Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 13:45

Кстати,вот этот момент с самоубийствоим до того нелепый..Ну точно ни один дурак не стоял бы и не смотрел,как Бех! Это только в мексиканских сериалах и в голливудских боевиках прежде чем убить кото-то ,полсерии разговаривают - ай,как я сейчас выстрелю,как я тебя прикончу)) И за это время герой успевает найти выход и избежать смерти. А тут  бред бредовый.. Еще бы  показали,что Бех чай пьет в этот момент..Конечно,тут уже такой перекос личности Беха сделали-прям нелюдь.А Бихтер автоматом перешла в разряд мучениц. В миллионный раз приходим к старому - сенаристы больные люди((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 13:55

татьяна пишет:
 Здесь немаловажный фактор в нашей ,,болезни,, по ББэшкам, сыграл безупречный подбор актеров АВИ34К , другая пара, я уверена, таких бурных чувств у нас не вызвала бы. Насколько красив Бурак Озчивит, на сколько мне лично симпатичен Энгин Окурек...смотрела сериалы и забывала про них.На сколько уважительно отношусь к Халиту Эргенчу... никто из них , такую бурю эмоций не вызвал. -0ШРОД
  

Дадада и снова да. Вот уж как я люблю Бесценное. Но это совсем другая любовь. А с ЗЛ это что-то необьяснимое здравому смыслу,прям личное.. Такое у меня только с америк и европ серами бывает,но не с турецкими. ЗЛ  один такой..КГ люблю больше ЗЛ,но это другая любовь-не одержимая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 14:24

Vika пишет:
Кстати,вот этот момент с самоубийствоим до того нелепый..Ну точно ни один дурак не стоял бы и не смотрел,как Бех! Это только в мексиканских сериалах и в голливудских боевиках прежде чем убить кото-то ,полсерии разговаривают - ай,как я сейчас выстрелю,как я тебя прикончу)) И за это время герой успевает найти выход и избежать смерти. А тут  бред бредовый.. Еще бы  показали,что Бех чай пьет в этот момент..Конечно,тут уже такой перекос личности Беха сделали-прям нелюдь.А Бихтер автоматом перешла в разряд мучениц. В миллионный раз приходим к старому - сенаристы больные люди((
Согласна, Вика. Я не знаю, зачем было показывать, как Бехлюль разрешает Бихтер застрелиться. Он и так к финалу был отвратителен, а тут и совсем сделали подонком. Захотела Бихтер застрелиться, так сделай, и не жди, когда он придёт и будет перед тобой плакать и дрожать, как осиновый лист...Возможно, их показали так в связи с тем, что она хотела услышать те слова, которые бы её остановили... Но, увы, если Бех был раскаявшимся трусом, то тут, вообще его опустили ниже плинтуса. Хотя, есть и те, кто рад, что Бех дал ей застрелиться, т.к. она всех уничтожила. Бех в финале винил себя во всём, но, всё равно, для него находятся адвокаты и оправдывают его всеми силами. Я не могу винить кого-то одного, т.к. виноваты оба. Но застрелиться такой девчонке, как Бихтер и в наше время, когда ей Аднан обещал помочь и не оставлять на улице, это нелепо. А убить себя ради труса и приспособленца ещё и очень глупо. Будто, он другую потом не найдёт. Я когда-то познала состояние, когда жить не хочется, но гордость и желание жить пересиливает это, т.к. ты не хочешь причинить боль своим близким, а время лечит, главное, потерпеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 14:33

татьяна пишет:


