Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВт 7 Май - 15:31

Перевод видео: Кенана спрашивают о его концертах, он отвечает, что продолжит их давать. Затем, по поводу этого концерта, он говорит, что это идол детства, поэтому он пришёл на концерт. Потом задают вопрос про развод, про то, что они вместе с Берен были на ДР его сестры, а Кенан говорит, что это не место для обсуждения подобных тем, и он не в духе давать репортаж.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 BqvslrzPbpc


Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 12 Май - 14:29

Новое фото от Берен

berenn_saat: Мир меняется, я тоже меняюсь...Каждый раз, когда я спрашиваю, кто остался со мной, и оборачиваюсь назад - они находятся за моей спиной.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 SrbUe6rz-54
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 12 Май - 15:48

И это счастье, что за спиной есть мама и бабушка- самые родные и  любимые люди Берен пока. Это когда у нее будут дети, они станут самыми родными и дорогими...а пока нужно благодарить Бога и просить долгих лет жизни этим любимкам за спиной!!! апролд
Так вот....за спиной мама и бабушка..... и никакого муженька рядом нет....и  мир поменялся.... впвпкеп ...а это значит, что никакого примирения нет, а так, чтоб отстали....да??!!я правильно поняла?? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 12 Май - 15:51

Чет аж надоела уже эта канитель с разводом. Уже или да,или нет ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 12 Май - 16:07

Сейчас им некогда, вот съемки закончатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 12 Май - 16:20

Ох  не думаю, что это съемки мешают, скорее, выдерживают время, чтобы шумиха утихла и разведутся по-тихому  впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 16 Май - 3:11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 64L2_SH3KRIБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 4zqwRXnqw0s
Новое...
Может в этом все дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 16 Май - 12:52

Это еще что за ??? ЗЛОЙ Кароч..разводиться им надо  и все кино СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyЧт 16 Май - 23:09

А я что говорила!!!!!!!!!!!!!!! ПАПКЕ4Ясное дело - развод и девичья фамилия!!!!!!!! И неча хныкать!  а я всё "гномик да гномик"--КАЗОЛ он ---вот он кто! ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 2 Июн - 11:46

berenn_saat: “Ben oyun arkadasimi buldum galiba” dedim bir aksam, gozlerin parlayarak baktin. Gece gitar sesiyle uyandim; bir sarkiya baslamistin, buyulendim. Biz o sarkiyi beraber bitirirken, ask sarkisi olduk. Birbirimizin yaralarini öptükce can arkadasi olduk. Yaydigimiz ask enerjisiyle cevremizde iklim degisikligine sebep olduk ve beraber ne eglendik:) Sonra bir noktada sen masumiyetini kaybettin; ben de oyun arkadasimi, yol arkadasimi... Bir yerlerin kapisinda el ele cekilmis naylon fotograflarimizi ask sananlar icin bunlar, arkadasalarimizin gozunden hesapsizca biz iste. Ne zaman bosanacaksiniz diyorlar surekli; guvenmek, baglanmak, bagislamak, vazgecmek butun bu agir duygusal sureci hic merak eden yok. Bosanmak isin en kolay kismi, ben evlenmeye de gorece az hevesli taraftim zaten. Benim icin esas olan hep askti, asktir! Bir yastikta kocamak mi, beraber ölmek mi insanlarin bir aski basarmaktan anladigi bilemiyorum. Oysa sen, ben, baba’nin gitari bir yatagin icinde; sonsuz zamanin durakladigi, ömrün tamamlandigi yüz yillar yasadik. Bu demode romantizmde ortagim oldugun icin tesekkur ederim. Sen tabi ki yeni sarkilar yazacaksin. Artik icimde ne ofke, ne en ufak bir pismanlik; her damla gozyasima ziyadesiyle degdin. Iyi ki dogdun da, sana asik oldum Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 F09f929a
Спойлер:
: Я как-то ночью сказала глядя тебе в глаза «Кажется, я нашла своего партнёра по игре». У тебя от этих слов загорелись глаза. Ночью проснулась от звука гитары, ты начал песню, я была очарована. Пока мы вместе заканчивали эту песню, мы превратились в песню о любви. Пока целовали раны друг друга, мы стали самыми близкими друзьями. Энергия любви, которую мы распространяли мы, стала причиной изменения климата вокруг, и как же мы развлекались :) 
После в какой-то точке ты потерял невинность, а я своего партнёра, своего товарища,с которым шагала по этому пути. 
Всё это для тех, кто увидев нашу фотографию за ручку, посчитали это любовью. А это были мы настоящие в глазах наших друзей. 
Они постоянно говорят: «когда же вы разведетесь?». 
Но никому не интересен тот сложный период: довериться, привыкнуть, простить, отказаться. Развод - это самое лёгкое. Да и я не была сторонницей замужества. Для меня всегда была важна и сейчас важна любовь. 
Я не знаю, для людей любовь - это вместе состариться и умереть в один день ли. Однако ты, я и гитара твоего отца в одной постели. Мы прожили с этими чувствами сто лет, когда время остановилось. 
В этом романтизме, который потерял свою актуальность, спасибо, что был моим партнёром. Конечно, ты напишешь новые песни. Теперь у меня в душе нет ни гнева, ни капли сожаления. Ты бесконечно достоин каждой капли моих слёз. Как хорошо, что ты родился (с днём рождения). И как хорошо, что я полюбила тебя Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 F09f929a» - такими словами актриса поздравила своего супруга.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 MpFHMi2zwMQ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 2 Июн - 14:53

