Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 29 Авг - 14:08

Вот хочу посмотреть ЗЛс русскими субтитрами ,дошла до 38серии. Сделала перерыв. А дальше что то не пускает. То ли страх боли,то ли желание начать сначала,когда чувства только просыпались, и окунуться в нежность ... Вот и стою как та корова раскорячившись...Чё делать то??? УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyЧт 29 Авг - 15:30

Rifmopletka пишет:
Вот хочу посмотреть ЗЛс русскими субтитрами ,дошла до 38серии. Сделала перерыв. А дальше что то не пускает. То ли страх боли,то ли желание начать сначала,когда чувства только просыпались, и окунуться в нежность ... Вот и стою как та корова раскорячившись...Чё делать то??? УКЕУКПУ
Вера, кстати, многие пересматривают только первый сезон, т.к. не хотят заново пережить вместе с героями второй. Но я, видимо, не такая...Я, наоборот, вначале часто пересматривала ключевые моменты второго сезона...Всё анализировала, как могли дойти до такого финала ББ...Наверно, я мазохистка...  лрплпрлдбап Со временем стала смотреть спокойнее, а так, три года болела этим сериалом...Но сериал посмотрела от.. и до...8 раз, не считая просмотров при работе над клипами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПт 30 Авг - 5:51

Valentina пишет:

Вера, кстати, многие пересматривают только первый сезон, т.к. не хотят заново пережить вместе с героями второй. Но я, видимо, не такая...Я, наоборот, вначале часто пересматривала ключевые моменты второго сезона...Всё анализировала, как могли дойти до такого финала ББ...Наверно, я мазохистка...  лрплпрлдбап Со временем стала смотреть спокойнее, а так, три года болела этим сериалом...Но сериал посмотрела от.. и до...8 раз, не считая просмотров при работе над клипами.
Ну тогда у вас уже иммунитет выработался
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПт 30 Авг - 6:02

Кстати,прочитала я таки фф Невозможное возможно. На мой взгляд уж слишком там много откровенных постельных сцен,что переводит его в разряд дамских романов. Но это на любителя. А вот за что им спасибо,так это за исповедь Бехлюля,в которой прямо по полочкам разложили его чувства и решения на момент,когда они хлестали друг друга наотмашь фразами и поступками. Очень многое поняла,даже то,что не понималось и не принималось ранее. И как бальзам на раны осознание того,что Бех до конца любил Бихтер,не смотря на поступки и попытку ее забыть и попытаться быть счастливым с Нихаль.Полечили не счастливым концом,который в моих мыслях остался прежним,а именно этой исповедью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПт 30 Авг - 19:23

[size=33]поразительна сцена прощания в роще, когда "Бех просит у Бихтер прощения и говорит- а теперь каждый пойдёт своей дорогой, ну не дурак ли? Он что думал, что она так его и отпустит с Нихаль в светлое будущее?"[/size]

А вот мне непонятна сама мысль Бихтер. 
Ну вот сорвала она свадьбу,устроила скандал(это если не было бы выстрела),
Она что думает,что можно вот так вернуть человека,
его любовь,доверие,чувства,подставив, подведя под монастырь?
Ведь это ьыла по сути борьба за него? Или на тот момент эта была уже месть? Почему я должна страдать,а он быть счастлив с другой,если грешили оба...
Если борьба,то ведь ясно,что таким образом человека не вернешь,сделав ему хуже.
А если месть,то где тут любовь? Ведь когда любишь,то интересы другого ставишь выше своих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 2 Сен - 12:38

Rifmopletka пишет:
Кстати,прочитала я таки фф Невозможное возможно. На мой взгляд уж слишком там много откровенных постельных сцен,что переводит его в разряд дамских романов. Но это на любителя. А вот за что им спасибо,так это за исповедь Бехлюля,в которой прямо по полочкам разложили его чувства и решения на момент,когда они хлестали друг друга наотмашь фразами и поступками. Очень многое поняла,даже то,что не понималось и не принималось ранее. И как бальзам на раны осознание того,что Бех до конца любил Бихтер,не смотря на поступки и попытку ее забыть и попытаться быть счастливым с Нихаль.Полечили не счастливым концом,который в моих мыслях остался прежним,а именно этой исповедью.
Вера, я тоже его читала. И Бихтер как-то быстро сдалась и откровенных сцен многовато. Я пыталась высказать свое мнение, но получила тапкой... оп65757рпт Но исповедь Бехлюля мне тоже очень понравилась...Я раньше тоже читала ФФ запоями, а теперь со скрипом, т.к. они довольно сказочные, делают из Беха мужика и в финале хеппи энд.... Написала свой, где Бех так и остался при Нихал, а Бихтер встретила более достойного человека, и как-то успокоилась...Я считаю, что какая бы любовь не была, но подлые поступки её уменьшают, и женщина начинает думать о себе и восстает, как птица Феникс из пепла...Я сама предательство переживала, и не раз...Мужчина не должен являться смыслом жизни, он должен быть частью этой жизни, и не более того...Мы же, для них таковыми не являемся, не одна, так другая...всегда для них есть выбор. ДДБЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 2 Сен - 12:56

