Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 12 Сен - 17:05

Вика,я написала отзыв,но она может не заглядывает. Передай при случае мое искреннее восхищение воображением,талантом и слогом. Снимаю шляпу. ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 12 Сен - 17:38

Вера, спасибо большое за оценку. Мне очень приятно, я знаю, как ей будет приятнее во сто крат. Обязательно передам ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 22 Сен - 7:16

Слушайте,в ВК сделала замечание по поводу неестественности глаз Кывы (ему отфотошопили глаза,сделали ярко синимну прям вылезают из лица),так меня чуть не укусили!
И спросила какого года выставленные фотки,мне с возмущением ответили,что это новая коллекция МАВи я в группу захожу каждый день ,а за новостями не слежу!они уже 2 недели обсасывают эти фото.
Я чуть не подавилась!
Ну и что?? Я захожу из за ББ,посмотреть арты клипы. Я что обязана следить за его карьерой? Неадекваты вп423еау
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 22 Сен - 13:33

Вера, и ты меня спрашивала, почему я считаю группы Вк немного сошедшими со здоровой орбиты? Теперь ты поняла.. Что не так напишешь--мементо море😁моментально. В море впвпкеп
Там не понимают, что можно прекрасно относиться к актёру, но при этом написать про цвет глаз  тоже можно. Это не значит, что ты пришёл опозорить Киво и предать его анафеме. Это просто замечание по ходу пьесы.. Но нет.. Ты сразу хейтер и тд..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 22 Сен - 16:24

Не знаю что такое хейтер,но на хер меня наверное послали ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВс 22 Сен - 16:26

СПТПТ ЕКПАПАП ТАНЕЦ АУРАГАхорошо, что у меня ВК нет.... СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyПн 30 Сен - 7:15

Приветствую. Мысли текут ,стремятся к логическому концу.
Допустим Бех не дернулся со свадьбы и не приехал,проигнорировав смс Фердевс.
Бешир ничего не рассказал : не успел или сдержал слово-не суть важно.
Бихтер застрелилась.
1. Действия Аднана??
Бехлюль женился - Бихтер застрелилась.
Явная параллель.
Остановит свадьбу?
Скроет,чтобы не омрачать?
Скомкает свадьбу?
Отправит тело в морг,а сам на свадьбу,должне ведь присутствовать?
И каково будет держать лицо,ведь надо улыбаться?
2. Действия Беха,когда узнает о смерти Бихтер?
Облегчение,что никто ни о чем не узнает?
Но мадемуазель жива...
Понятно,что будет шок,но...
Как будет себя вести?
Нихал ведь липнет уже на полном супружеском основании.
И планы,заграница,новый дом...
Нужно вникать и участвовать.
С каким лицом и какими чувствами?
Сможет ли он жить дальше по сценарию Нихал,хотя ьы в эти первые минуты?
Как думаете,при таком раскладе,что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВт 1 Окт - 0:56

