Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 10:28

татьяна пишет:
Grano пишет:
И не понял бы одной простой причине - у него все силы уходили на то, чтобы бороться с самим собой, вытравить, выжечь каленым железом в себе любовь к Бихтер.
А она, зараза такая, эта любовь, ни в какую уходить не хотела. А у него идея очищения из-за этого летела крахом, да и беспечная жизнь на кону стояла. 
Из-за всего этого он и был в постоянном напряжении.
Потому и Бихтер не слышал, не чувствовал в последних сериях так, как обычно. 
У него сил на самого себя не хватало, где уж тут любовь и муки Бихтер оценишь.
Девочки, да все он понимал.
Неужели вы увидели только то, что он боролся с Бихтер, а каких усилий надо было приложить, показывая любовь к Нихал? Он ее даже по настоящему поцеловать не мог, когда один на один, или эти дурацкие слова, она потянулась к нему,  а он что? Не хочу скрытых отношений. Вот те раз! Это ЛУБОВь. Запущенный вид, ни улыбок, ни ручку поцеловать всем, как обычно, ни веселости и шуток прибауток. И все таки, он позвонил Бихтер, назначил встречу и просил прощение за все. Не совсем бесчувственный. А на счет беспечной жизни, если и думал, то это можно поставить на последнее, он получил наследство и судя по особняку, в котором его дядя жил, ему не сухарями пришлось бы питаться. Или вы думаете, что он не представлял, что значит в будущем жить с Нихал, после всего, что получил он от близости с Бихтер?  И как он выкладывался по полной даря всю любовь, на которую она ему давала сил?
То, как он говорил о своей любви к Нихал-это верхняя,белая часть айсберга, а как он чувствовал себя в это время -темная, скрытая под водой, она-то и страшна была для него!
Танюш  ЗДОРОВ .Да согласна,что с собой он все таки боролся тоже.Но не так конечно как против своего "главного греха -Бихтер".Ас Нихал он вынужден был притворятся  только до того как закрутилось,завертелось со свадьбой,до того как он первый раз с ней переспал.А после не увидела я уж,что она так ему неприятно,что он вынужден себя напрягать,что б прикосатся к ней,исполнять роль жениха.Мне кажется,что у него наоборот перед свадьбой было желание,что б это все закончилось скорее,что б уже он был окольцован и не что не помешало их "счастью".А на мальчишнике мне кажется он был в таком состоянии так как наверное хоть на малюсенькое время любовь к Би все таки прорвалась.Ну ,а так я действительно думаю,что уже хотел он этой свадьбы.


Последний раз редактировалось: Виктория))) (Пн 28 Дек - 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 10:35

Queen_ пишет:
Нет он  пришел ночью, как вор со своими соплями, даже на могиле не смог сказать слово ЛЮБЛЮ.  И это называется любовью?
Девы,а у меня тут закралась гаденькая мысль,а вдруг Бех там на могиле когда говорил "я тебя очень..."имел виду слово не ЛЮБЛЮ,а например ПРЕДАЛ,ОБИДЕЛ и т .д.Я конечно не хочу так думать,мне лучше ,что б хоть мысленно но сказал люблю.Развейте сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 12:23

