Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Виктория
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
ROSAN
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
татьяна
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
vesna
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
LediDi
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
keta
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Emira
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
сомик
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Businka
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
lana (1946)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 18:16

Танюш,а чего тогда снова с ним? Ничего не понимаю.
Ладно, в начале отношений все было норм..Потом пошла трещина. Потом те события,которые привели к расставанию и почти разводу. Так зачем снова назад,если не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 18:56

Vika пишет:
Танюш,а чего тогда снова с ним? Ничего не понимаю.
Ладно, в начале отношений все было норм..Потом пошла трещина. Потом те события,которые привели к расставанию и почти разводу. Так зачем снова назад,если не любит?
Вика, так народ и гудит...зачем склеивать треснувшую чашку? Прежних отношений не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 20:16

У меня на этот вопрос один ответ - не хочет и не может быть одна,а тот, кого полюбила - тоже предал, так какая разница с кем.........можно и  с карликом, раз он так просит, перед ним можно теперь даже не пресмыкаться и заниматься тем, чем хочет душа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 20:22

Танюш, а может  и не было нечего, а все пиар? Не хочется так думать, но.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 21:22

Я не думаю, что Берен нуждается в пиаре. Зачем? Ей чего-то не хватает? После ЗЛ у нее такой полк почитателей, сколько не будет у многих других актеров за всю их творческую жизнь! Берен -Рыбка, а Рыбкам всегда не хватает именно любви, романтики, внимания от второй половинки, она болезненно реагирует на нелюбовь, причем всех:  и родных и друзей, она становится несчастной, даже скажу, слегка преувеличивает и обиду и печаль....но она так чувствует, поэтому, если уже печалится, то по-полной, если веселится-то от души. Беренку я  как-то так чувствую......я не ее фанатка, я вообще сейчас не фанатка никого, мне многие нравятся, но я не выделяю никого особо сейчас. А  Беренку вот так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 5:26

Девочки, я так думаю...она доверилась ему, он очень красиво ухаживал, много одаривал и не в смысле подарков, хотя они тоже были, а то, что он писал стихи и музыку, он мог красиво ей говорить о своей любви! Она бросила сниматься и посвятила себя ему, стояла за кулисами на сцене, чтобы поклонники не отвлекались на нее, кто знает, чем она еще жертвовала ради него? А он, какой был, такой и остался. Она завуалировано написала об его измене. Но было еще что то. Из-за одной измены не приходят мысли о суициде. Она была сломлена, раздавлена, он ее в день рождение даже не поздравил, хотя прежде устраивал шикарное представление. Там Была ТРАГЕДЬ!!!Но он сумел уговорить ее вернуться...Зачем ей это, знает только она. Но не думаю, что боялась остаться одна. Ведь съехала сразу после конфликта от него и начала работать, жизнь начала налаживаться. Любовь прошла? Ну и что! Мульен так живут митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 11:33

Вот то то и оно - что ее держит?  Значит,хочет быть с ним. Не верю в то,что не может уйти,если хочет. Мое мнение все то же - Беро любит истерить на публику. Все ее признания в сети вызывают жалость,но не сама она уже. Мне ее не жаль. У нее есть все возможности изменить свою жизнь. Мне жаль обычных женщин,которые живут в аду в силу обстоятельств.  Девы с принцами и президентами разводятся,если  что-то не так,а Беро прям с Кеном не может порвать,если он ее так уже обижает. Впрочем,как и Киво с БД.  АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 13:00

татьяна танина пишет:
Ну я и чувствовала, что у нее что-то там сооовсем не в порядке, судя по ее постам и фоткам......Мне ее жаль. И жаль, что она опять со своим карликом. Она его не любит.
Таня, думаю ты права...Была бы любовь, то не было бы мыслей о самоубийстве. Любовь и поддержка лечит, но никак не убивает...Что-то у них не ладно, и, наверняка, это не последний кризис. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 13:08

