Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 11:27

Вика пишет:





Участие и вмешательство допускалось,но раз ты считаешь что нет,то на этом и порешили)
Вы то подробно обсуждали,но я не так часто утомляю вас своим присутствием,мне кажется) Хотела капнуть и своего в ваш поток,но не судьба)
Значит ,с Бехом все давно решено.  Я ,как обычно,не в теме) 

Про роман.  Отвечаю на вопрос.Чем роман отличается от фильма мы подробно на одной странице ,правда,размышляли,не на 50ти)
Но к консенсусу не пришли)   потому что никто его не читал по причине непереведенности.Значит,выводы делать не из чего.

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Тезисно.
  С Бехом, Бихтер, Фирдевс... и д.р. решено....
Обидеть тебя совсем не хотела,
своим присутствием НИКОГО не утомляешь,
читать тебя всегда интересно , и люблю тебя читать  , да и вообще всякие   буквы.
 Я не истина в последней инстанции, поэтому зря удалила свой пост.


Последний раз редактировалось: слава (Вт 24 Ноя - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 11:54

По поводу связки фильм-роман. Видела какое-то ток-шоу,в кот. сам КТ говорил, что (моим языком.,т.к. ,если верить переводчику, то КТ  слаб в формулировке мыслей и несколько косноязычен) в фильме внешняя атрибутика хх1 века, но фабула первоисточника. Хотя ,на мой взгляд, могли без ущерба отойти от трактовки романа, поскольку сам сценарий ,Как мне показалось, вполне самостоятельное пр-е.  Но желание показать яркое национальное своеобразие сыграло злую шутку- невстроенная в  дей ствительность система образов, нарушение стилистики образов и т. д.   Всё. Простите , больше не буду. итото
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 12:12

Вика! Ну чесслово, зря удалила. Первый раз быстренько пробежала по тексту, мы же все торопимся. Думала доделаю свои дела и внимательнее прочту, так как отметила для себя, греющие душу моменты. Понятно, вы все уже решили для действующих лиц, так как вы давно сидите на ,, диване,,, а новички только с краю присели и я нахожусь в ,,решательной,, стадии.  И никого не утомляешь, это правда! А я думала, ну почему мало отвечаешь? Мне, например, нужны отрезвляющие меня реплики, (спасибо Славе) потому как я не лучше Бихтер, уперлась в оправдательную и понимательную позицию Беха и пока стою на месте. Ранее писала, что мне нужно понять и простить его, Понять я точно поняла, вот бы простить. Но вместо этого жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 12:16

Поясню про Бихтер. Ключевое слово,,уперлась,,


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 24 Ноя - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 14:21

Вика пишет:
слава пишет:
Вика, я понимаю, что это поток сознания, не предполагающий участия и вмешательства. Мы ведь обо всем это подробно на 50с размышляли,спорили и ,в конце концов, приходили к консенсусу. Но ответь на вопрос:роман отличается чем-то от фильма? Я его точно читать не буду.  Так как по откликам поняла, что это компот из "Мадам Бовари", " Анны Карениной","Бесприданницы"... И что роман этот такой же своеобразный  соц- гос- заказ, как и фильмы " Гюмюш"и ЗЛ.  ( Режиссеры очень хотели показать-мы Европа, возьмите нас.)


Слава)  спасибо)  я оценила.Ниче-мои грабли,сколько хочу,столько и получаю СМЕХ
Поток сознания я удалила,чтопп не    засорять     тему.

Участие и вмешательство допускалось,но раз ты считаешь что нет,то на этом и порешили)
Вы то подробно обсуждали,но я не так часто утомляю вас своим присутствием,мне кажется) Хотела капнуть и своего в ваш поток,но не судьба)
Значит ,с Бехом все давно решено.  Я ,как обычно,не в теме) 

Про роман.  Отвечаю на вопрос.Чем роман отличается от фильма мы подробно на одной странице ,правда,размышляли,не на 50ти)
Но к консенсусу не пришли)   потому что никто его не читал по причине непереведенности.Значит,выводы делать не из чего.

