Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 10 Июл - 1:24

На кладбище Бехлюль вспомнил, как он говорил Бихтер: "Я здесь. Я рядом. Буду слушать тебя столько, сколько ты захочешь"...думаю, это он вспомнил потому, что как раз поэтому и лежит Бихтер в могиле, что он ее не хотел слушать и слышать. Он это поздно понял, что нужно было говорить, общаться, слушать и быть услышанными им обоим.... нужно было, но................ А про дядю, что она его не потеряет, это уже просто потому, что она начала ему торочить, что любит мужа и тэдэ и тэпэ и далее по тексту.....это уже неважно. Важно, что он не смог удержать руку, которую протянула ему Бихтер. Вообще, я смотрю, все важные события этого сериала происходили на кладбище - как романтично! и закономерно: что хорошего может родиться на кладбище??!! ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 10 Июл - 11:14

Я сейчас решила посмотреть «карадениз», просто чтоб немного отвлечься, там прям турецкий быт показан достаточно неплохо, без всех этих прекрас, как обычно показывают нам .. посмотрела совсем немного, но за пару дней благодаря этому сериалу я поняла отношение турков к своей семье и к семейным узам, отношение к браку! В ЗЛ немного все мыльно и красиво, поэтому многие скорее всего и не понимают всей ситуации этой запретной любви ББ, так же как и я до недавнего времени😊 я тоже думала «ну что такого, полюбили друг друга, дайте им быть вместе, жалко что ли вам?!»
И поняла терзания Бехлюля не просто с человеческой точки зрения.. дядя.. воспитал, вырастил.. все дела.. на наш русский разум, а добавила вот этого турецкого восприятия всего 🤦🏽‍�Мне конечно до конца не понять их менталитет, но учитывая обстоятельства сразу можно было понять, что хорошего финала ждать не стоит, и даже как говорят сценаристы, что они хотели изменить конец, но остались верны первоначальной версии.. может бихтер и не застрелилась бы, но вместе их тоже не оставили бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 10 Июл - 13:05

Да...в нашем полку прибыло. Приветствую Анастасию ААПИАПА ЗЛ-это болезнь на несколько лет. У меня в ОК есть канал этого сериала, так там дебаты до сих пор не утихают...Девочки, Вы всё верно пишите и мыслите...Танины обсуждения просто супер! Настя, тоже мыслит в нужную сторону...Похоти не было, была любовь, иначе бы, не было столько страданий...Когда любящую женщину начинают топтать ногами, при этом продолжая любить, это нечто...Я, если честно, ругаю обоих...Не смогли выйти из ситуации достойно. Нужно было или расстаться, или идти вместе до конца...Но, увы, ураганная в чувствах Бихтер и трусливый приспособленец Бехлюль та пара, которая не может оставить нас равнодушными. Мне было жаль Беха только до яхтинга с Нихал, потом он стал просто отвратителен...Прикрылся кузиной...При данной ситуации, когда оба не могут оторваться от особняка иного финала и не предвиделось...Если бы Бех решился уйти, то Бихтер бы не замедлила  и развелась, а если бы Бихтер развелась, то Бех бы смог оторваться от дяди, но тут ещё не факт...Месть друг другу сделала своё дело...уничтожила всё то, что ещё тлело в их сердцах...Бех включил разум, начал сожалеть и каяться, а Бихтер захлестнули амбиции "я не должна проиграть Нихал"..."свадьбы не будет"...Чего тут ждать? Только трагедии. Сериал снят очень реалистично...Показаны поступки золотой молодёжи, которая держится за чужой кошелёк, а сама делать ничего не хочет, даже, для себя...Жаль, что ББ не сделали ни одного шага к свободе...и, скорей всего, из-за недоверия друг к другу...Любовь- это ещё не всё в отношениях...нужно ещё уважение, справедливость и понимание друг друга, а они слышали только сами себя... Добавлю, что "В чем вина Фатмагюль" для меня отличный сериал, тут Керим и Фатмагюль к любви шли, пройдя более серьёзные испытания, чем ББ в ЗЛ, но смогли, если этого захотели...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 10 Июл - 14:53

