Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь...Радуга в ладошке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 10:54

Бехлюль даже не ожидал, что его намерения будут так истолкованы...да еще кем? 
--Бихтер...что ты такое говоришь? Что значит "переспал?" Значит то, что между нами было ты называешь — переспал? 
--Бехлюль...как не назови — сути дела это не меняет... 
--Не правда! Меняет! Нельзя любовь унижать до уровня "переспал"...нельзя. Ты не была для меня женщиной на одну ночь...неужели ты так думаешь? Не могу поверить... 
--Конечно не можешь...ты и тогда не хотел ни во что верить...Зато я теперь знаю, что все правильно сделала...я разучилась верить людям...хотя недавно едва не совершила новую ошибку... 
--А ошибка — это я? 
--Ты все правильно понял...я рада...а сейчас езжай домой... 
--Я останусь с сыном...это тебе нужно ехать домой и отдохнуть...завтра у нас тяжелый и хлопотный день. 
Бехлюль не хотел этого делать...и даже презирал себя за то, что собирался сделать. Но он так же, как и Бихтер считал себя правым...а ситуация была весьма щекотливая. Всю дорогу в самолете он думал о словах Аднана..." вам вместе удобнее и привычнее быть без брака"...то есть остаться вечными тайными любовниками...Бехлюль очень сожалел, что не получается сделать все так, как он хотел — цветы, кольцо, предложение, признание...и согласие. Но им предстояло сделать более важное, чем заключение брака. Им нужна была интимная близость...и как они будут это делать, учитывая свои отношения — не понятно. А отношений, по сути, как не было, так и нет. Да еще в добавок этот "холод" и даже какое-то презрение в словах Бихтер...Бехлюль чувствовал, что сам близок к тому, что бы не сорваться и не устроить скандал...такой...настоящий...с криками и обвинениями. Сцепив зубы, он постарался взять себя в руки и не обращать внимания на возражения Бихтер. 
Бехлюль обратился к Бураку. 
--Послушай, дружище...ты говорил, что у тебя есть знакомые в департаменте...нужно как-то выйти на любой загс...мы завтра с Бихтер женимся. 
В коридоре повисла гробовая тишина. Создавалось впечатление, что никто даже дышать не смел...но первой не выдержала Бихтер. 
--Что ты собрался завтра со мной сделать?... Жениться? Бехлюль? Там в Берлине, ты случайно не обкурился? 
--Я не курю траву, Бихтер...не люблю даже такие шутки...так что с загсом, Бурак? Ты поможешь? 
Бурак теперь вообще ничего не понимал. 
--Ну с загсом проблем не будет...только я не пойму — от чего такая спешка? 
--От того, что на господина Бехлюля так подействовал берлинский воздух...ты больной, Бехлюль...тебе надо к врачу. 
--Ну к врачу нам обоим надо, если на то пошло...завтра и анализы сдадим...или здесь попросим у доктора Али...Но завтра мы обязательно поженимся, Бихтер...обязательно. 
--Я тебе уже говорила, что самоуверенность тебя погубит...так оно и будет. 
Она улыбнулась и покачала головой...Но Бехлюль не сдавался: 
--Кто-то мне недавно говорил, что согласен с предложением доктора...ну про ребенка...Бихтер...ты не передумала?
    Бихтер напряглась, она конечно же помнила, как ее всколыхнула та новость. И когда она рыдала возле операционной, то была готова на все! Абсолютно на все! Но сейчас ее пыл поутих...Халиль после операции хорошо поправлялся...Можно было и отложить разговор о ребенке...хотя в какой угол не задвигай эту проблему, она не исчезнет. 
--Нет, не передумала! Но я не собиралась заключать брак... 
--А брак — это непременное условие для того, чтобы родился ребенок. 
--Ты несешь чушь, Бехлюль, — Бихтер уже начала нервничать, — чтобы родился ребенок — достаточно просто переспать...ну может не раз...но связывать себя теми пресловутыми узами уж точно не нужно. И я не собираюсь этого делать. Тебе понятно? 
--Тогда не будет никакого ребенка...смотри...как хочешь... 
--Бехлюль, — задыхалась от возмущения Бихтер, — это что? Шантаж? 
--Думай как хочешь. Но я считаю, что для того, чтобы родился ребенок необходимо заключить брак. 
Бихтер подошла вплотную к Бехлюлю. Она хотела дотронуться до его руки, но Бехлюль нервно выдернул руку. Он не хотел, чтобы Бихтер почувствовала, как рука дрожит, как его всего колотит внутри от таких слов. Он не знал, какие бури бушевали на его лице, но вероятно, то, что увидела Бихтер, ей мало понравилось. 
--Бехлюль...давай поговорим спокойно...пожалуйста...в Берлине что-то случилось? Что? 
Бурак понял, что им нужно поговорить и тактично удалился в палату к Халилю. А Бехлюль присел и обхватил голову руками. Он не знал, как еще объяснить Бихтер, что тот ребенок, о котором они только говорят, ни чем не хуже Халиля, что он должен стать таким же любимым. Немного собравшись с мыслями, Бехлюль обратился к Бихтер. 
--Я не знаю, что ты чувствуешь ко мне на самом деле, Бихтер. Уже не знаю. Иногда мне кажется, что я ловлю на себе твои грустные взгляды...ну прям говорящие...что ты скучаешь, тоскуешь...а иногда мне кажется, что ты холоднее всех снегов мира, что я для тебя пустое место. Даже твоя ненависть была бы приятнее, чем твое равнодушие. Я понимаю, что ты права в своем выборе. Мне почему то казалось, что вполне реально все вернуть...нашу любовь...которую каждый бережет в своем сердце...казалось, что она не умерла, что мы не растеряли ее в тех годах, которые прожили без друг друга...Но это только казалось...Ты спросила, что случилось в Берлине...а что случилось? Ничего...просто мне в лицо бросили, что наша любовь — это грязь...это позор...что нам с тобой привычнее и удобнее жить в грехе...что нам не нужно даже думать, чтобы заключить брак...для нас хватит и тайных встреч за углами...Аднан унижал нас и нашу любовь, как хотел...а я промолчал...просто сказал, что мы не вместе...я не мог ничего возразить...ради Халиля...я ведь и прощение просил ради него...чтобы те проклятия остались лишь на мне...Ты знаешь, наверное впервые мне хотелось дать по морде дядюшке...не смотря на его возраст...как-то защитить нас...а я промолчал и ушел...А в душе, как серную кислоту разлили...все горит...тлеет...и запах ада...а здесь еще и ты..."переспал с женой дяди"...а разве все было так? Разве наша любовь — это грязь и позор? И ребенок...наш будущий ребенок...за что ему все это? Он что - тоже наши грязь и позор? Его еще нет, а ярлыков навешано! Будто он и правда лишь "сосуд с донорским материалом"...Нет, Бихтер, я не допущу этого...нельзя о нем думать, как о позоре,  как о доноре...Ты хоть немного понимаешь меня, Бихтер? Понимаешь, что творится у меня в душе?... 
    Бихтер молчала. Возразить было нечего. А согласиться? Она понимала, что если соглашаться — то со всем, о чем сейчас говорил Бехлюль...И об их отношениях, которых нет, и о ребенке — которого еще нет...и о прошлом, которое унизили и оскорбили...назвали грязью и позором. Значит она не хотела жить из-за этого? Значит она была счастлива, потому что купалась не в любви, а вывалялась в "грязи". На какой-то миг Бихтер стало не по себе от таких мыслей. Ведь и она не считала все, что было в прошлом позором...и она в своем сердце она хранила любовь. Свою раненую любовь. И разве Бехлюль не об этом сейчас говорил?

       Она посмотрела на его опущенную голову, на сложенные в крепкий "замок"руки, на немного поникшие плечи. 
--Послушай, Бехлюль, мы не должны кому-то что-то доказывать...понимаешь? Тем более спустя столько лет. Кому какое дело, как мы живем? Мы никого не беспокоим своим присутствием. Пусть и они не лезут в нашу жизнь со своими укорами. Не до них сейчас...зря ты туда ездил. 
--Нет, Бихтер, не зря. Я ведь тебе уже объяснил...может конечно и без толку...я не знаю...честно...я не знаю, что еще я могу сделать...как помочь нашему сыну? Где взять силы, чтобы не сдаться? Я смотрю на себя, как на ничтожество...я ведь столько не смог дать ему...а если не успею? Как с этим жить? Да и смогу ли я жить, зная, что не помог ему...Поэтому мы будем делать все, что нужно, Бихтер...все! 
--Я тебе уже сказала, что согласна...но этот брак? Ты ведь понимаешь, что он фиктивный? 
--Как это — фиктивный? Нет, Бихтер...брак настоящий...и семья у нас будет настоящая...вот посмотришь...или ты мне не веришь? 
Бихтер внимательно посмотрела в глаза Бехлюля. 
--Наш разговор надо было начинать с твоих последних слов...в них все дело...я не могу тебе верить...ты все сделал для того, чтобы я потеряла эту веру...ее больше нет... 
--Значит...и любви тоже нет. Вот почему ты говоришь, что и "нас" нет. Ты мне не веришь...жаль. А знаешь, когда я разговаривал с доктором Али, он мне сказал, что люди почему то всегда в своих бедах винят время...а время оказывается не при чем. Виноваты сами люди...которые теряют это время...растрачивают на пустые слова, не нужные правила и бесполезные поступки. А нужно просто жить и любить...вот как дети...как наш Халиль...помнишь, он сказал:" Так что вам мешает? Просто любите!"...малыш ведь не знает, что мы сами себе мешаем...мешаем жить, как хочется...мешаем любить...Разве наш сын не прав, Бихтер?...молчи...ничего не говори... 
--Ну почему же? Халиль прав...но мы с тобой не дети, Бехлюль...давно не дети...мы не можем жить одними мечтами...мы должны жить реальностью...а реальность не всегда радужная... 
Бехлюль поднял голову, как будто вспомнил что-то важное. 
--Кстати...Бихтер, тебе большой привет. И знаешь от кого? 
--Я тебя умоляю...только на говори, что от Аднана! 
--Нет...не от него. Тебе привет от Бюлента! Если бы ты видела, каким он стал! Я даже не сразу его узнал. Наш малыш Бюлент превратился в красивого, высокого парня...со своим характером и своим мнением. Он меня приятно удивил. Ведь это с ним я провел почти сутки...да...ты не веришь? Он вошел в офис к отцу, когда я уже уходил...Ты знаешь, Бюлент был так рад нашей встрече! 
--Почему не верю...как раз наоборот верю...ведь ты всегда был его идеалом...мальчик так к тебе тянулся, подражал во всем...надеюсь, что только твоих ошибок не наделает... 
--Я тоже ему это сказал...но он только засмеялся...и сказал, что если свою любовь к тебе я считаю ошибкой, то я полный придурок. Такая сильная любовь не может быть ошибкой! Вот так, Бихтер,...малыш Бюлент учится  понимать простые житейские истины. Он заканчивает учебу весной...будущий физик. После учебы хочет вернуться в Стамбул. Найти работу и жить здесь. Почему-то кажется, что у него все получится...у него есть цель. Он открыто смотрит на мир. Ценит дружбу и любовь. Удивительный парнишка вырос...я рад за него.
--Хотелось бы его увидеть...ведь и его я обидела...он так привязался ко мне...а я его оттолкнула...тогда... 
--Он простил тебя...честно...мы об этом говорили...когда повзрослел...попытался сам разобраться во всей истории, что случилась в его семье...конечно, мои рассказы многое ему объяснили...он поверил. Не осудил...и понял. И наш сын ему понравился. 
--Вы много с ним разговаривали...чтобы все рассказать — нужно время. 
--Ну говорю же тебе...встретились в офисе Аднана, ушли вместе, где-то пообедали...а потом завалились в какой-то паб...потом еще куда-то, в общем...я был в хлам ...как оказался в номере отеля уже и не помню. Утром увидел его спящего на диванчике...он и в аэропорт меня проводил. Вот и все мои берлинские похождения...Бихтер...а ведь ты, когда поняла, что я не в Анкаре...ревновала...признайся? 
--Еще чего! Ревновала! С чего мне тебя ревновать? Больно нужно...кто ты мне, чтобы тебя ревновать? 
--То есть? Абсолютно никто? 
--Выходит так. 
Бехлюль нахмурился...лишь на миг ему показалось, что Бихтер оттаяла...что в ней что-то изменилось...во взгляде...в голосе...и снова стена — "никто"... 
"Ну и черт с тобой!...Все равно будет так, как нужно...как я хочу!" — с негодованием и даже некоторой злостью подумал Бехлюль, а вслух сказал: 
--Ну тогда спокойной ночи...я иду к Халилю. Пусть тебя отвезет Бурак...уже очень поздно. Завтра я позвоню и сообщу, во сколько наша регистрация...попрошу Бурака организовать это событие после обеда...с утра еще много дел нужно сделать...Пока...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 11:18

Бихтер хотела еще что-то сказать...или сделать...даже сделала шаг к Бехлюлю...но тот не оборачиваясь ушел в палату. Через пару минут оттуда вышел Бурак и они медленно пошли вниз. А Бехлюль, осторожно ступая, чтобы не потревожить сон своего сына, приблизился к его кровати, присел рядом и аккуратно взял его ладошку в руки. Это для Бехлюля было уже своеобразным ритуалом. Он всегда так делал, когда успокаивал его, когда скучал, когда жалел, когда говорил о своей любви...когда раскаивался в своем непростительном поступке. Вот и сейчас нежным прикосновением губ он поцеловал самую серединку — теплую и мягкую...пахнущую карамелькой и лекарствами...Теперь это был запах Халиля. Вечный запах медикаментов, который не смывался, который невозможно было ничем заглушить. Бехлюль тихо прошептал: 
--Привет, сынок...я скучал за тобой...так сильно скучал...я здесь...с тобой...теперь я никуда не уеду...ты проснешься...я буду рядом. Мой маленький...мой родной сыночек...как же я люблю тебя...как хочу всегда быть рядом...быть тебе нужным...как хочу все исправить...хочу чтобы ты знал все...может ты сможешь простить меня...а может и нет...и поэтому мне очень страшно...может ты не захочешь меня...такого отца, который предал тебя...который струсил...Но тайна душит меня, сынок, очень душит...мне плохо...очень плохо...если бы ты мне поверил...хотя бы ты...поверил в мою любовь...в мою боль...мой сынок...моя первая радость...я каждый день молю Аллаха, чтобы он дал тебе здоровье...чтобы ты боролся со своей болезнью...а я буду рядом...буду держать твою маленькую ладошку в своей руке и никогда не отпускать...если бы я мог отдать тебе свою жизнь ... чтобы ты был здоров...я бы отдал всю...до последней капли ... не задумываясь ... как жаль, что так нельзя ... что невозможно ... но и твою жизнь я не отдам ... слышишь ... никогда ... никто не сможет нас разлучить ... ни судьба, ни болезнь ... никто и ничто ... однажды я скажу тебе "привет, сынок"...а ты ответишь — "привет, папа"... "папа"...сколько же счастья в одном коротком слове...а сколько счастья от него в моем сердце...только ты можешь его мне подарить...если простишь... Спи, мой любимый, спи...пусть твои сны будут сказочными...ты проснешься, а я буду рядом...всегда... 
Бехлюль вытер слезы...он не стыдился плакать...никто этого не видел...никто его не слышал. Всю боль, все чувства, которые он тщательно ото всех скрывал, он тихо проговаривал возле спящего сына длинными осенними ночами. Все его признания хранили в себе стены этой больничной палаты...Вот только дети...они часто бывают непредсказуемы и хитры...Взрослым их не понять. Они по другому понимают окружающий мир, воспринимают информацию и время, относятся к боли, по другому чувствуют, дружат и любят. Они могут лгать, обманывать, изворачиваться в свою пользу...но они никогда не фальшивят и не носят масок притворства...даже в своей лжи они открыты и искренни. Вот и сейчас...Бехлюль не знал, что его маленький сын очень ждал его приезд и не спал. Он просто обманул доверчивого Бурака...прикрыл свои голубые глазки еще тогда, как только услышал первые слова Бехлюля в коридоре...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробуждение было приятным. Бехлюль, обычно, редко мог заснуть ночью в палате у Халиля. Но видимо, усталость сделала свое дело, сморив и забрав много сил прошлыми событиями и разговорами. А сейчас Халиль целовал его в щеки и щекотал кончик носа. 
--Вставай, соня...у тебя телефон весь дрожит...ты звук не включил...но он зарядился...я смотрел... 
Бехлюль улыбнулся: 
--Привет, сынок! 
Халиль замялся...но лишь на мгновение. 
--Привет... 
Он не добавил привычное "брат Бехлюль"...но произнести то, что слышал ночью...не решился...только прикусил нижнюю губку и застеснялся, подумав, что Бехлюль знает его тайну... 
--Кто нам звонит в такую рань? Мама?...сейчас посмотрим...нет...не мама...это наш брат Бурак...отлично...подожди меня минутку, хорошо, милый, мне надо ответить...это важно. 
Бехлюль погладил мальчика по щечке и вышел из палаты. Бегло взглянув на часы, он понял, что уже не так уж рано...а дел было множество. Но пока все складывалось хорошо. Бурак сообщил, что с загсом практически все улажено, осталось узнать, на какое время назначат регистрацию. Теперь Бехлюль знал, как распределить свой день, чтобы все успеть. 
Он вернулся к сыну, немного поболтал с ним, дождался, пока Саит привезет госпожу Санем. Сегодня у Шерин выходной. Она будет свидетелем у Бихтер на их бракосочетании...Вдруг Бехлюль замер...мысль о том, что это его свадьба вдруг остановила его, даже привела в замешательство . Это заметила госпожа Санем. 
--Бехлюль...что с тобой? Ты как-то изменился в лице...все нормально? 
--Ох, госпожа Санем...я даже не знаю...можно ли назвать нормальным то, что я сейчас делаю...ведь Бихтер не хочет ни этого брака, ни меня рядом с собой, ни ребенка...ужас какой-то! Я же ко всему, получается, ее принуждаю...глупец...еще надеюсь на взаимность...да она же теперь возненавидит меня... 
--Знаешь, Бехлюль...конечно, ваш брак не совсем обычный...ну не так, как у всех...но не переживай...она тоже это понимает...вот только молчит... 
--Нет, она не молчит...она мне вчера все сказала... 
--Не спеши...не делай сразу таких выводов...я уверенна, что она говорит не все, что думает...или не то, что думает на самом деле...а еще я знаю точно, что она любит тебя...она помнит свою любовь, помнит и твою любовь...и забывать это не хочет...а значит не выбрасывает из жизни...упрямая она, наша Бихтер, ты и сам это знаешь...делай так, как считаешь нужным...пусть у тебя все получится, Бехлюль...я от души желаю вам счастья...а Халилю здоровья... 
--Спасибо, вам, госпожа Санем...спасибо за добрые слова...мне пора...нужно купить кольца...пусть не думает, что наш брак фиктивный...он настоящий...он нам нужен, я точно знаю. 
Бехлюль быстро убежал, а женщина смотрела на его удаляющуюся крепкую фигуру и просила для него удачи...

