Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 11:23

- Ее нет в больнице! - плакала Пейкер, - она наверное умерла, а они ее скрывают.
Разгневанный Бехлюль стал бить Аднана по лицу:
- Я убью тебя!!!
В коридор выбежали врачи и охрана. Охрана скрутила Бехлюля, но он внезапно потерял сознание. 
- Что Вы делаете?! - закричала Пейкер.
- Мы его даже пальцем не тронули, он сам вдруг упал! - ответил охранник.
К Бехлюлю подбежал врач и стал проверять зрачки. 
- Скорее всего нервное переутомление, отвезите его в палату и поставьте капельницу. 
Когда Бехлюль пришёл в себя, рядом сидели Пейкер с Нихатом. 
- Где Бихтер?! Она умерла?! - подскочил Бехлюль со слезами на глазах.
- Врач рассказал нам, что у неё только ушибы и небольшое сотрясение, ребёнок цел, - ответила ему Пейкер, - но ее куда-то увезли на скорой, никто не знает, куда. 
- Приехала полиция, пересмотрели камеры наблюдения, эти врачи, которые ее забрали, были в масках, лиц почти не видно, машину скорой помощи нашли брошенной, - сказал Нихат, - мы написали заявление, Нихаль задержали.
- А Аднана?!
- Его допросили, но его не за что пока задерживать, не он же ее толкал. 
- Я же просил Вас, умолял, чтобы Вы помогли мне вытащить ее из того дома! 
Бехлюль резко встал и опять повалился на кровать, потом начал вставать аккуратно.
- Куда ты собрался? - спросил Нихат. 
- Искать Бихтер, куда же ещё?!
- Где ты собрался ее искать?! Тебе нужно отлежаться, с тобой то что?! Выглядишь все хуже и хуже, ты давно проверялся?! Эта ситуация тебя доканает, - сказал Нихат.
Бехлюля и правда было не узнать, он похудел килограмм на десять, темные круги под глазами, небрежно остриженные волосы, небритое лицо. Сейчас ему было далеко до первого красавца Стамбула. 
- Мне некогда лежать! - Бехлюль отшвырнул одеяло и стал искать свою одежду. 
В первую очередь он позвонил Серкану и попросил его о помощи. 
- Послушай! Мне это все надоело! - ответил ему Серкан, - я только и делаю, что трачу на тебя свои силы и деньги, а взамен ничего! 
- Я сделаю все, что ты скажешь, Серкан, только помоги мне!
- У тебя семь пятниц на неделе! Который раз ты меняешь своё мнение? Такие дела так не делаются. 
- Серкан! Пожалуйста, не клади трубку! 
Послышались гудки.
- Вот черт!!! - Бехлюль ударил кулаком в стену. 
Затем он поехал искать Аднана сначала в особняк, потом в холдинг, но его не пустила охрана. 
Тогда отчаявшийся Бехлюль поехал в мечеть и стал на коленях со слезами на глазах умолять Всевышнего спасти его любимую и их ребёнка:
- О Всевышний! Я знаю, что не имею права что-то просить у тебя, я несу посланное тобой справедливое наказание. Но прошу тебя, не наказывай Бихтер и моего ребёнка, пусть с ними все будет хорошо, пусть мой малыш родится! Он моя последняя надежда, единственное, что есть у меня в этом мире! Умоляю тебя, о Всевышний!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 14 Июл - 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 11:50

Чего не ожидала Нихаль, так это прихода полиции. Она была полностью уверена, что отец замнет это дело.
- Нихаль Зиягиль, Вы обвиняетесь в попытке убийства Бихтер Зиягиль, пройдемте с нами.
- Это случайность! Я просто пыталась схватить ее за руку, но она от меня отшатнулась и сама упала, я ничего не делала! Это все подтвердят, - Нихаль выразительно посмотрела на собравшуюся прислугу.
- Сейчас мы всех опросим, все присутствующие едут с нами в участок. 
На выходе из особняка уже ждали журналисты, которые приставили к Нихаль микрофоны.
- Госпожа Нихаль! Это правда, что Вы убили свою мачеху?!
- Я ничего ей не делала, она сама упала! Папа! Папочка! Помоги мне! - Нихаль увидела подъехавшего к дому Аднана, журналисты стали его тоже фотографировать и закидывать вопросами. 
- Господин Аднан, где Ваша супруга?!
- Куда Вы спрятали ее труп?!
- За что Ваша дочь убила ее?! Это все из-за романа с Вашим племянником?!

В полиции все слуги рассказали то, что видели, кроме Сулеймана, который сказал, что все произошло слишком быстро, и он ничего не понял. Джемиле вообще описала  все в красках, и как Нихаль кричала на Бихтер, и как на неё набросилась, она ведь ненавидела Нихаль из-за Бешира. 
Нихаль, несмотря на возражения армии адвокатов Аднана, отправили в камеру. Она сжалась от страха при виде других заключённых - матёрых женщин, которые окружили ее и стали рассматривать с любопытством. 
- Сразу видно, что она только золотую ложку изо рта вынула!
- Цаца какая! 
- И что же такая Фифа могла натворить?!
- Пожалуйста, не трогайте меня, мой отец Вам заплатит, - расплакалась Нихаль.
- Да не собираемся мы тебя трогать!
- Кому ты вообще нужна?! 

А в особняке разгневанный Аднан стал кричать, чтобы все слуги выметались из дома. Все начали в срочном порядке собирать свои вещи. 
- Говорят, что госпожа Бихтер вообще пропала! - говорила Джемиле, - наверное она умерла, а они спрятали ее труп!
- О Аллах! Какой ужас! - кудахтала Шеисте. 
- Как же мне жаль ее, - говорила Несрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 13:43

Бихтер снова пришла в себя ближе к вечеру второго дня, все ее кости болели так, как-будто по ней проехал трамвай. 
- Сима, - еле слышно позвала она, но ей никто не ответил. 
Она медленно прошла на кухню, по пути посмотрев в зеркало, вид был ужасный, на лбу красовался огромный синяк, волосы спутались.
Подойдя к кухне, Бихтер услышала часть разговора, говорила Сима с каким-то молодым мужчиной. 
- Бехлюль опять приходил в особняк и кричал под окнами, он ищет ее, - говорила Сима, - может сказать ему, что она здесь?
- Этот идиот меня больше не интересует, скоро он умрет, а мы поможем его ребёнку получить наследство и заберём свою долю. Надеюсь, его мать будет поумнее этого недоумка. 
Бихтер чуть не вскрикнула в голос, но вовремя зажала рот рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 14:34

