Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 18:39

- Бихтер, ты правда хочешь уйти с ним?! - Аднан посмотрел на неё убитым взглядом.
- Нет, - испуганно ответила Бихтер.
- Не удерживай ее! - воскликнул Бехлюль.
- Я никого не удерживаю! Бихтер, ты хочешь уйти с ним?
- Не дави на неё! 
- Я остаюсь со своим мужем! Не приходи сюда и не ищи больше со мной встреч!
Бихтер вырвалась из его объятий, подошла к Аднану, взяла его за руку, он приобнял ее и повёл в дом.
- Бихтер, нет! - ринулся за ними Бехлюль, но его удержала охрана.
- Бихтер!!! - орал он не обращая внимания на собравшихся рядом Нихаль, Бюлента и всех слуг, - Бихтер!!!
Бихтер вся съёжилась от его криков, ей хотелось скорее зайти в дом, чтобы не слышать это, иначе она повернётся и побежит к нему. 
Охрана поволокла сопротивляющегося Бехлюля к заднему ходу и выставила его. Бехлюль упал возле калитки на землю, обхватив руками голову, и заплакал. Перед глазами стояла картина, как Бихтер берет руку Аднана. 
«Ей больше не нужна моя рука! Я потерял ее!».
«Нет! Не может быть! Она просто боится довериться мне после всего, что я сделал!».
- Как же ты жалок! - услышал Бехлюль насмешливый голосок Нихаль, он встал и уставился широко открытыми глазами на девочку, с которой 18 лет сдувал пылинки. Что он сейчас пытается разглядеть в этих красивых глазах? Может любовь? Может отчаяние? Может быть боль от предательства самого близкого человека, которого она в своё время поставила выше собственного отца? Ничего из этого не было, в ее глазах было торжество и удовлетворение. 
- Сейчас снаружи ты такое же жалкое ничтожество, как и внутри! Ты похож не дешевую и невкусную конфету в дорогой красивой обертке! - с презрительной улыбкой продолжала она, - сейчас обертка с тебя спала! Мне стоит сказать Бихтер спасибо за то, что она приняла весь удар на себя! Удивительно, как много я не замечала в тебе раньше!
Бехлюль ещё немного с удивлением посмотрел на неё, а потом вдруг расхохотался.
- Я тоже многого не замечал, Нихаль, - сказал он вмиг растерявшейся, а потом нахмурившейся девушке, - в любом случае, я очень виноват перед тобой, прости, если сможешь! - с этими словами он развернулся и пошёл прочь. 
«Когда же она успела стать такой? Или может всегда была?».
Бехлюль стал вспоминать детство Нихаль. Сначала он очень завидовал ей из-за того, что у неё были живы родители, которые обожали ее, но вида не показывал, он бежал к ней по первому зову и исполнял все ее прихоти, чтобы нравиться дяде и тете, потом, когда тетя Инжи заболела, Нихаль много плакала, и ему было искренне ее жаль, он старался отвлечь девочку играми, разговорами и искренне ее полюбил, ему очень нравилось проводить с ней время. Потом у него начался переходный возраст, взросление, другие интересы, подростковые секреты, которыми он, само собой, не мог делиться с маленькой сестренкой. Он отдалился от Нихаль, а она за это на него постоянно злилась и делала мелкие пакости, наливала сладкие духи в шампунь, пачкала футболки фломастерами, спихивая вину на маленького Бюлента, подсматривала за ним, когда он целуется с девушками, грубила ему при девушках, один раз вообще рассказала одной из них, что он мажется кремом от прыщей. Когда Бехлюль ловил ее, она тут же принималась плакать и говорить, что не хотела, а один раз вообще упала в обморок, когда он сильно на неё разозлился за то, что она случайно плюнула с дерева в саду жвачку ему в волосы и испортила прическу, которую он сделал, чтобы быть похожим на Бреда Питта в фильме «Троя» и поражать всех девушек вокруг. Все тогда переполошились, Нихаль отвезли в больницу, а Бехлюль почувствовал себя безумно виноватым, ещё и дядя на него очень разозлился, но потом остыл, когда все устаканилось. После этого Бехлюль неделю неотрывно проводил время с Нихаль, а она все время говорила, что сожалеет о том, что ему из-за неё пришлось остричь волосы, и уже он жалел, что все так получилось. За свои проделки Нихаль получила от него прозвища злюка, вредина, ведьма. Это стало забавлять Бехлюля, долго на неё обижаться он не мог ни за что. В общем, он был очень счастлив, что Нихаль его сестра. 
И вот как все теперь обернулось. Ну ладно, он виноват, трусливое ничтожество! Но какова она! Он ведь считал ее хрустальной вазой, боялся разбить, только та девушка, которую он только что увидел, скорее сама разобьёт на мелкие осколки всех, кто не сделает то, что она захочет! С Бихтер все оказалась с точностью наоборот, она казалась ему сильнее него и всех Зиягилей вместе взятых.
«Ах Бихтер! Что же я натворил!».
Поразительно, Бехлюль готов был поспорить, что читает всех женщин, как открытые книги. Однако, вот две самые близкие женщины, с одной он прожил 18 лет под одной крышей, Нихаль выросла на его глазах, другую он любит до безумия, считает себя с ней единым целым. Первую он совершенно не знает, да и знать не хочет после того, что предстало его глазам, вторую узнал только что, теперь он уверен, что знает Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 9:58), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 19:43

В доме у Бихтер началась настоящая истерика, она пыталась сдержать рыдания в своей комнате, зажимая рот подушкой, но не получалось, и их было слышно на весь второй этаж. Рана над грудью безумно болела, как-будто ее усыпали солью. Аднан со злостью ходил возле ее двери, он пытался заставить себя пойти утешить жену, но он не смог. Сцепя зубы, он отправился в свою мастерскую. 
Бюлент взял в комнате Нихаль успокоительных, накапал их в стакан, подошёл к двери Бихтер, постучал и зашёл во внутрь. 
Бихтер стала судорожно глотать слёзы, но разрыдалась ещё больше. 
- Держи, выпей, это поможет. Не бойся, с дозировкой я не ошибся, у Вас с Нихаль примерно одинаковый вес.
Бихтер выпила успокоительное и легла на кровать, слёзы все-равно струились из глаз. Бюлент сел рядом и стал гладить ее по волосам.
- Хочешь, я помогу тебе сбежать к Бехлюлю? Сегодня ночью, когда все уснут...
- Бюлент, что ты такое говоришь? Разве я здесь в плену?
- Ты не пошла с ним из-за того, что злишься за свадьбу с Нихаль?
- Тебе не стоит лезть в дела взрослых.
- Бехлюль очень любит тебя. Я никогда не видел его таким, я вообще таким никого не видел, это кажется чем-то невозможным, чтобы человек мог так кого-то любить! - восторженно произнёс Бюлент, - и ты его так же сильно любишь. Вы должны быть вместе!
- Тебе не терпится от меня избавиться?
- Я не хочу, чтобы ты снова что-то с собой сделала! Я больше этого не выдержу, мама!
Бихтер обняла его.
- Со мной все будет хорошо, со временем это пройдёт.
- Вряд ли. 
- Конечно пройдёт. Можно тебя кое о чем попросить, Бюлент? 
- Проси, что хочешь, только не плачь.
- Принеси мне, пожалуйста, поесть, я весь день голодная. 
- Конечно! Я сейчас!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 11 Июл - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 22:26

- Господин Бехлюль так кричал, так плакал, а она даже не обернулась! Ушла с гордо поднятой головой! - говорила Шеисте.
- У неё нет сердца! Бедный! Я никогда не видела его таким! Что же она с ним сделала?! - говорила Несрин. 
- Конечно, зачем он теперь ей нужен? - ответила Джемиле, - он же нищий, а ей нужны большие деньги, использовала его и выбросила как ненужную вещь! 
- Такого парня сгубила! Сердце ему разбила! Вертихвостка! - негодовал Сулейман. 
- Она самая настоящая роковая женщина! Что она делает с мужчинами! Веревки из них вьёт! - говорила Шеисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 13:08

Глава 6. Оковы.
Нихаль проворочалась всю ночь от злости на Бехлюля. Он даже не обратил на неё внимание, только «Бихтер! Бихтер!». Она вроде бы получила моральное удовлетворение от того, что все ему высказала, но тут он убил ее наповал своим смехом. Если бы она знала, что он смеялся вовсе не над ней, а над собой, то наверное, она бы так не злилась. 
Бихтер бить словами было намного легче, чем его. Как же хотелось пойти и наговорить ей гадостей, но сейчас она вынуждена сдерживаться, ведь отношения между отцом и Бихтер держаться на ниточке, отец вчера очень разозлился за то, что она плакала по Бехлюлю. И Нихаль сейчас не должна подливать масло в огонь, она обязательно отомстит Бихтер, но позже. Месть - это блюдо, которое подают холодным. 
К раздражению Нихаль Бихтер решила выйти к завтраку.
У самой Бихтер практически не было другого выбора, она не в силах была больше голодать.
На завтраке Нихаль и Бихтер напряжённо смотрели друг на друга.
- Ты хорошо выглядишь, Бихтер. Тебе лучше? - спросила Нихаль.
- Да.., получше.., спасибо. А ты как? 
- У меня тоже все хорошо, - улыбнулась Нихаль какой-то нехорошей улыбкой. 
- Какие у тебе планы на сегодня? - спросил Аднан.
- Я хочу съездить к маме, - ответила Бихтер.
- А не рано ли ещё? Может тебе лучше остаться дома и отдохнуть?
- Мне намного лучше. Я очень соскучилась по маме, я не вижу ее уже третий день.
- Барыш съездит с тобой. 
- Да, спасибо.