   В назначенное время Бехлюль стоял у входа в загс и нервно перекладывал в руках букет прекрасных белых лилий. Он постоянно оглядывался всматривался во все подъезжающие машины. Чтобы быть уверенным, что Бихтер не выкинет что нибудь в последний момент, он отправил за ними с Шерин Бурака. Но все равно волнение давало о себе знать. Как ни крути — это его свадьба. Пусть не совсем обычная. Но это его первый брак. И только теперь он чувствовал то, что должен чувствовать жених. Разве его теперешнее состояние можно было сравнить с теми чувствами тогда, семь лет назад. Когда ему было абсолютно все равно, где должна была пройти их с Нихал свадьба, какой костюм ему выбрали или рубашку, какие будут цветы у невесты, как рассадят гостей и какая будет звучать музыка. Все мимо! Все неинтересно! А сейчас...а сейчас предательская дрожь во всем теле...томительное ожидание...блеск восторженных глаз. 
    Бурак подъехал к самому входу. Вышел и поспешил помочь выйти Шерин...потому что Бехлюль уже открыл дверь и подал руку Бихтер. 
--Добрый день...Бихтер...какая ты красивая...правда...я...ну вот...возьми цветы...это тебе...так лучше...моя Бихтер... 
Бихтер усмехнулась и покачала головой. 
--Цветы красивые...как и наш жених... 
Она с интересом окинула взглядом Бехлюля. Удовлетворенно отметила, что как жених, он здесь и правда затмил бы всех мужчин. Просто модель с подиума. Красиво причесанные волосы, аккуратно подбритая бородка, строгий классический черный костюм, галстук и белоснежная рубашка...а запах...ах, этот его неповторимый аромат, лишающий Бихтер покоя...Но она постаралась взять себя в руки, спрятав под букетом их дрожь. Чтобы она не говорила, как бы себя не убеждала, но все равно, споря , по обыкновению, со своей памятью, выслушивая ее правдивые и прямые доводы, понимала, что брак этот настоящий. И только ее упрямство не дает ей насладиться этим чудесным мигом...да и одежду можно было подобрать соответствующую такому событию...Об этом искренне пожалела Бихтер, не послушавшись Шерин. Но на переодевания, как подумала Бихтер, времени у нее не было. Поэтому элегантное красное платье прекрасно сочетавшееся с черным костюмом Бехлюля — то что надо. 
     А дальше все прошло быстро. Их пригласили в зал, они сказали свое "да". Свидетели поставили свои подписи под подписями новобрачных. Бехлюль не сводил глаз со своей необычной невесты. Он видел ее блестящие от волнения глаза, чувствовал трепет тела, когда прикоснулся поцелуем к ее лбу, ощущал ее волнение. Значит и для нее это не просто фикция, о которой она говорила. Бехлюль достал из кармана коробочку и открыл ее. 
--Наши кольца, Бихтер...давай наденем... 
--Кольца? Когда ты успел их купить... — хрипловатым от волнения голосом, сказала Бихтер — это совсем не обязательно... 
--Это обязательно, Бихтер...дай мне руку... — он взял ее тонкую кисть левой руки и уверенным движением надел ей кольцо на безымянный палец, — носи его с моей любовью...всегда... 
Потом несмело протянул ей свое кольцо...понимая, что Бихтер, считая все это ненастоящим, может просто посмеяться...Но очень удивился, когда она с такой же уверенностью взяла кольцо и приподняла его руку. Когда она надевала ему кольцо, смотрела в глаза. 
--И ты...Бехлюль...носи его всегда...я хочу найти в твоей любви веру... 
Их глаза...их взгляды...этот волшебный микс яркой синевы и бархатного Босфора в сумерках...Они видели свое отражение в блеске влажных и встревоженных глаз...и каждый хотел сказать те слова, которые так долго хранил в сердце, которые могли все изменить, упростить, помочь и облегчить...те слова, которые должны были их объединить, соединив навечно друг с другом. Но они молчали...ничего не подтверждая... но и не смели ничего отрицать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

   Бурак нарушил это затянувшееся молчание, считая, что у новобрачных еще будет время для выяснений и объяснений...потому что на их действия он как то мало надеялся. 
--А теперь на праздничный ужин, мои дорогие! Я заказал столик в ресторане. Нужно отметить такое важное событие...я надеюсь...никто не против? 
--Ты молодец, братишка...я думал, что тихо посидим у нас дома...но твой вариант мне нравится больше...как вам, госпожа Хазнедар? Принимаем приглашение? 
От этого обращения Бихтер даже вздрогнула. Она и правда теперь Бихтер Хазнедар! И к этому тоже надо привыкать... 
--Ну что же...я согласна...а ты Шерин? 
Девушка смущенно взглянула на Бурака, который уже давно не сводил с нее глаз. 
--Я тоже...думаю, что будет весело. 
Потом Бехлюль вытащил что-то из кармана и зажал в руке. 
--А подарки сейчас будут...или отложим до ресторана? 
Бурак стукнул себя по лбу ладонью. 
--Ах да! Совсем забыл! Ну...в принципе...какая разница...можно и сейчас...давай...брат...что ты там прячешь в кулаке. 
Бехлюль улыбнулся. 
--Ну мой подарок предсказуем...я его и так обещал...просто получилось, что купил сегодня. 
Он протянул Бихтер ключи с розовой ленточкой. 
--Держите, госпожа Хазнедар! Это твоя новая машина...последняя модель...но только дай слово — не гонять. 
Бихтер любила хорошие автомобили. Они ей всегда нравились, даже больше дорогущих украшений. Она с улыбкой ответила: 
--Спасибо, любимый, обещаю — не гонять. А оказывается — быть госпожой Хазнедар круто! 
--Ты даже еще не представляешь, несколько круто...кстати...все слышали? Она назвала меня любимый! Ого! Прогресс налицо...я даже смутился, — пошутил Бехлюль. 
А Бурак вытащил конверт из кармана пиджака. 
--Вот...держи, дружище...это подарок от меня и госпожи Эбру...которая на тебя, между прочим, очень обижается...забыл старушку... 
--Ты прав...забыл...закрутился вот...завтра...нет сегодня чуть позже — обязательно позвоню. Что там — открытка? 
Бехлюль открыл конверт и округлил от удивления глаза...там лежал счет на его имя в банке Стамбула и документы на пакет акций компании Синанер групп. Бехлюль сдвинул брови и покачал головой. 
--Бурак...я не могу это принять...нельзя...такая сумма...нет возьми...я не могу. 
--Послушай, Бехлюль...ты прекрасно знаешь госпожу Эбру...она ничего не делает просто так...и знаешь, как она к тебе относится...да и ко всем нам...перестань...не расстраивай ее...я и так ее едва успокоил, когда нечаянно сболтнул , что твой сын...что он может...ох черт...даже язык не поворачивается...все! Не выводи меня...Это чудо, что она сама сюда не прилетела...ты знаешь, как она относится к детям...а уж к больным малышам ... короче...там деньги и Халилю, и вам с Бихтер...и вашему будущему малышу...как я понимаю...пока ты не сможешь часто бывать в компании...бери и не возражай...честное слово! Не заставляй меня выражаться в такой день при девушках!
   Бехлюль усмехнулся такой тираде друга, зная его настойчивость...а еще больше зная твердый характер госпожи Эбру Синанер. Он с благодарностью обнял Бурака, похлопав его по спине. 
--Спасибо вам, мой братишка! Спасибо от души...хороший подарок...очень дорогой...но нужный...Ну все, подарки, надеюсь, закончились? 
На что Бихтер усмехнулась своей улыбочкой...на один бок. 
--Не спешите, мой дорогой...есть еще один...сегодня мне звонила ваша теща... 
Бехлюль так и застыл с нелепым выражением на лице - не то полу улыбки, не то недоумения... 
--И что? Передавала привет? 
--Ну можно и так сказать... 
--А поконкретнее? Что она говорила? Ты ей все рассказала? И про Халиля? И про нас? 
--Рассказала...и про Халиля...и про нас... 
--И что сказала несравненная Фирдевс? 
--Все как обычно...если в двух словах — меня назвала безмозглой дурой, тебя самоуверенным мерзавцем...ну а Халиль...кажется она плакала...ну мне так показалась...она всхлипывала...потом взял трубку господин Четин...расспросил о сыне...и...может тебя это удивит...но нам он пожелал счастья... 
--Неужели...вот кто удивил! От твоей мамы ничего нового и необычного...все так и должно быть...даже как-то успокоило...а то бы я переживал, если бы она поменяла свое устоявшееся мнение в отношении меня...а  Четин порадовал...значит пожелал нам счастья...вот видишь, Бихтер, человек верит, что мы будем счастливы...будем. И ты верь... 
--Посмотрим... 
Сюрпризы и подарки закончились и они поехали в ресторан. Поехали на джипе Бехлюля. Он был за рулем...а значит — пить не собирался. Сегодня, по крайней мере точно...он ждал, что случится после ужина...ждал с трепетом, с волнением, возбуждением и тревогой. Ждал с надеждой... 
    И только когда они остались вдвоем в квартире, Бехлюль заметил, что волнуется не только он. Бихтер все это время свое волнение скрывала за напускной веселостью и шутками. Она заразительно смеялась, веселилась, как будто от души. Лишь во время танцев Бехлюль ощущал необычную холодность ее пальцев, ее дрожь, как будто ей было холодно в теплом и уютном зале ресторана...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 11:24

Бехлюль присел на диван и задумался. Сказать, что он не знал, с чего начать — значит промолчать. Никогда в своей жизни он не думал, что будет так трудно переступить порог спальни...спальни, где ждала Бихтер...А может и не ждала вовсе? Может она также переживает, не понимая, что с ними происходит...все было не так...все искусственно...не естественно...Разве так они любили друг друга? Разве таким было их желание? Разве был с ними этот страх? Тогда...семь-восемь лет назад их близость действительно сближала...а сейчас...им обоим казалось, что то, что сейчас должно между ними произойти откроет еще большую пропасть...пропасть, которую не перешагнуть, не преодолеть за всю жизнь...она останется навсегда...пропасть между их душами... 
Бехлюль вспомнил, как ждал Бихтер в отеле...ее испуганные глаза, дрожащие руки, расстегивающие блузку...все повторялось...Тогда он все остановил, наступил обеими ногами на свое желание и не допустил, чтобы она ощущала себя женщиной на одну ночь...не смог унизить ее...его любовь оказалась намного сильнее плотского желания обладать женщиной... Значит и сейчас нельзя... Бехлюль налил себе полный стакан виски, осушил залпом... и пошел в спальню... 
Там, на огромной кровати сидела Бихтер...бледная, с огромными глазами, в тревоге следящими за дверью...Когда дверь распахнулась, она вздрогнула, что не ускользнуло от Бехлюля и еще раз подтвердило его решение.... Он понял по ее глазам, что она не готова...что боится...что не хочет...но согласна...потому что так нужно... 
--Бихтер...я...я не могу... и ты не можешь... ты не хочешь, я же вижу... прости меня за все, что я придумал... с этим браком... Так нельзя...мы не должны убивать в себе людей, которые могут любить. Мы не собаки на вязке...мы люди... Прости, что ты переживаешь сейчас все это из-за меня... Когда ты мне поверишь...когда увидишь, как сильно я тебя люблю...может тогда все будет...не сейчас. Я хочу видеть звезды в твоих глазах...как раньше...видеть их зависть одной тебе...потому что с тобой был я и моя любовь ... прости... 
Бехлюль развернулся и вышел. Он не слышал тихое "спасибо". Он прикрыл дверь и ушел... 
В гостиной он небрежно бросил пиджак, налил себе виски и включил негромкую любимую музыку. Так началась их первая брачная ночь. Ночь, где два сердца бились в одном ритме...вместе, но не рядом.  Ночь, где две души тянулись к друг другу...но заблудились и сбились с пути. Ночь, где ничего не случилось...где победила любовь...его любовь к своей единственно желанной женщине, которую он хотел на всю жизнь, а не на одну ночь... 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 11:29

