Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВт 25 Дек - 13:23

Славочка, приветик!!!!!!!!!!! ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВС наступающим! Да, я тоже обратила внимание на подружку: сидит такая безразличная...небось думает:"и что он в ней нашел????? ПАПКЕ4АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСр 26 Дек - 7:15

Привет Танюша! ЗДОРОВ
И тебя с наступающим! ПАКЕ4

Ну я думаю ,она понимает, что Киво её в роли декорации использовал на этом празднике...вот и не плещет эмоциями...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyСр 26 Дек - 8:22

впвпкеп    Посплетничаем про Идиль?  СПТПТ
 Мне кажется это после разговора с папой девушки, чтоб взял ее в жены, но наш не согласился жениться, а только сводить на премьеру АВИ34К на примете маячила другая уже СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 21 Янв - 3:07

Бихтер в испанской киноновелле ЗЛ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 21 Янв - 22:27

Ну тоже красоточка!!! впвпкеп  а посмотреть бы Бехлюля.......ПАКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВт 22 Янв - 12:56

рратьяна танина пишет:
Ну тоже красоточка!!! впвпкеп  а посмотреть бы Бехлюля.......ПАКЕ4
Танюша, турецкий Бехлюль лучше, да и ростом выше. Хотя, и этот ничего. Но Беренка лучше , однозначно, т.к. она стройная и хрупкая, а Бьянка несколько крупноватая. Мне, если честно, финальная сцена в латино больше понравилась, чем у турков. Умирающую Бьянку Бруно держал за руку, и он на кладбище винил себя: " Я должен быть похоронен здесь...Я твой убийца!...Я твой убийца...!" А турки несколько скомкали финал. Бихтер падает, Бехлюль на неё смотрит, и всё... Потом похороны..  Монолог Бехлюля, хоть, и расставляет всё по местам, но Бехлюль впрямую не винит себя в смерти Бихтер, он сожалеет обо всём, что сделал...А так, в общем, турецкий сериал, конечно, лучше... Если интересно, то найди в инете на других сайтах 107-ю серию "Запретной страсти" (я в ютюбе не нашла)и сравни. Я смотрела только последнюю серию. Хотя, когда-нибудь, может, и посмотрю весь фильм. Просто, Кыванч и Берен намного органичнее  и красивее, поэтому что-то другое смотреть не особо хочется, да ещё и с субтитрами.                                                                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Valentina (Ср 23 Янв - 12:58), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВт 22 Янв - 13:24


Танго у турков точно лучше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 18:45

"В игре КТ прослеживаются некоторые подсказки по ходу последних серий, где видно, что он действительно чувствует"...
Не очень поняла про подсказки . Можно поподробней?
Вообще,чем больше читаю комментариев,тем больше и под разным углом понимаю суть произошедшего. Спасибо всем за ваши мысли и чувства. Все они разнятся,но и сходны со многими моими. Очень рада,что прочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 19:59

Rifmopletka пишет:
"В игре КТ прослеживаются некоторые подсказки по ходу последних серий, где видно, что он действительно чувствует"...
Не очень поняла про подсказки . Можно поподробней?
Вообще,чем больше читаю комментариев,тем больше и под разным углом понимаю суть произошедшего. Спасибо всем за ваши мысли и чувства. Все они разнятся,но и сходны со многими моими. Очень рада,что прочитала
с удовольствием познакомимся и с мыслями и вами лично, Rifmopletka ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 20:54

"Тут еще и « ляпы сериала». В одной из серий, Бехлюль едет в машине, хоть убейте, не помню серию и с кем он ехал, он водитель, руки на руле, а на безымянном пальце кольцо, гладкое, не перстень. Мы все помним, что он сказал Элиф о кольцах на руке, он их никогда не носил и носить даже обручальное не будет, только перстень Нихал он надел. Это же колечко промелькнет в кадре, когда Бех прижмет к стенке Бихтер и его рука на ее груди, это когда их Дениз застукала за разговором. Походу Кыванч колечко то перед съемкой снять забыл, так и красуется в кадре."

Специально просмотрела несколько раз этот эпизод. Рука на груди принадлежит Бихтер. Когда он от нее отстранился ,кадр уехал и было видно,что она стоит держа руку на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 20:57

Я еше подумала,что слишком смело для него такой жест,слишком интимно. Близость к груди-это не поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 21:06

И да! Этот Сериал-это какой то наркотик!смотрю подряд 2 раз на турецком. Слежу уже не за лицами,а за переводом. Правда,многое переведено по другому,чем в озвучке. И болею,болею,болею...когда же это кончится?? Думаю,что КТ в большей степени виноват в этом. Невозможные глаза и всамделишная боль, и нежность, и страсть, и потеря,и отчаяние, и безнадежность...и все оружие - только глаза!
Не знаю никого, из за кого бы я еще так переживала. И ладно бы мне было 30. Можно было бы мечтать😂. Вот и как жить ??🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 21:37

