Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПт 4 Окт - 10:36

Девочки, я считаю, что можно смотреть на ситуацию и с такого ракурса, и это всё вполне реально. Возможно, нам несколько не понятен менталитет турков, и мы не знаем всех нюансов востока. Мы смотрим на ситуацию чисто со своей колокольни и пытаемся понять что-то иное, но понять до конца не можем. И про Бихтер написано отчасти верно, т.к. её поведение не показывало её любовь, это были, скорей всего, обида, неприятие того, что её бросили, эгоизм, упрямство. Любовь и страсть тоже были, но не в первых рядах этого списка. Чисто по-женски её понять можно, а вот любовь у неё довольно интересная, она смешивается с оскорблениями и унижениями любимого человека, и я не отрицаю, что она ему говорили истинную правду. Ну если Бех такой плохой, то зачем он тебе нужен? У неё была любовь вопреки, нежелание отдать любимого другой, держать его любой ценой около себя. Да, любовь жертвенна, но зачем нужно убивать себя, если можно было просто вовремя развестись? Жертвуй лучше браком, чем жизнью, может, и итог бы отношений с Бехом был бы другим. Не каждый мужчина сбежит с женой дяди, тем более, из такой публичной семьи, тем более, в Турции. Разве Бихтер не понимала, что это огромный позор для них, а особенно для Бехлюля. Она требует понимания от него и решений, а сама? Сама что-то сделала для него или поняла его? В описанной ситуации выше я не могу принять только ситуацию с Нихал и то из-за того, что терпеть её не могу, а на самом деле, если бы не было Бихтер, то рано или поздно Бехлюля и так бы принудили жениться на ней, думаю, что это вполне возможно. Нагулялся бы досыта, и дядя, всё равно, бы заставил Бехлюля ублажить свою озабоченную дочь, тем более, они родственники, как седьмая вода ни киселе. Так что, думаю, с такой трактовкой ситуации можно согласиться. Мы, в большей мере, видим то, что хотим видеть, мы хотим верить в их любовь, поэтому некоторые вещи мы отрицаем, но это не значит, что этого не может быть. Добавлю ещё:Я не увидела, что Бехлюль был всеми любим, разве что,только детьми...Между своими детьми и им в сериале проведена чёткая черта...Аднан никогда бы не позволил Бюленту так болтаться и толком не учиться...И никогда бы Аднан не позволил так уйти своему сыну, как отправил Беха в общежитие из-за ссоры из-за Бихтер. А когда всплыла любовь Беха к Нихал, то он его, вообще, взял за жабры, чтоб тот не дёрнулся...Так что, любовь к своим и чужим детям тут далеко не одинаковая. Бехлюль был как бы сыном, но не сыном... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПт 4 Окт - 16:20

Девочки,спасибо за комменты,было интересно узнать ваше мнение апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyЧт 10 Окт - 19:46

Судя по редким комментариям на обзорных сайтах Запретную любовь смотрели и некоторые представители мужского пола.
Интересно,какое мнение сложилось у них о сериале?
И как они оценивают шансы пар Бехлюля - Бихтер и Бехлюля - Нихал?
Кто нибудь может поделиться мнением мужа?
Просто интересен мужской взгляд на события...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 3:55

Анекдот!

Муж чинил люстру и упал со стремянки с диким грохотом.
Маленькая дочка вбегает в кухню к маме и кричит:
- Мама, там папа упал?
- Правда? И что он сказал?
Дочка задумалась.
- А маты пропускать?
- Конечно, дорогая...
- Ну тогда упал молча... впвпкеп
Сообщение отредактировано.)))


Последний раз редактировалось: ВАРВАРА-АЗАР (Сб 12 Окт - 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 13:46

Варя. приветствую тебя!!!! ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ Рада. что ты выздоровела!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ И пост твой - просто прекрасен!!! пав6прр пав6прр пав6прр Да, да, да. я тоже так думаю!!!!!!!!!!   апрол ААПИАПА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 14:16

Rifmopletka пишет:
Кто нибудь может поделиться мнением мужа?
 Не-не-не....мой муж смеется с меня, называет мое сидение на сайте:" Опять смотришь своего Кыванчича?!" и не смотрел ни единого сериала турецкого, да и отечественные редко смотрит...залипал только на "Умножающий печаль", "офицеры", "Игра" "игра.Реванш", "Ментовские войны" с Устюговым, ну и пара-тройках не из подобного жанра.... так что ничего сказать не могу и даже более того, я и комментов  мужских не читала, кроме под клипами, типа: актриса-красотка! ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 14:44