А покой им подарило утро...как это бывает в детских сказках... где утро вечера мудренее... 
Бехлюль проснулся рано и отправился на привычную пробежку. Потом слегка уставший, но довольный физическими нагрузками, принял душ, приготовил нехитрый завтрак, сварил свой фирменный кофе и накрыл на стол. Он уже взял свою чашку, когда услышал, как открылась дверь спальни, где спала Бихтер. 
--О! — удивилась девушка, — Бехлюль, когда ты все успел? Как пахнет кофе....м-м-мммм...хочу... 
--Я уже и пробежаться успел, соня... — он улыбался, как будто это было их обыкновенное утро, как сотни уже прожитых...ни намека на вчерашний вечер, — давай, садись, будем завтракать...я налью тебе кофе.
--Подожди...я сначала в душ... 
--Кофе остынет...садись...я больше варить не буду...мне уже надо бежать...есть дела. 
--Дела? Ты же говорил, что не пойдешь в компанию сегодня. 
--Это Бурак говорил...но у меня другие дела...ты иди к Халилю, потом я заеду за тобой и вместе заберем из салона твой подарок...не забыла? 
--Нет...не забыла...я даже не поблагодарила тебя, Бехлюль... 
Бихтер подошла поближе и приподнялась на носочки. 
--Ну...наклонись... , — легкая улыбка играла на ее губах, лицо без косметики, волосы в беспорядке..." а такая красивая...аж дух захватывает" — подумал Бехлюль. Он наклонился и Бихтер поцеловала его в губы...парой быстрых поцелуев...как будто спешила и боялась попасться на горячем..."смешная...думает, что я воспользуюсь" — улыбнулся про себя Бехлюль, а вслух сказал: 
--Госпожа Хазнедар...вы меня балуете в первый же день...я могу привыкнуть... 
--Не переживайте, господин Хазнедар...учитывая ваше поведение...вас не разбалуешь...проколитесь на раз-два! 
--Посмотрим...я могу быть послушным... 
--Не смеши меня...послушный...а я еще думаю...в кого наш сын такой. Кстати, Бехлюль, ты испортил мальчика за какие-то несколько месяцев! Я столько лет учила его хорошим манерам, словам...а ты? А какие словечки теперь в его лексиконе? 
--Перестань, Бихтер, ты придираешься к нашему ребенку...ничего я не испортил...а словечки...так говорят все дети его возраста...и ведут себя так же...им же кажется, что они уже достаточно большие...Ой! ты специально меня задерживаешь? 
--Нет...мы просто разговаривали... 
--Вот видишь, милая, мы оказывается можем не кричать, а просто разговаривать...но к сожалению мне и правда пора... 
Он быстрым движением обнял Бихтер, поцеловал куда-то в шею, шумно и с наслаждением выдохнул...и убежал, помахав в дверях рукой. А Бихтер осталась одна и с интересом переваривала это первое супружеское утро. Ей было интересно...почему Бехлюль вел себя так, как будто ничего не произошло. Хотя...а ведь ничего и не произошло. Но ведь он то хотел, чтобы все случилось...он хотел остаться с ней, как со своей женой...хотел любить ее и дарить свою любовь, взамен получая не меньше... 
Бихтер нахмурилась. Ей сейчас не хотелось спорить со своим вторым "Я", которое просто насмехалось и с издевкой спрашивало"...ну что, Бихтер, довольна?...не ожидала от него такого поступка? а что ты думала, что он набросится на тебя, как голодный на хлеб...а ты потом будешь высказывать, что не веришь ему,... что не хочешь его...что он тебе безразличен...и у тебя не подгибаются от желания ноги, когда он так рядом, когда дышит куда-то в уголок между шеей и плечом, что ты просто сжимаешь руки и прячешь их в карманы, чтобы не прикоснуться к нему...ты научилась лгать самой себе, Бихтер...ты сама разрушила свои правила...только как-то очень избирательно...здесь ты их соблюдаешь и не даешь даже шанса...а здесь не соблюдаешь...и мучаешь себя..." 
Бихтер не спорила...она была согласна со всем, что слышала о себе от себя самой...потому что не лгала...потому что все было правдой. 
И она решила...что нужно попробовать...ну что может случиться, если попробовать все один раз...ведь она даже на кончиках своих пальцев искала следы его сладких поцелуев...так хотелось их повторить...так хотелось почувствовать себя невесомой в его сильных руках...так хотелось все повторить и наконец найти то место, где звезды целуются с солнцем...Это место знал только один единственный человек — ее Бехлюль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlevtinaK
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-25

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 21:14

ВАРЯ  спасибо вам за такие прекрасные  фанфики  от которых невозможно оторваться я первый прочитала уже много раз теперь  вы закончили второй и стало грустно  ждать больше нечего а так хотелось  более подробней после эпилогов а то как в сериале раз и конец.Здоровья вам и огромное спасибо за доставленное удовольствие пишите еще нам всегда мало.                                                            
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 23:34

AlevtinaK пишет:
ВАРЯ  спасибо вам за такие прекрасные  фанфики  от которых невозможно оторваться я первый прочитала уже много раз теперь  вы закончили второй и стало грустно  ждать больше нечего а так хотелось  более подробней после эпилогов а то как в сериале раз и конец.Здоровья вам и огромное спасибо за доставленное удовольствие пишите еще нам всегда мало.                                                            
Спасибо вам за высокую оценку. Сказать честно, мне тоже иногда хочется знать...а что же дальше? Но ведь цель самого фанфика - изменить финал, с которым душа не соглашается, бунтует, спорит. Не хочет смерти главной героини, не верит, что можно вот так просто загубить любовь. Поэтому у каждого пусть будет полет для фантазии. Наши ББшки живы, они вместе и они любят. Мы им даже детишек дали. А еще они сумели изменить себя и отстоять свои чувства. А если вы читали уже и эпилог...там в конце разговора сын попросил папу рассказать ему про любовь...и Бехлюль пообещал это сделать. Не хочу бежать впереди паровоза, еще не знаю, как получится..."--Обязательно расскажу, сынок. Только немного позже...договорились? Я все тебе расскажу...но только это будет уже совсем другая история... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 23:51

ГЛАВА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ 

    Но что-то пошло не так...Бехлюль вел себя безукоризненно, как муж, тихо, уважительно и спокойно...даже как-то через чур спокойно. Он постоянно был чем-то занят и они практически не оставались наедине. Ночью он остался с Халилем, днем снова куда-то уехал. И снова ночь...зашел в комнату...и заснул. Бихтер так и застыла с открытым ртом. Ведь прямо сказать не могла...ну намеки кое-какие...а он заснул... 
    Потом снова ночь в больнице. А следующую ночь Халиль хотел быть с мамой. Бихтер не могла понять, что происходит. Только интуиция подсказывала, что все не спроста. Днем они, как голубки — милые разговоры, никаких криков и недовольства...а ночью. А ночей у них как будто не было...И тогда Бихтер стала играть в предложенную ей "игру". 
"Посмотрим...на сколько тебя хватит, господин муж..." 
Она не ошиблась...постепенно радостный пыл улетучился и к ней вернулся прежний задумчивый и грустный Бехлюль. Бихтер даже обрадовалась. Такой он ей тоже нравился...а главное был предсказуемым...как раньше. Но все изменилось, когда Бехлюль ночью не пришел домой. Он не позвонил...просто не пришел и все. В больнице его не было, там дежурила Шерин. На следующий день — он днем в больнице, а ночью снова неизвестно где...Бихтер не выдержала и взяла телефон. Сначала длинные гудки, а потом хрипловатое, негромкое: 
--Алло... 
Бехлюль молчал...в трубке Бихтер слышала какой-то знакомый шум... 
"Это море...он в Риве..." — подумала она с облегчением. 
--Бехлюль...ты не пришел домой...ты где? 
--Я в Риве... 
--Что ты там делаешь...один? 
Он немного помолчал...придумывая ответ. Но ничего не приходило на ум, кроме грустного признания: 
--Один...а я и дома один, Бихтер...что я здесь делаю?...А как ты думаешь? 
Бихтер растерянно прошептала: 
--Спокойной ночи... 
Бехлюль не ответил и отключил телефон. А так хотелось крикнуть во весь голос: " Я жду тебя!"... 

    Приближался день рождения Халиля. Бехлюлю наконец удалось все завершить, что сам задумал. В ночь перед днем рождения он остался в больнице. Вечером, когда стемнеет, Бехлюль решил показать сыну тот несложный фокус, сделать который подсказал ему Бюлент. Одно только недоумевал Бехлюль — как он сам не додумался до этого раньше...но ответ был прост, "ну ты же не физик, Бехлюль!". Он нашел призму из оптического стекла и мощный фонарик. Известно, что свет в призме преломляется...и под определенным углом отсвечивает радужным спектром. Бехлюль, конечно, сначала сам все попробовал. К его радости — все получилось. Значит и Халилю понравится. Он с воодушевлением присел на кровать. 
--Халиль, сынок, у меня есть маленький сюрприз для тебя. 
--Правда? 
--Правда...у тебя завтра день рождения...я думал, что я могу тебе подарить? Кучу игрушек? У тебя их и так уже куча... 
--Так ты же мне их все и купил. 
--Ну да...но я придумал вот что. Завтра мы с тобой и с мамой пойдем на настоящий баскетбольный матч команды "Бешикташ". У нас места в первом ряду.
Мальчик от радости затаил дыхание. О таком подарке он и не мечтал. Настоящий баскетбольный матч его любимой команды! Свой восторг малыш не мог выразить словами. Он просто бросился на шею к Бехлюлю, обнял его своими худенькими ручками и поцеловал в обе щеки.
--Спасибо! Спасибо большое...я люблю тебя...ты самый лучший...ты мой...
Он замолчал и в его глазах заблестели слезы...он так хотел сказать те заветные два слова...но не знал...можно ли ему их произнести...ведь тогда ночью он все слышал. Он слышал, как его отец плакал и признавался ему в своей любви...своей отцовской любви...как корил себя за какой-то прошлый поступок, который не имел для него никакого значения...потому что он услышал главное — он его отец...и он рядом...он будет с ним рядом до конца. 
   Халиль не отводил своих больших глаз от Бехлюля, не обращая внимания, что слезы не стоят в глазах, что они упали на его бледные щечки, оставляя блестящие дорожки...Он несмело дотронулся до руки Бехлюля...раскрыл его ладонь и опустил на нее свою маленькую ладошку...Слезы мешали говорить...но он знал...что папа его поймет. 
--Ты сказал...тогда...ночью...что никогда не отпустишь мою руку...и не надо...не отпускай... 
Бехлюль с замиранием сердца следил за сыном...и все понял...он знает... 
Крепко сжав маленькую ладошку, другой рукой стерев слезы с щек малыша, он судорожно выдохнул: 
--Никогда не отпущу, сынок, никогда...мой родной...мой Халиль...мой маленький сын... 
И крепко обняв ребенка, возле самого уха он услышал тихий шепот: 
--Я тоже люблю тебя...папа... 
Они еще долго сидели, не разжимая своих объятий. Папа и его маленький сын. Для них не было важно прошлое, которое они не прожили вместе, они не заглядывали в будущее, о котором ничего не знали...они наслаждались настоящим. Только оно имело значение, только оно дарило счастье двум людям, которые любили друг друга, которые знали, что это навсегда, что теперь никто их не разлучит. Бехлюль в мыслях благодарил небо за это счастье — слышать как тебя зовет твой сын. Он ругал себя за те страхи быть непонятым и отвергнутым ребенком. Ведь он даже не представлял, какое большое сердце бьется в этом маленьком человечке. А его маленький сын, улыбался и молчал...молчал, потому что говорили его счастливые глаза. Они горели тем радостным и искренним блеском, от которого поет душа. Он был счастлив, потому что рядом был его папа — такой большой, сильный и смелый, с которым тепло и надежно, который очень любит, который никогда не бросит, который может подарить мечту, который не задумываясь отдаст за тебя жизнь... 
Бехлюль неловко откашлялся и спросил: 
--Сынок...а еще сюрпризы хочешь? 
--Еще? Ты как джин...папа...у тебя они в рукаве? 
Бехлюль засмеялся. 
--Мне мама рассказывала, что тебе понравился один фокус...про радугу. Я узнавал ... сейчас его не показывают, даже если бы мы и поехали в Диснейленд...но один хороший человек мне подсказал, как можно сделать что-то подобное...ну похожее, только в домашних условиях. А ну ка...закрой на минуточку глазки...вот так... 
Бехлюль выключил верхний свет и включил фонарь. Его свет он направил на призму и обратился к Халилю: 
--А теперь можешь смотреть... 
Мальчик открыл глаза и взглянул туда, куда был направлен свет. В большой ладони его отца сияла радуга...это было невероятно красиво. 
--Сынок...дай мне свою ручку...накрывай мою ладонь сверху...вот так...видишь? 
--Вижу...радуга у нас в руках...в ладошках...в твоей и моей...как красиво... 
Он улыбался и покусывал нижнюю губку...Бехлюль понял, что от переизбытка эмоций малыш сейчас расплачется...и растерялся. 
--Ну...что ты...мой маленький...иди ко мне...только не плачь...хорошо? Все же хорошо! Смотри...ну все...мой родной...сынок? Не плачь...я с тобой...милый мой... 
Тугая боль сдавила грудь...Бехлюль не мог видеть, как плачет его сын... 
--Сынок...что случилось? Тебе плохо? Может позовем доктора? 
--Нет...мне не плохо...папа...мне хорошо...я уже не плачу...они сами...только ты не уходи...ладно? 
--Ну что ты? Ну куда я от тебя уйду, милый мой... — Бехлюль выдохнул, — мы всегда будем вместе...всегда...Ты мой сын...это на всю жизнь.... 
Бехлюль прикрыл глаза...он был рад, что нет яркого света, что светит направленный фонарь куда-то вниз, и его сын не видит его слезы, которые стекая, терялись в густой щетине...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyСб 24 Ноя - 23:57

В больницу Бихтер приехала очень рано. Сегодня день рождения ее сына...их сына. Она знала, что приготовил для него Бехлюль и ей не терпелось узнать, понравился ли малышу сюрприз. Но она даже не предполагала, какой сюрприз ожидает ее. 
    Она шла по пустому коридору. Осторожно, чтобы не разбудить задремавшую на посту медсестру, она тихо прошла к палате Халиля и медленно приоткрыла дверь. Знакомая картина...Снова оба на большом диване, где обычно проводил ночи Бехлюль, когда оставался с ребенком в больнице. Голова их сына лежала на руке Бехлюля, а другой своей рукой он сжимал маленькую ладошку. Бихтер улыбнулась. "Неужели так и спали всю ночь?" Она поставила большой пакет на тумбочку...и только прикоснулась к одеялу, как услышала тихий шепот сынишки: 
--Мама...не буди папу...пусть еще поспит... 
Бихтер застыла с одеялом в руке, не в силах произнести что либо...Ее маленький мальчик лежал на крепкой руке своего отца...такой радостный и счастливый, такой уверенный в его силе и защите...а его глазки лучились и сверкали тем детским искренним восторгом, которому не верить просто невозможно... 
--С днем рождения...сынок! Я люблю тебя! Как хорошо, что ты у меня есть! 
Немного оправившись от шока, она присела на краешек и тихо спросила: 
--Тебе папа сказал? 
--Нет...это я ему сказал...я давно знал...я услышал, когда папа плакал...он думал, что я сплю...а я просто лежал с закрытыми глазами...мама...я так рад...спасибо тебе... 
--А мне то за что, глупенький? 
--За то, что выбрала самого лучшего папу! Мамочка...я так люблю тебя... 
--И я тебя, мой милый, больше жизни... 
Она обняла Халиля, поцеловала его красивое личико, поднесла к губам маленькую ладошку...и уже что-то хотела сказать...но была перебита хрипловатым голосом: 
--А меня?... 
Мама и сын обернулись на голос. Они поняли, что разбудили Бехлюля. 
--Я! Я люблю тебя, папа! Больше всех люблю! 
--Спасибо, родной! Но я все равно больше! 
Он резко поднялся, схватил ребенка, поднял высоко над головой...только кружить не стал...побоялся... 
--Вот как я тебя люблю...выше неба! С днем рождения, родной! 
Халиль смеялся, он был просто рад, как всякий любимый ребенок. А Бехлюль аккуратно посадил его на кровать, подошел к Бихтер и обнял за плечи. Он заглянул в любимые глаза, пытаясь найти в них ответ на свой главный вопрос...пытаясь оставить в них свой ответ на все ее сомнения... 
--Любимая...спасибо тебе за сына...спасибо за то, что ты есть у меня...это ведь и наш праздник тоже? С праздником! С днем рождения нашего сына! Что ты хочешь в подарок?
    Бихтер нервно сглотнула, такая неожиданная близость смутила ее и застала врасплох. Она вдруг почувствовала какое-то знакомое, но немного забытое ощущение...мягкий теплый комок...где-то внизу тебя, он разливается легким и приятным теплом, а потом резко останавливает свое движение и ты замираешь в ожидании чуда... 
" Так вот значит — какие они эти бабочки..." — улыбнулась своим мыслям Бихтер... 
--У меня есть время подумать о подарке?...ну хотя бы до вечера? 
Бехлюль недоверчиво задержал свой взгляд на ее глазах, на подрагивающих в легком призыве губах, на вздрагивающих ресницах. Он боялся себе признаться, боялся даже думать и признавать, что к ним вернулось то невероятное и необъяснимое — когда они понимали друг друга по взглядам, по прикосновениям, по жестам...по биению сердец...по шепоту душ...Он боялся спугнуть это чувство...но больше всего боялся ошибиться. Но прекрасно понимал, что если продолжать чего то бояться — то ничего не произойдет...а значит...бояться уже поздно — надо просто проверить. 
     Он повернулся к Халилю, подмигнул ему с улыбкой, как бы спрашивая одобрения...и поцеловал свою Бихтер...долгим и страстным поцелуем...мягко и нежно сминая ее губы, задыхаясь от невероятного счастья обладания любимой женщиной...а главное чувствуя такой же ответ любимых губ...Бехлюль не видел и не слышал, как их сын, сжав кулачок, с радостной улыбкой негромко вскрикнул — " Yes ! ...Молодец, папа!"...Его родители с ним рядом...что еще нужно ребенку?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 25 Ноя - 0:01