Возле клиники Барыш припарковал машину и направился туда вместе с Бихтер.
- Подожди меня здесь, Барыш, - сказала Бихтер.
- Господин Аднан приказал не оставлять Вас.
- Барыш, я сказала, подождать меня здесь!
- Не могу, госпожа, у меня приказ.
«Ладно, с этим я потом разберусь», - подумала Бихтер.
Она зашла в палату госпожи Фирдевс и с улыбкой стала целовать заулыбавшуюся от ее прихода мать.
- У меня все в жизни налаживается, мамочка, я вернулась в свой дом, мой муж с меня пылинки сдувает, Бюлент сначала артачился, а потом снова привык ко мне, он опять зовёт меня мамой. Нихаль тоже со мной очень вежлива, между нами скоро все наладится, - Бихтер немного подумала и продолжила, - ты знаешь, вчера ко мне приходил Бехлюль, приполз ко мне на коленях, как ты и говорила, - Бихтер усмехнулась, - а я прогнала его! Нашла в себе силы и прогнала. Я становлюсь сильнее, мамочка! Я стану такой же сильной как ты! Больше никто меня не растопчет, никто больше не причинит мне боль! 
- Ухо... от ту...
- Что, Мамочка?
- Ухо... ди... из... того до... ма:
- Мне пора идти, мамочка, я очень люблю тебя, я завтра приду ещё.
Бихтер поцеловала мать и вышла из палаты.
- Бихтер! Нам нужно поговорить! - выскочил к ней из-за угла Бехлюль и схватил ее за локоть, - как госпожа Фирдевс?
- Господин, оставьте госпожу Бихтер в покое! - встал между ними Барыш! - который ждал Бихтер возле палаты.
- Бихтер, это что?! - изумился Бехлюль, - он заставляет тебя передвигаться в оковах?!
- Уходи отсюда! Я же просила тебя не искать со мной встреч! - воскликнула в ответ Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 17 Июл - 8:44), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 19:30

Пейкер весь прошлый день провела как на иголках, на следующий день она набрала Бихтер, но та ей ничего не рассказала, и Пейкер подумала, что Бехлюль струсил явиться за ее сестрой в дом Аднана.
Они с Нихатом решили остаться в Стамбуле, господин Четин предложил Нихату работу в своей компании. 
К обеду к ним приехал Бехлюль, выглядел он ещё хуже, чем вчера, он напоминал человека, пережившего апокалипсис.
- Я так понимаю, Бихтер забрать тебе не удалось? - спросил Нихат.
- Почти удалось, но мне помешала охрана. Аднан Зиягиль приставил к Бихтер своих людей, они теперь не на шаг от неё не отходят!
- Он оберегает ее от журналистов, - ответила Пейкер.
- Он оберегает ее от меня!
- Ну может быть и так, а Бихтер тебя видела?
- Видела, и она почти согласилась уйти со мной, но тут пришёл он и заставил ее передумать! Вы говорили, что можете мне помочь, - Бехлюль с надеждой посмотрел на них с Нихатом.
- Мы говорили, что будем помогать Бихтер, - ответил Нихат.
- Я и прошу Вас помочь Бихтер! Вы выманите ее из того дома, а я выкраду ее и увезу в другой город!
- Что?! - не поверила своим ушам Пейкер.
- Да ты обезумел! - воскликнул Нихат.
- Да, обезумел! И я не успокоюсь, пока Бихтер в том доме! Ее нужно спасать!
- Послушай, успокойся, - сказала ему Пейкер, - я завтра поговорю с сестрой и выясню, что она хочет, если она захочет уйти с тобой, мы вам поможем.
- Она не захочет! Бихтер сейчас крепко сидит на крючке под названием чувство вины и бесконечная благодарность! Со мной было тоже самое. Сейчас она утешает себя мыслями, что таким образом она может искупить свою вину, но на самом деле она делает себе только хуже! Вы должны мне помочь.
- Послушай, Аднан дал ей время отойти от всего, что случилось, сейчас они живут как друзья, - продолжала успокаивать его Пейкер, - и ты наберись терпения.
- Ты не понимаешь! Бихтер там в большой опасности! Ты даже не представляешь, на что способен Аднан Зиягиль!
- О чем ты говоришь? - спросила Пейкер, - ты думаешь, он начнёт ее бить?
- Все может быть намного хуже, - Бехлюля стало трясти, у него сильно разболелась голова, - год назад, перед тем, как она ушла из дома...
- Что тогда случилось?! - воскликнула Пейкер. 
- Она не подпускала его к себе после того, как мы стали с ней близки... И он позволил себе.., - Бехлюль был не в силах продолжать, но Пейкер и Нихат его поняли, Пейкер ахнула и расплакалась. 
- И после этого ты допустил, чтобы она к нему вернулась?! - воскликнул Нихат, - тогда о какой любви ты здесь нам говоришь?!
- Я... я был безвольным слабаком, но теперь все изменилось. Я больше не дам ее в обиду! Пожалуйста, помогите мне, сделайте как я прошу!
- Я знала, что с той аварией все не так просто! - плакала Пейкер, - Бихтер никогда не садилась пьяная за руль! Да она и не пила никогда так много, пока не было этого дурацкого брака! Бедная моя сестренка! Это же такая огромная травма!
- И после этого мы ещё спрашиваем, почему она не хотела жить, - сказал Нихат.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 17 Июл - 21:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 20:10

После этого разговора Пейкер, немного успокоившись, побежала к сестре. Увидев Бихтер, она кинулась обнимать и целовать ее.
- Сестренка моя! Как ты?! Как твои дела?! 
- Все хорошо, - удивилась Бихтер, - мне намного лучше... А ты то почему плачешь? Надеюсь, с детьми все хорошо? Почему ты не привезла их? Я так скучаю!
- Сегодня к нам приходил Бехлюль, он с ума сходит, просит нас, чтобы мы помогли Вам сбежать.
- Зачем ты вообще с ним разговариваешь?
- Бихтер... он рассказал нам ужасные вещи... Про то, что случилось год назад у Вас с Аднаном! 
Бихтер переменилась в лице.
- Так это правда, Бихтер?! Почему ты не сказала мне?! Тебе нужно было уже тогда уходить из того дома!
- Я не понимаю, о чем ты. Бехлюль и тебе затуманил мозги?
- Бихтер, он очень страдает... Он любит тебя.
Бихтер усмехнулась:
- Ты не представляешь, как мне тяжело давались его страдания, когда наша любовь только начиналась. Я была готова ради него на все... А вот на мои страдания ему было наплевать! Да что там наплевать?! Он попусту их не видел! Только он чувствует вину! Только он был загнан в угол! Одному ему было плохо! Как легко он переступил через меня, когда получил своё! А теперь он остался ни с чем и ему хочется взять хоть что-то! Меня больше не трогают его страдания! И ты больше не общайся с ним и не слушай его бредни! Аднан мало говорит мне о своей любви, он просто берет и делает! Он много раз мне доказывал, что такое настоящая любовь! Я больше никогда не предам его! 
- Бихтер.., но... то, что Аднан сделал... Это же ужасно! Почему ты не поделилась со мной?
- Потому что я не хотела тогда об этом говорить и сейчас не хочу! Как ты не понимаешь?! 
- Ты постоянно держишь все в себе, а потом случаются ужасные вещи! Мама тоже не знала?
- Наша мама знает все!
- Как же она могла заставлять тебя продолжать этот брак?
- Пожалуйста, Пейкер, хватит! Не мучай меня! Я больше не могу этого выносить! - расплакалась Бихтер.
- Хорошо, Бихтер, ты права. Только прошу тебя, не нервничай и все хорошенько обдумай, - ещё раз обняла ее Пейкер, - тебе есть, куда идти, а мне будет только спокойнее, если ты будешь рядом со мной.