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вика ой , дбж а зачем же удалила поток сознания?Я б с удовольствием его прочитала б.Вон Слава с Таней хоть быстренько но прочли.Теперь и мне охота. лавапЗаинтриговала.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 14:31

Виктория))) пишет:
Вика ой , дбж а зачем же удалила поток сознания?Я б с удовольствием его прочитала б.Вон Слава с Таней хоть быстренько но прочли.Теперь и мне охота. лавапЗаинтриговала.
 Викуль, приветик! Просто я сидела в это время за компом и успела прочитать, а так бы Вика со Славой перекинулись бы словом, подчистили бы и БЯ была бы не в курсе! 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 14:34

Танюш приветик  ЗДОРОВа я только после обеда комп включила.Эх теперь любопытство то гложет.Что я там пропустила то. ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 14:57

Виктория))) пишет:
Танюш приветик  ЗДОРОВа я только после обеда комп включила.Эх теперь любопытство то гложет.Что я там пропустила то. ОАМ
Я ж написала, торопилась очень, мельком пробежала, а пост длинный, знала бы скопировала бы
Что-то о том, что Бех в начале был пацан по понятиям СМЕХ со всеми учтивый , отзывчивый, любезный и т.д. и т.п. и что пошло не так................. потом смутно помню.............................................................. потом надо эту историю изучать в школе для назидания.......................................................................
Вика, прости за не точности
, еще раз повторюсь торопилась и читала через строчку.  Вернусь через 3 часа. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 18:12

Виктория, я здесь! Короче, давно все про всех все решили. Не веришь? Ответы найдешь на 50 стр.+ еще эти 15. И я , скорее всего, не написала бы сюда, если бы Беха играл другой артист. Фильм-то разрушающий всех и вся. Но актерский состав достоин похвалы, кроме Аднана, мне его нижняя губа не нравится. Может и верхняя плохая, но она за усами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyВт 24 Ноя - 20:18

татьяна пишет:
Я ж написала, торопилась очень, мельком пробежала, а пост длинный, знала бы скопировала бы
Что-то о том, что Бех в начале был пацан по понятиям СМЕХ со всеми учтивый , отзывчивый, любезный и т.д. и т.п. и что пошло не так................. потом смутно помню.............................................................. потом надо эту историю изучать в школе для назидания.......................................................................
Вика, прости за не точности
, еще раз повторюсь торопилась и читала через строчку.  Вернусь через 3 часа. СМЕХ


  Таня СМЕХ я ржалЪ 
Смысл ты передала идеально,мне твой вариант нравится больше СМЕХ
Дада,история ,как у пацана с понятиями что-то пошло не так  .     Вапще пацану   недообъяснили  всех понятий, трудами и науками не обременяли,прихотям потакали,но  отвечать за базар не научили -недоработка старшОго (Аднана-бея). СтаршОй очень увлекался рукоделием и частыми погружениями в смутное прошлое. Детей опекал слишком ,  привыкли они  к   стерильной жизни   родового замка,где все было ,есть и будет тока так, как  они привыкли . А в житии все сложнее.Мы на это  посмотрели и ужаснулись.
Неожиданно появляется Дама ,чужая,непонятная,и все-розовый бархат трещит по швам.  СтаршОго  хочется оправдать-детей очень любил,после смерти жены №1  долго не мог  прийти в себя. Ну как его ругать  сильно? Никак. Снова главного виноватого нет.Все виноваты ,все получили кто больше,кто меньше.Мы рыдаем уже годами,а что толку? Хорошо,что есть фанфик,может  полегчает. Фсе кагбэ,занавес)

Виктория,поверь, ты  ничего не пропустила .Поток сознания был так себеЗДОРОВ

Нужно на губу посмотреть,Аднановскую ,я уже подзабыла.
А мне Бешир (Баран Акбулут )не нравиццо ужоз как.Прости,Баран) Ну,это не важно  вапщета.
Что странно-Хильми у нас страшненький,который Онал.  А интересно как  на него смотреть . Я сцены с ним да    в дуэте с г-жой Фирдевс ждала особенно.Эта парочка-нечто из ряда вон.  Вызывают одновременно и восхищение ,и желание придушить.  Шикарные образы и блестящее исполнение актеров.  Плохишей  играть сложнее,чем хорошишей. Аднана роль-тоска сплошная-сиди рукодельничай. Одно и то же 79 серий .Грустно и скучно. Ну,пару  раз танго -и все тебе развлечения.А вот Хильми  и Фирдевс всегда было чем заняться.Интриги- дело серьезное,все время на посту нужно быть  ЗЛОЙ