По Аднану есть два варианта, правда, результат один и тот же:
1. Аднан-святая простота и ничегошеньки не знал и не подозревал о БихБехах, Бешир ничего не сказал и мамзель рот на замок.
Бихтер застрелилась. Аднан в шоке- накануне он сказал ей, что они  разведутся....значит это она из-за него??!!! дети женятся и нельзя им испортить такой праздник.....знают только слуги, Фердевс убежала..... Его действия: посоветоваться с мамзелькой и сестричкой, заручившись их поддержкой - тело в морг и на свадебку. Как ни больно, но всё потом, всё потом.
2.Аднан-кукловод, все знал, продумал, наметил - вот незадача- застрелилась прямо перед свадьбой! Ну ничего: тело в морг и всё потом.
С Бехом посложнее - он ведь любит Бихтер, как бы он там ни корячился, но в душе и в сердце- любит....ну ....решил, что ничего она не сделает им уже- свадьба и не поехал на СМСку Фердевс, с тревогой пошел к алтарю, оглядываясь- не завалится ли Бихтер с её "всё расскажу", но всё прошло гладко, правда Аднан какой-то неживой, но он последнее время всё время странный....и вдохновленный тишиной, отправился со своей женой после свадьбы в их новый дом, где ночью благополучно "доказал" несколько раз Нихаль свою любовь....На другой день приехал Аднан, привез билеты для свадебного путешествия на сегодня и отправил детей с приветом от Бихтер, сказав, что ей нездоровится....Бехлюль только облегченно вздохнул, хотя  душу кольнула обида. Но собрались быстро -  тесть подгонял, жена радовалась, что еще нужно, чтобы быстро собраться и на самолет!..... Думаю, о "случайном выстреле" или  "неосторожным обращением с огнестрельным оружием" или как там еще пишут?? т.е. смерти Бихтер Бех узнает случайно или из прессы или из новостей.......Вот тут и начнется настоящий кошмар!!! А он начнется обязательно! Потому что, время прошло достаточно, чтобы соскучиться за Бихтер по-настоящему, потому что женушка уже надоела своими приставаниями, потому что Беху быстро приедается всё однообразное и только Бихтер с ее страстной любовью, импульсивным сексом и (чего уж там!) адреналиновыми встречами будоражила Бехлюля и вытаскивала его с его однообразной жизни. А Бихтер застрелилась! И понятно - почему. С осознанием такой вины не то, что трудно жить, НЕВОЗМОЖНО дышать! Те, кто писал, что Бех перешагнет всё и пойдет спокойно искать себе новую подружку или радостно будет жить с Нихаль, пользуясь теми благами, из-за которых предал свою любовь, не правы. Нужно иметь каменное сердце, чтобы так поступить. А мы видели, что у Беха оно не каменное. значит, будет мучиться, пить, плакать, страдать и тосковать смертельно. Я абсолютно в этом уверена ЛТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВт 1 Окт - 14:06

Таня,спасибо за такой развернутый ответ!
Укладываю по полочкам ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyВт 1 Окт - 20:35

Девочки, я как-то пропустила эту тему. Мне понравилось описание действий и чувств нашего треугольника. Кто-то очень серьезно занялся анализом персонажей. Про Аднана слишком всё наворочено, прямо, какой-то комиссар полиции описан, который сопоставляет поведения ББ и наказывает свою жену, как преступницу. И не умея наказать жену, он доводит её до самоубийства? Это, конечно, слишком. Аднан наказал её, захотев развестись, и предлагал все сделать по-хорошему и обещал Бихтер помощь. Даже, понимая, что отношения у ББ были, он отгонял эти подозрения, поэтому озвученные Беширом слова были для него в какой-то степени шоком. Нет в нём того мракобесия, которого ему приписали. Он обыкновенный мужик, который старался как можно меньше иметь шума в доме, он же, публичное лицо и репутация не должна была пострадать. И открывшиеся отношения ББ отразились бы не только на нём, но и его детях. И прислугу не он разгонял, а Бихтер. Про Бехлюля написано здорово, и в большей степени правда. Но я не верю его будущему ни с Бихтер, ни, тем более, с Нихал. Он любвеобилен, поэтому любовь к Бихтер была само собой разумеющаяся. Он привык пользоваться благами дяди, и Бихтер не была исключением. Невозможность отношений сильнее распаляла его чувства, поэтому они ему казались новыми и неизведанными. К сожалению, вечного ничего не бывает...Если бы он захотел быть с Бихтер, то настаивал бы на её разводе, но ему этого не надо было. Он понимал, что не готов к серьезным отношениям вечно. Возможно, это была единственная сильная любовь, но он этого не понял, пока не потерял. Мне показалось, что после того, как Бихтер стала его, он начал тяготиться своей любовью, у него появился страх, чем это всё обернётся для него, он начал думать. А поведение Бихтер только усиливали сомнения в своих и её чувствах. Война между ними сводила эту любовь на нет. А с Нихал он бы никогда не был счастлив, т.к. она, привыкшая контролировать его телодвижения, не давала бы ему свободы действий. Возможно бы, благополучная жизнь и подержала бы его с ней какое-то время, но рано или поздно, он пошел бы искать утешения на стороне. Да и, как можно быть счастливым, изображая любовь? Бихтер вначале полюбила Аднана, но как друга и отца, поэтому она и сказала Бехлюлю, что она любит Аднана, но по-другому, возможно, когда-то думала, что полюбит его, т.к. встречи на кладбище вряд ли потворствовали проявлению любви в полном смысле этого слова. У Бихтер любовь к Бехлюлю была намного сильнее, чем у Бехлюля, она была ураганной, не поддающейся её разуму. Эта одержимость сметала всё на своем пути и рушила их отношения. Бехлюль, не привыкший к давлению, не смог бы её укротить и как-то успокоить. Если бы он был ответственным, любящим и понимающим, то он смог бы направить чувства Бихтер в нужное русло,но это не по нему, т.к. начал тяготиться этими отношениями. Я Бихтер не считаю сильной, и её любовь не считаю жертвенной, т.к. сила в её ситуации, это уйти с гордо поднятой головой, да и, её жертва никому пользы не принесла, и ничем не оправдана, т.к. её суицид не из-за любви, а из-за того, что не смогла смириться с действительностью, с тем, что от неё отказались. Да, она любила, но к финалу это была уже не любовь, а болезнь, неприятие того, что её все оставили....Мама, сестра, Аднан, Бехлюль...Где они? Во многом она сама была виновата, что оттолкнула близких ей людей...Не Аднан толкал её в пропасть, а она сама, только самый сильный толчок к этой пропасти сделали ей Фирдевс и Бехлюль, а Аднан лишь освободил ей туда дорогу, отказавшись от неё. А Бихтер, метаясь в боли и своих чувствах, потеряла ориентир к жизни и пошла к обрыву. Только Бехлюль смог бы её остановить, но он не ожидал такого от Бихтер, в силу своей нерешительности, растерянности и страха он не смог протянуть ей руку в критический момент. Может, я как-то скомкано написала, но я всё так увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 0:27