Rifmopletka пишет:
[size=33]поразительна сцена прощания в роще, когда "Бех просит у Бихтер прощения и говорит- а теперь каждый пойдёт своей дорогой, ну не дурак ли? Он что думал, что она так его и отпустит с Нихаль в светлое будущее?"[/size]

А вот мне непонятна сама мысль Бихтер. 
Ну вот сорвала она свадьбу,устроила скандал(это если не было бы выстрела),
Она что думает,что можно вот так вернуть человека,
его любовь,доверие,чувства,подставив, подведя под монастырь?
Ведь это ьыла по сути борьба за него? Или на тот момент эта была уже месть? Почему я должна страдать,а он быть счастлив с другой,если грешили оба...
Если борьба,то ведь ясно,что таким образом человека не вернешь,сделав ему хуже.
А если месть,то где тут любовь? Ведь когда любишь,то интересы другого ставишь выше своих?
Вера, тут отчаяние...Она разорвала билеты и отпустила его, поняла, что он с ней не будет...Она под уговоры матери пыталась стать гордой и не сломаться, но не смогла. Она поняла, что уничтожила свою жизнь из-за него. Что бы она не говорила и чего бы она не хотела, но она его не сдала до конца. И в особняк Беха вызвала Фирдевс, а не Бихтер. Бихтер своим выстрелом поставила точку в отношениях, в любви, в своей жизни. Мне кажется, если бы невестой была не Нихаль, а другая, то ей было бы легче от него отказаться. А Бехлюль сам себя сдал, приехав в особняк, да и, Бешир в стороне не остался. Тут Бихтер ни при чём...Она ему не мстила...любила, и высказала всё, что наболело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyПн 2 Сен - 18:50

Valentina пишет:
Rifmopletka пишет:
Кстати,прочитала я таки фф Невозможное возможно. На мой взгляд уж слишком там много откровенных постельных сцен,что переводит его в разряд дамских романов. Но это на любителя. А вот за что им спасибо,так это за исповедь Бехлюля,в которой прямо по полочкам разложили его чувства и решения на момент,когда они хлестали друг друга наотмашь фразами и поступками. Очень многое поняла,даже то,что не понималось и не принималось ранее. И как бальзам на раны осознание того,что Бех до конца любил Бихтер,не смотря на поступки и попытку ее забыть и попытаться быть счастливым с Нихаль.Полечили не счастливым концом,который в моих мыслях остался прежним,а именно этой исповедью.
Вера, я тоже его читала. И Бихтер как-то быстро сдалась и откровенных сцен многовато. Я пыталась высказать свое мнение, но получила тапкой... оп65757рпт Но исповедь Бехлюля мне тоже очень понравилась...Я раньше тоже читала ФФ запоями, а теперь со скрипом, т.к. они довольно сказочные, делают из Беха мужика и в финале хеппи энд.... Написала свой, где Бех так и остался при Нихал, а Бихтер встретила более достойного человека, и как-то успокоилась...Я считаю, что какая бы любовь не была, но подлые поступки её уменьшают, и женщина начинает думать о себе и восстает, как птица Феникс из пепла...Я сама предательство переживала, и не раз...Мужчина не должен являться смыслом жизни, он должен быть частью этой жизни, и не более того...Мы же, для них таковыми не являемся, не одна, так другая...всегда для них есть выбор. ДДБЖ
Аааа, читала я коменты . Сильно они вас припечатали. Странная реакция,у каждого  свой взгляд  на вещи.Имеем право.  А скиньте ссылочку   на ваш фф,плиииз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 3 Сен - 14:52

Меня и в ВК тоже раскритиковали вместе с моим фанфиком, я, даже, его выкладывать не стала...В группе ЗЛ в ВК Бех должен быть мужиком и иного не дано...а я смотрю более реально на вещи. Вот ссылка на этом форуме [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 3 Сен - 15:00