Queen_ пишет:
Я не думаю, что ЕСЛИ БЫ Бех все же уехал с Бих, то они жили бы бедно. Бех по сути был не дурак, ведь смог сорвать сделку Хильми, за что и потом поплатился,Бих тоже была с мозгами. Просто, как однажды сказала Бих, ему так было проще,зачем уезжать, когда здесь все уже готово. Я вот все думаю, да может у него и была внутренняя борьба с собой и ему от этого было плохо, почему он не думал как в это время Бих. Сам когда то сказал, что они похожи( ты это я). И когда позвал ее в парк, что бы простится, неужели не мог найти более подходящих слов,что бы не так больно ее ранить. И еще,вот она застрелилась на его глаза,женщина которую он "любил", ради которой пошел на предательство(по отношению к семье ),где же в этот момент была  любовь, все застыли без каких либо эмоций(Аднан тоже стоял как тормоз), да я ревла как белуга, у меня эмоции зашкаливили, я не могла успокоится. Все уже всем стало известно, так почему не смог прийти с ней простится в открытую, ни от кого не прячась,почему не бился в истерике как Джемиле. Нет он  пришел ночью, как вор со своими соплями, даже на могиле не смог сказать слово ЛЮБЛЮ.  И это называется любовью?
Я уже писала, что финальная сцена снята слабо. Мямлить, как Бех и застыть соляным столпом, как Аднан не могут родные люди видя у любимой женщины пистолет. Если списать на эффект неожиданности только, все равно, первое, должны были броситься к ней. А вообще-то на счет любимой , Бех отрекся, сказав, даже если не будет с Н, ее в его жизни не будет, а Аднан перед этим был на кладбище и ,,разговаривал,, с женой, произнеся, что вместо ожидаемого внутри пустота и утерянное не восполнимо. Вспомнила, Аднан не видел пистолета в руках Бихтер, она стояла спиной к нему, поэтому , когда забежал в комнату первые слова ,,ты был мне сыном,,. 
И еще считаю, в каждом эпизоде, не только с ББ, присутствует недоговоренность, недосказанность, недоигранность.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 12:32

Виктория))) пишет:
Queen_ пишет:
Нет он  пришел ночью, как вор со своими соплями, даже на могиле не смог сказать слово ЛЮБЛЮ.  И это называется любовью?
Девы,а у меня тут закралась гаденькая мысль,а вдруг Бех там на могиле когда говорил "я тебя очень..."имел виду слово не ЛЮБЛЮ,а например ПРЕДАЛ,ОБИДЕЛ и т .д.Я конечно не хочу так думать,мне лучше ,что б хоть мысленно но сказал люблю.Развейте сомнения.
Викуль, что обидел он ее так на последней встрече попросил прощения. 
А здесь, будь спокойна, он сказал ,,я тебя очень ...,, и положил руку на сердце. Если бы он только ,,хотел,, ее, пришел один раз попрощаться и все. Он ее любил, поэтому и навещал, да и совесть мучила. 
Вика! У него их было столько за его короткую жизнь, что здесь - то разобрался, что именно любит ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 13:05

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Queen_ пишет:
Нет он  пришел ночью, как вор со своими соплями, даже на могиле не смог сказать слово ЛЮБЛЮ.  И это называется любовью?
Девы,а у меня тут закралась гаденькая мысль,а вдруг Бех там на могиле когда говорил "я тебя очень..."имел виду слово не ЛЮБЛЮ,а например ПРЕДАЛ,ОБИДЕЛ и т .д.Я конечно не хочу так думать,мне лучше ,что б хоть мысленно но сказал люблю.Развейте сомнения.
Викуль, что обидел он ее так на последней встрече попросил прощения. 
А здесь, будь спокойна, он сказал ,,я тебя очень ...,, и положил руку на сердце. Если бы он только ,,хотел,, ее, пришел один раз попрощаться и все. Он ее любил, поэтому и навещал, да и совесть мучила. 
Вика! У него их было столько за его короткую жизнь, что здесь - то разобрался, что именно любит ее.
Танюш,спасибочки дорогая ,что развеяла мои сомнения СМЕХ Я тоже думала,что именно любит сказал и потом понравилось,что там же на кладбище он еще ее любимой назвал.Но сомнения все же были вдруг я не так истолковала.Теперь их нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 13:06

Queen_ пишет:
Сам когда то сказал, что они похожи( ты это я).
В этом согласна. Не раз убегая из дома,авпарппдлрааорп 7886654nbvcx  поворачивали коней обратно!  ввпарпробьтч


И когда позвал ее в парк, что бы простится, неужели не мог найти более подходящих слов,что бы не так больно ее ранить.