Когда они подъехали к большому спортивному комплексу, то первое, что бросилось в глаза — огромный баннер на фасаде здания. А на нем фотография членов команды "Бешикташ" и фото Халиля...с надписью "Борись, Халиль!". Бихтер недоуменно перевела взгляд на Бехлюля. 
--Это ты? Ты придумал? 
--Я...это сюрприз нашему сыну...смотри, сынок...мы сегодня будем болеть за нашу любимую команду...а они поддерживают тебя...нравится? 
Халиль улыбался...он еще не понимал, что такие чудеса делают сердца любящих людей, он не понимал...насколько важно, когда о тебе заботятся...он просто чувствовал, что ему от этого спокойно, радостно...и надежно. 
--Еще как нравится! 
--Ну пошли, там еще нас ждут приятные моменты...тебе понравится, сынок. 
Команду "Бешикташ" очень любили, и болельщиков у них было много...иногда даже не все могли поместиться на зрительских трибунах. Вот и сегодня свободных мест не было. В зале звучала музыка. Группа поддержки в костюмах цвета любимой команды показывала свой невероятно красивый спортивно-художественный танец с элементами акробатики. А на трибунах по периметру висело еще несколько баннеров с фотографией Халиля и словами поддержки. От избытка эмоций мальчик даже боялся поверить в реальность происходящего. Но твердая и крепкая рука отца, легонько сжимающая его ладошку помогала ощутить весь восторг необыкновенного события. 
    И вот на поле выбежали две команды. После вступительной и обязательной речи ведущего этого спортивного мероприятия, микрофон взял капитан команды "Бешикташ". 
--Дорогие друзья! Мы рады, что вы сегодня пришли посмотреть этот матч, рады, что вы поддерживаете нас...Сегодня в этом зале есть один болельщик...маленький мальчик...Вот уже несколько месяцев он борется за свою жизнь со своей болезнью...он не сдается, не отступает. Он так же любит баскетбол, и как спортсмен знает, что в любой борьбе нужны выдержка, сила духа, смелость и поддержка друзей. Свой сегодняшний матч мы посвящаем ему. Наша игра для тебя, Халиль Хазнедар! Ты болеешь за нас...а мы будем болеть за тебя! Борись, малыш, и никогда не сдавайся! Мы верим, что ты победишь! Борись, Халиль! Мы с тобой! 
Гром аплодисментов взорвал тишину...Трибуны скандировали "Борись, Халиль! Мы с тобой, Халиль!"...А маленький Халиль, не до конца понимая, что происходит, восторженно переводил взгляд с трибун на поле, на улыбающегося папу, на взволнованную маму, вытирающую незаметные слезы, на людей вокруг него...Он поднялся и несмело помахал рукой игрокам...Такой маленький...но такой смелый... 
--Право разыграть мяч предоставляется юному баскетболисту Халилю Хазнедару! 
Халиль смутился...даже слегка запаниковал. 
--Папа...я не смогу так высоко прыгнуть...я же еще маленький... 
Но Бехлюль ловко подхватил сына, посадил на свои крепкие плечи и подбодрил: 
--Ну какой же ты маленький? Тебе сегодня семь лет! Смотри вместе какие мы большие! Ну что? Пошли...покажем класс! 
    Бехлюль уверенно вышел на поле, пожал руку капитану команды, еще нескольким игрокам, не упустив поздороваться и с игроками команды соперников. На трибунах творилось что-то невероятное! Зрители продолжали громко выкрикивать имя Халиля, аплодисменты заглушали все слова...казалось, что невозможно услышать самого себя. Но вот прозвучал сигнал к началу матча. Игроки заняли свои привычные места, а Бехлюль с сыном на плечах вышел в центр поля. Халиль восторженно улыбался...прозвучал сигнал...мяч взлетел вверх...и Халиль смелым движением руки отбил его на половину поля любимой команды, чем заслужил еще более сильные аплодисменты и овации. Бехлюль быстро покинул поле, и они заняли свои места.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 25 Ноя - 0:06

Бихтер задумалась...она совсем не следила за игрой. Незаметно она рассматривала Бехлюля...снова понимая, что видит того прежнего любимого парня...но совсем другого. И дело было не в том, что перед ней сидел взрослый мужчина, уверенный и сильный. Бихтер вдруг поняла, что ей не надо искать то, что она потеряла...тогда давно... Не надо ничего выдумывать...все, что ей нужно — рядом с ней...вот прямо сейчас...в этом зале. Рядом ее сын и ее муж...Она любит обоих...любит своей душой...любит сердцем. Она не могла не признать, что все ее непонятные страхи улетучились. Бихтер вспомнила слова сына : " Любите! Кто же вам мешает?"...А сын прав! Он полюбил своего отца просто за то, что он рядом...он не требовал никаких клятв, не просил никаких объяснений...он просто любил сам и верил в отцовскую любовь. Вот это и есть пример любви...любви бескорыстной, искренней, взаимной, щедрой и бесконечной...любви, в которой живет вера... 
После матча капитан команды подарил Халилю тот мяч, которым они играли, на котором расписались все члены команды. Не ожидая такого подарка мальчик смутился...но собравшись, пожал руку капитану и поблагодарил. Но сюрпризы на этом не закончились. Семья Хазнедаров отправилась в детский центр. Там в новом большом зале были накрыты столы для детей и взрослых. Бехлюль нашел одну из лучших группу аниматоров. Праздник звенел на весь центр музыкой, шутками, детским смехом и общим весельем. Конечно же Халиль похвастался перед ребятами из группы, в которой провел целое лето. Он дал всем желающим рассмотреть баскетбольный мяч, показал фото на телефоне мамы, когда он, сидя на плечах своего папы разыгрывал мяч с настоящими баскетболистами. Но главным сюрпризом для друзей Халиля стала новость, что их любимый брат Бехлюль, их большой друг Бехлюль — это папа Халиля. Дети радовались вместе с другом...и конечно же завидовали...любому из них хотелось бы иметь такого папу...большого и сильного... 
    А когда стемнело, к огромному восторгу детворы, был запущен красивый фейерверк. Все небо окрасилось разноцветными и яркими огнями. 
Последние несколько часов Халиль все больше сидел на руках у Бехлюля. Видно было, что он очень устал. День был весьма насыщенным событиями, которые еще долго малыш будет вспоминать, пересказывать и обсуждать со своими родителями. 
    По дороге в больницу Халиль заснул, положив голову на колени Бихтер. Бехлюль подъехал к самому входу. Он осторожно взял сына на руки, стараясь не тревожить его сон. Но малыш так вымотался за день, что не проснулся даже тогда, когда Бихтер его переодевала. Он только пробормотал что-то...наверное приятное, потому что на светлом и спокойном личике губки дрогнули в несмелой улыбке. 
--Смотри, Бехлюль...он улыбается во сне...похоже, что его праздник еще продолжается. 
--Это хорошо...пусть продолжается...пусть его праздник не кончается...он вечером почти не ходил...только на руках сидел...устает...мой маленький... 
Бехлюль подошел к кровати и поцеловал ребенка в лобик. 
--Сладких снов тебе, сынок...расти нам на радость...с днем рождения... 
Бихтер уже несколько раз ловила себя на мысли, что еще не видела более ласкового и нежного отца, чем Бехлюль. Ее всегда удивляло, что он так легко и непринужденно общается с детьми. Она вспомнила его отношения с Бюлентом, о том, что все дети в центре просто в диком восторге от него — это вообще отдельная тема. В чем его загадка? Что он делает такого? 
--Бехлюль...почему тебя дети так любят? 
--Не знаю... 
--Я не могу понять...ведь ты не делаешь ничего особенного...абсолютно...а детвора от тебя без ума... 
--Так уж и без ума...ты не права...у них ум на месте...возможно даже больше, чем у некоторых взрослых...просто это надо видеть и принимать...дети все чувствуют...у них это заложено природой... 
--А ты это чувствуешь? 
--Не знаю, Бихтер...я сейчас чувствую, что нужно ехать домой...поздно уже. 
Едва он успел договорить, как вошла Шерин. 
--Ну что, родители...спокойной ночи... 
--Да...тебе тоже...до завтра. 
Бихтер поцеловала сына в щечку и они вышли.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 25 Ноя - 0:10

Возле машины Бехлюль немного задержался...Он набрал полную грудь свежего осеннего воздуха и шумно выдохнул. 
--Ну вот, Бихтер...день закончился...устала? 
--Немного...столько всего случилось сегодня...знаешь...спасибо тебе за этот день...я никогда его не забуду...ты подарил Халилю столько радости, — она подошла поближе и положила руку ему на грудь, — он долго будет помнить...он заснул счастливым... 
Бехлюль взял ее руку и прикоснулся губами к пальцам. 
--А ты подарила ему жизнь...это тебе спасибо...поехали...отвезу тебя домой. 
Бихтер еще хотела что-то сказать...но Бехлюль быстро сел в джип и включил зажигание. Бихтер послушно села в машину. Они ехали молча...в салоне звучала только негромкая музыка. Но когда подъехали к дому, Бехлюль не стал заезжать на парковку и не глядя на Бихтер, пробормотал. 
--Приехали...я поеду в Риву...отдыхай...день и правда выдался слишком насыщенным...спокойной ночи. 
В его голосе Бихтер слышала и усталость, и сожаление, и еще что-то такое, от чего ей самой стало невыносимо тоскливо. Она удивилась, что он больше ничего не сказал...даже не посмотрел. Бихтер на ходу бросила "Пока" и вышла из машины. 
В своей обычной манере Бехлюль дал по газам и сорвался с места. А Бихтер поднялась в квартиру, не раздеваясь присела на диван в гостиной и подумала. 
" Значит в Риву...в наш дом...ну что же...так даже лучше...пусть это будет наш дом...как говорят — дома и стены помогают". 
Дальше все движения и действия Бихтер были четкими и отлаженными...как в армии...ни одного лишнего. Она сняла с себя праздничный наряд, приготовила джинсы, майку, удобную теплую кофту и пошла в душ. Через несколько минут чистая, освежившаяся и решительно настроенная, Бихтер подошла к зеркалу и критически осмотрела себя с ног до головы. 
" Кажется все нормально...главное — по домашнему...я ведь еду к себе домой...к своему мужу...". В последний момент подумала, что чего-то не хватает...несколько капель любимых духов. " Вот теперь точно все отлично" — сама себе улыбнулась Бихтер. 
Она взяла ключи от своей новой машины и вышла из квартиры. 
    Бехлюль уже успел принять душ и переодеться, когда ему послышался звук подъезжающего автомобиля. 
" Странно...кто это может быть в такое время...может кто-то снова заблудился?" 
Бехлюль накинул куртку и уже дотронулся до дверной ручки, когда услышал, как в замке поворачивается ключ...Но ключи от дома есть только у него, Бихтер и маленького Халиля. Он сам их раздал...неужели...Бехлюль замер, ожидая когда нежданный ночной гость войдет. Дверь приоткрылась и в ее проеме показалась Бихтер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 25 Ноя - 0:14

Их глаза встретились. Девушка немного хмурила брови, вероятно в уме проговаривала то, что хотела сказать...Но ей не нужно было ничего говорить...обо всем сказали ее глаза...Бехлюль подошел и крепко обнял ее, зарывшись лицом в волосы и уголок между шеей и плечом... 
--Ты пришла ко мне, Бихтер...я так ждал тебя...долго ждал, любимая...родная моя... 
--Бехлюль...ты уехал...один...в наш дом...я хочу быть здесь...с тобой...Бехлюль...я хочу видеть...как звезды целуются с солнцем...только ты один знаешь...где...покажи мне... 
Она нежно обняла его и их губы сами нашли то, что так ждали, то что желали больше всего...и не только в эту ночь...Их тоска растворялась в их поцелуях — жарких и страстных. Их руки, казалось жили отдельной жизнью. Они были везде, куда доставали. Обводили ладонями любимые контуры тел, находя в них прежние знакомые и новые неизведанные очертания. 
Бехлюль, как пушинку подхватил Бихтер на руки и остановился только на мгновенье. В его глазах она прочитала немой вопрос...все это было до боли знакомо и до безумного счастья ново...Она ответила не словами...она прикоснулась губами к его глазам, провела кончиком языка по пушистым загнутым ресницам...и улыбнулась. 
В один миг полетели куда-то все придуманные правила, разрушились все стены, разделяющие эти два любящих сердца. Их тела обжигали друг друга бешеным огнем,... их мысли и движения были едины в своем бесконечном полете к вершине изведанного наслаждения...а в их небе — одном на двоих, яркие звезды целовались с солнцем...не боясь сгореть от его огня и света... 
    Одна ночь...всего одна осенняя ночь подарила Бихтер и Бехлюлю их волшебную повесть любви...открыв новые чистые страницы...научив слышать стук любящего сердца, показав, каким может быть счастье для любимого, вернув в их души любовь, укрепленную верой...И наверное только звезды в высоком небе, да тихий шелест волн знали, когда сон поцеловал глаза влюбленных... Рождался новый день...а здесь, в Риве...в их общем доме родилась новая семья...семья, которой предстоит нелегкий путь борьбы за жизнь их маленького сына. Но теперь они знали...она были уверены, что ничто их не сломит...ничто не сможет победить их веру...потому что небо подарило им счастье проснуться любимыми...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВс 25 Ноя - 0:17

Фан-видео для "Радуга в ладошке" Любимым тобой

Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 0:42

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ 

    Бихтер проснулась...точно не с первым лучом солнца. Скорее всего с тем первым лучом они только заснули...Она лежала с закрытыми глазами и слушала тихое дыхание Бехлюля. Он был настолько рядом, что порой казалось, что у них один организм, одна кожа...и разорвать все это было невозможно...да и не хотелось. Для них обоих это было первое утро, когда вот так рядом, когда на одной подушке, когда чувствуешь не только тепло тела — когда тебя греет тепло сердца. Первое супружеское утро. Ласковое и доброе. 
    Бихтер открыла глаза и повернулась лицом к своему мужу. Он спал. На его красивом лице отражались необыкновенные покой и счастье. Бихтер остановила взгляд на закрытых глазах, на его длинных пушистых ресницах, отбрасывающих едва заметную тень на загорелые щеки, на трех лучиках морщинок во внешних уголках глаз. Какое то нежное и милое чувство легкой волной поднялось в ее груди. Она аккуратно дотронулась кончиками пальцев к его светлым рыжеватым волосам, убрала прядку со лба, взгляд прошелся по прямому красивому носу и застыл на приоткрытых губах, которые манили и возбуждали. Желание коснуться их своими губами было такое же сильное, как ощущение жажды в знойный день. Бихтер улыбалась своим мыслям. Но пока, решила не будить своего Бехлюля...ночь и правда была длинной...и волшебной. Но вдруг Бихтер прислушалась. Дыхание Бехлюля изменилось, но он не изменил ни позы, ни выражения лица...и казалось, что так же спит. 
" Ах, притворщик, — подумала Бихтер, — да он же давно проснулся и ждет, что я буду делать...вот хитрец..." 
--Бехлюль! Ты же проснулся! Я знаю, что ты притворяешься спящим.. 
Бехлюль, не открывая глаз, улыбнулся. 
--Я еще сплю..это ты проснулась...и рассматриваешь своего красавчика мужа...что ты увидела, расскажи мне. 
--С чего ты взял, что я тебя рассматривала? Ничего подобного... 
--Рассматривала...я же знаю...сначала ты смотрела на мои глаза...потом на волосы, убрала их со лба...потом ты рассматривала мой нос и восхищалась... 
--Бехлюль! Ты что? Следил за мной? У тебя же были закрыты глаза...или ты подсматривал из под ресниц...так? угадала?...притворщик! 
--Нет, не угадала...глаза были закрыты...слушай дальше...потом ты смотрела на мои губы...и тебе страшно хотелось их поцеловать...очень хотелось...Ну что? угадал? 
--Угадал...но как? Если глаза были закрыты и не подсматривал...как, Бехлюль? 
Бехлюль повернулся, заключил ее в объятия и заглянул в такие близкие глаза. 
--Вообще то это тайна! Но тебе я ее открою...я тебя рассматривал точно так же...когда ты спала...и потом...зачем смотреть глазами, когда мое сердце все видит и чувствует...я люблю тебя... 
--И я люблю тебя... 
Бехлюль приблизился к ее губам и стал с нежностью оставлять свои поцелуи то на верхней, то на нижней губе Бихтер...но желание испить всю сладость было выше терпения...Его руки — сильные и теплые, властно обводили красивые и правильные изгибы такого соблазнительного тела молодой женщины, призывая начать день... точно не с кофе! 