Валентина,замечательный отзыв. С удовольствием прочитала. Задели строчки,что Бихтер любила его сильнее,с ураганной страстью.
А помните как он страдал полюбив? Какой силы были его чувства?
Просто плавили лед!!!
Куда все девается,вот что грустно!
Девочки,пожалуйста,заглядывайте в эту тему.
Я еще не отошла от сериала и у меня будут возникать мысли и чувства. И тут нужна отдача от вас ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 11:40

Я вот читала Валюшу и вдруг подумала: до чего же по-разному мы увидели сериал????.......Вообще-то, это и понятно - мы все разные люди, а главное, мы сами были в разных состояниях несчастной любви и по разному выходили из нее....вот почему и реакция на сериал разная......
Я и была Бихтер, и понимаю весь сериал с ЕЁ позиции и точки зрения. Но это только после первого просмотра и первого "застрела". Когда где-то через неделю я поняла, что я все-таки жива, я сразу начала искать ДРУГОЙ ОТВЕТ! Понимаете: это в крови у человека- инстинкт самосохранения. И Бихтер не должна была умереть, потому что она НОРМАЛЬНАЯ! А вот в сериале ее сделали НЕНОРМАЛЬНОЙ - нам показали, что она от своей любви медленно сходила с ума и в конце застрелилась. Что ж, такое тоже бывает в жизни....любой человек может  из-за определенных обстоятельств сойти с ума и покончить с жизнью. И поэтому нам нужно рассматривать действия Бихтер только с позиций ее нормальности или ненормальности. Если Бихтер  была уже больна (и неважно: от горя, любви или одиночества), больна, т.е. обезумевшая, то ее очень должно быть жаль. Человека больного раком, белокровием, водянкой мозга или больного сердцем, да любой болезни! и умирающего от этого всегда жалко, так почему не жаль Бихтер?? она ведь тоже больна??!!Но мы почему-то  осуждаем ее и за эту ее запретную любовь (хотя все знают точно, что ни повлиять ни сделать с любовь  ничего невозможно, она сама приходит и уходит) и за ее последствия..... И на Бихтер и на Бехлюля навалилась запретная любовь . Они поддались этому чувству. Потом у  одного начались муки совести, а вторая заболела и умерла.  Так кого жальче????

