Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Виктория
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
ROSAN
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
vesna
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Emira
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
keta
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
сомик
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Businka
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
lana (1946)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 19:44

Vika пишет:
Мне каж.Фатмагуль и Кузей - сериалы одного уровня - 4 звезды. ЗЛ - 5 звезд..Это супер-хит всех времен в турсере без сомнений.
Гюмюш  был хитом  в странах Востока.Разве у нас он так популярен? Я посмотрела серий 5 ,кажется, и финал. Кто больше? АВИ34К
Вика, я смотрела все эти сериалы полностью. Я тоже думала, что КГ был суперхитом, но оказалось, что он в Турции прошёл средне, а первым суперхитом Киво был сериал "Серебро", а потом ЗЛ. Я постоянно слежу за новостями группы TEAMMY, поэтому очень этому удивилась, когда это озвучили. Фатмагюль тоже суперхит, и самый продаваемый сериал, его продали в 149 стран, если количество на данный момент не увеличилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 20:01

Девы, неправда, что нет хороших турсериалов. Хотя, я понимаю, что каждому своё. Кому-то они просто надоели. Я согласна, что Берен изумительно сыграла и Бихтер и Фаимагюль, дальше никак..."Месть" был так себе, и Кёсем тоже. Я сейчас с удовольствием смотрю "Чудо-доктора"с Танером Олмезом и Онуром Туной, "Однажды в Чукурова" с Муратом Юналмышем и Хиляль Алтынбилек, и "Дочь посла" с Энгином Акюреком и Неслихан Атагюль, правда меня бесит её всё время растрёпанная голова, как Баба Яга. Так же смотрю "Основание.Осман" с Бураком Озчивитом, правда он больше исторический, чем романтический. Начала "Стужу"-это новый проект Хиляль Сарал, но тоже так себе, благо, снимут только 10 серий из-за низких рейтингов. Чем-то напоминает "Черную любовь", есть у главного героя и брат предатель, и девушка из-за шантажа вышла за врага семьи. Почти один в один. Жаль Альперена Дуймаза, не везёт ему на роли. Так что, по мере возможности, я в курсе новинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 20:10

Vika пишет:
Танюш, не только с Киво и Беро если знакомишься. С туркино в целом. У них еще оч хорошие серы - Бесценное  время и  Потерянные. Но это мое мнение. БВ 1 и 2 й сезоны - идеально. Потом я бросила,пч там все изменили - Танюша (татьяна) знает,мы много  ругались с ней насчет этого..
Многие любят ВВ,а я посмотрела до 10й серии и все . Не пошла мне Мерьем ,совсем не могу..
Как уже все хвалят Фериху..Пробовала раз 10. То же самое - 5 серий максимум. Посмотрела финал,чтобы как будто закончила СМЕХ Тоже сделала вывод,что турсер - не мое. Если бы не Киво,ну еще Араса ,Серхат Теоман и Ибрагим Челикколь  в единственных ролях,за что люблю их навсегда - то и не было бы всего этого. СМЕХ
Вика, мне тоже в БВ понравились только 2 сезона, дальше из пальца высасывали, кое-как досмотрела. Не стало Али и смотреть нечего, там мне понравился Арас Булут Йинемли. Потерянные я не смотрела. ВВ понравился, но слишком много серий, хотя, смотрела когда-то с удовольствием. Фериха-это тягомотина...едва досмотрела, ни Хазал не впечатлила, ни Чаготай, правда, Чага был лучше. Я недоумевала, как можно было любить какую-то невзрачную, кислую, девушку, которая полсериала врала. Возможно, мне помешала неприязнь к Нихал в ЗЛ. Из-за этих двух родей ничего не хочу смотреть с Хазал Кая, хотя, против актрисы ничего не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 20:25

Valentina пишет:

Вика, я смотрела все эти сериалы полностью. Я тоже думала, что КГ был суперхитом, но оказалось, что он в Турции прошёл средне, а первым суперхитом Киво был сериал "Серебро", а потом ЗЛ. Я постоянно слежу за новостями группы TEAMMY, поэтому очень этому удивилась, когда это озвучили. Фатмагюль тоже суперхит, и самый продаваемый сериал, его продали в 149 стран, если количество на данный момент не увеличилось.


Валя,в Тимми  свои новости.Там суперхит- Фериха.  А ты читаешь,что в той же группе пишут про ЗЛ? Скучный сериал. Не пошел. Не смогла.  И попробуй возразить ,написать свое мнение - сразу  читать правила группы ,а то и в бан. 

