Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 11:37

А если девочка зеленоглазой и темноволосой  будет (в маму) и сомнений не появится? ыввм тттрт
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 11:54

слава пишет:
А если девочка зеленоглазой и темноволосой  будет (в маму) и сомнений не появится? ыввм тттрт
Слава, а как тогда эту ситуацию разрулить. Бихтер  это все тяготить стало, что-то надо предпринимать.
НУ давай ни мое, ни твое зеленоглазая со светлыми волосами и обязательно шкодная! СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 12:04

Вика, спасибо тебе большое!!!
Теперь будет нам счастье каждый день по главе или как? Или можно на базар съездить за продуктами? ЖДЖДОЛДРРППАПШШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйприл
Легенда Форума
Легенда  Форума
Эйприл


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Черкассы,Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 12:07

Марьяна пишет:
Девочки, всем привет! Долго не заходила, старалась не путать мысли. Второй раз смотрела ЗЛ, закончила. Сразу скажу ощущения  существенно отличаются. Во второй раз больше обращала внимание на детали, которые как-то прошли мимо во время первого просмотра, но это относится в основном к линии ББ. К теме ваших последних обсуждений - у меня никаких отрицательных эмоций к ХО нет. Он конечно мастер интриг, но а так нормальный мужик. Из серии - не трогай меня, не трону тебя! Но вы правы, с ним интересней, чем с Аднаном. Меня все время убивает его комменты, когда он грит, что вы, молодежь гуляйте, а нам (обнимая Бихтер) пора бай-бай. Он вообще не понимает на ком женился и сколь ей лет?? Или считает, что в свои 25-26 лет она только и желает сидеть дома и спать. Не понимает, что у нее другая энергетика? Она старше НИхал всего-то лет на 7-8. 
У меня сложилось стойкое мнение, что вообще любовь ББ зародилась с ревности. Сразу же вспомнилась "Собака на сене".
Зажечься страстью, видя страсть чужую
И ревновать, еще не полюбив,
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую!
Я потому люблю, что я ревную!
  У Беха перед глазами влюбленный дядя, в объятиях которого молодая, красивая, гордая Бих. Бихтер которую он неплохо знал, но прошел мимо, не задержал на ней взгляда. А теперь обреченный всегда видеть их вместе довольно-таки счастливыми и с каждым днем ближе узнавая Бих, он начал ревновать. И это чувство стало как бурлящий котел, откуда стала зарождаться его страсть. И Бих, которая как и любая женщина стала чувствовать кожей его возрастающее к себе внимание, после найденной записки к Пейкер, стала смотреть на него по другому. А после признаний Пейкер на ферме о страстности Беха.  её тоже уже начала кусать ревность. 
Надо срочно убежать, вернусь - допишу

Марьяна,привет!
Но Бихтер знала,что выходит замуж за немолодого вдовца,а не за красна молодца без прошлого.А чего она и вы ждали от Аднана? Танго выучил,в горы возил,за границу возил.Подарки дарил,портреты строгал. А чем Бихтер пожертвовала для него? Про молодость и красоту не стоит,ее никто не принуждал.Это был ее выбор.Она его немного знала,семью их видела,порядки  и устои смогла заметить.  С Аднаном общались на кладбище,это немного напрягало)Можно было  подумать о том,что он человек не очень движковый,у него свой образ жизни. Она далеко не дура. Хотела мужа-отца и надежность-получила отца и  надежность.   Так на кого же обижаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Snejka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2014-12-06

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 12:21

Всем привет!

Эйприл,полностью согласна ЩЛООЛА
Все знали,кто на ком женится и за кого замуж идет. И кому сколько лет.Свадьбу сыграть  не подвиг.Подвиг ужиться потом,будучи такими разными.Чуда не произошло.