Ну, что сказать?............Ясное дело, Береночка страдает и это страдание принес ей этот карлик. Одно могу точно сказать: козел он, вот он кто   ЛОИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 2 Июн - 15:34

Страдает.Но мне не нравится эта онлайнтрансляция страданий. Зачем выносить мусор из избы? Не понимаю я ее. Ей бы заняться чем. От безделия пишет   глупости в прямом эфире.
Она натупа с неустойчивой психикой  и страдает больше от недостатка внимания к себе УКЕУКПУ . Вот все,что я могу понять из ее постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 2 Июн - 16:07

Vika пишет:
Страдает.Но мне не нравится эта онлайнтрансляция страданий. Зачем выносить мусор из избы? Не понимаю я ее. Ей бы заняться чем. От безделия пишет   глупости в прямом эфире.
Она натупа с неустойчивой психикой  и страдает больше от недостатка внимания к себе УКЕУКПУ . Вот все,что я могу понять из ее постов.
Вика, я так же против выноса личной жизни на общественное суждение...а на счет недостатка внимания к себе, так она себя обрекла сама на бездействие в течении 4 лет. Единственное, чем была занята, это стояние за кулисами во время концерта. Ни один мужчина не стоит того, чтобы бросить любимую работу, то, что умеешь делать, то, что нравится зрителю и то, что ждут от нее поклонники. И вот итог...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 2 Июн - 16:11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 8ZKlwSaEghA
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 3 Июн - 12:06

Таня,все верно. И думаю,что в этих отношениях Кенан чувствовал свою прежнюю,"незамужнюю"  свободу,в его жизни ничего не изменилось .Он неплохой малый,мне кажется.Хороший друг,весельчак и любитель развлечений. К тому же он держится на хороших  позициях в туршоубизе. А где слава,там и снос головы. Не думаю,что он был верным мужем.   Берен тяжелый человек,мне каж..С комплексами и психологич проблемами. А Кенан - кузнечик. Слишком разные люди. И так они долго продержались вместе. 
 Беро  просидела дома много лет ,постя  ненужные и непонятные посты про бывшего..Зачем это? Храни свою памяить,скорби,но не превращай драму в фарс. Для исповеди есть священник и психолог. Она сама поставила себя в глупое положение своим поведением. 
И еще слишком часто она на фото в нетрезвом виде.  Я не фан Берен,не понимаю поклонения ей в группах ВК..Это смахивает на массовую истерию. Радости от ее развода не чувствую. Надеюсь,она решит все свои проблемы,у нее есть все возможности,смешно даже переживать за человека ее уровня  - было бы ее желание.Мы ,простые  девы,и не такое решаем ежедневно и никто из нас  не пишет отчеты в Инста. Есть время на писанину- значит не все так и плохо у нее. Я стала категорична в таких вопросах. С нами играют богатые ,избалованные бездельники,а мы нервы мотаем. Хватит ПАПКЕ4
Карьера Берен ..Запретная была ее звездным часом.Фатмагуль хороша,но сами знаем разницу.Бихтер будут любить всегда..Или ненавидеть..Но помнить будут-это точно. Успеха Бихтер она не повторит,как бы я не хотела верить в ее талант((
Все ругают Киво,что он не показывает ничего нового. А Берен? Разве ее Месть можно смотреть больше 15 минут и то,ради платьев? А Кесем? Тоже самое-красивые костюмы,вот и все кино.. Вот будет скоро Дар, фаны так долго ждали,дай Аллах  успеха  этому проекту.
А эти кренделя с разводом-это вообще уже нонсенс. И вот сегодня брат Кенана заявил,что все у них хорошо.  Они что,сериал свой снимают для зрителей? Ни себя не уважают,ни свою семью. Один пишет белое,другой-черное. Мне кажется,все они стоят друг друга и нечего сильно жалеть  их. Готовы вынести на публику  все,что можно продать((
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 3 Июн - 12:53

