку...А уж когда Бешир все рассказал, то ему уже некуда было деваться, позор вылез наружу... ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 19:44

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
 И только потом поняла, да еще девочки (Ира, Слава, Тани) подсказали, что это по сценарию так нужно было. Потому что, я не думаю, что в жизни так можно. Ну, один из любящих, положим, уходит, но второй же страдает, любит, ну, может,отворачивается, но все рано надеется. А здесь: оба убивают и оба все равно чего-то хотят друг от друга.
Татьяна, действительно все делали по сценарию и сделали Бихтер маниакальной и преследующей Беха, хотя и в романе было это же...Сделали нервной и неуравновешенной к финалу...Жаль, что Бихтер дочь госпожи Фирдевс только в измене мужу...ей бы еще добавить опыт интриг матери, то всем бы мало не показалось... и Бех бы от нее никуда не делся и от Нихал бы избавилась...Но тогда бы был другой сериал... ВАА455ЕКЕКИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 20:00

татьяна пишет:
А ведь Бехлюль ничего не обещал Бихтер, он просил один день и он согласилась, даже говоря чок люблю, все равно замуж не предлагал. Единственный раз, он ей сказал, давай уйдем вместе, когда поняли, что их увидели. Он тогда был горяченький, хватай его и беги, ну и что Бихтер? А ничего, побежала к Аднану. Впрочем, как  и при неудавшимся побеге, с прихваченными деньгами мужа, чтобы жить на них. Опять к Аднану. Она цеплялась за него, даже когда он уже решил разойтись с ней, а Бихтер свое, я люблю тебя... Ребенка не хотела ни от мужа, ни от любовника.. Да ей раз плюнуть было расстроить этот фарс, который устроила Фердевс, но легче все спихнуть на Беха, всю вину и все проблемы, любишь его такого - никакого, вляпалась сама после Пейкер, зная его хорошо, бери в свои руки и вперед, а не бди  сутками у окна денно и нощно от безделья и от ревности. Вместе им уже не быть ни при каких условиях, даже если вдруг попались с поличным. Беха замучила бы совесть перед дядей, да он и Бехтер говорил, что даже если уйдут, вместе не будут. Но вот , случись Аднану окочуриться от инфарктамикардавоттакой рубец, то после положенного траура, с чистой совестью и поделенным наследством, они могли создать ячейку опчества и жить долго в любви и согласии
Татьяна, ББ были не в той ситуации, чтобы предлагать жениться или выходить замуж...Да, Бихтер проморгала момент после теплицы, когда Бех был готов на все...Первый аборт Бихтер оправдан...Аднан привел ее в дом, а не показал всем и даже прислуге, что она хозяйка дома, прислуга для него была членами семьи, а жена ему для чего? Для мебели и чтоб покрасоваться с молодухой в обществе? Истеричка Нихал вообще ее в штыки приняла...да и сам Аднан понял ее и особо-то и не уговаривал оставить ребенка, мог бы и ногой топнуть...Не посмеешь и все тут...Ребенка от Беха Бихтер очень хотела, но он от него сразу отказался, а после того, как он ее отшвырнул в винном погребе, она решила избавиться от него...Это было отчаяние...На мужа не хотела его вешать...тем более в Турции все права на ребенка принадлежат отцу...Там даже при разводе женщины берут справки о беременности. А вдруг бы стала разводиться? Аднан бы просто отобрал его у нее, доказывай потом, что он не его...Да и как оставить ребенка, если сама не знает, как жить дальше...ее опасения оправданы. Я согласна с тем, что будущего у ББ не было при любом раскладе, после того, что они делали  и как вели себя, сколько боли и обид нанесли друг другу и другим, счастливого будущего не построишь...


Последний раз редактировалось: Valentina (Вс 17 Сен - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 20:12

татьяна танина пишет:
 
Бедненький, так боялся за Нихал, а за любимую женщину бояться не надо? При том, что мы же знаем, что БИХТЕР его любимая женщина.
Вот она и надеялась до последнего....Жаль ее.... ЗДЛЛЬЬ
Согласна, все мы женщины такие, даже зная, что любимый не вернется, все надеемся...Я сама когда-то пережила предательство, поэтому хорошо знаю, как земля уходит из-под ног и настроения к жизни нет...Мне кажется, если бы Бехлюль четко сказал, все прекращаем, я женюсь...А он после помолвки спал с Бихтер, даже потом отказываясь от нее, то в роще целовал, то побыть последний раз соглашался...Он ей то давал надежду, то отнимал ее...то в небо поднимал, то на землю бросал...Нормальная бы девушка давно бы послала его куда подальше...такое просто невозможно простить...а она прощала...Бехлюль, конечно, не ожидал, что Бихтер за пистолет схватится, думал, что она все вынесет, она сильная...А где ее сила? Выскажет ему все, что думает, а потом по стенке сползает...лишь бы он слез ее не увидел...А нужно было на плече у него поплакать, может, тогда бы и ее пожалел?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 3 EmptyСб 16 Сен - 23:11

Valentina пишет:
Согласна, все мы женщины такие, даже зная, что любимый не вернется, все надеемся...Я сама когда-то пережила предательство, поэтому хорошо знаю, как земля уходит из-под ног и настроения к жизни нет..
О, Валентина, добро пожаловать в Клуб любивших женщин. Вы- наш человек! Я поняла одно: кто пережил в своей жизни любовь и не важно зл или другую, тот "проживает" сериал и пропускает его через себя и не сомневается: а была ли любовь у БеБи. Мы "узнаем" любовь с первого слова.
Я тоже пережила большую  любовь с предательством и не хотела жить. Поэтому ЗЛ не просто смотрела, а жила в сериале как Бихтер, плакала и страдала, любила и ненавидела  и в конце застрелилась. Все было так реально! Наверное, поэтому я так люблю и Бихтер и Бехлюля (она же его любила). И поэтому я недоумевала: что это за маразм происходит в конце?! Любящая женщина так себя не ведет! Ну, сценарий таков.  лрплпрлдбап
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-