Согласна, после ночи с Нихал Бех был просто отвратителен, я пока ещё не могу смотреть спокойно на все его поступки, и слова.. Он резал по живому.. при этом внушая себе, что все делает правильно, он мужик , он молодец .. Очиститься он собрался 🤦🏽‍� Добивает просто тупость нихал, которая радостно рассказывает о том, что он с ней «очистился».. понимаю что эти слова предназначались для бихтер, но нихал об этом не догадывалась, а зная лишь сколько было женщин у него, слышать такое в свой адрес, как по мне, это странно , но для нихал нет, святая прям) мнения разные у всех, но простите, не могу понять тех кто увидел любовь беха к нихал 🤦🏽‍� В чем она проявлялась интересно, в какой момент люди рассмотрели там прям любовь? Я думаю что, когда на могиле он вспоминал нихал, он просто сожалел о том что так поступил с ней, он испытывал к ней родственные чувства, относился как к ранимой девушке, которая каждый раз «умирала», а в итоге живее всех живых оказалась) из всех героев нихал мне ни капельки не жаль, ну прям вообще! Если при 3 просмотре я немного пожалела Аднана, да, возможно он во многом был неправ, но хорошего он тоже делал для бихтер не мало.. но нихал это просто что-то невероятное для меня, вечно давящая на жалость 🤮 недовольная, хочу этак хочу так.. в конце вообще возомнившая себя непонятно кем! Во всем, что произошло с ней, она виновата сама! Никакие обстоятельства! Никто!! Вообще каждый получил по заслугам, но бихтер заплатила слишком высокую цену 😫
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПт 10 Июл - 16:58

АнастасияЯ пишет:
Согласна, после ночи с Нихал Бех был просто отвратителен, я пока ещё не могу смотреть спокойно на все его поступки, и слова.. Он резал по живому.. при этом внушая себе, что все делает правильно, он мужик , он молодец .. Очиститься он собрался 🤦🏽️ Добивает просто тупость нихал, которая радостно рассказывает о том, что он с ней «очистился»..  понимаю что эти слова  предназначались для бихтер, но нихал об этом не догадывалась, а зная лишь сколько было женщин у него, слышать такое в свой адрес, как по мне, это странно , но для нихал нет, святая прям) мнения разные у всех, но простите, не могу понять тех кто увидел любовь беха к нихал 🤦🏽️ В чем она проявлялась интересно, в какой момент люди рассмотрели там прям любовь? Я думаю что, когда на могиле он вспоминал нихал, он просто сожалел о том что так поступил с ней, он испытывал к ней родственные чувства, относился как к ранимой девушке, которая каждый раз «умирала», а в итоге живее всех живых оказалась) из всех героев нихал мне ни капельки не жаль, ну прям вообще! Если при 3 просмотре я немного пожалела Аднана, да, возможно он во многом был неправ, но хорошего он тоже делал для бихтер не мало.. но нихал это просто что-то невероятное для меня, вечно давящая на жалость 🤮 недовольная, хочу этак хочу так.. в конце вообще возомнившая себя непонятно кем! Во всем, что произошло с ней, она виновата сама! Никакие обстоятельства! Никто!! Вообще каждый получил по заслугам, но бихтер заплатила слишком высокую цену 😫
Анастасия, полностью согласна...Нихал, это мелкая похотливая манипуляторша, которая с детства вызывала жалость к себе и пользовалась этим. Как-то Фирдевс сказала "Невинность-это сильное оружие" и была права...Именно невинностью и нытьем она скрутила Беха, как спрут...А папенька, догадываясь о связи ББ вылечил Бехом свою дочуру...Разве, Нихал не видела, как Бех не хочет её ни целовать, ни обнимать? Главное "Хочу!", ведь, она так мечтала!... Чисто по-человечески её немного жаль, не дай бог быть таким прикрытием, а с другой стороны, она это заслужила...А Аднану нечего кивать на плющей, если у самого рыло в пушку...Оставил Бихтер в первую брачную ночь в чужом доме, в чужой спальне и побежал в мастерскую...Аж, Бехлюль офигел...Вот такая она любовь Аднана...Он много сделал для неё, не спорю, но и шпынял, как котёнка, который случайно нашкодит...У него сначала дети, потом слуги, а потом и молода жена...Зато есть кем похвастаться перед обществом, использовал, как красивую вывеску...Вот и получил...
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСб 11 Июл - 11:24

Ну ничегоссе! Не зарастет сюда народная тропа! митлшгшгбоьб

Думала ,что всё...наобсуждались...ан нет ...живы ещё страсти по ЗЛ УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 12:47

