Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 7:02

татьяна пишет:
Rifmopletka пишет:
Слушайте,никого не бесит,что они все так хлопают дверьми? Если ты хочешь зайти потихоньку,почему бы тебе не прикрыть дверь,придержав ручку,чтоб не проснулся муж или соседи по квартире ? Почему надо обязательно шваркнуть дверью? От одного этого можно проснуться! Я задолбаоась дрожать,что их застукают. Как только доходило до такой нервной сцены,я бросала фильм и бежала во двор,что нибудь нервно полола,пока не успокаивалась для продолжения сцены😂
 Нет, меня это не бесило, единственный раз напугал Бешир...Я вся была в Риве, сидела тихонечко в углу в пяти шагах от ББ, не дышала можно сказать, когда они лежали на полу и тут показали камеру и лицо Бешира, Вот тут я чуть не окорючилась со страху 09ШТТЛ ЗЛОЙ
СПТПТ ЕКПАПАП ТАНЕЦ Девы, ну просто обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ хохотала до слез! насмешили......что ж, радостно хотя бы то, что это уже смешит....а когда смотрела- дрожала от страха, Вера, так же как и ты, так боялась, что их застанут....самый ужасный для меня момент был, когда они прямо перед дверью Нихаль (а там в это время мадемуазель убиралась почему-то...) припали друг к другу и так меееедленно сближаются.....я чуть не упала в обморок. но мысль побежать на огород меня не посетила, поэтому трусилась я до конца сцены ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 11:27

Не,девы,я  так не боялась до последних серий,пч по логике, их не дб застать  до финала,иначе что же показывать..А вот начиная с  3х последних серий  уже тряслась,зная,что будет неизбежное.  Кстати,я   так и не смогла смотреть дальше выстрела. На этом стоп.  Читала коммы и по ним знаю ,чем дело кончилось. Так что я самая большая трусиха..Вот как оно- ужасы смотреть могу,а ЗЛ нет.. ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 13:05

Rifmopletka пишет:
Слушайте,никого не бесит,что они все так хлопают дверьми? Если ты хочешь зайти потихоньку,почему бы тебе не прикрыть дверь,придержав ручку,чтоб не проснулся муж или соседи по квартире ? Почему надо обязательно шваркнуть дверью? От одного этого можно проснуться! Я задолбаоась дрожать,что их застукают. Как только доходило до такой нервной сцены,я бросала фильм и бежала во двор,что нибудь нервно полола,пока не успокаивалась для продолжения сцены😂
Rifmopletka, меня двери не бесили. Меня бесила прислуга, вечно подглядывающая и подслушивающая. И еще то, что ББ сами себя выдали мадмуазель. Видимо, так испугались, что побежали по очереди перед ней оправдываться. Кто она, а то они? Или как Бех пресмыкался перед Беширом, слезы лил?...Похоже, прислуга на той же позиции, где и Аднан Зиягиль. Даже, мадмуазель условия поставила Беху, или иди к Нихал или уйди из её жизни...Какое право она имеет на это? Многие считают, что Бех был сыном для Аднана, а ничего подобного нет, он был, всего лишь, нашкодившим квартирантом, но при не хилом содержании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 13:08

татьяна пишет:
Rifmopletka пишет:
А ведь Беха было видно по тому, как он струсил пойти по лестнице после  поцелуя в мастерской. И воспользовался лифтом. Такой за тебя горой не встанет. Ну почему его все таки не перестаешь любить ? Не взирая? Неужели из за Кыванча? Да блин!одни вопросы!!!
 Из-за него, родимого СПТПТ , он сам  в интервью, открещивается от Бехлюля ьоимьь
Татьяна, он особо не открещивался, но и не выделил эту роль. Сказал, что это хороший проект, и он ко всем проектам относится одинаково...Наверно, его, уже достали с этим Бехлюлем, поэтому так и говорит, чтоб отстали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 13:15