Глава 11. Радуга.
Бихтер тихо вернулась в кровать, ее всю трясло, она сделала несколько вздохов, чтобы выровнять дыхание. Она услышала, как мужчина попрощался с Симой и ушёл.
Сима подошла к ней и наклонилась.
- Сима, - заворочалась Бихтер. 
- Да, госпожа Бихтер, как Вы себя чувствуете? 
- Лучше, чем вчера, можно тебя попросить кое о чем?
- Конечно, госпожа Бихтер.
- Не могла бы ты... сварить мне мантов? Так хочется... Купи замороженных, чтобы быстрее было.
- Конечно, госпожа Бихтер, я скоро вернусь, - Сима в радостном состоянии вышла в магазин. 
Бихтер тут же встала, нашла в шкафу среди одежды Симы первое попавшееся платье в цветочек, порывшись в ящиках, нашла несколько мелких купюр на такси и, выбежав на улицу, взмахнула рукой.
Перед ней остановилось желтое такси.
- Пожалуйста, в Риву, адрес: ——, только очень срочно!
Бихтер не знала, найдёт ли она там Бехлюля, но догадывалась, что он может быть в арендованном им доме. А вдруг он в другом месте?
- Можно мне Ваш телефон? Я свой потеряла, - попросила она таксиста.
- Вот, пожалуйста, откуда Вы такая? Неужели муж бьет?
- Я упала с лестницы, пожалуйста, поезжайте быстрее, это вопрос жизни и смерти!
Бихтер стала набирать по памяти номер Бехлюля, но он был вне зоны доступа. 
«Если в Риве его не будет, я поеду к Пейкер, она говорила, что они с Нихатом общаются с ним». 
Машина подъехала к домику, Бихтер, чуть не забыв заплатить, ринулась туда.
- Бехлюль!!! - заорала она прямо с улицы.
Бехлюль, который сам только приехал, весь день занимаясь ее поисками, услышал ее со второго этажа и выбежал навстречу. 
- Любимая!!! - подхватил он ее на руки, и стал кружить.
- Бехлюль! Тебя хотят убить!
- Жизнь моя! - поцеловал он ее в губы.
- Я подслушала разговор Симы с сыном! - оторвалась от него Бихтер, - они хотят, чтобы мой ребёнок получил какое-то наследство после твоей смерти!
- Наш малыш в порядке?! Он цел?! - снова поцеловал ее Бехлюль и пригладил ее спутавшиеся волосы.
- Он цел. Что это за люди?! Что они хотят от нас?! - отстранилась от него Бихтер. 
- Ты волнуешься за меня?! Ты все ещё меня любишь?! - снова стал целовать ее Бехлюль.
- Безумно люблю! Давай позвоним в полицию, пока они ничего тебе не сделали! - пыталась достучаться до него Бихтер, но он продолжал жадно целовать ее.  
- Ты не оставишь меня больше?! Ты ведь не уйдёшь?! - Бехлюль стал приглаживать ее волосы и целовать пальчики. 
- Нет! - Бихтер со слезами упала в его объятия. 
- Как же я волновался! Я думал, что они убили тебя и нашего малыша! - Бехлюль тоже прослезился и стал разглядывать ее синяки, - тебе больно, милая? Я переломаю им руки, если кто-то ещё посмеет тебя тронуть!
- А откуда ты знаешь, что он твой? 
- Рыза позвонил мне. Тебя все ищут Бихтер, где ты была?
- Я очнулась в квартире Симы, она рассказала, что Аднан хотел, чтобы мне сделали аборт, пока я была без сознания, а сын Симы спас нашего ребёнка!
- Аднан хотел убить моего ребёнка?!! Да как он посмел, подлец?!! - Бехлюль сжал любимую в объятиях. 
- Но потом я подслушала их разговор, этот ребёнок нужен им, чтобы получить какое-то наследство. 
- Не думай об этом, я сам разберусь.
- Как разберёшься? Какое наследство? Ты же в опасности! 
- Я обращусь в полицию и она во всем разберётся, ты только не волнуйся, малышу это вредно.
- Ты хочешь этого ребёнка? - вдруг удивилась Бихтер.
- Безумно хочу, любимая, он необходим мне как воздух, также, как и ты! Все, что с нами случилось, изменило меня! Я понял, что не смогу без тебя, также как ты без меня не можешь! Когда... я думал, что тебя не стало.., не стало больше ничего в моей жизни. Вокруг все было, а меня уже не было. Труса, который не смог удержать твою руку и погубил своего первого ребёнка, ты больше никогда не увидишь. Мы с тобой всегда были одним целым. Отталкивая тебя, я как-будто отрывал от себя половину. Теперь я стал другим, и я буду сражаться за нашу любовь до самой смерти! Я подарю Вам все, любовь, семью и даже богатство. 
- Богатства не нужно, давай уедем, здесь мы оба не в безопасности. 
- Я обо всем позабочусь, жизнь моя, вот увидишь! - снова поднял ее на руки Бехлюль и как маленькую девочку прижал к груди и поцеловал в макушку.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 22 Июл - 16:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 22:30

- Ты голодная?
- Есть такое, - улыбнулась Бихтер.
- Я сейчас тебе что-нибудь приготовлю, - Бехлюль опустил Бихтер на пол и открыл холодильник, где сиротливо лежало несколько яиц.
- И это все? - с сочувствием произнесла Бихтер, - чем ты вообще питаешься? Ты похудел очень и эти мешки под глазами... Ты выглядишь больным. 
- Теперь все наладится, любовь моя, - поцеловал он ее руки, - сейчас мы съедим яичницу, а потом я куплю нам еды, - Бехлюль стал готовить яичницу. 
- Ты ведь приходил ко мне, пока я спала?
- Приходил.
- Я все слышала... Но потом Пейкер убедила меня, что ты ко мне не приходил, и мне это просто приснилось. Это было так больно... Почему ты больше не приходил ко мне?
- Потому что господин Аднан выставил охрану, и они меня больше не пустили к тебе, что бы я не делал! Я ведь тогда около недели думал, что тебя больше нет, и просто существовал, а потом захотел умереть, сел на ту свою злополучную яхту и разбил ее прямо в море, чуть не утонул вместе с ней, но меня спасли.
- Любимый! - у Бихтер навернулись слёзы на глаза, - а я ведь думала, что тебе наплевать на меня, я бы никогда не вернулась к нему, если бы знала, что это не так.
- Пожалуйста, не переживай так, любимая, мы все преодолеем, начнем все сначала, - Бехлюль стал снимать поцелуями ее слезинки. 
- Теперь нам принадлежит много времени, впереди вся жизнь, только наша жизнь, - заулыбалась Бихтер. 
- Да, любимая! - ответил Бехлюль и обнял ее, а сам посмотрел на небо, что же ему теперь делать? Как рассказать ей про то, что он может умереть?
Успокоенная и сытая Бихтер заснула в его руках, она очень устала и перенервничала. Бехлюль аккуратно отнёс ее на второй этаж и уложил в постель. Он достал из шкафа свою чистую футболку, чтобы переодеть Бихтер и стал осторожно снимать с неё платье. На теле Бихтер не было живого места, руки и рёбра были в синяках от падения, а над грудью был аккуратно зашитый шрам, который никогда не даст забыть ему о том, что он сделал. Бехлюль надел на Бихтер футболку и долго рассматривал ее, из его глаз текли слёзы, сначала слёзы огорчения, что он опять не смог уберечь ее от беды, затем слёзы радости, что с ней и малышом все в порядке, что они чудом избежали смерти, в то же время его стал одолевать страх, что он скоро умрет и оставит Бихтер с ребёнком, а она опять может наделать глупостей, она ведь такая слабая сейчас! Маска дочери госпожи Фирдевс слетела с неё окончательно и бесповоротно, перед ним женщина, которую сделала слабой любовь к нему. В их отношениях она всегда была сильнее, теперь все не так, она держится из последних сил, и то из-за того, что она должна заботиться об их ребёнке. А к нему ее привёл страх за его жизнь. Теперь он должен стать в несколько раз сильнее ее, он теперь не имеет права быть слабаком.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 22 Июл - 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл - 9:33