Вика, я и не писала, что во всём Аднан виноват...Виноваты сами ББ в первую очередь, но косвенная вина Аднана есть...Согласна, что у Пейкер была галерея, но она была там не чаще, чем Бихтер в Фонде помощи детям...Когда Пейкер делами заниматься, если родила оного за другим...Я ни одну из них не осуждаю, это их дело, работать или нет...А Бихтер от Аднана для себя лично ничего и не требовала, но благодаря её браку,и Нихат пристроился, и мамаша... Детей тоже не понятно, как воспитывал...Бюлент ещё ладно, маленький, и то всё видел и понимал, как нужно. А Нихал? Своей жалостью вырастили озабоченную неврастеничку...Я специально сделала акцент на первую брачную ночь...Если бы меня так оставили, то я бы сильно обиделась...А Бихтер пришлось всё это прожевать...Я понимаю, что дети важнее жены, а прислуга? Гнать бы такую в шею... Аднан сразу не определил позицию жены в доме, оттуда и последствия...Я, даже, первый аборт Бихтер понимаю...Аднан винил в этом Бихтер, а сам переживал, как ребёнка воспримут дети...Я сделала вывод, что для него он стал, в какой-то степени, проблемой...Я ни в коем случае не оправдываю постоянную ложь Бихтер, она молода и импульсивна, но Аднан-то взрослый мужик, хозяин, который распустил весь дом. При всей видимой порядочности изъянов хватает. Именно Аднан научил Беха бегать от проблем...Аднан в мастерскую сбегал, а Бех по бабам...есть у кого учиться. Аднан всё решал деньгами, и только в этом его достоинство...А если бы их не было? Сидел бы в мастерской и думал, но ничего бы не решил. Благо, есть Арсен, которая всему голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 14:34

Vika пишет:
Валя, я не писала, что ты писала. Я ответила, опираясь, на общее мнение, высказываемое  не раз.
Вика, не переживай, я бы не обиделась, если бы ты, даже, написала в мой адрес...На самом деле, у каждого своё мнение и  можем его высказать...У меня в ОК есть такие упёртые оппоненты, которые всеми силами доказывают любовь Беха к Нихал...Вот где они её увидели? Я несколько раз сериал смотрела, но не увидела...Видимо, я слепая ЕКПАПАП ЕКПАПАП


Последний раз редактировалось: Valentina (Чт 16 Июл - 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 14:52

Валюша, это я считаю, что основная причина того, что Бихтер стала смотреть на Беха из-за недовнимания Аднана и плохого положения Бихтер в семье. Я писала об этом Анастасие. И я на самом деле так считаю. Потому что не слуги  и малолетние дети должны управлять домом, а хозяин и хозяйка, в данном случае - Аднан и его молодая жена.  Она новый человек в семье, и не смогла бы  разрушить вековые устои хорошей семьи. А в этой семье  на первом месте была падающая в обморок Нихаль, потом сплетни и подсматривания за хозяевами слуги, потом бегающий по бабам Бех, и сидящий в своей мастерской Аднан.  В этой семье достойным внимания был только Бюлент, вот его она сразу полюбила и нашла общий язык. А ведь дети как лакмусовая бумажка- к плохому человеку не пойдут ни за что!!! Еще Арсен была нормальной и к ней  Бихтер  нормально относилась, но это другая семья. А в этой  семье устроено было так Аднаном.  Вывод сам напрашивается........
А то, что могло бы быть, если бы  "Аднан позволил ей делать все по её" - мы не знаем, нам это не показали, а предполагать .....так это только в фанфиках.


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Пн 13 Июл - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 14:54

Вика, Бихтер далеко не идеальна, но вначале она пыталась стать членом семьи, и старалась...Ей было трудно с детьми Аднана, особенно, с Нихал...Она прислуге вначале ничего не делала, но они, однако, кости ей перемывали...Защитила Джемиле, но эта паршивка ещё больше гадила. При всей ненависти к матери, она её не бросила...Не оставила в стороне проблемы Пейкер и Нихата...С Пейкер были проблемы, то ранние роды, то неожиданные схватки, и она всегда была рядом...Правда, не могла она сказать Пейкер о связи с Бехом, тут были конфликты...Да и, кто в таком признается? Её полюбил Бюлент, ведь, что-то ему в ней нравилось?...Не была она изначально плохой...И с Аднаном было всё вполне нормально, пока, не влюбилась на свою беду. И ещё Бихтер очень любила своего отца...жаль, что их отношений нам не показали, может, тогда бы мы поняли больше...Я согласна, что не очень положительная атмосфера в её семье оставила на ней свой отпечаток...Материного тоже в ней немало было...И жаль, что она не любила себя...иначе бы, послала всех лесом...Ну что делать? Такой непростой нам показали характер...Всего намешано...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 15:04