....Я тоже хотела тогда, в молодости что-то с собой сделать....Но...или струсила, или мне помешал мой будущий муж, или, или, или...а  на самом деле я просто была нормальной и поэтому НИЧЕГО с собой бы не сделала! И только сейчас я понимаю, что сериал дал мне возможность посмотреть, что было бы если бы я тогда умерла....а ничего! все покачали бы головами, поцокали языком, кто-то покрутил бы пальцем у виска, кто-то поплакал, бывший любимый походил бы хмурым некоторое время и....продолжали бы жить, жениться и плодиться. Это реалии жизни. Как сказал Фредди: "Жизнь продолжается!"

Если бы Бихтер была нормальной (а в жизни в книге она так и сделала!), то она бы ушла от этих козлов и начала бы новую жизнь - как это сделала и настоящая Шура  123 (((( ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 15:07

татьяна танина пишет:
Я вот читала Валюшу и вдруг подумала: до чего же по-разному мы увидели сериал????.......Вообще-то, это и понятно - мы все разные люди, а главное, мы сами были в разных состояниях несчастной любви и по разному выходили из нее....вот почему и реакция на сериал разная......
Я и была Бихтер, и понимаю весь сериал с ЕЁ позиции и точки зрения. Но это только после первого просмотра и первого "застрела". Когда где-то через неделю я поняла, что я все-таки жива, я сразу начала искать ДРУГОЙ ОТВЕТ! Понимаете: это в крови у человека- инстинкт самосохранения. И Бихтер не должна была умереть, потому что она НОРМАЛЬНАЯ! А вот в сериале ее сделали НЕНОРМАЛЬНОЙ - нам показали, что она от своей любви медленно сходила с ума и в конце застрелилась. Что ж, такое тоже бывает в жизни....любой человек может  из-за определенных обстоятельств сойти с ума и покончить с жизнью. И поэтому нам нужно рассматривать действия Бихтер только с позиций ее нормальности или ненормальности. Если Бихтер  была уже больна (и неважно: от горя, любви или одиночества), больна, т.е. обезумевшая, то ее очень должно быть жаль. Человека больного раком, белокровием, водянкой мозга или больного сердцем, да любой болезни! и умирающего от этого всегда жалко, так почему не жаль Бихтер?? она ведь тоже больна??!!Но мы почему-то  осуждаем ее и за эту ее запретную любовь (хотя все знают точно, что ни повлиять ни сделать с любовь  ничего невозможно, она сама приходит и уходит) и за ее последствия..... И на Бихтер и на Бехлюля навалилась запретная любовь . Они поддались этому чувству. Потом у  одного начались муки совести, а вторая заболела и умерла.  Так кого жальче????

....Я тоже хотела тогда, в молодости что-то с собой сделать....Но...или струсила, или мне помешал мой будущий муж, или, или, или...а  на самом деле я просто была нормальной и поэтому НИЧЕГО с собой бы не сделала! И только сейчас я понимаю, что сериал дал мне возможность посмотреть, что было бы если бы я тогда умерла....а ничего! все покачали бы головами, поцокали языком, кто-то покрутил бы пальцем у виска, кто-то поплакал, бывший любимый походил бы хмурым некоторое время и....продолжали бы жить, жениться и плодиться. Это реалии жизни. Как сказал Фредди: "Жизнь продолжается!"

Если бы Бихтер была нормальной (а в жизни в книге она так и сделала!), то она бы ушла от этих козлов и начала бы новую жизнь - как это сделала и настоящая Шура  123 (((( ОАМ
Танюша, ты все верно пишешь...Конечно, Бихтер очень жаль, загнала она себя этим мазохизмом, она думала вернётся в особняк, докажет себе, что она ещё любима, или Беху докажет, что он её ещё любит, но, к сожалению, реалии оказались не такими...И, если честно, то Бех её еще хотел, но любил ли? Она своей агрессивностью отвернула всех от себя, и его  в том числе. Если бы она поплакала бы у него на плече, то, может, какое-то сострадание и жалость она бы заработала, и то не факт, т.к. Бех уже настроился на новую обеспеченную жизнь и без неё. Мне Бехлюля тоже чуть-чуть жаль, не велико счастье изображать любовь к Нихал и пресмыкаться перед дядей всю жизнь, но не так как Бихтер...Она просто запуталась, не смогла понять, что важнее для неё...Хоть, я Фирдевс и считаю исчадьем ада, но в финале она верно сказала Бихтер, что это её ошибка и нужно идти по жизни твердо стоя на ногах...В какой-то момент Бихтер выпрямилась и решила такою быть, но, увы, это был лишь момент...С высоты своего опыта и знания жизни Фирдевс знала и видела что такое Бехлюль. Иногда мне кажется, что если бы не Бехлюль, то Бихтер могла бы вполне нормально жить с Аднаном, может, родила бы рано или поздно, привыкла бы к истерикам падчерицы, а Бюлент и так её любил. А прислугу бы со временем и так поменяла, и мадмуазель в том числе. И было бы в болоте Зиягилей тихо-михо...Хотя, зная характеры Бихтер и её матери, то покой им только бы снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 15:17