Бехлюль спустился вниз и набрал Пейкер.
- Пейкер, прости, что бужу тебя ночью...
- О чем ты говоришь?! Я два дня уже не сплю!
- Бихтер у меня, с ней все в порядке.
- Правда?! Как она?! Я сейчас приеду!
- С ней и ребёнком все хорошо, не надо сейчас приезжать, она спит. Я хотел тебя попросить посидеть с ней завтра, у меня срочные дела, а я не могу ее оставить одну.
- Конечно! Спасибо, что позвонил! Ты вернул меня к жизни! - Пейкер положила трубку и радостно побежала к мужу и кинулась ему на шею, - Нихат! Бихтер нашлась! Она у Бехлюля! С ней и ребёнком все в порядке!
- Хвала Аллаху! - тоже заулыбался Нихат. 

Рано утром Бехлюль сходил в магазин за продуктами и в аптеку, где купил Бихтер мазь от ушибов. 
Приехали Пейкер с Нихатом.
- Тише, она ещё спит, - приложил он палец ко рту. 
Они понимающе кивнули. 
- В холодильнике продукты, покорми ее, пожалуйста.
- Разумеется! - улыбнулась Пейкер. 
- Вот ещё мазь от ушибов, чтоб быстрее все зажило. Только не давай ей пить никаких лекарств, мы ведь не знаем, что можно при беременности. 
Пейкер и Нихат засмеялись в голос.
- Иди уже, папаша! И не волнуйся ни о чем, - ответил ему Нихат. 
Взволнованный Бехлюль ушёл.
- Ну ничего себе! Это точно он? - удивленно произнесла Пейкер.
- Я же говорил, Бихтер теперь в надежных руках. 
- Надеюсь, что это не временно, а навсегда.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл - 13:34

Бехлюль отпросился с работы и отправился к Серкану. Серкан был один в своей квартире и думал, где теперь искать Бихтер. Увидев Бехлюля, он понял, что тому стало все известно. Бехлюль с яростью посмотрел ему в глаза:
- Подлец! Не получилось использовать меня, так ты решил использовать моего ребёнка?!
- Я спас твоего ребёнка! Какая-то странная у тебя благодарность.
- Быстро же ты меня похоронил, а я ведь стал считать тебя другом! Хотя чего ещё можно ждать от человека, который пытается разжиться на смерти своего отца!
- Да пошёл ты к черту со своим проклятым наследством! Ваши дела меня больше не волнуют. Как ты был дураком, так дураком и помрешь!
- Ты будешь продолжать заниматься этими делами и получишь за это свои проценты, только не двадцать, а девятнадцать. А пятьдесят один процент достанется моему ребёнку! Ты сделаешь это для меня. Мы с тобой заключим договор, в котором пропишем все эти условия. Только Бихтер не о чем не должна знать.
- Хочешь сделать ей сюрприз, когда окочуришься?
- Это уже не твоё дело, в первую очередь займись этим договором и разводом Бихтер, мы с ней должны как можно скорей пожениться, чтобы не было проблем с установлением моего отцовства. 
- Ну ничего себе, как умно ты начал мыслить! Тебе что опухоль мозги вправила?
- Займись делом и не трать время на лишние слова.
- Слушаюсь, господин!
Бехлюль вышел от Серкана с неприятным ощущением. Сам виноват, жизнь почти подошла к концу, а он все ищет руку, на которую можно опереться, сначала он шёл, держась за руку Аднана, теперь с этим Серканом связался. Нужно хоть чуть-чуть пожить своим умом. 
Затем Бехлюль поехал в больницу и попросил назначить ему лечение, он подробно выслушал все инструкции врача, чтобы безукоризненно соблюдать их. 
- Доктор, сколько я могу прожить, если буду все это делать? 
- От шести месяцев до двух лет, в зависимости от того, как поведёт себя Ваш недуг, сейчас Вам совсем нельзя волноваться, перенапрягаться на работе, старайтесь побольше отдыхать. 
- Доктор, пожалуйста, помогите прожить мне как можно дольше, у меня скоро будет ребёнок, я не могу оставить семью, - сказал он чуть не плача.
- Если Вы согласитесь на операцию, Вы можете полностью вылечиться.
- Нет, операцию я делать не буду, я не могу умереть прямо сейчас. 
- Зачем же Вы думаете о смерти? Нужно ведь верить, ничто не помогает больше, чем вера в будущее. 
- Я ведь могу сделать эту операцию и позже?
- Затягивать тоже нельзя, Ваше состояние может сильно ухудшится, главное не бросайте лечение и каждую неделю приходите наблюдаться.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 16 Июл - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПт 15 Июл - 21:48

Выйдя из клиники, Бехлюль пошёл в аптеку и купил лекарства по рецепту врача, до этого он выложил в больнице довольно крупную сумму за лечение, теперь ещё и лекарства. На все это он истратил почти все деньги, которые оставались у него с дядиного наследства. Бехлюль пришёл в отчаяние, денег осталось совсем мало, а он ведь должен ещё одежду для Бихтер купить. Он пошёл в не особо дорогой магазин и кое-как влез в бюджет, купив своей любимой два платья посвободнее, спортивный костюм, джинсы, несколько футболок, две пары обуви, халатик, две ночных сорочки и несколько комплектов нижнего белья. 