Rifmopletka пишет:
Я вот тут подумала,пока читала комменты под клипами: почему мы возвращаемся в эту боль?
Почему мы лелеем ее, не даем себе ее забыть? почему раз за разом нас тянет пережить эти моменты, такие тяжелые, на разрыв,
без возможности выдохнуть?
Что за мазохизм? Что это -желание,чтобы тебя любили так же сильно,
как когда Бехлюль мучился, борясь с собой?
Но кто из нас согласился бы на такие чувства,так страдать, видя как твой,только твой!!!...уже почти чужой...и пытается быть счастливым с другой. Пусть только пытается, но ведь не с тобой...
Девчонки,у кого какие соображения на этот счет? Почему нас тянет в эту боль?
Тут же всплыли слова Бехлюля в Риве:
" Потому что это...любовь..."
Я сейчас как-то отошла от ЗЛ, но мне кажется, что неприятие такого финала заставляет все анализировать и анализировать эту ситуацию. Хочется найти выход для ББ, который они, к сожалению, не искали...И хочется каждый раз убеждаться, что любовь была, но не выдержала данных обстоятельств. Как ББ хороши, когда любят!!!... авылопарпо Е688ПНШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 14:07

Валя,все верно,ППКС.  В жизни мы тоже часто долго переживаем неудачные отношения,пч всегда думаем-где ошиблись,что можно было бы ,чтобы вдруг все пошло не так,а так....и тд ..Неудача грызет,казалось,что можно все изменить легко..Иногда оно так и есть,а иногда это было невозможно,как ни старайся.Ведь в отношениях учавствуют двое и эти двое дб по одну сторону баррикад,даже если весь мир против.  Только это важно,остальное можно преодолеть - просто делай ,то что хочешь,борись за это.Но в паре,не один. Каждый должен сдеть свои 5  из 10 шагов навстречу общему счастью..
Вот Бех трус  и игрок,а Бих стерва,истеричка.Все это правда. Но ведь у них есть положительные черты и их намного больше.  Они были созданы друг для друга и в общем союзе взаимная любовь победила бы все мелочи. Если бы они делали все вместе.  Я считаю,что все плохие черты Бихтер проявлялись только потому,что она была несчастна. Несчастный человек злой,раздражительный,делает ошибки. Конечно,все бесит,если  парень,который говорит одно,делает другое. И меня это бесит,и я становлюсь стервой . Пч это защитная реакция на ложь,невнимание,игнор. Женщина прощает,но не забывает. И потом уже постоянно ждешь  западло от такого чела,пч люди редко меняются..Просто Бих не смогла послать все это подальше и уйти..Не смогла и себя  уничтожила. С Аднаном жизни бы уже не было-тут ясно.Попробовала и не смогла.  А с Бехом вапще трындец,он готов максимум на теплицы и домики в Риве,а потом сбегать к элифам ,а позже-к нихалям,пч это Бех.Это диагноз.  Сперва я так Бих осуждала,ужас. Щас прошло 10 лет,я на многое смотрю иначе. И нет ничего хуже ,чем трусливый мужик-обманщик..И как плохо,если он такой красивый и ты его любишь,убивая себя.. 
Уходить-это единственное решение. Уползать,собирая куски от того,что от тебя осталось,и начинать новую жизнь. Но вдали от этих абьюзеров.Спасаем себя,девы,ведь жизнь одна..
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 15:26

Ох, Вика, ну  как красиво сказала: "Уходить-это единственное решение. Уползать,собирая куски от того,что от тебя осталось,и начинать новую жизнь. Но вдали от этих абьюзеров. Спасаем себя,девы,ведь жизнь одна".. 
:!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ННГНПРП ЦЕЛОВАТЬ Вот за что еще люблю тебя, вот можешь подчеркнуть и поставить жирную точку в обсуждениях!!!!!!!!!!!!!!!! 54цекпа
Я уже писала, что давно перестала кому-то что-то доказывать, а просто люблю моих обожаемых БеБиков неземной любовью и разбираться кто там прав , а кто виноват больше не буду. Но ТАК ИНТЕРЕСНО читать все комменты!!!!!!!!!!!!!!!! впвпкеп ты смотри, 10 лет прошло, а тема актуальна как и раньше.....надо же.......КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЕЦ 123
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 15:49

Vika пишет:

Уходить-это единственное решение. Уползать,собирая куски от того,что от тебя осталось,и начинать новую жизнь. Но вдали от этих абьюзеров.Спасаем себя,девы,ведь жизнь одна..
АПППФАВ НООППП иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 15:55

Танюш,нене,я не хотела ставить точку СМЕХ
Так вышло.Просто я все также  ,когда накрывают воспоминания,думаю-но ведь был же выход? Всегда есть выход-так пишут психологи,а они же умные УКЕУКПУ

 А вот какой выход в ЗЛ? 

1. Не начинать вообще. Но мы начали,пч как же с Бехом не начать.