Вот ты опять, Валюша, пытаешься рассказывать о Бихтер, как об абсолютно здоровой, здравомыслящей молодой женщине, какой ты ее восприняла. А половина посмотревших поняли, что у Бихтер от любви поехала крыша, т.е. она ЗАБОЛЕЛА, понимаешь, она уже к тем моментам была больна и НЕ МОГЛА так здраво мыслить, как ты сейчас рассказываешь....она делала и поступала, как больная женщина, каковой её и  сделали к концу сценаристки. Бихтер заболевшую можно и нужно прощать, прощать, прощать за всё! Она ЗАБОЛЕЛА смертельной болезнью. И в конце умерла! Ведь жалеете же вы все Джульетту и Ромео, они тоже умерли от любви. Так почему не жалеете Бихтер? Она тоже умерла от любви!!!!! Все пытаются рассказать и доказать - где Бихтер сякая такая поступила неправильно и как ей нужно было правильно  поступить. А всё дело в том, что мозги ей уже в сценарии сделали набекрень, НЕ МОГЛА она уже так поступать, как ты пишешь- она была смертельно больна душевной болезнью и поступала так, как подсказывала ей её больная душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 15:37

Rifmopletka пишет:
Валентина,замечательный отзыв. С удовольствием прочитала. Задели строчки,что Бихтер любила его сильнее,с ураганной страстью.
А помните как он страдал полюбив? Какой силы были его чувства?
Просто плавили лед!!!
Куда все девается,вот что грустно!
Девочки,пожалуйста,заглядывайте в эту тему.
Я еще не отошла от сериала и у меня будут возникать мысли и чувства. И тут нужна отдача от вас ЗДОРОВ
Вера, чувства у Бехлюля тоже были сильными, а запретность только их усиливала, он мечтал о Бихтер, и в то же, время гнал от себя эту любовь. Он страдал. Помнишь, на яхте после первой близости Бихер сказала Беху, что теперь всё будет по-другому, я боюсь...А он что ответил? "Ты моя, и я не хочу ни о чем думать.." Так было постоянно...Я не говорю, что он не думал, думал...но ничего не делал...Он жил, как на минном поле, но в само поле первой толкал Бихтер...То прятался в комнате, то в доме в Риве...Если бы его любовь была с ответственностью за любимого человека, то все было бы иначе...Мало одной любви, и она не заключается только в одном сексе, чтобы её сохранить нужно понимание, уважение, доверие, умение слышать друг друга...Но, увы, у ББ этого не было. Любовь у ББ была, но с какой-то патологией, поэтому и не выдержала данных обстоятельств. ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 15:41

татьяна танина пишет:
Вот ты опять, Валюша, пытаешься рассказывать о Бихтер, как об абсолютно здоровой, здравомыслящей молодой женщине, какой ты ее восприняла. А половина посмотревших поняли, что у Бихтер от любви поехала крыша, т.е. она ЗАБОЛЕЛА, понимаешь, она уже к тем моментам была больна и НЕ МОГЛА так здраво мыслить, как ты сейчас рассказываешь....она делала и поступала, как больная женщина, каковой её и  сделали к концу сценаристки. Бихтер заболевшую можно и нужно прощать, прощать, прощать за всё! Она ЗАБОЛЕЛА смертельной болезнью. И в конце умерла! Ведь жалеете же вы все Джульетту и Ромео, они тоже умерли от любви. Так почему не жалеете Бихтер? Она тоже умерла от любви!!!!! Все пытаются рассказать и доказать - где Бихтер сякая такая поступила неправильно и как ей нужно было правильно  поступить. А всё дело в том, что мозги ей уже в сценарии сделали набекрень, НЕ МОГЛА она уже так поступать, как ты пишешь- она была смертельно больна душевной болезнью и поступала так, как подсказывала ей её больная душа.
Таня, почему я её на жалею? Даже, очень жалею...И я сразу написала, что к финалу у неё была не любовь, а болезнь. Бихтер не всегда была больной... И не всё можно оправдать этой болезнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 17:51