Privet,devi.   ЗДОРОВ ЦЕЛОВАТЬ 

Kak jizn?
Pishu s chujogo kompa, moj prikazal dolgo jit))

Polnostiyu soglasna s postom Valentini ЩЛООЛА

Lichno mne post , kotoriy prinesla Vera, pokazalsya ochen interesnim. I ja vo mnogom soglasna s avtorom. Uverena-  eto pisala jenschina. Prosto mnogie, kak i ja, vidyat  postupki Bihter  ne v obcheprinyatom rakurse. Nazivat eto mnenie "bezosnovatelnim domislom"   toje bezosnovatelno.   Ja ne hochu vlezat v debri i perelivat is pustogo v porojnee  vse snova. Ja prosto o tom, chto ZDES - NE V KONTAKTE - mi ne sudim tak kategoricho luboe , otlichoye ot nashego ,mnenie.  Ja, kak ADMIN, imeyu pravo napomnit  ob etom.   Uvajeniye k chujomu mneniyu  --  esli ob etom zabili- ja rada napomnit))

 I nikakogo avtoritarnogo regima u nas ne bilo i ne budet.   ТТТТТЮБ 

Miru-mir.  4енк546
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 14:49

И я вас всех приветствую Спасибо за пожелания! Выздоровела - это громко, а если потише - могу хоть двумя пальцами стучать по клаве. Работаю над продолжением "Рассвета". Освободила наконец-то подругу))) Все основное сделаю сама. Ей бедняге тоже сейчас не до фанфиков. Моя старушка снова пошла в первый класс... Учится... Теперь ей успокоительное горстями пить))) Но все и там наладится, научится ее Стас писать и читать))) А то, что я написала выше..........  Ой, ну нет сил слышать о менталитете там, где его лет уж как тридцать нет. То ли забыли его, то ли забили на него. И поносят мою бедняжку Бихтер по всем падежам. А в принципе, мне уже все равно, что думают другие. Больше в споры не вступаю - доктор запретил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 15:06

Сообщение отредактировано. По поводу контакта. Я там не участвую ни в каких спорах и обсуждениях уже больше года, после того, как меня унизили в общих комментариях, а потом в личном сообщении. Я не ставлю там посты, ничего не комментирую. Толко свои фанфики, да и то - это последний. Спасибо Богу, что дал мне немного облегчения, чтобы его дописать.
Всего доброго админам!
Миру-мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyСб 12 Окт - 15:39

Horosho,spasibo,Varvara.

V internete dostatocho ploshadok ,gde carit cult Bihter i vse inakomislyashiye presleduyutsya s kakoy-to fanatichoy  oderjimostiyu.   A mi zdes   tak ne delaem   аааооооооо mi  hotim visluchat i ih - teh,kto mislit inache.     Smotrim, dumaem i pishem  bez perspektivi bit  sojjennim na kostre Inkvizicii. Jizn -  ona je prekrasna ОАМ 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВс 13 Окт - 19:11

Девы, я наконец-то дописываю свою сказку, кто-нибудь будет читать? И где выкладывать, в какой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 14 Окт - 12:29

Murlenka пишет:
Девы, я наконец-то дописываю свою сказку, кто-нибудь будет читать? И где выкладывать, в какой теме?
Когда все будет готово, напишите, я открою тему для Вашего фф. Или попробуйте открыть сами, в этом же форуме ЗЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 14 Окт - 14:07

Murlenka пишет:
Девы, я наконец-то дописываю свою сказку, кто-нибудь будет читать? И где выкладывать, в какой теме?
Лена, выкладывай. С удовольствием почитаем. Нажимай вверху слева "Новая тема" и заливай. Я тоже первый раз выкладывала, ничего, вроде, не заблудилась. Ну как? Лишила Беха шанса? Или передумала? Хотя, ничего не пиши, пусть будет интрига. УКЕУКПУ ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyПн 14 Окт - 14:24

