Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 26 Июл - 23:12

Цитата :


Rifmopletka пишет:
 особняк сыграл свою роль,а так бы они не были вместе. Он считал ее высокомерной холодной гордячкой,она его- самовлюбленным донжуаном. Она как то и мужу сказала:" Что такое Бехлюль? Только племянник  Аднана Зиягиля. Больше ничего.
Вот и думаешь: как причудливо сплетает судьба свои нити...
Какая интересная новая для меня мысль! Я уже давно не анализирую, но очень интересуюсь, когда это делают другие. Я на заре своих измышлизмов как-то писала, что если бы Аднан достойно отнесся к жене, сделал ее главной в своей семье и окружил Бихтер заботой, купил бы ей бизнес, поехали бы в длительный тур по Европе или еще куда, ну вы понимаете о чем я, тогда Бихтер и в голову бы не пришло думать о Бехлюле. Что ж, все мы, видимо, приходим к этой мысли в той или иной мере......но это не наше кино, девы! митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 26 Июл - 23:24

Vika пишет:
 я,когда накрывают воспоминания,думаю-но ведь был же выход? Всегда есть выход-так пишут психологи,а они же умные УКЕУКПУ

 А вот какой выход в ЗЛ? 

1. Не начинать вообще. Но мы начали,пч как же с Бехом не начать.

2. Увидеть,что фигня этот Бех,послать его и продолжать жить с Аднаном сытой жизнью. Беха игнорировать и женить его как можно быстрее ,неважно на ком. Но опять идем к п.1 - это же Бех,как же все это сделать ?

3. Результат  невозможных пп1 и 2 - уходить,пока цела. Уехать на Аляску,удариться головой,чтобы получить амнезию,приковать себя в батарее в подвале и сидеть на хлебе и воде  сколько надо,пока не попустит. Да,а пч надо себя спасти.  У Беха таких будет еще тыща,он вполне может страдать по тебе,при этом жениться на Нихал и ходит спать к Элиф. И при этом выглядеть розой и пахнуть своими чертовыми парфюмами.  А ты у себя одна и думать надо о себе,что я же  молодая,умная,красивая. И жить надо..
Вика, ну все мы знаем, что так и было ведь в жизни: любила она себя любимую, любила и спасала, как любая нормальная женщина, удрала от всего этого в другой город и маманю прихватила. В жизни оно всегда так: выживаем мы, вытаскиваем себя по кускам, склеиваем, зализываем свои раны и живем дальше. И Бихтер поступила так же. Просто в НАШЕМ КИНЕ сценаристкам захотелось сделать всё иначе и поставить всё с ног на голову. И у них получилось!!!!!!!!!!!!! Снимаю перед ними шляпу: десятки миллионов зрителей будут помнить ЗЛ до конца жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 27 Июл - 11:25

Тань,нуууууу путешествовали они достаточно. И в бизнесе Бих могла принимать участие,если бы так уже горела. У нее же были там эпизодические  появления  в деловых кругах.У меня сложилось впечатление,что у нее особого желания не было. У них вообще все девы болтаются из угла в угол,хорошо ,если Нихат или Аднан  муж..Кстати,у Пейкер была галерея.Значит,при желании,можно было чем-то занять себя.
Беха надо было спровадить в длительный тур,куда-то с миссионерской  целью в Австралию или Малайзию t9696kkhkh Но тут все пустое,наши советы.Тут главной целью было усложнить все ,завертеть до невозможности разворота иного,кроме как показанного.. Это нам хочется спасти и переженить всех..А турки это не любят ЛОИМ ОИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 27 Июл - 15:09

Слушайте,а у кого какие предположения на что хотела поспорить Бихтер второй раз,что Бех не женится ? У нее в глазах такие черти прыгали!
У Беха мысли закрутились сразу,по смене выражения глаз видно.
Мне кажется там вертелась фраза на языке;" А на что бы ты хотел?"
На одну ночь с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Июл - 7:16