--Бихтер...что ты со мной делаешь? 
--Просто люблю...неужели не понятно...а ты любишь меня...нам хорошо вместе...как было всегда...ты же сам сказал здесь...что мы с тобой одно целое... 
--Милая моя...ты Бихтер...ты любовь...ты со мной...ты моя... навсегда...на всю жизнь... 
Бихтер сглотнула не прошенные слезы, улыбнулась и кивнула головой. 
--Теперь навсегда...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 0:53

Они так бы и лежали, не размыкая объятий. Но вдруг где-то внизу зазвонил телефон Бихтер. 
--Это наверное Шерин...Бехлюль, мы совсем забыли о бедной девушке...пусти меня... 
Она вскочила, накинула на себя рубашку Бехлюля и быстро сбежала вниз по ступенькам. А Бехлюль одел трико и сладко потянулся. День забот начался...нужно подниматься. 
--Кто там, милая? 
Но спускаясь, Бехлюль слышал, что Бихтер разговаривает не с Шерин. Слишком возбужденным был ее голос. Мысль, что это госпожа Фирдевс, а проще говоря его теща, сразу блеснула, как только он увидел взволнованное лицо Бихтер. Что могла говорить Фирдевс, Бехлюль сразу догадался и решил поспешить на помощь любимой жене. 
--Да ка мне, любимая...давно мы не беседовали...с тещей... 
Он бесцеремонно забрал телефон из рук Бихтер. 
--Добрый день...госпожа Фирдевс...или может в силу моего нового статуса я могу вас называть как-то иначе? 
Как и прошлый раз, услышав голос Бехлюля, Фирдевс на мгновение замолчала. Но не в ее правилах было отступать и пасовать. 
--А ты, смотрю, наглеешь все больше. Я ведь просила тебя держаться подальше от моей дочери...что же ты за низкий человек? 
Понятное дело, Фирдевс хотела уколоть и унизить Бехлюля со всей своей изобретательностью. Но она, вероятно, забыла, что перед ней был не тот слабовольный парень, которого можно было шантажировать и управлять им, как хочется. Этот Бехлюль знал, что нужно ответить. 
--Госпожа Фирдевс...я понимаю вашу заботу...но это лишнее...У нас с Бихтер все хорошо...я думаю, что вы наконец поймете, что моя жена будет всегда рядом со мной и все свои проблемы мы будем решать только с ней и так, как нужно нам обоим...и потом...почему это я низкий человек? — Бехлюль нервно хихикнул, — начнем с того, что я достаточно высокий...а по поводу другой низости — не стоит мне напоминать то, что я и сам помню...главное и вы не забывайте... 
--Если та дурочка после всего поверила тебе, Хазнедар, то со мной это не получится...я ни на грош тебе не верю... 
--А мне и не нужно вас в чем-то убеждать...или доказывать. Время — лучший судья, госпожа Фирдевс...вот оно нас и рассудит...Кстати...вы нас не поздравили с днем свадьбы...а Бихтер вам не высылала фотографии? Как жаль...мы с ней были неотразимы...впрочем...как всегда. Мы же всегда рядом великолепно смотрелись...вы же не будете отрицать очевидное... 
--Когда нибудь, Хазнедар, тебе надоест играть роль счастливого мужа и отца...и ты проколешься...вот тогда и поговорим... 
--Не дождетесь...во первых, я не играю ни в какие игры...мне и ваших игр хватило...а во вторых — мне никогда не надоест быть счастливым мужем и уж тем более отцом...Мой сын любит меня так же сильно, как и я его...нас уже не разлучить...даже не пытайтесь. И Бихтер я вам не отдам...Лучше смиритесь, что ваш зять именно я...этого не изменить. 
--Посмотрим...сам говоришь, что время расставит все по местам. А сейчас, дай, пожалуйста телефон Бихтер... 
--Хорошо...только если вы не будете ее волновать и тревожить своими нравоучениями...как нашкодившую школьницу...смешно же... Бихтер...возьми телефон, милая...госпожа Фирдевс еще хочет что-то сообщить.
    Бехлюль отдал телефон, а сам отправился на кухню варить кофе...правда одним глазом поглядывая за тем, как меняется выражение лица Бихтер. Уж он то знал, как может "поднять "настроение госпожа Фирдевс. Бихтер долго не разговаривала. Наскоро попрощавшись с матерью, она подошла к высокой стойке кухонного стола, оперлась на нее и спросила: 
--Бехлюль, скажи, тебе что, так нравится раздражать мою мать? 
--С чего ты это взяла, милая, она жаловалась? — Бехлюль засмеялся, — совсем нет...я и не думал ее раздражать...просто она должна привыкнуть к мысли, что мы семья...что мы вместе навсегда...и что-то изменить у нее не получится никогда. Я никогда не откажусь от вас с Халилем...никогда...и то, что она не желает этого понять и принять — это ее проблемы...ну а отсюда и раздражение...все просто... 
--Но и ее можно понять...ведь она не доверяет тебе...ну у нее свое стойкое мнение о тебе...понимаешь? 
--Бихтер...я ничего не хочу понимать...для меня главное, что ты мне доверяешь...что доверяет мне мой сын...пройдет время — и она научится...вот увидишь...иди ко мне...я уже соскучился...постой со мной здесь...рядышком... — он улыбнулся и подмигнул своим фирменным прищуром правого глаза... 
"Совсем как наш Халиль" — с нежностью подумала Бихтер, и подойдя сзади Бехлюля, обняла его за талию: 
--Так рядышком? 
Бехлюль глубоко вздохнул и прикрыл глаза. 
--Да...так...только если мы еще немного так постоим...я умру от голода...от настоящего голода...Бихтер...у нас в холодильнике пусто...а что если мы поедем в наше кафе ...на манты...ты как? 
--Ну манты — так манты..., — притворно обиделась Бихтер, но в следующую минуту расхохоталась, — я тоже ужасно голодная...честно говоря, я уже и забыла, когда у меня был такой аппетит. Это ты...все из-за тебя... 
--Я рад, что у тебя появился аппетит...тебе надо хорошо кушать...Бихтер...а вдруг у нас получилось..как думаешь? такое возможно? может ты уже беременная? 
Бихтер засмеялась. 
--Беременная? а срок 5 часов? Ты с ума сошел, Бехлюль...хотя...откуда я знаю...а может у тебя ничего не получилось... — и Бихтер снова очень хитро улыбнулась. 
Бехлюль насторожился. 
--А почему это ..."у меня?"...разве что-то было не так? Бихтер...я что? с чем-то не справился?...а-а-ааа! Ты смеешься! Это специально, чтобы испугать меня...Ну держись...сейчас я тебе покажу...как это должно быть... — он быстро убрал кофе с плиты и бросился наверх за смеющейся Бихтер. Догнал ее уже на кровати, подмял под себя и стал щекотать в самых разных кусочках тела, вызывая просто неистовый хохот. Не выдерживая больше его напора, Бихтер взмолилась. 
--Все! Все! Бехлюль! Я сдаюсь на милость победителя! Пощади...я уже не могу! Пожалуйста! Отпусти меня! 
Бехлюль остановился и ослабил свою хватку. 
--Нет, Бихтер...об этом не проси...никогда не проси...я не смогу тебя отпустить... 
Бихтер удивилась. 
--Ну ты что?...вот глупый...я же не об этом... 
--А я об этом...я до сих пор не могу поверить, что ты сейчас...здесь со мной...ты моя, Бихтер...ты моя...как же я люблю тебя... 
Бихтер обняла Бехлюля за шею, заглянула в любимые голубые глаза. 
--Я тебя люблю еще сильнее...ни на минуту не прекращала любить...гнала от себя...а все равно любила...это ты мой, понял...на всю жизнь... 
--А я на меньшее и не согласен, любимая...



    В тот же день они вернулись в город. В больнице их ждал их маленький сын и его доктор. Малыш был очень рад видеть своих родителей вместе — счастливых и улыбающихся. А доктор сообщил, что будут готовить Халиля к операции по пересадке костного мозга. Для этого нужно время, необходимые приготовления, всякие медикаментозные процедуры и терпение. Бихтер старалась больше времени проводить в больнице и уходила домой отдыхать только когда Бехлюль не просто настаивал, а начинал сердиться. Между ними самими все было спокойно и гладко. Практически настоящий медовый месяц. Бехлюль изо всех сил старался окружить Бихтер своей заботой и вниманием. Дома ее всегда ждали белые лилии...в больницу приносить их было нельзя. Иногда одну веточку цветов она находила утром в своей машине, а рядом записка от Бехлюля — "Люблю тебя...". Два слова и многоточие. Бихтер знала, что скрывает это многоточие. Бывало, что Бехлюль уезжал в компанию на целый день, хотя Бурак не настаивал на его присутствии на работе. Но Бехлюль не мог все оставить только на плечи друга. Он знал, что Бурак нуждается в его поддержке и совете, как и раньше, хотя молчит. В такие дни Бихтер получала множество СМС и звонков. В таких коротеньких посланиях можно было увидеть какой-нибудь смайлик с поцелуйчиком и подпись - "целую..." Многоточие — это значит, что целую долго-долго и много-много раз. Примерно такие же СМС получал и Халиль...но там всегда стояла подпись - "твой папа". Бехлюлю казалось, что когда его зовет сын — звучит музыка...настолько такое простое слово "папа" было для него значимым. И когда он видел, как меняется сын, когда прикусывает нижнюю губку от боли...сердце Бехлюля разрывалось на мелкие кусочки...ему самому было до того горько смотреть на боль своего ребенка, что казалось он чувствует, как горячая кровь вытекает из разорванного сердца и обжигает всю грудь. Бехлюль, сцепив зубы, сжимал легонько ладошку сына, говорил утешительные слова и ласково покрывал поцелуями его голову, прикрытую тоненькой трикотажной голубой шапочкой. 
     Шла вторая половина декабря. Сегодняшнюю ночь Бехлюль провел в больнице рядом с Халилем. На ночь оставаться Бихтер он не разрешал, как бы та не спорила. А споры случались... Из-за ожидания результатов операции все были взвинченными и нервными. Держать себя в руках было очень тяжело. Выдержки и терпения у Бехлюля было гораздо больше, чем у Бихтер...отсюда и такое решение. 
Так бывает, что говорят — утро не задалось... У Бехлюля оно не задалось еще с половины ночи. У Халиля поднялась высокая температура... И снова капельницы, анализы и томительное ожидание результатов...Когда началось утро, Бехлюль и не знал. Он не спал...он тихо сидел возле спящего сына, не в силах пошевелится. Он даже не повернул голову, когда в палату вошла Бихтер. Не понимая, что произошло и почему Халиль под капельницами, она с тревогой спросила: 
--Бехлюль...что с ним?...Ему стало хуже?...Мой маленький... — судорожно глотая слезы, она опустилась на край кровати, — почему, Бехлюль? 
--Я не знаю...температура поднялась ночью...скоро будут готовы результаты...тише, родная, успокойся...не плачь...прошу тебя...все обойдется... — он приподнял Бихтер, и обняв вывел из палаты, — ты как? Ты что-то хотела мне сказать...когда звонила... 
--Сказать?...Ах!...да...как в анекдоте...плохая новость...и плохая...сегодня после обеда прилетают мама и господин Четин... 
--О! Аллах! А я и правда думал, что плохая...ну? что ты так расстроилась, милая, не переживай! От госпожи Фирдевс мы вместе отобьемся...ну...иди ко мне...все...не плачь...я с тобой...и очень тебя люблю...А я то думал! Пошли к сыну...

      Они вошли в палату и присели на диван, ожидая, когда их позовет доктор Али. Халиль спал...а на небольшом мониторе мигало красное сердечко, показывая биение его сердца. Бихтер и Бехлюль сидели и не сговариваясь наблюдали за этим миганием, понимая, что если они слышат отрывистые сигналы, если мигает красная точка — значит их сын жив. 
Пришла медсестра поменять капельницу и передала, что их ждет доктор Али в своем кабинете. И снова двадцать тяжелых шагов, которые нужно пройти, которые, как всегда, не предвещают ничего хорошего. Бехлюль глянул на беспокойное лицо Бихтер. 
--Милая, останься здесь с Халилем...я сам схожу к доктору...хорошо? 
--Нет...я с тобой... 
--Не упрямься...пожалуйста... 
--Нет, Бехлюль...я в порядке...мы пойдем вместе...ты сам так говорил...мы должны быть вместе... 
Бехлюль улыбнулся только уголками губ и с особенной теплотой посмотрел на свою жену — такую хрупкую, но сильную женщину... 
--Пошли... 
Доктор Али, как обычно приветливо поздоровался, задал пару несущественных вопросов, в своей ненавязчивой манере...и негромко сообщил то, что молодые родители боялись услышать. 
--К сожалению наша попытка на этот раз неудачная...началось отторжение донорского материала. Поэтому поднялась высокая температура...но сейчас его жизни ничего не угрожает...я имею ввиду — на данном этапе. Мы делаем все, что нужно...мне очень жаль... 
--Доктор...но почему так происходит? Вы же говорили, что тесты на совместимость были превосходными...как же так? 
--Я не Бог, господин Бехлюль...я всего лишь врач. Так бывает. На самом деле у вашего мальчика был необыкновенно сильный иммунитет...мы конечно подготовили его организм...и сразу все было удовлетворительно...но потом начали появляться антигены. Они то и блокируют попытки перестройки организма...сейчас он отторгает даже собственные. Но это пройдет...очень жаль, что так все получается...но в этом и состоит тот негативный процент...который всегда преследует и наших пациентов, и нас врачей...Прошу вас...давайте наберемся терпения. Как я и обещал...я сделал запросы в другие донорские базы...работа ведется...нужно ждать...Сейчас у Халиля состояние стабильное...будем надеяться, что все сохранится хотя бы в таком состоянии...Вы верьте...он очень сильный мальчик...у него необыкновенно твердый характер, сила духа...он настоящий борец...вам можно им гордиться... 
При последних словах доктора у Бихтер закружилась голова и она прислонилась к плечу Бехлюля. 
--Доктор...мы не потеряем его? Он будет жить? 
Такой прямой вопрос доктор явно не ожидал, но взглянув на очень бледное лицо Бихтер, на ее огромные глаза с застывшими слезами, на растерянного и невероятно уставшего, но не подающего виду, Бехлюля...он ответил...хотя кто может знать это наверняка: 
--Нет, госпожа Бихтер...вы его не потеряете...он будет жить...он обязательно поправится. 
     Много ли надо отчаявшемуся человеку? Может эта ложь именно сейчас, именно в эту минуту была нужна этим родителям, как крошка хлеба, как последний глоток воды, как последний лучик надежды... 
Бехлюль обнял расстроенную Бихтер и они вышли из кабинета. В коридоре он еще некоторое время тихонько гладил ее по волосам и шептал, что очень ее любит, что они справятся, что все у них будет хорошо...надо только верить... 
--Бихтер...давай я сегодня останусь здесь возле Халиля, а ты поедешь домой...отдохни немного и готовься встречать госпожу Фирдевс...кстати...может их нужно встретить в аэропорту? 
--Нет, не нужно...их встретит личный водитель господина Оздера...Бехлюль...давай лучше я останусь...ты посмотри на себя...у тебя темные круги под глазами...уставший...глаза опухшие и красные...это тебе надо поспать...еще в добавок голодный...ты же не завтракал? 
--Не завтракал...да я и не ужинал...не могу есть...меня что-то подташнивает...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 1:10