ПС..если это было уже изложено раньше,прошу понять и простить. Всех обнимаю.
Завтра наведайтесь в раздел ФФ :длтлт:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 8:07

Вика пишет:


  Хильми 
Вы знаете, а мне Хельми, не сразу конечно, но понравился. И страшненький, и волосы растрепаны реденькие, и сын ему уже не сын, и к другой сразу побежал (почему сразу надо изменять или напиваться? Можно ведь, как Яман в ,,Приливе,, в бассейне круги нарезать или дрова рубить). Минусов много, а плюс один- в бой шел с открытым забралом. Мне это импонирует, жаль, у него не получилось.
Так бы Бихтер была жива.

И в последний (наверное) раз приведу довод (в самом деле, уже все решено) в оправдание Беха. На Кавказе, женщина, взмахом белого платка, останавливала войну. Я к тому, многое зависит от женщины.

И если Бихтер, что-то сдуру отмерила, то и сама получила незабываемые ощущения, да такие, что как бы Бех не говорил, что все кончено, не верила и даже шла на унижения. Без него жизнь у нее была бы серой и однообразной, она бы заплесневела!
Но была бы жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 8:50

Вика пишет:"Плохишей играть сложнее, чем хорошишей"  .  Ты знаешь, Викуля,  из "запасников" памяти как-то сразу всплыли  откровения нескольких ,актеров,  исполнявших и
героев,и злодеев. И они говорили, что отрицательных персонажей играть проще, можно больше "красок" подобрать. Да и сама ты пример привела яркой индивидуальной игры актёров,исп. отр. перс. И довольно бледной игры совершенно положит.- Аднана.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 8:58

Танюша, ЗДОРОВ  "  Взмахом белого платка"- это из "Легенды и мифы Древнего Кавказа".  Это история до 20 века. В наше время даже 100 женщин, вышедших на дорогу , не могут остановить и гостя в доме могут убить, и деть ми и женщинами прикрываться от пуль.(Б. забыла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 9:24

слава пишет:
Танюша, ЗДОРОВ  "  Взмахом белого платка"- это из "Легенды и мифы Древнего Кавказа".  Это история до 20 века. В наше время даже 100 женщин, вышедших на дорогу , не могут остановить и гостя в доме могут убить, и деть ми и женщинами прикрываться от пуль.(Б. забыла?)
Славик! Прювэт! Вспомнила миф ,молодец!  И в последующем права.

Теперь жду обещанного ФФ. Уж очень хочется, чтобы Бех надел дочке золотую цепочку с двумя колечками, которую тоже в банк положил. А если честно, то мне уже не важно вместе будут или нет, но ужасно хочется, чтобы откровенно поговорили. Все друг другу открыли. Чтобы ушли все недомолвки, недосказанности. Хватит уже обид, оскорблений. Я как поняла беременность сильно Бихтер изменила, материнство работу эту завершит. Надеюсь увидим красивую, умную женщину, знающую себе цену и которая примет мудрое решение, обеспечивающее счастье их троих. На Бехлюля сильно не надеюсь, вон как нашего героя-любовника перевернуло. В таком-то состоянии... Не нравится, что прикладывается к бутылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 9:34

ЭЭЭЭЭЭЭх! Танюшка! ЗДОРОВ

АУРАГА А вот в ФФ мне его уже и жаль становится! Для меня как - начал человек на ЧЕЛОВЕКА походить и я уже его люблю и жалею. А к бутылке - так это же временно.  Я понимаю, иногда внутри бывает такая боль ,что ни одно медикаментозное средство не помогает.  Или глубокий хирургический наркоз, или состояние алкогольной анестезии. ( А если б ты знала,как я ФФ жду.На м-ц отложила поездку в далекий горный край)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 9:40

Девы, крепкие объятия от меня!  ТТТТЧЧЧ

Таня,мне персонаж Хильми тоже не сразу,но понравился.Я писала именно о первом впечатлении от внешности Реджепа Актуга.Сразу-ой,страшненький какой)  А потом все забывается,обаяние и мастерство актера  покоряют.И его персонажу уже   симпатизируешь,не смотря на общую отрицательность и не идеальную внешность. Про забрало ППКС.Играл отчаянно и смело.