Бихтер не принимала никаких его доводов, ни каких слов. Ей было сказано неоднократно ,,кончено, неужели не можешь понять?,,  Слушая его, она не слышала. И не верила. В советское время заглушали вещание ,,голос Америки,, . Все шипело, хрипело, шумело. Вот Бехлюль для нее в то время и был этим голосом. Хоть заорись. GDFGFG545



почему не бился в истерике как Джемиле. 
Эта деушка стерва и истеричка. Бешир ни разу не оказал внимания ей, не показал даже, что она нравится. И мне было удивительно, что она так рыдала еппппппппппп, его смерть не была неожиданной. Он долго и мучительно болел.
Я передумала. Это не ,,дом любви,, а настоящая ,,дурка,,


Последний раз редактировалось: татьяна (Пн 28 Дек - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 13:14

татьяна пишет:
Queen_ пишет:
Сам когда то сказал, что они похожи( ты это я).
В этом согласна. Не раз убегая из дома,авпарппдлрааорп 7886654nbvcx  поворачивали коней обратно!  ввпарпробьтч


И когда позвал ее в парк, что бы простится, неужели не мог найти более подходящих слов,что бы не так больно ее ранить.

Бихтер не принимала никаких его доводов, ни каких слов. Ей было сказано неоднократно ,,кончено, неужели не можешь понять?,,  Слушая его, она не слышала. И не верила. В советское время заглушали вещание ,,голос Америки,, . Все шипело, хрипело, шумело. Вот Бехлюль для нее в то время и был этим голосом. Хоть заорись. GDFGFG545



почему не бился в истерике как Джемиле. 
Эта деушка стерва и истеричка. Бешир ни разу не оказал внимания ей, не показал даже, что она нравится. И мне было удивительно, что она так рыдала еппппппппппп, его смерть не была неожиданной. Он долго и мучительно болел.
Так конечно же бихтер и не поверила б не одному слову беха т.к. сердцем была на 100 %уверена,что он ее любит,что все равно не откажется от их любви.Для меня эта уверенность в его чувствах и была для Бихтер роковой .Лучше б она сомневалась во всем,в перспективе,что Бех будет с ней.Может у Бихтер тогда б не возникло б желание бороться,а приняла единственное правильное решение  УЕХАТЬ. 
Для меня Джамиле и Башир достойны друг друга.Если б поженились,она б сережками подворовывала,а он на камеру снимал влюблённый парочки,что б прокормить семью.Я конечно сейчас юморю,но очень не люблю этих двух персонажей. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 13:26

Виктория))) пишет:
ТДля меня Джамиле и Башир достойны друг друга.Если б поженились,она б сережками подворовывала,а он на камеру снимал влюблённый парочки,что б прокормить семью.Я конечно сейчас юморю,но очень не люблю этих двух персонажей. СМЕХ
+100
Стала хохмить, значит переживательный процесс пошел на спад. Смех тоже лечит СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 14:24

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
ТДля меня Джамиле и Башир достойны друг друга.Если б поженились,она б сережками подворовывала,а он на камеру снимал влюблённый парочки,что б прокормить семью.Я конечно сейчас юморю,но очень не люблю этих двух персонажей. СМЕХ
+100
Стала хохмить, значит переживательный процесс пошел на спад. Смех тоже лечит СМЕШНО
Это благодаря вам мои девчата переживательнный процесс проходит легче ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 16:47

Виктория))) пишет:
татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
ТДля меня Джамиле и Башир достойны друг друга.Если б поженились,она б сережками подворовывала,а он на камеру снимал влюблённый парочки,что б прокормить семью.Я конечно сейчас юморю,но очень не люблю этих двух персонажей. СМЕХ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 20:26