- Бихтер, папа сегодня задержится на работе, пойдём ужинать, - позвал ее Бюлент.
- Спасибо, Бюлент, я подожду его.
- Я сейчас принесу тебе поесть сюда, ты будешь пирог или рыбу?
- А пирог с грибами? 
- С мясом.
- Можно тогда рыбу?
- Сейчас я тебе принесу. 
Когда Бюлент нёс Бихтер поднос с едой для неё и для себя за компанию, ему встретилась Нихаль.
- Что ты делаешь? Теперь у нас столовая на втором этаже?
- Не злись, Нихаль, Бихтер нужно есть, вчера никто не проследил, и она почти весь день ходила голодная.
- Быстро ты вернулся на ее сторону, ну да конечно, зачем поддерживать сестру? Чужие люди важнее!
- Я всегда поддерживаю тебя, Нихаль, но Бихтер сейчас очень плохо, я боюсь, что она может повторить то, что сделала.
«Это было бы лучше всего, освободила бы нас всех!».
- Как знаешь, Бюлент, - обиженно произнесла Нихаль.
Когда вернулся Аднан, Нихаль зашла к нему в комнату и завела разговор.
- Скоро ведь начнутся занятия, я думаю, что Бюленту все же стоит поехать в тот колледж в Германии.
- Нет, Нихаль, Бюлент останется здесь, здесь ему будет лучше. 
- Я тоже так думала, но в доме сейчас нездоровая обстановка, Бюлент очень переживает за нас всех. Да к тому же им больше никто не занимается, он сейчас предоставлен сам себе.
- Ты права, я найму другую гувернантку. Я говорил с Мадмуазель, но она категорически отказалась к нам возвращаться.
- Не стоит, в Германии он отвлечется от всех наших проблем.
- Наверное ты права, моя сладкая, - поцеловал дочь Аднан.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 17 Июл - 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 20:35

Бехлюль совсем впал в отчаяние, ничего не получалось, Пейкер с Нихатом отказались ему помогать, сам он несколько раз предпринимал попытки пройти через охрану, но у него ничего не получалось.
- Господин Аднан просил Вам передать, что обратиться в полицию, если Вы не перестанете преследовать их семью! - сказал ему один из охранников. 
Бехлюль стал чувствовать себя обессиленным, он очень уставал на своей тяжелой работе, не было сил даже приготовить себе еду, он питался фастфудом. 
Однажды к его дому в Риве подъехала машина, из которой вышел Серкан.
- Ну наконец-то я застал тебя дома! - произнёс он, - я уже отчаялся, что поговорю с тобой!
- Серкан... Прости, из-за всех этих событий я совсем забыл про тебя. 
- Если бы ты знал, какие дела меня к тебе привели, то не тратил бы своё время на глупости, а занимался бы делом.
- О чем ты говоришь? Что за дела?
- Пройдём в дом, этот разговор не для лишних ушей.
- Ладно, проходи, - пригласил его Бехлюль, - чай или кофе будешь?
- Давай перейдём к делу, - Серкан достал пожелтевший открытый конверт, - это письмо оставил тебе Аднан Зиягиль.
- Дядя? Зачем ему писать мне письма?
- Не этот Аднан Зиягиль, Аднан Зиягиль, твой прадед, он умер когда тебе было восемь.
- Странно, я совсем не помню его.
- Прочти и все поймёшь.
Бехлюль развернул письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 21:38

Глава 7. Дела давно минувших дней.
Холдинг Зиягиль был основан Мираном Зиягилем, его сын, Аднан Зиягиль, работая не покладая рук, значительно приумножил созданное отцом предприятие. Миран и Аднан взяли на работу в свою компанию племянника Мирана, Бюлента Зиягиля, двоюродного брата Аднана. Бюлент не хватал звёзд с неба, но работал ответственно и был очень благодарен своим родственникам, а они его не обижали. Его единственный сын, Рифат Зиягиль, рос очень цепким парнем и уже с 17-ти лет интересовался делами строительной компании своего дяди. Аднан не мог на него нарадоваться, считая его своей правой рукой. Он вырастил из Рифата своего верного помощника и планировал передать ему управление своей фирмой. 
У самого Аднана была только дочь, необыкновенная красавица Нермин, светловолосая и голубоглазая, вся в свою маму, обожаемую жену Аднана Нихаль. Нихаль была очень болезненной, и других детей Аднану подарить не смогла, но он очень сильно любил свою жену и даже не думал ходить от неё налево. Нермин росла словно прекрасный цветок, у неё было все самое лучшее. Отец хотел, чтобы она втянулась в семейный бизнес, но девушке были безразличны дела фирмы, она увлекалась игрой на рояле и поступила в консерваторию. Женихи ходили толпами в дом Зиягилей, но Аднан оттягивал этот момент, не желая расставаться с дочерью, да и Нермин не хотелось рано выходить замуж. Аднан очень надеялся, что Нермин выберет себе в мужья Рифата, она ведь очень симпатизировала ему, а сам Рифат четко знал, что хочет жениться именно на ней, он был без ума от ее красоты, но ещё больше от ее денег. 
Но не сложилось, поехав на отдых с подругами в Бодрум, Нермин познакомилась там с красавцем Бехлюлем Хазнедаром и буквально потеряла от него свою голову. 
Сам Бехлюль тоже искренне полюбил эту девушку. Его родители были средними предпринимателями в Измире, семья Хазнедар была не бедная, довольна известная в своём городе, но до Зиягилей им было конечно далеко. 
Аднан не стал противиться выбору своей обожаемой дочери, но в Измир ее не отпустил. Он долго уговаривал Бехлюля перейти работать к нему на фирму, привлёк на свою сторону его родителей, но больше всех уговаривала его Нермин. Бехлюль не смог сопротивляться своей обожаемой жене, которая пускала слезки, и согласился. 
На фирме Бехлюль стал делать большие успехи, чем просто убивал наповал и так раздавленного потерей Нермин Рифата. Вскоре у счастливой пары стали появляться и наследники - сын Хорун, а через пять лет ещё один сын - Талон. 
Рифат же утешился и попросил руки довольно перспективной невесты - Ясмин, которая родила ему сына, названного в честь его благодетеля Аднаном, и дочь, названную в честь матери Аднана Арсен.
Талон и Аднан были одинакового возраста и росли как братья, Аднан даже был ближе Талону чем Хорун. 
Сам Рифат скрипел зубами от того, что его задвинул в угол обожаемый зять Аднана Бехлюль. Он даже уходил из фирмы, чтобы начать собственное дело на свои сбережения и наследство жены, но глупо прогорел, ввязавшись в непосильный проект, и ему пришлось вернуться в холдинг Зиягилей поджав хвост. А что ему оставалось делать, когда нужно было содержать семью, привыкшую к хорошей жизни.
И вот однажды, Рифат, который долго размышлял, как же ему избавиться от сильного соперника, начал действовать. Он открыл подставную фирму, которая заключила контракт с Зиягиль Холдингом, но вместо того, чтобы выполнять работы, скрылась, взяв большой аванс на покупку материалов, Аднан Зиягиль был в бешенстве, ему пришлось из своего кармана компенсировать убытки заказчиков и производить строительство за свой счёт. Службе безопасности было поручено найти концы и обнаружить мошенников. Было установлено, что украденные денежные  средства, пройдя несколько схем, в конечном итоге поступили на счёт Бехлюля Хазнедара. Узнав об этом, Аднан Зиягиль пришёл в ярость, он примчался в дом зятя и устроил ему скандал прямо при жене и сыновьях. Хоруну тогда было 20, а Талону 15. Бехлюль был унижен и разъярён, его назвали вором прямо при жене и детях! 
- Нермин! Я и мои сыновья больше никогда не переступим порог этого дома, подаренного твоим отцом!
- Оставь в покое моих внуков! Убирайся!
- Нермин, Хорун и Талон! Вы должны принять решение, либо Вы идёте со мной либо остаётесь здесь, но меня Вы больше никогда не увидите!
- Я пойду с тобой, Бехлюль, я верю тебе!
- Нермин! - воскликнул Аднан.
- Я верю своему мужу, папа! Нанеся ему такое оскорбление, ты оскорбил прежде всего меня! 
- Я тоже пойду с тобой, отец, - сказал Хорун.
- И я! - ответил Талон.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 22:14