 Здесь немаловажный фактор в нашей ,,болезни,, по ББэшкам, сыграл безупречный подбор актеров АВИ34К , другая пара, я уверена, таких бурных чувств у нас не вызвала бы. Насколько красив Бурак Озчивит, на сколько мне лично симпатичен Энгин Окурек...смотрела сериалы и забывала про них.На сколько уважительно отношусь к Халиту Эргенчу... никто из них , такую бурю эмоций не вызвал. -0ШРОД
Согласна, Таня. Все эти актёры великолепные, но в ЗЛ из, казалось бы, банальной истории сотворили нечто не поддающееся разуму. Подбор команды великолепен. Я не знаю, кто бы смог сыграть так роли ББ, и особенно главного кукловода Фирдевс. Небахат сыграла бесподобно. Хочу отметить и Хазал, хотя, я её не особо люблю. Так сыграть будто бы невинную и наивную девушку, что её всё время хочется отгонять от спальни Беха, да и, совсем отпихнуть от него пинком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 14:41

Vika пишет:


  

Дадада и снова да. Вот уж как я люблю Бесценное. Но это совсем другая любовь. А с ЗЛ это что-то необьяснимое здравому смыслу,прям личное.. Такое у меня только с америк и европ серами бывает,но не с турецкими. ЗЛ  один такой..КГ люблю больше ЗЛ,но это другая любовь-не одержимая..
Вика, мне КГ тоже нравится, и я его посмотрела дважды...И представь, что при втором просмотре меня перевернуло по отношению к Джемре. Она меня бесила, как и Нихал. То Гюнея любит, то замуж за Барыша выходит, то все для неё дураки...Я увидела, что Кузею больше подходит Зейнеп, но не Джемре. Когда я увидели клипы с Кузеем и Зейнеп, то ещё больше в этом убедилась. За что любил Кузей Джемре, не понятно...Она, как собака на сене. Видимо, первая любовь. Да и, как говорят, любовь зла... Но это чисто моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 16:21

Валя,все любовь..Она чаще приносит слезы,чем смех. И есть такой анекдот- отойди,хороший порядочный верный парень,ты заслоняешь мне вон того мерзавца-подонка..Это правда. 
И чаще всего мы плачем из-за подлеца. Пч такова психология невротической личности- чем больше нас обижают,тем сильнее мы зависимы от манипулятора,тем больше нам хочется быть с ним.
Здоровый человек с устойчивой психикой бежит от манипулятора. Такой вариант нам показали с Пейкер. А вот Бихтер- чистый пример  созависимых отношений с манипулятором.Ей бы помог только врач. Но в турсерах таких чудес не бывает , да и кто смотрел бы тогда ЗЛ впвпкеп
Ведь правильное - скучно. А неправильное привлекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 18:49

А ведь дело не только в Бехе. Да, он вырвал у нее из под ног Вселенную и бросил...и она осталась СОВЕРШЕННО одна. Мать она ненавидит, сестра улетает с семьей, любимый женится на другой. Она никого никогда не впускала так близко в вое  сердце, где был ее отец. Подруг нет, работы тоже, она опустошена, выгорела в этой борьбе и никакое содержание Аднана, ее на данный момент, не держало в этой жизни. Представим, она не застрелилась. Мать благополучно вышла замуж, Сеста с семье и Бех с Нихаль в Америке. Она одна и в глубокой депрессии. Поддержать некому.Она итак постоянно была с бокалом, так что запьет Бихтер, сначала снять стресс или чтобы не думать, как жестоко ошиблась, затем уже не остановить...Она в аварию по пьяни попала, Бех повел кузину на бал, уединилась с бутылкой, за столом постоянно пила...так что вот так... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 19:34

Что ж...неожиданно для меня, Татьяна, неожиданно....я конечно тааак не рассматривала ситуацию и зерно в твоем предположении есть. Если оставить всё как есть без выстрела, то жизнь у Бихтер точно пойдет под откос. В любом случае: то ли она не справится с депрессией и попадет в больничку, то ли сопьется, то ли застрелится. Есть у меня мааааленькая надеждюшечка, что после лечения от пьянки, которую ей устроит Аднан в хорошей клинике, она придет в себя, поднимет гордо голову и вся такая гордая, неприступная, красивая встретит молодую семью с малышом в гости на Рождество. И кааак тогда будет Бех смотреть во все глаза, облизывать нервно губы и с надеждой ловить ее взгляд......Она ни разу на него не взглянет. А прошаясь, спокойно посмотрит ему в глаза и пожмет руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Мар - 19:54