Я тоже думаю, что у Берен тяжелый характер, поэтому и с Кыванчем не пошло( хотя было, ой было.........), думаю, она очень идеализировала своего первого парня и поставила его на пьедестал для образца, а теперь меряет всех по нему.
 Кенан мне не нравится, но я уже приучила себя к нему  как к мужу Берен (думала: раз ей хорошо, то и ладно). Сейчас понимаю, что тяжко будет Береночке со всеми (ей нужно, как сказала Вика к священнику или психологу).
А "Дар" я конечно жду, но после фильмов с Кыванчем (когда все ждали-ждали, а ждать-то нечего было) боюсь, что и здесь будет прокол.....
Фатмагюль я досмотрю, конечно, но ни Кисем Султан, ни Месть пока смотреть не буду (начинала, но не пошло...) ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyПн 3 Июн - 13:03

татьяна танина пишет:
Я тоже думаю, что у Берен тяжелый характер, поэтому и с Кыванчем не пошло( хотя было, ой было.........), думаю, она очень идеализировала своего первого парня и поставила его на пьедестал для образца, а теперь меряет всех по нему.
Сейчас понимаю, что тяжко будет Береночке со всеми


Таня ,я и я так вижу все.  Берен несчастна. НЕ думаю,что Киво или Кенан сделают ее счастливой. У нее проблемы  давние. Не отпускает прошлое она,а оно - ее.  Тот умерший парень был  идеальным для нее мужчиной,судя по тому,как она  пишет о нем. Она ищет таких же ощущений..А где же взять второго такого,который когда-то был  целым миром для нас митлшгшгбоьб
У многих была подобная ситуация. И большая ошибка -искать в каждом этого человека. Не получится,вся жизнь насмарку. Эх,  трудно жить,но надо. Все мы теряем.У всех есть тот,о которм мы помним всегда. Только писать про это на весь мир-уже отклонение,особенно,если знаешь,что каждое твое слово через час будут изучать под микроскопом.Получается,зная все последствия-провоцирует. Кароч,я не на стороне Берен,когда она вот так спекулирует на жалости фанов..Чеит дешево и отталкивающе это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСр 5 Июн - 15:20

Девочки, на самом деле, не нужно сидеть в скорлупе прошлого...Просто, Эфе не успел гадостей Берен сделать, вот и всё..а мужики есть мужики...Рано или поздно, и он бы подгадил...Да и, ни к чему выкладывать на всеобщее обозрение свои мысли...Если твоя жизнь кажется тебе не очень хорошей, то нужно менять своё отношение к ней, а, главное, сделать шаг к себе самой...Зачем жить с человеком, в котором разочаровалась? Освободись и найдёшь своё счастье...а если и не найдёшь, то лучше быть ни с кем, чем с кем попало...Нужно уважать себя. Сейчас Берен мне напоминает Бихтер...Видит и понимает всё, но оторваться от Кенана не может и не хочет назло самой себе...  УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyСр 5 Июн - 20:22

Valentina пишет:
Девочки, на самом деле, не нужно сидеть в скорлупе прошлого...Просто, Эфе не успел гадостей Берен сделать, вот и всё..а мужики есть мужики...Рано или поздно, и он бы подгадил...Да и, ни к чему выкладывать на всеобщее обозрение свои мысли...Если твоя жизнь кажется тебе не очень хорошей, то нужно менять своё отношение к ней, а, главное, сделать шаг к себе самой...Зачем жить с человеком, в котором разочаровалась? Освободись и найдёшь своё счастье...а если и не найдёшь, то лучше быть ни с кем, чем с кем попало...Нужно уважать себя. Сейчас Берен мне напоминает Бихтер...Видит и понимает всё, но оторваться от Кенана не может и не хочет назло самой себе...  УКЕУКПУ
ЩЛООЛА апролд  согласна с постом,Валя.  Пусть решается,если плохо. Не первый год уже эта канитель у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 EmptyВс 9 Июн - 16:28

Берен Саат и Бельчим Бильгин на похоронах близкого друга Айкута Джомерта... Кенан Доголу также присутствовал на похоронах и поддерживал Берен.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 E3cL9fbOmyEБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 7 U-A2f82-Owc

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Берен Саат фан - арт
» Берен Саат детские,семейные фото,видео
» Мурат Йылдырым новости,интервью
» Кыванч Татлытуг новости
» Чагатай Улусой новости,интервью Чагатая Улусоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Берен Саат Beren Saat-