2. Увидеть,что фигня этот Бех,послать его и продолжать жить с Аднаном сытой жизнью. Беха игнорировать и женить его как можно быстрее ,неважно на ком. Но опять идем к п.1 - это же Бех,как же все это сделать ?

3. Результат  невозможных пп1 и 2 - уходить,пока цела. Уехать на Аляску,удариться головой,чтобы получить амнезию,приковать себя в батарее в подвале и сидеть на хлебе и воде  сколько надо,пока не попустит. Да,а пч надо себя спасти.  У Беха таких будет еще тыща,он вполне может страдать по тебе,при этом жениться на Нихал и ходит спать к Элиф. И при этом выглядеть розой и пахнуть своими чертовыми парфюмами.  А ты у себя одна и думать надо о себе,что я же  молодая,умная,красивая. И жить надо..Эх,как легко это щас писать,а у всех же у нас были Бехи..Просто отделались мы легче,слава Всем Святым. Это я щас так умна..А было мне 20 и я тоже страдала,пч был в моей жизни  один такой..Все ,конечно,было не так,как в ЗЛ,никаких дядей,племянников.Но ложь и трусость были такими же. Вот почему, при всей стервозности Бих, я ее понимаю и жалею.Сердцу не прикажешь,отдаем его чудовищам,сами того не желая.
 Аж снова расстроилась я щас,пойду кушать салат. Жара,девы,+43 сегодня. Сижу ,как курица, щас на меня бы и Бех в полотенце не подействовал СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:11

Vika пишет:
Валя,все верно,ППКС.  В жизни мы тоже часто долго переживаем неудачные отношения,пч всегда думаем-где ошиблись,что можно было бы ,чтобы вдруг все пошло не так,а так....и тд ..Неудача грызет,казалось,что можно все изменить легко..Иногда оно так и есть,а иногда это было невозможно,как ни старайся.Ведь в отношениях учавствуют двое и эти двое дб по одну сторону баррикад,даже если весь мир против.  Только это важно,остальное можно преодолеть - просто делай ,то что хочешь,борись за это.Но в паре,не один. Каждый должен сдеть свои 5  из 10 шагов навстречу общему счастью..
Вот Бех трус  и игрок,а Бих стерва,истеричка.Все это правда. Но ведь у них есть положительные черты и их намного больше.  Они были созданы друг для друга и в общем союзе взаимная любовь победила бы все мелочи. Если бы они делали все вместе.  Я считаю,что все плохие черты Бихтер проявлялись только потому,что она была несчастна. Несчастный человек злой,раздражительный,делает ошибки. Конечно,все бесит,если  парень,который говорит одно,делает другое. И меня это бесит,и я становлюсь стервой . Пч это защитная реакция на ложь,невнимание,игнор. Женщина прощает,но не забывает. И потом уже постоянно ждешь  западло от такого чела,пч люди редко меняются..Просто Бих не смогла послать все это подальше и уйти..Не смогла и себя  уничтожила. С Аднаном жизни бы уже не было-тут ясно.Попробовала и не смогла.  А с Бехом вапще трындец,он готов максимум на теплицы и домики в Риве,а потом сбегать к элифам ,а позже-к нихалям,пч это Бех.Это диагноз.  Сперва я так Бих осуждала,ужас. Щас прошло 10 лет,я на многое смотрю иначе. И нет ничего хуже ,чем трусливый мужик-обманщик..И как плохо,если он такой красивый и ты его любишь,убивая себя.. 
Уходить-это единственное решение. Уползать,собирая куски от того,что от тебя осталось,и начинать новую жизнь. Но вдали от этих абьюзеров.Спасаем себя,девы,ведь жизнь одна..
Вика, ты СУПЕР!!! Лучше и не скажешь...Многие склоняют Бихтер, и мы тоже, но она на самом деле, несчастная девушка, попавшая в водоворот жизни...Кто-то от несчастья поплачет и уйдет в сторону (у меня у самой такое было), а кто-то осатанеет и будет бороться, сметая все вокруг...Все мы разные...Одно скажу словами г-на Сулеймана "Любовь есть там, где есть двое...". Помните он сказал рыдающей Джемиле? Разве это не правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:18

Вот Сулеймана я люблю за его кулинарные способности и здравые советы. Все он верно  сказал..Добавим,что эти двое дб не трусами. Что за толк от отчаянности Бих,если этот голубоглазый ангелочек   сбегает при малейшем ветерке? Жаль,так все вышло  плохо,что и не описать. Страшный сериал на самом деле. Любовь  не всегда означает счастье ,свадьбу и жилидолгоисостарилисьнаоднойподушке((
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:24

Vika пишет:
Танюш,нене,я не хотела ставить точку СМЕХ
Так вышло.Просто я все также  ,когда накрывают воспоминания,думаю-но ведь был же выход? Всегда есть выход-так пишут психологи,а они же умные УКЕУКПУ

 А вот какой выход в ЗЛ? 