Прочитала еще один комментарий,очень развернутый и...даже не рискнула ставить в обсуждения в ВК. Забанят или закидают тапками...

Достаточно интересный, но спорный обзор от Натника.

Сериалу 11 лет, а жаркие споры о судьбах и характерах героев не стихают. Внесу и я свою лепту в обсуждение, т.к. фильм заворожил красотой и игрой главных героев. Сам по себе сюжет тривиальный, неоднократно описанный в литературе и обыгранный на театральной сцене. Хасбулат удалой, Каренин, граф Вердье, Гремин - элементы классического треугольника: старый муж, молодая жена и герой-любовник. "...а ведь жена при старом муже - что плющ, повисший на ветвях..." Об этом забывали и продолжают забывать богатые и знаменитые, но престарелые мужчины, покупающие себе молодую жену. Да, сюжет не нов, но как раскручен! 150 серий держать интерес зрителей в напряженном внимании - надо суметь. Респект - создателям, браво - исполнителям!
Как человеку, прожившему полжизни в Азербайджане, среди близкородственного туркам народа, и знающему обычаи, язык, ментальность, позволю себе спрогнозировать эпилог драмы, если бы она произошла в реальности.
В обычаях этих мусульманских народов имеют место кровнородственные браки на грани инцеста: дядя женится на родной племяннице (дочери родной сестры), заключают браки двоюродные братья-сестры. Это распространено не только в обособленных высокогорных селах, но и в больших городах. Высокий риск появления ущербного потомства с генетическими заболеваниями мало кого останавливает. Моя коллега-азербайджанка, имеющая столичное университетское образование, вышла замуж за родного дядю и имела от этого брака двух детей, один из которых был дебильным. Мучилась с ним по жизни, но на все воля Аллаха! Другая - была сама плодом такого брака и имела тяжелое генетическое заболевание, которое свело ее в могилу в цвете лет. В семьях обычно много детей, если кто-то из них получится инвалидом, на все воля Аллаха! Другие-, Аллах гойса, - здоровыми будут... Поэтому, до появления Бихтер в доме Зиягилей, Бехлюль не раз говорил Нихаль: "Я женюсь только на тебе". Это та шутка, которая, придет срок, легко станет правдой (сцена в машине по дороге в школу, когда Нихаль вспоминает слова Бехлюля и говорит об этом Биширу).
В обычаях этих народов очень сильные родственные связи-узы, мощная клановость. Ребенка, утратившего родителей, или ребенка из многодетной и несостоятельной семьи, как правило, усыновляют близкие родственники и растят вместе с родными детьми, не делая между ними различий. Дети в семье - абсолютный фетиш! Там не бывает "мачехиных дочек" и падчериц. Моя бабушка, имея своих пятерых детей, воспитывала двоюродного племянника, как родного сына. Все дети получили высшее образование и стали успешными специалистами. Тот мальчик впоследствии стал зам. министра нефяной и газовой промышленности СССР, жил и трудился в Москве. Муслим Магомаев воспитывался в семье родного дяди, т.к. отец погиб в ВОВ, а мать-актриса его оставила. Вырос аристократом, стал великим певцом. Мою подругу из многодетной бедной семьи удочерила родная тетя и души в ней не чаяла. Никакого комплекса пасынка у Бехлюля быть не могло, он был всеобщим любимцем и баловнем. На него не жалели ни любви, ни денег. Дядю он не боялся, а почитал и любил как родного отца. Боялся он только разоблачения своего предательства и позора в семье. Его драма была в осознании своего греха в семье, как грязной похоти по отношению к неприкосновенной жене дяди. Женитьбу на Нихаль он сначала отвергал, поскольку "Нихаль еще ребенок" и "такие как он, не женятся", а потом быстро привык к этой спасительной мысли, утешился и нашел, что в этом варианте все будут довольны, и он в первую очередь, ведь главное и святое – СЕМЬЯ и покой в ней. Он не хотел и не мог отречься от семьи. Свой основной инстинкт, влекущий к Бихтер, он удовлетворил, да и страсть поугасла от постоянного стресса. Откровенные домогательства и провокации Бихтер уже отталкивают Бехлюля, он «очень соскучился» по ее жаркому и страстному телу, но хочет разрыва: «выйди из меня Бихтер!». Он устал, измучился и решил, что семья и спокойствие близких дороже близости с Бихтер. И все закончилось бы благополучно, если бы Бихтер смирилась с неизбежным...