Чем дальше пересматриваю,тем больше понимаю. Точка невозврата началась от сцены ,когда Бехлюль уходил из дома ночью,после того,как поговорил с дядей в мастерской. Зачем она послала дядю? Могла бы просто не прийти.
Подождал бы да и вернулся в дом.
А теперь ОНА стала его преследовать. Сначала ,чтобы объясниться,потом из за невозможности дышать без него. Если бы она не ловила его
в любой удобный и неудобный момент,мне кажется Бех бы справился и со временем страсть бы утихла,не находя подпитки. Но уже загорелась Бихтер. И,поскольку ее натура сильнее, горела она жарче и безрассудней,не думая об остальных на пути к своей цели.
Бех дал отступного,но она его не взяла.
А вообще так закаляют клинок- из огня да в полымя. То страстный поцелуй в комнате,то полная отстраненнось на другой день,даже показательная индиферентность и отъезд в имение с Элиф,чтобы не пересекаться с Бихтер.
И этим вынудил ее приехать. Она начинает его преследовать. Это по сути очень грамотное поведение для соблазнения. Если ты хладнокровен и безразличен к жертве,как Печорин. Как рыба на крючке. Несколько таких трюков и останется только подсекать.
Но тут другое. Чувства,трусость, муки совести, привязанность к близким и понимание,что ничего уже не будет как прежде,стоит только сделать выбор,все рухнет... А так хоть зыбко,но стоит... Два шага назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Июл - 13:35

Да,согласна,Вера. Бех не столько сооблазнял,как боялся. Он давал сотни шансов остановиться,сбегая,уходя,игнорируя.Все он понимал,все знал. Знал,что на большее он не способен,а на меньшее она не согласится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Июл - 18:27

Девы,а ну-ка,напишите свои  самые любимые серии,не по номерам,а по событиям...и   самые скучные,неинтересные. Финальные серии в расчет не берем,там жесть,ясно,что они самые ужасные.

Мои любимые

1. Грипп Беха и приготовление сэндвичей после выздоровления
2. Серия с синим свитером на баскетболе Бюлента
3. Новый год на тетушкиной ферме и танец ББ
4. Выпускной Нихал и звонок Бих
5. Серия с рыбаками и пьянством
6. Серия с духами
7. Серия торжества,на которое  Бех пришел с короткой стрижкой и Нихал в красном платье.Это был королевский выход Беха..Хотя,все его выходы -супер СМЕХ
8. Ноктюрн Шопена.

Нелюбимые - первые 10..Я их начинала раз сто. Если бы не номер 8 из моего списка,то  бросила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Июл - 21:48

Вика,подписываюсь под твоими- они же и мои любимые,добавляю свои:
9.в машине, когда целовались и когда он говорил: я протянул руку к огню. Она горит,но я не чувствую боли. А, пардон,я перешла на сцены,а это же серия с рыбаками. Ладно,итак
9. Серия, когда была помоловка с Элиф и его объяснение на лестнице: "я виноват и душой и сердцем. Сожалею...Если бы ..."
И на другой день,когда она высматривала его утром,а он позвякивая ключами,дал понять,что ОН ЗДЕСЬ. Его лицо,скрытое раздражение,что все так нелепо с этой помоловкой и усмешка: Я смотрю у тебя в стало в привычку меня дожидаться..."

11.Серия,где они ели манты. Как они друг на друга смотрели! Пробивающаяся тихая нежность...
12. Поцелуй у двери спальни,когда она его спровоцировала. Такой шикарный эпизод!как они остановились,потом двинулись на полшага,каждый в свою сторону. Взгляд Беха, быстрое раздумье,почему не уходит? А что если... И мгновенный поцелуй. Сыграно божественно!!!
Ой, я опять перешла на сцены? Короче насчет серий не знаю,а сцены эти пересматривать готова и вспоминать интонации и выражения глаз . Пока не устала
12.Эпизод,когда она зашла посмотреть,как он после простуды и неслась потом на невозможных каблуках встречать Аднана. Грусть в глазах Беха,что эти чувства к другому и сквозь зубы его:" Поздравляю" на ее:" Приехали"
И вообще у него (КТ) удается показать боль,прикрыв глаза. Главное Его оружие- глаза. Но оружие безжалостное. Сражает насмерть.
13. Сцена,когда помоловка с Нихал и уже Бихтер говорит ему его слова о сожалении.
14. Когда уже помолвленный Бех сидел на диване,а она ему говорила,что пока их чувства живы, они не окончат этот танец.
15. Танго в клубе16
16. Встреча в домике в Риве.
И вторая встреча,когда их застукал Бешир.
И еще много-много. Проживаю раз за разом.
Спасибо,что хоть кто то участвует в обсуждениях. Сериалу много лет,все уже наверное подустали. А я его только недавно посмотрела.
И еще знаете,столько классных клипов на просто шикарные тексты про них. Пронзительные слова.Я думаю,если бы режиссер знала, если бы ей сказали перевод,то можно было бы в самые трогательные сцены добавить. Ну это для нас, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 8:27