Нихат поехал на работу, а Пейкер, приготовив завтрак, пошла к Бихтер и стала любоваться на спящую сестру, будить ее было жалко. Бихтер открыла глаза и заулыбалась. 
- Ну наконец-то я вижу твою настоящую улыбку! Как ты, милая?
Сестры обнялись.
- Хорошо, ушибы уже почти не болят. Тебе Бехлюль позвонил? Где он?
- Поехал на работу. 
Бихтер вся затряслась от нервов, на глаза выступили слёзы.
- Так, прекращай давай, это уже входит у тебя в привычку. Ты должна сейчас думать только о своём ребёнке, ты и так уже слишком много наплакалась.
- Ты не понимаешь, Бехлюль в опасности, я подслушала как сын Симы говорил о том, что хочет убить его из-за какого-то наследства! 
- О Аллах! - округлила глаза Пейкер, - а Бехлюль что говорит?
- Говорит, что сам с этим разберётся.
- Значит разберётся, раз ты его предупредила, волноваться не о чем.
- Когда же наши беды закончатся, Пейкер?
- Все пройдёт. Ты знаешь, Нихаль посадили в тюрьму за то, что она с тобой сделала.
- Правда? А как вообще узнали?
- Слуги рассказали как все было, не смогли скрывать такое. 
- Надо же! - удивилась Бихтер.
- Сейчас поешь и в первую очередь позвоним маме, она с ума сходит.
- Она знает?!
- Нет! Ты что?! Но уже начала понимать, что с тобой что-то случилось, ты ей не звонишь, а меня голос выдаёт, она даже по телефону меня насквозь видит. 
- Даже не знаю, как рассказать ей и про Бехлюля и про ребёнка. А если не рассказывать, то вдруг она как-то ещё узнает. 
- Ты права, так она хоть услышит, что ты счастлива. 
Бихтер набрала матери с телефона Пейкер, послышался медленный, но уже четкий голос  госпожи Фирдевс.
- Пейкер...
- Это Бихтер, мама.
- До-ченька! - у Фирдевс на глазах выступили слёзы облегчения и радости. 
- Как ты, мамочка? 
- Лучше... ты как? Я так... соскучилась по Вам всем.
- Мы тоже скучаем... У меня есть новости, я ушла от Аднана. 
- Хвала Аллаху! 
- Хорошо, что ты этому рада.
- Теперь... я за тебя спокойна. Там была... твоя погибель.
- Я ушла к Бехлюлю...

- Мама? 
- Ты... в нем... уве-рена?
- Уверена, мама. Бехлюль меня любит и больше никогда не предаст. И мы... ждём с ним ребёнка, - быстро выдала Бихтер последнюю фразу. 
- Уже?!
- Ему уже третий месяц, я думала, что он от Аднана, но он сделал тест ДНК и выяснилось, что не от него. 
- Девочка моя! Да хранит тебя... Всевышний, - расплакалась госпожа Фирдевс. 
- Выздоравливай скорее, мама, ты очень нужна нам. Передаю трубку Пейкер. 
После разговора с матерью Пейкер стала готовить обед и ужин. 
- Заодно и меня готовить научишь, - весело сказала Бихтер.
- Тебе нужно пока лежать, ты ещё слаба.
- Я уже належалась. 

Подойдя к домику, Бехлюль в первую очередь спрятал свои лекарства в небольшом сарайчике, потом пошёл в дом. 
Услышав звук открывающейся двери, Бихтер побежала ему навстречу.
- Любимая! 
- Любимый! 
Бехлюль подхватил ее на руки и стал жадно целовать. 
- Я так скучал по тебе весь день! 
- Я тоже, любимый!
- Как ты? Ты не слишком быстро встала? Может тебе ещё полежать? 
- Я уже почти здорова, Пейкер учит меня готовить. 
- Пахнет вкусно!
- Докладываю, ушибы помазали, завтрак и обед съели, - вступила в разговор Пейкер, до этого с восхищением наблюдавшая как эти двое счастливо воркуют. 
- Спасибо тебе, Пейкер, - ответил Бехлюль, прижимая к себе своё сокровище, - я купил тебе вещи, - протянул он пакеты Бихтер, - пока не много, попозже ещё купим.
- Много и не надо, я же расту.
- Больше вообще ничего не покупай, - сказала Пейкер, - у меня одежды на всю беременность хватит, почти все новое, большинство вещей я даже надеть не успела. Я завтра привезу.
- Ты и завтра собираешься приезжать? - удивилась Бихтер.
- А что такое? Не хочешь видеть меня в гостях?
- Я тебе всегда рада, но Пейкер, хватит уже меня нянчить, у тебя же дети! 
- А приезжай с детьми, - сказал Бехлюль, здесь отличное место для них.
- Отличная идея, - обрадовалась Пейкер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 22 Июл - 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСб 16 Июл - 10:45

К ужину приехал и Нихат, он сказал, что Бихтер должна дать показания в полиции о том, что произошло в тот вечер у них с Нихаль. 
Бихтер растерянно посмотрела на Бехлюля, как он к этому отнесётся? Ведь Нихаль его обожаемая сестра. 
- Ты должна рассказать все, как было, - сказал он.
- Но ведь ей тогда назначат тюремный срок, это ей всю жизнь испортит! - возразила Бихтер. 
- Если бы она стала убийцей - это бы испортило ей всю жизнь! Она чуть не убила тебя и нашего ребёнка! Наш малыш чудом остался жив, мы же могли потерять его! - Бехлюль даже представить себе не мог, что бы с ним было, если бы он лишился этого ребёнка, своей последней надежды на продолжение своего рода, он был готов пожертвовать ради него всем, защищать его ото всех. 
- Нихаль грозит от одного до двух лет, а если она раскаится и попросит прощение, то отделается условным сроком, - сказал Нихат, - я тоже считаю, что она должна понести наказание.
- Если она попросит прощение, я откажусь от обвинений, - сказала Бихтер. 

Аднану удалось навестить дочь в тюрьме, Нихаль была в ужасном состоянии, неухоженная, растрепанная, в грязной одежде, хотя Арсен передала ей кучу одежды на смену. 
- Папочка! Забери меня отсюда! Папа! - плакала она. 
- Доченька моя! Моя сладкая! Они тебя не бьют?!
- Пока нет, но они так на меня смотрят! Я не хочу больше здесь оставаться! Пожалуйста, папа! 
- Я вытащу тебя отсюда, дочка!

От следователя Аднан узнал, что Бихтер нашлась и завтра должна приехать для дачи показаний, а сейчас она находится в Риве.
Аднан помчался туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyСб 16 Июл - 21:02

Глава 12. Дорога в облака.
Нихат и Пейкер собрались уезжать, перед отъездом Нихат отозвал Бехлюля и протянул ему несколько крупных купюр.
- Вот, возьми.
- Это ещё что?
- Это для Бихтер, Вам сейчас понадобятся деньги. 
- Не нужно, я работаю и я ещё могу свою коллекцию часов продать.
- Поверь мне, этого тебе много не будет, как бы мало не было, тогда попросишь ещё. Уж я то знаю, сейчас начнутся самые трудные времена, постоянные осмотры, подготовка к родам, да и питаться Бихтер не привыкла плохо. Если не хочешь брать просто так, возьми в долг, потом отдашь.
- Хорошо, возьму в долг, - Бехлюлю было унизительно брать эти деньги, но у него не было другого выхода, лечение было очень дорогим, а если он не будет продолжать его, то он умрет, даже не увидев своего ребёнка, - спасибо тебе, Нихат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВс 17 Июл - 22:32