Valentina пишет:
Меня и в ВК тоже раскритиковали вместе с моим фанфиком, я, даже, его выкладывать не стала...В группе ЗЛ в ВК Бех должен быть мужиком и иного не дано...а я смотрю более реально на вещи. Вот ссылка на этом форуме [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Валюша, в ЗЛ это пестня СПТПТ  Бехлюля, как только не оскорбляют, называют последними словами, но драгоценная, чистая и непорочная Бихтер должна быть вместе с ним, подлецом и мерзавцем впвпкеп и лепят из него мачо, а из нее здравомыслящую вумэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 3 Сен - 15:07

татьяна пишет:
Valentina пишет:
Меня и в ВК тоже раскритиковали вместе с моим фанфиком, я, даже, его выкладывать не стала...В группе ЗЛ в ВК Бех должен быть мужиком и иного не дано...а я смотрю более реально на вещи. Вот ссылка на этом форуме [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Валюша, в ЗЛ это пестня СПТПТ  Бехлюля, как только не оскорбляют, называют последними словами, но драгоценная, чистая и непорочная Бихтер должна быть вместе с ним, подлецом и мерзавцем впвпкеп
Таня, да, они оба хороши...Только Бихтер не хватило ни ума, ни гордости, сделали из неё одержимую и безбашенную женщину...Но тогда бы был другой финал... кн5657 и не обсуждали бы сериал годами... впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyВт 3 Сен - 15:11

Valentina пишет:


Таня, да, они оба хороши...Только Бихтер не хватило ни ума, ни гордости, сделали из неё одержимую и безбашенную женщину...Но тогда бы был другой финал... кн5657 и не обсуждали бы сериал годами... впвпкеп
Это заслуга Кивы и Беро, но никак Бэшек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 11:03

Так,а кто кого  и где  припечатал,почему я об этом не знаю? 
Просмотрела,но не нашла место ДТП, дайте координаты,пжлста,девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 11:08

Вик,я не помню,когда,помню что там по Валентине прокатились,типа не нравятся постельные сцены-ехай мимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 16:07

Это было в Дамском Клубе при обсуждении ФФ "Невозможное возможно". Я написала, что не вижу любви, а вижу только страсть. Так меня обвинили в гневных посланиях, намекая на мой возраст и, будто, я что-то требую от авторов. Будто, я на это имею право...Глупость какая-то!...Ну что делать, если я так это видела?...Хотя, в принципе, мне ФФ понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 16:23

О! да куда там тебе, Валюша! Меня там распяли так, что я даже не стала дочитывать (уж как я люблю читать фф-ки, но в этом тааааак много было интимных подробнейших постельных сцен!)  и я посмела сказать, что это ставит его в разряд эротических дамских романов, да меня заплевали так, что аж сердце начало болеть, пришлось бросить читать и выйти из Клуба. Ну сейчас это уже прошедший этап, а тогда было не очень по себе.....  grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 16:25

чё то у меня рамка растянулась таак широко?????? как сделать Ужееее не подскажете? ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 16:35

татьяна танина пишет:
О! да куда там тебе, Валюша! Меня там распяли так, что я даже не стала дочитывать (уж как я люблю читать фф-ки, но в этом тааааак много было интимных подробнейших постельных сцен!)  и я посмела сказать, что это ставит его в разряд эротических дамских романов, да меня заплевали так, что аж сердце начало болеть, пришлось бросить читать и выйти из Клуба. Ну сейчас это уже прошедший этап, а тогда было не очень по себе.....  grtrjhkghk
Ой, Танюш...Что-то припоминаю...Меня тоже несколько коробило от такого, т.к. не могла представить ББ при таких интимных обстоятельствах...слишком было пошловато... ((((  Можно, не описывая подробностей, написать так, что дух захватывает. Вон Варвара Азарова как здорово пишет... Читаешь и читать хочется... смитдлорп Но из клуба я не вышла. Изредка читаю и другие романы 18+, но те тоже от этого ФФ отстают, хотя, тоже интим есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 16:44

татьяна танина пишет:
чё то у меня рамка растянулась таак широко?????? как сделать Ужееее не подскажете? ЗЛОЙ
Таня, выйди и зайди снова...Может, поможет? (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 34 EmptyСр 4 Сен - 19:04

А,это в ДК было...Я думала у нас ,потому удивилась. Обычно,если ты публикуешь что-то на  общедоступном ресупсе,ты должен быть готов как к лаврам,так и к критике.  Любой   продукт-фильм,книга,песня,танец,одежда  - подвергается критике. Кому-то это кажется шедевром,а кто-то и цента не даст..Если автор не готов к критике и не умеет ее адекватно воспринимать,значит он должен читать свои произведения дома,в погребе СМЕХ

А про рамку- Тань, можно перезагрузить форум,так бывает иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-