Я писала о суперхитах ,как я чувствую,как люди отзываются. А как его продавали - не могу спорить,это бизнес. Писали ,что и  Столкновение продан с 1й минуты 1й серии везде,даже в Антарктиду  впвпкеп. И награду Киво дали за него. Вот сравни-награды за ЗЛ ,КГ и Столкновение.. Ты не чувствуешь  недоумение?   Я - да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 20:34

Vika пишет:
Valentina пишет:

Вика, я смотрела все эти сериалы полностью. Я тоже думала, что КГ был суперхитом, но оказалось, что он в Турции прошёл средне, а первым суперхитом Киво был сериал "Серебро", а потом ЗЛ. Я постоянно слежу за новостями группы TEAMMY, поэтому очень этому удивилась, когда это озвучили. Фатмагюль тоже суперхит, и самый продаваемый сериал, его продали в 149 стран, если количество на данный момент не увеличилось.


Валя,в Тимми  свои новости.Там суперхит- Фериха.  А ты читаешь,что в той же группе пишут про ЗЛ? Скучный сериал. Не пошел. Не смогла.  И попробуй возразить ,написать свое мнение - сразу  читать правила группы ,а то и в бан. 

Я писала о суперхитах ,как я чувствую,как люди отзываются. А как его продавали - не могу спорить,это бизнес. Писали ,что и  Столкновение продан с 1й минуты 1й серии везде,даже в Антарктиду  впвпкеп. И награду Киво дали за него. Вот сравни-награды за ЗЛ ,КГ и Столкновение.. Ты не чувствуешь  недоумение?   Я - да..
Вика, Столкновение и рядом не стоит с ЗЛ и КГ, тут и сравнивать нечего. Это единственный сериал с Киво, который я бросила смотреть. Я не видела переписок в Тимми, наверно, надо там для этого зарегистрироваться. Я читаю новости и смотрю дайджест и все. Мне и так хватает общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 9 Мар - 22:34

Вот я о том же - дают награды за все Киво..Пишут про продажи. А мы смотреть не смогли. Вот это и есть показатель. Я так думаю, может я и неправа. Ты не сердись, я просто пишу, о чем много думала. А все мы  правы, пч каждый  чувствует глубоко в душе свое, которое другие могут и не заметить. 💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВт 10 Мар - 12:42

Vika пишет:
Вот я о том же - дают награды за все Киво..Пишут про продажи. А мы смотреть не смогли. Вот это и есть показатель. Я так думаю, может я и неправа. Ты не сердись, я просто пишу, о чем много думала. А все мы  правы, пч каждый  чувствует глубоко в душе свое, которое другие могут и не заметить. 💋
Вика, конечно, я не сержусь. У каждого свой вкус и своё мнение. Между собой поделимся и всё. Тут не может быть никаких претензий. Я тоже иногда не понимаю, что туркам нравится, а что нет. Нам их не понять...Вот от сериала "Дело чести" я была в восторге, а он оказался низкорейтинговым. Иногда я с чем-то соглашаюсь, а с чем-то нет. Бывают продают сериалы ещё не снятые, но уже продаваемые, как было со Столкновением, и из-за того, что занята там звезда и сериал уже покупают, то его и тянули до указанного в контракте количества, а нам смотреть тошно... оп65757рпт СПИТ И судя по рейтингам тошно было и туркам. АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyВт 10 Мар - 16:30

Хорошо,переживала - я  же псих - пишу\кричу\выступаю СМЕХ. Потом пар выходит,ситауция не меняется,а в голове мысль-вдруг я обидела человека,пч написала резко..Так нельзя обижать  ,пч все их рейтинги - их деньги. Им есть из-за чего воевать,а у нас одна радость - посмотреть что хорошее.  ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyПн 25 Май - 19:55

По сообщению турецких СМИ Берен Саат написала стихотворение в честь дня рождения своего супруга Кенана Догулу, которое он будет праздновать 31 мая. Кенан был растроган и решил написать музыку к стихам, превратив подарок жены в песнюБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Magazi12       
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 27 Май - 8:56

Чем бы дитя не тешилось..А я одно время еще и переживала,как она там,вдруг и правда все так плохо,а она же такая хрупкая..Мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 27 Май - 12:19