Когда Нихат и Пейкер ушли, Бихтер напала на Бехлюля с расспросами:
- Бехлюль! Ты был в полиции?! 
Бехлюль напрягся, немного подумал и повернулся к Бихтер.
- Да, был, тебе не о чем волноваться, ты их спугнула, и они скрылись, их план провалился.
- Что это вообще за история?! Какое наследство? И почему ты так спокоен?! 
- Никакого наследства нет, они ошибочно полагали, что если я из богатой семьи, то я тоже богат. Пожалуйста, выбрось их из головы, полиция этим уже занимается, а сами эти мелкие мошенники, наверное, уже  за тридевять земель!
- Как у тебя все легко, я же чуть с ума не сошла от этого!
- Все будет хорошо, любимая, верь мне, - Бехлюль обнял ее и поцеловал в носик. 
- Пейкер сказала, что ты был на работе. Что у тебя за работа?
Бехлюль вздохнул, не зная, что ответить, поднял глаза вверх, потом посмотрел на Бихтер и ответил:
- Я работаю грузчиком в порту здесь в Риве, недалеко. 
Бихтер удивленно округлила глаза.
- Это... на что-то влияет? - неуверенно спросил он.
- Нет, конечно, ты что? - ответила Бихтер, - просто... это ведь очень тяжелая работа, и ты очень изменился, похудел, выглядишь очень уставшим, как бы ты не заболел ничем.
- Да на мне пахать можно, - улыбнулся Бехлюль.
- Но ведь у тебя есть высшее образование, ты не пробовал найти работу по специальности?
- Конечно пробовал и до сих пор ищу, но все это не просто... Бихтер.., я устрою нашу жизнь, я тебе обещаю. 
Бихтер с улыбкой обняла его:
- Ты уже все устроил! У нас есть, где жить, есть, что поесть. Ты не думай, что меня волнуют деньги, с тобой я готова жить в шалаше и питаться только овощами... И да... аренда этого дома, наверное очень дорого стоит, я понимаю, что нам нужно переехать в домик попроще, мы можем с тобой вместе что-нибудь подыскать. 
- Не считай меня, пожалуйста, настолько неудачником.
- Какой же ты неудачник? Ты только начал самостоятельную жизнь, сам зарабатываешь, и у нас все есть. Но нам нужно научиться жить по своим средствам. Я тоже поищу себе работу. 
- Даже не думай об этом!
- Но почему? У меня есть образование и опыт есть, я не плохо справлялась в фонде. 
- Пожалуйста, заботься о нашем ребёнке, а со всем остальным я все решу, не бойся опираться на мою руку, я больше не дам тебе упасть.
- Как скажешь, любимый, я верю, что теперь у нас все будет хорошо. 
Они посмотрели друг другу в глаза и счастливо поцеловались. Бехлюль, не прерывая поцелуя, опустил Бихтер на коврик, она обхватила его руками и прогнулась под ним.
Бехлюль с трудом оторвался от неё, все его тело налилось страстным желанием. 
- Почему ты остановился? - удивленно спросила Бихтер.
- Мы не навредим малышу? 
- Нет, конечно, это даже полезно. 
Бехлюль поднял ее на руки и понёс в спальню. Он делал все нежно и аккуратно, стараясь не задевать места ушибов и рану на груди, чтобы не причинять Бихтер боль. Когда они счастливые лежали в объятиях друг друга, в дверь постучали, Бехлюль надел штаны и футболку и пошёл открывать, испуганная Бихтер шла за ним в халатике. На пороге стоял Аднан.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 23 Июл - 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 10:58

И Бехлю и Бихтер в голову пришла только одна мысль - когда же наконец в их жизни наступит период, когда моменты их счастья перестанут заканчиваться встречей с жестокой реальностью в виде Аднана Зиягиля?!
Аднан смотрел на эту парочку с нескрываемой злостью, по ним было видно, что они только вылезли из постели, как же хотелось оттаскать обоих за шкирку, схватить Бихтер за волосы и уволочь домой, лишь бы не оставлять ее ему!
- Что тебе нужно от нас?! - возмутился Бехлюль, - если ты пришёл, чтобы снова причинить вред моему ребёнку, я за себя не отвечаю!
- Бехлюль, успокойся, - удерживала его за локоть Бихтер. 
- Бихтер, я хочу поговорить с тобой, - сказал Аднан, - откажись от обвинений, Нихаль не может оставаться в тюрьме.
- Почему это преступница не может оставаться в тюрьме?! - воскликнул Бехлюль, а Бихтер посмотрела на него, как-будто первый раз видит.
- Вот как ты заговорил? - ответил ему Аднан, - это ты сделал мою дочь такой! Ты использовал ее в своих грязных играх и разбил сердце чистой и невинной девочке!
- Я не снимаю с себя вины, но это не повод убивать нашего ребёнка! 
- Вы что хотите сказать, что всерьёз намерены стать родителями?! Вы?!! - рассмеялся Аднан, - женщина, которая делает аборт за абортом не моргнув глазом, и мужчина, который только в 27 лет вытащил соску изо рта?
Бихтер вся съёжилась от таких слов, но Бехлюль крепко сжал ее руку.
- Ну шансов у нас действительно не много, - ответил Бехлюль, - раз уж даже такой замечательный отец, как ты, вырастил убийцу!
- Не говори так о моей дочери! Это все получилось случайно, она была на эмоциях!
- А на каких эмоциях был ты, когда хотел, чтобы мне без моего согласия сделали аборт?! - ответила Бихтер.
- Все совершают ошибки, я предлагаю всем выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, - сказал Аднан. 
- Если Нихаль попросит у Бихтер на суде прощение, то она откажется от обвинений, вот выход с наименьшими потерями, - ответил Бехлюль.
- До суда ещё много времени, ты должна отказаться от обвинений сейчас.
- Нет, Аднан, - твёрдо ответила Бихтер.
- Может Нихаль хотя бы в тюрьме что-то поймёт, если уж она не видит границ в результате своего исключительного воспитания?! - проговорил Бехлюль.
- Вы тоже не забывайте, что Бихтер забеременела в браке со мной, я не только не дам ей развод, но и заберу ребёнка, когда он родится!
Бихтер покачнулась от нехватки воздуха, Бехлюль обнял ее за плечи.
- У тебя ничего не выйдет! - ответил Бехлюль, - один тест уже показал, что ребёнок не от тебя, сделаем ещё!
- Суд будет идти долго, а пока он будет длиться, ребёнок останется у меня!
Бихтер расплакалась и затряслась от страха.
- Успокойся, милая! Он ничего не сможет сделать!
- Бехлюль, пожалуйста, давай сделаем, как он хочет! Аднан, я откажусь от обвинений, только дай мне развод!
- Как только напишешь отказ, я пришлю тебе все документы.
- Нет уж! - воскликнул Бехлюль, - сначала Вы подпишете документы о разводе, а потом Бихтер откажется от обвинений! 
- Но ее вызывают на допрос уже завтра!
- Мы перенесём время допроса, в твоих интересах сделать все как можно скорее! Никаких компенсаций не нужно, просто подпиши эти документы, - ответил Бехлюль, - если это все, мы тебя больше не задерживаем, - и он закрыл дверь прямо перед носом Аднана. 
Аднан сел в машину и уехал, вроде бы договоренность была достигнута, но какой ценой! Эти бесстыдные прелюбодеи взяли над ним верх! И все из-за необдуманных действий Нихаль! 