Аднан: Честно говоря, я хотел поднять эту тему после свадьбы, но раз мы остались одни, значит время пришло...Бихтер...я хочу развестись....Я много думал. Я не вижу будущего у нашего брака.
Бихтер: У тебя кто-то есть?
Аднан: Нет. В моей жизни есть только ты. Вернее не так. Мы с тобой лишь перечитываем страницы календаря под одной крышей. Разве не так?
Бихтер: А разве так?
Аднан: Ты сама на этом несколько раз настаивала. Я был категорически против развода. Но, видимо, я готовил себя к такому повороту. И в последнее время я только об этом и думаю, как мы можем расстаться без боли.
Бихтер: Значит все было намного проще.
Аднан: Не понял?
Бихтер: Ничего.
Аднан: Ничего ... Это "ничего" все больше занимает место в нашей жизни. И со временем, у нас осталось ничего общего, Бихтер. Ты тоже хорошо это понимаешь. Я не буду вспоминать все что у нас было. Но что касается меня, я пережил первое потрясение, когд а ты избавилась от нашего ребенка без моего ведома. К тому же, ты сделала это дважды....Бихтер, ты уверена, что хочешь провести рядом со мной всю свою жизнь ?
Бихтер: Я тебя люблю.
Аднан: Ты сама веришь в то, что ты говоришь?...Как закончится свадьба, начнем бракоразводный процесс.
Бихтер (плачет и смеется): Хорошо, давай расстанемся, ты прав. Так будет лучше для нас обоих.

79 серия.

Вот зачем она ему опять говорит я тебя люблю?
Явная ложь. И он понимает,что это потуги.
Кто объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 9:12

И вот тут:
Бехлюль: Бихтер!
Бихтер: Любимый!
Бехлюль: Я еду домой, еду к тебе!
Бихтер: Я так и знала...
Бехлюль: Не вздумай наделать глупостей до моего приезда! Не вздумай ничего говорить дяде! Пожалуйста, не губи нашу жизнь, умоляю не губи нашу жизнь!
Бихтер: Хорошо.

Чью жизнь он просил не губить? Его с Нихал? Или их общую,его и Бихтер?
Я все время сомневаюсь что он имел в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 9:24

И вот это:

Бихтер: Аднан уже взял след, мадемуазель может заговорить в любой момент, страшно подумать, что будет, когда он узнает. Давай уедем. Уедем, пока не встретились с Аднаном с глазу на глаз.
Бехлюль: Дядя ни о чем не узнает и я женюсь на Нихал.
Бихтер: Выпади тебе такой шанс и ты убежишь от нее. Я тебе такой шанс предоставляю. Я все устрою.
Бехлюль: Бихтер, даже если я брошу Нихал я к тебе не вернусь...Даже если я не буду с ней, тебя тоже не будет в моей жизни.
Бихтер: Ты любишь меня, ты не сможешь меня бросить. Я до последнего момента не буду терять надежду. До последнего момента, буду ждать твоего возвращения. Потому что, в конце концов, ты поймёшь, что наделал.

78 серия.

Почему он сказал,что Бихтер больше не будет в его жизни ??правда разлюбил?
Сказано довольно твердо и категорично
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 10:49

Rifmopletka пишет:
И вот это:



Почему он сказал,что Бихтер больше не будет в его жизни ??правда разлюбил?
Сказано довольно твердо и категорично
 Нет, не разлюбил, это он себя уговаривал. Еще в роще, когда встретились на пробежке, он кинул кофту и крикнул, ,,Бихтер, выйди из меня,, Просто он твердо решил ,,очиститься,, браком с Нихаль и уговаривал Бихтер и себя еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 12:46