Vika пишет:
Чем бы дитя не тешилось..А я одно время еще и переживала,как она там,вдруг и правда все так плохо,а она же такая хрупкая..Мда.
Вика, видимо, дурь прошла. Надо за неё порадоваться. Или это до следующего закидона? УКЕУКПУ Прямо, как Бихтер...То, вроде, ничего, то бузить начинает не по делу...Может, нам надо Кенана жалеть, а не её? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyСр 27 Май - 17:50

А рыбки они такие: сначала не прощают даже малейших ошибок любимому человеку, рвут по-живому, уходят с гордо поднятой головой (в надежде, что любимый будет падать в ноги. А он и падает, а она ему не прощает! Да еще "в пыку" может за нелюбимого замуж выйти....) а потом вдруг понимает, что она наделала, уходит от нелюбимого, ждет, что любимый вернется...а поезд давно ушел ту-туууууууу......... И терпит несчастная Рыбка нелюбимого до конца жизни, пишет ему стихи, ходит на его концерты, спит с ним в одной постели, но так и остается несчастной до конца. щхзхщ90
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 1:53

Ну ты Тань, ,,красивую,, жизненную картинку нарисовала, прям...короче, не только про рыбок    впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 12:41

Думаю, если бы было плохо, то давно бы нашла другого. Значит, что-то держит... Может любит...Откуда нам знать точно, что у них там делается. Это мы тут сидим и фантазируем о том, чего, возможно, нет или не было. УКЕУКПУ Чужая жизнь- потёмки...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 13:45

татьяна пишет:
Ну ты Тань, ,,красивую,, жизненную картинку нарисовала, прям...короче, не только про рыбок    впвпкеп
АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 14:28

Не знаю,девы. 
Женщины или уходят,или терпят  почему-то. Тут нет связи между знаком зодиака или еще чем-то. Тут чисто  психологическое состояние и умение (способность) принимать решения и брать ответственность за свою жизнь,жить для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 14:29

Valentina пишет:
Vika пишет:
Мне каж.Фатмагуль и Кузей - сериалы одного уровня - 4 звезды. ЗЛ - 5 звезд..Это супер-хит всех времен в турсере без сомнений.
Гюмюш  был хитом  в странах Востока.Разве у нас он так популярен? Я посмотрела серий 5 ,кажется, и финал. Кто больше? АВИ34К
Вика, я смотрела все эти сериалы полностью. Я тоже думала, что КГ был суперхитом, но оказалось, что он в Турции прошёл средне, а первым суперхитом Киво был сериал "Серебро", а потом ЗЛ. Я постоянно слежу за новостями группы TEAMMY, поэтому очень этому удивилась, когда это озвучили. Фатмагюль тоже суперхит, и самый продаваемый сериал, его продали в 149 стран, если количество на данный момент не увеличилось.
Смотрела все серии и Гюмюш меня конкретно бесила...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 14:35

А меня Фатмагюль просто вымораживала. Еле-еле досмотрела. О других сериалах не знаю, я их просто не смотрела. Начинала Кузея, но как увидела, какой Кыванч там некрасивый - бросила, да и не люблю я ни борьбу ни бокс ни драки....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 14:48

Vika пишет:
Не знаю,девы. 
Женщины или уходят,или терпят  почему-то. Тут нет связи между знаком зодиака или еще чем-то. Тут чисто  психологическое состояние и умение (способность) принимать решения и брать ответственность за свою жизнь,жить для себя.
 Викусь, редкая женщина нашего возраста умеет жить для себя. Ну во-первых, и в основных, нас учили заботиться о других больше, чем о себе. Это был закон. Когда я росла и взрослела, девиз воспитания был " Я - последняя буква в алфавите". Поэтому мы и приспосабливались к жизни, а не жили ею. Заботились обо всех на свете, кроме себя. Да и положить свою жизнь на алтарь из-за ребенка, родителей, брата, сестры, и т.д. считалось почетным и просто святым! Все говорили: "Ты должна!" И только сейчас говорят; "Женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна". Но это  уже не про нас, хорошо, если это впитают наши дети.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 13 EmptyЧт 28 Май - 15:36

Таня,меня и Менекше бесила ,и Сюхан,да и Шура с Мурой. Потому и выдержала только ЗЛ и КГ. Там девы бесили меньше всего 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Берен Саат фан - арт
» Берен Саат детские,семейные фото,видео
» Бергюзар Корель новости,интервью
» Мурат Йылдырым новости,интервью
» Кыванч Татлытуг новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Берен Саат Beren Saat-