Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 12:39

Танюш,если  получится ярко выраженный Бех,то можно наивному Аднану подать как генетику ,ведь Бех - племянник,значит дите может быть похожим на какого-то брата Аднана из Норвегии АВИ34К

Аднан всему поверит,такая его,аднанья, долюшка))

Но ,что мы удивляемся,если подумать..Это сериал,он строится на таких  абсурдных мелочах..Если бы предохранялась,то и снимать нечего и конфликта не было бы. Скука.. Вот и смотрим сказку.

Скажу еще плохое - а что,если второй ребенок был неслучайным? Отношения с Аднаном были испорчены.ТОлько ребенок мог бы укрепить ситуацию..Это если придется жить с А. 
А уходить от него она не собиралась...Но перед этим можно было попробовать заставить жениться Б. А вдруг? Тогда можно уйти от А. Рассчет? Нет?

Если на 1й аборт она шла ,вопреки всем скандалам,то со 2м она колебалась. Я вот не помню,к тому моменту были ли отношения у нее с А?   Если нет,тогда понятно,посему сделала аборт..Как обьяснить А,что есть ребенок,если ничего не было между ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 12:54

Опять пошла свистопляска...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 13:17

Тань, у меня тоже. Я ничего сделать не могу. Большую часть собщений прочитать не могу. Все просьбы о помощи игнорируются. Все,я сдаюсь((
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 14:07

Вика, не переживай, уже было такое, прошло АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 16:07

У вас проходило??????????????У меня всегда,нужно только с телефона читать..Читаю с тел,отвечаю с компа. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyВс 29 Мар - 16:22

Где то года полтора назад было месяца два, вот сейчас с неделю началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 30 Мар - 14:59

ага и у меня кавардак, даже другой раз не могу прочитать и  через "ответить"... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПн 30 Мар - 15:22

Девочки, спасибо за похвалу. Что-то с весной потянуло меня на творчество. И, если честно, то я посмотрела 64 серию сериала, где Бех узнает о беременности. Вот у меня в мозгах снова что-то зашевелилось. Я согласна, что нужно Бихтер предохраняться...Я считаю, что первый аборт вполне оправдан, т.к. Бихтер не почувствовала любви Аднана, да и, сама не была влюблена, а только благодарна. Да и, сам  Аднан переживал, как бы его дети отреагировали на этого ребёнка. Он сам не топнул ногой, что аборт не сделаешь...А вот со вторым намного сложнее... Бихтер спала с Аднаном после бала, когда Бехлюль выбрал Нихал, но потом прошло какое-то время, нам не показали, спала ли она с мужем или нет. А с Бехом показали и музыкальную комнату, и его комнату, так что, ребёнок явно был его. Если честно, этот поступок Беха кинул меня в сомнения, а любил ли Бехлюль Бихтер? Если мужчина женщину любит, то никогда не отправит на аборт. Или страх ребёнка совсем отшиб у него мозги. Бихтер отлично всё поняла, поэтому и в отеле сказала, что ребёнка нет. Она поняла, что Бех пришёл снова её винить во всём. Упокоила его таким образом, но отвернула от себя. Накрученная разговором с Аднаном, она сорвалась на Бехе, и сделала только хуже себе. Она ждала от Беха, как обычно, поцелуя, а получила обвинение, что она действительно дочь госпожи Фирдевс. Ей надо было применить тактику нытья, как Нихал, может, Бех бы её и пожалел. Вообщем, накуролесила сама, и сама же от этого страдала.


Последний раз редактировалось: Valentina (Чт 25 Июн - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 25 Июн - 12:56

По традиции в годовщину смерти героини сериала Запретная любовь Бихтер Зягиль ее поклонники вывели хэштег в топ твиттера[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 25 Июн - 17:56

Как сказала Вика, этот сериал на века! АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyПт 26 Июн - 12:33

татьяна пишет:
Как сказала Вика, этот сериал на века! АВИ34К
Верно, Таня...Захочешь забыть и не забудешь... 242АПВ Сначала полюбуешься, а потом капель попьёшь и поплачешь... 00MMM
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 12:35