1. Не начинать вообще. Но мы начали,пч как же с Бехом не начать.

2. Увидеть,что фигня этот Бех,послать его и продолжать жить с Аднаном сытой жизнью. Беха игнорировать и женить его как можно быстрее ,неважно на ком. Но опять идем к п.1 - это же Бех,как же все это сделать ?

3. Результат  невозможных пп1 и 2 - уходить,пока цела. Уехать на Аляску,удариться головой,чтобы получить амнезию,приковать себя в батарее в подвале и сидеть на хлебе и воде  сколько надо,пока не попустит. Да,а пч надо себя спасти.  У Беха таких будет еще тыща,он вполне может страдать по тебе,при этом жениться на Нихал и ходит спать к Элиф. И при этом выглядеть розой и пахнуть своими чертовыми парфюмами.  А ты у себя одна и думать надо о себе,что я же  молодая,умная,красивая. И жить надо..Эх,как легко это щас писать,а у всех же у нас были Бехи..Просто отделались мы легче,слава Всем Святым. Это я щас так умна..А было мне 20 и я тоже страдала,пч был в моей жизни  один такой..Все ,конечно,было не так,как в ЗЛ,никаких дядей,племянников.Но ложь и трусость были такими же. Вот почему, при всей стервозности Бих, я ее понимаю и жалею.Сердцу не прикажешь,отдаем его чудовищам,сами того не желая.
 Аж снова расстроилась я щас,пойду кушать салат. Жара,девы,+43 сегодня. Сижу ,как курица, щас на меня бы и Бех в полотенце не подействовал СПТПТ
Все верно, Вика. Я выход описала в своем ФФ, который все здесь читали. Главное перетерпеть, переболеть, а потом и сама поймешь, что тебе повезло, что жизнь отвела тебя от такого муд*ка... ВАА455ЕКЕКИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:36

Да,Валюш,тут уж одно-помоги себе сам. Впрочем,как обычно. Люблю сериал ЛОСТ и слова ,которые там часто звучат -Живем вместе,умираем по одному..Т.е . -  ты сам за себя,береги себя и  не отдавай кому попало-съедят же..  Ошибаются все,а вот выводы делают не все.Бих  верила в чудо.Ага,щас.............Бех и чудо-понятия несовместимые((
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:46

Vika пишет:
Да,Валюш,тут уж одно-помоги себе сам. Впрочем,как обычно. Люблю сериал ЛОСТ и слова ,которые там часто звучат -Живем вместе,умираем по одному..Т.е . -  ты сам за себя,бериги себя и  не отдавай кому попало-съедят же..  Ошибаются все,а вот выводы делают не все.Бих  верила в чудо.Ага,щас.............Бех и чудо-понятия несовместимые((
Очень верно...Мы все верим в любовь мужчины...Думаем, любит...А он поступает, как в голову взбредёт...Либо место потеплее нашёл, либо другая оказалась лучше одним местом...А честно сказать в глаза кишка тонка...пока сама обо всём не узнаешь...И сама же, идёшь выяснять, в чём дело...И всё равно, какое-то время ждёшь и надеешься, что передумает...Во всяком случае, у меня так было в 20 лет...А через 15 лет он к тебе является и начинает каяться, когда жизнь меня еще раз постучала по голове, и еще раз обожглась, и ну их...этих мужиков! Мы еще ждем от мужчины поступка, но такие мужчины ходят где-то мимо нас...хотя, верю, что есть и достойные. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл - 16:55

Валюш,есть. Но мало. Пока до него доберешься (если доберешься) много хлебнешь.