А я вообще считаю,что любовь ББ зародилась от скуки.Два бездельника ,молодых и красивых,под одной крышей.Каждый день. Оба ни к кому сердечно не привязаны,оба  страстные и увлекающиеся.У них  больше общего-молодость,интересы.  Они понимают друг друга с полуслова. Здесь все было неизбежно. До этого то они знакомы были не один день,но роман почему-то не завязался? Бех был свободен,Бих тоже.Бех бывший ее сестры,как бы причина. Но он так и остался бывшим ,когда у них состоялись отношения.А она уже стало женой дяди. Нет,я вижу  удачное стечение обстоятельств,взаимную симпатию умирающих от скуки молодых людей.Все это постепенно переросло в страсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 12:49

СМЕХ
В этом сериале нет плохих и хороших...Есть толпа эгоистов,собравшихся под одной крышей. Я никого не обвиняю и не оправдываю,все равны.   Каждый шел по выбранной дороге,понимал,что дорога ведет не совсем туда,куда нужно.Но шел,надеясь на что? Что другой  все решит за него? А зря.Другой так же думал. Потому получились могилы,стекляные глаза,плющи и пьянство... Нельзя играть  с судьбой.Судьба этого не прощает.  Бихтер начала игру в любовь с Аднаном.Бехлюль вообще всю жизнь играл в любовь со всеми. Аднан любил,как отец.Нихал любила,как сестра.Один Бюлент любил всех как нужно,честно и искренне... Не могу простить Бихтер слов,что нужно отправить Бюлента  подальше.Жесткая она тетка.Не девушка в тот момент,а тетка жесткая .Страшно было на это смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 12:57

Вика пишет:




Виктория,поверь, ты  ничего не пропустила .Поток сознания был так себеЗДОРОВ

Викуля мне все твои потоки сознания нравятся так,что пропустила пропустила. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:01

татьяна пишет:
Вика пишет:


  Хильми 
Вы знаете, а мне Хельми, не сразу конечно, но понравился. И страшненький, и волосы растрепаны реденькие, и сын ему уже не сын, и к другой сразу побежал (почему сразу надо изменять или напиваться? Можно ведь, как Яман в ,,Приливе,, в бассейне круги нарезать или дрова рубить). Минусов много, а плюс один- в бой шел с открытым забралом. Мне это импонирует, жаль, у него не получилось.
Так бы Бихтер была жива.
ой а меня с начало так Хельми бесил.А потом не чего такой обоятелььный злодей.Главное не умеет сильно прятаться.Палит хату постоянно.Вон как шаферы запалил который ему информацию сливал.И /Их перепалки с Фирдес нравятся.  Достойная бы парочка была б))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:06

татьяна пишет:




А если честно, то мне уже не важно вместе будут или нет, но ужасно хочется, чтобы откровенно поговорили. Все друг другу открыли. Чтобы ушли все недомолвки, недосказанности. Хватит уже обид, оскорблений. Я как поняла беременность сильно Бихтер изменила, материнство работу эту завершит. Надеюсь увидим красивую, умную женщину, знающую себе цену и которая примет мудрое решение, обеспечивающее счастье их троих. На Бехлюля сильно не надеюсь, вон как нашего героя-любовника перевернуло. В таком-то состоянии... Не нравится, что прикладывается к бутылке.
Ой Тань,а я наоборот жду от Фанфика только такого конца когда все таки вместе.Пусть хоть там воссоединятся раз в фильме не получилось.А мне кажется в ФФ наоборот примет решение Бех.Надеюсь там сделают его более решительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:12

слава пишет:
Натуля ЗДОРОВ    Заходи в "Г,  в принципе и там есть о чем говорить.
Ната,Славочка приветик мои девчата. ТТТТЧЧЧ Как бы я хотела с вами этот сериал посмотреть,что б по обсуждать,почесать языками.К сожалению не смотрела еще этот сериал.
 Танюш,с коронкой тебя  дорогая.Тебе она очень к лицу. щывлвлввлвллвлвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:17