Валентина уже написала о положительных поступках вхождения в семью Бихтер, поэтому повторяться не буду. Нам слишком мало дали именно положительного, поэтому  именно интуитивно мы поняли, что "ей не додали, не выдали , не передали. Никто её не понял, не разгадал". Это ведь не одна я такая слепо влюбленная в Бихтер и Берен. Многие поняли именно так:  "не додали, не выдали , не передали".
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyПн 13 Июл - 15:32

Vika пишет:
Про отношение Бихтер к Бюлленту хорошо показал момент, когда мальчик услышал её решение про его отъезд.
Я думала, мы обсуждаем начало ее совместной жизни с Аднаном, а не тот период, когда уже столько навешано было гадостей со всех сторон.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyВт 14 Июл - 12:20

К финалу у Бихтер сыграл эффект скорпиона...От нанесённой боли она жалила всех вокруг...Стала слушать мать, пустилась в интриги...Поэтому и Бюленту досталось, хотя, нет ничего плохого в поездке на учебу куда-либо, но, так же, я помню их разговор, когда Бихтер ушла в отель, она переживала, что так поступила с Бюлентом...Она беременная, Бех от ребенка отказывается, впереди неизвестно чего будет...но Бюлента она любила...Дети Аднана стали для неё непосильной ношей в данных обстоятельствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 11:31

У меня вообще при первом просмотре было ощущение, что в семье бихтер была будто на работе и стремилась к повышению! она что-то делала, я считаю из лучших побуждений, потом приходила комиссия, ставила плюсики или минусы, и там решали выписать премию или нет! Стоило только немного ей сделать что-то не так... тут все.. опять вниз по карьерной лестнице, к началу 🤦🏽� Причём в поступках бихтер я не заметила чего-то из ряда вон выходящего, она просто старалась наладить хоть какие-то отношения в доме со всеми, даже с прислугой, хотя по-моему, она не должна была этого делать! Хорошо она поступила или плохо, решала тоже нихал и прислуга, все мерялось лишь их мерками! В этом виноват лишь Аднан!
Безразличное отношение Бехлюля к работе и учёбе, тоже вина Аднана .. как же так он решил своё золотко Нихаль выдать замуж за такого, ах ну да, она же падала в обморок при каждом неисполнении ее желания! Нихал никогда не смущало то, что Бехлюль относился к ней как к маленькой девочке, всегда открещивался от неё, пока не «запахло жареным»! Но все это ерунда, главное Нихал хочет, остальное неважно!
Как только Бюлент умудрился вырасти адекватным в этом цирке непонятно?! 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 12:50

АнастасияЯ пишет:
У меня вообще при первом просмотре  было ощущение, что в семье бихтер была будто на работе и стремилась к повышению! она что-то делала, я считаю из лучших побуждений, потом приходила комиссия, ставила плюсики или минусы, и там решали выписать премию или нет! Стоило только немного ей сделать что-то не так... тут все.. опять вниз по карьерной лестнице, к началу 🤦🏽️ Причём в поступках бихтер я не заметила чего-то из ряда вон выходящего, она просто старалась наладить хоть какие-то отношения в доме со всеми, даже с прислугой, хотя по-моему, она не должна была этого делать! Хорошо она поступила или плохо, решала тоже нихал и прислуга, все мерялось лишь их мерками! В этом виноват лишь Аднан!
Безразличное отношение Бехлюля  к работе и учёбе, тоже вина Аднана .. как же так он решил своё золотко Нихаль выдать замуж за такого, ах ну да, она же падала в обморок при каждом неисполнении ее желания! Нихал никогда не смущало то, что Бехлюль относился к ней как к маленькой девочке, всегда открещивался от неё, пока не «запахло жареным»! Но все это ерунда, главное Нихал хочет, остальное неважно!
Как только Бюлент умудрился вырасти адекватным в этом цирке непонятно?! 😊
Всё верно, Настя....Правда, к финалу и Бюлент полез в карманы Бехлюля...Распущенная прислуга, безудержное любопытство сестрицы, интриги Фирдевс дали о себе знать...Научился чему-то...У меня возникло ощущение, что Аднан жил, как слепой крот...Пока по голове не стукнут, ничего не увидит. До чего наивный мужичок!!! Тоже, как и Нихал, наверно, жил взаперти... ЕКПАПАП Быть бизнес-акулой и быть слепым в доме, это нечто...Хотя, чего говорить, если от проблем бегал буратинок строгать в мастерской...Взял молодую жену, так сиди "ушки на макушке"....или считал себя таким неотразимым?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 13:33