Vika пишет:
Вот то то и оно - что ее держит?  Значит,хочет быть с ним. Не верю в то,что не может уйти,если хочет. Мое мнение все то же - Беро любит истерить на публику. Все ее признания в сети вызывают жалость,но не сама она уже. Мне ее не жаль. У нее есть все возможности изменить свою жизнь. Мне жаль обычных женщин,которые живут в аду в силу обстоятельств.  Девы с принцами и президентами разводятся,если  что-то не так,а Беро прям с Кеном не может порвать,если он ее так уже обижает. Впрочем,как и Киво с БД.  АВИ34К
Вика, думаю, что ты права...Жизнь зависит от нас самих. Мы сами стоим свою жизнь. Если тебе плохо, то нужно жизнь менять кардинально. Я иногда думаю, что уж лучше бы Берен родила, тогда и истерить было бы  некогда. А то живут вдвоем, обижаются, и сидят каждый в своем углу. Откуда взяться интересной жизни? Работа это тоже ещё не всё...На время забудешься, а дальше? Иногда она мне напоминает Бихтер...И плохо, и изменить ничего не хочет... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 13:18

Валюш,вот именно Бихтер мне она тоже напоминает. Сидит сиднем там,где разрушается. Зачем? У Бихтер были хоть какие- то оправдания,а Берен что? Зависима,в нужде,невостребована ? Что не так? Думаю,у нее серьезные проблемы с психикой,отсюда и все остальное вытекает. Часто я думаю,что у нее та же проблема,что и у Киво- ЗЛ в прошлом. Именно сериал,работа и бешеный успех. Этот сериал негативно отразился на их карьере. Как ни парадоксально это звучит. Они как- будто что-то потеряли с его окончанием..Себя потеряли.  Киво после ЗЛ еще старался - КГ и Сон. А Беро  нет. И не стоит ей все то писать,что она пишет. Выставляет себя в нехорошем ракурсе.. Мне именно ее жизнь напоказ кажется самой нелепой в туршоубизе на данный момент. Жалости нет,пч не вижу  чтобы ей мешал кто-то,кроме нее самой..Потому я так и кричу на нее. Не понимаю ее совсем  ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 13:35

Vika пишет:
Валюш,вот именно Бихтер мне она тоже напоминает. Сидит сиднем там,где разрушается. Зачем? У Бихтер были хоть какие- то оправдания,а Берен что? Зависима,в нужде,невостребована ? Что не так? Думаю,у нее серьезные проблемы с психикой,отсюда и все остальное вытекает. Часто я думаю,что у нее та же проблема,что и у Киво- ЗЛ в прошлом. Именно сериал,работа и бешеный успех. Этот сериал негативно отразился на их карьере. Как ни парадоксально это звучит. Они как- будто что-то потеряли с его окончанием..Себя потеряли.  Киво после ЗЛ еще старался - КГ и Сон. А Беро  нет. И не стоит ей все то писать,что она пишет. Выставляет себя в нехорошем ракурсе.. Мне именно ее жизнь напоказ кажется самой нелепой в туршоубизе на данный момент. Жалости нет,пч не вижу  чтобы ей мешал кто-то,кроме нее самой..Потому я так и кричу на нее. Не понимаю ее совсем  ПАПКЕ4
Вика, у Берен Фатмагюль была не менее головокружительная... У Киво пара сериалов и у нее тоже...Такие успехи и потом падение, наверно, влияют на психику...Ведь, пару лет ты роль пропускаешь через себя, а потом забвение...низкосортные сериалы...Киво, хоть, со своей Башой отдыхает, то там, то сям, то с роднёй, то с друзьями, а у Берен нет такого общения. Мне кажется, она не настолько общительна и часто замыкается в себе, поэтому и пишет что-то про себя непонятное.  Я тоже её особо не жалею. Всё в её руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 14:13

Ну вот ,у нее  параллельно с ним идет - сразу же после ЗЛ  у нее Фатмагуль,у него КГ. А потом все никакое .
А почему  ты говоришь,она не отдыхает? Вспомни ,сколько фото с  Эсрой ,потом на яхте,летом. Ну,может ,это мне кажется,что много,я с собой сравниваю СМЕХ

В общем,хз ,что не так,но не так - это точно ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyВс 8 Мар - 22:03