И настало нелегкое для семьи Хазнедар время. Бехлюль был слишком горд, чтобы принимать помощь своих уже престарелых родителей, но ему нужно было содержать жену и двоих детей, ведь Хорун учился в университете, Бехлюль делал все, чтобы сын продолжил обучение, да и Талон подрастал и ему тоже нужно было учиться. Бехлюль и Нермин с детьми переехали в Измир, Бехлюль устроился главным инженером в строительную компанию, часто ездил в командировки, выматывался, нервничал, все это привело к плохим последствиям. Через три года у Бехлюля обнаружили рак головного мозга, а ещё через пол года он скончался, Талон как-раз заканчивал обучение, но все деньги, которые отец накапливал ему на университет, пошли на лечение. 
На похороны приехал Аднан Зиягиль, который стал обещать Нермин, что поддержит ее семью. Нермин расплакалась и стала обвинять отца, что все это произошло из-за него, а Аднан ещё раз сказал при ней и внуках, да ещё и при родственниках Бехлюля, что Бехлюль Хазнедар был вором. Этого стерпеть уже не смогли ни Нермин, ни ее сыновья, которые стали кричать, чтобы Аднан Зиягиль убирался подальше вместе со своими деньгами. 
Потом Аднан пытался наладить отношения с дочерью и внуками, но его даже не пускали на порог. 
Талон так и не смог получить хорошее образование и стал мелким предпринимателем. Через 8 лет он женился на очаровательной Фатьме и подарил в утешение Нермин нового Бехлюля. Счастливая бабушка не спускала внука с рук, не давала ему даже пискнуть. Хорун уехал в другой город, где успешно начал свой бизнес, иногда подкидывая матери денег. 
Находящийся уже в преклонном возрасте Аднан Зиягиль после смерти жены, скончавшейся от инсульта из-за разлуки с дочерью, стал очень сентиментальным, он просил службу безопасности постоянно следить за его семьей, ему постоянно приносили фотографии маленького Бехлюля, на которые он не мог налюбоваться и постоянно показывал их Рифату и Аднану со словами:
- Как же он похож на мою Нермин! Просто одно лицо!
Рифат же стал торопить Аднана с женитьбой, но Аднан ждал, пока он влюбится по настоящему, и этот день пришёл. Его сердце покорила прекрасная Инжи, которая вскоре после свадьбы родила ему дочь.
- Жаль, что не мальчик! - недовольно возмущался Рифат.
- Мне все-равно кто, я невероятно счастлив, что стал отцом! Фахрие - самое лучшее, что есть в моей жизни!
- Что ещё за Фахрие?! Ее будут звать Нихаль!
- В честь тети? Но Инжи давно хотела назвать нашу дочь Фахрие!
- Плевать мне на то, что хочет твоя Инжи. Сейчас нужно задобрить старика!

Когда Бехлюлю исполнилось 7 лет, Нермин отправилась к Аллаху из-за сердечной недостаточности, мальчик был очень расстроен из-за потери любимой бабушки. Безутешный Аднан Зиягиль приехал на похороны дочери, но внуки даже не стали с ним разговаривать. 
Что только он им не обещал, но обида за родителей была для этих мужчин сильнее. И тогда Аднан придумал завещать холдинг своему правнуку, оставив Аднану и Арсен по 10 процентов акций, а 70 процентов должно было достаться Бехлюлю.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 11 Июл - 21:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 10:54

И вот наступил тот день, когда Аднан Зиягиль скончался в почтенном возрасте.
Рифат уже потирал руку, что старик напишет завещание на них, он и написал его, как ему передал поверенный Аднана - Мерт Зерат.
И тут его сыну Аднану поступил неожиданный звонок от Талона.
- Не знаю, для чего мой дед все это затеял, но моему сыну не нужны эти грязные деньги!
И он рассказал, что ему звонил поверенный Аднана Зиягиля, Мерт Зерат, который сообщил, что Бехлюлю завещано 70 процентов акций. Оказывается, что старик давно подозревал Рифата, что это он подставил его зятя, и поэтому не оставил ему ни копейки.
Узнав все это от сына, разгневанный Рифат прибежал к Мерту и кинулся его бить.
- Предатель! Мало ты получил от меня денег! Подлый лис! 
Не рассчитав силы, он швырнул Мерта головой в зеркало, Мерт весь в крови застыл с открытыми глазами. 
Рифат схватился за голову, затем он быстро прогнал испуг и сориентировался. Он стёр все отпечатки своих пальцев, взял деньги и ценные вещи Мерта, подстроив ограбление, нашёл старое завещание, где Аднан Зиягиль передавал по 30 процентов акций ему и его детям, но новое завещание найти не удалось. 
Затем Рифату пришло на ум, что теперь Талон расскажет полиции, что Мерт звонил ему и говорил про завещание на Бехлюля, что наведёт полицию на мысль, кто убил Мерта. Рифат набрал своего человека и приказал подстроить несчастный случай Талону Хазнедару и его жене Фатьме. 

Счастливое семейство ехало с дня рождения сына своих друзей. 
- Заснул наш проказник? - спросил Талон. 
- Да, - ответила с заднего сиденья Фатьма, поглаживая волосы спящего у неё на коленях сына, - набегался сегодня за день с детьми, - она наклонилась и поцеловала мальчика в щечку. 
Внезапно огромный грузовик чуть не столкнул их с дороги, Талон чудом вырулил.
- Эй!!! - засигналил Талон. Но грузовик ещё раз ударил машину на полной скорости, и она, несколько раз перевернувшись, полетела в кювет. 

- Отец! Как же ты мог?! - негодовал Аднан, - о Аллах! Я не верю, что ты дошёл до такого!
- У меня не было выбора, я мог сесть в тюрьму, я сделал это не ради денег, а ради своей свободы и чести нашей семьи!
- Ты же чуть не убил ребёнка!
- Я не давал задания убивать Бехлюля, целью были его родители, но времени было мало, нужно было торопиться, пока они не рассказали о том, что знают кому-то ещё.
Аднан не знал, что ему делать. Если сдать отца, то пострадает вся их семья, Инжи, Арсен, малышка Нихаль. Талона и Фатьму ведь все-равно не вернёшь. В первую очередь он решил искупить грех своего отца и позаботиться о Бехлюле, а деньги он со временем ему передаст. 
Жизнь наказала Рифата Зиягиля, послав ему такую же тяжелую болезнь, как у Бехлюля, он долго промучался, прежде, чем скончаться.
Но шло время, Бехлюль не производил впечатление ответственного человека, и Аднан все оттягивал момент передачи ему положенных денег, оправдывая себя тем, что он и так обеспечивает его с лихвой, а если парень сам окунётся в казну, то он все спустит на ветер. 
Аднан Зиягиль честно приучал его к семейному бизнесу, но парень был на редкость ленивым и ничего не старался делать.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 11 Июл - 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 11:27

«Дорогой мой, правнук, Бехлюль! Если ты читаешь это письмо, то меня уже нет в живых. Я всегда считал себя сильным и могущественным человеком, гордился тем, что сам смог достичь крупных высот в жизни. Но за всем этим я потерял самое главное в своей жизни - мою семью. У меня была дочь, прекрасная Нермин, твоя бабушка, ты просто ее копия. Она очень сильно любила твоего дедушку, Бехлюля, в честь которого ты получил своё имя. Бехлюль работал на моей фирме, они с Нермин подарили мне двух внуков - Хоруна и Талона, твоего отца, чем сделали меня безумно счастливым. Но однажды я купился на подлую уловку, твоего деда грязно подставили, а я поверил в это, хотя мог выслушать его и лучше проверить информацию. Я назвал Бехлюля вором прямо при его жене и сыновьях. Твоя бабушка и отец с дядей встали на сторону Бехлюля, в отличии от меня они ни минуты не сомневались в его невиновности. Бехлюль много работал на износ, чтобы прокормить свою жену и детей, в результате чего очень сильно заболел и умер. Твой дедушка был настоящим мужчиной, я надеюсь, что ты станешь на него похож. А моя Нермин так меня и не простила, я сам себя не прощу за то, что я разрушил мир в нашей семье из-за проклятых денег! Всему виной мой племянник - Рифат. У меня нет доказательств его вины, но я чувствую, знаю, читаю это в его глазах. 
Пожалуйста, правнук, не отказывайся от моих денег, они твои. Я очень сожалею, что все произошло так. Твой несчастный прадед, Аднан Зиягиль».

- Вот копия завещания, - Серкан протянул округлившему глаза от шока Бехлюлю лист бумаги.
70 процентов акций холдинга Зиягиль были завещаны ему.
- Поверенный Аднана Зиягиля - Мерт Зерат был моим отцом, я подозреваю, что его убил Рифат Зиягиль, его видели в тот день выходящим из квартиры отца, но полиция все замяла. Моя мать, Сима, ты ее знаешь, спрятала у себя оригинал завещания. Но она побоялась за наши с ней жизни после убийства отца и не рассказала о нем. Когда я повзрослел, то стал выяснять, что послужило причиной смерти моего отца и наткнулся на весь этот улей. Твои родители погибли в тот же день, что и он, их наверное тоже убили.
- Нет! Не может быть! Дядя не мог! 
- Аднан Зиягиль может быть и не мог, а Рифат Зиягиль мог, не моргнув глазом!
- О Аллах! Так мои родители... погибли из-за этого проклятого наследства, которое никто из нашей семьи не хотел даже в руках держать?!
- Они погибли из-за Рифата Зиягиля. А Аднан Зиягиль присвоил себе то, что по праву твоё!
- Он заставил меня чувствовать своим должником, а на самом деле это он всегда был моим должником!
- Ты правильно мыслишь!
- Хорошее же я произвожу впечатление на людей, если ты так уверен, что я предам всю свою семью и возьму эти проклятые деньги!
- Но они не должны остаться убийцам!
- Рифат Зиягиль мёртв! А я этих денег не возьму, мой отец не хотел, чтобы я это делал.
- Тебе нужно хорошо подумать, я оставлю тебе копию завещания.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 17 Июл - 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 18:29