А насчет второго шанса- тоже верно.Ох,второй раз еще больнее,чем первый. Сама потом себя сгрызаешь-ну знала же! Было! Кому же ты снова сердце открываешь..Не дай Бог такого никому,но мы знаем,что все это вечно и будет так еще не раз,пока Мир стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Июл - 10:36

" У Беха таких будет еще тыща,он вполне может страдать по тебе,при этом жениться на Нихал и ходит спать к Элиф. "

Ох,как верно сказано! ППКС!!! Девчули,вы просто прелесть какие умные!
Пересматриваю сериал подряд,только уже на
Турецком с субтитрами . Что скащать,перевод довольно вольный, отличается нюансами в русской озвучке. В турецкой версии мне кое что открывается по новому. В русской озвучке Бехлюль сказал:" Я хочу,чтобы ты хотя бы один день была моей"... А в турецкой версии: "Это важный день для меня... я хочу чтобы этот день был моим".
Насчет нежного голоса Бихтер кто то писал... У Пейкер голос нежнее.
Кстати,почему Бихтер ? По турецки звучит как Бихшаш.
Не могу оторваться от сцены в машине,когда он говорил : я протянул руки прямо к огню. Проблема в том,что пока читаешь субтитры,не видишь выражения глаз, пока смотришь на глаза-- не улавливаешь нюансы его фраз. Приходится гонять туда-сюда. А на телефоне это сложно ,постоянно попадаешь пальцем не туда.😁
Я вот сейчас пересматриваю и фиксирую:
Первый звоночек был,когда он струсил пойти по лестнице после поцелуя.
Второй,когда он сложил ответственность на Бихтер в кафе,якобы он жертва. Даже если и так, признай,что ты тоже не посторонний зритель, ты же первый заволновался,откликаясь на ее флюиды,когда она еще тебя и в мыслях не держала.
Третий-это уже не звоночек,это удар грома! В аэропорту.
Четвертый-разговор у двери спальни,когда он опять попытался свалить ответственность на нее за неудачный побег.
Казалось бы все прозрачно: Беги от меня,Беги!!! Как поет М Бублик. Кстати очень достойный клип и слова прям в десятку!
Но...это же Бех... Наркотик...подсела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Июл - 15:27

Vika пишет:
Валюш,есть. Но мало. Пока до него доберешься (если доберешься) много хлебнешь.

А насчет второго шанса- тоже верно.Ох,второй раз еще больнее,чем первый. Сама потом себя сгрызаешь-ну знала же! Было! Кому же ты снова сердце открываешь..Не дай Бог такого никому,но мы знаем,что все это вечно и будет так еще не раз,пока Мир стоит.
Вика, жизнь-это лотерея, ни в кого не влезешь. И второй раз у меня был, в какой-то степени, наверно, местью (есть во мне что-то от Бихтер)...Раз ты женился, то и я не буду сидеть и рыдать...ровно через год замуж вышла...и ошиблась, не отомстила счастливой жизнью...Хотя, вроде бы, снова полюбила, да и, недостатки видела, но был красавец, видимо, и это сыграло свою роль...Ещё раз убедилась, никому ничего не делай назло, сделаешь хуже только себе...Вот такие мы женщины, принимаем любых, и думаем, что нас любят...и счастьем одарят...Но, увы... лрплпрлдбап
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Июл - 15:42

Rifmopletka пишет:
" У Беха таких будет еще тыща,он вполне может страдать по тебе,при этом жениться на Нихал и ходит спать к Элиф. "

Ох,как верно сказано! ППКС!!! Девчули,вы просто прелесть какие умные!
Пересматриваю сериал подряд,только уже на
Турецком с субтитрами . Что скащать,перевод довольно вольный, отличается нюансами в русской озвучке. В турецкой версии мне кое что открывается по новому.  В русской озвучке Бехлюль сказал:" Я хочу,чтобы ты хотя бы один день была моей"... А в турецкой версии: "Это важный день для меня... я хочу чтобы этот день был моим".
Насчет нежного голоса Бихтер кто то писал... У Пейкер голос нежнее.
Кстати,почему Бихтер ? По турецки звучит как Бихшаш.
Не могу оторваться от сцены в машине,когда он говорил : я протянул руки прямо к огню. Проблема в том,что пока читаешь субтитры,не видишь выражения глаз, пока смотришь на глаза-- не улавливаешь нюансы его фраз. Приходится гонять туда-сюда. А на телефоне это сложно ,постоянно попадаешь пальцем не туда.😁
Я вот сейчас пересматриваю и фиксирую:
Первый звоночек был,когда он струсил пойти по лестнице после поцелуя.
Второй,когда он сложил ответственность на Бихтер в кафе,якобы он жертва. Даже если и так, признай,что ты тоже не посторонний зритель, ты же первый заволновался,откликаясь на ее флюиды,когда она еще тебя и в мыслях не держала.
Третий-это уже не звоночек,это удар грома! В аэропорту.
Четвертый-разговор у двери спальни,когда он опять попытался свалить ответственность на нее за неудачный побег.
Казалось бы все прозрачно: Беги от меня,Беги!!! Как поет М Бублик. Кстати очень достойный клип и слова прям в десятку!
Но...это же Бех... Наркотик...подсела...
Rifmopletka, очень все верно подмечено...Кстати, на самом деле окончание у имени Бихтер на турецком немного шипящее, смягчающее. Но когда Бех в трубку кричит при аварии, всё-таки я склоняюсь к Бихтер, как-то по-нашему получается. И Бехлюль слышится на турецком более растянуто и дополнительные гласные буквы есть...Как-то Беяахлюль. Бехлюль всегда считал себя жертвой Бихтер, но я так не считаю...У мужиков всегда женщины виноваты... Вот его к Бихтер тянет, а он считает, что она заманивает...Вначале, ей до него и дела нет, а он всё взгляды на неё кидает, всё что-то новое в ней находит, потом вздыхает...Сам же, к ней первый полез с поцелуем, не думаю, что Бихтер отважилась бы сама первой на него повеситься...Этот поцелуй попал в благодатную подготовленную почву, т.к. чувства у Бихтер тоже начали зарождаться...Вот с этого её и понесло, не устояла...Я сама часто говорила Бихтер "Беги от него, девочка, беги!..." Но она меня не послушала... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Июл - 16:52