Ох,Танюши мои..Я тоже склонна к версии с алкоголизмом,учитывая  все. Никто так много не пил,как Бих. Децва не справлялась,все ее поступки хаотичны и непродуманны. У нее миллион способов справиться с напряжением,но она всегда выбирает бокал. Нехорошее начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 13:17

Девочки, я со всеми согласна. Я поймала себя на мысли, что первый раз вырвала вселенную из-под ног Бихтер смерть отца, а потом уже Бехлюль. Бихтер после трагедии в семье как бы потерялась, кинулась в ненависть к матери. Она потеряла опору, т.к. отца нет, мать ненавидит, Пейкер занята своими делами, её-то и нужно было больше всех успокаивать. Она одна была изначально, но тащила на себе всех. Да, Аднан ей понравился, он её как-то успокоил, но благодарность за поддержку и понимание это не любовь. Не была Бихтер изначально плохой, хотя, и задатки матери в ней были. Вином она тоже не увлекалась. К сожалению, она и в семье Аднана оставалась одна, хотя, и пыталась как-то влиться в эту семью. Для неё немолодой муж с двумя детьми, да с такой, как Нихал, стали непосильной ношей. Постепенно она стала понимать, что ошиблась, но признаться в этом не хотела, даже, самой себе. Привезя к себя мать, она подписала себе приговор, т.к. та нагнетала обстановку и оголяла моменты, на которые Бихтер бы и внимания не обратила. И в этот момент её поддержал Бехлюль...И она снова потянулась к сочувствующему и понимающему человеку, а потом и безумно влюбилась в него, поверила его словам "я от тебя никогда не откажусь". И снова ошиблась...Изматывая себя и других, она снова искала в ком-то поддержку, и поэтому всё время возвращалась к Аднану, зализывая свои раны, но, к сожалению, так и не нашла, т.к. эта опора для неё давно рухнула...Одиночество в финале её добило. Я понимаю, что в первую очередь, она была виновата сама, но в то же время жаль, что она так и не нашла поддержки ни в ком...Как бы хотелось, чтобы она бросила всех, и ушла, чтобы начать новую жизнь. И жаль, что не нашла в себе сил оставить ребёнка Бехлюля, был бы смысл жизни. Мужчины не главное в жизни, они предадут и уйдут, а дети нас держат на ногах, что бы с нами не случилось.        Что-то на меня накатило..Наверно, весеннее обострение... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 15:11

татьяна танина пишет:
Что ж...неожиданно для меня, Татьяна, неожиданно....я конечно тааак не рассматривала ситуацию и зерно в твоем предположении есть. Если оставить всё как есть без выстрела, то жизнь у Бихтер точно пойдет под откос. В любом случае: то ли она не справится с депрессией и попадет в больничку, то ли сопьется, то ли застрелится. Есть у меня мааааленькая надеждюшечка, что после лечения от пьянки, которую ей устроит Аднан в хорошей клинике, она придет в себя, поднимет гордо голову и вся такая гордая, неприступная, красивая встретит молодую семью с малышом в гости на Рождество. И кааак тогда будет Бех смотреть во все глаза, облизывать нервно губы и с надеждой ловить ее взгляд......Она ни разу на него не взглянет. А прошаясь, спокойно посмотрит ему в глаза и пожмет руку.
Танюша, отлично! Нам бы убрать финальную серию, и добавить ещё пяток (на депрессию и лечение), и тогда бы было здорово! пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 15:34