Здравствуйте, девочки☺ Я наконец-то посмотрела ЗЛ. Турецкие сериалы смотрю давно, посмотрела достаточно много, думала что меня уже ничем нельзя удивить, но оч ошибалась) возможно мой комментарий будет длинный и не оч содержательный, но мне нужно выговориться, т.к от эмоций меня просто распирает, а по причине того, что в моем окружении никто больше ЗЛ не смотрел, мне не с кем обсудить ☺
Вообще много раз в инстаграме попадались видео финала ЗЛ, я смотрела и не предавала значения, читала комментарии, думала «ну, застрелилась и ладно, это же сериал в конце концов, тем более турецкий, чего страдать?! Вот кемаля тоже убила Хилаль сорал, и что) это же турки, счастливый финал у них редкость! И в конце концов это просто сериал!» Кто ж знал, что я примкну к рядам страдающих по ЗЛ 😩
Смотреть начала от скуки, очень сомневалась, т.к качество съемки значительно отличается от современного, ну, да ладно, отзывы были хорошие, ну, и я преступила.. и просто выпала из реальности!!
Меня затянуло так, что я ложилась в 3, вставала часов в 9 включала и смотрела дальше, если бы не дети, я вообще наверное не ложилась бы😂 Смотрела я серии нормальные по 1ч30, первые 10 серий смотрела внимательно, позже начала проматывать разговоры прислуги, они меня дико раздражали! Я была просто очарована парой ББ, я никогда ещё такого не видела 🔥 я знала чем все кончится, ещё до того как узнала название этого сериала, но все же смотрела и надеялась😂 хотя надеяться было не на что) было невыносимо интересно, что же приведёт к такому финалу, как эти отношения выльются в такой печальный финал?!
Когда я наконец дошла до НАЧАЛА КОНЦА этих отношений, я просто не могла смотреть и слушать то, что делал Бех с Бихтер, мое сердце сжималось так, будто он говорил это мне😹 от их пары с Нихаль меня воротило🤮 посмотрев финальную серию я была просто в нокауте, у меня в душе была пустота, я никогда ещё не принимала так близко к сердцу СЕРИАЛ🤦🏽‍� Думала, ладно, день два и отпустит! Когда я смотрела кару севду, тоже плакала в финале, но вечером смирилась и все было прекрасно, я понимала, что все более ли менее логично, я понимала, что хотел донести до нас режиссёр , в конце концов, ещё раз повторюсь, это просто Сериал) но в случае с ЗЛ так не вышло, я ходила опустошенная и зачарованная этим сериалом! В моей голове было миллион вопросов и мало ответов! Я смотрела фрагменты, читала отзывы, мне нужно было понять происходящее, уложить все в голове по полочкам!
Ваш форум попался мне чисто случайно, это было спасением для моей головы 😂 я прочитала все ваши мнения👍🏼 Как по-разному люди видят одно и то же! Не понимала я магии этого сериала и др сих пор не могу понять, вроде ничего бомбического там не происходит, как бывает закрутят турки, нет злодея и жертвы, которую нужно спасать, все идёт и идёт себе, но то, что сериал сделал с людьми это невероятно👏🏼👏🏼
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 15:24

Перечитав и пересмотрев кучу всего связанного с ЗЛ, я немного успокоилась, я смотрела некоторые серии и моменты заново, пыталась понять, посмотреть на ситуацию с разных сторон, иногда просто делала свои домашние дела, а сериал просто шёл по моему телевизору😊 спустя месяц я решила посмотреть сериал ещё раз, но с более трезвой головой и без сомнения я решила смотреть его с субтитрами, потому что наш перевод и сабы это небо и земля! И с 3 просмотра почти все стало на свои места, осталось пару вопросов, но они скорее всего без ответа и останутся.
1) я стала нормально воспринимать Аднана, я перестала видеть в нем неприятного старика 😂 привыкла к нему вобщем😂
2) мне до сих пор непонятно, как могла Бихтер полюбить Бехлюля?! Что он такого сделал, или какой момент произошёл, что она полюбила его, тем более после того, как он бросил ее в аэропорту 🤷� сколько раз смотрела, так и не поняла.
3) При 3 просмотре я окончательно убедилась в том, что Бех просто трус и приспособленец! Это проявляется во всем! Он просто плывет по течению
4) Бех однозначно любил Бихтер до самого конца, тут без сомнений! В конце поступал так с ней в силу своей трусости, хотел ранить словами, думал что так все кончится. Ещё я заметила, что Бех не верил до конца в ее любовь к нему, возможно это тоже дало свои плоды. Он любил Бихтер любую! В гневе тоже, просто как всегда боялся, что этот гнев может сподвигнуть ее обо всем рассказать. Не помню в какой серии он сказал ей «я хочу чтоб вернулась та Бихтер, у которой горит огонь в глазах». Очень запомнилась серия, где он напился с рыбаками, там он говорит о том, что всегда в отношениях с девушками он выходил победителем, но в этот раз он проиграл.. а так же «я побеждён! Люблю! Впервые люблю!»
5)Не соглашусь с теми, кто говорит что это была просто страсть и похоть! Похоть можно удовлетворить, пусть даже и не раз)это решается очень просто) в роще бех уже просто издаёт вопль отчаяния «выйди из меня, бихтер!выйди!» по мне человек уже обессилен от страданий и невозможности победить в себе настоящую любовь, потом безудержно рыдает и чуть ли не жрет землю с ее могилы, пусть и по собственной вине, в силу трусости, но все же.. не думаю что от вида обыкновенной похоти заливались слезами зрители по всему миру, да и сами сценаристы, и продолжают делать это по сей день , 10 лет!!
6)о любви к Нихаль, как к женщине не может идти речи! Тут даже объяснять не стану! Он любил ее исключительно как близкого человека, и боялся ранить, ее там все боялись ранить🤦🏽
7)до сих пор не могу понять странного отношения к Нихаль и потакания всем ее капризам!!! Ну росла без матери, там и Бюлент рос без матери, но вон какой прекрасный человек вырос! Бех жил вообще без матери и отца!
Впринципе, конец логичен, после всего что произошло, как бы горько ни было это осознавать! Лично мне до полноты картины не хватило разговора между ББ, этого монолога Бехлюля на могиле было не достаточно! после всего неприятного что заставили нас пережить сценаристы, в конце хотелось бы немного дополнений, пусть и с таким трагичным финалом! Много можно было добавить как по мне☺, но несомненно точно хотелось бы чтоб бихтер услышала слова любви, а не искала ответы в его действиях и словах! И получилось как-то недосказано для меня!
Читала, что Сценаристы добавили монолог беха на могиле бихтер, тем самым дав нам понять что он любил ее, но как-то мне чего-то не хватило, может вселенских страданий Бехлюля)
Приведу пример из кары севды, пусть Кемаль и умер, из-за этой вечно рыдающей нихан, но там в финале все было ясно понятно, там были и рыдания, и разговоры, и признания! И реакции на произошедшее во время смерти, и жизнь после! Лично для меня лишними были разговоры аднана и Нихаль, за что боролись, на то и напоролись, сидят «несчастные» от плющей они бл**ь избавились !!))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 15:53