Бихтер улыбнулась. 
--Бехлюль...подташнивает?...вообще то это меня должно подташнивать, а не тебя... 
--Почему тебя? Ты что? Съела что-то не свежее?...Бихтер...как маленькая...сыну говоришь, а сама... 
Бехлюль все это выговаривал...даже не замечая, что Бихтер все шире и шире расплывается в улыбке...только что не хохочет. 
--Балда! Ты непроходимый балда, Бехлюль Хазнедар... — она ткнула указательным пальцем в его лоб, — я ничего плохого не ела... — и не выдержав, искренне рассмеялась... 
А Бехлюль стоял с нелепым выражением на лице и не понимал, почему это он балда. 
--Бихтер...ты можешь мне объяснить нормально... — потом его вдруг осенило, — или я чего то не знаю...Бихтер...ты хочешь сказать...ты думаешь что...или...а почему не говорила раньше? 
--Успокойся, любимый, я еще ничего толком не знаю...я даже тест не делала...вот поэтому и молчу...говорить то еще нечего...просто ты заговорил про "подташнивание"...а я подумала, странно...меня не тошнит...а мой женский календарь нарушен уже на неделю ...может это просто задержка...ну из-за того, что изменилась моя жизнь...так сказать моя личная жизнь...все таки перерыв был огромным... 
--В каком смысле — огромным?...то есть...Бихтер...у тебя никого не было? ни разу? ... после меня никого? 
--Я же говорю тебе, что ты балда! Бехлюль Хазнедар...ты жил в моем сердце...как же я могла кого-то пустить в свое тело? 
--Бихтер...любимая моя...О Боже...какое я ничтожество...Бихтер...прости меня...прости за все...моя любимая...только моя...на всю жизнь... 
Бехлюль зарылся в ее шикарных волосах, уткнулся в уголок шеи, не смея поднять голову и показать свои влажные глаза...А потом тихо спросил. 
--Бихтер...как думаешь...у нас получилось? Ты беременная? 
--Бехлюль...я уже и боюсь тебе такое говорить...кто знает...какая у тебя будет реакция... 
--Я знаю...все знаю...перестань...ты только о тошноте сказала, а у меня чуть сердце из груди не выскочило от радости...я хочу от тебя ребенка, Бихтер...очень хочу... 
--Потому, что он может спасти Халиля? 
--Теперь ты балда, Бихтер...ты же знаешь, что нет...я ведь сразу сказал, что это будет любимый ребенок...никому не позволю даже думать о нем, как просто о доноре...этот малыш наш с тобой...и главное...как говорят — сделан с любовью! 
--Ты прав...он сделан с любовью...чуть позже я схожу к доктору...чтобы быть уверенной... 
Бехлюль ее перебил. 
--Вместе сходим...я буду с тобой...я хочу быть рядом, Бихтер... 
--Ну хорошо...так еще лучше...прикольно будет посмотреть на твою глупую физиономию...мне всегда этого хотелось...я так завидовала всем женщинам...ну там, в Адане, в женской консультации, кто приходил с мужьями. 
--А почему — глупая физиономия? Что там такого? 
--А вот сходишь — узнаешь, — Бихтер хихикнула, — там все мужчины выходили из кабинета, как будто их пришибли чем-то тяжелым, а они и рады...смешное зрелище... 
--Да перестань...то слабаки, не умеющие владеть собой...можешь мне поверить...я научился владеть собой...жизнь не всегда дарила пряники и пополняла счет в банке... 
--Ну посмотрим...любимый муж...как вы справитесь...а сегодня я останусь с сыном... 
--Я же сказал, что нет! Бихтер...тебе надо отдыхать...все не хочу ничего слышать...он все равно спит...когда проснется, мы поговорим по скайпу...давай езжай домой и приготовься встречать мою тещу...только ничего ей не рассказывай...будет доставать...как тогда Пейкер доставала... 
--Ну хорошо...я позвоню тебе...а пока Халиль спит...пошли вниз...хоть в кафе что нибудь перекуси...тебя подташнивает от голода.... 
Но Бехлюль не сказал, что его не только подташнивает...а что вся грудь уже несколько дней горит огнем... а на лбу выступает холодный пот. Он и сам не знал, почему так происходит, считая, что боль понятна — сильные переживания и волнения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      День клонился к вечеру. Примерно в обед Халиль пришел в себя. Ему было намного лучше, сильного жара не было...только общая слабость. Они позвонили Бихтер, поговорили и пошутили, как всегда. А потом снова капельницы...и малыш заснул. Как объяснил доктор, наряду с нужными препаратами сон является для ребенка если не лекарством, то хорошим помощником в выздоровлении. А Бехлюль так же сидел рядом, держал его ручку в своей большой ладони, шептал только ему одному понятные слова и изредка вытирал влагу на уставших глазах. Он не заметил, как в дверное окно за ним наблюдают три пары глаз. 
Бихтер подошла поближе к матери. 
--Вот он, мама, Бехлюль Хазнедар...тот, кого ты упрямо называешь ничтожеством, убийцей, мерзким и низким человеком. Посмотри...он правда на него похож? Тот, который сутками не отходит от своего больного ребенка, который забывает есть, спать... который ищет любую возможность, чтобы хоть как-то помочь нашему Халилю, который каждую ночь плачет, думая что этого никто не видит. Тот который оберегает меня и утешает, который не позволяет быть здесь в самые острые кризисные дни...чтобы я не расстраивалась...и при всем этом еще умудряется работать и не бросает своего друга и компаньона Бурака. Посмотри повнимательнее...это он? 
--Бихтер..это все твои эмоции...Меня возмущает одно...если все так плохо, почему ты мне не рассказала раньше по телефону? Ты понимаешь, что нужно было сразу везти ребенка в Европу...там врачи и профессора...там такие возможности...а ты потеряла столько времени...Я понимаю, почему ты осталась в Стамбуле...это из-за него...Он что? Не отпускал вас?...А ты говоришь, что он изменился...такой же эгоист и думает только о себе любимом. Бихтер! Сейчас нужно думать только о здоровье ребенка! А не о том, чтобы устраивать личную жизнь... 
Бихтер больше не могла выдерживать этот обличительный монолог матери. 
--И это говоришь мне ты? У тебя есть достойный пример такого самопожертвования? ... Все, мама, хватит причитать...ты уже несешь полную чушь! Никто никого не удерживал силой...я сама захотела остаться здесь. И Халиль не хотел уезжать. И осталась я в Стамбуле не из-за него, а из-за нас...из-за нашей семьи...я хотела, чтобы у ребенка был отец...а Бехлюль хороший отец...и не смей больше его оскорблять...он мой муж...и тебе придется с этим смириться... 
--А что же ты раньше не хотела, чтобы у ребенка был отец? Не ты ли говорила, что вычеркнула его из своей жизни? 
--Да...я говорила...но тогда я и правда вычеркнула его из своей жизни...жизни, мама...но не из сердца... 
--Нет...с тобой невозможно разговаривать...Четин, ты слышишь ее? Одни сплошные охи и вздохи! А лечить ребенка? 
--А мы лечим...недавно была операция по пересадке...но не получилось... — Бихтер глубоко вздохнула и прищурила глаза, чтобы не расплакаться при матери, — доктор сказал, что так бывает...надо ждать донора...и кстати...здесь, в этом центре прекрасные врачи. А наш доктор Али — лучший детский онколог Турции. Многие европейские клиники предлагали ему работу у них...но он отказался и не уехал...мы верим ему... 
--Пока вы верите...ребенок...нет, Бихтер, я тебя не понимаю...с тобой всегда невозможно было разговаривать...а сейчас просто невыносимо. Ты никого не слышишь. 
--Не переживай, мама...кого надо — я слышу. 
--Четин...ну скажи ты ей что нибудь...должна же она прислушаться к здравому смыслу. 
Господин Оздер взял под локоть Фирдевс и похлопал ее по руке. 
--Что я могу возразить двум взрослым молодым людям...Фирдевс, дорогая, мне кажется, что ты устала с дороги...перелет был утомительным...Не надо сейчас ничего решать...вот так на ходу...надо поговорить с Бехлюлем, с доктором... 
--Не понимаю...о чем я с ним буду говорить... 
--Не хочешь говорить — не надо...но и навязывать свое мнение не стоит... 
--Спасибо за поддержку...господин Четин, — с сарказмом произнесла Фирдевс.
     В это время Бехлюль поднялся и боковым зрением заметил за дверью Бихтер. Он потер уставшие глаза, поправил кое-как одежду и вышел из палаты. Бехлюль сегодня не ожидал никого с визитом и был уверен, что после дороги его теща с господином Четином будут отдыхать. Он подошел к Бихтер, обнял ее, прикоснулся губами к щеке и улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой. 
--Я думал, что вы отдыхаете...но рад, что приехали...добро пожаловать домой, госпожа Фирдевс...господин Оздер...как долетели? 
Четин протянул удивленному Бехлюлю руку. 
--Спасибо, Бехлюль...все хорошо...я рад тебя видеть...ты изменился...я когда увидел тот ролик, то не сразу тебя узнал...хорошо выглядишь...возмужал...повзрослел. 
--И вам спасибо...да...время летит...госпожа Фирдевс...может вы хотите пройти к внуку? Правда он спит... 
--Бихтер...проводи меня, пожалуйста, в палату, — демонстративно обратилась она к дочери. 
Бехлюль только пожал плечами и убрал руку с плеча жены. 
--Иди милая...только не будите его...пусть спит...как ты? все нормально? 
--Нормально... 
Женщины удалились, а Четин спросил. 
--Бехлюль...почему вы сразу не сказали,что Халиль серьезно болен? 
--Вот поэтому, господин Четин...Бихтер не хотела говорить, зная, что начнутся бесполезные причитания и нравоучения. И потом...здесь хорошая клиника, врачи... 
--Но в Европе медицина лучше...не так ли? 
--Господин Четин. Халилю нужна сейчас не общая медицина...я же говорю...здесь работают хорошие врачи...Халилю нужен донор...а с этим пока ни как...даже если бы мы были в любой европейской клинике. Наш доктор Али связан со всей европейской донорской базой...пока нет нужных совпадений. Но мы верим, что будут эти чертовы совпадения...обязательно будут...надо ждать...вот еще бы и Халиль дождался. 
--Бехлюль...не пойми превратно мои слова...может вам нужна помощь? 
--А чем вы можете помочь...нет, господин Четин...мы справляемся... 
--Ты не понял...я имел в виде финансовую помощь... 
--А-а-а! вы про деньги? Нет...деньги у нас с Бихтер есть...спасибо... 
--Но я знаю, что все это дорого стоит — каждый анализ стоит больших денег... 
--Нет-нет...уверяю вас...деньги есть... Я же работаю... 
--Ну хорошо...обещай, что сообщишь, если будут нужны. 
--Вряд ли, конечно, но спасибо, что предложили... 
Мужчины еще немного поговорили. Четин спрашивал о том, какие проекты сейчас ведет компания Синанер групп, чем конкретно занимается Бехлюль, какие у него планы на будущее. Не забыл упомянуть и об их браке с Бихтер, назвав это настоящим мужским поступком, чем очень удивил Бехлюля. 
Из палаты вышли Бихтер и госпожа Фирдевс, аккуратно вытиравшая выступившие слезы. Она демонстративно прошла мимо Бехлюля и облокотилась на предложенную руку Четина. Но смолчать было не в ее правилах. Она вздернула подбородок и стальным голосом отчеканила. 
--То, что наш Халиль в таком состоянии — это результат твоего упрямства...надеюсь ты это понимаешь? Если бы Бихтер сразу уехала к нам в Европу, то возможно его состояние не было бы таким плачевным. Просто тебе в очередной раз захотелось поиграть...в этот раз в семью...ты доволен? Бедный наш мальчик...сколько боли ему приходится терпеть... 
Фирдевс всхлипнула и покосилась на Бехлюля... Она ждала его ответ...возможно даже протестующий крик...Но Бехлюль, прищурив глаза и сцепив зубы выслушал ее молча. Подождал, пока обвинительная речь закончится...и ровным тихим голосом ответил. 
--Если у вас все...то всего доброго...вам нужно отдохнуть с дороги...возможно завтра вы скажете совсем другие слова...до свидания...
     Он повернулся и пошел в палату. 
--Бехлюль, — окликнула его Бихтер, — подожди меня...я с тобой, — потом остановилась напротив матери и покачала головой, — как ты можешь? что ты за человек такой? я останусь в больнице...завтра увидимся...до свидания, господин Четин. 
Она догнала Бехлюля и взяла его под руку. 
--Я с тобой останусь...пошли...Бехлюль, не слушай ее, не обращай внимания...нас не должно интересовать ни чье мнение...мы и сами все знаем...это же госпожа Фирдевс... 
--Бихтер...ты бы лучше поехала домой...я хочу побыть один...приеду вечером...сегодня подежурит Шерин, мне Бурак звонил...он ее привезет... не обижайся...езжай домой... 
--Но почему? Бехлюль? Ты это из-за матери? Да не слушай ты ее...мало ли что она болтает...ты же знаешь...ну сам же говорил...я останусь... 
Но Бехлюль ее перебил. 
--Нет...Бихтер...пожалуйста...оставь меня одного...мне нужно подумать...и успокоиться. 
--Ну хорошо...только не задерживайся, хорошо? Я буду ждать тебя дома...я люблю тебя...очень люблю... 
Бехлюль поцеловал ее в губы, в волосы и очень крепко обнял. 
--Это я тебя люблю... 
Бихтер ехала домой и размышляла. Она была очень зла на мать за такие слова, за ее предвзятое отношение к Бехлюлю, за то, что не воспринимает серьезно ни их брак, ни их семью. Ей так и хотелось развернуть машину и поехать в особняк Четина Оздера, чтобы высказать матери все, что она думает...Но делать этого не стала...Если Бехлюль смолчал и не стал скандалить, значит и она помолчит...пока помолчит. А Бехлюль...Бихтер задумалась...Ей не давал покоя его печальный голос, какой то пустой и чужой. 
"Что с ним происходит? Почему он как-то сник, как будто смирился...а может он просто очень устал? Конечно устал...он и утром плохо выглядел...Какая же я дура, что согласилась уехать...надо было настоять и отправить его домой отдыхать...эгоистка чертова...вот дура...Конечно он будет меня отсылать домой...он же переживает...за Халиля, за меня...теперь вот за то, что услышал от матери...а еще за нашего будущего ребенка...интересно...это задержка или уже все получилось?...Нет, до похода в больницу я терпеть не смогу...надо сделать тест." 
Бихтер остановилась возле ближайшей аптеки и купила тест на беременность...а точнее три штуки разных фирм...ну чтобы наверняка. 
     Дома она не медлила ни секунды. На диван в гостиной в беспорядке были брошены куртка и сумочка. Процедура знакома...хотя делала она это только два раза...тогда...в своей прошлой жизни. В первый раз она была удивлена и неприятно встревожена. А во второй раз улыбалась сама себе счастливой улыбкой, думая, что теперь все изменится... И ведь не ошиблась...все изменилось...только не так, как хотелось и мечталось. Но сегодня все по-другому. Сегодня она в таком необыкновенном предвкушении счастья...Бихтер сделала первый тест и закрыла глаза. В дрожащей руке ответ на ее главный вопрос, а в бешено стучащем сердце ее окрыленная любовь, которая уже узнала вкус свободы и была так благодарна Бихтер за счастье полета. Бихтер открыла глаза и замерла...она тихо опустилась на диван...подняла глаза, полные слез вверх и обеими руками прикрыла живот. 
--Привет...наш малыш...как хорошо, что ты у нас будешь... 
Бихтер улыбалась и вытирала крупные горошины слез со своих побледневших щек. Чтобы быть уверенной до конца, она сделала и оставшиеся два теста... все, как и в первом — две полоски...эти заветные две полоски, которые одним приносят неземное счастье, а другим проблемы. Но второе сейчас их не касалось. Теперь Бихтер твердо знала и верила, что Бехлюль хочет этого малыша, что он будет на седьмом небе от счастья...а еще этот ребенок поможет им спасти Халиля...их маленького сына.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Бихтер приготовила ужин, поставила на стол свечи, цветы, выбрала красивое платье с весьма соблазнительным декольте пастельного серовато-сиреневого цвета, очень похожее на то, которое ей однажды посоветовал купить Бехлюль. Подошла к зеркалу, критически себя осмотрела и осталась довольна...ну если не обращать внимания на бледное лицо. Красивый тяжелый шелк соблазнительно струился вокруг ее фигурки, распущенные волосы воздушным облаком лежали на оголенных плечах, а на груди красивое колье, подаренное Бехлюлем... в один из таких же романтических вечеров. Бихтер нервно поглядывала на часы и волновалась. Учитывая дорогу от клиники домой, Бехлюль уже должен был быть дома...почему задержался? Она присела на диван, решив, что позвонит чуть позже...может пресловутые стамбульские пробки. 
Примерно через час Бехлюль приехал...но не один, а с Бураком. Уже когда они вошли, Бихтер поняла, что это не спроста. Было непонятно, почему так поздно приехал Бехлюль...а еще не понятнее — почему его привез Бурак. 
--Бехлюль, у тебя что-то с машиной? 
Бехлюль помялся, как-бы придумывая ответ...улыбнулся одними губами...и это еще больше насторожило Бихтер. 
--Так! А ну выкладывайте...что произошло? 
--Бихтер, ну с чего ты взяла? Что могло произойти? 
--Да что угодно! Я теперь каждый день жду, когда еще что то произойдет... 
Бехлюль подошел к ней, обнял и поцеловал в щеку. 
--Успокойся...все нормально. Халилю лучше...температура спала...А что? У нас праздник? Такой чудесный стол...это не по случаю приезда моей несравненной тещи? Бурак...оставайся с нами...давай поужинаем...здесь столько вкуснятины...Бихтер...моя милая...я тебя обожаю...Бурак, ты должен оценить кулинарные способности моей красавицы... 
--Спасибо, ребята...но меня ждут...вам приятного вечера...а кстати? Бихтер, ты не ответила...что за праздник?...или это что то личное?...тогда я удаляюсь. 
--Ну и зря...а праздник у нас есть...просто Бехлюль забыл...ну я ему это прощаю... 
Бехлюль вопросительно посмотрел на Бихтер. 
--Я что то забыл? Бихтер...какое сегодня число? вроде нет никаких памятных дат... 
--Эх ты! Я же говорю, что ты балда, Бехлюль! 
--То есть? Снова балда...подожди...говоришь балда?...Но мы с тобой утром говорили... 
Бихтер взяла на низком столике что-то в руку и протянула Бехлюлю. 
--Держи! Можешь похвастаться перед Бураком, если хочешь...он нам не чужой... — и улыбнулась своей красивой улыбкой, прикусив соблазнительно нижнюю губку. 
Бехлюль держал в руках три теста с положительным результатом...на каждом по две полоски...Он смотрел на них, и не мог поверить, что сам держит в руках желанное счастье.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 1:12