Когда Аднан ушёл, Бехлюль схватился за голову и стал оседать на пол.
- Любимый! Что с тобой?! - кинулась к нему Бихтер.
«Только бы не потерять сознание», - вертелось у него в голове. 
- Принеси... воды.
- Сейчас! - Бихтер метнулась на кухню, пока она бегала, Бехлюль почти ползком поднялся наверх, нашёл в кармане джинсов блистер с обезболивающими таблетками, которые он взял на первое время и быстро проглотил одну из них, даже не запивая.
- Любимый! - забежала на второй этаж Бихтер с водой, - вот, выпей, может скорую вызвать?
- Сейчас все пройдёт, - Бехлюль выпил воды, лёг на постель и стал смотреть в потолок, сдерживая слёзы, но они все-равно предательски полились из его глаз.
- Не переживай так, любимый! Все хорошо, 
- Да ничего не хорошо, Бихтер! Я в очередной раз не смог защитить Вас! Я снова пошёл у него на поводу! 
- Нет, любимый! Ты сделал все правильно! Мы нашли устраивающий всех выход. Сейчас мы разойдёмся без больших потерь и забудем друг о друге.
- Обо мне они не скоро забудут! Я им устрою! Они больше не увидят меня беспомощным! 
- Прошу тебя, успокойся, любовь моя, - Бихтер успокаивала его поцелуями, а саму все трясло, что же это за приступ? С ним раньше никогда такого не было, никаких травм у него нет, почему он в таком состоянии? Они ещё долго пролежали в обнимку, дрожа в объятиях друг друга. Ночью Бихтер приснился кошмар, что Аднан забирает у неё новорождённого ребёнка, а она даже пошевелиться не может.
- Бехлюль!!! Бехлюль!!! - закричала она.
- Что?!! Что, милая?! - стал он аккуратно ее трясти, а она упала в его объятия.
- Ничего, кошмар просто. 
- Все хорошо, любимая, все будет хорошо.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 24 Июл - 8:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 13:32

На следующий день адвокаты Серкана и Аднана составили документы на развод и договорились о встрече. Все собрались в офисе холдинга Зиягиль, Бехлюль внимательно изучил документы и передал Бихтер:
- Можешь подписывать.
- Господин Зерат ещё попросил передать Вам это, - сказал Бехлюлю адвокат.
- Хорошо, я дома изучу и верну ему.
- Ещё раз подумай, Бихтер, - предпринял последнюю попытку Аднан, - идя на поводу своих желаний, ты снова окажешься растоптанной этим человеком, и на этот раз тебе уже никто не поможет.  
- Достаточно! - сказал Бехлюль, а Бихтер подписала документы.
- Люди не меняются, Бихтер. Надолго ли продлится его игра во взрослого мальчика? 
И Аднан поставил свои подписи. 

Следующим шагом был полицейский участок, Бехлюль нервно ждал возле кабинета, пока Бихтер давала показания.
- Это произошло случайно, Нихаль пыталась задержать меня, чтобы остановить, я отшатнулась от неё и упала.
- Значит все слуги в доме клевещут на госпожу Нихаль?
- Нет.., со стороны им действительно могло показаться, что Нихаль меня толкнула, но это было не так, давайте скорее закроем это дело. 
- Хорошо, госпожа Бихтер, как Вам будет угодно. 

На выходе из тюрьмы Нихаль встречали Аднан и Арсен.
- Сладкая моя! - заулыбался Аднан.
- Не называй меня больше так! Все это из-за тебя! Все мои проблемы из-за тебя.
- Нихаль, ты же сама упрашивала отца вернуть домой эту женщину, - вступилась за брата Арсен. 
- А что толку, если он позволил ей рожать этого ублюдка?! Она сейчас с ним? Да, папа?
- Не думай об этом, Нихаль, ты сейчас чудом избежала серьезного наказания, Бихтер не стала предъявлять обвинения. Забудь обо всем этом и начни новую жизнь! - говорил ей Аднан.
- Они мне ответят за это! Я не дам им быть вместе! - расплакалась Нихаль.
- Ну моя красавица! - обнял ее Аднан.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 22 Июл - 9:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 14:11

По правде сказать, новую жизнь Нихаль было начать не так просто. Благодаря мести Джемиле, во всех газетах были статьи о ее «подвиге», даже самые близкие друзья стали ее сторониться. 
Пелин хотела поддержать подругу, но ее родители были категорически против:
- Эта девушка ещё так молода, только школу окончила, а уже намеренно хотела убить беременную женщину! Как женщина, будущая мать может осознанно совершить такое? Что может быть у неё в голове?! - негодовала мать Пелин. 

А у Бихтер и Бехлюля будто бы начался медовый месяц, Бихтер увлеклась приготовлением пищи и поставила себе цель откормить своего возлюбленного до прежнего уровня, она каждый день провожала его утром на работу, а вечером встречала жаркими поцелуями. Бихтер не раз отмечала про себя, что Бехлюль повзрослел, стал настоящим мужчиной, главой семьи, ей бы радоваться, но почему-то не получалось, почему все произошло так резко? Из-за того, что она сделала или есть ещё что-то? Бехлюль со временем стал спокойнее благодаря внезапно свалившемуся на него счастью и втайне от Бихтер продолжал лечение. Когда Бихтер получила документы о разводе, Бехлюль на следующий день пошёл покупать кольца, себе он взял простое, а Бихтер купил с мелкими недорогими бриллиантами.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 18 Июл - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 16:34

- Любимая, а поехали на выходные в Измир?
- В Измир?
- Я родился в этом городе, хочу навестить могилы родителей и других членов своей семьи. 
- Поехали, - улыбнулась ему Бихтер. 