Аднан очень ловко не только убегал от проблем, но и выкручивался так же! Он бросал все на самотёк, не задумывался о последствиях, хотя вроде взрослый влиятельный мужчина.. бихтер все разруливала сама, верно или нет, это решит каждый сам для себя, а потом Аднан появлялся и сваливал все на бихтер! Всегда делал ее виноватой! Он отчитывал ее как работника в своей фирме.. хотя во многих ситуациях он должен был вести себя как мужчина, глава семьи! Решать проблемы, в первую очередь, а не убегать.. Если посмотреть в общем, Бех и Аднан очень даже схожи между собой в действиях.. Аднан решил жениться на молодой девушке, не зная ничего о ней, кроме того, что она страдает на кладбище по отцу) а что дальше делать с ней он не знал! Так же как и Бехлюль, влюбился, натворил дел, а дальше что? А ничего.. пусть все идёт как идёт, выкрутимся!!
Не до конца поняла про бюлента.. он в конце догадывался о ББ, но как я поняла, в силу своей любви к Бехлюлю и к Бихтер, так же возможно в силу возраста, он наверное единственный жалел о таком конце.. может я не права, и мне просто хотелось так увидеть 🤷
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 17:54

Valentina пишет:
Всё верно, Настя....Правда, к финалу и Бюлент полез в карманы Бехлюля...Распущенная прислуга, безудержное любопытство сестрицы, интриги Фирдевс дали о себе знать...Научился чему-то...
Да, Валюша, всё так. Я Бюлента называю "пионэр-герой Павлик Морозов": научился-таки сдавать своих по-полной. Подслушивал, подсматривал в конце как и слуги в доме АВИ34К и вроде не маленький уже был, понимал, что лучше промолчать в некоторых случаях, так нет же! Ну, чья школа!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 21:53

К слову о нихал и о вселенской любви между ней и бехом) сейчас в инстаграме наткнулась на группу, там много видео ЗЛ, они в хаотичном порядке, очень интересно так смотреть, когда рядом счастливые фрагменты ББ, и нет 😫 прям на контрасте.. так же, когда отношения бб уже рушились, есть моменты, где бех часто вспоминает бихтер, один из них я смотрела первый раз, не очень внимательный видимо я зритель 😊 момент, где бех и Бюлент едут в машине, начинает играть песня и бех вспоминает бихтер, все счастливые моменты) выражение его лица оставляет желать лучшего, там одни страдания о ней, ему остаётся лишь заплакать😫 Так вот, к чему это я все! На минуту я задумалась, люди, которые видят любовь Бехлюля к нихал, что думают в такие моменты? В моменты воспоминаний о этой любви?! Как они оправдывают это?!
Как разочарование или сожаление? Но, по-поему, нужно быть слепым, чтоб не увидеть то, как страдает человек, как изводит себя, как из кожи вон лезет пытаясь забыть, но не может!! Как? Какие оправдания? Как может бех любить нихал, ни дня не забывая о бихтер?!
А в фрагментах с нихал, его взгляд , Боже 🤦🏽‍� Будто он подобрал ее с улицы и приютил) А мы же в ответе за тех, кого приручили😂😂 Там одна жалость и ничего больше
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 23:06

АнастасияЯ пишет:
А в фрагментах с нихал, его взгляд , Боже 🤦🏽� Будто он подобрал ее с улицы и приютил) А мы же в ответе за тех, кого приручили😂😂 Там одна жалость и ничего больше
СПТПТ ТАНЕЦ ЕКПАПАП ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 49 EmptyСр 15 Июл - 23:40

Нет, ну, на самом деле так и есть) когда смотришь серию за серией, это не так бросается в глаза..
А ещё эти бесконечные поцелуи в лоб🤦🏽‍� Они меня просто убивают) там же вроде как любовь, в которую некоторые верят, начальный этап, когда между людьми искры должны летать 🔥 а он ее в лоб все целует, а она радуется сидит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-