Виктория))) пишет:
Так конечно же бихтер и не поверила б не одному слову беха т.к. сердцем была на 100 %уверена,что он ее любит,что все равно не откажется от их любви.Для меня эта уверенность в его чувствах и была для Бихтер роковой .Лучше б она сомневалась во всем,в перспективе,что Бех будет с ней.Может у Бихтер тогда б не возникло б желание бороться,а приняла единственное правильное решение  УЕХАТЬ. 
Правильнее было с самого начала действовать как горшечник. Поясняю. Бехлюль ,когда назвал Бихтер ,,моя,, да и много после, даже до рокового ,,про Нихал сказал,, был как глина. Мягкий, податливый материал. Бери и лепи. Отзывчив на любящую улыбку и ласковое слово. Даже просил помощи у нее, а что услышал в ответ ,,спасай сам свою шкуру, а я посмотрю,,. Вот и досмотрелась, что он выбрал дядю, в лице Нихал .  Сказано было жестко и зло. Сам - то он любил ее, а ее понять не мог, то ли любит, то ли играет.
Вот у Джемре получилось.  И не такая красавица с виду, как Бих. Там внутренняя красота. 
Никак не могу досмотреть ,,Серебро,,. Но и у Гюмюш методы другие. А ведь  женщинами движет любовь.
Какая любовь у Гюмюш, еще не поняла, мало посмотрела.
У Бихтер - безумная любовь (без ума любит).
У Джемре - безусловная любовь (без всяких условий Кузея любит), но она сработала. А Кузей это не Бех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 22:08

татьяна пишет:
Девочки, да все он понимал.
Неужели вы увидели только то, что он боролся с Бихтер, а каких усилий надо было приложить, показывая любовь к Нихал? Он ее даже по настоящему поцеловать не мог, когда один на один, или эти дурацкие слова, она потянулась к нему,  а он что? Не хочу скрытых отношений. Вот те раз! Это ЛУБОВь. Запущенный вид, ни улыбок, ни ручку поцеловать всем, как обычно, ни веселости и шуток прибауток. И все таки, он позвонил Бихтер, назначил встречу и просил прощение за все. Не совсем бесчувственный. А на счет беспечной жизни, если и думал, то это можно поставить на последнее, он получил наследство и судя по особняку, в котором его дядя жил, ему не сухарями пришлось бы питаться. Или вы думаете, что он не представлял, что значит в будущем жить с Нихал, после всего, что получил он от близости с Бихтер?  И как он выкладывался по полной даря всю любовь, на которую она ему давала сил?
То, как он говорил о своей любви к Нихал-это верхняя,белая часть айсберга, а как он чувствовал себя в это время -темная, скрытая под водой, она-то и страшна была для него!
Я увидела немного другое. Нихал он не любил, как женщину, но был к ней привязан. Это давало неловкость в интимные моменты, но противна она ему не была. При этом его грела мысль, что он герой девических мечтаний, а Нихал так невинна и т д. Не стала бы преувеличивать его жертву в плане Нихал и преуменьшать те блага, которые давал ему брак с ней. А раз быть с Бихтер, не порвав с семьей не получится, то лучший вариант, чтобы она пропала с глаз долой, не искушала либо самим смыться подальше от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 28 Дек - 22:15

Танюш, у Гюмюш любовь с большой буквы, с полной отдачей себя и желанием жить ради любимого. Но и требовательная, чтобы не было никаких но в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 13:19

Тань приветик ЗДОРОВда может и не было у Фирдес с Бихтер близости,небыли они подругами,не делилась с ней Бихтер не чем но это не значит.что даже доли любви между ними не было.Уверена,что если б Фирдес тогда еще когда хотела покончить с собой в первый раз это сделала то Бихтер потом бы страдала,ходила к ней на могилу.Думаю,что через время она бы поняла ,что потеряла пусть не близкого,но от этого не менее родного человека.
А,что Фирдес изначально не хотела детей не спорю.Но она же считала,что была слишком молода,она считала,что не пожила еще для себя.Да игоизм у Фирдес присутствует но не кинула же она дочерей,все равно воспитывала их.Не стала она матерью кукушкой.Вон каких красавиц выростила
Когда Фирдес билась за брак дочери то мне кажется,что она искренне считала,что с Аднаном ей будет лучше.Она видела счастье бихтер в материальном благополучии,в надёжности. А для дочери важно было другое.Мне кажется,что она искренне хотела,что б Бихтер осталась с Аднаном,что б не в чем не знала нужды.Да и беха она видела как облупленного.Видела,что он не надёжен,что не способен на поступки.Девы и по большому счету Фирдес в бехе не ошиблась.Он не принес ее ребенку не чего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 13:23