Ехать решили на автобусе, потому что билеты на самолёт были дороговаты. Дорога заняла 7 часов, они выехали рано утром, Бихтер спала на плече у Бехлюля, а Бехлюль любовался окрестностями и придавался воспоминаниям, как они выезжали на машине в гости к дяде Хоруну. 
Уже подъезжая к городу, внимание Бехлюля привлёк один участок дороги. 
«- Мама! Папа! - тормошил маленький мальчик окровавленных родителей в разбитой машине, а потом он выбежал на дорогу и стал кричать, - помогите!!!
Перед ним остановилась машина, из которой вышла пожилая пара, женщина посадила его в машину и ласково успокаивала, а мужчина пошёл к его родителям, затем вернулся и помотал головой. Женщина обняла его ещё крепче, а потом мужчина завёл машину и они поехали.
- А мама с папой?! - заплакал мальчик.
- Они позже приедут, сказали, чтобы мы пока отвезли тебя в больницу.
- Зачем мне в больницу? Я же не болею! Маме с папой плохо! У них кровь! - расплакался Бехлюль. 
Потом его привезли в больницу и положили в палату, все вокруг были очень добры с ним, а он только и делал, что плакал и звал родителей, ему было так страшно, что он не знал, как дальше жить. 
Затем приехал он, красиво одетый с добрым лицом и вкусным запахом свежего одеколона. 
- Здравствуй, Бехлюль, - с грустной улыбкой проговорил Аднан, - я родственник твоего папы, меня зовут дядя Аднан. 
- А где папа с мамой?! 
- Твоим папе с мамой пришлось срочно уехать. 
- Так они умерли, как бабушка Нермин?! - расплакался мальчик.
- Иди ко мне, малыш, - взял его на руки Аднан, - поплачь, мой хороший. 
Затем они полетели на самолете в другой город к дяде Хоруну. Бехлюль хотел, чтобы дядя пожалел его, но то, что он услышал, окончательно его добило. Дяде он был не нужен. Он заплакал и уже нарисовал себе картину, как едет в дом, где живут дети, оставшиеся без родителей, как рассказывала ему мама, но дядя Аднан ему сказал, что теперь он будет жить в его доме, и привёз его в большой, чужой и незнакомый город, где был такой же большой, чужой и незнакомый дом». 
«Эти воспоминания - часть моей жизни, наконец-то я набрался смелости посмотреть на все это, теперь я могу спокойно идти дальше», - подумал Бехлюль.
- Любимый, - зашевелилась у него на руках Бихтер, когда автобус остановился, - мы уже приехали? 
- Да, любовь моя, - поцеловал свою красавицу Бехлюль, - сейчас перекусим, а потом будем смотреть город.
В Измире Бихтер понравилось, в первую очередь они с Бихтер поехали в тот район, где жил Бехлюль. 
- Мы арендовали здесь дом, судя по всему, его снесли и построили эту, многоэтажку, - задумчиво сказал Бехлюль, - ещё где-то был наш продуктовый магазин, отец арендовал его. Ничего не узнаю, здесь теперь все по-другому, - он стал похож на растерянного мальчика, пытающегося найти своё прошлое.
- Девятнадцать лет прошло, - обняла его Бихтер, - все изменилось. 
- Я знаю, что точно осталось прежним, пойдём скорее! - потянул ее за руку Бехлюль.
Они пришли на главную площадь Измира - Конак, где в центре красовалось изумительно архитектурное строение - Измирская часовая башня высотой 25 метров, вокруг неё было четыре фонтана.
- Какая красота! - восторженно произнесла Бихтер.
- Когда папа приводил меня сюда, я любил бегать вокруг, а его просил меня догонять, - с улыбкой рассказывал Бехлюль, - а он выбегал мне навстречу с другой стороны и ловил меня. 
На глаза навернулись слёзы радости, Бехлюль почувствовал, что он дома. 
Они с Бихтер попросили прохожих сфотографировать их на фоне башни. 
- Хочешь подняться наверх? - спросил Бехлюль.
- Хочу, конечно!
За отдельную плату они поднялись на лифте на вершину башни. 
- Смотри, Бихтер, правда красивый вид?
- Очень! 
Пока Бихтер отвлеклась, Бехлюль достал из кармана кольцо и незаметно надел ей на палец, Бихтер удивленно стала рассматривать свою руку.
- Ты выйдешь за меня замуж, Бихтер?!
Бихтер вся засияла изнутри.
- Да! - ответила она, и влюблённые счастливо поцеловались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 22:48

Глава 13. Между прошлым и будущим. 
Следующий день был самым трудным в их путешествии и одним из самых тяжёлых дней для Бехлюля. Они пошли на кладбище разыскивать семью Бехлюля. 
- Кладбище очень большое, может найти смотрителя? - спросила Бихтер.
Но Бехлюль уверенно повёл ее к нужному месту. 
Благодаря Аднану Зиягилю три раза в год на могилах делалась уборка, но трава все равно росла. 
- Побудь, пожалуйста, здесь, Бихтер, дай мне несколько минут.
Бихтер кивнула. 
Бехлюль подошёл к могилам родителей, он долго стоял и смотрел на двойную могилу, потом упал на колени и заплакал. 
- Мама! Отец! Простите меня, что пришёл к Вам впервые за эти девятнадцать лет! Мне нет оправданий! Все это время я просто отгораживал себя от этой ужасной боли! Простите меня все, и Вы, бабушка и дедушка, что я не пытался стать достойным нашей семьи, никогда не интересовался никем из Вас! Мне следовало узнать о Вас раньше, и тогда бы я давно ходил с гордо поднятой головой, потому что Вы такие! Все Вы были честными и благородными, ну а я... Я предаю не только всех, кто меня любит, но и даже тех, кого люблю я. Вот и Вас я предал, а скоро опять предам, взяв это проклятое наследство. Но ведь я не для себя, для себя я ничего не хочу, я должен позаботиться о Бихтер и нашем малыше! Им ведь будет очень тяжело, если я все-таки уйду, а так я дам им большие деньги и обеспечу их на всю жизнь! Не злитесь на меня, Вы не представляете, как много я хочу дать своему ребёнку, но у меня как всегда ничего не выходит. Надеюсь, хоть это получится. Простите меня! Наш род скоро продолжиться, а я по всей вероятности скоро встречусь с Вами. Даже не представляю, как посмотрю Вам в глаза, и что Вы скажете опозорившему Вас родственнику! Как же я скучаю по Вам! Мама! Я ведь совсем забыл твоё лицо, твой голос и запах! - Бехлюль совсем расклеился, Бихтер не выдержала, подошла к нему тоже со слезами на глазах и обняла его, - здесь ведь вся моя семья, Бихтер!
- Не вся, - она положила его руку себе на живот, - я обещаю Вам, что позабочусь о нем, - сказала она, обращаясь к родственникам Бехлюля, - жаль, что мы не были знакомы с Вами, мы с Вашим сыном очень любим друг друга и безумно счастливы вместе! 
Затем они вместе стали рвать траву на всех могилах. 
- Тебя назвали в честь дедушки? 
- Да, пока была жива бабушка, мы почти каждый день ходили к нему с ней, она очень его любила, ее звали Нермин. 
- Красивое имя.
- Если у нас будет девочка, давай назовём ее так?
- Я не против, имя Нермин мне нравится! 
- Она была очень любящей и верной женщиной, ради любимого мужа она отказалась от большого богатства! Прямо как ты, любовь моя. 
Бехлюль хотел вскользь сказать, что если с ним «вдруг» что-то случиться, Бихтер должна похоронить его здесь в Измире рядом с роднёй, но остановился. У него было другое желание.
- Бихтер... Если вдруг... Я хочу быть похоронен в Стамбуле поближе к тебе, хочу, чтобы ты ко мне часто приходила.
- Что ты говоришь такое?! Что у тебя за мысли?!
- Случиться может всякое.
- Может... Но если с тобой что-то случиться, я не смогу к тебе приходить, потому что я лягу рядом!
- Не смей даже думать об этом!!! Мы теперь не одни! У нас скоро малыш появится!
- То есть тебе можно, а мне нельзя?!
- Пообещай мне, что чтобы не случилось, ты никогда больше не повторишь своей ошибки! Для ребёнка нет ничего страшнее, чем быть сиротой! 
- Бехлюль! Хватит! Давай лучше пообещаем ребёнку, что подарим ему счастливую семью!
- Это само собой, но если что-то случиться с одним из нас, второй родитель заменит ему обоих! 
- И что только не придёт тебе в голову! 
- Я клянусь и ты поклянись! 
- Клянусь! Но давай больше не будем поднимать эту тему? Зачем вообще заводить такие разговоры, а тем более на кладбище? Аж жутко стало! 
- Все будет хорошо, любимая, - Бехлюль обнял ее.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 24 Июл - 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 19 Июл - 13:53