Нет,девы. Бихтер приняла самую простую позицию - позицию жертвы. Такие женщины предпочитают  обвинять всех в своих неудачах и при этом самим не делать ничего. 
В молодости я была похожей. Сейчас,в 40,я знаю,что я не хочу быть  жертвой. Я  сделала неправильный выбор и ждала,что кто-то исправит это. А исправить могу только я. 
У Бихтер все было решаемо. Люди переносят  намного более трудные  потери,чем смерть отца ,когда ей было сколько- 25,27- не помню уже..
У нее были проблемы давно. ЕЕ поступки - результат ее проблем,а не наоборот.  Она не решала их,вернее решала с помощью других. Аднан был  избран,чтобы дать опору и заменить отца. Не вышло. Уходи! Бехлюля полюбила,поверила- тут все бы полюбили,это же Бехлюль..Не ушел с ней  в первый раз - уходи ты.  А она что? А мы знаем, что она..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 16:25

Vika пишет:
Нет,девы. Бихтер приняла самую простую позицию - позицию жертвы. Такие женщины предпочитают  обвинять всех в своих неудачах и при этом самим не делать ничего. 
В молодости я была похожей. Сейчас,в 40,я знаю,что я не хочу быть  жертвой. Я  сделала неправильный выбор и ждала,что кто-то исправит это. А исправить могу только я. 
У Бихтер все было решаемо. Люди переносят  намного более трудные  потери,чем смерть отца ,когда ей было сколько- 25,27- не помню уже..
У нее были проблемы давно. ЕЕ поступки - результат ее проблем,а не наоборот.  Она не решала их,вернее решала с помощью других. Аднан был  избран,чтобы дать опору и заменить отца. Не вышло. Уходи! Бехлюля полюбила,поверила- тут все бы полюбили,это же Бехлюль..Не ушел с ней  в первый раз - уходи ты.  А она что? А мы знаем, что она..
Вика, я соглашусь с тобой. И, наверно, ты права-это позиция жертвы. Даже, Бехлюль ей сказал об этом "Ты снова выставляешь себя жертвой...". А, ведь, мы, на самом деле, стараемся винить кого-то в её поведении, хотя, виноватые тоже есть. Я написала, что она всегда ищет опору, на кого-то надеется, или мне, жалеющей её, хотелось, чтобы кто-то указал ей правильный путь, поправил мозги. Был бы жив её отец, то ничего бы не было, а мать ещё та советчица... В жизни, на самом деле,  нужно надеяться только на себя. За 29 лет холостой жизни я это знаю, как никто другой. Я в 29 лет потеряла обоих родителей в один год, да и, жила не с ними, а в соседней области. Развелась, когда дочке было полтора года. Было страшно, помощи ждать неоткуда, муж постоянно запугивал, но я это сделала...Хорошо, что свекровь в тот момент встала на мою сторону, правда, позднее обвиняла меня, сын-то роднее. Выход есть всегда. И какая бы она ни была, а, всё равно, жаль её...Потыкалась в темном лабиринте своих эмоций и чувств, и выход нашла не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 16:57

А я уже  35 лет не  ухожу.
Девы, очень легко рассуждать за других. Нам кажется. что другие могли и должны поступать так как нужно и правильно: и возможностей у них больше и ситуация не настолько патовая. Своя кажется  гораздо серьезней, хуже и невыносимей, чем у кого-то. Но вы забываете о том, что  вы- совсем другие, вы, например, - сильнее, устойчивее, или как вариант, вас больше любили родители, или вас уважали в школе, или, что немаловажно!, -вам давали заботы и внимания в детстве во сто крат больше, чем кому-то и т.д. Ведь все мы разные!!! Ну не зря же говорят:что русскому хорошо, то немцу-смерть . СМОТ Но я вот о чем: до чего же ЗЛ проникла в души всех нас, если мы даже свои ситуации применяем для примера Бихтер, будто она живая! Бихтер - сериальный персонаж! А мы всё пытаемся доказать себе или кому-то (и ей!) кАк  она неправильно поступила, где она ошибалась и как правильно нужно было поступить.........И я вас всех понимаю: сама такая и сама долго не могла смириться со всем этим. А сейчас поняла; мы-это мы, а Бихтер - это придуманная дева. В жизни всё совсем по-другому. Ваши жизненные истории гораздо драматичней, несчастней и печальней. И только вами нужно восхищаться, вашим мужеством перед изгибами судьбы, вашей стойкостью и волею к жизни! Я вас люблю, сильные мои женщины! 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 24 Мар - 19:46

Танюш,Танюш и Валюш...Да.И все вы правы.Каждая. Пч это кино,а мы живем не в кино,хотя сейчас такая фигня происходит,что уже и не понятно-кино или нет(((  но это так,на злобу дня..