Ну у совсем пропащего человека не пришло б раскаяния не рано не поздно.И повторюсь я где то уже писала не знала Фирдес,что дочь покончит с жизнью.Думаю,что если б даже такая мысль пришла б ей в голову то она была б не фирдес ханым если б это допустила.просто по ее логике ,что отмучается переболит,а там глядишь и забудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 13:58

Виктория))) пишет:
Когда Фирдес билась за брак дочери то мне кажется,что она искренне считала,что с Аднаном ей будет лучше.Она видела счастье бихтер в материальном благополучии,в надёжности. А для дочери важно было другое.Мне кажется,что она искренне хотела,что б Бихтер осталась с Аднаном,что б не в чем не знала нужды.Да и беха она видела как облупленного.Видела,что он не надёжен,что не способен на поступки.Девы и по большому счету Фирдес в бехе не ошиблась.Он не принес ее ребенку не чего хорошего.
Девочки, привет!
Вик, согласна. Оговорка такая: Фирдевс все это делала искренно, но видя все своими глазами. Для нее любовь значила меньше, чем положение в обществе и безбедное существование. Она сама в свое время от любви отказалась. Не увидела она, что у дочки не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 13:59

Виктория))) пишет:
Ну у совсем пропащего человека не пришло б раскаяния не рано не поздно.И повторюсь я где то уже писала не знала Фирдес,что дочь покончит с жизнью.Думаю,что если б даже такая мысль пришла б ей в голову то она была б не фирдес ханым если б это допустила.просто по ее логике ,что отмучается переболит,а там глядишь и забудет.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 14:07

в материальном благополучии,в надёжности. 
Это для нее основополагающее. И себе искала таких же. Как она вгрызлась в Нихата, хотя знала, какое положение у него. Видя любовь Пейкер и Нихата, она шантажом выцарапала деньги. Пришлось пережить скандал на свадьбе у Б и А. Пришлось жить у Аднана и шантажом опять же там удержаться. Это любовь? 
Не стала она матерью кукушкой


А кто ее знает, боялась осуждения высшего общества.


Видела,что он не надёжен,что не способен на поступки
Это решать самой Бихтер, а не маме. Я понимаю, что Бихтер не планировала встретить такую любовь, но уж это случилось.

Во-первых он обещал при первом побеге, что такой жизни, как здесь не будет, но нуждаться Бихтер не будет. А что он рос лоботрясом, так с него ничего, никогда, никто не требовал. Но он был далеко не глуп.
Второе-это она приложила всю силу, весь свой порочный ум , чтобы не только не допустить Беха к дочери, но и сокрушить судьбы двух, ничего не сделавших, ей молодых людей.
Вика, извини за жесткий пост, но если ты помнишь, я с самого начала приняла позицию Беха, может потому, что он мне был более всех понятен. А любящую его женщину не пойму, которая во всем его обвиняла, а сама так ничего и не сделала, только подтолкнула к свадьбе. Если ты любишь такого нерешительного, и слабого, и трусливого, и Бог знает каким еще называет, и видишь, и слышишь ,,Безумно люблю и не расстанусь с тобой,, бери в свои руки и правь.
А кто ее знает, вращаясь не высшем обществе, как она поступила?
Э
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 14:10

Наташа пишет:
Девочки, привет!
 Она сама в свое время от любви отказалась. Не увидела она, что у дочки не так.
Наташенька! ЗДОРОВ Она любовь на стороне искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 27 EmptyПн 18 Янв - 14:22

И еще, материнский инстинкт у нее совсем отсутствует, или она его заглушила . На дочери лица нет, она ,,умирает,, а мама вещи в сумку и бегом. Любовь к дочери? Инстинкт самосохранения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-