"Вера, как-то я нарвалась и на мужчину, правда, это было пару лет назад. Так он оказался по жизни похожим на Бехлюля. И для жизни ему нужна чистая, непорочная, хозяйственная женщина, но он и не отрицает и того, что не прочь бы покувыркаться с горячей красоткой...Я пишу, что зачем нужен такой трутень и бездельник, как Бех. Так тот ответил, а зачем Вам нужен мужик по дому? Нужен сантехник или электрик, так возьми и вызови, а если сама зарабатываешь неплохо, то и, вообще отлично...Жаль, всех подробностей не помню. Мне кажется, что большинство бы мужчин оправдывали бы Бехлюля. Ошибся, нагрешил, и начал ошибку исправлять...и не важно каким способом."
А я нарвалась на другой комментарий и он мне лег на душу,как бальзам на сердце. Цитирую:
"А уже один раз писала. Рассказала мужу содержание, без своих комментариев ( он у меня терпеливый). Спросила мнение. Он сразу мне сказал, что режиссёр женщина. Потому что если мужчина найдёт женщину, которую так полюбит, то независимо от того кто он гений или злодей, трус или герой, богач или бедняк, он никогда от неё не откажется. И никакие обстоятельства на него не повлияют. И привёл мне кучу всем известных примеров, а также одного нашего знакомого. И ведь на самом деле Бехлюль застрелился."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 12:13

Как вы думаете,если бы не было Беха,со временем мог быть у Бихтер кто нибудь другой???
Пейкер ей как то сказала :"Я вышла замуж не для того,чтобы изменять мужу."
И ведь Бихтер вышла тоже не для этого. Но любовь не выбирает времени и места...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 12:59

Mne kajetsya -net. Bih ne izmenyala bi.. Ya dumayu,oni bi razoshlis s Adnanom let cherez 5..  
Prosto Beh bil tem  rokovim , dlya nee  , da i dlya vseh jenchin.  Beh vreden dlya zdoroviya i inogda daje opasen dlya jizni.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 13:23

Вера, как-то я нарвалась и на мужчину, правда, это было пару лет назад. Так он оказался по жизни похожим на Бехлюля. И для жизни ему нужна чистая, непорочная, хозяйственная женщина, но он и не отрицает и того, что не прочь бы покувыркаться с горячей красоткой...Я пишу, что зачем нужен такой трутень и бездельник, как Бех. Так тот ответил, а зачем Вам нужен мужик по дому? Нужен сантехник или электрик, так возьми и вызови, а если сама зарабатываешь неплохо, то и, вообще отлично...Жаль, всех подробностей не помню. Мне кажется, что большинство бы мужчин оправдывали бы Бехлюля. Ошибся, нагрешил, и начал ошибку исправлять...и не важно каким способом."



А я нарвалась на другой комментарий и он мне лег на душу,как бальзам на сердце. Цитирую:

"А уже один раз писала. Рассказала мужу содержание, без своих комментариев ( он у меня терпеливый). Спросила мнение. Он сразу мне сказал, что режиссёр женщина. Потому что если мужчина найдёт женщину, которую так полюбит, то независимо от того кто он гений или злодей, трус или герой, богач или бедняк, он никогда от неё не откажется. И никакие обстоятельства на него не повлияют. И привёл мне кучу всем известных примеров, а также одного нашего знакомого. И ведь в самом деле Бехлюль застрелился
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 13:29

Т
Beh vreden dlya zdoroviya i inogda daje opasen dlya jizni
Позвольте заберу вашу цитату. Прямо в яблочко (((((((((ОООО



Original: [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 13:46

Вера, мы же 500 лет назад перешли на ты😁💃
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 37 EmptyВт 15 Окт - 14:02

Valentina пишет:

"А уже один раз писала. Рассказала мужу содержание, без своих комментариев ( он у меня терпеливый). Спросила мнение. Он сразу мне сказал, что режиссёр женщина. Потому что если мужчина найдёт женщину, которую так полюбит, то независимо от того кто он гений или злодей, трус или герой,  богач или бедняк, он никогда от неё не откажется. И никакие обстоятельства на него не повлияют. И привёл мне кучу всем известных примеров, а также одного нашего знакомого. И ведь на самом деле Бехлюль застрелился."
Я считаю, что такая была любовь у Бехлюля, раз смог отказаться, у труса и любовь трусливая. А настоящий Бехлюль застрелился, и из-за любви, и из-за открывшегося позора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-