Согласна так же с тем, что это лучшая роль Кыванча 👏🏼 Я смотрела с ним ДО запретной любви Джесура, Курт Сеит, Столкновение не смогла осилить! Я не фанат Татлытуга, он и не запомнился мне в этих фильмах, джесура посоветовала мне посмотреть подруга, свободного времени было много, я еле досмотрела, даже не вникала особо, не во что было там вникать! Курт Сеита начала смотреть Из-за Фахрийе эвджен, ну и столкновение, в котором меня хватило на 7 серий я начала смотреть из-за мелисы и эльчин ! Только начав смотреть ЗЛ, я поняла что посмотрела кучу всего с кыванчем, но не запомнила его! Но в ЗЛ он хорош
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 18:23

Приветствую тебя, АнастасияЯ, в рядах фанатов ЗЛ! ЗДОРОВ
Очень рада, что ты так трезво оцениваешь сериал после трех просмотров. Некоторые из нас год-два не могли прийти в сознание и до сих пор со слезами и соплями просматривают некоторые сцены АВИ34К
Ну, судя по твоим комментам, вопросов особых у тебя уже нет. 
1.Почему Бихтер полюбила Беха?. Я вообще считаю, что никто из них не хотел полюбить друг друга и более всего Бихтер: у нее был хороший брак, хорошее положение в обществе, она избавилась от ненавистной матери и даже "отомстила" за сестру, брошенную бабником Бехлюлем. У Беха была семья, красота  и свобода, он куда хотел - ехал, с кем хотел - трахался. Зачем им эта запретная любовь???? Но ведь любовь не спрашивает. Она просто случается. И заметь, не со всеми. Многие проживают жизнь и не встречают свою всепоглощающую любовь. А им судьба дала сполна! А почему именно Бех? так а кто еще? Ты бы прошла мимо этого Аполлона, выходящего из ванны в чем мама родила и в капельках воды на таком 
торсе? тпмсвывап Ну и там много чего сложилось по жизни, когда она его полюбила, а он ее...ну ты смотрела. И читала комменты, а в них просто до миллиметра всё описывается и объясняется: кто на кого и когда глянул и что увидел..... 34уепаич
2. После аэропорта. Думаю, что она смогла бы пересилить себя и хотя бы со злости отвергнуть его после аэропорта. Но тут случился "мученик-нефтяник"! Он же практически погиб, разбился на вертолете!!!!!!! Представь, как Бихтер себя извела за эту ночь! Я думаю, что если бы он действительно погиб- это стало бы концом для Бихтер, она бы себе никогда не простила, что "так с ним разговаривала, отталкивала и не прощала" - да ходила бы в открытую на могилу каждый день и стала плакучей ивой.... И вдруг: Бехлюль жив!!!! Мама мия, да она всё простила и забыла вмиг - только любовь!!!!!!!!!!!!! Е688ПНШ
Ну. это так. моё мнение.
А вообще: спрашивайте-ответим. Я давно не участвовала в обсуждениях. Даже подумываю пересмотреть ЗЛ в надежде разобраться что к чему там было......но побаиваюсь. я так тяжело выходила из этого......
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 18:49