Эйприл пишет:
Марьяна пишет:
Девочки, всем привет! Долго не заходила, старалась не путать мысли. Второй раз смотрела ЗЛ, закончила. Сразу скажу ощущения  существенно отличаются. Во второй раз больше обращала внимание на детали, которые как-то прошли мимо во время первого просмотра, но это относится в основном к линии ББ. К теме ваших последних обсуждений - у меня никаких отрицательных эмоций к ХО нет. Он конечно мастер интриг, но а так нормальный мужик. Из серии - не трогай меня, не трону тебя! Но вы правы, с ним интересней, чем с Аднаном. Меня все время убивает его комменты, когда он грит, что вы, молодежь гуляйте, а нам (обнимая Бихтер) пора бай-бай. Он вообще не понимает на ком женился и сколь ей лет?? Или считает, что в свои 25-26 лет она только и желает сидеть дома и спать. Не понимает, что у нее другая энергетика? Она старше НИхал всего-то лет на 7-8. 
У меня сложилось стойкое мнение, что вообще любовь ББ зародилась с ревности. Сразу же вспомнилась "Собака на сене".
Зажечься страстью, видя страсть чужую
И ревновать, еще не полюбив,
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую!
Я потому люблю, что я ревную!
  У Беха перед глазами влюбленный дядя, в объятиях которого молодая, красивая, гордая Бих. Бихтер которую он неплохо знал, но прошел мимо, не задержал на ней взгляда. А теперь обреченный всегда видеть их вместе довольно-таки счастливыми и с каждым днем ближе узнавая Бих, он начал ревновать. И это чувство стало как бурлящий котел, откуда стала зарождаться его страсть. И Бих, которая как и любая женщина стала чувствовать кожей его возрастающее к себе внимание, после найденной записки к Пейкер, стала смотреть на него по другому. А после признаний Пейкер на ферме о страстности Беха.  её тоже уже начала кусать ревность. 
Надо срочно убежать, вернусь - допишу

Марьяна,привет!
Но Бихтер знала,что выходит замуж за немолодого вдовца,а не за красна молодца без прошлого.А чего она и вы ждали от Аднана? Танго выучил,в горы возил,за границу возил.Подарки дарил,портреты строгал. А чем Бихтер пожертвовала для него? Про молодость и красоту не стоит,ее никто не принуждал.Это был ее выбор.Она его немного знала,семью их видела,порядки  и устои смогла заметить.  С Аднаном общались на кладбище,это немного напрягало)Можно было  подумать о том,что он человек не очень движковый,у него свой образ жизни. Она далеко не дура. Хотела мужа-отца и надежность-получила отца и  надежность.   Так на кого же обижаться?
А мне вспомнилась серия где Нихал Бихтер сказала:"Это ты вышла замуж за вдовца с двумя детьми,а я за молодого красивого парня выхожу".Просто именно тогда когда Бихтер нуждалась в утешении(после смерти отца) ей лучше было с Аднаном.Ей казалось ,что в состоянии покоя и довольства она проживет всегда.А,что винить за свой выбор так действительно она должна только себя.Могла б хотя бы не спешить с браком.Аднан бы ее не торопил.Ждал сколько надо б.так нет же хотела быстрее с дома матери сьехать,а по факту весь брак с Фирдес под одной крышей и прожила.От чего то тогда убегала то)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:39

Виктория))) пишет:
Ой Тань,а я наоборот жду от Фанфика только такого конца когда все таки вместе.Пусть хоть там .Чего-то мневоссоединятся раз в фильме не получилось.А мне кажется в ФФ наоборот примет решение Бех.Надеюсь там сделают его более решительным.
Викуль, этого я ждала в фильме, очень! Потом попался другой фанфик , в котором счастливый конец. Вот как бы объяснить? В обоих случаях показаны их сильные переживания, страдания, затем в ФФ перерождение Бех в другого чела.  Читала, как будто кино смотрела. А счастливый конец описан слабо, чего- то МНЕ не хватило. Маленький разочаравон был.
Вот и здесь думаю себе, пусть хоть по человечьи откроются друг другу. Выговорятся, только без издевок. Повинится кто виноват. Счастья им конечно хочется. И если их авторы воссоединят, пусть это будет безумно красиво. Ну тогда Аднана опять одолеют ,,плющи,,Ну как прояснила маленько, почему раньше так написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 13:54

Виктория))) пишет:
.Ждал сколько надо б.так нет же хотела быстрее с дома матери сьехать,а по факту весь брак с Фирдес под одной крышей и прожила.От чего то тогда убегала то)
Вика, она торопилась из-за мамы. Показали как долго она улыбалась на предложение Аднана, Наверняка прокручивала в голове реакцию мамы, когда та узнает.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 14:00

Викуль, спасибо за поздравление, теперь надо осанку Фердевс выработать, чтоб ее носить, только осанку. ИИИЮЮЮВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 14:16