Я повыступаю,поругаю Бихтер,пч да,сидишь в очередной куче проблем и думаешь-Боже,дева,нам бы твои заботы...Потом попустит и жаль ее,пч жаль и все. И того дурня Беха жаль даже. Я и Аднана с Нихаль жалею,и Бешира. Все люди,все хотели быть счастливыми,но жизнь играет нами..Мы мечемся,совершаем плохие поступки или хорошие..Трудно все. Судить легко. Я люблю поумничать,всем аднанам и бехлюлям дать советы,Бихтер вообще в угол поставлю на горох ,потом подумаю о своей жизни и реву,как ...


Кароч,я вас люблю ,девы. Берегите себя сейчас особенно. 

Немного моря нам  для души

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 25 Мар - 1:53

СПАСИБО. Вика!!!!! вот почему так классно смотреть на море, ощущать его, дышать им и слушать его???? даже картинки поднимают в душе прекрасное............................................
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 25 Мар - 11:58

Девочки, конечно мы судим ББ со своей колокольни, но и, понимаем их, или стараемся понять. Нам показали то, чего не должно быть, но случилось. Я никогда не думала, что киношные герои так меня зацепят. А жизнь у каждого своя. Но и, никто не скажет, что такого я не сделаю, а особенно в молодости. Все мы учимся и учились на своих ошибках, главное, постараться не навредить ни себе, ни близким людям. И, наверно, у каждой есть моменты, о которых сожалеешь...Но будем оптимистами. Я вас обожаю, и рада, что есть с кем пообщаться, даже, если есть какие-то разногласия. Сколько людей, столько и мнений. Спасибо за прекрасные фото. СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСб 28 Мар - 22:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, что, любимый, как сюрприз?
Такого ты не ожидал?
Ребёнок будет у тебя…
А ты опять сбежишь к Нихал?
 
Я вижу, пятишься ты снова,
Забыв свои слова любви.
А мне как быть? Или мне снова
Одной ответить за грехи?
 
Поверь, мне тоже очень трудно.
Теперь уже я не одна.
А будешь ли ты с нами, милый?
Скажи мне нужные слова.
 
Но ты, как мышка в мышеловке,
Всё мечешься передо мной.
Ребёнка посчитал уловкой,
Что вновь играю я с тобой.
 
Я очень жду твоей поддержки.
Моей надежде нет конца.
Как больно! Снова сожалею,
Что полюбила подлеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 29 Мар - 12:01

Валюш,молодец - стихи и арт на высоте,как всегда ЦЕЛОВАТЬ ОАМ 

Девы,а я буду бить Б ,как обычно. Почему за такой короткий период 2 нежелательные беременности? Неужели проблемы с ПЗК в семье Зиягилей?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 29 Мар - 12:29

СПТПТВика!!!!!! Точно, я как-то и не подумала, что можно же было просто предохранятся, ведь спала с двоими, неужели не боялась забеременеть неизвестно от кого, в смысле, не знать точно, кто отец ребенка....ну я понимаю, если бы она и не планировала уходить с Бехом, то какая разница для Адика чей ребенок, когда ребенок вырастет, Адик будет глубоким стариком, правда, если ярко выраженный Бех будет, то.......ну.....чего  гадать, все равно  ребенка нет.
Валюша, и стих и арт действительно хороши. Молодец!  АПППФАВ спасибо! ААПИАПА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-