Итак, если бы эта история произошла в реалиях данной ментальности, эпилог был бы таким:
самоубийство Бихтер объявили бы несчастным случаем и любыми средствами замяли скандал: огласка позора в знатной семье недопустима. Несчастную по мусульманским законам похоронили бы до захода солнца без проведения следствия и экспертизы. Ядовитый плющ вырван и закопан. И внешне все пристойно: каждый четверг в особняке собираются родственники поминать покойную, мулла читает молитвы, все пьют чай и едят плов. Мужчины 40 дней не бреются (поэтому Бехлюль на могиле с такой бородой). Свадьба отложена, но не отменена.
Героя-любовника пожурили, но простили и отправили отдыхать в Париж, т.к. виновата всегда только женщина: эта бесстыдница и развратница опозорила мужа и совратила нашего мальчика. Нихаль подлечила депрессию и обставляет новый особняк в ожидании годовщины, чтобы после возвращения Бехлюля справить свадьбу своей мечты.И жизнь продолжится так, как если бы не появилась Бихтер в особняке Зиягилей. Занавес.

Благополучный финал со свадьбой был бы слишком тривиальным, пресным своей простотой и обыденностью, не оставлял бы простора для фантазии зрителей. Разве длились бы жаркие обсуждения 8 лет при таком финале? Разве сподвиг бы такой финал на творчество фанатов? Поговорили, обсудили и осудили, и забыли бы. А так - интрига продолжается... Надо отдать должное фантазии и мастерству сценаристов: они создали шедевр жанра.
Что касается названия, то оно абсолютно отвечает содержанию фильма. Грань между страстью и любовью неопределима в своей изменчивости и зыбкости. Заставка с яблоком в женских ладонях - ключ к разгадке: не было бы ни любви, ни страсти, если бы не было бы ЗАПРЕТА! Они знали друг друга давно, но пожара любовной страсти не возникало, пока она не была запретной. Сцена в гостинице, когда герои договорились на любовное свидание, яркое ому подтверждение: НИЧЕГО не произошло, хотя ничего не мешало. И вечером того же дня дома в теплице, в шаге от родни и челяди - жаркое и страстное соитие....
Образы героев яркие, неординарные и неоднозначные.
Красавчик Бехлюль. Само имя Бехлюль имеет арабские корни и означает "приколист" или юморист, легкомысленный, брызжущий бесшабашным весельем человек, несерьезный и непостоянный. Легкий характер, веселый и галантный мотылек, порхающий с цветка на цветок. Такие мужчины редко бывают чьей-то собственностью, их предназначение - быть достоянием. Поэтому Нихаль так вцепилась в братца и папочка не возражал: достояние должно быть и оставаться в семье (основной мотив кровнородственных браков). Он слишком пресыщен падающими в его объятия женщинами, чтобы влюбиться. У него есть все, кроме запретного плода, потому его так потянуло на "сладкое". Он увлекся игрой, запретность и опасность которой волновали кровь и будоражили мозг как допинг. Мужчине 25, а он не занимается ни делом, ни учебой, сибаритствует. Развлечения приелись, женщины - все его... Скука! Запретный плод - сладкое лекарство от нее.
Амбициозная эгоцентристка Бихтер страдала не любовью, а ущемленным самолюбием. Свои статусные и материальные амбиции она удовлетворила посредством замужества. Но это оказалось скучно, как и секс с пожилым мужем. Молодость тела требует яркой любовной страсти. А тут перед глазами такой объект... Нет, она не любила, а жаждала обладать всем достоянием Зиягилей безраздельно. Именно невозможность заполучить желаемое оказалась для нее несовместимой с жизнью. Испепеляющая зависть к Нихаль, у которой есть все, чего так жаждет она, но для нее, Бихтер, недоступно, заставила ее нажать курок. Такие женщины, как Бихтер, способны страстно желать, но не способны любить: настоящая любовь - чувство жертвенное. А ее чувство - разрушительное. В неудержимом стремлении заполучить "запретный плод", она не пощадила никого: ни близких, ни любимого, ни себя.
Сериал выдающийся, мощный по эмоциональному воздействию на зрительскую аудиторию, генерирующий нежелание расстаться с героями после трагического финала, возбуждающий фантазию неудовлетворенных зрителей и сподвигающий их на творчество. Хвала создателям!
Но в реальности "счастливый" финал мог бы быть только с кузиной Нихаль: Бехлюль не способен измениться, он был и останется мотыльком, но с оборванными крылышками. Бихнер не способна на Любовь по рождению, она - дочь Фирдевс-ханум, ею и останется, хоть и в иной, отличной от матери, модификации.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyСр 2 Окт - 23:22