--Бихтер! Любимая моя...спасибо тебе...О, Аллах! Нет предела твоей милости! Смотри, Бурак! Смотри! Ты видишь? Видишь? Две! — он засмеялся, поднял Бихтер на руки и стал кружить по комнате, заливаясь смехом от счастья. 
Бурак взял в руки тесты и с недоумением посмотрел на Бехлюля. 
--Ну, папаша, ты даешь! Смотри не урони свое "перышко"...Вот бешеный! Поздравляю! Я рад за вас! Пусть родится здоровый малыш! 
--Родится, родится, Бурак, я уж за этим прослежу! 
Он поставил Бихтер, продолжая держать ее руками. 
--Бихтер...это точно не ошибка? 
--Думаю, что нет...не могут же все три разных теста ошибаться? 
--Хорошо...но к доктору пойдем вместе... 
--Пойдем...я же не против... 
Бурак, еще раз поздравив друзей, ушел...а Бехлюль еще до конца не осознавший, всю прелесть этой новости, не переставал говорить своей Бихтер слова любви и благодарности...Даже ночью, когда они оба задыхались друг от друга, когда поцелуи были на грани кислородного голодания, когда огонь любви и страсти обволакивал их еще более горячие тела, Бехлюль не уставал шептать своей любимой слова поклонения. А потом, когда они прильнув к друг другу постепенно успокаивали сбившееся дыхание, когда к ним начинало возвращаться чувство реальности, Бехлюль вспоминал всю подлость своего поведения в той прошлой и пустой жизни. Он зажмурил глаза и хриплым голосом произнес: 
--Бихтер...прости меня... 
--Бехлюль? Ты меня пугаешь...за что прости? 
--За Халиля...за мое предательство...за твою боль... 
Бихтер повернулась к нему лицом, вытерла влажные ресницы, поцеловав каждые по отдельности. 
--Перестань...я ведь с тобой...если бы я не простила тебя...я не смогла бы остаться рядом...навсегда рядом...балда, ты Бехлюль Хазнедар.... 
--Ты моя Бихтер...моя единственная любовь...на всю жизнь...спасибо, что ты есть у меня... и за твою верность спасибо...мое нежное перышко... 
--А почему перышко? 
--Не помнишь? Тогда...на диване в гостиной...я сравнивал тебя с перышком, которое исчезает из рук...которое я не мог удержать...легкое, нежное перышко... 
--Ах, Бехлюль...мой ты романтик...люблю тебя... 
--Я больше...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 21:33

ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ 


    Утром, когда Бехлюль сварил кофе и принес в гостиную, Бехтер вдруг заметила у него на сгибе руки темную точку от укола. Она не могла понять, почему, хотя понимала, что это след от иглы...даже небольшой кровоподтек был. 
--Бехлюль...что это на руке? Покажи, — она встала и подошла поближе, чтобы рассмотреть...обратила внимание на другую руку — тоже самое, — Бехлюль...это следы от иглы...тебе делали внутривенный укол? 
--Ничего страшного, не обращай внимания... 
--То есть — как это? Не обращай внимания? Бехлюль...что было? ...ничего страшного?...а почему тебя привез Бурак? 
    И тут она сообразила...то что вчера ускользнуло от ее внимания, сегодня встало в ровную цепочку...Бехлюль уставший, даже какой-то разбитый, просит ее уехать...значит ему было настолько плохо?...он специально остался в больнице...а потом его привез Бурак...ему делали уколы...но от чего? что с ним?...получается, настолько плохо, что он даже не мог сам вести машину? От всех этих мыслей у Бихтер закружилась голова. Она присела на диван и в упор спросила. 
--Бехлюль...если ты мне не расскажешь, я поеду в больницу и подниму всех там на уши...что с тобой? Ты понимаешь, что я должна знать...я твоя жена... 
Бехлюль присел рядом, обнял ее за плечи. 
--Все-все! Успокойся, Бихтер...ну да...мне вечером стало плохо...мне поставили капельницу, сделали какой то укол...я отлежался и мы поехали...поэтому немного задержались...почему с Бураком? Доктор посоветовал не садиться за руль...на всякий случай...сейчас все нормально...я вкусно поужинал...отдохнул...честно...все хорошо... 
--А что с тобой было? Только не говори мне, что это упадок сил...не верю... 
--Ну немного сердце сбилось с ритма...у меня уже раньше был какой-то дискомфорт в области груди...пекло, как огнем...может поэтому? 
--И что сказал доктор?...Можешь не сочинять...я и так знаю...он посоветовал сегодня же обратиться к кардиологу...я права? 
--Ну ...да...я схожу ...только немного позже...сейчас все нормально. 
--Бехлюль...это же сердце...ну как можно с этим шутить...позже...нет! Ты сегодня же пойдешь к врачу...договорились? 
--Ну хорошо...как там говорят? Беременным отказывать нельзя?...Схожу...честно. 
Бихтер задумалась. Ее очень взволновал этот случай. Она понимала, что все это связано с болезнью Халиля...а ну-ка...ведь сам весь на нервах, постоянно в больнице с ребенком, питается плохо...конечно — какое сердце выдержит такое? 
Бихтер прильнула к плечу Бехлюля и взяла его руку в свои небольшие ладони. 
--Не пугай меня больше...пожалуйста... 
--Больше не буду... 
После того памятного утра прошло несколько дней. Все вернулось в уже привычный ритм жизни. Халиль чувствовал себя намного лучше, он радовался приходу своей бабушки Фирдевс и господина Четина. Но больше всего он радовался, когда с ним оставался Бехлюль. Иной раз ему казалось, они с сыном переговорили обо всем на свете...но мальчик находил новые темы для разговора, чем немало удивлял отца. И их диалог продолжался — о чем то простом и несущественном, или о чем-то сложном и важном...они говорили и были рады тому, что слушает родной любимый человек.


    Приближался Новый год. Халиль оставался в больнице, и поэтому Бихтер и Бехлюль старались сделать праздник для своего сына там. Они накупили с десяток электрических гирлянд, большие постеры с новогодней тематикой, мишуру и смешные красные колпачки на голову. А вот с елкой было сложнее. Но Бехлюль и здесь нашел выход из положения. Они вместо елки использовали подставку для капельниц. Украсили ее мишурой, шарами и огоньками...ничего себе так получилась новогодняя "красавица". Зато смешная. Все медсестры и врачи, которые заходили в палату не могли сдержать улыбки. А кое-кто даже фотографировался рядом. Но больше всего в этом празднике Халилю, как и всем детям, нравились подарки, которых было невероятно много. Он не мог сдерживать своего восторга. 
--Мама, посмотри! У меня в этом году столько подарков! Это самый лучший Новый год в моей жизни...а мы будем загадывать желание? 
--Конечно же мой родной...обязательно будем...это не страшно, что мы не дома. Праздник то все равно настоящий. Ты уже придумал, что загадаешь? 
--Придумал...только это секрет...говорить нельзя до самой ночи...а ты? Тоже загадала? И папа? 
--Конечно... — с улыбкой подумала Бихтер, догадываясь, что с папой у нее будет одинаковое желание... — все, давай отдыхай, пока не приедет папа. Впереди у нас еще столько сюрпризов...надо быть в форме...чтобы не проспать Новый год. 
--Хорошо, мама, ты тоже отдыхай. 
Ближе к вечеру приехал Бехлюль, Бурак и Шерин. Они тоже поздравили всех с праздником и пожелав всем здоровья и счастья — уехали. 
Бехлюль и Халиль сидели обнявшись на диване и смотрели телевизор, когда зазвонил его телефон. Бехлюль удивился...он совсем не ждал звонка, потому что всех знакомых и коллег поздравил. А когда увидел, кто звонит, то очень обрадовался. 
--Алло! Привет проказник...Бюлент...до президента страны легче дозвониться, чем до тебя. 
--Привет, брат! Прости...ну да...был немного занят...то есть...я был сначала в аэропорту, а потом в воздухе. 
--Ого! Праздновать на теплые острова полетел? 
--Нет...я потом скажу, куда...Я вас поздравляю с наступающим Новым годом...Пусть все самое желаемое в этом году исполнится! 
--Спасибо, братишка...и тебе того же...будь счастлив, малыш. 
--Ну расскажи, как вы там? Как Халиль? 
--Ну что рассказывать? Про то, что мы с Бихтер поженились, я тебе говорил...а теперь мы ждем ребенка... 
--Да ты что? Бехлюль, поздравляю вас! Я так рад за вас! Ну вы даете! Передавай Бихтер привет от меня и обязательно поцелуй.. 
--Обязательно...ну а Халиль...пока никаких новостей...ждем донора...и просим Бога, чтобы и Халиль его дождался...в общем...Бюлент...здесь все сложно...не по телефону. 
--Прости...я расстроил тебя...ты это...Бехлюль...не унывай...все получится...просто верь. 
--А что мне еще остается...мы верим. Кстати...сейчас здесь в Стамбуле госпожа Фирдевс и Четин Оздер. 
--И как? Справляешься с тещей? 
--Не смейся...я стараюсь с ней меньше видеться. Бихтер к ним приезжает иногда в гости. А я был только раз...и его достаточно. Да и то, потому что неудобно перед Четином...он не плохой дядька. Госпожа Фирдевс не меняется...она любит власть. Я ей и сказал, что пусть властвует в своем доме и над своим мужем, а к нам не лезет со своим уставом...обиделась. Не верит мне. Да ну ее..не хочу вспоминать. Я бы, конечно, на нее вообще внимания не обращал. Но она же и Бихтер достает своими наставлениями. Так и дует ей в уши, чтобы уехать в Европу лечить Халиля...мне кажется, что Бихтер уже начала прислушиваться к ее словам...вот такая жизнь. Куда ни глянь — везде засада... 
--Держись, брат...теперь ты должен отстоять и себя, и свою семью...я рад был тебя слышать...поцелуй за меня своих...может скоро увидимся. 
--Хотелось бы, братишка. Спасибо за звонок...с праздником.

       Бехлюль отключил телефон и вернулся в палату. 
--Папа, а кто это тебе звонил? Ты так обрадовался...твой знакомый? 
--Это звонил мой младший брат. Его зовут Бюлент. 
--Папа, у тебя есть брат? Ты мне никогда не говорил о нем. 
--Есть, сынок, он, правда, не родной мне...но люблю я его очень сильно...и он, похоже, меня тоже любит...даже сейчас, как в детстве... 
--А ты с ним жил вместе? 
--Да...я жил в доме с его семьей...когда мои родители погибли в аварии...я остался один и меня забрал дядя Аднан. У него уже была маленькая дочка, а потом родился Бюлент. Мы росли, как братья. Это было уже давно... 
--А где они сейчас? Здесь? В Стамбуле? 
--Нет. Они уехали в Берлин. А Бюлент сейчас живет и учится в Лондоне. Он физик...кстати...это ведь он подсказал мне, как можно сделать радугу в ладошке. 
--Правда? Спасибо ему...это красиво...а давай еще сегодня сделаем, папа, и маме покажем...мы поставим все свои ладони под одну радугу и загадаем желание ...ну сегодня ночью, когда наступит Новый год...тогда наши желания точно сбудутся...я знаю. 
--Ты отлично придумал, сынок, мы так и сделаем...Бихтер...вам большой привет от Бюлента. Я ему звонил сегодня, но он был не доступен. Оказалось, что куда-то улетел праздновать. 
--Сегодня улетел? В самый праздник? 
--Так бывает...молодежь...вероятно, кто-то что-то предложил...и все! Ты уже в полете. У меня тоже так было. 
--Ты прав...помнишь...ты как-то сказал, что когда заводишь семью, то приходится расстаться с мечтой... 
--Помню, любимая,...я все помню...но те слова говорил человек, который не понимал, что его мечта рядом с ним...достаточно было протянуть руку, крепко сжать...и никогда не разжимать. Когда такая мечта рядом...тогда и все, что хочешь сбудется. 
     Наступила полночь. Семья Хазнедар поздравляли друг друга с наступившим 2018 годом. Бехлюль включил фонарь и установил призму на подоконник. Все трое подставили левую ладонь...и яркие радужные цвета засияли своим чудесным спектром красок в их руках. 
--Ну что? Давай, Халиль! Ты первый! Пусть все, что ты задумал, исполнится. 
Мальчик поднял счастливые глаза на родителей и улыбаясь ответил: 
--Я хочу...что бы мы никогда-никогда не расставались...папа, мама и я...я люблю вас больше всех! 
Бихтер, покусывая губы от нахлынувших чувств, поцеловала своего маленького сына. 
--Очень хорошее желание, сынок...мы тебе не говорили...решили, что пусть это будет для тебя сюрпризом и новогоднем подарком... скоро нас будет четверо...у нас родится ребенок... 
Халиль в изумлении округлил глаза. 
--Правда? Мама...папа...это круто! Вот это да! Ура! Ура! Папа.. теперь я тоже буду старшим братом...как ты! Здорово! 
Бехлюль поцеловал своего сынишку, взял на руки и заглянул в его глазки. 
--Будешь, сынок, обязательно будешь! Ты будешь хорошим братом!...Ну а теперь желание мамы...так...давайте все на места...ставим ладошки под радугу...давай, Бихтер...скажи нам...о чем ты мечтаешь... 
--Мне кажется, что наше с тобой желание совпадает...мы можем его озвучить вместе... 
Бехлюль посмотрел на все понимающую жену. 
--Я тоже так думаю...ну говори ты...я, если что, добавлю... 
--Наше желание...чтобы Халиль выздоровел...чтобы никогда больше не болел и всегда был с нами...правильно, Бехлюль? 
--Да...это и мое желание...а еще я, как и Халиль, хочу чтобы мы никогда не расставались. Вы мне дороже жизни... я люблю вас...