Rifmopletka пишет:
Аднан: Честно говоря, я хотел поднять эту тему после свадьбы, но раз мы остались одни, значит время пришло...Бихтер...я хочу развестись....Я много думал. Я не вижу будущего у нашего брака.
Бихтер: У тебя кто-то есть?
Аднан: Нет. В моей жизни есть только ты. Вернее не так. Мы с тобой лишь перечитываем страницы календаря под одной крышей. Разве не так?
Бихтер: А разве так?
Аднан: Ты сама на этом несколько раз настаивала. Я был категорически против развода. Но, видимо, я готовил себя к такому повороту. И в последнее время я только об этом и думаю, как мы можем расстаться без боли.
Бихтер: Значит все было намного проще.
Аднан: Не понял?
Бихтер: Ничего.
Аднан: Ничего ... Это "ничего" все больше занимает место в нашей жизни. И со временем, у нас осталось ничего общего, Бихтер. Ты тоже хорошо это понимаешь. Я не буду вспоминать все что у нас было. Но что касается меня, я пережил первое потрясение, когд а ты избавилась от нашего ребенка без моего ведома. К тому же, ты сделала это дважды....Бихтер, ты уверена, что хочешь провести рядом со мной всю свою жизнь ?
Бихтер: Я тебя люблю.
Аднан: Ты сама веришь в то, что ты говоришь?...Как закончится свадьба, начнем бракоразводный процесс.
Бихтер (плачет и смеется): Хорошо, давай расстанемся, ты прав. Так будет лучше для нас обоих.

79 серия.

Вот зачем она ему опять говорит я тебя люблю?
Явная ложь. И он понимает,что это потуги.
Кто объяснит?



Я думаю,это страх потерять все. Вот в такие моменты Бих меня бесит. Это  моменты ее стервозности. От детей избавилась-факт.Ради Беха готова рискнуть всем - факт. Какая любовь к Аднану? Отвратительный момент.  Это обратная сторона Бихтер,темная.  Аднан   мыслит трезво,логично,как большинство мужчин. Не пытается  больше спасти эту пародию на счастливый брак .Он понял,что все плохо.Значит,нужно это прекратить. Здесь я уважаю его решение и поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 12:54

Rifmopletka пишет:
И вот это:

Бихтер: Аднан уже взял след, мадемуазель может заговорить в любой момент, страшно подумать, что будет, когда он узнает. Давай уедем. Уедем, пока не встретились с Аднаном с глазу на глаз.
Бехлюль: Дядя ни о чем не узнает и я женюсь на Нихал.
Бихтер: Выпади тебе такой шанс и ты убежишь от нее. Я тебе такой шанс предоставляю. Я все устрою.
Бехлюль: Бихтер, даже если я брошу Нихал я к тебе не вернусь...Даже если я не буду с ней, тебя тоже не будет в моей жизни.
Бихтер: Ты любишь меня, ты не сможешь меня бросить. Я до последнего момента не буду терять надежду. До последнего момента, буду ждать твоего возвращения. Потому что, в конце концов, ты поймёшь, что наделал.

78 серия.

Почему он сказал,что Бихтер больше не будет в его жизни ??правда разлюбил?
Сказано довольно твердо и категорично


Вот здесь тоже плюс Беху.Каким бы он раздолбаем не был,но он нашел в себе силы попытаться это прекратить. Он знал,что не может сделать так,чтобы все было хорошо и для всех. Я все же не перестаю ставить на первые места  его отношение к дяде. Было там и уважение,и почтение,и стыд от случившегося. Я уверна,но это ИМХО,конечно. Стыд и страх разрушить свою семью - главные причины трусливого поведения Беха. Здесь я тоже уважаю его выбор. Для Бих семья,Аднан и тд не значили ничего,как ни плохо и больно это звучит. Бих намного эгоистичнее и стервознее Беха. Хочется все списать на ее одиночество и несчастную любовь,очень хочется. Но ее плохие качества никуда не деть и они ведут ее к финалу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 21:29

Аднан... Если бы я могла быть той Бихтер, которую ты так жаждешь видеть, если бы я действительно была тебя достойна... Я люблю тебя с первого дня нашей встречи, это правда, клянусь, это не лицемерие. Я люблю тебя. Не знаю, как это получается, но это для меня самое настоящее испытание. До сих пор люблю, хотя и смотрю поверх твоего плеча куда то вдаль. Я люблю. Пытаюсь оставить свое одиночество рядом с твоей подушкой, но сталкиваюсь опять со своими чувствами. Мои мысли перепутаны. Я шагаю к огню, зная, что буду гореть в нем вечно. Но я первый раз почувствовала огонь на лице, на руках, на всем теле. Я хочу жить с этим чувством огня, но также я хочу быть прикованной цепями к тебе. Не хочу больше обманывать тебя и детей. Прости меня. Я тебя люблю. Бихтер