Слава,верю тебе и актерам.Это же мне кажется,что плохишей играть сложнее.Но я не играла.Но так чет думаю.Хорошиш всегда хорош,а плохиш должен удивлять,фонтанировать,буйствовать.Красок много для плохишей,но так ведь нужно их умело применить.А это уже талант и мастерство актера  сработает или нет.
Сельчук хороший актер.Но одинаков он и в ЗЛ и в СЧД.  В ЗЛ прячется в мастерской с деревом,в СЧД-в мастерской с ювелирными украшениями.Не удивил,к сожалению.А я рада была увидеть его в касте.
Энергетика разная у Хильми и Аднана.Входит Аднан,зажигается табличка " Расслабьтесь,все будет хорошо".Входит Хильми-"Всем в полную готовность.Щас будет все,что угодно" СМОТ  И перевес в сторону Хильми всегда.Люблю плохишей.

Девы,приглашаю в ФФ БЕГАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 10:59

Девочки, всем привет! Долго не заходила, старалась не путать мысли. Второй раз смотрела ЗЛ, закончила. Сразу скажу ощущения  существенно отличаются. Во второй раз больше обращала внимание на детали, которые как-то прошли мимо во время первого просмотра, но это относится в основном к линии ББ. К теме ваших последних обсуждений - у меня никаких отрицательных эмоций к ХО нет. Он конечно мастер интриг, но а так нормальный мужик. Из серии - не трогай меня, не трону тебя! Но вы правы, с ним интересней, чем с Аднаном. Меня все время убивает его комменты, когда он грит, что вы, молодежь гуляйте, а нам (обнимая Бихтер) пора бай-бай. Он вообще не понимает на ком женился и сколь ей лет?? Или считает, что в свои 25-26 лет она только и желает сидеть дома и спать. Не понимает, что у нее другая энергетика? Она старше НИхал всего-то лет на 7-8. 
У меня сложилось стойкое мнение, что вообще любовь ББ зародилась с ревности. Сразу же вспомнилась "Собака на сене".
Зажечься страстью, видя страсть чужую
И ревновать, еще не полюбив,
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую!
Я потому люблю, что я ревную!
  У Беха перед глазами влюбленный дядя, в объятиях которого молодая, красивая, гордая Бих. Бихтер которую он неплохо знал, но прошел мимо, не задержал на ней взгляда. А теперь обреченный всегда видеть их вместе довольно-таки счастливыми и с каждым днем ближе узнавая Бих, он начал ревновать. И это чувство стало как бурлящий котел, откуда стала зарождаться его страсть. И Бих, которая как и любая женщина стала чувствовать кожей его возрастающее к себе внимание, после найденной записки к Пейкер, стала смотреть на него по другому. А после признаний Пейкер на ферме о страстности Беха.  её тоже уже начала кусать ревность. 
Надо срочно убежать, вернусь - допишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 11:23

Девочки, всем приветик!
СтОит пару дней не зайти, так тут такое общение, класс просто! пав6прр
Я все почитала с удовольствием. Теперь бы до фика добраться, а то реал занял все время.

А так я скоро приду в тему ГЮМЮШ. Втянулась, появились кой-какие мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 11:30

слава пишет:
( А если б ты знала,как я ФФ жду.На м-ц отложила поездку в далекий горный край)
Да и не говори! Я даже забыла про разные часовые пояса, проснулась и включила комп. Бегала заглядывала, потом дошло, что Вика еще спит, разница возможно 4-5 часов. Прочитала, а теперь меня аж подбрасывает, что будет с нашим красавцев, когда увидит подросшую девочку, голубоглазую, со светлыми, волнистыми волосами. Вапще крышу снесет! А что будет с Аднаном, когда он это увидит, мама-мия? ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 15 EmptyСр 25 Ноя - 11:34

Натуля ЗДОРОВ    Заходи в "Г,  в принципе и там есть о чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-