Rifmopletka пишет:
И да!  Этот Сериал-это какой то наркотик!смотрю подряд 2 раз на турецком. Слежу уже не за лицами,а за переводом. Правда,многое переведено по другому,чем в озвучке. И болею,болею,болею...когда же это кончится?? Думаю,что КТ в большей степени виноват в этом. Невозможные глаза и всамделишная боль, и нежность, и страсть, и потеря,и отчаяние, и безнадежность...и все оружие - только глаза!
Не знаю никого, из за кого бы я еще так переживала. И ладно бы мне было 30. Можно было бы мечтать😂. Вот и как жить ??🤔
  Спасибо за честные эмоции ЦЕЛОВАТЬ  Мы все здесь ,кто раньше.кто позже,так же сопереживали..Я смотрела ЗЛ очень давно.И я помню мои эмоции. Было так невероятно тяжело и  одиноко. Я чувствовала себя именно одиноко,пч никто из моего окружения не понимал,из-за чего я переживаю. А рассказать было стыдно-что из-за турсериала.Потому решила посмотреть в инете,может кто,что ,где тоже..Оказалось,таких как я много..Даже тогда уже было много.. И так все и началось..Прошло сто лет. Создан форум благодаря увлечению КТ..И я все еще здесь. Люблю вас,девы мои рппроплл
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyВс 21 Июл - 22:27

Rifmopletka (что за имечко такое?? (((((((((ОООО прямо как-то неудобно называть.......стихи что ли сочинять любите?? ПАПКЕ4 ), как Вика сказала - все мы тут больны КТ и ЗЛ (ну сайт -то по интересам!), и если комменты читали, то понимаете, кто как сюда попал, с каких времен  и с какой болью справляется.........одно точно могу сказать: это надолго и очень больно!Поэтому предлагаю дружить домами и общаться  34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 3:03

Rifmopletka пишет:
"Тут еще и « ляпы сериала». В одной из серий, Бехлюль едет в машине, хоть убейте, не помню серию и с кем он ехал, он водитель, руки на руле, а на безымянном пальце кольцо, гладкое, не перстень. Мы все помним, что он сказал Элиф о кольцах на руке, он их никогда не носил и носить даже обручальное не будет, только перстень Нихал он надел. Это же колечко промелькнет в кадре, когда Бех прижмет к стенке Бихтер и его рука на ее груди, это когда их Дениз застукала за разговором. Походу Кыванч колечко то перед съемкой снять забыл, так и красуется в кадре."

Специально просмотрела несколько раз этот эпизод. Рука на груди принадлежит Бихтер. Когда он от нее отстранился ,кадр уехал и было видно,что она стоит держа руку на груди
ЗДОРОВ Все таки надо вспомнить серию или предыдущую, потому что  после трех подряд просмотров, кольца не видела и мне интересно посмотреть...вообще я смотрела только на их лица, можно сказать, любовалась НООППП
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 12:57

татьяна пишет:


ЗДОРОВ Все таки надо вспомнить серию или предыдущую, потому что  после трех подряд просмотров, кольца не видела и мне интересно посмотреть...вообще я смотрела только на их лица, можно сказать, любовалась НООППП
Я 8 раз смотрела сериал и тоже никакие кольца не помню. Но когда Бех прижал Бихтер к стене, то там была точно её рука, а не его рука на её груди. А ляпов во всех сериалах хватает. Вот недавно в одном: одна пара вытаскивали из ямы ребенка, все перепачкались в земле, девушка была в белой куртке, а приехали домой, как будто из постирочной, все идеально чистые. Может, куда-то по пути заехали, помылись и постирались, но нам не показали?  ЕКПАПАП Тогда почему так быстро вернулись? Или часто, накрывают стол днём, а садятся за него ночью...Или так быстро день в ночь переходит в Турции? Так что есть чего покритиковать...Мелочь, а заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 13:33

Для меня два самых ярких ляпа - Бех после выпитого зелья Бихтеркина просыпается, переодевается, влезает в шлепки и......... выходит в гостинную .......... в кроссовках и еще - на яхте при первом свидании он всматривается вдаль(.........и хгде ты любимая Б........), а в окне рубки на мгновение мелькнул чей-то фейс  ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 17:05

Valentina пишет:
татьяна пишет:


ЗДОРОВ Все таки надо вспомнить серию или предыдущую, потому что  после трех подряд просмотров, кольца не видела и мне интересно посмотреть...вообще я смотрела только на их лица, можно сказать, любовалась НООППП
Я 8 раз смотрела сериал и тоже никакие кольца не помню. Но когда Бех прижал Бихтер к стене, то там была точно её рука, а не его рука на её груди. А ляпов во всех сериалах хватает. Вот недавно в одном: одна пара вытаскивали из ямы ребенка, все перепачкались в земле, девушка была в белой куртке, а приехали домой, как будто из постирочной, все идеально чистые. Может, куда-то по пути заехали, помылись и постирались, но нам не показали?  ЕКПАПАП Тогда почему так быстро вернулись? Или часто, накрывают стол днём, а садятся за него ночью...Или так быстро день в ночь переходит в Турции? Так что есть чего покритиковать...Мелочь, а заметно.
 Про стол в десятку!!! Этим и наши грешат))) Снимают эпизод с утра до вечера и самый удачный вклеивают СПТПТ
 Про руку я поняла... сама смотрела и думала, как неловко она руку свою себе на грудь положила, не удобно ведь держать и да, кольцо естественно на пальце обручальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 17:11

Koltany Татьяна пишет:
Для меня два самых ярких ляпа - Бех после выпитого зелья Бихтеркина просыпается, переодевается, влезает в шлепки и......... выходит в гостинную .......... в кроссовках и еще - на яхте при первом свидании он всматривается вдаль(.........и хгде ты любимая Б........), а в окне рубки на мгновение мелькнул чей-то фейс  ЕКПАПАП
это оператор бегал БЕГАТЬ

Был кадр в доме Зиягилей, на стене тень оператора была СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 21 EmptyПн 22 Июл - 18:24

Есть такое дело,я тоже обратила внимание на кроссовки. Подбесивает,должен быть человек,который следит за съемками,если части снимаются в разные дни
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-