Глава 8. Женщина на миллиарды.
Бихтер стояла у зеркала и снимала драгоценности, к ней в комнату зашёл Аднан:
- Как у тебя дела? Ты сегодня куда-то ездила? 
- Да, я была в фонде, мы начали планировать ремонт здания детского дома, составляли смету необходимых улучшений, завтра разместим информацию о тендере на проведение ремонта. 
- Я рад, что ты снова занялась полезным делом, ты замечательно сегодня выглядишь, 
- Спасибо. Аднан... а когда я уже смогу выходить без охраны? Сегодня меня все расспрашивали за этого Барыша, как-то неудобно. 
- Ты же понимаешь, Бихтер, сейчас к тебе могут привязаться журналисты, да и слаба ты ещё, вдруг тебе станет плохо?
- Со мной все нормально, а с журналистами я тоже как-нибудь справлюсь. Может скажешь ему, чтобы хотя бы в машине ждал?
- Пока нет, Бихтер, пойми, это только для твоей безопасности, потерпи немного. Скоро годовщина нашей свадьбы, я думаю, нам нужно забронировать ресторан и отметить это событие в лучшем виде.
- Как хочешь.., э-э, то есть, если мы отметим нашу годовщину, это должно успокоить журналистов. Я займусь организацией. 
- Хорошо, дорогая. Ты сегодня очень красивая, - Аднан обнял ее за плечи и стал целовать в шею, Бихтер перестало хватать воздуха, рана снова заболела.
- Я забыла принять лекарства, - она отошла к столику и развела порошок водой, - рана даёт о себе знать, извини, пожалуйста.
- Отдыхай, - Аднан поцеловал ее в лоб и вышел, как же ему хотелось вернуться и напомнить кем он ей является, также как в тот раз. Но он понимал, что это будет только единожды, потом Бихтер сразу же уйдёт от него. Скрипя зубами он пошёл в свою мастерскую. 
Звонок с незнакомого номера.
- Нам нужно срочно поговорить с Вами, господин Аднан!
- Как ты смеешь мне звонить?! Нам не о чем разговаривать! 
- Есть о чем! Я все знаю про завещание моего прадеда!
Аднан похолодел.
- Э-э, что за чушь ты ещё придумал?
- Это не телефонный разговор.
- Хорошо, давай встретимся на пристани.
- Ладно.

Когда они встретились, Бехлюль, не долго думая сунул ему в руки копию завещания.
- Твой отец сказал, что ни он ни ты никогда не возьмёте денег твоего прадеда, - выкручивался Аднан, - он отказался от наследства от твоего имени.
- Не считайте меня настолько глупым, господин Аднан, мой отец юридически был не вправе отказываться! Это закон. Но дело даже не в этих чертовых деньгах! Ваш отец убил моих родителей из-за этого завещания! Ваша семья лишила меня того, что намного больше этих денег!
- Что за выдумки? Ты совсем с ума сошёл? Если у тебя есть ко мне какие-то претензии, иди в суд, я не желаю слушать твои бредни!
- О каком долге перед Вами Вы говорили мне два месяца назад на этом месте?! Вы заставили меня зависеть всю жизнь от семьи, убившей моих родителей, лишившей меня детства! Вы сделали меня безвольным человеком, чтобы не мешал Вам пользоваться деньгами моего прадеда!
- Если бы я двадцать лет не управлял холдингом, тебе бы достались голые камни! Я не знаю, что случилось с твоими родителями, мой отец не мог такого сделать. А что касается твоего наследства, я выделю тебе долю в холдинге, как и собирался. Я хотел оформить на тебя акции после Вашей свадьбы с Нихаль, потом не было подходящего времени. Но ты ведь не думаешь, что имеешь право на все 70 процентов? Это глупо, ведь ты должен компенсировать мне все труды, что я вложил в это дело. Двадцать лет назад холдинг не был даже на треть таким процветающим, как сейчас! Тебе полагается двадцать девять процентов! И ты получишь их. Я просто ждал, пока ты будешь в состоянии сам управлять своим имуществом, ты ведь учился...
- Хватит кормить меня своими сказками, господин Аднан! Если Вы сделали что-то для холдинга, как президент, то Вы получали за это зарплату! Мне не нужны эти проклятые акции, ни двадцать девять процентов, ни семьдесят! Мы решим с Вами по-другому этот вопрос! Я отдам Вам оригинал этого проклятого завещания, а Вы отдадите то, что действительно принадлежит мне!
- И что же это?
- Отдайте мне Бихтер.
«А я ведь начал думать, что он действительно становится умным», - усмехнулся про себя Аднан.
- Что ты несёшь?! Бихтер моя жена!
- Она давно не принадлежит тебе и твоему дому! Она принадлежит мне!
- По себе меня судишь? Думаешь, что я стану торговать любимой женщиной, как это делал ты? Как поживает твоя яхта?
- Лежит на дне моря. Я не собираюсь шутить с Вами шутки, либо Вы отдаёте мне Бихтер, либо я начинаю судебный процесс по этому завещанию! Я отсужу у Вас холдинг, но я камня на камне от него не оставлю! Из-за него погибли мои родители, из-за него умер мой дед! Подумайте о своих детях, господин Аднан, ради них я ещё ставлю Вам эти условия! 
- Ненормальный! Делай, что хочешь! Ты можешь забрать у меня холдинг, можешь забрать у меня все деньги, но ты не заберёшь у меня Бихтер!
Бехлюль не ожидал этого от Аднана, он был уверен, что он согласиться ради репутации своей семьи и своего бизнеса. 
«Глупец!» - думал Аднан, - «какой же он глупец!». Он тут же поехал на фирму, вызвал приближенных людей и дал указания выводить с холдинга денежные средства через офшоры. Конечно это все дорого ему обойдётся, а на репутации можно вообще поставить крест, но он просто не мог склонить голову перед этим сопляком.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 22:33

Серкан без стука забежал в дом Бехлюля.
- Идиот! Придурок!
- Эй, ты полегче!
- Аднан Зиягиль выводит в офшоры денежные средства холдинга!
- Значит надежды нет, - погрустнел Бехлюль, - он не согласится.
- На что не согласится?! Ты настолько тупой, что хотел пойти с ним на сделку? Что ты у него просил? Отдать твои акции добровольно?!
- Плевать я хотел на эти акции! Я хотел, чтобы он отпустил Бихтер.
- Что-о?! Ты действительно ненормальный! Ты считаешь, что я все это затеял, столько трудов на это положил, чтобы ты воссоединился со своей любовницей?! 
- А твой интерес то какой? Акции завещаны мне. Какую ты хочешь получить от этого выгоду? 
- Я хочу 20 процентов за мою помощь.
- Губа не дура, - усмехнулся Бехлюль, а что ж не 50?
- Ты даже не представляешь, сколько сил я на все это положил, собрал квалифицированную команду, моя мать проникла в их дом, мой человек один из доверенных лиц в холдинге! Только благодаря ему удалось отследить, куда Аднан Зиягиль выводит денежные средства из холдинга, и их мы тоже сможем вернуть!
- Если у тебя есть такие силы, помоги мне с Бихтер, я заплачу тебе.
- Чем заплатишь? В порту заработаешь?! Или щепки от яхты продашь?
Бехлюль печально задумался.
- Давай так, умалишённый, - сказал Серкан, - мы начнём процесс с отвоеванием твоего наследства, а потом я помогу тебе с твоей Бихтер.
- Сначала помоги с Бихтер, а потом начнём процесс, - пришлось согласиться Бехлюлю.
- Но мы теряем время!
- Это мое последнее условие! Или так или вообще никак! 
- Хорошо, только больше не делай никаких глупостей и все свои действия согласовывай со мной. 
Они поехали в квартиру к Серкану, где их ждала Сима. 
- Госпожа Сима! - кинулся к ней Бехлюль, - Вы видите Бихтер? Как она?
- Ей с каждым днём становится все лучше, она снова занимается делами фонда, сейчас она готовиться к двухлетию брака с господином Аднаном.
- У них же с ним ничего нет?! Он ведь не прикасается к ней?!
- Бехлюль! Моя мать что им свечи держит?!
Бехлюль чуть не ударил Серкана, вовремя одумавшись. 
- Госпожа Бихтер ещё не до конца здорова, господин Аднан спит на первом этаже. 
Бехлюль вздохнул с облегчением. 
- Нужно скорее забирать ее оттуда! - сказал он. 
- Значит так, план такой, - ответил Серкан, - мои люди выкрадут ее, когда она куда-нибудь выйдет во время празднования годовщины, они привезут ее в эту квартиру, Вы с ней поговорите, но если она захочет вернуться к мужу, то мы не станем ее удерживать.
- Она не захочет.
- Ты в этом уверен?
- Уверен. 