Vika пишет:
Ну вот ,у нее  параллельно с ним идет - сразу же после ЗЛ  у нее Фатмагуль,у него КГ. А потом все никакое .
А почему  ты говоришь,она не отдыхает? Вспомни ,сколько фото с  Эсрой ,потом на яхте,летом. Ну,может ,это мне кажется,что много,я с собой сравниваю СМЕХ

В общем,хз ,что не так,но не так - это точно ПАПКЕ4
Вика, у Киво первый суперхит был "Серебро" (Гюмюш), а потом ЗЛ, КГ был средним хитом, но это не столь важно, т.к. у обоих последние сериалы не айс...Берен, наверно, тоже отдыхает, просто, не так много это афиширует... Дай бог, и у неё всё наладится, а то что-то дурит часто, оттуда и слухи всякие... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 12:37

Мне каж.Фатмагуль и Кузей - сериалы одного уровня - 4 звезды. ЗЛ - 5 звезд..Это супер-хит всех времен в турсере без сомнений.
Гюмюш  был хитом  в странах Востока.Разве у нас он так популярен? Я посмотрела серий 5 ,кажется, и финал. Кто больше? АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 15:37

я вообще его не смогла дальше 20 минут смотреть....раз 5 пыталась и бросала впвпкеп
Если ты начинаешь знакомство с Берен и Кыванчем с ЗЛ, то ты обречен - ЗЛ-это высший пилотаж!  и пока больше ничего я у них обоих не увидела подобного. Курт Сеит мне, правда,  понравился, но смотрела я его больше из-за Шуры, чем из-за Курта. Фатмагюль - ну такая простая роль для Берен, никакого действия и  растянут как резина. Все остальные сериалы и фильмы сколько не пыталась- не могу дальше средины 1-й серии. Дар еле-еле домучила....Вот не моё это - туркино, не моё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 15:57

Танюш, не только с Киво и Беро если знакомишься. С туркино в целом. У них еще оч хорошие серы - Бесценное  время и  Потерянные. Но это мое мнение. БВ 1 и 2 й сезоны - идеально. Потом я бросила,пч там все изменили - Танюша (татьяна) знает,мы много  ругались с ней насчет этого..
Многие любят ВВ,а я посмотрела до 10й серии и все . Не пошла мне Мерьем ,совсем не могу..
Как уже все хвалят Фериху..Пробовала раз 10. То же самое - 5 серий максимум. Посмотрела финал,чтобы как будто закончила СМЕХ Тоже сделала вывод,что турсер - не мое. Если бы не Киво,ну еще Араса ,Серхат Теоман и Ибрагим Челикколь  в единственных ролях,за что люблю их навсегда - то и не было бы всего этого. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 744747114



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 G3z3YpS_m6Y



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 16:41

Vika пишет:
Валюш,вот именно Бихтер мне она тоже напоминает. Сидит сиднем там,где разрушается. Зачем? У Бихтер были хоть какие- то оправдания,а Берен что? Зависима,в нужде,невостребована ? Что не так? Думаю,у нее серьезные проблемы с психикой,отсюда и все остальное вытекает. Часто я думаю,что у нее та же проблема,что и у Киво- ЗЛ в прошлом. Именно сериал,работа и бешеный успех. Этот сериал негативно отразился на их карьере. Как ни парадоксально это звучит. Они как- будто что-то потеряли с его окончанием..Себя потеряли.  Киво после ЗЛ еще старался - КГ и Сон. А Беро  нет. И не стоит ей все то писать,что она пишет. Выставляет себя в нехорошем ракурсе.. Мне именно ее жизнь напоказ кажется самой нелепой в туршоубизе на данный момент. Жалости нет,пч не вижу  чтобы ей мешал кто-то,кроме нее самой..Потому я так и кричу на нее. Не понимаю ее совсем  ПАПКЕ4
Вот соглашусь во всем тут с тобой ЩЛООЛА
У ней проблемы психологические...видать тараканов много...вот они и воюют .. ЗДЛЛЬЬ
Не согласна только с тем что у Берен после ЗЛ ничего примечательного не было. Фатмагуль- это её лучшая роль ,на мой взгляд, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 17:06