Вот я тут подумала. Если бы Бихтер не была замужем, то она бы не увлеклась Бехлюлем,зная его репутацию,что он поверхностный и ловелас. Но ситуация замкнутого пространства-особняк- сыграла свою роль. Два молодых красивых тела,жаждущих любви, новых ошущений, прикосновений,проникновений и раскрытия души. Бехлюль ей сказал,когда ели манты:" Вот и ты меня не ценишь", а ему очень хотелось,чтобы она оценила не только красоту. Не даром он взорвался в кафе,когда она говорила ,что он играет с огнем в плане Нихаль:
"Ты меня совсем не знаешь!"
И в кафе,когда ели манты Бихтер сказала : "я подумала,что совсем тебя не знаю", он ей ответил: "Это увлекательное занятие -меня узнать!"
И сам ей сказал :" Я начинаю тебя узнавать"
Т.е. особняк сыграл свою роль,а так бы они не были вместе. Он считал ее высокомерной холодной гордячкой,она его- самовлюбленным донжуаном. Она как то и мужу сказала:" Что такое Бехлюль? Только племянник Аднана Зиягиля. Больше ничего.
Вот и думаешь: как причудливо сплетает судьба свои нити...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Июл - 17:06

Rifmopletka пишет:
Вот я тут подумала. Если бы Бихтер не была замужем, то она бы не увлеклась Бехлюлем,зная его репутацию,что он поверхностный и ловелас. Но ситуация замкнутого пространства-особняк- сыграла свою роль. Два молодых красивых тела,жаждущих любви, новых ошущений, прикосновений,проникновений и раскрытия души. Бехлюль ей сказал,когда ели манты:" Вот и ты меня не ценишь", а ему очень хотелось,чтобы она оценила не только красоту. Не даром он взорвался в кафе,когда она говорила ,что он играет с огнем в плане Нихаль:
"Ты меня совсем не знаешь!"
И в кафе,когда ели манты Бихтер сказала : "я подумала,что совсем тебя не знаю", он ей ответил: "Это увлекательное занятие -меня узнать!"
И сам ей сказал :" Я начинаю тебя узнавать"
Т.е. особняк сыграл свою роль,а так бы они не были вместе. Он считал ее высокомерной холодной гордячкой,она его- самовлюбленным донжуаном. Она как то и мужу сказала:" Что такое Бехлюль? Только племянник  Аднана Зиягиля. Больше ничего.
Вот и думаешь: как причудливо сплетает судьба свои нити...
Бехлюль весельчак, балагур, любимец женщин, приходил в дом, солнце ярче светило, его все любили, а он был глубоко одинок...у него не было друга, он убегал из дома, потому что его одного не оставляли даже в его комнате...поэтому он подружился с рыбаками , они его не притесняли, а общались на равных...Так и Бихтер. При матери и сестре, она не была с ними близка, чувствовалась дистанция. Выйдя замуж, она не приобрела новую семью все равно осталась для них только женой Аднана. И вот эти два одиночества потянулись друг к другу, это было неизбежно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-