33-я серия

Вот скажите мне,что за бред? Ты хотела уйти,убежать с Бехом. Ты больше не можешь так жить и на самом деле думаешь,что это последнее объяснение с мужем (ты же не ожидала,что тебя просто кинут в аэропорту. Кстати,почему не раньше,зачем доводить до крайности?)
Ты для чего пишешь,что готова быть прикована цепями к Аднану,если его бросаешь? И что это за "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 21:31

Девчонки,спасибо что отвечаете. Ей богу не с кем обсудить,все уже переболели
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 29 Июл - 21:36

На могиле отца ее монолог.
Я знаю, что опозорила тебя. Если я останусь, то так будет еще хуже... Я не хочу жалеть о том, что я могла бы испытать, папа... Прощай, папочка... Если бы только у меня хватило храбрости остаться, если бы только Бехлюль передумал... Я бросила Аднана на полпути, теперь не хочу бросать Бехлюля. Прощай
Ну вот Бехлюль передумал. И где логика?
Спустила на него всех собак. Хотя сама уже хотела отступить. Короче они два сапога пара. Стоят друг друга. Хотя жаль обоих.

33-я серия
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 30 Июл - 2:50

Rifmopletka пишет:

Вот скажите мне,что за бред?  Ты хотела уйти,убежать с Бехом. Ты больше не можешь так жить и на самом деле думаешь,что это последнее объяснение с мужем (ты же не ожидала,что тебя просто кинут в аэропорту. Кстати,почему не раньше,зачем доводить до крайности?)
Ты для чего пишешь,что готова быть прикована цепями к Аднану,если его бросаешь?  И что это за "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??
 Я сама ее не понимаю до сих пор, но все косяки списываю на малообразованных турецких сценаристов. Это чисто их заслуга. Раз актеры с радостью снимаются в этой мешанине, значит они понимают, так же, как и режиссеры. Наверное, это чисто турецкое и нам сложно понять. Я уже размышляла над такими не стыковками. Думаю, наши сценаристы более правдоподобно написали сценарий к ЗЛ, но...тогда запомнили ли бы мы и переживали так, как после турецкого сценария?  УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 30 Июл - 12:52

Я  думаю, сценаристы хотели показать сложность характера Бих. Неоднозначность  всех героев сериала - главная фишка ЗЛ. Вот почему он так любим и обсуждаем уже столько лет. И я уверена - этому края долго еще не будет. "К нему не зарастет народная тропа" (с) впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 30 Июл - 13:19

Vika пишет:


Вот здесь тоже плюс Беху.Каким бы он раздолбаем не был,но он нашел в себе силы попытаться это прекратить. Он знал,что не может сделать так,чтобы все было хорошо и для всех. Я все же не перестаю ставить на первые места  его отношение к дяде. Было там и уважение,и почтение,и стыд от случившегося. Я уверна,но это ИМХО,конечно. Стыд и страх разрушить свою семью - главные причины трусливого поведения Беха. Здесь я тоже уважаю его выбор. Для Бих семья,Аднан и тд не значили ничего,как ни плохо и больно это звучит. Бих намного эгоистичнее и стервознее Беха. Хочется все списать на ее одиночество и несчастную любовь,очень хочется. Но ее плохие качества никуда не деть и они ведут ее к финалу .
Вика, при всей вине Бихтер, и 8-м просмотре сериала я поняла, что Бехлюль не менее мерзкий и мстительный, чем она. Бихтер бьёт напрямую, говоря всё в лицо, разве что подстава её и матери с Седеф выглядела отвратительно, хотя, я почему-то наслаждалась, как страдает от этого Нихал, видимо, я так её "люблю". А Бех изподтишка бьёт словами и поступками...Он не скандалит, но так ответит, что видит боль в её глазах и дальше мстит, наслаждаясь, что сделал ей больно...Ему сильно шуметь нельзя, т.к. он может раздраконить Бихтер и её понесёт неизвестно куда, а тут тихо и  спокойно, но попадал всегда в десятку...И такой Бихтер остервенелой сделал он сам, а она, как скорпион, от нанесённой боли жалила всех вокруг, а последнее жало воткнула в себя... При всех страданиях и раскаяниях Беха я его понимаю, но не уважаю, и не оправдываю...Знал на что шёл, и знал, что всех предаёт...Получил своё, можно и покаяться?...То говорил, что умирает по Бихтер, а то в течение пары дней смог от неё отказаться...Кобелиная натура. Вдруг, откуда-то совесть проснулась!. Они оба хороши...один другого стоят. И я, честно, жалею, что Бехлюль не застрелился на могиле Бихтер...Это было бы справедливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-