Перед годовщиной госпожу Фирдевс общими усилиями удалось уговорить уехать на лечение в Швейцарию. Там применялась специальная методика лечения, которая должна была поставить ее на ноги. Госпожа Фирдевс до последнего не хотела оставлять Бихтер, и господин Четин даже разговаривал с Аднаном, чтобы Бихтер поехала с матерью, но Аднан ответил категорическим отказом. 
Госпожа Фирдевс уехала в убитом состоянии, она так хотела помочь своей дочери, исправить все, что она натворила, насколько это возможно исправить, но на деле она даже поговорить с ней толком не могла, потому что ничего не выговаривала. Уехать лечиться было лучшим решением в этой ситуации, так она по крайней мере развязала руки Пейкер, которая намучилась с ними обеими за эти два месяца. Уж кого как, а Пейкер вся эта ситуация сделала в разы сильнее, эта хрупкая как хрустальная ваза девочка сейчас тащила на своих плечах всю шайку Мелиха плюсом к своей семье с двумя маленькими детьми. Фирдевс внезапно поймала себя на мысли, что впервые чувствует вину перед Пейкер за то, что так ее обременяет. Для старшей дочери она тоже не сделала в жизни ничего хорошего, хвала Аллаху хоть сильно не навредила, хотя и здесь могла. Чего стоит только этот миллион, который она потребовала у Нихата!
Пейкер и Бихтер звонили матери каждый день и подбадривали ее. Но если в голосе Пейкер госпожа Фирдевс слышала нотки позитива и оптимистичный настрой, то в голосе Бихтер матери слышалась ранее неведомая ее дочери неуверенность, старательно скрываемое отчаяние. После таких звонков сердце госпожи Фирдевс было не на месте. 

Наступил день годовщины, Аднан зашёл за своей женой и просто обомлел от ее вида, Бихтер выглядела изумительно в длинном темно-зелёном платье, полностью открывающем одно плечо, а на другом закрывающее след от раны. Ее волосы были уложены в высокую прическу, макияж был как всегда безупречен. 
«Такая женщина действительно стоит миллиардов! И она моя! Я никому не отдам ее! Она самое дорогое сокровище, что есть в Стамбуле, и она принадлежит мне!». 
Все слуги собрались в холе, чтобы посмотреть на свою нарядную девочку Нихаль. Все наперебор расхваливали ее красоту и тут вышла Бихтер, все закусили языки от злости и зависти. 

Начался торжественный вечер в одном из лучших ресторанов, Аднан и Бихтер принимали поздравления, Пейкер с Нихатом пробыли недолго, потому что у них приболел Джем. Мунир, человек Серкана, держался рядом с Аднаном и Бихтер с камерой в виде пуговицы на пиджаке. 
Серкан и Бехлюль следили за ними из квартиры Серкана. 
- Она выглядит счастливой, улыбается, - сказал Серкан. 
- Только я знаю, как она улыбается на самом деле, а сейчас ее глаза выражают грусть, она запуталась и не знает, что делать дальше.
Набежали журналисты и попросили сказать им пару слов для интервью.
- Госпожа Зиягиль, Вы прекрасно выглядите, как Ваше здоровье?
- Хвала Аллаху, все обошлось! - заулыбалась Бихтер, - больше никогда не буду играть с оружием!
- Мы пережили нелегкое время, - сказал Аднан, целуя пальчики Бихтер, от чего у Бехлюля зашлось все внутри.
- Госпожа Нихаль, а что же с Вашей свадьбой?
- Мы отложили ее на время, пока Бехлюль не отслужит в армии. Главное, что с Бихтер все теперь хорошо, и нам больше ничего не мешает, - заулыбалась Нихаль.
- А где сейчас Ваш жених? Он уже в армии?
- Бехлюлю пришлось срочно уехать по делам фирмы, - ответил Аднан. 
Веселье продолжилось. 
- Аднан, мне что-то нехорошо, я выйду на улицу? - обратилась к нему Бихтер.
- Сейчас уже вывезут торт, потом выйдешь,  - ответил Аднан.
Стали вывозить торт, Бихтер натянула улыбку, но у неё потемнело в глазах, и она упала в обморок.
- Бихтер! Воскликнул Бехлюль.
- Ты ей ничем не поможешь, успокойся! - схватил его за руку Серкан. 
- Отпусти меня! Я поеду туда! Вдруг это что-то серьезное?! Просто так в обмороки не падают! - внезапно он схватился за голову, в глазах потемнело от боли, и он свалился на пол. 
- Вот это да! - удивился Серкан и вызвал скорую.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 14 Июл - 17:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 20:44

Глава 9. От судьбы не убежишь.
Бихтер пришла в себя в клинике, Аднан держал ее за руку, в палату зашёл радостный врач. 
- Что с моей женой, доктор, что-то серьезное?
- Новости только хорошие, господин Аднан, Ваша жена ждёт ребёнка.
Бихтер расплылась в счастливой улыбке и посмотрела на Аднана, но его лицо не отражало радость. Когда доктор вышел, Аднан спросил у Бихтер:
- Чей это ребёнок?
- Конечно твой, Аднан.
- Ты... была с ним... в последнее время?
Бихтер вспомнился их с Бехлюлем последний раз в роще, она хотела уйти, раздразнив его, но Бехлюль крепко удержал ее за запястья, он так жадно упивался ее поцелуями, что Бихтер не смогла ему отказать и сама же нарушила свои планы. 
«Соври!» - кричало внутреннее предчувствие.
- У нас с Бехлюлем ничего не было уже пол года, с тех пор, как я ушла тогда из дома после обвинений Хельми Онала. Это твой ребёнок, я уверена.
А ведь Бихтер действительно была в этом уверена, поскольку с Бехлюлем был всего один раз, а с Аднаном в то время у неё было постоянно. 
- Мы проведём ДНК экспертизу плода, Бихтер, дай Аллах, что ты не соврала мне.

Бехлюль тоже пришёл в себя в больнице.
- Что со мной? - спросил он у сидящего рядом с ним Серкана.
- Пока не известно, врачи сделали анализы.
- Я должен идти к Бихтер!
- Мунир уже все разузнал, она пришла в себя. 
- Почему она упала в обморок?
- Наверное это последствия травмы. А вот и Мунир.
- Тебе удалось узнать, что с Бихтер Зиягиль?
- Удалось, Бихтер Зиягиль ждёт ребёнка.
- Что?!! - побледнел Бехлюль, его глаза наполнились слезами, - ребёнок от него? 
- Тебе виднее, - ответил Серкан.
- Конечно от него, мы были вместе всего один раз. 
- От судьбы не убежишь, - проговорил Серкан, - все кончено.
- Ничего не кончено! Это ничего не значит! Если Бихтер захочет, Я стану этому ребёнку отцом!
- Сумасшествие продолжается! Ничегошеньки тебя не остановит!
- Где моя одежда? Мне нужно домой!
- Господин Хазнедар, доктор просит Вас оставаться в больнице, пока не будут готовы Ваши анализы, - ответила медсестра. 
- Это все ерунда.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 9 Июл - 8:40

После процедуры отбора образцов для ДНК Бихтер отпустили домой, появление в ее жизни ребёнка ее безумно обрадовало, теперь ее жизнь снова наполнилась смыслом.  Она постоянно гладила свой ещё не заметный животик и разговаривала с малышом, обещая, что хоть она и делала опрометчивые поступки, но теперь, когда она о нем знает, то станет ему самой лучшей мамой на свете. 
К ней прибежала взволнованная Пейкер, которая узнала из газет, что ее сестра упала  в обморок на вечере.
- Почему я узнаю все из газет?! Почему твой муж не позвонил мне?!
- Не волнуйся, все уже хорошо, новости хорошие, Пейкер. Ты скоро станешь тетей! - радостно сообщила ей Бихтер.
Пейкер растерялась.
- Ты беременна? Э-э... Давно?
- 14 недель.
- И ты не знала?!
- Я думала, что у меня нарушение цикла после больницы, и тошнит по этой же причине.
- Ну ничего себе! Надеюсь, это к добру, сестра, - обняла она Бихтер.
- Конечно к добру, моя жизнь налаживается, Всевышний решил спасти меня от самой себя.
- Я рада за тебя, Бихтер, - выдавила улыбку Пейкер, ей казалось, что в такой ситуации уж очень это не вовремя, но она пыталась не подать виду, чтобы не расстроить Бихтер. 
- Пойдём скорее по магазинам, я хочу купить себе новые вещи, мне было стыдно признаться самой себе, что я начала полнеть, теперь вот не стыдно.