Слава, я все время забываю,что ВВФ  была после ЗЛ. И чисто визуально не верится,что это БС играет  Фатмагуль после Бихтер. И я ВВФ смотрела первым ,потому так.. И еще - мне в Фатмагуль видится та же истеричность и стервозность,что у Бих. Это от самой Берен идет,мне кажется - прошу заметить - это только  мои ощущения - я ее вообще не люблю,Берен ,я о ней сейчас. Не люблю и все,и это чувство проецируется и на ее героинь. Думаю,чтобы она не сыграла - я смотреть не буду и все мне так будет,и не тогда ,не  с теми. ПАПКЕ4 А лучше,чем ВВФ и ЗЛ  не сыграет. Не те времена,не те сценарии - тоска и серость и все уже было. Предсказываю полный закат турсера ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 744747114



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 G3z3YpS_m6Y



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 17:53

Vika пишет:
Слава, я все время забываю,что ВВФ  была после ЗЛ. И чисто визуально не верится,что это БС играет  Фатмагуль после Бихтер. И я ВВФ смотрела первым ,потому так.. И еще - мне в Фатмагуль видится та же истеричность и стервозность,что у Бих. Это от самой Берен идет,мне кажется - прошу заметить - это только  мои ощущения - я ее вообще не люблю,Берен ,я о ней сейчас. Не люблю и все,и это чувство проецируется и на ее героинь. Думаю,чтобы она не сыграла - я смотреть не буду и все мне так будет,и не тогда ,не  с теми. ПАПКЕ4 А лучше,чем ВВФ и ЗЛ  не сыграет. Не те времена,не те сценарии - тоска и серость и все уже было. Предсказываю полный закат турсера ЗЛОЙ
Берен мне нравилась одно время.Я после ЗЛ сразу ВВФ посмотрела и выделила её для себя...ну то есть запомнила.
А потом Месть посмотрела, где она очень средне сыграла...как замороженная ходила...и остановилась в восторгах..потом эта Кёсем... и тоже не то...недоигрывала большинство эпизодов...
В общем моя "любовь" к ней закончилась, так и не начавшись УКЕУКПУ

Ты про закат турсера?
А был ли расцвет? На мой взгляд и не было его. Почему?  Ну во-первых, для развитого кинематографа характерно жанровое разнообразие...ну то есть  во всех жанрах должны быть хучь какие достижения...А у них только мелодрама...
Исторические сериалы и то к мелодраме сползают...А уж комедия, детективы---это для них неопознанные объекты..
У меня с самого начала в голове почему-то возникла аналогия с античной Грецией-поясню...у турок кинематограф застрял на детском уровне ...то есть на наивном реализме...как у греков...
Освоили сопливую мелодраму и топчутся на ней...так и в мелодраме уже наступил застой...сюжетный голод у них наступил...
Я давно уже турок забросила...неинтересны совершенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 12 EmptyПн 9 Мар - 18:08

Расцвет был ,если сравнивать с теперешним болотом. У них есть фильмы разного жанра,просто нам они непонятны. Возьми туркомедию- повеситься же можно уже на 1й минуте.. Исторические интересны только им самим или тем,кто причастен,или  историкам,или  отчаянным фанам какого-то актера - смотрят чисто из любви.
Детективы у них  черные,страшные,эти их чисто турецкие отношения нам быстро надоедают - фильм еще смотреть можно,а сериал из миллиона серий длиной 3 часа - нет,здоровье у нас не то,не турецкое с вит Д и морепродуктами СМЕХ
Остается что-правильно- мелодрама. Потому  ее знают лучше всего,любовь она и в африках любовь. Но одинаковая любовь тоже надоедает.Или у нас ,опять же,здоровье не то. Турки- они крепкие ребята,если в состоянии выжить после просмотра  своих заунывных бесконечных лавстори ни о чем..Завидую им!

Я турков забросила после Кузея. А вот дев забросить не могу,люблю и все рппропллЭто уже часть жизни. И Кивочка  ко мне привык - не могу бросить,пропадет же бей СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Берен Саат фан - арт
» Берен Саат детские,семейные фото,видео
» Бергюзар Корель новости,интервью
» Мурат Йылдырым новости,интервью
» Кыванч Татлытуг новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Берен Саат Beren Saat-