И снова здравствуйте. Вика, я даже не буду спорить с тобой, я полностью согласна и писала уже об этом, что Бих сама вышла замуж. Но ей нужен был муж-отец, его она  и получила. И любила она его по своему. Тут даже нет возражений. Я просто пыталась понять с чего все началось у ББ. И мое ощущение после 2-го просмотра отличается от первого. У нее не было причин откладывать брак с Аднаном, наоборот, уже в пику матери она была готова сделать это не затягивая. Судя по всему у нее не было серьезных отношений, даже и учебу в Америке она не вспоминает, значит и там ничего не было значимого. И Беха она знала из-за сестры не с лучшей стороны. Хотя ее взгляд на него на свадьбе Пейкер, это не взгляд на недруга. Для нее спусковой крючок - это найденная записка Беха. А для него, как мне кажется, это ее слова о радуге. Мне кажется именно тогда он начал смотреть на нее по-другому, потому что эти слова вполне относились и к его жизни. И каждый потом понимет, глядя друг на друга, кого и чего они лишины. И первой скрипкой заиграла ревность, ревность ко всем, кто может вести себя с ними свободно, а уж нем паче к тем с кем они близки. Потом уже закрутится вихрь и страсти, и любви, и ненависти, и страданий и т.п. Но сначала была ревность. Ревность закрутила это колесо.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 15:15

Марьяна пишет:
И мое ощущение после 2-го просмотра отличается от первого.
Марьяна! Рада буду познакомиться!  Скажу о своих ощущениях после просмотров:
1 раз - это у меня был прыжок с ТАРЗАНКИ, только бы канат не лопнул, только бы головой о камни не разбиться и чтобы не было сотрясения мозга. Ничего такого не случилось, но потрясение мозга получила. (Ранее я кое-что писала и даже не корректно отозвалась о сценаристах);
2 раз - прыжок с парашютом в паре с инструктором, что-то привела в порядок, но эмоции перли, не остановить;
и вот сейчас 3 раз - я в бреющем полете на дельтаплане.
Всем новичкам   СМЕХ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 21:28

татьяна пишет:
Вика, спасибо тебе большое!!!
Теперь будет нам счастье каждый день по главе или как? Или можно на базар съездить за продуктами? ЖДЖДОЛДРРППАПШШ


Танечка,не за что.Это авторам спасибо.
Серии будут выходить по одной   через 2 дня. Так пообещали девы.Значит,в субботу утром следующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 25 Ноя - 21:30

Виктория))) пишет:


Викуля мне все твои потоки сознания нравятся так,что пропустила пропустила. СМЕХ




Викуля ЦЕЛОВАТЬ,спасибо за то,что ценишь Викулины потоки СМЕХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 26 Ноя - 2:08

Татьяна, доброй ночи!
 Думаю, что пересмотрю несколько серий уже и по третьему разу.
Мне иногда бывает что-то не понятно в наших обсуждениях. Порой мы обсуждаем ББ в идеале отношений. Но жизнь такая сложная и непредсказуемая, что  порой просто не укладывается в нашем сознании. 
Знаешь, я только во втором просмотре увидела, что сцену танго, когда первый танец выпал Бюленту подстроил Бех. Я была уверена (после первого просмотра), что это дело рук Бих.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 26 Ноя - 10:40

Марьяна пишет:
Знаешь, я только во втором просмотре увидела, что сцену танго, когда первый танец выпал Бюленту подстроил Бех. Я была уверена (после первого просмотра), что это дело рук Бих.
Марьяночка! Фигасе! Ты мне глаза открыла! Я и после третьего не увидела. У меня знаешь как бывает, гляну на фейс  Кивы и все, я в нирване. Я думала, что сексуальней, как с хвостиком, быть нельзя, но когда он появился стриженый, ну все. Как говорится (конечно грубовато относительно его, но тем не менее) нашему подлецу, все к лицу.  Пересмотрю обязательно, тем более помню где это. Знаешь, это танго очень запоминательно по отношению к другим ярким моментам в фильме. Их много, даже не стоит перечислять. Но здесь. Полусвет, красное платье на фоне черного костюма, Бихтер еле шевеля губами чувственно ему шепчет и наконец ее нога медленно скользит по его ноге, и резкий разворот туловища!!! А, как тебе этот момент? Был у них зажигательный новогодний танец, я была почти счастлива глядя на них, но ТАНГО    YUUYURRRF
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-