Бехлюль подъехал на такси к особняку Зиягилей, он хотел снова пробраться туда через забор и поговорить с Бихтер. Он до последнего не хотел верить, что ребёнок стал непреодолимым препятствием между ними. Поверить в это ему было страшно. До этого рокового выстрела он с тяжелым сердцем строил планы на жизнь, в которые Бихтер не входила, думал, что сможет вернуться к своей привычной пустой, но беззаботной жизни. Когда же он подумал, что Бихтер больше нет, для него все в одночасье стало не важным, потеряло смысл.  И теперь его единственным смыслом в жизни была она, он слепо верил, что сможет убедить ее снова ему поверить, им только нужно просто обо всем поговорить, она его поймёт, как всегда понимала, а он теперь расшибется ради неё в лепешку. 
Бехлюль увидел, как Бихтер выехала вместе с Пейкер на машине с водителем и попросил таксиста следовать за ними. 
Они вышли возле супермаркета, охранник как всегда пошёл с ними. Бехлюль незаметно пошёл следом. 
Бихтер весело щебетала с Пейкер, тут ее внимание привлекли маленькие детские пинеточки, она со счастливой улыбкой надела их на пальцы и стала любоваться ими. 
Сердце Бехлюля пронзила острая стрела, это конец! Он ей больше не нужен, она счастлива без него! А могла бы и с ним, если бы он тогда не струсил, а взял бы ее за руку и стал отцом их ребёнку! 
У него зазвонил телефон.
- Господин Хазнедар? Здравствуйте, это из клиники, Вам нужно срочно приехать, чтобы пересдать некоторые Ваши анализы.
Бехлюль вспомнил, какую приличную сумму Серкан выложил за его пребывание в больнице прошлый раз, это же две зарплаты Бехлюля! Так они ещё и продолжают тянуть с него деньги!
- Почему я должен пересдавать анализы, которые уже сдавал?!
- Вы только не пугайтесь. Так нужно для более четкой информации о Вашем состоянии.
- Я что лечу в космос, чтобы у Вас была «четкая информация о моем состоянии?!».
- Господин Хазнедар, так положено.
- Оставьте меня в покое! Не звоните мне больше!
Бехлюль вернулся домой в Риву и попытался отвлечься от грустных мыслей воспоминаниями об их счастливом времени с Бихтер. Но как на зло на ум приходил только тот день, когда она со слезами на глазах прибежала искать его защиты, а он только и смог тогда спрятать ее от Нихаль, а потом случилась та авария, и он трусливо вернул ее в руки своего дяди. Сколько же у них было возможностей быть вместе! Но твёрдо уверенный в любви Бихтер Бехлюль не воспользовался ни одной! Браво! Зато Аднан воспользовался! Сначала он быстренько привязал к себе ее, воспользовавшись ее подавленным состоянием и чувством вины перед ним, теперь у них будет ребёнок.
Бехлюль со злостью стал сметать со столов мелкие предметы, разбил чашку.
«О Аллах! Это же ее чашка!» - он со слезами на глазах взял в руки осколки, и тут ему вспомнилось, когда она пила из неё последний раз, их разговор о Нихаль и о том, что она предлагает ему не выход, а лабиринт. 
Снова зазвонил телефон, на этот раз Серкан, у Бехлюля снова разболелась голова.
- Оставьте меня все в покое! - крикнул он ему в трубку.
- Бехлюль, мне звонили из больницы, это очень важно, ты должен поехать и пересдать те анализы.
- Забудь об этих анализах! Они просто выкачивают из нас деньги!
- Положение серьезное, ты в Риве? Я заеду за тобой.
Почему все продолжают решать за него, что ему делать? Этот Серкан знает его без году неделю, а уже распоряжается всей его жизнью, его наследством, теперь вот его здоровьем. 
Приехал Серкан и вытащил Бехлюля в больницу. 
- Это что-то серьезное? - спросил у врача Бехлюль.
- Пока не можем сказать, в любом случае Вам понадобиться лечение, частые головные боли - это не нормально.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 10 Июл - 8:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 9 Июл - 9:00

- Это твой ребёнок, отец? - настороженно спросила Нихаль.
- Скорее всего, но я уже заказал ДНК-экспертизу.
Беременность Бихтер расстроила Нихаль, но умом она понимала, что если этот ребёнок от отца, то отношениям Бихтер и Бехлюля конец. 

Бюлента отправили в колледж, а Нихаль в этот вечер ушла к подруге. Воспользовавшись тем, что они с Аднаном остались одни, Бихтер попросила накрыть праздничный стол и привела себя в порядок.
Когда Аднан пришёл с работы, увидел праздничный стол и нарядную Бихтер, он спросил:
- Мы что-то празднуем?
- Мы так с тобой и не отметили последнее событие. Этот ребёнок сейчас очень нужен нам, я уверена, что благодаря ему пропасть, которая образовалась между нами, исчезнет навсегда. 
- Ты слишком торопишься, мы отпразднуем твою Беременность после результатов ДНК.
Аднан сказал, как отрезал и вышел из гостиной, даже не сев за стол.  
- Ничего, малыш, - погладила свой живот Бихтер, - скоро все наладится. 

Бехлюля пригласили забрать результаты, в больницу приехал и Серкан.
- А ты здесь зачем? - спросил его Бехлюль.
- Меня пригласили в качестве группы поддержки, чтобы заставил тебя соблюдать лечение.
Они прошли в кабинет. 
- К сожалению, господин Хазнедар, новости у нас плохие, - с сочувствием посмотрел на этого очень красивого молодого человека лечащий врач, - у Вас обнаружили злокачественную опухоль головного мозга.
Бехлюль и Серкан потеряли дар речи.
- Ситуация очень сложная, - продолжал врач, - но Вы не так поздно обратились, и мы с Вами сможем бороться с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyСб 9 Июл - 14:33

- Что нужно делать? - спросил Серкан.
- Сейчас мы назначим таблетки для обезболивания и купирования роста опухоли,   нужно будет пройти несколько курсов терапии, это замедлит процесс. Но самое сложное - это операция, если ее делать, это огромный риск, опухоль расположена слишком близко к головному мозгу, и операция очень опасна, вероятность перенести операцию, учитывая Ваш молодой организм, лишь 20 процентов. Я считаю, что пока что мы начнём купирование, если оно не поможет, и опухоль начнёт увеличиваться, то тогда посмотрим. 
- Не надо ничего начинать! Мне не нужно никакое лечение! - воскликнул Бехлюль и выбежал из врачебного кабинета.
- Бехлюль! - бежал за ним Серкан.
- Оставь уже меня в покое! Все так, как должно быть! Я исчезну, и у всех жизнь вернётся в прежнее русло! 
- Тебе нельзя так нервничать, вернись в кабинет, нужно начать лечение!
- Да пошёл ты к черту! Не ходи за мной!
Следующие несколько дней Бехлюль ходил на работу, а после неё просто пил, едва закусывая. Серкан приходил к нему, уговаривал начать лечение, но он ничего не мог сделать. Бехлюль перебирал в мыслях всю свою жизнь, начиная с детства и заканчивая последними событиями. Какая то пустая получилась у него жизнь! Ничего не добился, ничего не старался делать. Университет только окончил и то в 26 лет. И даже не успел применить свой диплом. Единственным светлым пятном в этой жизни была их любовь с Бихтер, да каким светлым? Так издеваться над чувствами любимой женщины, что она приставила пистолет к груди! Смешивать каждый день их любовь с грязью! А ведь смысл в его дурацкой жизни мог бы быть, Аллах давал ему ребёнка, его ребёнка! Сейчас бы после него в этом мире могла остаться его частичка, его след! Ребёнок от любимой женщины, от любви! Наверное, он был бы очень красивым, ведь дети любви всегда прекрасны. Бехлюль представил себе мальчика с тёмными волосами и зелёными глазами, похожего на Бихтер, потом воображение нарисовало ему маленькую девочку со светлыми волосами и голубыми глазами с ямочками на щеках. 
«Я схожу с ума», - подумал Бехлюль, голова снова разболелась. 

Нихаль нашла отца в мастерской, Аднан был ни жив ни мёртв, он сидел и смотрел в одну точку. 
- Что с тобой, папа?
- Пришли результаты ДНК, это его ребёнок.
Нихаль ахнула и завалилась в обморок, Аднан стал обтирать ее холодной водой, дал понюхать нашатырный спирт, он уже собирался вызывать врача, но понемногу дочь стала приходить в себя.
«У нас будет с тобой настоящая семья, дети, двое или даже трое. Я никогда не забуду о нашем ребёнке, которым я так жестоко пожертвовал, чтобы спасти свою шкуру! Но я помогу тебе забыть ту боль, которую ты из-за меня испытала. Я больше никогда не отпущу твою руку!» - вспомнились ей слова Бехлюля в больнице.
- Папа... 
- Да, моя сладкая!
- Этот ребёнок не должен родиться! Не позволяй ей! Пусть сделает аборт! - и у Нихаль случилась истерика, она стала плакать навзрыд.
- Успокойся, моя сладкая! Я решу эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВс 10 Июл - 13:44