    Новогодняя ночь прошла...подарки получены, желания загаданы. Новый день нового года пришел вместе со своим , уже привычным, ритмом жизни. В больнице мало что меняется, когда главным и самым томительным является ожидание. Не зря же кто-то сказал, что ждать и догонять хуже всего. Вот семья Хазнедар и ждала. Ждала, когда доктор им с радостью сообщит, что есть донор для Халиля...для их маленького сына, который слабел с каждым прожитым днем. Бехлюлю казалось, что ребенок за время проведенное в больнице повзрослел, как минимум на пять лет. Куда-то стали исчезать его шутки, игривость, задор и веселье. Хотя...это же было так понятно...Здесь, в этой больнице малыш впервые столкнулся с горем родителей, с бедой, какая приходит в семьи, когда болеют дети...и со смертью...Это страшно, когда малыши не верят, что мальчик из соседней палаты выздоровел и уехал домой...потому что помнят, что мальчик все время лежал...ему было плохо...И как бы взрослые не старались скрыть эту горькую правду — у них это слабо получалось. Бехлюль не давал даже возможности своему ребенку думать о плохом. Он все время с ним говорил...говорил о жизни...Говорил о их будущем, об их семье, зная, что Халиль так же пытается не думать о плохом. Особенно однажды поразила Бехлюля его просьба, не рассказывать маме о том, что Халилю было плохо. 
--Папа...не говори маме, пожалуйста...она будет плакать...я знаю. 
--Но она мама, сынок, она должна о тебе знать все. 
--Нет, папа, лучше не надо...ей нельзя плакать...у нее же в животике растет мой братик...а то и ему станет грустно. 
--Ну хорошо, договорились...а почему ты решил, что там братик? А может там сестричка? 
--В смысле девчонка?...Ну нет...пусть у нас девочка будет одна — мама. Я хочу, чтобы был братик. 
--То есть, сестричку ты любить будешь меньше? 
--Нет...я ее буду любить...а может даже сильнее...я же буду старшим братом, а значит за нее в ответе, буду ее защищать от плохих мальчишек, которые дергают девочек за косички. 
--А ты не дергал девочек за косички? 
--Нет...нельзя...но так хотелось... 
--Признаться — мне тоже всегда хотелось дергать их за косички...Эх ты! Маленький защитник...давай-ка спать. Мне завтра нужно встать очень рано. Мы с мамой идем к доктору. 
--А что? Мама заболела? 
--Нет, ну что ты...мы пойдем к доктору, который будет следить за тем, как растет наш малыш у мамы в животике. Это нужно обязательно. 
--Тогда спокойной ночи, папа...а ты мне потом расскажешь, про нашего малыша? 
--Конечно расскажу...я тебе буду рассказывать все-все...и вообще, сынок, у нас с тобой никогда не будет тайн друг от друга...когда ты подрастешь, я тебе расскажу, как ты появился на свет...а еще, как сильно я люблю нашу маму... 
--Я ее тоже люблю...а помнишь, я тебе говорил, что она самая красивая...а ты мне проспорил баскетбольный мяч... 
--Точно, проспорил...а ты был уверен в своей победе...но я тогда не знал, кто твоя мама... 
--А если бы знал — то не спорил бы? 
--Конечно нет! Зачем спорить, когда и так все было бы ясно...потому что мама и правда самая красивая. 
Халиль замолк...и быстро заснул. А Бехлюль, как всегда, присел рядом с кроватью, взял его ручку в свои большие ладони и поцеловал, вдыхая в самую серединку ладошки свои молитвы, мысли и желания...чтобы его сын был здоров, чтобы к нему вернулись его детские игры, забавы, увлечения и мечты. Он, как заклинание, повторял новогоднее пожелание сына — никогда не расставаться.


     Этот день Бехлюль ждал, как никакой другой. Такой особенный и волнительный. Хотя своих переживаний он старался не показывать Бихтер. Он помнил, что назвал тех мужчин, о которых рассказывала Бихтер, слабаками. А уж таким ни как не хотелось показаться своей любимой. Что и говорить — день и правда радостный. Только вот не знал, Бехлюль, что с этого дня его жизнь еще больше станет похожа на пешеходный переход. Ну в смысле — полоса белая — полоса черная...но хуже всего, что иногда ему будет казаться, что кто-то стер этот переход, а перед ним черно-серый асфальт, куда ни ступи ногой. А идти все равно нужно. Но сейчас, как перед прыжком в облака, захватывало дух от ожидания неизвестности. 
    Прием был назначен на 10 часов утра. Поэтому Бехлюль проснулся очень рано, чтобы успеть приехать домой, принять душ и собраться. Когда он вошел в квартиру, Бихтер еще спала. Он тихонько, чтобы не разбудить, зашел в ванную, а потом отправился на кухню готовить завтрак и варить свой фирменный кофе. Когда все было готово, он открыл дверь спальни. Бихтер спала, положив руки под щеку. Длинные волосы рассыпались по подушке, а откинутое одеяло соблазнительно открыла ногу до самого бедра...Бехлюль знал, что там...что осталось скрыто под одеялом — ничего нет...и соблазн был очень велик. Он присел на краешек и аккуратно просунул руку под одеяло. Бихтер сладко потянулась и открыла глаза. 
--Ты уже пришел? Который час? 
--Еще очень рано, милая...очень-очень...и у нас есть немного времени для нас... 
--Бехлюль...мне сегодня к врачу...мы не опоздаем? 
--Нет...в девять приедет водитель с компании...он нас отвезет...Бихтер...я соскучился... 
--Только сегодня соскучился? Бехлюль...ты скучаешь чаще, чем мы не видимся... 
--Ну и что? А может я скучаю даже тогда, когда ты со мной рядом... 
--Так не бывает. 
--Бывает...поверь мне, что бывает...какая ты милая...такая немножко сонная и забавная... 
--А ты вкусно пахнешь... 
--Чем пахну? 
Бихтер сделала глубокий вдох и с наслаждением выдохнула. 
--Ну...ты был в душе...сварил кофе...особенный микс любимого мужчины... 
Она обвила шею нависшего над ней мужа и томно прикрыла глаза. 
--Бихтер...не закрывай глаза...не надо... — он осторожными поцелуями начал покрывать ее лицо, шею, пополневшую грудь и опускаясь к животу замер. 
--Бихтер...а мы не навредим ему? 
Бихтер усмехнулась. 
--Не знаю...у меня не было опыта это проверить, когда я носила Халиля...мой любимый скрывался от меня за семью замками... 
--Перестань...зачем это вспоминать... 
--Ну хорошо...не буду....прости меня... 
--Бихтер...ты хорошо себя чувствуешь? 
--Прекрасно! А что? 
--Ну я так подумал...если тебя ничего не беспокоит...то и малышу хорошо...скорее всего мы ничем ему не навредим...иди ко мне...люблю тебя... 
--Я тебя больше...и ты не закрывай глаза...я хочу в них раствориться...застыть навсегда...хочу видеть в них тихий шторм...твои синие волны...дышать твоим морем... 
Бехлюль улыбаясь, хрипло произнес. 
--Я бы тоже хотел дышать...но у меня нет дыхания...я отдал его тебе...еще тогда в Риве...вместе со своей жизнью...никогда не отпускай меня, Бихтер...и сама не исчезай... 
Он целовал нежные губы, пил тот живительный нектар, дарящий наслаждение и насыщение, дающий полноту жизни, позволяющий хоть на некоторое время забыть самого себя и с радостью успокоиться с любимой женщиной на тихих волнах их необъятного моря нежности, ласк и любви.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 21:42

В больницу они приехали точно к назначенному времени и доктор их уже ждал. Бихтер немного волновалась. Доктор Октай очень удивился, когда услышал ее голос. Ведь после их последней встречи прошло больше семи лет. Он хорошо помнил своих пациенток. И Бихтер Зиягиль забыть не мог. Но она по телефону представилась, как Бихтер Йореоглу, и попросила сохранить ее звонок в тайне. Когда молодая женщина вошла в кабинет, доктор узнал ее сразу, заметив, что Бихтер изменилась совсем немного, да и то в лучшую сторону. А вернее сказать, расцвела настоящей женственностью. В ней чувствовались спокойствие и уверенность. Но вошедшего молодого мужчину он не знал...а вернее что-то неуловимо знакомое было в его облике. Но то, что он с ним никогда не встречался — доктор знал точно. Бихтер заметила заинтересованный взгляд доктора и с улыбкой представила своего Бехлюля. 
--Доктор...познакомьтесь. Это мой муж — Бехлюль Хазнедар. 
Господин Октай округлил удивленные глаза, потом сам же смутился и произнес. 
--Теперь понятно, почему мне знакомо ваше лицо...из газет...раньше о вас много писали. 
--Да...я помню, — ответил без волнения и очень уверенно Бехлюль, — журналисты — что с них возьмешь...такая у них работа. 
--Да ...вы правы...значит вы госпожа Хазнедар...но по телефону вы назвали свою девичью фамилию. 
--Я думала, что вы меня забыли...а фамилию должны были вспомнить. 
--Госпожа Бихтер. Конечно я и вас помню...как забыть ту нашу последнюю встречу...когда вы плакали под наркозом. 
Бехлюль напрягся...Бихтер ничего ему подробно не рассказывала. 
--На моей практике такое было первый раз, когда пациентка под наркозом просит не делать операцию, потому что очень хочет ребенка...вот я и остановился...тоже не смог. 
Бехлюль даже перестал дышать. 
--Это было тогда? Это когда я ... Бихтер....я не знал... 
Он встал и сделал пару шагов, явно нервничая. Но Бихтер поспешила исправить ситуацию. 
--Доктор. Спасибо вам, что оставили моего...нашего ребенка...я родила сына...Халилю уже семь лет. 
--Правда? Как я рад...вы отважная женщина, скажу я вам...Вот видите...все наладилось...а с чем вы теперь ко мне пришли? Я вас слушаю. 
--Доктор...я думаю, что беременная. Я делала тесты...все положительные...мы хотим второго ребенка. 
--Прекрасно...ну тогда давайте я вас осмотрю...господин муж подождет нас здесь. 
После осмотра и анализов наступил самый интересный и запоминающийся момент.
     УЗИ. Наверное ни один монитор или экран в мире не дарит родителям большего счастья...Бихтер легла на кушетку, а Бехлюль стоял рядом и во все глаза, не мигая, ждал картинку на экране. И вот доктор остановил кадр, с улыбкой сообщая, что малыш хорошо развивается и соответствует предварительному сроку. Он водил по животу Бихтер, а на мониторе картинка, то расплывалась, то становилась четкой. А Бехлюль не мог оторвать глаз от этого необыкновенного "кино". Там, в том черно-белом изображении, был его ребенок. Такой желанный и такой любимый. Бехлюль держал руку Бихтер, не замечая, что сжимает ее сильнее обычного. В его глазах застыли счастливые капли, делая глаза ярче и выразительнее. Он улыбался своей Бихтер той искренней улыбкой, когда слова бывают ненужными. Но и молчать сил не было, хотя на ум не приходило ничего умного, кроме слов любви и благодарности. Но следующее предложение перевернуло весь окружающий мир Бехлюля, просто "опрокинуло" его, без возможности поднять голову. 
--Ну вот...малыша мы увидели...а теперь...вы хотите послушать...как бьется его сердечко? 
Бехлюль нервно покивал головой. Доктор включил динамики и сделал громкость побольше. В полной тишине кабинета Бехлюль слышал быстрые удары сердца его ребенка...живого сердца малыша...Он замер. Ему казалось, что он сам превратился в один большой слух. Бихтер тоже нервно посмеивалась, глядя на Бехлюля. Она его очень хорошо понимала. Ведь только что он услышал самую лучшую мелодию на свете...и даже через сотни лет не будет ничего прекраснее, чем биение живого сердечка маленького, еще неродившегося человечка...твоего ребенка...которого уже любишь, которого с нетерпением ждешь...от которого не откажешься ни за что на свете...который дороже твоей жизни. Бехлюль судорожно выдохнул и глазами, полными слез и благодарности посмотрел на Бихтер. 
--Любимая...спасибо тебе...спасибо за эти минуты...теперь я точно знаю, как звучит счастье...когда у меня появился Халиль — я подумал, что это высшая награда...она и правда высшая...это не изменить...он для меня особенный...на всю жизнь...а теперь у меня есть счастье в квадрате... 
--Тебе правда понравился наш малыш, хотя еще толком ничего не видно? 
--Ну что ты, любовь моя, все хорошо видно...что не увидели глаза — разглядело мое сердце...это было прекрасно. 
Бихтер загадочно улыбнулась. А Бехлюль заметив изменение в ее лице серьезно спросил. 
--Что? Я что-то не так сказал? Почему лицо такое хитрое? Признавайся... 
--Нет, все нормально...просто моя мечта сбылась...Бехлюль...если бы ты себя видел... — она засмеялась, — ты выглядел как нормальный одуревший от счастья отец...ну как все мужчины в эти минуты...так забавно! 
--А-а-ааа, вот ты о чем! Да и пусть! Счастье не может быть уродливым...оно красит... 
--Это правильно. Куда мы сейчас? В Больницу к Халилю? 
--Да, милая. Он ждет. Поехали к нему.


Фан-видео к "Радуга в ладошке"   Мы будем помнить...


Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя - 21:52

В таком приподнятом настроении Бехлюль был еще несколько дней. Он с удовольствием поделился с другом Бураком своими впечатлениями. Его рассказ был сбивчивым и сумбурным. Но главное Бурак уловил. Бехлюль от счастья просто плавится. И был очень рад за друга. Потому что в последнее время редко видел его с улыбкой. Он чаще видел Бехлюля с припухшими покрасневшими глазами, тяжело вздыхающего и потирающего грудь в области сердца. О каком смехе можно говорить, когда все мысли друга оставались у постели больного сына. 
    Дома Бехлюль также часто вспоминал этот поход в клинику. Но Бихтер в последнее время вяло поддерживала разговор, замыкалась в себе, иногда просто не слышала, о чем говорит Бехлюль. 
--Бихтер...ты сейчас где? Я не могу тебя дозваться...у тебя что-то болит? может тошнит? А я со своей болтовней...давай я тебя уложу в постель. 
--Нет, Бехлюль...меня не тошнит...тошнота всегда по утрам...я о другом думаю...о Халиле. 
--Я тоже всегда о нем думаю, милая...вот скоро уже к нему поеду...он не хочет, чтобы ночью оставалась Шерин... 
--Давай я к нему поеду. 
--Бихтер! Мы уже это обсуждали. Ты должна себя беречь. Сейчас ты в ответе за три жизни...а может даже за четыре... 
--Ну три мне понятны...а четвертый — это ты? 
--....я....потому что не смогу жить без вас...уже не смогу...в пустоте не живут, Бихтер... 
--Ну ты же как-то жил семь лет... 
--Я как-то существовал семь лет...но я знал, что ты есть. 
Бихтер немного помолчала, а потом решилась сказать, о чем были ее мысли в последние дни. 
--Бехлюль...я кое-что тебе скажу...только ты пожалуйста сразу не кипятись, хорошо? Я думаю...может нам и правда лечить Халиля за границей? 
--Нет! — не раздумывая отрезал Бехлюль. 
--Ну почему ты такой категоричный? Мне кажется, что мама права...там и в самом деле медицина на шаг впереди... 
Но Бехлюль не стал ее слушать и перебил: 
--Ах, все таки мама! Бихтер! Почему она вмешивается в нашу жизнь? Почему ты продолжаешь ее слушать? Она меня поносит и винит во всех грехах и бедах, что с нами случились! А что делала в это время она? Я с себя вины не снимаю...но одно я знаю точно! Я больше никогда не буду делать то, что заставляет меня делать госпожа Фирдевс! Никогда! И давай прекратим этот разговор о всяких там заграницах... 
Бихтер выслушала, но отступать не собиралась. 
--Так что ты предлагаешь? Сидеть здесь и ждать, когда наш сын умрет? Или тебе на него наплевать? 
--Бихтер! Что ты такое говоришь? Это мне наплевать на Халиля? Мне? Да я жизнь ему хочу отдать...ты не понимаешь...если бы у него было больное сердце и он вот так бы ждал донорское...то я бы не раздумывая влетел на полном ходу в какую нибудь стену, чтобы размозжить себе голову, а сердце бы отдал ему...а ты говоришь — плевать. Я каждую ночь прошу Бога, чтобы он не забирал у меня моего ребенка...я прошу все напасти, что есть только на свою голову...только бы у него забрать...я прошу дать мне столько боли, сколько ему дается...только бы у него было меньше...не говори так никогда... 
--Бехлюль...ты говоришь, что готов отдать ему жизнь, а сам поступаешь, как эгоист. А вообще-то...если помнишь...я как-то тебе сказала, что я, как его мать, сама буду решать, где и как лечить моего ребенка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь...Радуга в ладошке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Запретная любовь РОМАН
» ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
» Запретная любовь клипы к сериалу
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-