Дааааааааа..................................................уж....................................
Прочитала и застыла..... ПАПКЕ4
Надо же.......как сериал будоражит народ! Я еще такого трактата не читывала. Хотя и изложение на  тему "Аднан-кукловод" был для меня, как сказала Валюша "комиссар полиции"? ну может не совсем комиссар, но как начальник частного сыскного агентства точно...  СМЕХ
В этом же обзоре от Натники мне очпонравилось разъяснение о настоящем течении дел: о реалиях жизни: кровосмешениях, обрядах и ментальности данного народа....я как-то совсем это пропустила и "примеряла" Бихтер только к себе и нашей советской действительности.... УКЕУКПУ
Поэтому, всё, что касаемо Бехлюля, его характеристика, образ жизни в семье Зиягилей и его будущей жизни с Нихаль допускаю- знатокам видней как живут турецкие мужчины со своими двоюродными сестрами.
Но вот с характеристикой "амбициозной эгоцентристки Бихтер" я категорически не согласна! И тем более с характеристикой их "нелюбви". Настоящая любовь жертвенная... А что, существует точное определение любви??? Кто-то может со 100% уверенностью прочертить грань между страстью и любовью, между влюбленностью и любовью или влечением и любовью??? мужская и женская любовь совершенно разная - это доказано, так что, мужчины не любят по-настоящему??? Сколько терминов о любви, сколько высказываний о любви, сколько утверждений о любви и все они высказаны людьми, которые любили по-своему....У каждого своя любовь. И говорить о том, что ни Бех ни Би не любили. а просто поддались влечению и страсти, по меньшей мере нелогично - ведь сериал называется "Запретная любовь", т.е. даже сценаристки сказали, что в основу положена любовь. И то, что они были раньше знакомы и не полюбили друг друга тогда, абсолютная чушь! Люди могут быть знакомы с детства, дружить, расстаться на время и полюбить друг друга совершенно неожиданно после случайной встречи - это "озарение" неподвластно пониманию, но так происходит с любовью.
Я думаю. что автор данного трактата либо совсем не любила, либо у неё большая  счастливая взаимная прекрасная любовь на всю жизнь и ей не понять как бывает по-другому. Если первое- мне жаль ее, если второе- я рада за нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 3 Окт - 15:21

А мне почему то показалось,что автор муж чина УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 36 EmptyЧт 3 Окт - 17:14

И этот мужчина с таким вниманием просмотрел 157 серий турецкого сериала??? А потом еще и с такими  мельчайшими подробностями и отличным знанием серий и научными выкладками написал отзыв??? оп65757рпт Не поверю! ьоимьь  
Причем о Бехлюле (как бы оправдывая) и Бихтер (с яростным остервенением) так говорить может только женщина.... очень удивлюсь, если это окажется мужчина (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-