Бихтер сидела у себя в комнате и перебирала детские вещи, которые она купила. Конечно, на таком сроке ещё рано приобретать что-то для ребёнка, но она не могла удержаться, как только она узнала о своей беременности, ее так и тянуло в детские магазины. Аднан вошёл без стука. Следом шла Нихаль.
- Нихаль, выйди, - сказал ей Аднан.
- Но это и меня касается! 
- Выйди.
- Не вздумай поддаваться на ее уговоры!
- Выйди, Нихаль!
Нихаль вышла и приложила ухо к двери.
- Что случилось, Аднан? - спросила Бихтер.
- Ты опять соврала мне! Этот ребёнок не от меня! - он бросил на кровать результат теста.
Бихтер прочла его и закрыла рот рукой.
- Аднан... я не хотела! Я правда думала, что он твой! Я была уверена в этом! - она заплакала.
- Перестань лить слёзы! Это я должен плакать! Сколько бед ты мне принесла! Всю душу ты мне вымотала!
- Аднан! Прости меня! Это действительно ужасно! Я недостойна всего, что ты для меня сделал! - продолжала плакать Бихтер.
- Я записал тебя к врачу на завтра, сделаешь аборт, и мы закроем эту тему.
- Что? - Бихтер застыла, потом начала отрицательно мотать головой.
- Когда ты это сделаешь, та пропасть, что образовалась между нами, действительно исчезнет, - Аднан взял ее за руку.
- Если я это сделаю, то никогда больше не смогу иметь детей! Это мой последний шанс, так мне сказал врач.
- Только Аллаху дано знать, что будет! Операцию проведут на высшем уровне, если понадобится, пройдёшь лечение.
- Я не могу это сделать, Аднан.
- Ты должна это сделать! Ты мне должна! Разве ты не понимаешь, что этот ублюдок испортит мою репутацию?! Он не может появиться на свет! 
- Я уеду за границу! К маме в Швейцарию! Ты больше никогда меня не увидишь!
- Ты не можешь меня оставить после всего, что я для тебя сделал! Я люблю тебя и никуда не отпущу!
- Прости меня, Аднан! - Бихтер достала сумку и судорожно стала собирать свои вещи. 
Аднан смотрел на неё и не знал, что делать.
- Ты не можешь так поступить с нами! - вбежала в комнату Нихаль, - дрянь! Подлая тварь! Мерзавка! Ты перевернула наш дом вверх дном, как только появилась!!! Ты отняла у меня все!!! Будь ты проклята!!!
- Нихаль, перестань кричать, - стал успокаивать ее Аднан, на шум сбежались все слуги.
Бихтер схватила наполовину заполненную сумку и стала спускаться с лестницы, и тут Нихаль, вырвалась из объятий Аднана, кинулась за Бихтер и с силой столкнула ее.
- Нихаль!!! - выкрикнул Аднан. 
Все слуги заахали, Шеисте и Несрин закричали. Бихтер скатилась по лестнице и упала без сознания вниз.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 12 Июл - 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyПн 11 Июл - 21:59

Глава 10. Последняя надежда.
Аднан сбежал по ступенькам и кинулся к безжизненной Бихтер, он пощупал ее пульс, жива. Аднан поднял ее на руки:
- Рыза! Выгоняй машину! Слушайте все! Никому ни слова о том, что здесь произошло! Если эта информация выйдет наружу, то я уволю вас всех! 
А Нихаль, трясясь от страха, ушла в свою комнату. Никогда раньше она даже подумать не могла, что сделает такое, адреналин в ее крови зашкаливал. Немного успокоившись, она стала молить Аллаха, чтобы у Бихтер случился выкидыш.
- О Всевышний! Ты же сам понимаешь, что этот ребёнок - плод греха! Он будет грязным уже от рождения! Он не имеет права появляться на свет. 

- У Вашей жены небольшое сотрясение и ушибы, но переломов, хвала Аллаху, нет, - вынес свой вердикт доктор.
- Она была беременна, ребёнок погиб?
- Признаков выкидыша нет, но хорошо, что Вы сказали, мы вызовем гинеколога и проверим ребёнка.
Через некоторое время подошёл гинеколог и произвёл осмотр. 
- Это чудо, что в такой ситуации ребёнок уцелел, как же это произошло с ней?
- У неё внезапно закружилась голова. На самом деле, доктор, моя жена планирует избавиться от ребёнка, мы даже записались на аборт. Можно все сделать сегодня же?
- Сегодня точно нельзя, Вашей жене дали обезболивающие, она сейчас спит. Ну какой аборт? Если решили, то успеете. Но я бы Вам не советовал, это очень счастливый малыш, он должен жить. 
Аднан набрал номер своего доверенного человека:
- Срочно организуй мне врача, который сделает аборт моей жене, но все должно быть негласно, даже Бихтер не должна знать об этом!

Когда Аднан с Бихтер уехали, Сима поднялась в ее комнату, она увидела лист бумаги, лежащий на кровати, это был результат теста ДНК, ребёнок Бихтер был не от Аднана Зиягиля. Сима набрала сыну и рассказала о том, что произошло в особняке.
Серкан, который был в полном отчаянии от того, что все его труды пошли прахом, весь расцвёл от этой новости, потом снова погас, узнав о том, что Нихаль столкнула беременную Бихтер с лестницы, он тут же примчался в больницу и подслушал разговор Аднана. 
Серкан переоделся во врача и подошёл к Аднану. 
- Здравствуйте, господин Зиягиль, я от Рустема, сейчас мне нужно забрать Вашу жену, не беспокойтесь, к утру я привезу ее.
- Сделайте все аккуратно, она не должна узнать об этом. И самое главное - не навредите ее здоровью, она очень дорога мне.
- Хорошо, господин Зиягиль. 
Серкан уложил Бихтер на каталку и погрузил в подъехавшую машину скорой помощи, которую организовали его люди. 

Когда Бихтер очнулась в квартире Серкана, с ней рядом сидела Сима и держала ее за руку.
- О Аллах! Мой ребёнок!
- С ним все в порядке, госпожа Бихтер, Ваш ребёнок не пострадал.
- Где я, Сима?
- В квартире моего сына, я попросила его помочь Вам, потому что Вашего ребёнка хотят убить, сначала госпожа Нихаль столкнула Вас с лестницы, потом господин Аднан нанял людей, чтобы они сделали Вам аборт, пока Вы без сознания. 
- Что?!! Аднан?!! Да как он мог так поступить?!! 
- Не нервничайте, госпожа Бихтер, сейчас Ваш малыш в безопасности, думайте только о нем, отдыхайте.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 2 EmptyВт 12 Июл - 10:26

В особняке все были на взводе.
- Как же Нихаль могла так поступить?! Я не узнаю эту девочку! - говорила Шеисте.
- На неё многое свалилось, девочка очень сильно страдает, - выгораживал ее Сулейман.
- Госпожа Бихтер ведь беременна! Разве можно так с ребеночком? - причитала Несрин.
- Хоть бы сама жива осталась, ещё не известно, что с ней, так летела, сознание потеряла, она ведь может не выжить, - говорила Джемиле.
- Если она погибнет, это убийство! Мы что же будем убийство скрывать?! - воскликнула Шеисте.
- Я не представляю, что делать, и работу потерять страшно, но такое скрывать я тоже не смогу, - сказала Несрин.
- Мне кажется, что отец ребёнка тоже должен обо всем узнать, - выразил своё мнение Рыза. 
- Что?! Господин Бехлюль?! Да ты представляешь, что тогда будет?! - воскликнул Сулейман. 
- А почему должно все быть именно так, как хотят эти Зиягили? Мы считали их порядочными людьми, а они человека не моргнув глазом убили! Беременную женщину! Ребёнка убили! Разве порядочные люди так поступают?! Нет! Уж я этого точно скрывать не стану! Пропади пропадом этот дом! Кто ещё знает, почему она на самом деле стрелялась, если такие страсти творятся?! 
- Я согласна с мужем, - сказала Несрин, - надо рассказать и ему и госпоже Пейкер, дай Аллах, что и она и ребёнок уцелели, но если нет, то это большое преступление. 
- Они правы, - сказала Шеисте.
Рыза набрал номер Бехлюля:
- Алло, - печальным голосом ответил Бехлюль.
- Бехлюль, это Рыза, у меня для тебя нехорошие новости.
- Что-то с Бихтер?!! - воскликнул Бехлюль, у которого весь вечер екало сердце, - что с ней?!
- Госпожа Нихаль столкнула ее с лестницы, мы не знаем, что с ней сейчас, господин Аднан повёз ее в больницу. 
- Что ты такое говоришь?! Как она могла так поступить?! 
- Сегодня пришли результаты ДНК, ребёнок госпожи Бихтер оказался твоим, все разозлились и набросились на несчастную. 
- Что?! Как это моим?!
- Тебе виднее, красавчик. Ну и натворили же Вы все!
Бехлюль, не обращая внимание на головную боль, вызвал такси и ринулся в больницу, уговаривая водителя ехать как можно быстрее. 
Пейкер с Нихатом, напуганные звонком Несрин, тоже приехали туда и встретили Аднана.
- Где моя сестра? Что с ней? - набросилась на него Пейкер. 
- А Вам то кто рассказал? - удивился Аднан, который только что узнал от своих людей, что его врач только что приехал, чтобы сделать аборт, а Бихтер забрал неизвестный человек. Аднан рвал и метал, а тут ещё и Пейкер с Нихатом.
- Так Вы ещё и скрыть это хотели! - возмутился Нихат, - где Бихтер, почему Вы не отвечаете?
- Ее увезли в другую больницу. 
- Куда?! 
- Пока не знаю.
- Так Вы убили мою сестру и спрятали?! - расплакалась Пейкер, - о Аллах! 
В коридор больницы вбежал Бехлюль, который услышал последнюю фразу.
- Что с Бихтер?!! Где она!!! - накинулся он на  Аднана, схватил его за грудки и стал трепать его, как котёнка.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 21 Июл - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-