Обратно летели на самолете, Бехлюль снова выглядел растерянным брошенным мальчиком, который не понимал, что с ним происходит. 
- Иди сюда, любимый, - позвала его Бихтер, когда самолёт набрал высоту, и они отстегнули ремни.
Бехлюль положил голову ей на грудь, а она гладила его по волосам и целовала, словно маленького ребёнка, пока он не уснул спокойным сном в ее объятиях. 
Самолёт приземлился в аэропорту Стамбула, и они на автобусе вернулись в Риву. Бехлюль отказался от еды и поднялся наверх. 
- Но любимый, ты же с утра ничего не ел, а завтра тебе на тяжелую работу, съешь хоть немного. 
Бехлюль молча помотал головой.
- Хорошо, тогда поговори со мной, выскажи все, что у тебя на душе.
- Думаешь, это так просто?
- Главное начни.
- Я не был на могиле родителей девятнадцать лет.
- Это я поняла. Ты винишь себя в этом?
Бехлюль кивнул. 
- Я знаю, как это ужасно, когда вместо близкого человека ты видишь могильную плиту, - вздохнула Бихтер. 
- В детстве меня решили уберечь от этого, а когда я повзрослел, то сам не хотел это видеть. Мой мозг как-будто отключил эту информацию. Сначала я постоянно о них думал и плакал под деревом в саду. Но как только я прижился в семье Зиягилей, я выбросил их из головы вообще.
- Это защитная реакция. Перестань винить себя во всем, не ты виноват, что так случилось.
- Ну как сказать!
- О чем ты?
- Не о чем, - опомнился Бехлюль, - мысли вслух, они же везли меня с детского дня рождения. 
- Это здесь совершенно не имеет значения, отдохни, любимый, завтра тебе на работу. Мы с тобой часто будем приезжать в Измир, я посажу красивые цветы на могилах, я уже присмотрела их на местном рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 19 Июл - 14:04

Пока Бехлюль был на работе, Бихтер гуляла в окрестностях, однажды ее внимание привлекла витрина цветочного магазина, она зашла вовнутрь, чтобы полюбоваться красивыми цветами.
- Проходите, госпожа. Вы по объявлению? - улыбнулся ей мужчина лет шестидесяти.
- Нет, я просто цветы посмотреть.
- Жаль, а то я бы сразу взял такую красавицу на работу.
- А что за работа? - заинтересовалась Бихтер.
- Продавать цветы, составлять букеты, иногда нас просят доставлять цветы для украшения банкетов. 
- Я бы попробовала, - с улыбкой ответила ему Бихтер, - только я... немножко беременна.
- Какая прелесть, ну работа у нас не тяжелая, она Вам не навредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 3 EmptyВт 19 Июл - 22:16

Вечером за ужином Бихтер радостно сообщила Бехлюлю:
- А я сегодня на работу устроилась!
- Бихтер, но мы же решили, что ты пока не будешь работать, тебе вредно уставать, да от одной дороги на автобусе в Стамбул с ума сойти можно! 
- Я устроилась в местный цветочный магазин.
- Что?! - удивленно посмотрел на неё Бехлюль.
- Тебе это не нравится?
- А тебе? Зачем тебе это нужно?
- Потому что мне скучно каждый день сидеть здесь без дела, пока ты на работе, а теперь я тоже буду занята. Это только на время, а когда ребёнок чуть подрастёт, то я поищу себе работу по специальности, да и это занятие тоже даст мне опыт, я ведь дизайнер по образованию, буду составлять букеты и украшать залы. 
- Ну как хочешь, любимая, главное, чтобы ты не уставала, - Бехлюль положил Бихтер руки на плечи и поцеловал ее, - нам нужно что-то придумать со свадьбой.
- Умоляю тебя, давай просто распишемся. 
Бехлюль встрепенулся, он ведь почти неделю ломал голову, как решить этот вопрос, ведь денег на свадьбу совсем не было и даже негде было взять.
- Я сделаю, как ты хочешь, любимая, захочешь свадьбу, будет свадьба.
- Свадьба нам ни к чему, ребёнок нас торопит, мама в клинике.
- Мы можем дождаться госпожу Фирдевс.
- Ну уж нет, ей и прошлая моя свадьба показалась скромной, а на этой у неё второй инсульт ещё случиться, сходим распишемся, а вечером пожарим шашлыки, только Пейкер с Нихатом пригласим, хорошо?
- Разумеется, любовь моя! 

Через две недели состоялось бракосочетание, Бихтер надела длинное, но не пышное белое платье в греческом стиле, скрывающее едва заметный животик, волосы она распустила, приколов на один бок большой белый цветок, выглядела она настолько замечательно, что Бехлюль не мог отвести от неё своих прекрасных голубых глаз. Бехлюль был в одном из своих костюмов, оставшихся из прошлой жизни. Молодые обменялись кольцами и счастливо поцеловались, они были так счастливы, так радовались этому дню, что Пейкер даже всплакнула от счастья. 
- Будь счастлива, милая! - поздравила она Бихтер, затем повернулась к обоим, - берегите друг друга! Ваша любовь прошла много испытаний, но преодолела все! Пусть Всевышний хранит эту любовь всю Вашу жизнь! 
На последней фразе Бехлюль на миг погрустнел, затем быстро вернул улыбку на своё лицо и обнял Пейкер.  
- Берегите друг друга и своего малыша! - продолжил Нихат, - чтобы Вам не преподнесла жизнь, держитесь всегда вместе, будьте опорой друг другу. И пусть Вас ждёт только радость! - он обнял Бихтер и Бехлюля и подарил Бихтер цветы, а Бехлюлю конверт с деньгами. 
- Нихат...
- Это подарок... Как и положено на свадьбе.
Затем были шашлыки на берегу в Риве.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 19 Июл - 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-