Я с огромным удовольствием смотрела Курта Сеита, но исключительно из-за Шуры. Мне очень понравился сериал, но Кыванч здесь ни при чем. Так, как он сыграл в ЗЛ - никто и никогда не сыграет. Первый мой турецкий сериал в жизни - ЗЛ, второй - Курт Сеит, а все остальные попытки я считаю пустыми и ненужными. Я что-то пыталась смотреть. до конца смотрела только Фатмагюль, но мучилась страшно, унылый фильмец, но дала слово, что досмотрю. А остальное - всё растянуто, надуманно, пустое, или играют бездарно. Это и к Столкновению относится и ко всему остальному. ЗЛ так подняла планку, что преодолеть ее не может пока ни один турецкий сериал для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 21:02

После 3 просмотра все более менее стало мне понятно, т.к я старалась смотреть чтобы прям разобраться и многое понять для себя.. не могу сказать что я поняла все что хотела, возможно вопросы остались, потому что ЗЛ вызвала у меня кучу эмоций, такого я не испытывала ни разу после просмотра фильма или сериала 💣 но, несмотря на то, что я смотрела его 3 раза за 2 месяца (я сама не верю в это), второй сезон по-прежнему спокойно я не могу смотреть, особенно на то, как Бех убивает словами бихтер 😫
Я уверена что ещё не один раз посмотрю этот сериал!
По поводу того что все моменты влюбленности разложены по полочкам, возможно я что-то упустила или забыла, но в плане Бехлюля мне более ли менее все ясно, он смотрел на неё, на ее поступки, ее поведение в определенных ситуациях и т.д. А бихтер? Я помню только записку, которую она положила в карман и перечитывала.. красавчик при таком-то муже это понятно, тут и не поспоришь, но она знала его довольно давно, и если Бех и поменял о Бихтер своё мнение, по известным причинам, то что такого он сделал или сказал, что она изменила своё мнение о нем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 21:12

Мой первый сериал был ВВ, дело было даже не в сюжете, а в игре актёров) после американских сказок и русского шлака Халит был просто божественным, я о его игре)
Далее была кара севда, начала чисто случайно и затянуло, но второй сезон смотрела как и все по 1 серии в неделю, потому что его ещё снимали) Но пересматривать не стала бы. А сейчас когда вижу фрагменты даже не смотрю, пришла к пониманию того, что там было соревнование у Озчивита с Атагюль, кто кого переплачет 🤦🏽‍�
Фатмагюль тоже смотрела, но соглашусь, это ужасно скучная тягомотина, но я досмотрела!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 21:48

"что такого он сделал или сказал, что она изменила своё мнение о нем?!"
Он сделал самое важное: единственный, кто сочувственно и понятливо отнесся к ней, когда она пыталась отстоять себя в новой семье и новом доме. Кому она была интересна? кого интересовало ее мнение? кто реально ей сочувствовал? НИКТО. Она осталась на чужой территории в одиночестве и запустении. Нет, даже окруженная штыками. На минуточку поставь себя на ее место: муж заухОм не ведет, слуги вообще игнорируют, сплетничают и насмехаются, падчерица откровенно ненавидит, мать капканы мочит, сестра только о себе думает. И тут появляется влюбленный Бехлюль. А влюбленный человек совсем по-другому начинает говорить, смотреть, даже дышать. И она же не сразу! Маленькими шажками, но в сторону Беха  ррекгопьм
Здесь была полемика на тему: если бы у нее в мужьях был Ален Делон или Джордж Клуни или...ну ты поняла. Я абсолютно уверена, что даже с Аднаном (хотя мне противен он был даже после 4-го просмотра-это не мой мужчина совсем!) она не обратила бы внимания на Беха, если бы Аднан о ней заботился, уделял ей особое внимание, поставил во главе семьи и слуг,  создал бы ей маленький бизнес, ездил бы с ней по круизам и тэдэ....а не сидел и не строгал своих буратинок в первую брачную ночь  3434АИИИ и потом по тексту.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 48 EmptyЧт 9 Июл - 22:14

Да, все, я вспомнила эту цепочку событий 😊
Ещё, до сих пор не совсем понимаю, почему в конце перед его речью на могиле Бихтер, бех вспоминает момент, где они на кладбище и приходит Аднан?! Он же вроде не первый раз там понял что влюбился, что знаменательного в этом воспоминании? Я расценила это как то, что он говорил «слушал бы тебя» и «ты не потеряешь дядю»! В итоге она потеряла все, но мне кажется я неправильно это расцениваю, может что-то не так помню и плету уже все в кучу😫
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-